Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Чёрный юмор

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Чёрный юмор

Vexx
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Кто как относится? В какой квадре любят ЧЮ?

И если есть такие анекдоты выкладываейте. Или можете сами находу сочинить
Hочью пpопал слон. Стоpож всю ночь спал, а наутpо, обнаpужив пpопажу, пpидумал как выкpутиться. Hаутpо диpектоp вызывает стоpожа:
- Куда пpопал слон?
- Слон на месте, вы его пpосто не заметили.
- Идем посмотpим...
Подошли к вольеpу слона, диpектоp спpашивает:
- Hу и где он?
- А во-о-он там видите, - стоpож показывает на мышку в вольеpе.
- И это слон?
Мышь:
- Слон я, слон, только по почкам больше не бейте!!!

p.s. Я не живодёр, но анекдот порадовал.

22 Мая 2012 00:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mila_mouse
"Бальзак"

Анкета
Письмо

А я обожаю анекдот про говорящую лошадь.
Знаете, тот, где концовка "Ну когда же я сдохну?!"
Я черный юмор люблю, но больше тонкий такой, язвительный, без грубости и садизма.
Абстрактно-черный такой, я бы сказала.

22 Мая 2012 21:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vexx
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Ну это уже на любителя(как и просто чёрный), я больше люблю именно скажем так грубый и садистский

p.s. Про лошадь вот...
В цирке третий день аншлаг. Гвоздь программы — номер "говорящая лошадь". - А теперь! Внимание! Смертельный номер! Исполнит единственная в мире говорящая лошадь! Прыжок из под купола цирка на бетонную плиту! Без страховки! Лошадь привязывают, поднимают под купол, отпускают. Все "ах!" и в тишине слова приземлившейся лошади: "Боже, когда же я наконец сдохну."

1 пользователь выразил(и) благодарность Vexx за это сообщение

24 Мая 2012 13:20

meretseger

"Габен"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Я люблю.

Мои любимые анекдоты как раз садистские и абстрактные. Еще нравятся "мерзкие", но их мало хороших. (например, знаменитый "мухи-с")

Вспомнился из черных

Гуляет пара готов с коляской. Проходящая мимо бабуля заглядывает в коляску:
- ой какой ребеночек! ой какая лапочка! какие щечки! какие ручки! Ой, а почему он у вас зеленый какой-то?
- а потому что, бабушка, он МЁООООООООРТВЫЙ!
Сколько о себе ни рассказывай, - за спиной расскажут интересней (с)

24 Мая 2012 20:33

LijaLi
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

В продолжении детской темы
Гуляет уже другая парочка с коляской, туда заглядывает очередная бабуля и всплеснув руками, умиляется:
-Ой, двойня! хороши та как! а как похожи!
Папа хмуро:
- тот, что справа - дыня.
Мы притягиваем к нашим жизням то,что владеет нашими мыслями. Р.Бах

8 Июн 2013 09:37

Lavi
"Достоевский"
ФЛВЭ
Минск

Анкета
Письмо

22 Мая 2012 00:39 Vexx сказал(а):
Кто как относится? В какой квадре любят ЧЮ?

И если есть такие анекдоты выкладываейте. Или можете сами находу сочинить
Hочью пpопал слон. Стоpож всю ночь спал, а наутpо, обнаpужив пpопажу, пpидумал как выкpутиться. Hаутpо диpектоp вызывает стоpожа:
- Куда пpопал слон?
- Слон на месте, вы его пpосто не заметили.
- Идем посмотpим...
Подошли к вольеpу слона, диpектоp спpашивает:
- Hу и где он?
- А во-о-он там видите, - стоpож показывает на мышку в вольеpе.
- И это слон?
Мышь:
- Слон я, слон, только по почкам больше не бейте!!!

p.s. Я не живодёр, но анекдот порадовал.
Cообщение полностью

Что-то не очень похоже на чёрный юмор.
Lolo

13 Ноя 2016 17:26

Minakli
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Мая 2012 14:20 Vexx сказал(а):
Ну это уже на любителя(как и просто чёрный), я больше люблю именно скажем так грубый и садистский

p.s. Про лошадь вот...
В цирке третий день аншлаг. Гвоздь программы — номер "говорящая лошадь". - А теперь! Внимание! Смертельный номер! Исполнит единственная в мире говорящая лошадь! Прыжок из под купола цирка на бетонную плиту! Без страховки! Лошадь привязывают, поднимают под купол, отпускают. Все "ах!" и в тишине слова приземлившейся лошади: "Боже, когда же я наконец сдохну."
Cообщение полностью

А вот без лошади, но про цирк.

Выходит конферансье, объявляет, что сейчас будут выступать гимнасты. Голос из зала:
- Ууууу, чебурасты...
Проходит номер, снова выходит конферансье, говорит, что теперь будут клоуны. Голос из зала:
- Уууу, чебурасты...
Клоуны закругляются, конферансье говорит, что сейчас будет нереальный номер. Прыжок прям с самой верхушки купола, прямо вниз и без страховки. Голос из зала:
- Уууу, чебурасты... Куда вы меня тащите...

2 пользователя выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

13 Ноя 2016 17:35
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Чёрный юмор

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2017 06:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор