Соционический форум
 Случайная ссылка:
Наращивание ногтей - что следует знать

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 100 пользователей

Хорошее продвижение сайта по трафику принесет больше продаж и посетителей
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Поговорить не желаете? )

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:40 Salt сказал(а):
внятные тире трезвые?

Cообщение полностью

я вроде в кнопки попадаю) а из еды алкоголя - правда ни-ни) тока кофе) с сахаром... может забродило?)
Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.

13 Ноя 2011 20:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:45 Murzillka сказал(а):
Надо искать любимых ближе к своему возрасту
Cообщение полностью

Да? А нравятся все равно двадцатилетние с третьи размером умные!) не важно какого возраста
Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно попробовать пытки.

13 Ноя 2011 20:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sofi_if
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 100%
Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:40 Murzillka сказал(а):
Вер, были такие темы, только этих ляфам здесь уже нет, или сейчас именно нет.

Но атмосфера всех недавних тем в дельте, где мы с таким удовольствием общались, была, конечно самой наверное... И это в том числе благодаря появившемуся новому участнику , с которым здоровски общаться, и нашему всеобщему накрученному состоянию)))

Под своими имела в виду не только квадру, канешн, а вообще тех, с которыми здорово... своих людей

Cообщение полностью

Со "своими" проблем нет. Мы то с Вами постоянно выходим на "международную арену" '). Это собственно и к тому, что я не только о дельтийских темах говорю. Но и Бету с Гаммой включаю. Да и в типировочной самыми "громкими" оказываются дела ХУ хромосомных персонажей.

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона

13 Ноя 2011 20:48

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:50 Murzillka сказал(а):
Так. Мы щас не посмотрим на то, что орел Вас щас вычеркнем из международного тура.
Cообщение полностью

за умных?

ЗЫ Еще ни одного мужа не пристрелили, когда он мыл посуду)
13 Ноя 2011 20:40 Salt сказал(а):
ну а мы с дуалом чаще всего вместе готовим
у нас кухня-лаборатория, и никто заранее не знает, что будет приготовлено в следующий раз
там и дискуссии, и открытия, и интерес)

Cообщение полностью

Готовить вместе - это круто. Есть в этом, какой-то сакральный смысл кайф! А вот посуду потом мыть - не прикольно... )))

13 Ноя 2011 20:54

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:54 WaltDisney сказал(а):
ЗЫ Еще ни одного мужа не пристрелили, когда он мыл посуду)

Cообщение полностью

И правильно. Во-первых, не гуманно. А во-вторых, бабушкин сервиз жалко.
- Что вам угодно? - Мне угодно, чтобы все были доброжелательны, скромны и любезны. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

13 Ноя 2011 20:56

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:57 Murzillka сказал(а):
Габ и Гек готовят: Габ нарезает, жарити, варит. Гек трепется, делая вид, что трет морковку. Но оба при этом целиком и полностью друг другом довольны
Cообщение полностью

- Потри морковку, дорогой! Да не об штаны!
- Что вам угодно? - Мне угодно, чтобы все были доброжелательны, скромны и любезны. (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

13 Ноя 2011 21:00

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:57 Murzillka сказал(а):
Габ и Гек готовят: Габ нарезает, жарити, варит. Гек трепется, делая вид, что трет морковку. Но оба при этом целиком и полностью друг другом довольны
Cообщение полностью

Ну я не готовил с Габами) Но обычно какие-то вещи, там тесто пивной бутылкой раскатать, (полной то моветон, надо опустошить), пропорции лука с мясом соблюсти, постоянно к духовке подскакивать, смотреть (по крайней мере за первой партией) - никому не доверю) Как правило меня ловят фразой - назвался - готовь) И максимум чем помогают, лук почистят, картошку...)
13 Ноя 2011 21:00 FilfyPanda сказал(а):
- Потри морковку, дорогой! Да не об штаны!
Cообщение полностью

Мальчик с девочкой лепят снеговика. Мальчик собирается домой, девочка его спрашивает: - Ты куда? - Домой, морковку возьму и картошки. - Возьми две, мы ему еще и нос с глазами приделаем...
1 пользователь выразил(и) благодарность WaltDisney за это сообщение

13 Ноя 2011 21:01

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:52 Murzillka сказал(а):
Что да - то да!))))
В бете не припомню - а в гамме регулярно и с удовольствием.
Cообщение полностью

В Бете тоже бывает, но здоровый инстинкт самосохранения заставляет стирать эти факты из памяти, чтобы не расслабляться ')
А Гамма вообще универсальная квадра: вначале предполагались торжества, потом аресты, потом решили совместить ')

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона

13 Ноя 2011 21:04

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:57 Murzillka сказал(а):
Cообщение полностью
У меня Гек прокачанный до 89 уровня) он морковку на самом деле трёт, не притворяетя. иногда на электротёрке. один раз так отчаянно её туда проталкивал, что у электротёрки пластик потрескался
отведай, тёрка, силушки богатырской)

4 пользователя выразил(и) благодарность Salt за это сообщение

13 Ноя 2011 21:07

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:06 Salt сказал(а):

Cообщение полностью

У меня коллега-Гексли однажды в командировке позаимствовал дорожный утюг рубашки погладить себе и еще одному интуиту. Унес в свой номер. Звонит через час: "Уля! Я не могу! Понимаешь... утюг слишком маленький!"

13 Ноя 2011 21:10

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:10 FilfyPanda сказал(а):
У меня коллега-Гексли однажды в командировке позаимствовал дорожный утюг рубашки погладить себе и еще одному интуиту. Унес в свой номер. Звонит через час: "Уля! Я не могу! Понимаешь... утюг слишком маленький!"
Cообщение полностью

я обычно делал жалостливое лицо и мне горничные гладили) даже денег не брали) приходилось в номере прятать, под графин)

13 Ноя 2011 21:12

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:12 WaltDisney сказал(а):
я обычно делал жалостливое лицо и мне горничные гладили) даже денег не брали) приходилось в номере прятать, под графин)
Cообщение полностью

Ну там горничные по-русски не разумели. А Гексли с соседом на их языке не говорили. А меня они не сразу позвали. Поэтому они сначала своими ролевыми напугали горничных, и те утащили в прачечную всю их одежду, включая носки и галстуки. Пришлось мне звонить на ресепшн - вызволять шмотки. Была уже ночь и сил объяснять впечатлительным азиатским девам, что именно нужно погладить, что постирать, а что не трогать ни при каких условиях, у нас не было. Поэтому я сначала дала утюг, а потом забрала его вместе с рубашками и погладила сама. Что и нужно было сделать сразу. Полночи по отелю пробегали)).
2 пользователя выразил(и) благодарность FilfyPanda за это сообщение

13 Ноя 2011 21:18

NigeL
"Гексли"

Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:06 Salt сказал(а):
У меня Гек прокачанный до 89 уровня) он морковку на самом деле трёт, не притворяетя. иногда на электротёрке. один раз так отчаянно её туда проталкивал, что у электротёрки пластик потрескался

Cообщение полностью

Это да, сенсорика Далеко просто.
Я в детстве всё ломал случайно, всё что в руках долго держал. Не было живых игрушек, как-то так игрался с ними.
Я люблю когда осень

13 Ноя 2011 21:22

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:18 Grizelda сказал(а):
А можно поподробней про уровни Геков?
Cообщение полностью
да нет, нельзя система сиих уровней очень запутана и не логична и вообще тайна, не разгаданная никем из смертных

1 пользователь выразил(и) благодарность Salt за это сообщение

13 Ноя 2011 21:24

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:20 Salt сказал(а):
это супер

Cообщение полностью

Причем они сами в шоке были: "Представляешь, они (горничные) сгребли в мешок все, что плохо лежало, и убежали! Мы что-то не то сделали? Просто русским языком пытались им все объяснить!"

13 Ноя 2011 21:23 Salt сказал(а):
да нет, нельзя система сиих уровней очень запутана и не логична и вообще тайна, не разгаданная никем из смертных

Cообщение полностью

Наверняка, просто интуитивно понятна .

13 Ноя 2011 21:26

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:26 FilfyPanda сказал(а):
Наверняка, просто интуитивно понятна .
Cообщение полностью
да, именно это я хотела дописать далее, но поленилась

1 пользователь выразил(и) благодарность Salt за это сообщение

13 Ноя 2011 21:27

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

Гек 89 уровня, умеет Габу поднимать с дивана усилием мысли, активирует Штира за 500 км смайликом, а Макса - нейтрализует только своим появлением)))

13 Ноя 2011 21:33

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:32 WaltDisney сказал(а):
умеет Габу поднимать с дивана усилием мысли
Cообщение полностью

Вот этот навык есть даже у эльфа Гексли, скажем, 28 уровня))).

13 Ноя 2011 21:44

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 19:52 Murzillka сказал(а):
Так. Мы щас не посмотрим на то, что орел Вас щас вычеркнем из международного тура.
Cообщение полностью

и впишем двадцатилетних с 21 гектарами земли

2 пользователя выразил(и) благодарность Sapho за это сообщение

13 Ноя 2011 21:45

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:48 NigeL сказал(а):
Есть опыт ?
Cообщение полностью

Ну это же ЧИ. Только с опыта и могу вещать)).

13 Ноя 2011 21:50

Grizelda
"Габен"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:45 Sapho сказал(а):
Cообщение полностью

Я смотрю, вы даром время не теряли. Плацдарм подыскивали для международного пикничка?
Не гасите свет изнутри

13 Ноя 2011 21:51

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:45 Sapho сказал(а):
Cообщение полностью

Пральна! Все юные землевладелицы - быстро к нам! А то 1/6 часть суши - это фигня какая-то, маловато королевство. Сидят там по своим Восточным Европам).

13 Ноя 2011 21:52

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:50 Grizelda сказал(а):
Я смотрю, вы даром время не теряли. Плацдарм подыскивали для международного пикничка?
Cообщение полностью

межд краковым и самарой был только орел) Он одинаково удален и от Одессы с Санкт-Петербургом) И от Киева с Харьковым. А за такую ценную географическую информацию - меня вычеркивают...

13 Ноя 2011 21:52

scorpioscha
"Габен"

Харьков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:50 Grizelda сказал(а):
Cообщение полностью

Т-с-с-с, это они заманивают. Типа "я не такая, я жду трамвая".
Бывает, что все идет как по маслу — и только потом выясняется, что это был вазелин ...(с)

13 Ноя 2011 21:53

NigeL
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:49 FilfyPanda сказал(а):
Ну это же ЧИ. Только с опыта и могу вещать)).
Cообщение полностью

А как это усилие мысли действует, только на коротких дистанциях или на далеких тоже ?)
Я люблю когда осень

13 Ноя 2011 21:53

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:50 Grizelda сказал(а):
Cообщение полностью

Да, я стараюсь каждую секунду своего времени использовать с максимальной пользой.
13 Ноя 2011 20:52 WaltDisney сказал(а):
межд краковым и самарой был только орел) Он одинаково удален и от Одессы с Санкт-Петербургом) И от Киева с Харьковым. А за такую ценную географическую информацию - меня вычеркивают...

Cообщение полностью

угу, мы помним это сложное и запутанное соотношение городов и расстояний между ними

13 Ноя 2011 21:54

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:52 scorpioscha сказал(а):
Т-с-с-с, это они заманивают. Типа "я не такая, я жду трамвая".
Cообщение полностью

когда во всем разберетесь, скажите мне - кто кого)

13 Ноя 2011 21:55

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:58 Murzillka сказал(а):
В каждом порту его ждет сестра... (с)
Cообщение полностью

в Харькове - две тети) и никаких сестер) Хотя есть... замуж выходит вроде...
13 Ноя 2011 21:59 Olga_Holz сказал(а):
Можно присоединиться?
Cообщение полностью

нужно) мы всем рады)

13 Ноя 2011 22:00

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:58 Murzillka сказал(а):
Cообщение полностью

Это лучше, чем брат... Кстати да, откуда такая осведомленность о расстояниях? Видно человек с опытом...

1 пользователь выразил(и) благодарность Sapho за это сообщение

13 Ноя 2011 22:01

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:53 NigeL сказал(а):
А как это усилие мысли действует, только на коротких дистанциях или на далеких тоже ?)
Cообщение полностью

А вот это как раз и зависит от уровня прокачки Гексли.
13 Ноя 2011 21:58 Murzillka сказал(а):
Cообщение полностью

А кто у нас таки стережет баржу?

13 Ноя 2011 22:03

Olga_Holz
"Гамлет"
ЭЛВФ
Констанц

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 20:59 WaltDisney сказал(а):
в Харькове - две тети) и никаких сестер) Хотя есть... замуж выходит вроде...
нужно) мы всем рады)
Cообщение полностью

В смысле, заходи, раз пришла?))

Но это радует! Надо учиться общаться с представителями дельты!)

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:01 Sapho сказал(а):
Это лучше, чем брат... Кстати да, откуда такая осведомленность о расстояниях? Видно человек с опытом...
Cообщение полностью

путешествовал пару лет) ну или логистом в детстве работал) либо либо)

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:03 WaltDisney сказал(а):
путешествовал пару лет) ну или логистом в детстве работал) либо либо)
Cообщение полностью

в детстве?!! логистом? какое тяжелое детство... я вот логистом поработала два дня. поняла, что мы с логистикой друг другу не пара и ушла...

13 Ноя 2011 22:05

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:03 Olga_Holz сказал(а):
В смысле, заходи, раз пришла?))

Но это радует! Надо учиться общаться с представителями дельты!)
Cообщение полностью

мы тут переодически время от времени практикуем иносказательные высказывания. Если вдруг вы услышите обсуждение странных рецептов, топографию участка в 17га, сравнение различных моделей конструкций разборки диванов, не пугайтесь. Это все флирт дабы увеличить знания)

13 Ноя 2011 22:06

NigeL
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:02 FilfyPanda сказал(а):
А вот это как раз и зависит от уровня прокачки Гексли.
Cообщение полностью

Блин, а какой уровень нужно иметь чтобы усилием мысли вытащить Габа с дивана погулять ну или хотя бы во всякие клиенты для общения. А то уже столько времени учусь-учусь никак не получается.

Я люблю когда осень

13 Ноя 2011 22:06

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:04 Sapho сказал(а):
в детстве?!! логистом? какое тяжелое детство...
Cообщение полностью

да... деревянные игрушки, монолитный кубик рубика и одноцветный глобус. И ЖПС еще не было... растояние определяли на глаз. От Москвы до Орла - тьма лаптей, уйма локтей, уйма тьмовая пядей... )

13 Ноя 2011 22:08

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:08 WaltDisney сказал(а):
да... деревянные игрушки, монолитный кубик рубика и одноцветный глобус. И ЖПС еще не было... растояние определяли на глаз. От Москвы до Орла - тьма лаптей, уйма локтей, уйма тьмовая пядей... )
Cообщение полностью

зачем на глаз расстояние можно весьма точно определить используя ручные часы, линейку, карту и легенду карты с масштабом ))

13 Ноя 2011 22:09

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:09 Sapho сказал(а):
зачем на глаз расстояние можно весьма точно определить используя ручные часы, линейку, карту и легенду карты с масштабом ))
Cообщение полностью

Ладно, от Орла до Москвы - тьма ручных часов, уйма линеек, и примерно 12 миллионов 567 тысяч 438 игральных карт, вне зависимости от масти и номинала)

13 Ноя 2011 22:06 NigeL сказал(а):
Блин, а какой уровень нужно иметь чтобы усилием мысли вытащить Габа с дивана погулять ну или хотя бы во всякие клиенты для общения. А то уже столько времени учусь-учусь никак не получается.

Cообщение полностью

тоже самое) видать у нас начальный уровень) надо срочно брать левелап)

13 Ноя 2011 22:15

Salt
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 23:06 NigeL сказал(а):

Cообщение полностью
Габены хорошо ловятся на интересное. Но какое оно это интересное для отдельно взятого индивида, вопрос

13 Ноя 2011 22:15

FilfyPanda
"Габен"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:14 WaltDisney сказал(а):
Ладно, от Орла до Москвы - тьма ручных часов, уйма линеек, и примерно 12 миллионов 567 тысяч 438 игральных карт, вне зависимости от масти и номинала)

Cообщение полностью

Эх, детишки!))) У меня тут Штирка лазерный дальномер принесла. Вот это весчь!

13 Ноя 2011 22:16

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:16 FilfyPanda сказал(а):
Cообщение полностью

Вещь это я себе через месяц монитор куплю новый на 23 дюйма!

13 Ноя 2011 22:18

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:16 FilfyPanda сказал(а):
Cообщение полностью

в лазерных дальномерах еще не мерил...

http://annet.dn.ua/hits/?s=1417

13 Ноя 2011 22:19

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

33 попугая или 4 мартышки - вот наилучшие меры длины!

13 Ноя 2011 22:21

NigeL
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:14 WaltDisney сказал(а):
Cообщение полностью

Эт наверное дуализироваться надо, как я понял.
Я люблю когда осень

13 Ноя 2011 22:22

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:21 NigeL сказал(а):
Эт наверное дуализироваться надо, как я понял.
Cообщение полностью

надо. Для этого нужен дуал) Замкнутый круг) Заказываем майки - Ищу Габенку с номером телефона, и раздаем прохожим в своем городе))

13 Ноя 2011 22:36

Grizelda
"Габен"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 23:17 Murzillka сказал(а):
ААА!!!! Ща начнем расстояния мерить или у кого там что... уверенно растущие 21 например.... или не 21 уже?
Cообщение полностью

А что, дальномером измеряют предметы находящиеся на расстоянии?
13 Ноя 2011 23:36 WaltDisney сказал(а):
надо. Для этого нужен дуал) Замкнутый круг) Заказываем майки - Ищу Габенку с номером телефона, и раздаем прохожим в своем городе))
Cообщение полностью

А на спине опросник Гуленко
Не гасите свет изнутри

13 Ноя 2011 22:39

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:39 Sapho сказал(а):
Обязательно, обязательно опросник!!!
Cообщение полностью

может еще отрывную маечку сделать, ну как в объявлениях внизу, номера телефонов?)

13 Ноя 2011 22:41

scorpioscha
"Габен"

Харьков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:41 WaltDisney сказал(а):
может еще отрывную маечку сделать, ну как в объявлениях внизу, номера телефонов?)
Cообщение полностью

Точно, обычные маечки раздавать, а в отрывной - самому ходить. Чтоб народ видел, так сказать, товар лицом. О!
Бывает, что все идет как по маслу — и только потом выясняется, что это был вазелин ...(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность scorpioscha за это сообщение

13 Ноя 2011 22:43

WaltDisney
"Гексли"

Орел

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 22:43 scorpioscha сказал(а):
Точно, обычные маечки раздавать, а в отрывной - самому ходить. Чтоб народ видел, так сказать, товар лицом. О!
Cообщение полностью
маечкой обычно лицо не прикрывают) ну в очень специфичных случаях)

13 Ноя 2011 22:46

Sapho
"Наполеон"
ФВЛЭ
Краков

Анкета
Письмо

13 Ноя 2011 21:41 WaltDisney сказал(а):
Cообщение полностью

угу, чем больше у тебя номеров взяли - тем более обнаженная ты идешь...

13 Ноя 2011 22:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Янв 2017 20:17

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор