Соционический форум
 Случайная ссылка:
Меня не интересуют женские темы?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 64 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкотерапия

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Просмотрела темы квадры, но темы про музыку так и не нашла.
Дас ист нехорошо! Предлагаю это срочно исправить. Вот прям сейчас и начну, а вы подхватывайте.

Kataru mo muda na jibun no kotoba.
3 пользователя выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

30 Авг 2011 12:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

marochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Название сразу напомнило одну малоизвестную, но приятную группу из Польши - Музыкотерапия )

< счастлива с конфликтёром >
1 пользователь выразил(и) благодарность marochka за это сообщение

30 Авг 2011 12:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Авг 2011 13:11 marochka сказал(а):
Название сразу напомнило одну малоизвестную, но приятную группу из Польши - Музыкотерапия )
Отличный трек:
< object width=蜀;" height=蘩;"> < param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HBuv3RHQGRM?version=3&;hl=ru_RU&;rel=0"> < /param> < param name="allowFullScreen" value="true"> < /param> < param name="allowscriptaccess" value="always"> < /param> < embed src="http://www.youtube.com/v/HBuv3RHQGRM?version=3&;hl=ru_RU&;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width=蜀;" height=蘩;" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"> < /embed> < /object>
Cообщение полностью

Повесьте через [flash width=420 height=345 url=]
А то неудобно.

30 Авг 2011 12:14

marochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Авг 2011 13:14 Sud сказал(а):
Повесьте через [flash width=420 height=345 url=]
А то неудобно.
Cообщение полностью

Блин, у меня какая-то хрень вместо видоса вставилась... Точнее пустота.

30 Авг 2011 12:18

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Авг 2011 13:17 marochka сказал(а):
Блин, у меня какая-то хрень вместо видоса вставилась... Точнее пустота.
Cообщение полностью

Ещё раз сходите на страницу видео, нажмите на галочку "использовать старый код" и скопируйте адрес после value без скобок. Только адрес, т.е. то что в скобках, но без скобок.
Кажись, должно заработать.©
1 пользователь выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

30 Авг 2011 12:24

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Авг 2011 13:11 marochka сказал(а):
Отличный трек:
< object width=蜀;;;;;;;" height=蘩;;;;;;;"> < param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HBuv3RHQGRM?version=3&;hl=ru_RU&;rel=0"> < /param> < param name="allowFullScreen" value="true"> < /param> < param name="allowscriptaccess" value="always"> < /param> < embed src="http://www.youtube.com/v/HBuv3RHQGRM?version=3&;hl=ru_RU&;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width=蜀;;;;;;;" height=蘩;;;;;;;" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"> < /embed> < /object>
Cообщение полностью

Вы почти все правильно сделали.
Вставлять надо ТОЛЬКО эту строчку, выделенную красным.
Попробуйте еще раз
Нажимаете кнопку "ФЛАШ" и вставляете то, что я выделила красным

Я не кровожадная!..Я любопытная.
2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

30 Авг 2011 12:30

marochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Авг 2011 13:30 kinofobaII сказал(а):
Вы почти все правильно сделали.
Вставлять надо ТОЛЬКО эту строчку, выделенную красным.
Попробуйте еще раз
Нажимаете кнопку "ФЛАШ" и вставляете то, что я выделила красным

Cообщение полностью

Ура! Спасибо! Будет инструкция таким неумёхам как я.
Надеюсь, кому-нибудь понравится трек ))

30 Авг 2011 12:33

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Эксперимент удался.
Российская группа Caprice. Даже на ютубе нету.
Я от голоса вокалистки впадаю в транс. Жаль, не нашла свою любимую песню.

А нет, нашла. Но только в таком формате.

4 пользователя выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

30 Авг 2011 12:48

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность sborka за это сообщение

30 Авг 2011 15:35

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

Нравится Химеками. когда впервые услышала One Snowflake (а было это аккурат перед новым годом), было ощущение, будто в сказку попала. Потом еще пару недель по ночам сидела перед елкой со включенной гирляндой в полумедитативном состоянии...)))

6 пользователей выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

30 Авг 2011 17:12

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Авг 2011 18:11 Evangelina сказал(а):
Нравится Химеками. когда впервые услышала One Snowflake (а было это аккурат перед новым годом), было ощущение, будто в сказку попала. Потом еще пару недель по ночам сидела перед елкой со включенной гирляндой в полумедитативном состоянии...)))

Cообщение полностью

Потрясающе! Как будто звон сосулек и шепот ветра.

30 Авг 2011 17:15

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

кстати, раз уж тема связана с терапией, добавлю к Энье, которую тоже люблю под настроение, свои фотки из Горного Алтая. Заряжайтесь энергией и наполняйтесь гармонией на здоровье!

1 пользователь выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

30 Авг 2011 18:00

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Песенка из мульта "Трио из Бельвилля", кста здоровский мульт не знаю был ли он в теме про фильмы

30 Авг 2011 20:09

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Рекомендуется к просмотру во весь экран и в темноте.
Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

31 Авг 2011 00:16

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Мои любимые Medeski, Martin & Wood

31 Авг 2011 13:20

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

У меня есть любимый клип, я его смотрю, когда надо срочно поднять настроение. Надо просто танцевать вместе с этими чуваками из клипа, повторяйте их движения. А еще лучше и выражения их лиц. Заряжает
p.s. зацените у них очки.
Итак, пляшем Пати рок

не пойму, то ли инет глючит, пропадает ссылка. В общем, вот

Happiness is real when shared
1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

31 Авг 2011 15:36

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

В общем, моя любимая солнечная ЗАЗ
Вольный перевод от народных умельцев:
"Мне не нужен люкс в рице, не нужны бриллианты. Что мне делать с лимузинами и замком? Для чего мне Эйфелева башня?
Хочу любви, хочу веселья, хорошего настроения, твои деньги не сделают меня счастливой, я хочу, положа руку на сердце просто идти вместе. Раскрыть свою свободу, забыть ваши клише, добро пожаловать в мою реальность..."
Мне когда плохо, я всегда ее слушаю. Так что это моя музыкотерапия
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
4 пользователя выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

31 Авг 2011 18:16

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

31 Авг 2011 18:16 GreenDoor сказал(а):
В общем, вот ссылка на мою любимую солнечную ЗАЗ: http://youtu.be/AQ9zeDd0mpg
Вольный перевод от народных умельцев:
"Мне не нужен люкс в рице, не нужны бриллианты. Что мне делать с лимузинами и замком? Для чего мне Эйфелева башня?
Хочу любви, хочу веселья, хорошего настроения, твои деньги не сделают меня счастливой, я хочу, положа руку на сердце просто идти вместе. Раскрыть свою свободу, забыть ваши клише, добро пожаловать в мою реальность..."
Мне когда плохо, я всегда ее слушаю. Так что это моя музыкотерапия
Cообщение полностью

Мне тож нравится. Зимой она мне вместо колыбельной была - засыпала с ней в плеере

31 Авг 2011 19:13

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Авг 2011 19:16 GreenDoor сказал(а):
В общем, вот ссылка на мою любимую солнечную ЗАЗ: http://youtu.be/AQ9zeDd0mpg
Cообщение полностью
Хм, забавно , только недавно для себя с женой открыли эту мадемуазель и были очарованы! Может из наших - из альфийцев?!

Ещё, практически всё, что сочиняет Yann Tiersen просто на ура идёт .

30 Авг 2011 18:11 Evangelina сказал(а):
Нравится Химеками. когда впервые услышала One Snowflake (а было это аккурат перед новым годом), было ощущение, будто в сказку попала.

Cообщение полностью
Вам надо обязательно послушать Oliver Shanti (без friends) и Deva Premal, если, конечно, вы о них уже не знаете .

31 Авг 2011 14:20 sborka сказал(а):
Мои любимые Medeski, Martin & Wood

Cообщение полностью
Soul Ballet слушали?

3 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

31 Авг 2011 22:27

full_moon_madness
"Дюма"
ЛВЭФ
Лос-Анджелес

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Российскими учеными создано худо без добра
1 пользователь выразил(и) благодарность full_moon_madness за это сообщение

31 Авг 2011 22:46

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

1 Сен 2011 18:27

full_moon_madness
"Дюма"
ЛВЭФ
Лос-Анджелес

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Российскими учеными создано худо без добра

1 Сен 2011 19:45

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Песня Флер про детишек - как дополнение к рассуждениям в теме "болевая дона"

2 Сен 2011 16:39

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Сен 2011 22:59

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

3 Сен 2011 10:58

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

1 Сен 2011 01:27 kalan-III сказал(а):
Хм, забавно , только недавно для себя с женой открыли эту мадемуазель и были очарованы! Может из наших - из альфийцев?!

Cообщение полностью

я не против, я на нее просто не налюбуюсь, столько в ней жизни и радости
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.

4 Сен 2011 20:55

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Недавно открыла для себя группу "Нож для фрау Мюллер" - радует комбинация звуков и безмозглый позитив А вот что-то кошке моей не нра - если дрыхнет на столе между колонками, и я их включаю - просыпается и сваливает

2 пользователя выразил(и) благодарность sborka2 за это сообщение

5 Сен 2011 00:29

mas_on
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Вологда

Анкета
Письмо

31 Авг 2011 23:27 kalan-III сказал(а):
Может из наших - из альфийцев?!
Cообщение полностью

Может и из наших, но нравится многим, не только Альфе. Просто талантливый человек.

5 Сен 2011 12:44

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Люблю Queen. Гугл тоже люблю )
4 пользователя выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

8 Сен 2011 10:45

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 15:44 GreenDoor сказал(а):
Люблю Queen. Гугл тоже люблю )
Cообщение полностью

я тоже буквально пару дней назад переслушала их альбомы

8 Сен 2011 12:44

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Dulcinea, я сегодня слушала их, потом Джоплин и плакала - жалко, что прошло это время. Какие они чудесные и искренние.
1 пользователь выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

8 Сен 2011 12:55

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 17:54 GreenDoor сказал(а):
Dulcinea, я сегодня слушала их, потом Джоплин и плакала - жалко, что прошло это время. Какие они чудесные и искренние.
Cообщение полностью

но зато осталось куча их замечательных записей , а еще появилось куча новых классных исполнителей Ктати Квин вселяет в меня надежду, и какую-то силу, и плакать наоборот не хочется, а чувствешь, что все сможешь и все получится

8 Сен 2011 15:11

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

ну так-то да

ну я не то чтоб горько плачу, просто как-то так... ностальгически . странная, конечно, ностальгия - по тем временам, которые моими никогда не были .
Вот песни из моего реального детства - про милого бухгалтера или Таня Буланова - никакой ностальгии у меня не будят, только брезгливость.
А песни из выдуманной юности - очень.
Вспомнила, над фильмом "The Boat that Rocked" я тоже так плакала. По той юности, которой не было.

8 Сен 2011 15:50

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 20:50 GreenDoor сказал(а):
ну так-то да

Вот песни из моего реального детства - про милого бухгалтера или Таня Буланова - никакой ностальгии у меня не будят, только брезгливость.
А песни из выдуманной юности - очень.
Вспомнила, над фильмом "The Boat that Rocked" я тоже так плакала. По той юности, которой не было.
Cообщение полностью

Ну кроме Тани Булановой еще куча всего клевого было - Майкл Джексон, Мадонна, Dr. Alban, La Bouche, 2Unlimited, Snap, Technotronic, Haddaway и многое многое другое. Когда не было магнитофона еще слушала по радио по воскресеньям Лучшую американскую 20ку.
Я их уже давно не слушаю, но просто абажааааю всех, не знаю кого больше. И иногда включаю, поностальгировать
Всё, я застряла на Ютьюбе))) ушла ностальгировать

8 Сен 2011 16:35

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

присоединяюсь к Queen-олюбам!

самая часто-слушаемая подборка моя!
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . не знаю - короче - какой!
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

8 Сен 2011 16:45

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Dulcinea, я темная была по части современной западной музыки. Только Крэнберрис слушала, но они во мне не будят ностальгии - я их до сих пор слушаю.

8 Сен 2011 17:03

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 22:02 GreenDoor сказал(а):
Dulcinea, я темная была по части современной западной музыки. Только Крэнберрис слушала, но они во мне не будят ностальгии - я их до сих пор слушаю.
Cообщение полностью

я тоже время от времени с большим удовольствием

8 Сен 2011 17:32

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 17:34 Dulcinea сказал(а):
Ну кроме Тани Булановой еще куча всего клевого было - Майкл Джексон, Мадонна, Dr. Alban, La Bouche, 2Unlimited, Snap, Technotronic, Haddaway и многое многое другое.
Cообщение полностью
Угу, а теперь я выясняю, что в те времена были и намного более качественные вещи, которые в 10-ки, 20-ки и прочие чарты никогда не попадали .

8 Сен 2011 18:02 GreenDoor сказал(а):
Только Крэнберрис слушала, но они во мне не будят ностальгии - я их до сих пор слушаю.
Cообщение полностью
Клюквы у меня где-то скачаны, но всё ещё уши не доходят послушать наконец, хотя как вспомню истошные крики "Zo-o-ombi, Zo-o-ombi..." из приемника, так сразу другое выбираю слушать .
8 Сен 2011 16:11 Dulcinea сказал(а):
Ктати Квин вселяет в меня надежду, и какую-то силу, и плакать наоборот не хочется, а чувствешь, что все сможешь и все получится
Cообщение полностью
Кстати, да! Причём, светлую силу и энергии кучу получаешь .

8 Сен 2011 18:02 GreenDoor сказал(а):
Cообщение полностью
Тогда, возможно, понравится эта певица:

8 Сен 2011 21:45

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 02:45 kalan-III сказал(а):
Угу, а теперь я выясняю,
Cообщение полностью

потому что мы счастливчики, что у нас есть интернет, с Ютьюбом, Last.fm, soundcloud и т.д.

8 Сен 2011 21:55

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 22:54 Dulcinea сказал(а):
потому что мы счастливчики, что у нас есть интернет, с Ютьюбом, Last.fm, soundcloud и т.д.
Cообщение полностью
И торрентами . Подумалось, что такое направление, как Indie - целиком альфийское :

3 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

8 Сен 2011 21:57

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 21:57 kalan-III сказал(а):
Подумалось, что такое направление, как Indie - целиком альфийское :

Cообщение полностью

А мне зачастую инди не нра. Если в описании альбома вижу инди, пропускаю даж не слушаю

8 Сен 2011 23:14

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Сен 2011 00:13 sborka2 сказал(а):
А мне зачастую инди не нра. Если в описании альбома вижу инди, пропускаю даж не слушаю
Cообщение полностью

Юля, читаю ваши посты, и все время спросить хочется- ну почему альфа-то? Почему не гамма? Невписывающийся дон легко окажется прекрасным джеком- и внешность, и ценности, постоянно вами демонстрируемые, и ПР А?
Я не кровожадная!..Я любопытная.
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

9 Сен 2011 07:47

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 02:57 kalan-III сказал(а):
Подумалось, что такое направление, как Indie - целиком альфийское :

Cообщение полностью

ха ха, почитала про Indie, оказывается это с индейцами никак не связано , а происходит от слова Independent

9 Сен 2011 08:44

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Очень люблю такой тип музыки :

9 Сен 2011 15:16

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

Очень нравятся Крэнберриз, вообще я коллекционирую нестандартные, выделяющиеся вокалы. Вот еще парочка, в совершенно разных жанрах:

9 Сен 2011 16:38

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 21:37 Dustdevil сказал(а):
коллекционирую нестандартные, выделяющиеся вокалы. Вот еще парочка, в совершенно разных жанрах:

Cообщение полностью

я тоже люблю Skunk Anansie, ее альбом Post orgasmic chill - один из первых моих дисков

9 Сен 2011 17:15

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

Знаю еще одного человека, который ставит рядом Cranberries и Skunk Anansie в своих предпочтениях.

9 Сен 2011 17:22

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 22:21 Dustdevil сказал(а):
Знаю еще одного человека, который ставит рядом Cranberries и Skunk Anansie в своих предпочтениях.
Cообщение полностью

но эти 2 группы такие разные. Cranberries - такие нордически холодные, эмоции приглушенно-ровные. Долгое их прослушивание меня немного усыпляет
А Skunk Anansie - экстримально эмоциональные. Как бы постоянно надрыв такой. Их можно слушать только при устойчивом эмоциональном состоянии Но песни, да, очень красивые.

9 Сен 2011 17:47

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 07:47 kinofobaII сказал(а):
Юля, читаю ваши посты, и все время спросить хочется- ну почему альфа-то?
Cообщение полностью

Потому что свобода и никто ничего никому не должен.
9 Сен 2011 07:47 kinofobaII сказал(а):
Почему не гамма? Невписывающийся дон легко окажется прекрасным джеком- и внешность, и ценности, постоянно вами демонстрируемые, и ПР А?
Cообщение полностью

Против прекрасных джеков ничего не имею (завидую их деловитости, умению доводить до конца задуманное), а вот против драйзеров - да - было много конфликтов - я не хо такого дуала! Обычно драйзера возмущает мое поведение, он начинает это высказывать (типа, как ты себя ведешь, это не этично (да-да так и говорил один), и чаще всего агрессивно. У меня тут же идет напряг, а еще просыпается моя ролевая ЧС и бах - ругня. Если б я была джеком, думаю по суггестивной БЭ, я бы внушилась и поверила драйзеру, а так только противодействие.
И болевая у меня железно БЭ - тут я могу быть либо жуком, либо доном. Против жука - ну не могу я постоянно демонстрировать ЧС - оно вылазит только когда есть агрессивное силовое воздействие на меня. И еще, не люблю максов, и они меня тож
И суггестивная доновская мне нра - люблю комфорт, всякие интересности дизайнерские, ну, и пожрать, конечно
И еще, для джека и жука, уж слишком я беспечная
И да, я иррац в квадрате.
Не думаю, что предпочтения в музыке можно отнести к квадральным ценностям - мне постоянно необходима какая-то новая музыка, то чего мои уши еще не объелись, а в инди чего-то нового я еще не слышала. Или музыка, кот вызывает эмоции.
А на счет семьи - разве для драйзера семъя не суперценность? Вот и тут не влажу.
Извините за много "я".
А что такое "ПР А"

9 Сен 2011 21:53

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Средневековая скандинавская баллада в нескольких вариантах исполнения.

Я инди тоже не особо люблю, что ж теперь, из квадры меня выгонять?
1 пользователь выразил(и) благодарность Sud за это сообщение

10 Сен 2011 16:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июн 2018 15:32

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор