Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 96 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » А давайте наших пушистиков фотки покажем! =)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А давайте наших пушистиков фотки покажем! =)

Aneli
"Габен"

Анкета
Письмо

Хотела посмотреть на Ваших питомцев, а такой темы нету. Создаю.
Это мой Сашка. Нашла в подъезде уже взрослого. Живет у меня около 6-7лет. Сейчас мы почти 7кг. Страшно наглый, деловой, спит головой только на подушке. [imageAneli1339634656] [imageAneli1339635643]
Поздно мы с тобой поняли, что вдвоем вдвойне веселей, даже проплывать по небу, а не то что жить на земле...
3 пользователя выразил(и) благодарность Aneli за это сообщение

14 Июн 2012 03:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aneli
"Габен"

Анкета
Письмо

да не, нормально всё, по нему не скажешь что ему плохо. Одышки нет. Скачет от меня как олень, когда напортачит че нибудь. вот как этот
Единственный способ сделать так, чтобы птица не улетела с раскрытой ладони, – не пытаться сжать ее в кулак.

30 Июн 2012 17:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

lapushka1fly
"Максим"

Анкета
Письмо

У меня трое)
Сначала был Триклогард - огромный рыжундель, живет в моей обители уже 12 лет.
Осенью прошлого года нашла во дворе грязненькую, малюсенькую Хироптеру - любимое моё чудо не от мира сего.
Вслед за ней появилась Лили - кошечка с тяжелой судьбой, попавшая ко мне на временное место жительство.
Все самые любимые и самые красивые.

Триклогард

Хироптера

Лили

Ну и все вместе с разных ракурсов и в разное время года ^_^

2 пользователя выразил(и) благодарность lapushka1fly за это сообщение

14 Июл 2012 06:37

Lady_MM
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

А вот и мой любимый Зверь - Максимка. Самый подлиза из всех подлиз. [imageLady_MM1342383182]
Меньше пустой болтовни, давате говорить по существу.
2 пользователя выразил(и) благодарность Lady_MM за это сообщение

15 Июл 2012 23:13

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Какая позитивная тема

У меня кот и кошка.
Фото кота попозже выложу, а это Ксюша, 15 лет.

"Соционический практикум"
3 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

25 Июн 2013 11:25

Tenni
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А я выделюсь))) У меня собака)

Я лучше буду одна, чем с кем попало.

21 Мая 2014 08:34

AllivKa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Звездная кошечка Кассиопея)) [imageAllivKa1422202333]

25 Янв 2015 18:12
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » А давайте наших пушистиков фотки покажем! =)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 12:17

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор