Соционический форум
 Случайная ссылка:
Наращивание ногтей - что следует знать

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 92 пользователя

перейти по ссылке и посмотреть швейцарские часы certina
Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Юрий Шевчук кто?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Юрий Шевчук кто?

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

3 Окт 2012 23:18 LastDaisy сказал(а):
Черный сенсорик, интроверт, логик. Максим.

Черная сенсорика там везде, и в словах и в исполнении.

Для Жукова, конечно, он никакой ЧС

За 6 страниц ни одной версии Максима
Cообщение полностью

Черносенсор не попытается дать в морду царю, он пойдет другим путем. ))) Эмоциональные всплески с налетом агрессии -это к дюмам как раз, как к никому другому. И где ж там так много силовой сенсорики? У моей мамы-Джечки ее на порядок больше.
Любовь не жертвует, но приумножает.
1 пользователь выразил(и) благодарность st_OTK за это сообщение

9 Окт 2012 18:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Окт 2012 06:44 dualco сказал(а):
Бальзак, тут и думать нечего.
Cообщение полностью

конечно думать не надо, когда проще абы кого. Кстати выше по ссылке 03, видна чёткая картина диалога ревизной диады ЛСЭ и СЭИ....да, да, именно ЛСЭ, а не ЛСИ.

31 Окт 2012 20:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Хлебный

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

1 Ноя 2012 03:21 Gibraltar сказал(а):
конечно думать не надо, когда проще абы кого. Кстати выше по ссылке 03, видна чёткая картина диалога ревизной диады ЛСЭ и СЭИ....да, да, именно ЛСЭ, а не ЛСИ.
Cообщение полностью

Именно ЛСЭ это в чем он именно ЛСЭ, позвольте узнать? От физиологических особенностей до вертикали власти в нем говорит ЛСИ. А Шевчук, думаю в какой-то мере дуализированный, интуитивного подтипа.

Фото в молодости.

Бальзак Бальзакович.

1 Ноя 2012 03:27

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Дюма он, товарищи. Про альфийскую свободу поёт и белой интуиции там ноль. Пример Бальзака каноничного - Борис Гребенщиков.

16 Ноя 2012 10:17

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

16 Ноя 2012 10:17 Fraktal сказал(а):
Дюма он, товарищи. Про альфийскую свободу поёт и белой интуиции там ноль. Пример Бальзака каноничного - Борис Гребенщиков.
Cообщение полностью

Угу,а в новой(относительно) концертной программе "Иначе" там 1-квадральных ценностях вообще вырисовывается чёткая картина, плюс те ценности, что дикларирует в своих политических взглядах, всё та же альфийская свобода, справедливость. По поводу Гребня, вообще как-то странно, что в типичном виктиме ( ИЛИ) многие умудряются в каком-то месте увидеть Дона.

17 Ноя 2012 06:19

paolapitagora
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

13 Окт 2011 22:33 Gibraltar сказал(а):
ну и Бальзак - Гребенщиков мне не так нрввится среди рок-музыкантов.
Cообщение полностью

Гребенщиков - Дон. Я его творчеством увлекаюсь с пеленок, прочитала сотни интервью, ошибиться не могу. ))

1 пользователь выразил(и) благодарность paolapitagora за это сообщение

15 Июл 2013 17:19

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

15 Июл 2013 18:19 paolapitagora сказал(а):
Гребенщиков - Дон. Я его творчеством увлекаюсь с пеленок, прочитала сотни интервью, ошибиться не могу. ))
Cообщение полностью

ага, только здесь а) обсуждают Шевчука, б) БГ - баль.
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!

15 Июл 2013 23:03

paolapitagora
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2013 23:02 Re-Dragon сказал(а):
б) БГ - баль.
Cообщение полностью

А можно аргументы насчет того, кто БГ? Я не буду много писать, чтобы не засорять тему, но все же подавляющее большинство социоников типируют его в Доны,
http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=5162

хотя это и не показатель, у меня есть еще миллион причин думать, что он Дон ) но допущу, что бывают такие веселенькие Бали, которые читают исключительно детскую литературу, смотрят на мир сквозь розовые очки, в интервью много смеются и пропагандируют жизнеутверждающую философию - я соглашусь, т.к. знаю не все подтипы Баля. Но по мне он классический Донище.

16 Июл 2013 09:28

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

16 Июл 2013 10:27 paolapitagora сказал(а):
А можно аргументы насчет того, кто БГ? Я не буду много писать, чтобы не засорять тему, но все же подавляющее большинство социоников типируют его в Доны,
http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=5162

Cообщение полностью

Тему не засорять дабы поиском пользоваться научится надобно Вам.
http://socionik.com/thread/12729-0-.html

PS. где вы там "социоников" в подавляющем большинстве увидели?
PPS. в доны то его с подачи стратиевской запихали и все это поддерживали. хотя Гуленко выдвигал и бальзака. А другие его еще гамлетом его считали. да в половину социона его уже пихали, не впихуем просто. но мое виденье - бальзак.
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!

16 Июл 2013 20:46

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Окт 2011 17:26 Medvezhonok сказал(а):
Повторюсь ещё раз: он - Есенин. Причём тут достаточно посмотреть его жизнь, его поступки итп. Почитайте "Империю ДДТ" Николая Харитонова, многое поймёте. Плюс у меня ещё инфа от его хорошей знакомой тех времён (80-ые), которая тусовалась со всеми ними (Бутусов, Шевчук итп). Эталон Есенина. Просто многие хотят видеть в нём то, что хотят. Равно как и в Гришковце хотят видеть Габена.
Cообщение полностью

Есь-хорошая версия. Мне она как-то в голову не приходила, но прочла сейчас и прямо захотелось сказать - о! точно!))

24 Июл 2013 12:10

paolapitagora
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Шевчука обычно типируют в Габены, видела в каком-то эталонном списке, что он Габен, но лично мне ближе версия Штирлиц.

1 Авг 2013 15:38

Socione
"Максим"

Калининград

Флуд: 30%
Анкета
Письмо

Альфийский демократ и ярко выраженный иррационал. Сверхценность свободы и пренебрежение к аристократическим "заморочкам", что исключает 2 и 4 квадры, интровертно-этический стиль коммуникации и т.д.

1 пользователь выразил(и) благодарность Socione за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Окт 2013 15:38

SofiaSerrano
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Дюма. Ценности Альфы, тексты белосенсорные. БИ тянет на ролевую.

2 пользователя выразил(и) благодарность SofiaSerrano за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Мая 2014 15:20

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Мая 2014 15:19 SofiaSerrano сказал(а):
Дюма. Ценности Альфы, тексты белосенсорные. БИ тянет на ролевую.
Cообщение полностью

Для Дюма он слишком брутален, а вот версию Гюго, я думаю, можно рассмотреть.

11 Мая 2014 12:50

Stepa-velikan1
"Робеспьер"

Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Перебрали полсоциона. Даже опасаюсь свое мнение писать.
Думаю, что сенсорик и этик, потому что он очень сенсорный, и чувствует то, что поет. Насчет Дюмы - есть сомнения в рациональности. Дюма очень гибкие, им по большому счету "все пофиг кроме пчел", а ЮШ неспособен остановиться или развернуться, уж если начал что-то двигать, то прет как паровоз.
Гюго - сомневаюсь, не чувствую в нем Гюго, последняя версия - Драйзер.
в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Мая 2014 12:00

Jhonik
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну не знаю.. каша в голове у него какая-то.. Ценности альфийские, ага. По-моему этик всё же... и Дюма

21 Авг 2014 10:14

Cherry_heart
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2011 04:40 O3 сказал(а):

интроверт,аристократ, скорее этик,может и Есь, ничего против не имею.
Cообщение полностью

Я наоборот сплошную демократию увидела) Плюсую за 1ую квадру, этика, интроверта

19 Янв 2015 13:55

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

Юрий Шевчук - типичная альфа квадра. Точно сказать ТИМ не могу, но или Дюма или Гюг.

4 Мая 2015 11:25

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

А по каким критериям Шевчука типируют в Альфу? Гражданская позиция человека ни о чем еще не говорит.Аушра писала, что самые активные революционеры Максимы, приводила пример Лютера, даже если посмотреть на знаменитых революционеров наших - много из беты, Сталин -Горький, Троцкий - Гамлет. Чем Шевчук не Максим? Рассматриваю еще версии Штирлица и Габена. Как-то однобоко- если за свободу, значит альфийский демократ. Дюмы,вообще, очень социально пассивные)))Вот про Дюма "Житейский пофигист, который живет в мирке, ограниченном семьей и близкими друзьями. Что происходит за пределами этого мирка, его мало волнует. Идеал Дюмы - мелкобуржуазный каминчик, шестеро детей и погреб с вареньем и домашними соленьями. Не задается сложными философскими вопросами. "

Прежде чем понять социотип нужно понять характер

9 Мая 2015 16:33

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

"Чем Шевчук не Максим ?" А тем что зовут его Юрий, а во вторых он иррационал с темпераментом ВА, а в третьих социотип СЛИ, хотя как выше писалось, тексты песен во многом и правда отражают 1-ю квадру. Однако губительная ошибка определять творческую личность по текстам песен(хотя порой совпадает)

9 Мая 2015 18:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Юрий Шевчук кто?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:03

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор