Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 83 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкотерапия

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 22:52 sborka2 сказал(а):
Не думаю, что предпочтения в музыке можно отнести к квадральным ценностям - мне постоянно необходима какая-то новая музыка, то чего мои уши еще не объелись, а в инди чего-то нового я еще не слышала.
Cообщение полностью
Как можно найти новое в инди, если сама пишешь, что, видя надпись "инди", даже не слушаешь альбом?

9 Сен 2011 22:52 sborka2 сказал(а):
А что такое "ПР А"
Cообщение полностью
Признаки Рейнина.

10 Сен 2011 16:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dulcinea
"Дюма"

другой

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я, если честно, о стиле Инди здесь и узнала
А мои любимые жанры Soul и Neosoul, а так же r&b, hip-hop. Мои друзья подкалывают меня, что мне негритянская музыка нравится. А мне действительно нравица Может, я в прошлой жизни негритянкой была
Также нравится многое электронное chill-out, lounge, house. Все что в формате Cafe del Mar, Budda Bar все моё
С юности у меня осталась любовь еще к drum&bass - Goldie, LTJ Bukem. Букема до сих пор время от времени слушаю.
Самая любимая композиция во все времена для меня это Groove Armada "Paris". На Ютьюбе есть видео на эту композицию с видеорядом из фильма Вима Вендерса "Отель Миллион долларов" - здорово сделано, этот фильм как-то подходит Я ее могу бесконечно слушать Она хотя и грустная, но мне от нее не грустно. Она какая-то воздушная, свободная.

Из последнего soul нашла новых исполнителей, уже 2ю неделю слушаю балдею
Это Goapele
и Amel Larrieux

И еще уже давно любимое
Aya
Samantha James
Late Night Alumni
Pual Van Dyk, но только композиция Vega

Из русских обожаю Никиту

Ну и еще кучу всего, Бьёрк, например Она вообще неведанные струны во мне затрагивает

Из рока недавно открыла для себя группу Fences
вот такие живые концерты впечатляют, конечно

Из хип-хопа нравятся j.DePina и Nicolay, их называют продюсерами, т.е. они сочиняют биты, а на эти биты потом потом песни делают (объяснила, как смлогла, сорри )с 45 секунды - то, что в итоге получилось.

У Nicolay куча проектов уже, самый крупный Foreign Exchange
Happiness is real when shared

10 Сен 2011 19:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 20:15 Dulcinea сказал(а):
Я, если честно, о стиле Инди здесь и узнала
Cообщение полностью
Где-то читал, что это скорее не стиль, а отражение мировозрения исполнителей, их отношения к жизни - мне такое описание больше нравится . Т.к. иногда инди-команды играют очень разную музыку.

Также нравится многое электронное chill-out, lounge, house. Все что в формате Cafe del Mar, Budda Bar все моё
Cообщение полностью
Planet Funk слушала?:

Самая любимая композиция во все времена для меня это Groove Armada "Paris". На Ютьюбе есть видео на эту композицию с видеорядом из фильма Вима Вендерса "Отель Миллион долларов" - здорово сделано, этот фильм как-то подходит
Cообщение полностью
В этом фильме, вообще, саундрек великолепный! Я оттуда "Satellite of Love" люблю, долго её искал, потом выяснил, что поёт Milla Jovovich, очень этому удивился, скачал её альбом 94-го года, который оказался просто шедевральным - у неё петь явно лучше получается, чем сниматься в кино

10 Сен 2011 19:50

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

11 Сен 2011 00:50 kalan-III сказал(а):
поёт Milla Jovovich, очень этому удивился, скачал её альбом 94-го года, который оказался просто шедевральным - у неё петь явно лучше получается, чем сниматься в кино
Cообщение полностью

кстати да, я тоже не так давно узнала о ее музыкальных работах.
Ну а чо, в фильмах на нее тоже прикольно смотреть

10 Сен 2011 19:56

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Amel Larrieux - понравилась, спасибо за наводку, поставил качаться .

10 Сен 2011 20:02

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

11 Сен 2011 00:50 kalan-III сказал(а):
В этом фильме, вообще, саундрек великолепный!
Cообщение полностью

может это потому что там продюссером Боно из Ю2 был?
11 Сен 2011 01:01 kalan-III сказал(а):
Amel Larrieux - понравилась, спасибо за наводку, поставил качаться .
Cообщение полностью

только у нее в таком стиле альбом Lovely Standards

а ты знаешь такую певицу Adele?

и Diana Krall чуть не забыла

10 Сен 2011 20:13

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 21:04 Dulcinea сказал(а):
может это потому что там продюссером Боно из Ю2 был?
Cообщение полностью
Хм, я не знал , но явно нравится не из-за этого.

Тебе может понравиться такие певицы:
Norah Jones

Katie Melua (впервые услышал на сборнике Cafe del Mar )

10 Сен 2011 20:17

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

11 Сен 2011 01:17 kalan-III сказал(а):
Хм, я не знал , но явно нравится не из-за этого.

Тебе может понравиться такие певицы:
Norah Jones

Katie Melua (впервые услышал на сборнике Cafe del Mar )

Cообщение полностью

Planet Funk напомнило RadioHead чем-то))

Katie Melua знаю, классная спасибо, что напомнил

10 Сен 2011 20:21

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 21:12 Dulcinea сказал(а):
а ты знаешь такую певицу Adele?
Cообщение полностью
Только то, что одна из самых продаваемых в Британии, поищем .

P.S. Альбомы 19 и 21 её? Тогда уже нашёл и судя по всему пришёл при прослушивании в полный восторг .

10 Сен 2011 21:12 Dulcinea сказал(а):

и Diana Krall чуть не забыла
Cообщение полностью
Ну...я скачал все её альбомы, т.к. много о ней слышал и после прослушивания удалил их все .

10 Сен 2011 20:21

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

11 Сен 2011 01:21 kalan-III сказал(а):
Ну...я скачал все её альбомы т.к. много о ней слышал и после прослушивания удалил их все .

Cообщение полностью

правда? а почему?
а мне эта песня Just the way you are так нравится, я часто это видо смотрю

11 Сен 2011 01:21 kalan-III сказал(а):
Только то, что одна из самых продаваемых в Британии, поищем .

P.S. Альбомы 19 и 21 её? Тогда уже нашёл и судя по всему пришёл при прослушивании в полный восторг .

Cообщение полностью

ага, её.
Нора Джонс классная, спасибо

10 Сен 2011 20:28

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 21:22 Dulcinea сказал(а):
правда? а почему?
а мне эта песня Just the way you are так нравится, я часто это видо смотрю
Cообщение полностью
Я не помню, наверное не понравилось . Среди женщин поющих за роялем есть намного (IMHO, естественно) более интересные:

10 Сен 2011 20:35

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

11 Сен 2011 01:35 kalan-III сказал(а):
Я не помню, наверное не понравилось . Среди женщин поющих за роялем есть намного (IMHO, естественно) более интересные:

Cообщение полностью

мне у Дианы Краль еще нравится The look of love.
Кстати по соционике она мне Габэнкой кажется, ну так, на вскидку

10 Сен 2011 20:39

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Это может понравиться

10 Сен 2011 20:43

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

Мне еще нравится из new age - Mars Lasar

Особенно его альбом The Music Of Olympic National Park. и там любимая композиция Shi Beach Romance (не нашла, чтобы здесь вставить )
ну у него очень разная музыка вообще

10 Сен 2011 21:03

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 22:03 Dulcinea сказал(а):
Мне еще нравится из new age - Mars Lasar
Cообщение полностью
Знаю , один из первых, которого я скачал, когда 10 лет назад интернет появился, одновременно с этим:

New Age - обожаю просто

Очень рекомендую послушать Chris Spheeris - потрясающий композитор, у которого можно слушать любые альбомы , особенно поражает, что на всех инструментах в записи играет он .

Попробуй послушать Dulce Pontes, может пойти :

10 Сен 2011 21:55

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

11 Сен 2011 02:55 kalan-III сказал(а):
особенно поражает, что на всех инструментах в записи играет он .

Cообщение полностью

угу, я тоже восхищаюсь такими музыкантами... человек-оркестр

10 Сен 2011 22:08

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Балдю от этой группы

Когда впервые услышал эту песню, то мурашки (а у меня это первейший признак, что звучит шедевр!) не отпускали целый день :

P.S. В дополнение к теме о New Age - замечательная группа:

Обычно, эта песня не оставляет равнодушным :

10 Сен 2011 22:20

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 16:48 kalan-III сказал(а):
Как можно найти новое в инди, если сама пишешь, что, видя надпись "инди", даже не слушаешь альбом?

Cообщение полностью

Жила как-то 2 года с бальзаком, а вот он, завидев в тегах "инди", обязательно прослушивал (кстати, о квадральной музыке). И уж поверь, наслушалась. Но не исключаю, что мне может что-то и понравится, но пока не, а тратить время на прослушку влом, тк большинство не заинтересовало.

10 Сен 2011 22:46

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 23:46 sborka2 сказал(а):
Жила как-то 2 года с бальзаком, а вот он, завидев в тегах "инди", обязательно прослушивал (кстати, о квадральной музыке).
Cообщение полностью
У человека просто прекрасный вкус, не более .

10 Сен 2011 23:46 sborka2 сказал(а):
...а тратить время на прослушку влом, тк большинство не заинтересовало.
Cообщение полностью
Смелое утверждение, т.к. инди-групп сотни, и сомневаюсь, что ты большинство из них слушала.

10 Сен 2011 22:50

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

10 Сен 2011 22:49 kalan-III сказал(а):
У человека просто прекрасный вкус, не более .

Cообщение полностью

У меня лучше
10 Сен 2011 22:49 kalan-III сказал(а):
Смелое утверждение, т.к. инди-групп сотни, и сомневаюсь, что ты большинство из них слушала.

Cообщение полностью

Но еще есть направления, кот я отдаю предпочтения, а там миллионы чего еще слушать непереслушать, а еще всякие новые, мной неисследованные стили, группы итд

10 Сен 2011 23:00

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Возможно, что слушали этот альбом:

10 Сен 2011 23:02

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Гениальная Туатара! Мечта - побывать на живом концерте.

11 Сен 2011 14:31

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

Разбирала свою музыку и вот наткнулась. Братья Улыбайте. Думаю, что вполне альфийцы, куча ЧИ, начиная с названия и продолжная текстами. Для меня это точно музыкотерапия

11 Сен 2011 19:47

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Супер :
""Я понимаю фанатов "Битлз" или той же "Металлики", но поймите: ваша музыка, при всем уважении к ее влиянию на шоу-культуру ХХ века — это, де факто, голая развлекательность, не имеющая под собой реального подтекста. Да, песни битлов мелодичны и "цепляют", "Металлика" технична, что дает т.н. "драйв", но эти группы не идут дальше простой "услады для слуха". Их задача была — развлекать публику, но никак не воспитывать слушателя, не "пробивать" его до глубины души, пробуждая в нем индивидуальность. "Ранетки" же — совсем другое дело. Это действительно УНИКАЛЬНЫЙ проект, синтезирующий, с одной стороны, простоту и понятность для целевой аудитории, с другой — невероятную глубину мысли и чувства. Их Творчество воспринимается и на подсознательном уровне, когда, прослушав песню много раз, ты незаметно начинаешь открывать в ней все новые и новые смысловые и эмоциональные слои. Вместе с такой песней ты открываешь и себя самого, и мир вокруг себя; ты растешь, ты начинаешь смотреть на вещи хоть чуть-чуть, но по-новому. И я убеждена, что именно такие группы и нужны современной молодежи, у которой рост тела зачастую опережает рост души. Времена "голых развлекателей" вроде "Битлов" и "Роллингов" прошли. Нам действительно необходима новая музыка. Такая, которая поможет сохранить и приумножить культурное достояние каждой юной личности и всего народа. Такая, как "Ранетки"."

3 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

13 Сен 2011 22:44

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

13 Сен 2011 23:43 kalan-III сказал(а):
Супер :
""Я понимаю фанатов "Битлз" или той же "Металлики", но поймите: ваша музыка, при всем уважении к ее влиянию на шоу-культуру ХХ века — это, де факто, голая развлекательность, не имеющая под собой реального подтекста. Да, песни битлов мелодичны и "цепляют", "Металлика" технична, что дает т.н. "драйв", но эти группы не идут дальше простой "услады для слуха". Их задача была — развлекать публику, но никак не воспитывать слушателя, не "пробивать" его до глубины души, пробуждая в нем индивидуальность. "Ранетки" же — совсем другое дело. Это действительно УНИКАЛЬНЫЙ проект, синтезирующий, с одной стороны, простоту и понятность для целевой аудитории, с другой — невероятную глубину мысли и чувства. Их Творчество воспринимается и на подсознательном уровне, когда, прослушав песню много раз, ты незаметно начинаешь открывать в ней все новые и новые смысловые и эмоциональные слои. Вместе с такой песней ты открываешь и себя самого, и мир вокруг себя; ты растешь, ты начинаешь смотреть на вещи хоть чуть-чуть, но по-новому. И я убеждена, что именно такие группы и нужны современной молодежи, у которой рост тела зачастую опережает рост души. Времена "голых развлекателей" вроде "Битлов" и "Роллингов" прошли. Нам действительно необходима новая музыка. Такая, которая поможет сохранить и приумножить культурное достояние каждой юной личности и всего народа. Такая, как "Ранетки"."

Cообщение полностью

это что было то?!

автора! автора на бис!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . не знаю - короче - какой!

13 Сен 2011 23:36

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 23:43 kalan-III сказал(а):
с другой — невероятную глубину мысли и чувства

Cообщение полностью

Начиная с этого момента хохотала в голос.
Кто таки автор этой феерии?
Avis Hermetis me nomino, vorans meae alae, domo te ipsum.

14 Сен 2011 17:55

Rebel
"Дон Кихот"
ФЛВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Гимн писающим мальчикам))

От этой группы очень долго торчал, хорошо известны в узких кругах

Кусок пафосного блэк-метала - тоже хорошо известны)

14 Сен 2011 18:43

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

Продолжая тему нестандартных вокалов. Сегодня еще два.

Первый голос нестандартен тем, что он демонстрирует, что может сделать человек, который петь не умеет, но очень хочет. Он бормочет, скрипит, скрежещет, мяукает - you name it. Билли Корган из Smashing Pumpkins - я читал куски его биографии, и у меня сложилось о нем рободонское впечатление. Хотя, может, мне просто хочется так думать.

Что касается второго вокала, то на самом деле ничего нестандартного в нем нет. Но это главная музыкальная любовь моей жизни - наверное, потому что это было первое, что я услышал, когда в 1999-м году я родился в World Wide Web'е, а до этого я слушал музыку только эпизодически.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

15 Сен 2011 03:16

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

21 Сен 2011 20:02

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Осенне-трамвайная реальность. Сегодня моск выносит вот эта композиция

23 Сен 2011 21:04

Fleure
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Калуга

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

15 Сен 2011 04:15 Dustdevil сказал(а):
Что касается второго вокала, то на самом деле ничего нестандартного в нем нет. Но это главная музыкальная любовь моей жизни - наверное, потому что это было первое, что я услышал, когда в 1999-м году я родился в World Wide Web'е, а до этого я слушал музыку только эпизодически.

Cообщение полностью

Очень понравилось!!!

А еще мне нравится сочетание женщина + готический рок

Клип Mother Earth (Within Temptation)
Жаль, не получилось вставить(

23 Сен 2011 21:36

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

24 Сен 2011 02:04 sborka2 сказал(а):
Осенне-трамвайная реальность. Сегодня моск выносит вот эта композиция

Cообщение полностью

А какртинка какая милая.Осенняя. Так красиво. Моя любимая пора.
3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

24 Сен 2011 01:17

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

Within Temptation хорошие ребята. Кстати, редкая группа, для которой у меня скачана вся их видеография. Но раз уж вы сказали про женщин + готический рок..

1 пользователь выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

24 Сен 2011 17:23

Magicianlv
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Рига

Анкета
Письмо

Из спокойного:

Из рока:

И немного не в тему, интерпретативный танец .

2 пользователя выразил(и) благодарность Magicianlv за это сообщение

24 Сен 2011 18:51

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Анкета
Письмо

24 Сен 2011 23:51 Magicianlv сказал(а):
Из спокойного:

Из рока:

Cообщение полностью

всё понравилось . А Dire Staits раньше слушала, очень нравится.
Sick Puppies чем то Roxette напомнило
Interpretative dance - прикольно . Интересно, этот чувак готовился к выступлению, или у него так мозг быстро работает?

25 Сен 2011 14:02

Magicianlv
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Рига

Анкета
Письмо

25 Сен 2011 14:01 Dulcinea сказал(а):
всё понравилось . А Dire Staits раньше слушала, очень нравится.
Sick Puppies чем то Roxette напомнило
Interpretative dance - прикольно . Интересно, этот чувак готовился к выступлению, или у него так мозг быстро работает?
Cообщение полностью

Ну я рад, что понравилось .

Sick Puppies, вообще они наверное пожестче чем Roxette. Хотя могут и мелодичное выдать, когда хотят.

Interpretative dance - ну там он готовится, он же не супермен . Зато вот двое в наушниках не знают и не слычат песню, им надо угадать музыку.

25 Сен 2011 20:17

Tajmer
"Робеспьер"

Львов

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Tajmer за это сообщение

26 Сен 2011 14:09

logik
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Нравятся саундтреки из Love actually.

Чтобы прослушать этот нужно перейти на ютуб

29 Сен 2011 16:35

iMarochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Прекрасная песня в паре с фантастическим видеорядом.
Для фантазеров, которые могут искренне поверить в то, что это происходит с ними )
(и любят Париж ^^)

Марина в жены не годилась. Было ей, повторяю, около тридцати, курящая и много знает ©

29 Сен 2011 23:18

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

Обожаю этот клип. Machete "Нежность"

У меня паранойя… Мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я тут пишу…
1 пользователь выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

2 Окт 2011 18:16

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Очень позитивная песня :

2 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

3 Окт 2011 09:42

snout77
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Всё понравилось. От себя скажу, был такой Robert Miles. Думаю многие слышали и знают. Очень импонирует. Приятно на сон грядуший послушать.
Лучшее что может быть в жизни - это телесное, после души конечно!
2 пользователя выразил(и) благодарность snout77 за это сообщение

12 Окт 2011 03:03

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

Услышал песню, которая мне очень понравилась. Полез искать другие, этой же исполнительницы, и.. немедленно скачал всю дискографию (пока всего лишь один альбом).

2 пользователя выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

5 Ноя 2011 07:34

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

Фанк-музыка имхо праздничная и поднимает настроение. Можно еще и подпевать. слова очень простые) Lovely day, т.е. Какой чудесный день

Под фанк легко танцевать вот пару движений, если кому интересно...

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

14 Ноя 2011 10:45

Evelyn
"Дюма"
ЭВФЛ
Тирасполь

Анкета
Письмо

Нравится слушать и вслушиваться в музыкальные переходы:

Сплин "Остаёмся Зимовать"

Километры
Превратятся в прошествии лет
В киноленты,
Что лежат на монтажном столе,
Континенты
Будут им рукоплескать

До восхода
Лишь Земля обернется,
Опять кислорода
Хватит всем,
Кто умеет дышать.
Год от года
Остаемся зимовать
Остаемся зимовать
Остаемся зимовать
Вода замерзла - перебьемся

И с приветом
И спасибо всем тем, кто мигал
Дальним светом
Принимая ответный сигнал
Этим летом
И так любит рисковать

Ртуть упала
И листва за окном шелестеть перестала
И вдвоем под одним шерстяным одеялом
Остаемся зимовать
Остаемся зимовать
Остаемся зимовать
Зимовать
Зимовать
Зимовать

Океаном
С головой уходящим в песок караваном
Никогда не прочесть этих строк - даже странно
Я не знаю, что сказать

Очень скоро
Мы исчезнем с экранов цветных мониторов
Из подъезда увозят кого-то на "скорой"

Остаемся рисковать
Зимовать

Не спать!

ещё
Наутилус Помпилиус

"Слушая наше дыхание,
Я Слушаю наше дыхание.
Я раньше и не думал, что у нас
На двоих с тобой одно лишь дыхание, дыхание.
"

и эта сильно нравилась
Танцы Минус - "Цветут цветы" :

Твоего лица глаза, твоего лица рот
Не забуду никогда, даже если умрет
Даже если умрет мировой океан
И не рыбы вместо рыб будут плавать там

И не рыбы вместо рыб, и не люди вместо нас
Город был, остался дым, город просто погас
Город просто погас и остался лишь он
Запах тела твоего, тела твоего звон

Цветут цветы, не я, не ты
Уже не можем их сорвать
Цветут цветы среди зимы
Считаю дни, я должен ждать
Цветут цветы среди огней
Среди чужой большой любви
Цветы-глаза, цветы-слова
С холодным запахом зимы

И не птицы вместо птиц в облаках о тебе
Эту песню поют вовсе не о весне
На холодной Земле, населенной извне
Приземляются они - инопланетяне

И не рыбы вместо рыб, и не люди вместо нас
Город был, остался дым, город просто погас
Город просто погас и остался лишь он
Запах тела твоего, тела твоего звон

1 пользователь выразил(и) благодарность Evelyn за это сообщение

29 Ноя 2011 17:34

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Ноя 2011 19:34

Hime-mera
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

вброшу что ли на страх и риск.

Have you ever loved someone who didn't hurt you, didn't harm you? © Voltaire.
1 пользователь выразил(и) благодарность Hime-mera за это сообщение

3 Дек 2011 17:32

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

10 Дек 2011 14:24

ne_vidimka
"Дюма"
ЭВФЛ
Минск

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность ne_vidimka за это сообщение

14 Дек 2011 08:13

kalan-III
"Дюма"
ФВЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 пользователей выразил(и) благодарность kalan-III за это сообщение

20 Дек 2011 11:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Музыкотерапия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 19:07

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор