Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкотерапия

Larisa-kiwi
"Робеспьер"

Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

http://youtu.be/_CmEcEQJYN8

как мне понравилась Наргиз Закирова!
Какой креатив, какая энергетика!

6 утра - подъем, 7 часов - разгон облаков и установление хорошей погоды, с 8 до 9 - подвиг

8 Окт 2013 22:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

13 Окт 2013 18:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

FRTS
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность FRTS за это сообщение

21 Окт 2013 21:20

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Окт 2013 17:18

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

6 Дек 2013 22:05

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Ярко, живо, диско, ретро)

Мне нравится девочка в трико на 1:10, только непонятно, какой стиль она изображает.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

9 Дек 2013 15:26

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

10 Дек 2013 02:50 Dustdevil сказал(а):
Аэpoбика? Не, не слышал)
Cообщение полностью

ну не знаю, можно ли назвать аэpoбику стилем, но то, что она делает и как она одета, это именно аэpoбика.
или ты что-то другое имеешь в виду?

9 Дек 2013 22:14

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Просто мне не пришло в голову, что это аэpoбика, вот что я хотел сказать.

9 Дек 2013 22:40

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

10 Дек 2013 18:53

FRTS
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Мариуполь

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность FRTS за это сообщение

10 Дек 2013 19:43

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

а я смотрю концерт Земфиры прямой эфир

14 Дек 2013 18:26

FRTS
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Dulcinea, приватное видео,- говорит ютуб

2 пользователя выразил(и) благодарность FRTS за это сообщение

14 Дек 2013 20:45

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

15 Дек 2013 01:45 FRTS сказал(а):
Dulcinea, приватное видео,- говорит ютуб
Cообщение полностью

ну просто концерт то уже кончился я просто раскидала вчера куда можно, в надежде что кто-то успеет. Но возможно кто-нибудь записал концерт со стрима и выложит в сеть. А вчера это был прямой эфир

15 Дек 2013 12:47

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Синти-поп

9 Янв 2014 05:03

FRTS
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 21:10

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

У меня случилось открытие. Только что прочла: "Всё время думала, что "No woman, no cry" - это "Нет женщин - нет слез", а это "Нет женщина, не плачь"."
У меня вдруг все встало но свои места. Я ведь тоже так переводила и думала: "ну как же так?". А сейчас специально перечитала стихи, и ведь действительно, оказывается вон чо. Урааа!. Какая же хорошая новость

23 Мая 2014 00:53

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Целый час хэппи-денсинга

3 Июл 2014 12:18

JTNI
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Рок/метал разных жанров. Любимый жанр - прогрессивный/симфонический рок. Любимые группы - Pink Floyd, ранний Uriah Heep, Dream Theater, IQ. Небезразличен к энергичному хард-н-хеви: Deep Purple, Rainbow, Dio, Iron Maiden. Ещё нравятся малоизвестные женсковокальные прог-рок группы: Karnataka, Mostly Autumn.
The lives that we never remember are heading us out to another mistake... © IQ "The 7-th House".

26 Авг 2014 16:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 23:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор