Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 108 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Мужчины Дюма- редкий вымирающий вид!!!

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мужчины Дюма- редкий вымирающий вид!!!

Helenka
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Вены? Что значит членовредительство?
Для меня лично - нет не возможно. По многим причинам. О других судить не берусь.

22 Июн 2008 23:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Июн 2008 19:12 pepsiwild сказал(а):
сккажите, возможны ли для донок акты само вредительства ? к примеру руки резать ?
Cообщение полностью

Что значит возможны? все возможно для всех.

Что до частностей- дон ПОЗИТИВИСТ, в ценностях, а резать вены это слишком негативно и несенсорно. Самовредительство, как врач, чаще у гамлетов наблюдала.

А зачем вам это? Или дюмы по этому признаку будут типировать донок?

23 Июн 2008 07:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Niki2008
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

20 Июн 2008 16:03 contraste сказал(а):
У меня целых 3 знакомых Дюма - инструктор по вождению, учитель испанского и коллега. Лапы все такие!!!
Cообщение полностью

Что лапы, это точно. У меня есть Дюма. Обожаю его и никакой Донке отдавать не хочу.

29 Июн 2008 11:22

skiff
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Июн 2008 08:06 kinofobaII сказал(а):

Хм, а научи меня, как можно не задвигать с ЧИ?? А то пришлось разработать технологию выдавания оной, чтоб драя не бить ею
Cообщение полностью

Ну вот у меня все непросто, мама Драй, у муж тоже.. вот думаю, не пора ли регулятор завести, чтобы когда надо переключать с ЧИ на ЧЛ, а то боюсь совсем уже у меня последнее ЧИ отбили..

[quote]Да какая разница, тараканы они в голове,он и в киношке на заднем ряду стрематься может, а потом жалеть, что упустил момент...

Воистину так!

Может, бизнес-план лучше напишем???

Как поймать дюму, да еще и наварить на этом денех???

запросто! бизнес-план в студию! Тока чур я себе одного Дюму для себя заныкаю

6 Июл 2008 01:25

skiff
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Июн 2008 09:48 Daylight сказал(а):
А чем плох способ самостоятельного изучения соционики? Литературы море, а как у нас некоторые за деньги учатся у известных гуру и потом бумажками размахивают - уже надоело обсуждать. Имеющий глаза да увидит...
Cообщение полностью

Да вобщем все хорош! но вот всем соционика дается с разным результатом.. кому-то сразу... кому-то вобще нет.. Не особо кривя душой, думаю, многие участники форума, те, которые увлекаются соционикой, не сразу смогли оттипировать себя правильно.. Тест обычно правильных ответов не дает. Самому по началу тоже трудновато бывает. Даже опытные типировщики ошибаться могут, это ни для кого не секрет.
поэтому вот и получается, что дай Бог каждый четвертый знаком с соционикой, но это еще, к сожалению, не означает, что все из них точно себя оттипировали... Мало Дюмов, МА-ЛО!!!
Я думаю, было бы не плохо в разделе поиск ввести дополнительный пунтик- отфильтровывать по "определен по тесту на этом сервере". Жизнь бы упростилась в разы... осталось бы сразу человек десять))))

6 Июл 2008 01:37

Arxi-deja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Кому интересен мужчина-Дюма, 42, пишите в личку. По фотке и анкете был очень похож на Жука, оказался Дюм...

14 Июл 2008 07:38

Reina
"Гамлет"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

29 Июн 2008 12:22 Niki2008 сказал(а):
Что лапы, это точно. У меня есть Дюма. Обожаю его и никакой Донке отдавать не хочу.
Cообщение полностью

присоединяюсь! дюмы потрясающие! ласковые, внимательные, ненавязчивые, все для тебя, все, что ты хочешь, только улыбайся

всякое существо беззащитно во сне

14 Июл 2008 19:16

Medvezhonok
"Дюма"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Июл 2008 19:16 Reina сказал(а):
присоединяюсь! дюмы потрясающие! ласковые, внимательные, ненавязчивые, все для тебя, все, что ты хочешь, только улыбайся

Cообщение полностью

Если мне всё время улыбаются, то я сразу чувствую, что это - фальшивая эмоция и начинаю напрягаться при общении с этим человеком. А внимателен и ласков исключительно по отношении к некоторым инфантилам, Габенам и Гюгам. Вы либо неправильно протипировали человека, либо себя, либо думаете о Дюме что-то своё, не соответствующее действительности.
Don't worry, be happy...

15 Июл 2008 23:12

bochie
"Гексли"

Анкета
Письмо

Единственное, габен не инфантил, это его дуал гексли - инфантил, а габен сам позабититься о других любит. А в целом согласна, эти дюмы те еще типы)) Поманипулировать у них только так получается, мягко этак и всегда с материальной выгодой для себя. В в этом плане, если с дюмой вы заодно, то это вам на руку, но все равно с ними всегда надо ушки на макушке держать.

16 Июл 2008 12:58

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Июл 2008 12:58 bochie сказал(а):
Единственное, габен не инфантил, это его дуал гексли - инфантил, а габен сам позабититься о других любит. А в целом согласна, эти дюмы те еще типы)) Поманипулировать у них только так получается, мягко этак и всегда с материальной выгодой для себя. В в этом плане, если с дюмой вы заодно, то это вам на руку, но все равно с ними всегда надо ушки на макушке держать.
Cообщение полностью

Ещё раз: к некоторым инфантилам (запятая) Габенам (запятая) Гюго. А Дюму вы явно с кем-то путаете.
Don't worry, be happy...

16 Июл 2008 16:51

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Это, скорее, макс- ты ему даешь эмоции, а он все для тебя- +
16 Июл 2008 12:58 bochie сказал(а):
Cообщение полностью

Опять путаете, материальная выгода- - это ваша творческая, габены, бальзаки.

Дюм манипулирует : если нет КОМФОРТА , то начинается неосознанная и непреднамеренная игра на эмоциях окружения, то на понижение, то на повышение.

То есть, у него "внезапно" портится настроение, да так, что окружение НЕ МОЖЕТ НЕ заметить( это когда совсем плохо по базовой)- и потом он так же окружению это настроение сам и поднимает, так, что остается только офигевать- что это было.

16 Июл 2008 19:54

snezhanochka

"Гюго"

Важных: 3
Анкета
Письмо

15 Июл 2008 23:12 Medvezhonok сказал(а):
Если мне всё время улыбаются, то я сразу чувствую, что это - фальшивая эмоция и начинаю напрягаться при общении с этим человеком.
Cообщение полностью

Зацепилась за это предложение.

У нас тут около работы женщина одна мимо работы ходит. Идет и все время улыбается. Милая такая улыбка всем ))) Такая какая то остстраненная, на вид милая.
На меня посмотрит и лыбится.

Но без смысла улыбка. В никуда. И вроде на меня , но не мне.

Я потом поняла, что вот так Есенины часто улыбаются. Улыбка растянутая во временич то ли. (это я для себя попыталась объяснить !!)

24 Июл 2008 12:44

Grizetta
"Дюма"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ну, не знаю, просто идеальный какой-то образ немыслимого человека нарисован.
Дюм мужского рода я знаю немало, с одним из них был долгий брак.
Хотя, тождественные отношения это совсем другая песня, конечно.
Но недавно на моих глазах рухнула почти устоявшаяся пара Донка-Дюм. Рухнула из-за эгоизма Дюма, из-за его постоянной нерешительности, частых измен - периодически возращался к с бывшей девушке, предполагаю, Гамке. Так в конце концов, Гамка эта его и "забрала" окончательно от Донки.
Да, были у них потрясающие моменты единения, когда у Донки глаза сияли от того, ЧТО и КАК он для нее делает. Но чаще - почти депрессняк от того, что она не могла понять, что же она делает не так, раз он от нее убегал, замораживался и почти не вылезал из своей скорлупы.

Все хорошо, пока все хорошо

25 Июл 2008 15:26

Reina
"Гамлет"

Анкета
Письмо

ну естессно, я с ним знакома недавно и он весь горит и очень ему надо меня очаровать) но я только что рассталась с максом и по контрасту могу только говорить. где макс давит и жмет, там дюм ласкает и гладит.
он создал вокруг меня теплы ласковый кокон из мягких ухаживаний.
макс просто пришел, увидел, перекинул через плечо и унес с собой.
разные такие ощущения от них...

всякое существо беззащитно во сне

25 Июл 2008 19:08

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Июл 2008 15:26 Grizetta сказал(а):
Дюм мужского рода я знаю немало, с одним из них был долгий брак.
Хотя, тождественные отношения это совсем другая песня, конечно.
Но недавно на моих глазах рухнула почти устоявшаяся пара Донка-Дюм. Рухнула из-за эгоизма Дюма, из-за его постоянной нерешительности, частых измен - периодически возращался к с бывшей девушке, предполагаю, Гамке. Так в конце концов, Гамка эта его и "забрала" окончательно от Донки.
Да, были у них потрясающие моменты единения, когда у Донки глаза сияли от того, ЧТО и КАК он для нее делает. Но чаще - почти депрессняк от того, что она не могла понять, что же она делает не так, раз он от нее убегал, замораживался и почти не вылезал из своей скорлупы.

Cообщение полностью

Ну ка, расскажите про тождественные отношения СЭИ+СЭИ? Какая это песня?
24 Июл 2008 12:44 snezhanochka сказал(а):
Зацепилась за это предложение.

У нас тут около работы женщина одна мимо работы ходит. Идет и все время улыбается. Милая такая улыбка всем ))) Такая какая то остстраненная, на вид милая.
На меня посмотрит и лыбится.

Но без смысла улыбка. В никуда. И вроде на меня , но не мне.

Я потом поняла, что вот так Есенины часто улыбаются. Улыбка растянутая во временич то ли. (это я для себя попыталась объяснить !!)
Cообщение полностью

Я тут недавно размышлял, чем каждый ревизор раздражает подревизного по сути, на практике, а не в теории. Пришёл к выводу, что Дюма просто не даёт Гамлетам создавать интриги, даже в мелочах, тем самым кажется им приземлённым и толстокожим, в отличии от их тонких натур. А вот Есенин настолько прессует Гюго своими неспешными действиями, что просто хочется бежать от Еся подальше и оставлять его "прозябать" в ничегонеделании (с (.) зрения Гюго)

Don't worry, be happy...

25 Июл 2008 20:13

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Июл 2008 21:13 Medvezhonok сказал(а):
Я тут недавно размышлял, чем каждый ревизор раздражает подревизного по сути, на практике, а не в теории. Пришёл к выводу, что Дюма просто не даёт Гамлетам создавать интриги, даже в мелочах, тем самым кажется им приземлённым и толстокожим, в отличии от их тонких натур. А вот Есенин настолько прессует Гюго своими неспешными действиями, что просто хочется бежать от Еся подальше и оставлять его "прозябать" в ничегонеделании (с (.) зрения Гюго)

Cообщение полностью

А доны не дают Максам системы красиво выстраивать?

У меня такое ощущение, что среди барменов дюм немало))) И еще- Воронеж дюмский город.
Так что, доночки, езжайте в Воронеж, ищите барменов, и будет вам дуальное щастье)))

2 Авг 2008 19:52

Agatha_II
"Дюма"

Анкета
Письмо

16 Июл 2008 19:54 kinofobaII сказал(а):
Это, скорее, макс- ты ему даешь эмоции, а он все для тебя- +

Cообщение полностью

Да, Максы так и поступают -- кстати, ОЧЕНЬ хорошо прикрывая при этом Дюмскую болевую .

16 Июл 2008 19:54 kinofobaII сказал(а):
Дюм манипулирует : если нет КОМФОРТА , то начинается неосознанная и непреднамеренная игра на эмоциях окружения, то на понижение, то на повышение.

То есть, у него "внезапно" портится настроение, да так, что окружение НЕ МОЖЕТ НЕ заметить( это когда совсем плохо по базовой)- и потом он так же окружению это настроение сам и поднимает, так, что остается только офигевать- что это было.
Cообщение полностью

Не обязательно по БАЗОВОЙ плохо! Могуть быть в болевую удары, она куда менее устойчива к ударам судьбы, чем базовая (ИМХО). В общем, если у Дюмы забирать деньги, у него испортится настроение, и он уж точно всем его испортит. Это они умеют.

6 Авг 2008 13:21

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Если нет денег- это просто отсутствие должного комфорта.
Тест в базовой не сходится.

11 Авг 2008 05:08

Vladi
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Вы сильно идеализируете соционический тип Дюма-мужчину. Это мужчина - диванный вариант, любящий комфорт и сиюминутную выгоду. Очень советую почитать роман Гончарова про Обломова. Их нет на форуме из-за большой лени.

11 Авг 2008 13:51

don-na
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2008 13:51 Vladi сказал(а):
Вы сильно идеализируете соционический тип Дюма-мужчину. Это мужчина - диванный вариант, любящий комфорт и сиюминутную выгоду. Очень советую почитать роман Гончарова про Обломова. Их нет на форуме из-за большой лени.
Cообщение полностью

Просто Дюмы комп не любят)) Им Доны всё там находят и на блюдце преподносят! В компе ж ЛОГИЧЕСКИ надо , и не Дюмское это дело))

11 Авг 2008 16:38

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Авг 2008 14:51 Vladi сказал(а):
Cообщение полностью

Вы слишком верите описаниям.
Наберите в яндексе Елена Заманская описание типа
И там выберите Дюма. Это наиболее точное и психологически здоровое описание.
11 Авг 2008 17:38 don-na сказал(а):
Просто Дюмы комп не любят)) Им Доны всё там находят и на блюдце преподносят! В компе ж ЛОГИЧЕСКИ надо , и не Дюмское это дело))

Cообщение полностью

Многие дюмы-мужчины работают инженерами. И как раз с компами. Вы слишком верите описаниям.

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

12 Авг 2008 09:50

shiseido
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

11 Авг 2008 16:38 don-na сказал(а):

Cообщение полностью

Какое-то у вас странное о Дюмах представление
"Им Доны все там находят..." Ну вот даже если исходить из того, что рядом Дона нет? Хочешь-не хочешь, а пойдешь и сам найдешь. А уж если Дюм замотивирован найти этого Дона, который в последствии "на блюдце...", то точно и комп начнешь любить и много чего пошевелишься сделать
и это еще не все, что имеет наглость называться мной

12 Авг 2008 18:44

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Авг 2008 19:44 shiseido сказал(а):
А уж если Дюм замотивирован найти этого Дона, который в последствии "на блюдце...", то точно и комп начнешь любить и много чего пошевелишься сделать
Cообщение полностью

Знаю случаи, когда именно дюм в инете инфо для дюмы находит...

12 Авг 2008 19:45

kemko
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

блин, как я раньше жил так, решено все скопившееся дома железо выкидываю, из отдела техподдержки увольняюсь и нахожу себе менее логическое увлечение осталось только придумать, какое

12 Авг 2008 19:45 kinofobaII сказал(а):
Знаю случаи, когда именно дюм в инете инфо для дюмы находит...
Cообщение полностью

да и для бальзаков бывало
Жалея тепла для других, рискуешь замерзнуть сам.

13 Авг 2008 11:03

don-na
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

12 Авг 2008 09:50 kinofobaII сказал(а):
Многие дюмы-мужчины работают инженерами. И как раз с компами. Вы слишком верите описаниям.
Cообщение полностью

зачем так всерьез воспринимать?!)) просто мой домашний Дюм именно так себя ведет! Это поведение 8 лет уже вижу, поэтому решила "огласить" Допускаю, что и другие есть, но в моем случае - оно ТАК ЕСТЬ

13 Авг 2008 13:44

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Авг 2008 13:44 don-na сказал(а):
зачем так всерьез воспринимать?!)) просто мой домашний Дюм именно так себя ведет! Это поведение 8 лет уже вижу, поэтому решила "огласить" Допускаю, что и другие есть, но в моем случае - оно ТАК ЕСТЬ
Cообщение полностью

Типичная ошибка- по одному человеку писать описание типа.

Именно так...А он у вас точно не есь?

Cообщение полностью

Или даже- нап.
Дело в том, что у дюмы АКТИВАЦИОННАЯ. А не болевая.

Как доны любят выпендриться по своей 6й - так и дюмы любят по своей ...Поискать у кого-нить ошибки, например... Когда чел не нравится Да мало ли.

Ведь позитив по 6й и представление о себе по активационной как: "Я могу ого-го!"- здорово прикрывает болевую.

13 Авг 2008 21:03

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Моя жена(Донка) в компах не разбирается только потому, что ей это НЕ ИНТЕРЕСНО. При чём здесь логика ё-маё? Я в компах разбираюсь на уровне полупрограммиста, и этика мне ничуть не мешает. Мой папа(Дюма) - специалист (кандидат наук, физик) в радиокоммуникационной сфере со стажем более 20-ти лет и ему это НРАВИТСЯ!
Убедительно прошу: НЕ НАДО ПОДВОДИТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ВСЕХ ДЮМ НА ПРИМЕРЕ ВАШЕГО...
Спасибо
Don't worry, be happy...
3 пользователя выразил(и) благодарность Medvezhonok за это сообщение

20 Авг 2008 17:12

Kanzlerus
"Дюма"

Анкета
Письмо

12 Авг 2008 12:50 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

Это точно. Я вот например инженер-разработчик. Комп это мой рабочий инструмент :-)
Я вам не МинЗдрав ... предупреждать не буду

7 Окт 2008 13:48

Svetlana_U
"Дюма"

Анкета
Письмо

7 Окт 2008 13:48 Kanzlerus сказал(а):
Это точно. Я вот например инженер-разработчик. Комп это мой рабочий инструмент :-)
Cообщение полностью

Вот-вот Я внедрением автоматизированных систем занимаюсь, без компьютера никуда! И еще один дюм знакомый айтишник

14 Окт 2008 19:29

bochie
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Я оказалась донкой Все-таки типирование - это та точка опоры, от которой можно переворачивать то, что хочется. Поэтому-то мне так и нравились мои "родственники" доны, оказавшиеся тождиками!

А перекачанная этика, определившая меня в гексли, делает дуализацию не вполне комфортной... вот и струню я дюмов, если они дюмы конечно, а не многоликие гамлеты...

Зато джеки как нравились, так и нравятся, несмотря на их кажущуюся ранее подзаказность и настоящую квазитождественность

7 Ноя 2008 08:41

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

7 Ноя 2008 08:41 bochie сказал(а):
Я оказалась донкой Все-таки типирование - это та точка опоры, от которой можно переворачивать то, что хочется. Поэтому-то мне так и нравились мои "родственники" доны, оказавшиеся тождиками!

А перекачанная этика, определившая меня в гексли, делает дуализацию не вполне комфортной... вот и струню я дюмов, если они дюмы конечно, а не многоликие гамлеты...

Зато джеки как нравились, так и нравятся, несмотря на их кажущуюся ранее подзаказность и настоящую квазитождественность

Cообщение полностью

вам нужен Дюма сенсорного подтипа, по-другому "габенского".

Don't worry, be happy...

10 Ноя 2008 02:51

Tpa-ta-ta
"Дюма"

Киев

Анкета
Письмо

11 Авг 2008 13:51 Vladi сказал(а):
Cообщение полностью

не согласен
вот сижу, читаю
стало интересно, где дюмы проводят свой досуг, где их всегда можно найти.
"любящий сиюминутную выгоду"- это не совсем правильно. дюмам приходится требовать сиюминутную выгоду, т.к. тяжело расчитать выгоду в будующем. (сужу по себе. боюсь что меня "кинут")

19 Июн 2011 12:16

lanlib
"Дюма"

Хабаровск

Анкета
Письмо

11 Июн 2005 04:17 Clarisse сказал(а):

Cообщение полностью

Ну, я бы не сказала, что Дюма мужчины все маленького роста. я знаю много мужчин Дюма и только один из них невысокий. и никто из них не имеет лысину.
Приведу примеры:
Один ну очень высокий, суховатый по фигуре, работает машинистом в аэpoпорту не пьет не курит, своих сослуживцев от матов отучает.Еще ходит на танцы. Учится танцевать "танго" играет на баяне и еще на каком-то инструменте. И вообще его старшее поколение все как родного сына воспринимают. Он все время каким то бабушкам дедушкам помогает то по рынку повозить то еще что-нибудь. Сам делает капремонт в своей квартире, все доделать не может. 38 лет женат не был. Предполагаю, что он был в миражных отношениях. Ищет вторую половину.

Вот другой пример: 26 лет. Друг Дюма невысокого роста плотного телосложения, как-то набрал много лишнего веса, но когда решил сбросить очень быстро похудел, пришел в норму. Не курит, пил часто какое то время, а потом сменил свое окружение, чтобы перестать пить. Учился на технолога автоматизированных информационных ресурсов. Немного поработал в гос структуре надоело. Открыл магазин, стоял у прилавка продавал, сейчас закрыл (напротив построили большой супермаркет). Вообще у него рот никогда не закрывается. Его друзья про него говорят "вот убрать бы из него чудачество, воще отменный парень был бы ))). Дома у себя он покрасил стены в серый цвет краской из болончика )))), а так вечный бардак дома, диплом, вот, потерял прямо в своей комнате, пришлось идти востанавливать. Сейчас учится в аспирантуре ездит по возможности на научные конференции с докладами и рац. предложениями. Ну не знаю хватит ли ему терпения диссертацию написать. Себя Дюмой признавать не хочет, но и соционикой так поверхностно интересовался, впрочем как и другими философскими и психологическими (но обязательно научными) течениями. Полюбил дюмку, но у них ничего не сложилось.
Еще знакомый Дюма тоже высокого роста очень презентабельный молодой мужчина занимался продажами кондиционеров (сам возил из Китая, сам продавал и устанавливал). очень много вложил на обустройство своей квартиры (такой дотошности в этом я еще не встречала) и очень гордится этим. Женат. Пил, курил на тот момент пока пересекались.
Про более старшее поколение Дюма - знакомых рассказывать не буду. )))
А так практически у всех Дюма мужчин есть маски.

10 Ноя 2011 02:14

Martyshka
"Дон Кихот"

Томск

Анкета
Письмо

19 Июн 2011 12:16 Tpa-ta-ta сказал(а):
вот сижу, читаю
Cообщение полностью

В баре
Шучу, шучу, не всех )
Дуализированного Дюма можно и в Антарктиде найти
А вам зачем дюмов искать? вы же сами с усами )
Творческая похожа на запах твоего тела. Кого-то раздражает, кому-то нравится. И сам почти никогда не замечаешь.

10 Ноя 2011 11:37

Hime-mera
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

А так практически у всех Дюма мужчин есть маски.

прячутся от нерадивых дуалов? :D

мне вот тоже очень интересно. желательно с адресами!

насколько я знаю, Дюмы просто не любят интернет, и вот тут очень большая проблема для меня, т.к. я фактически живу в нём, абстрагируясь от раздражающей реальности такое чувство, что с дуалом меня может свести только случайность.

10 Ноя 2011 12:16

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 12:15 Hime-mera сказал(а):
насколько я знаю, Дюмы просто не любят интернет, и вот тут очень большая проблема для меня, т.к. я фактически живу в нём, абстрагируясь от раздражающей реальности такое чувство, что с дуалом меня может свести только случайность.
Cообщение полностью

Брат Дюм не вылазит из интернета:смотрит фильмы, играет в онлайн-игрушки и там же общается по скайпу с однополчанами , недавно ездил на встречу посвященную игре.
Так что не все так запущено, Дюмы ищут суггестию по + и интернет ее дает в некоторой мере, а вот Донам хуже - не будешь же щупать комп и ждать от него поддержки по

1 пользователь выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

10 Ноя 2011 13:02

Hime-mera
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 14:01 OK_2007 сказал(а):
Брат Дюм не вылазит из интернета:смотрит фильмы, играет в онлайн-игрушки и там же общается по скайпу с однополчанами , недавно ездил на встречу посвященную игре.
Так что не все так запущено, Дюмы ищут суггестию по + и интернет ее дает в некоторой мере, а вот Донам хуже - не будешь же щупать комп и ждать от него поддержки по
Cообщение полностью

о как! а брату сколько лет, если не секрет? просто люди моего возраста почти все такие, вне зависимости от ТИМа))
мне с вот уже два года помогает моя кошка ^_^

10 Ноя 2011 15:49

nickodum
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 16:15 Hime-mera сказал(а):
Cообщение полностью

Встречались и те и те, причем, видимо из-за того, что все мои знакомые в основном каким-то образом связаны с ИТ, знакомые тождики живущие в инете присутствуют )
Однако, из встреченных, более творческими оказывались те, кто поменьше увлекается интернетами и прочим )

10 Ноя 2011 17:01 OK_2007 сказал(а):
Cообщение полностью

Именно =) Донку не нашел бы, так и жил бы между холодильником с пивом и безлимитным инетом, с пятничными выездами в большую компанию.

Добавляю +1 к барам и прочим уютно-стилизованным заведениям, только не в одиночестве, скорее в теплой дружеской компании. Ну или, если хорошо сложилось, то может работать в какойнить кофейне за ноутом =)
Ищите там где пересекаются люди разных стремлений ) Например, на фестиваль бардовской песни доны поедут за дружелюбной атмосферой и интересным, а дюмы - хорошо посидеть с друзьями =) Мы именно так и познакомились =)
Еще +1 ко всяким квартирникам и уютно-веселым кухонным сборищам под гитару =)
Вообще, кажется, что на учебе и работе проще встретить и познакомится с дуалом, чем в с своем стандартном ореоле обитания, ну это у меня )

11 Ноя 2011 10:07

Lelika
"Дон Кихот"

Алматы

Анкета
Письмо

8 Июн 2005 03:23 zoyd сказал(а):
Подтверждаю (ставит подпись) Меня правда еще периодически пишут в габены, бальзаки и робы (гы!), но те, кто знает меня достаточно долго, склоняются к версии дюма, ну и я сам таки к ней склоняюсь после где-то трех лет интереса к соционике.

(А опытные соционики иногда такие результаты выдают, что хоть стой, хоть падай. Знакомую-Жукова (иногда похожую на донку, иногда на штирля) в бальзаки записали...)
Cообщение полностью

Ну если подумать, до прохождения тренинга я внешне была похожа либо на Жукова или Напа. Фактически ввнешне я была жучкой и вела себя как жучка и читала про описания жучка. потом меня определили доном. Не согласилась с психологами. А потом поняла реально дон, только маска была сильная) так что самостоятельно определять нужно очень осторожно)))

8 Ноя 2013 11:21

Persik87
"Гексли"
ВЭЛФ
Минск

Анкета
Письмо

Дюма не вымысел-))) Я даже знакома с ним (мой полудуал). Все как в описании социотипа: живет интересами других, терпелив,мягок. Старается не обидеть,дружелюбен.Как мужчина идеален))

15 Ноя 2014 13:39

Balechka
"Бальзак"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Не знаю, редкий ли..Но первый, кто мне попался был Дюма...Да, они заботливые: дотошный в плане своего комфорта и близких, здоровья, себе на уме, даже в чем то скуп и бережлив, хитер..Правда, я тогда только начинала заниматься соционикой и меня заботливая подруга протипировала как интровертный подтип Дона))). Как я не пыталась натянуть на себя тим Дона ничего не получилось..Все хорошо, но я Баль, поэтому сами понимаете, ничего из этого не вышло..А с Напом вышло....Поэтому каждому свое...Казалось бы Дюма идеальный муже, а Нап просто последний разгильдяй. Надо сказать, что и Дюмы тоже разгильдяи не хилые, просто умеют маскироваться под хороших мальчиков ))..

20 Апр 2015 16:21

Nazarucker
"Драйзер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ох, почитаешь ваши комментарии и смешно прямо. Создали себе какой-то там образ "идеального мужчины" и рады. Бездельники в большинстве своём они, делают по-своему, лично мои советы Дюма обычно игнорировали, а зря. Не стройте себе иллюзий, идеальных людей не существует. Равносильно также как и социотипов.
PS Знаю двух мужчин Дюма, одинокие взрослые дядьки, которые в свои 35 смотрят детские мультики, обжираясь едой.

1 пользователь выразил(и) благодарность Nazarucker за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

13 Янв 2016 09:00

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2016 09:00 Nazarucker сказал(а):
Ох, почитаешь ваши комментарии и смешно прямо. Создали себе какой-то там образ "идеального мужчины" и рады. Бездельники в большинстве своём они, делают по-своему, лично мои советы Дюма обычно игнорировали, а зря. Не стройте себе иллюзий, идеальных людей не существует. Равносильно также как и социотипов.
PS Знаю двух мужчин Дюма, одинокие взрослые дядьки, которые в свои 35 смотрят детские мультики, обжираясь едой.
Cообщение полностью

Супер! Жгите ещё
Прекрасно припечатали всех Дюма, по-драйзерски так
Ваши советы Дюме никуда не... не нужны в общем, конечно делают они по-своему
К вопросу о бездельниках, мой муж тот ещё трудоголик, приходится оттаскивать за уши и отвлекать )) Работа любимая!

3 пользователя выразил(и) благодарность Juliess за это сообщение

15 Янв 2016 16:59

Nazarucker
"Драйзер"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Янв 2016 17:59 Juliess сказал(а):
Супер! Жгите ещё
Прекрасно припечатали всех Дюма, по-драйзерски так
Ваши советы Дюме никуда не... не нужны в общем, конечно делают они по-своему
К вопросу о бездельниках, мой муж тот ещё трудоголик, приходится оттаскивать за уши и отвлекать )) Работа любимая!
Cообщение полностью

Полагаю, чтобы они не делали, в моих глазах навечно останутся бездельниками, увы.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Янв 2016 12:27

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Янв 2016 12:27 Nazarucker сказал(а):
Полагаю, чтобы они не делали, в моих глазах навечно останутся бездельниками, увы.
Cообщение полностью

Ну это больше похоже на правду. Но они переживут что-то мне подсказывает

Мой муж Дюма, моя мама и моя свекровь - Драйки. Я вживую наблюдаю все эти взаимодействия, о да
Свекровь похоже всю жизнь считает собственного сына бездельником, хотя он с младых ногтей зарабатывает сам и не отнюдь неплохо, и по дому может многое сделать. Ну не хватает вам объемной ЧЛ в них видимо подсознательно.

2 пользователя выразил(и) благодарность Juliess за это сообщение

16 Янв 2016 14:35

Ilerian
"Дюма"
ФЭЛВ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Я хотел сказать что-то умное про то, что я Дюма и я существую. Но мне здесь явно не рады, так что пойду-ка я отсюда, пожалуй...

2 пользователя выразил(и) благодарность Ilerian за это сообщение

27 Апр 2016 20:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Мужчины Дюма- редкий вымирающий вид!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 21:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор