Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанские демотиваторы)))

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бетанские демотиваторы)))

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 12:03 Viva сказал(а):
габен-провокатор . видимо бывает и такое...
Cообщение полностью

Тоже удивилась ))) Имхо, габ-тролль - это нонсенс. Может это одичавший габ?

Так хочется быть "хорошей", но интереснее быть "плохой"... вот и страдаю раздвоением личности.
2 пользователя выразил(и) благодарность liNK за это сообщение

8 Ноя 2011 11:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 11:08 Kubera сказал(а):
Народ.Давайте не будем слизывать картинки с соседнего форума и ввыкладывать тут по десятку.
Cообщение полностью

Какой форум соседний? Чтоб посмотреть и не повторяться.
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.

8 Ноя 2011 11:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Milla_0
"Есенин"
ЭЛФВ
Саратов

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 12:18 Kubera сказал(а):
в принципе я не против. но выкладывать на всеобщее обозрение это уже лишнее. А людям не объяснишь,что когда собака бросается на ребенка, ее надо пристрелить.
Cообщение полностью

Собака, которая бросается на ребенка и подпись под данной конкретной картинкой - это ОЧЕНЬ разные вещи.

3 пользователя выразил(и) благодарность Milla_0 за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Ноя 2011 11:29

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 11:18 Kubera сказал(а):
в принципе я не против. но выкладывать на всеобщее обозрение это уже лишнее. А людям не объяснишь,что когда собака бросается на ребенка, ее надо пристрелить.Тут же начнется полемика ,кто же виноват и что делать.Начинать нужно с крыс.В Москве даже движение такое было.С духовушками ходили по помойкам и остреливали крыс.

Cообщение полностью

Если выбирать между беспризорными животными и беззащитными детьми - я не раздумывая за последних. Конечно бездомных животных жалко. Но иногда бездомные собаки опасны не меньше чем, к примеру, дикие волки. Если б у нас дикие волки по улице ходили, мы б тоже их жалели? Проблема не в людях, не в собаках - проблема в законах.
8 Ноя 2011 11:29 Milla_0 сказал(а):
Собака, которая бросается на ребенка и подпись под данной конкретной картинкой - это ОЧЕНЬ разные вещи.
Cообщение полностью

Этот дем - провокация чистой воды. Можно было фотку с растерзанным ребенком поставить и подписать что-то вроде -"Это потому, что ты был против отстрела бездомных собак". Всё это ужасно, предлагаю закрыть тему...
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
2 пользователя выразил(и) благодарность Viva за это сообщение

8 Ноя 2011 11:39

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 12:39 Viva сказал(а):
Этот дем - провокация чистой воды. Можно было фотку с растерзанным ребенком поставить и подписать что-то вроде -"Это потому, что ты был против отстрела бездомных собак".
Cообщение полностью

И в этот раз, увы, провокация ему удалась.

Так хочется быть "хорошей", но интереснее быть "плохой"... вот и страдаю раздвоением личности.
2 пользователя выразил(и) благодарность liNK за это сообщение

8 Ноя 2011 11:55

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 13:03 Kubera сказал(а):
Он не тролль.Он просто увидел бету со своей колокольни.
Cообщение полностью

Мне тоже так показалось.
Поэтому эмоции и проявились.
Немного коробит, что бету воспринимают в таком виде.. хотя я привыкла к непониманию противоположников)
А активно-сознательных троллей-то я обычно не замечаю... не реагирую на них. Этика и интуиция позволяют легко их отсеивать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

8 Ноя 2011 12:10

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 13:03 Kubera сказал(а):
Он не тролль. Он просто увидел бету со своей колокольни.
Cообщение полностью

Не обязательно, что он постоянно так развлекается, и не факт, что он про троллей вообще в курсе, но его провокационная выходка по сути - тот же троллинг. С тем же успехом можно было нахамить в бетанских темах или глупость какую-нибудь ляпнуть.

И дем к теме незваных гостей в бете:

5 пользователей выразил(и) благодарность liNK за это сообщение

8 Ноя 2011 12:14

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Viva, мне про радугу ну очень понравилось Спасибо.
Кому же время флаг победы отдаст? Вопрос решён -время выбрало нас!
1 пользователь выразил(и) благодарность Ranta за это сообщение

8 Ноя 2011 16:14

Zhukov_A
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Жаль, что меня приняли за тролля (спасибо просветителям за выдержки из вики – узнал много нового). Картинка может быть оказалась резковатой… просто накипело… Приношу свои искренние извинения, если я кого-то этим оскорбил или напугал, просто дух мне показался квадральным…
Готов исправиться:

Кесарю кесарево, а слесарю слесарево

8 Ноя 2011 21:52

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 21:51 Zhukov_A сказал(а):
Жаль, что меня приняли за тролля (спасибо просветителям за выдержки из вики – узнал много нового). Картинка может быть оказалась резковатой… просто накипело… Приношу свои искренние извинения, если я кого-то этим оскорбил или напугал, просто дух мне показался квадральным…
Готов исправиться:

Cообщение полностью

Теплее... Предлагаю простить, болевому этику.
Я могу обойтись без нужного, но не могу обойтись без лишнего

8 Ноя 2011 22:03

liNK
"Гамлет"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2011 22:51 Zhukov_A сказал(а):
Жаль, что меня приняли за тролля (спасибо просветителям за выдержки из вики – узнал много нового).
Cообщение полностью

Ничего страшного Не за маньяка-садиста ведь)))

8 Ноя 2011 22:51 Zhukov_A сказал(а):
Картинка может быть оказалась резковатой… просто накипело…
Cообщение полностью

Ну и на тему "накипело"

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

9 Ноя 2011 07:18

son_vo_sne
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

10 Ноя 2011 01:38 Viva сказал(а):

Cообщение полностью

А я обожаю гулять под снегопадом!!!!
Просто иду, иду и улыбаюсь, как ненормальная
сколько крика в каждом вздохе, каждой неге, каждом небе?

10 Ноя 2011 05:43

Blossom_of_the_Frost
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

И немного кошачих:

А вот это парочка моих любимых

Что такое действительность? То, что ложится на сердце...
6 пользователей выразил(и) благодарность Blossom_of_the_Frost за это сообщение

11 Ноя 2011 17:10

ALF
"Максим"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=Ranta link=16212----1211396710.html#1211396710 date=12 Ноя 2011 11:16]

12 Ноя 2011 13:27

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Ноя 2011 13:27 ALF сказал(а):
ДА, а настроение от событий…

Cообщение полностью

БЛ с ЧСом в эго - отличное средство для того, чтобы самому устроить правильное событие для поднятия настроения , а дальше настроение начнёт улучшаться пропорционально количеству правильных событий в какой-нибудь там прогрессии

12 Ноя 2011 14:32

Elena_ESTP
"Дон Кихот"
ВФЛЭ
Харьков

Анкета
Письмо

12 Ноя 2011 15:15 ALF сказал(а):

Cообщение полностью

а я бы на этом демотиваторе нарисовала матушку-сыру-землю ))))))))))))))))) жаль, не умею демотиваторы делать )))))
Изменила ТИМ, чтобы не быть обвиненной в попрании ценностей и чести Беты. Отрекаюсь.
1 пользователь выразил(и) благодарность Elena_ESTP за это сообщение

15 Ноя 2011 21:01

Valery
"Максим"
ЛФЭВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Вот это, конечно, не самое бетанское, но

Нам чужого не надо, но да прибудет с вами достаточно разума не посягнуть на наше.
6 пользователей выразил(и) благодарность Valery за это сообщение

16 Ноя 2011 00:13

Elena_ESTP
"Жуков"
ВФЛЭ
Харьков

Анкета
Письмо

16 Ноя 2011 00:22 Viva сказал(а):
А разве это не фрагмент кремлёвской стены?
Cообщение полностью

И-и что?
Мне кажется, с землей ассоциация понятней. Хотя - кому как. Для меня, например, даже знание того, что эта стена - кремлевская, ситуацию тоже не прояснило.
Никто не способен послать Жукова убедительней, чем его собственный дуал.

16 Ноя 2011 22:47

Ollivia
"Гамлет"
ФЭЛВ
Мюнхен

Анкета
Письмо

Последний прямо будто у меня дома делали.)) Только я бантики разных цветов повязываю.
И восседала на мраморном троне, что слева, Девочка, ставшая ради него Королевой (с)Бес
1 пользователь выразил(и) благодарность Ollivia за это сообщение

17 Ноя 2011 00:54

Tallahassee
"Максим"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

не демотиватор конечно, но бетанское, да...

с Баша:

xxx: Однажды из под сиденья выкатилась бутылка водки и закатилась под педаль тормоза. Впечатлений на на целое кино!
yyy: Фиг с ней, с водкой (простите такое кощунство). Вот когда под педали залезает пекинес или котик...
zzz: Котик с пекинесом прожимаются педалью до пола, а бутылка ни капельки!

6 пользователей выразил(и) благодарность Tallahassee за это сообщение

17 Ноя 2011 09:27

ALF
"Максим"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Ноя 2011 22:46 Elena_ESTP сказал(а):
Мне кажется, с землей ассоциация понятней. Хотя - кому как. Для меня, например, даже знание того, что эта стена - кремлевская, ситуацию тоже не прояснило.
Cообщение полностью

Ну да можно разбежаться и головой об неё…хотя, риск конечно есть всегда.

17 Ноя 2011 12:03

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А я в стене на товарища Сталина (которого вроде в Максы типируют) и прочих генсеков намёк увидела )), ну в том плане, что у кремлёвской стены хоронили же вроде бы..
Так сказать стена тоже земля по функциям принятия, но рангом повыше ))

17 Ноя 2011 12:20

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Ноя 2011 22:46 Elena_ESTP сказал(а):
И-и что?
Cообщение полностью

Кремлевская стена служит колумбарием для урн с прахом выдающихся деятелей Советского государства, так же там хоронили иностранных коммунистов Джона Рида, Сэна Катаяму, Клару Цеткин... Может холмик земли конечно в этой ситуации был бы более понятным. Интересно, что имел в виду ALF выкладывая в тему этот дем?

17 Ноя 2011 12:02 ALF сказал(а):
Ну да можно разбежаться и головой об неё…хотя, риск конечно есть всегда.

Cообщение полностью

Мрнения разделились . Кирпичная стена и " с разбегу головой" в моём представлении никак не связаны. Хотя - .
Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © (Чеширский кот. Алиса в стране Чудес. )

17 Ноя 2011 12:56

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 12:56 Viva сказал(а):
Мрнения разделились . Кирпичная стена и " с разбегу головой" в моём представлении никак не связаны. Хотя - .
Cообщение полностью

Может это иллюстрация к рекомендациям типа "убей себя об стену?" )))

17 Ноя 2011 13:20

Elena_ESTP
"Жуков"
ВФЛЭ
Харьков

Анкета
Письмо

Кремлевская стена служит колумбарием для урн с прахом выдающихся деятелей Советского государства, так же там хоронили иностранных коммунистов Джона Рида, Сэна Катаяму, Клару Цеткин... Может холмик земли конечно в этой ситуации был бы более понятным.
Cообщение полностью

Ну вот-таки да. Я где-то там в глубине сознания и памяти что-то помню про то, что в стенах хоронили, замуровывали, а еще иногда даже приносили в жертву, ну, тоже замуровыванием типо. Живьем.
Но все равно - для меня не хватает какого-то промежуточного звена для цельности ассоциативного ряда.
А Вы, вот видите, сразу просекли что к чему.

Cообщение полностью

А у меня, кстати, возникла именно такая ассоциация - типо "убей себя апстену" и "с разбегу головой". Но эта версия меня тоже не удовлетворила. )))))))

17 Ноя 2011 15:09

Elena_ESTP
"Жуков"
ВФЛЭ
Харьков

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 12:19 Ranta сказал(а):
А я в стене на товарища Сталина (которого вроде в Максы типируют) и прочих генсеков намёк увидела )), ну в том плане, что у кремлёвской стены хоронили же вроде бы..
Так сказать стена тоже земля по функциям принятия, но рангом повыше ))
Cообщение полностью

Даааа! Но она кого попало не принимает однако! )))) Только тех, кто "рангом повыше". )))

18 Ноя 2011 11:37

Ollivia
"Гамлет"
ФЭЛВ
Мюнхен

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 19:14 Kubera сказал(а):
Как то раз бита выкатилась под педаль.Еле успел ручником сработать.
Cообщение полностью

А почему бы не положить биту под заднее стекло, бутылки - в корзинку, а кота - в специальную клетку?
И восседала на мраморном троне, что слева, Девочка, ставшая ради него Королевой (с)Бес

20 Ноя 2011 22:52

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

16 Ноя 2011 00:13 Valery сказал(а):

Cообщение полностью

ох, вот это ВЕЩЬ!!!
срочно! на печать! и на стену. на рабочее место.
завтра так и сделаю)))))
Before my fears tear us apart - won't you follow me into the dark?(c)
3 пользователя выразил(и) благодарность coffee_music за это сообщение

20 Ноя 2011 23:04

Milla_0
"Есенин"
ЭЛФВ
Саратов

Анкета
Письмо

20 Ноя 2011 23:51 Ollivia сказал(а):
А почему бы не положить биту под заднее стекло,
Cообщение полностью

Ну как же .., бита - оно ж, это... под рукой надо держать.

1 пользователь выразил(и) благодарность Milla_0 за это сообщение

21 Ноя 2011 11:40

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

это в качестве эпиграфа к картинке ))

извиняюсь за неважное качество
4 пользователя выразил(и) благодарность Ranta за это сообщение

21 Ноя 2011 21:40

Viva
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Ноя 2011 21:29 Kubera сказал(а):
во внедорожнике под задним стеклом начинается багажник)))
Ну и подпись, типа туалет прямо и направо. возможны варианты.Можно объявить конкурс на лучшую подпись .
Cообщение полностью

Достаточно что-нить такое изобразить, чтоб был намек на лесничную клетку или лифт. и фффсё, можно без подписи в подъездах развешивать.хотя можно добавить надпись "кто к нам с чем зачем тот от того и того"...
Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © (Чеширский кот. Алиса в стране Чудес. )

21 Ноя 2011 21:55

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

25 Ноя 2011 16:53 Kubera сказал(а):
Подводная лЁдка в стИпях казахстана погиблЯ в воздушном бою.
Cообщение полностью

Да не, не довезли вовремя топливо........... сгинула на просторах рязани
Любовь не жертвует, но приумножает.

26 Ноя 2011 00:31

nat_69
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

4 Дек 2011 22:07 OTK сказал(а):
чувствую, что допрыгнет
Cообщение полностью

а то!!! два-три пасса лапами в воздухе и обязательно долетит!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя!

6 Дек 2011 17:41

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 17:41 nat_69 сказал(а):
а то!!! два-три пасса лапами в воздухе и обязательно долетит!

Cообщение полностью

не только лапами, обижаете прям... еще будут участвовать - позвоночник, хвост (как часть позвоночника), и уши... уши чуть не забыла! Это еше не говоря про шерсть и усы, которые аэpoдинамически прижмутся.

6 Дек 2011 20:38

nat_69
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

6 Дек 2011 21:38 OTK сказал(а):
усы аэpoдинамически прижмутся.
Cообщение полностью

Прикольное выражение! правда я не очень пОняла про что Вы говорите, но чую шо это что-то очень сУрьезное и супер важнеЦкое для полетов! пусть будет!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя!

6 Дек 2011 22:19

Deesse
"Есенин"
ЭЛВФ
Омск

Анкета
Письмо

По-моему, похоже на дуальность Жукова и Есенина)

5 пользователей выразил(и) благодарность Deesse за это сообщение

20 Дек 2011 14:56

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

20 Дек 2011 15:56 Deesse сказал(а):

По-моему, похоже на дуальность Жукова и Есенина)
Cообщение полностью

))))))))) Не могу сказать, что мне так кажется... точнее, не кажется совсем. Но картинка - понравилась))))))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

20 Дек 2011 15:12

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

мне почему-то кажется,вместо обезьянки должна быть ..мммм...бабочка. или красивая птица. или невесомая стрекоза...
а обезьяночка.... что-то такое..несчастненькое)))))) смотрится скорее как детеныш (мдя. не может быть у собаки детеныша-обезьянки))))
но овчарка - однозначно щикарна! моя любимая порода собак)
пс. а еще вижу картину-кошка, расположившаяся между передними и лапами собаки и лукаво глядящая овчарке в глаза)
а овчарка- так же бесподобно благородна и сдержана.
1 пользователь выразил(и) благодарность coffee_music за это сообщение

20 Дек 2011 23:35

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

20 Дек 2011 23:34 coffee_music сказал(а):
мне почему-то кажется,вместо обезьянки должна быть ..мммм...бабочка. или красивая птица. или невесомая стрекоза...
а обезьяночка.... что-то такое..несчастненькое)))))) смотрится скорее как детеныш (мдя. не может быть у собаки детеныша-обезьянки))))
но овчарка - однозначно щикарна! моя любимая порода собак)
пс. а еще вижу картину-кошка, расположившаяся между передними и лапами собаки и лукаво глядящая овчарке в глаза)
а овчарка- так же бесподобно благородна и сдержана.
Cообщение полностью

ой сколько фантазий Какая разница - кто там, важнее же - ПОООЗЫ.
1 пользователь выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

20 Дек 2011 23:51

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

20 Дек 2011 23:51 OTK сказал(а):
ой сколько фантазий Какая разница - кто там, важнее же - ПОООЗЫ.
Cообщение полностью

выходит, что так)))
не так важно кто, важно - КАК))

20 Дек 2011 23:57

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

20 Дек 2011 23:57 coffee_music сказал(а):
выходит, что так)))
не так важно кто, важно - КАК))
Cообщение полностью

да, они хорошо расположились, на месте этого существа (на спине овчарки)я кого угодно могу представить. Хотя в целом, мне кажется фотка не бетанская

21 Дек 2011 00:02

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

21 Дек 2011 00:01 OTK сказал(а):
да, они хорошо расположились, на месте этого существа (на спине овчарки)я кого угодно могу представить. Хотя в целом, мне кажется фотка не бетанская
Cообщение полностью

овчарку оставим 2 квадре)
обезьяночку(неопредленного ТИМа) - можно в Альфу, пусть ее Дюма и Гюгошки отогреют))

21 Дек 2011 00:10

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

21 Дек 2011 00:10 coffee_music сказал(а):
овчарку оставим 2 квадре)
обезьяночку(неопредленного ТИМа) - можно в Альфу, пусть ее Дюма и Гюгошки отогреют))

Cообщение полностью

а че это овчарку нам? она плохо лежит, не по бетански. Лапы расположены халтурно. Вроде и вскинулась охранять, но кто ж с таким положением лап вскидывается. Непорядок. Лапы - неправильно. Не достаточно мощно расположены для немедленной атаки. В общем, недовольна я овчаркой. Хотя она, может, и верит, что кого-то защищает.

21 Дек 2011 01:42

coffee_music
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

21 Дек 2011 01:41 OTK сказал(а):
а че это овчарку нам? она плохо лежит, не по бетански. Лапы расположены халтурно. Вроде и вскинулась охранять, но кто ж с таким положением лап вскидывается. Непорядок. Лапы - неправильно. Не достаточно мощно расположены для немедленной атаки. В общем, недовольна я овчаркой. Хотя она, может, и верит, что кого-то защищает.
Cообщение полностью

выделенное-шедеврально!))))
ох, я к овчарке пристрастна.
купилась на гордый профиль
теперь присмотрела, да расслабленная поза.
но вообще образ овчарки для меня овеян эдакой романтикой опасностей и героизма. она очень выдержана и дисциплинирована. служит и защищает. так по-бетански))
1 пользователь выразил(и) благодарность coffee_music за это сообщение

21 Дек 2011 08:03

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Дек 2011 10:48 Latte сказал(а):
Дуализированный Есенин.

Cообщение полностью

А мне в этой картинке видится Гамлет )) Весь такой грозный и ужасный )))... Типа ))) Но мы-то знаем ))

21 Дек 2011 12:07

Latte
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

21 Дек 2011 13:07 Ranta сказал(а):
А мне в этой картинке видится Гамлет )) Весь такой грозный и ужасный )))... Типа ))) Но мы-то знаем ))
Cообщение полностью

А ведь и правда))))))

Тогда так: это дуализированный и, конечно же, хронически ленивый Есенин ждет с работы Жука.

7 пользователей выразил(и) благодарность Latte за это сообщение

21 Дек 2011 12:41

Deesse
"Есенин"
ЭЛВФ
Омск

Анкета
Письмо

Драматическая актриса))

(Белочка - Гамлет, мне кажется).

2 пользователя выразил(и) благодарность Deesse за это сообщение

21 Дек 2011 15:56

Tallahassee
"Максим"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

6 пользователей выразил(и) благодарность Tallahassee за это сообщение

29 Дек 2011 21:50

sofi_if
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Альфа ?

Гамма/Дельта

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона
5 пользователей выразил(и) благодарность sofi_if за это сообщение

31 Дек 2011 19:10

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

31 Дек 2011 20:09 sofi_if сказал(а):

Альфа ?

Cообщение полностью

Нет, не Альфа.
Гулливер: "Ну я так и знал, не доведут эти "ёлки" до добра, а доведут до "белочки". Так и случилось..."
как-будто есть еще путь...(с)

31 Дек 2011 19:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бетанские демотиваторы)))

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 04:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор