Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Мужчины Дюма- редкий вымирающий вид!!!

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мужчины Дюма- редкий вымирающий вид!!!

NetC
"Дюма"

Анкета
Письмо

] Ты на описания не заморачиваяся особо
Да я так - ради интереса просто. Вообще не очень люблю различный классификации, но иногда бывает интересно. В жизни врядле намеренно буду руководствоваться этим. Еще бывает, что просят рассказать про себя - не очень люблю этим заниматься - а тут готовое почти описание есть!
Просто весьма хорошо подхлжу под это http://socionika.info/tip/sei.html описание, больше, чем под другие системы класификации. Конечно не во всем:
"Собирает и делится со знакомыми разными слухами,
сплетнями" - на самом деле мне не приятно не выслушивать, не самому сплетничать, особенно про знакомых. Другое дело что, да - часто делюсь просто интересной информацией, которая попадается.
"Хорошо помнит праздничные даты своих родных и знакомых" - совершенно не помню ни праздничных дат, ни дней рождений, не придаю этому никакой значимости, свое то только потому запомнил, что спрашивают регулярно
"внутренне очень обидится, хотя этого и не покажет" - бывает обижаюсь конечно, но совсем немного, обида же - не приятное чувство, а в описании говориться, что "дюма" стремится к приятному
"Люди скучные, серые напрягают его".. скорее напрягают ограниченные и негативно реагирующие на то, что выходит за взгляды/убеждения.
"Проявляет интерес к журналам бульварного характера" - вообще журналы почти не читаю.
"Очень любит повеселиться в тесном кругу друзей, заводя компанию целым рядом шуток, намеков, подвохов. " - Подвохи не люблю.

"природная лень" - оо ДА!

20 Апр 2007 10:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chernaja
"Дон Кихот"

Флуд: 13%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Похоже,Дюм
Дюююмы!!!Ну расскажите!!!Как вас заманивать!Давайте тусовку донодюмскую сделаемШтоб вы сами заманивались
Чебурашки. Оптом, мелким оптом и в розницу!
Остерегайтесь подделок!Ищите товарный знак!

21 Апр 2007 10:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

umatonetu
"Дюма"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

20 Апр 2007 10:32 NetC сказал(а):
] Ты на описания не заморачиваяся особо
...
"природная лень" - оо ДА!
Cообщение полностью

Во, у меня теже претензии к описаниям Дюмов .
Приготовьтесь к тому, что многие будут говорить, что для Дюма вы слишком стройно выглядите, а потому не можете им быть . Таких, без зазрения совести, сразу "в сад" .

21 Апр 2007 11:41

NetC
"Дюма"

Анкета
Письмо

]Дюююмы!!!Ну расскажите!!!Как вас заманивать!
]Давайте тусовку донодюмскую сделаемШтоб вы сами
]заманивались

Хех.. не знаю вот как меня, например, можно куда-то заманить, пытались - но неуспешно ,- просто я, наверно слишклм даже, осторожный и недоверчивый - часто думаю зачем было что-то сдалано/сказано и не сказал ли чего-то лишнего сам, особенно если плохо знаком с человеком

21 Апр 2007 11:54

Chernaja
"Дон Кихот"

Флуд: 12%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Апр 2007 11:54 NetC сказал(а):
]Дюююмы!!!Ну расскажите!!!Как вас заманивать!
]Давайте тусовку донодюмскую сделаемШтоб вы сами
]заманивались

Хех.. не знаю вот как меня, например, можно куда-то заманить, пытались - но неуспешно ,- просто я, наверно слишклм даже, осторожный и недоверчивый - часто думаю зачем было что-то сдалано/сказано и не сказал ли чего-то лишнего сам, особенно если плохо знаком с человеком
Cообщение полностью

Не,ну есть же какая-то дюмская дудочкаТипа вашей суггестивной
Так у каждого ж свои ИНТЕРЕСЫ, на всех не попадешьЧто ГАРАНТИРОВАННО интересного надо предложить мужчинам дюмам,штоб выманить из уютных хоббитывых норок?

21 Апр 2007 13:31

umatonetu
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Апр 2007 13:31 Chernaja сказал(а):
Так у каждого ж свои ИНТЕРЕСЫ, на всех не попадешьЧто ГАРАНТИРОВАННО интересного надо предложить мужчинам дюмам,штоб выманить из уютных хоббитывых норок?
Cообщение полностью

Интересы тут не причём . Только хороший знакомый сможет нас выманить и то не на тусовку, а на междусобойчик . Пожалуйста, не нужно искать никакую дудочку.

21 Апр 2007 19:43

Myvto
"Дюма"

Анкета
Письмо

21 Апр 2007 19:43 umatonetu сказал(а):
Интересы тут не причём . Только хороший знакомый сможет нас выманить и то не на тусовку, а на междусобойчик . Пожалуйста, не нужно искать никакую дудочку.

Cообщение полностью

Это истинно!!!!!!!!!

Только свои могут Дюму куда-то выманить!

Вот по себе часто замечаю... собирается туса ... обсуждают что-то... начинают телефонами обмениваться... ну, мол, идут куда-то .... сразу же, на автомате, удаляюсь от такой компании.

При этом это могут быть там мои коллеги, с которыми учусь.
А вот свои просто уже не отпустят! Они же знают,
что без Дюмки никуда - ибо Дюм - душа компании!
Юра

25 Апр 2007 20:12

umatonetu
"Дюма"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

25 Апр 2007 20:12 Myvto сказал(а):
Cообщение полностью
А учитывая, что "своих" мы сами же и назначаем, то выманивать нас можно до бесконечности .

А так, полностью согласен с вашим по-дюмски немного нескромным постом, имея ввиду эти слова: "Они же знают, что без Дюмки никуда - ибо Дюм - душа компании!" .

25 Апр 2007 20:29

Myvto
"Дюма"

Анкета
Письмо

Ну на счёт "по-дюмски нескромным", ну надо же правду открывать людям

На самом деле, есть очень эффективный способ увлечь собою ДЮМА!!!!

Это попросить его о помощи...

НО! Это должна быть помощь не совсем совсем сенсорного характера!

Может, я заблуждаюсь, но Дюмы очень недоверчивы к людям... но, в одночасью, доброжелательны, ведь этики же... и что получается:

допустим вы попали под дождь... Дюма с удовольствием
предоставит Вам свой зонтик, но на этом всё и закончится скорее всего.
Потому что лбая Ваша активность может быть воспринята Дюмом очень подозрительно

Лучше всего Дюму ловить на лыжном курорте!
Но когда он уже умеет кататься на лыжах...
По себе сужу, ни одной девушке не отказал...
А тем, у кого совсем не получалось, даже и сам подъезжал...

К чему я веду, это не должны быть обязательне лыжи...
Но, такой вид деятельности, при котором Дюма сам себя чувствует профессионалом, а точнее таковым,
который может научить другого...
Нужна свободная обстановка, чтобы Дюм сам располагал своим временем...
И Ваше обращение или призыв к помощи...

Смею предположитЬ, что Дюма не откажет
Юра

25 Апр 2007 22:18

umatonetu
"Дюма"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

25 Апр 2007 22:18 Myvto сказал(а):
Но, такой вид деятельности, при котором Дюма сам себя чувствует профессионалом, а точнее таковым, который может научить другого...
Нужна свободная обстановка, чтобы Дюм сам располагал своим временем...
И Ваше обращение или призыв к помощи...
Cообщение полностью

Тоскливого взгляда на тарелку с улитками, в котором бы читалось: "господи, как же я этих тварей выковыривать должна?", будет достаточно, чтобы мы поймали сигнал SOS, подошли и помогли их вытащить . А если вам их будет страшно есть, то мы тут же, не отходя от вас, продемонстрируем, что ничего страшного нет .

26 Апр 2007 07:30

Sidorova_1
"Дон Кихот"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

26 Апр 2007 07:30 umatonetu сказал(а):
Тоскливого взгляда на тарелку с улитками, в котором бы читалось: "господи, как же я этих тварей выковыривать должна?", будет достаточно, чтобы мы поймали сигнал SOS, подошли и помогли их вытащить . А если вам их будет страшно есть, то мы тут же, не отходя от вас, продемонстрируем, что ничего страшного нет .
Cообщение полностью

Хм... я этих тварей выковыривала японскими палочками...тренировалась в домашних условиях. Одна не поддалась, так и погибла ни за что. А как надо было на самом деле, чтоб по правильному ?

только вот о помощи просить ... скорее всего не буду, и даже если предложат - застесняюсь и совсем уйду.

26 Апр 2007 08:46

Mitych_0010

"Гексли"

Важных: 13
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

25 Апр 2007 20:12 Myvto сказал(а):

Вот по себе часто замечаю... собирается туса ... обсуждают что-то... начинают телефонами обмениваться... ну, мол, идут куда-то .... сразу же, на автомате, удаляюсь от такой компании.

При этом это могут быть там мои коллеги, с которыми учусь.
А вот свои просто уже не отпустят! Они же знают,
что без Дюмки никуда - ибо Дюм - душа компании!
Cообщение полностью

У меня друг - Дюма и я такую интересную фишку заметил, что мы с ним практически в любой компании можем свой междусобойчик устроить. Так что мне его удавалось на довольно авантюрные мероприятия вытаскивать - сам не знаю, как это так получалось... Но решение всегда принимал сам Дюм. Не знаю, может находил для себя что-нибудь интересное. По каким критериям - для меня до сих пор загадка. Но если мы с ним на какую-то вечеринку идем, я точно знаю, что какие бы люди там не оказались, все равно мы хорошо проведем время - нам всегда будет что обсудить между собой, и мы всегда сможем найти себе какое-нибудь развлечение. Остальные могут либо присоединяться, либо оставаться в стороне. Ну, единственное - моя интуиция позволяет избегать совсем уж неинтересных мероприятий. А Дюм, со своей стороны, отсеивает те, где будет слишком некомфортно. А если уж несколько человек из нашей компании куда-нибудь собираются - то вообще - где бы мы не оказались, там по-любому будет наш собственный междусобойчик.
Выпускник "Соционического практикума"

26 Апр 2007 09:45

Sidorova_1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Что-то про вымирание мужчин-Дюмов сомнения одолели...
Статистика Идеала:
всего женщин 11807 , из них Донок 197 (1,67%)
всего мужчин 9982, из них Дюмов 297 (2,98%)

от общего числа 21789 пользователей:
Донки - 0,90%
Дюмы - 1,36%

ну и кто тут вымирает/исчезает ?

брались данные естественно по заявленным ТИМам, а не реальным

26 Апр 2007 10:55

DIMITR
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Мужики-Дюмы - хорошие коммуникаторы, умеют "активизировать" общество. Доверять Дюмам нужно с большой осторожностью (манипуляторы), но в то же время их достоинства (хозяйственные, в частности) заслуживают всяческих похвал...

27 Апр 2007 00:14

Myvto
"Дюма"

Анкета
Письмо

27 Апр 2007 00:14 DIMITR сказал(а):
Доверять Дюмам нужно с большой осторожностью (манипуляторы
Cообщение полностью

И ничего мы не манипуляторы!!!!

Мы просто во всём ищем сенсорную выгоду...
Дабы одарить ею себя и возлюбленную....

А уж каким способом??? Это уж извините...
Каждому ТИМу характерны свои способы добычи счастьЯ
Юра

27 Апр 2007 02:10

umatonetu
"Дюма"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

26 Апр 2007 16:54 lsdhunter сказал(а):
Я вообще-то почти никогда не обижаюсь...
Cообщение полностью
Точно! "Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят" (С) Ю. Гальцев.

27 Апр 2007 07:45

Gerr
"Жуков"

Анкета
Письмо

7 Июн 2005 15:22 skiwww сказал(а):
Я уже не могу жить, не видя дуалов мужского пола!!! Где они? Они вообще есть? Люди,вы их видели?? Как они выгдядят?? Где Дюма?
Даже не могу представить как они могли выжить в современных условиях... Боюсь, что они повторили путь динозавров..
Жить с Драйзерами,которых они временами напоминают, - сущий ад!!!
Кем они могут работать?Что их может интересовать? Как найти дуала?
И самое главное-где они есть???
Дуалы,откликнитесь!!!
Подтвердите хотя бы свое существование. В первую очередь интересуют те, кого типировали опытные соционики(потому что не склонна доверять результату теста), а также те,которые,увлекшись соционикой, отождествили себя с Дюма. [color=blue][/color]
Cообщение полностью

Мужчины, точнее настоящие мужчины это вообще вымирающий вид. Есть наверное статистика, сколько кого и где, но это не факт что счастье так просто улыбнется... Если серьезно и окончательно верить соционическим рецептам, то все просто скучно и слишком просто. В жизни увы, все по другому, веселее и многообразнее. "Я уже не могу жить, не видя дуалов мужского пола!!!" Если это крик души я готов совершить невозможное и дюмом на время стать. Только чтоб жила, обаятельная женщина и радовала, ну пусть дюмов...
Много, много непокою принесло оно с собою...

28 Апр 2007 11:58

Myvto
"Дюма"

Анкета
Письмо

28 Апр 2007 11:58 Gerr сказал(а):
Мужчины, точнее настоящие мужчины это вообще вымирающий вид.
Cообщение полностью

Respect! Так и есть! Не могу возразить....

Просто ещё и по статистике... на каждого мужчину...

Но как уже было подсчитано по этому сайту выше...

А вообще надо действовать и верить, что все всех найдут
Юра

30 Апр 2007 00:35

Yndra
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А вообще надо действовать и верить, что все всех найдут [/quote]

Мы существуем параллельно в разных мирах.
У меня почти все друзья логики-интуиты. Действовать? Это как? Ведь дружба и отношения - это не наша сфера, мы же как страусы, сразу голову в песок. Мы только вас, Дюмов отыскать можем, сдуть пыль, и представить блистающим миру. А потом? Потом стоим у окна, вспоминая образ прекрасных Дульсинеев. Только Дуськи то эти, могут и не ответить.

А может быть и так: награждает жизнь Дюмой, да не той.

Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды.

30 Апр 2007 12:44

sasha2002
"Драйзер"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Мужчины Дюма- редкий вымирающий вид!!!

Не знаю, у меня складывается мнение, что мужчин - интровертных этиков существует в природе немного...
Из Дюмов у меня один друг есть, работал страховым агентом, увлекается фотографией..еще по ТВ часто замечаю Дюмов-мужчин среди поваров, готовить они умеют очень даже неплохо...

...you can reach me online...

30 Апр 2007 13:49

Myvto
"Дюма"

Анкета
Письмо

Вот на счёт фотографий это да!!!!
Как появился цифровой фотык... всё оторваться не могу...

Но фоткаю не людей, а пейзажи - природу ...
ух какие фотки горных пейзажев... даже с эффектом объема некоторые получились -вообще супер...

Так что бегающий и выискивающий ракурсы мужчина -это может быть и дюма... фотки по крайней мере нравятся многим - Дюма сенсорно выискывает интересные детали - и это потрясно получается на фотках...
Юра

30 Апр 2007 14:15

DIMITR
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Встречаются, встречаются. Видел - среди поваров, преподавателей, да и по ТВ иной раз промелькнут. Читал такое мнение, что дюмов-мужчин намного меньше, чем дюмок-женщин. Наверно, так и есть.
Myvto, на "манипуляторов" обижаться не следует. У дюмов творческая этика, соответственно они вправе ей пользоваться, когда сочтут нужным. В проявлении творческой функции человек свободен. Отсюда - манипуляции )

2 Мая 2007 13:10

Laotokka
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

По моим подсчётам всё наоборот (хотя данный форум всю статистику портит), где то на 16 Дюм-мужчин приходится 1 женщина Донка. Но это видимо только в моём городе, поскольку здесь на сайте Донок пруд пруди.
Так и хочется всех знакомых Дюмов сюда отправить, а то они меня чуть не разорвали. И где только столько Донок берётся (этот вопрос мучает моего Дюму, и несколько не моих дюм в последнее время куда чаще)?
Давайте разберёмся!

3 Мая 2007 19:35

Chernaja
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ну не знаюВот седня пила кофе с замечательным Дюмом))))
Вполне Дюм, и профессия Дюмская))))

Так и тусовках, и в преподавании косметологии мужчины-Дюмы есть
Вполне можно дружить Донкам-расслабляет обе стороныСерьезнее(дружбы)нереально- дам`с многовато

3 Мая 2007 21:25

DIMITR
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вообще слово "манипуляции" можно понимать по-разному. Я, скажем, не вкладывал в него четко негативный смысл. ДЮМЫ - мастера эмоционального творчества. Оно бывает и очень нужным. Кулинария, искусство (кино, театр особенно) и т.д. Да и просто по жизни веселить - умеют.
Просто тут большую роль играют индивидуальные особенности личности.
Я думаю, что ДЮМОВ несложно повстречать в тех сферах, которые для них органичны. Модельеры, социальные работники, повара и дальше по тексту...

5 Мая 2007 01:35

tb
"Дон Кихот"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Ну да, интересно было слушать в воскресенье-скорее всего,Дюма, фин.директор Забавно-рассказывает, как он использует творческую ЧЭ- шутками, прибаутками, флиртом- выцепить то, что считает долгом отобрать по ограничительной своей ЧС.

Так что Дюм и финдиректором может быть-вопрос, что и как в модели А будет использоваться, чтоб он работал эффективно
Homini errarum est.

15 Мая 2007 21:26

Nezloi
"Дюма"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Дюма - не редкий вид, просто в Питере и Москве вообще мало Дюм, а если есть, то стараются свалить в более комфортные условия. Остаются единицы

16 Мая 2007 11:47

tb
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Правильно,Дюмы в бс-комфортные места сваливают, а Доны в обеих столицах страдают от недосенсоренности- и стимула чего-то по 8й достигать при отсутствии дюмы может не быть... Потому как чистому, природному Искателю в быту-мало что надо, комфорту учат сенсорики.
Homini errarum est.

16 Мая 2007 14:21

Nilita
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 Мая 2007 16:46 umatonetu сказал(а):
И не говорите! Пива в кружке у солдата как небыло, так и нет, да ?

Ну, если честно, то мои дуалы у меня совершенно с отдыхом не ассоциируются . Больше с "летим скорее, там столько вкусного" .
Cообщение полностью

Скорей не вкусного, а интересного, о!

16 Мая 2007 15:52

Arlandino_1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

как только все вымрут,я тогда с чистой совестью начну и буду на габенов претендовать.

16 Мая 2007 15:58

Ludmilka
"Дон Кихот"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Хм, а зачем Донкам обязательно Дюм искать...
Ну вот я понимаю здорово,когда дома уют создают и кормыт,НО с кем я буду экстимить, носиться по своим увлечениям и т.п. Когда Дюм в центнер весом(лично не переношу излишний вес у мужчины) будет лежать дома на диванчике... Эдак два мужчины нужно)) С одним жить с другим носиться... -вообще идея мне не нравится, лудше быть командой с одним и делать все вместе!

16 Мая 2007 16:57

tb
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

ХмА ЗАЧЕМ кого-то искать?Мышеловки за мышами-не бегают
А если серьезно-не путайте ТИМ и реальных людей. Информационный метаболизм-это всего лишь он и есть. Мнение Типолога что все дюмы толсты а все Доны безбороды-полная ерунда

И Дюм пару могу показать- стройных и шустрых, и жууутко деловых А мож и не пару-но сколько донам за ними придется бегать?
Homini errarum est.

16 Мая 2007 17:07

Arlandino_1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Мая 2007 16:57 Ludmilka сказал(а):
Хм, а зачем Донкам обязательно Дюм искать...
Ну вот я понимаю здорово,когда дома уют создают и кормыт,НО с кем я буду экстимить, носиться по своим увлечениям и т.п. Когда Дюм в центнер весом(лично не переношу излишний вес у мужчины) будет лежать дома на диванчике... Эдак два мужчины нужно)) С одним жить с другим носиться... -вообще идея мне не нравится, лудше быть командой с одним и делать все вместе!
Cообщение полностью

Для центнера Дюма надо диванище! а не на диванчик )))
Новый критерий - Дюм центнеровый ! Самый лучший дюм в мире! Если Дюм 50 кг весит, то признаем только за полДюма. ТОгда тонна будет 10-Дюмкой .
А зачем нужен кто-то чтобы заниматься своим любимым делом ? У человека просто напросто могут быть другие интересы. Он же вас не привязывает к стулу, пока готовит вкуснятинку. Почему он должен бегать с вами всегда и везде ? Отношения и близость с человеком же не измеряются количеством человеко-часов проведенных вместе в беготне за экстримом. Мне так кажется

16 Мая 2007 17:37

tb
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Такого Бальзака проще встретить-сенсорики редко слишком разъедаются-это НЕКОМФОРТНО.

Чего за глупости, что Дюм будет готовить?Опять теория КАСТ?Так к индусам шагом-арш!
Дуал не для кормежки физической же....А для-ИНФОРМАЦИОННОЙ +для того,что вам было на кого ваши великие идеи скидывать-и слопает С РАДОСТЬЮ,
Homini errarum est.

16 Мая 2007 17:48

Endynione
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

из моего опыта с дюмом как раз таки весело - он меня своей чэ активизирует, у меня от этого настроение поднимается и сразу появляется ворох грандиозных планов, в том числе и числе и куда пойти-развлечься. а так как планы слишком уж грандиозные, то и дюм на них очень просто ведется и идем развлекаемся мы уже вместе.

1 пользователь выразил(и) благодарность Endynione за это сообщение

17 Мая 2007 10:06

Arlandino_1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

раньше нравились высокие, худые, с глазами горящими, длиным хаером... ( два метра сухой дранки - характеристика моей матушки)
а теперь пупсикообразные ))) мишки плюшевые... потискать и пообниматься можно... гладкие и теплые, как нагретая летним солнцем морская галька.
Если уж дюмы совсем худосочные будут, то точно к габенам уйду.

И не надо дюм пинать. Зачем ? Ему же больно, он же живой !

17 Мая 2007 10:42

tb
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

+1!
Ну некоторые Доны очень любят- по-крупнее да побольше- типа, по сенсорике скучают?

Правда, если не слишком МНОГО- бывает приятно уткнуться в чей-то мягкий живот, как в подушку- он же еще теплый и гладит
Homini errarum est.

17 Мая 2007 10:45

Winnie
"Дюма"

Анкета
Письмо

Между прочим, Доны тоже бывают с животиком, и в него очень даже неплохо утыкаться!
А Дюма весом в центнер не видела ни разу.

17 Мая 2007 15:15

Arlandino_1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

17 Мая 2007 15:15 Winnie сказал(а):
Между прочим, Доны тоже бывают с животиком, и в него очень даже неплохо утыкаться!
А Дюма весом в центнер не видела ни разу.
Cообщение полностью

всё в мире относительно.
на 2 метра роста центнер веса не так уж и много )))
А я люблю военных, красивых ,здроровенных !
( только мирных, на самом деле )

хотя вряд ли кто любит мелких и уродливых...

17 Мая 2007 15:45

Endynione
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

17 Мая 2007 10:42 Arlandino_1 сказал(а):
раньше нравились высокие, худые, с глазами горящими, длиным хаером... ( два метра сухой дранки - характеристика моей матушки)
!
Cообщение полностью

ой, а я до сих пор таких люблю а главное - что бы волосы длинные
Донюськи, кто еще длинноволосых любит? может это тимно?

17 Мая 2007 22:02

Human_Child
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

17 Мая 2007 22:02 Endynione сказал(а):
Cообщение полностью

Хоть я и не Донюська, но удержаться не могу!

Длинные волосы - моя слабость! Сам такие недавно носил, но укоротить заставили...( На фотке слева еще остались.
Стальные подковы звенят под луной, благословенна дорога моя. Встречи, разлуки, радость и боль. Даже любовь не удержит меня! (с) гр. Круиз

18 Мая 2007 10:29

Nezloi
"Дюма"

Анкета
Письмо

17 Мая 2007 22:02 Endynione сказал(а):
Cообщение полностью

Вот отсюда наверное и несчастные браки Донн и Есей
17 Мая 2007 09:34 Ludmilka сказал(а):
Кто придумал вес 50 кг???
Я такого не говорила. Просто знаю, чем полнее человек, тем он более не поворотлив, пинать что ли его все время???))
Cообщение полностью

Не стройте стереотипов относительно Дюм. У меня рост 185 и вес 80 кг. Вполне такое телосложение.
16 Мая 2007 18:14 artefakt сказал(а):
Вот с этого момента подробнее, пожалуйста. Чем вам Москва с Питером не угодила и куда вы оттуда сваливаете.
Cообщение полностью

Лично мне ничем. В Москве мне неуютно. А вот Питер - лучший город на Земле. Просто городская суета больших городов - не для Дюм. Моя мечта - купить домик где-нибудь в близком пригороде Питера и вроде как на природе и в городе. Главное, что машина есть, а остальное - неважно

18 Мая 2007 10:29

Arlandino_1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Не стройте стереотипов относительно Дюм. У меня рост 185 и вес 80 кг. Вполне такое телосложение.

лучше телосложение, чем теловычитание

18 Мая 2007 10:53

tb
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

18 Мая 2007 10:27 Nezloi сказал(а):
Сразу видно, что близко с дуалом не общались
Cообщение полностью
Походу,ты прав.

Очень интересно с дуалом решать одну и тут ж задачу-приобретаешь как бы объемное видение.

Ну все равно- совпадение интересов,имхо,важно...Это в параллельной теме на идеале...Что важней-дуальность или интересы....

Homini errarum est.

18 Мая 2007 11:14

Nilita
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

18 Мая 2007 11:14 tb сказал(а):
Походу,ты прав.

Очень интересно с дуалом решать одну и тут ж задачу-приобретаешь как бы объемное видение.

Ну все равно- совпадение интересов,имхо,важно...Это в параллельной теме на идеале...Что важней-дуальность или интересы....

Cообщение полностью

Дуальность И интересы...
А то вот так и делаете дюмов вымирающим видом.

4 Июн 2007 14:27

Assana
"Гексли"

Анкета
Письмо

Почему вымирающий?
Вот лежит на диване и книжку читает. Ножки уютно укрыты пледом. рядом пушистый рыжий кот - откормленный тем же Дюмой. И сам - такое ощущение - что заурчит сейчас.
Готвоит отменно. Кофе варит - как ни в одном кафе. Может час травить байки и болтать ни о чем.
Милое, домашниее существо .

А зачем он Вам?
Ах, Габены , где же Вас найти? да еще с Жуковыми не перепутать(((

19 Июн 2007 22:30

Ludmilka
"Дон Кихот"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Скажите, а мужчины Дюма вообще о карьере думают? Девушки понятно им это не нужно совсем... Но вот я лично не представляю, как меня может заинтересовать человек с отсуствием личностных мотиваций в плане своего делового развития.... Общалась с двумя Дюма, которые себя таковыми считают уже не первый год и все уверены в своем тиме, четно симпатии не только не вызывают, а реально "ничего"... разговоры ни о чем, к каким то достижениям не стремятся, так только плюшки да ватружки, ни экстрима, ни интересов... кормят да тактильность свою на тебя изливают, после пары часов общения появляется информационный голод и чувство топтания на месте, но тащить их куда то тоже не хочется,ввиду отсутсвия мотиваций с их стороны и полной покладистости..
Честно не знаю, где у них есть за что реально можно зацепиться... Поесть-это конечно славно,НО меня лично тоже начинает напрягать, если только есть и есть, ни идей, ни роста.... никак не могла найти в себе интерес к этим мужчинам.

21 Июн 2007 10:05

Larsan
"Дон Кихот"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

22 Июн 2007 11:48 larisss сказал(а):

Может дело все-таки в Вас? Просто Вы выбираете именно того, на кого настроены...вот и вырисовывается такое растительное создание, приросшее к дивану((( А может Вы им просто не интересны? Вот и не можете растормошить? Или Вам это не интересно в принципе? ЧТОбы человека на что-то сподвигнуть надо научиться жить ЕГО интересами , а не вталкивать в него свои...ТОгда и процесс пойдет, а вот как процесс пойдет, то можно и свои интересы постулировать...Но бывает и так , что люди вообще в разных областях вращаются..Тут уж никакая ТИМность и дуальность не поможет...тут вопрос - анужен ли Вам вообще этот человек в принципе, как и ВЫ ему...Если ДА, то можно найти компромиссное решение.
А про информационный голод - ДОн может сам себе создать информационное поле, причем огромного размера...и накормить им не одного Дюму...и не только Дюму
Cообщение полностью

вот за что Вас люблю, так за чуткость и мягкость, за безупречную дуальную поддержку и доскональное знание какой Дон должен быть , что уметь, чем кормиться... за то что бережете нашу болевую и вообще всячески нам помогаете своими советами и рекомендациями от лучших доноводов...
Как у нас с рациональностью дело обстоит ?

22 Июн 2007 13:57

Winnie
"Дюма"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Да полно Дюмов, не приросших к дивану и с непустой черепной коробкой! Может, просто у Вас слишком сильный стереотип, что Дюма - нечто аморфное и постоянно жующее на диване, и поэтому Вы нормальных Дюмов не видите и не воспринимаете как Дюмов? И карьеру они делают не хуже других, и деньги нормальные зарабатывают, и на горных лыжах катаются.

22 Июн 2007 14:08

Larsan
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Июн 2007 15:10 larisss сказал(а):
Я ВАс тоже очень люблю ТОлько вот не припомню, где это прописано, что я просто ОБЯЗАНА холить и лелеять Вашу болевую и поддерживать ВАс по каким-то функциям...
Мы же не строим здесь "светлое будущее", а просто общаемся, а общение , оно не предполагает каких-то обязательств по отношению к кому-либо)))
А с рациональностью? Как у Вас, я не знаю, а свою я воспитываю и люблю нежно)))
Cообщение полностью

просто раци у нас драи, при прочем равном наборе дихотомий, а они есть нам конфликтеры.
А дуалы Дюмы у нас ирраци, как и сами Доны.
Спасибо за науку, теперь я буду знать и помнить, что общение с людями не предполагает никаких обязательств. И как только меня будут стремать по поводу отношений так сразу и скажу, что есть такие люди - сильные этики, так вот и сказали мне, что отношения обязательств за собой не влекут ))) Очень хорошо, то самое для меня ))))

22 Июн 2007 15:44
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Мужчины Дюма- редкий вымирающий вид!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 17:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор