Соционический форум
 Случайная ссылка:
Школа / домашнее обучение

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Поговорить не желаете? )

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Дек 2016 23:52 PikkuMyy сказал(а):
самое главное у меня в середине января - беседа по итогам года по работе.
Cообщение полностью

Желаю удачи!
А что может быть по итогам беседы?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

21 Дек 2016 23:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 00:14 PikkuMyy сказал(а):
Так что у кого хоть веселого?))
Cообщение полностью

Легко.
Вы же не говорили, что веселое должно быть свое.
Утащено у одного знакомого психолога:

Новый год - Варианты на заметку:

1. (Нарцисический) Под зарево горящих позади мостов войти в сверкающий новый год - год новых возможностей.
2. (Истерический) Не оборачиваясь походить по кругу вокруг бывшего партнера - весь видом выражая с каждым шагом увеличивающуюся между Вами пропасть.
3. (Шизоидный) Искренне наблюдать как люди вовлекают Вас в какое то малопонятное взаимодействие.
4. (Депрессивный) Всем сделать хорошо, всплакнуть когда все уснут.
5. (Зависимый) Войти в новый год чистым и трезвым - злобствовать до часа ночи , потом резко накачаться чем нибудь.
6. (СоЗависимый) С тревогой наблюдать за зависимым весь вечер, выйти на минутку на кухню - вернувшись застать зависимого в хлам.
7. (Терапевтический) Не принимать в Новый Год клиентов после 6 ти вечера, отменить группу.
8. (Пограничный) Выйти на минутку покурить и обнаружить себя через год в другом городе, в браке и с детьми.

9. (контрзависимый) - отключить телефон и лечь спать т.к. просто вечер.
10. (инфантильный) - в 12 часов ночи обнаружить, что чуда не случилось, реветь от обиды в комнате/ванной/туалете заперев дверь и никого не пускать.

11. (Расщеплённый) - 31го декабря думать что все же Новый год 14 января, 14 января горько сожалеть, явственно ощутив что 31 го декабря был настоящий.
12. (Эмоционально зависимый) - в 23.45 - кинуться из дома к квартире «Своего человека» (расстались навечно в 9.44), успеть к 23.58, обнаружить отсутствие света в окнах, ждать его до 10ти утра в подьезде.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

21 Дек 2016 23:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

21 Дек 2016 23:41 Argus сказал(а):
Желаю удачи!
А что может быть по итогам беседы?

Cообщение полностью

Спасибо.
Да все, что угодно: повышение (должности/зарплаты), увольнение, ничего (определение условий, необходимых для повышения), переход в другой отдел.

21 Дек 2016 23:59

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 00:59 PikkuMyy сказал(а):
Спасибо.
Да все, что угодно: повышение (должности/зарплаты), увольнение, ничего (определение условий, необходимых для повышения), переход в другой отдел.
Cообщение полностью

Ужас какой... Сочувствую, что еще могу сказать.
Надеюсь, Ваше начальство ценит надежных и целеустремленных сотрудников?

22 Дек 2016 00:04

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 00:04 Argus сказал(а):
Ужас какой... Сочувствую, что еще могу сказать.
Надеюсь, Ваше начальство ценит надежных и целеустремленных сотрудников?

Cообщение полностью

Обычно да, тем более компания большая и тут могут себе позволить не разбрасываться однажды нанятыми сотрудниками, но я уже минимум три раза обжигалась на "совсем неожиданных неожиданностях" и теперь периодически паникую.
Мой любимый: 1. (Нарцисический) Под зарево горящих позади мостов войти в сверкающий новый год - год новых возможностей.

А вообще, отличная подборка)) спасиб))

22 Дек 2016 00:07

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 00:59 PikkuMyy сказал(а):
Cообщение полностью

Во всем этом не только ведь проблемы, но и новые возможности. Даже в увольнении . Пожалуй, даже завидую слегка. Про собственную "беседу по итогам года" я банально забыл. Вспомнил только когда уже вызвали к начальству . Скорее всего именно потому, что вообще ничего нового/интересного не_ прогнозировал. У нас это самая обычная, формальная, процедура.

22 Дек 2016 13:39

Vredina
"Есенин"

Великие Луки

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 14:39 Xattri сказал(а):
Во всем этом не только ведь проблемы, но и новые возможности. Даже в увольнении . Пожалуй, даже завидую слегка. Про собственную "беседу по итогам года" я банально забыл. Вспомнил только когда уже вызвали к начальству . Скорее всего именно потому, что вообще ничего нового/интересного не_ прогнозировал. У нас это самая обычная, формальная, процедура.
Cообщение полностью

Вот-вот! Увольнение -это новые возможности! Меня обещали уволить через пару месяцев. Жду с нетерпением)))

22 Дек 2016 13:49

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 13:39 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью

Это например в Австралии увольнение = новые возможности, а в моей стране, учитывая ситуацию по новым вакансиям, мою не самую популярную в нужной мне сфере специальность, а также пучок кредитов и долгов - это страх и ужас.

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

22 Дек 2016 13:57

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 14:57 PikkuMyy сказал(а):
Это например в Австралии увольнение = новые возможности, а в моей стране, учитывая ситуацию по новым вакансиям, мою не самую популярную в нужной мне сфере специальность, а также пучок кредитов и долгов - это страх и ужас.
Cообщение полностью

Аня, а "я подумаю об этом 13 января" - не прокатывает?
Даже маленькая мышь имеет право на ярость (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

22 Дек 2016 14:03

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 14:39 Xattri сказал(а):
Во всем этом не только ведь проблемы, но и новые возможности. Даже в увольнении .
Cообщение полностью

О нет, благодарю!
Не надо мне тех возможностей, которых мне не надо.
Если мне станет плохо или я найду намного лучше - я сама уволюсь. Раз не увольняюсь - значит имею лучшее из возможного.

22 Дек 2016 14:05

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 14:03 Sa_ran_ka сказал(а):
Аня, а "я подумаю об этом 13 января" - не прокатывает?
Cообщение полностью

Вот только этим я постоянно и спасаюсь, но иногда пробивается)) вечерами обычно. Просто еще неделю назад все были уверены, что до конца года все поговорят, а тут вот всё поменялось и еще месяц пришлось ждать.
22 Дек 2016 14:05 Argus сказал(а):
О нет, благодарю!
Если мне станет плохо или я найду намного лучше - я сама уволюсь. Раз не увольняюсь - значит имею лучшее из возможного.

Cообщение полностью

Ну вот да, как-то так оно и ощущается. Если нужно новое - ты к этому сам вызреваешь и сам идешь, а не тебя под зад.

22 Дек 2016 14:13

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 14:49 Vredina сказал(а):
Вот-вот! Увольнение -это новые возможности! Меня обещали уволить через пару месяцев. Жду с нетерпением)))
Cообщение полностью

А зачем тогда ждать? Ради компенсации, которую платят при увольнении при инициативе администрации?

22 Дек 2016 14:24

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 15:05 Argus сказал(а):
О нет, благодарю!
Cообщение полностью

Речь ведь не про надо/не надо . А про прогноз случится/не случится. Парит, насколько я понял, именно неопределенность. То, что в принципе _могут_ "под зад", независимо от уверенности в отсутствии реальных предпосылок. Вот именно в этом плане лично я "фаталист" . К тому, на что не могу повлиять, отношусь почти пофигистично.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

22 Дек 2016 14:35

Vredina
"Есенин"

Великие Луки

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 15:24 Argus сказал(а):
А зачем тогда ждать? Ради компенсации, которую платят при увольнении при инициативе администрации?

Cообщение полностью

Да. И потому что давно пора, а самой страшно. А так все замечательно складывается

22 Дек 2016 14:42

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 15:35 Xattri сказал(а):
Речь ведь не про надо/не надо . А про прогноз случится/не случится. Парит, насколько я понял, именно неопределенность. То, что в принципе _могут_ "под зад", независимо от уверенности в отсутствии реальных предпосылок. Вот именно в этом плане лично я "фаталист" . К тому, на что не могу повлиять, отношусь почти пофигистично.
Cообщение полностью

Я знаю, как Вы относитесь.
Но и Вы знаете, что есть люди, для которых отсутствие корреляции между надо-не надо и случится-не случится - противоестественно.
Парит не только неопределенность и вынужденное ожидание. Но и беспомощность. Ты находишься в ситуации, на исход которой не можешь повлиять. Не знаешь как повлиять.

22 Дек 2016 15:53

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 14:35 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью

Меня парит, по убыванию:
1) незакрытые итоги года к концу года. Я не могу подвести качественнве личные итоги "я получила это и это, достигла это и это" и я не могу запланировать "хочу вот в этом отделе развиваться в этом направлении", потому что от разговора в январе все зависит.
2) я не люблю состояние "я долго не получаю какую-то инфу"!
3) я не люблю незапланированные перемены)) да, я однажды резко уехала в другую страну, решившись за час и уехав за 2 недели, но я была полностью внутренне к такому готова. Потому и решилась быстро.

22 Дек 2016 16:03

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 17:03 PikkuMyy сказал(а):
Меня парит, по убыванию:
1) незакрытые итоги года к концу года. Я не могу подвести качественнве личные итоги "я получила это и это, достигла это и это" и я не могу запланировать "хочу вот в этом отделе развиваться в этом направлении", потому что от разговора в январе все зависит.
Cообщение полностью

А зачем вообще подводить итоги и озвучивать, _фиксировать_, конкретные цели/планы? Что это вам дает? Сдается мне, где-то тут ПЙ порылась )))

22 Дек 2016 16:32

vdrebezgi
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

Ох, я если начну подводить итоги года, вообще впаду во вселенскую депрессию))) Потому что 97 сделанных дел из 100 еще не повод себя похвалить, а вот 3 несделанных...
Лучше строить планы и мечты, чем подводить итоги, всё же больше вдохновения

22 Дек 2016 16:44

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 16:32 Xattri сказал(а):
А зачем вообще подводить итоги и озвучивать, _фиксировать_, конкретные цели/планы? Что это вам дает? Сдается мне, где-то тут ПЙ порылась )))

Cообщение полностью

Ощущение незавершенности. У меня и так постоянно подвисания и я стараюсь по возможности для себя прояснять. Нет у меня 1В. Я мягкая))) и вон без цели в работе/ жизни уж много лет как живу, вот мелочью перебиваюсь. Надеясь, что хоть что-то мне понравится и на что-то понравившееся энергетический ресурс мне выделится. Иначе так и буду: часть на работе, часть вот меня на форуме. Плохо это.
22 Дек 2016 16:44 vdrebezgi сказал(а):
Ох, я если начну подводить итоги года, вообще впаду во вселенскую депрессию))) Потому что 97 сделанных дел из 100 еще не повод себя похвалить, а вот 3 несделанных...
Лучше строить планы и мечты, чем подводить итоги, всё же больше вдохновения
Cообщение полностью

А на чем строить, если итоги не подведены? Это как пытаться расставить мебель в квартире, где еще не сделаны стены, пол и потолок.

22 Дек 2016 16:46

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 17:03 PikkuMyy сказал(а):
Меня парит, по убыванию:
Cообщение полностью

А что привязывает подведение личных итогов именно к концу календарного года?

22 Дек 2016 16:50

vdrebezgi
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 16:46 PikkuMyy сказал(а):
А на чем строить, если итоги не подведены? Это как пытаться расставить мебель в квартире, где еще не сделаны стены, пол и потолок.
Cообщение полностью

С прицелом на мечту!
Ведь возводя стены, Вы уже знаете где у Вас в гостинной камин будет, а где рояль поставить

22 Дек 2016 16:50

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 16:50 Argus сказал(а):
А что привязывает подведение личных итогов именно к концу календарного года?

Cообщение полностью

Вообще, конец года это конечно понятие относительное, но как-то так повелось в моей жизни, что именно 31 декабря я воспринимаю как конец года (а не свой день рождения, например). Это уже устоявшаяся традиция, к которой мой организм, мое тело привыкло. В начале января я всегда ощущаю себя свежее и лучше. Но ранее с прошлого года ничего такого явного за мной не тянулось.
22 Дек 2016 16:50 vdrebezgi сказал(а):
С прицелом на мечту!
Ведь возводя стены, Вы уже знаете где у Вас в гостинной камин будет, а где рояль поставить

Cообщение полностью

Мой опыт показал, что возводить мебель по схематичному плану не очень хорошая идея. Мне нужно ощущение пространства чтобы окончательно понять, где я хочу чтобы что-то стояло.

Я если честно стараюсь долго не мечтать. Это утомляет и забирает много энергии. Я стараюсь все делать в стиле - так, я "хотела" (когда-то) купить квартиру, сейчас вроде минимум по средствам есть, а ситуация на рынке по отзывам хорошая, количество возникающих проблем при покупке такого и такого жилья оптимально и всё выглядит решаемым - действуем! Я не очень долго планируемый человек)) и чаще иду от желания и действия. Когда ситуация конкретная и путей для отхода меньше, энергии выделяется больше

3 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

22 Дек 2016 17:02

vdrebezgi
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 17:02 PikkuMyy сказал(а):
Я если честно стараюсь долго не мечтать. Это утомляет и забирает много энергии. Я стараюсь все делать в стиле - так, я "хотела" (когда-то) купить квартиру, сейчас вроде минимум по средствам есть, а ситуация на рынке по отзывам хорошая, количество возникающих проблем при покупке такого и такого жилья оптимально и всё выглядит решаемым - действуем! Я не очень долго планируемый человек)) и чаще иду от желания и действия. Когда ситуация конкретная и путей отходя меньше, энергии выделяется больше
Cообщение полностью

Хороший подход, надо взять на вооружение и для разнообразия чой-то воплотить
Я мастер воздушных замков, придумаю концепт и выдам чертёж, а строить...

22 Дек 2016 17:15

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

То есть. я не то чтобы внутренне очень импульсивная. Просто наверное внутренний барометр "смогу - не смогу" неплохой и желания у меня обычно видно созревают вовремя (вовремя и внутренним силам и ситуации вокруг), поэтому я своему "хочу" доверяю больше, чем "давайте сядем просчитаем до копейки, как на меня повлияет ипотека и кредит при вот таких расходах и таком предполагаемом бюджете в ближайшие 15 лет". (вот поэтому я не миллионер. и даже не стотысячник ))))

22 Дек 2016 17:25

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 17:46 PikkuMyy сказал(а):
Ощущение незавершенности. У меня и так постоянно подвисания и я стараюсь по возможности для себя прояснять. Нет у меня 1В. Я мягкая))) и вон без цели в работе/ жизни уж много лет как живу, вот мелочью перебиваюсь. Надеясь, что хоть что-то мне понравится и на что-то понравившееся энергетический ресурс мне выделится. Иначе так и буду: часть на работе, часть вот меня на форуме. Плохо это.
Cообщение полностью

Дык может и не в 2В дело. Точнее, не только в ней. В общем-то, я сугубо с собой сравниваю. Пытаясь понять разницу . Знакомы с 16-компонентной моделью ПЙ? Мне вот это по воле очень хорошо ложится:

s -- область тактических задач. Отвечает за способность видеть внешние процессы, тенденции к желательным или нежелательным изменениям, а также существующие возможности в данный конкретный момент времени, делать выбор между этими возможностями и воспринимать краткосрочную обратную связь от сделанного выбора, в том числе и в виде восприятия оценок (критики) других людей. От G отличается отсутствием завершенности, оценивается не столько дело в целом, сколько сиюминутное состояние, текущий момент.
< ..>
Функция не склонна к самопроизвольно возникающим желаниям (отсутствие m), зато легко вовлекается в процессы, инициированные кем-то другим (s), если чувствует, что способна оказать квалифицированную помощь (R).

Обладателю данной функция сложно почувствовать, когда пора остановиться, из-за отсутствия ориентированности на конечный результат (отсутствие G), а также ощущения внутренней удовлетворенности от достижений (отсутствие m), а не от самого процесса (s).

Вы тоже пишите про дефицит мотивации. Но оцениваете это негативно, как проблему. Плюс само "ощущение незавершенности". Которого у меня не бывает. Особенно в плане работы. _Процесс_ устраивает и замечательно. А итоги пусть начальство подводит . Вот и любопытно, в чем разница? Когда есть компонент G, но нет m, то это не первая функция, а четвертая

23 Дек 2016 11:09

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Угу, знакомы. Именно по ней меня несколько раз в 2 и типировали. Но если можно, я бы это все в личку перенесла. А то я и так тут слишком много о себе, для "не личной" темы.

23 Дек 2016 11:19

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2016 11:09 Xattri сказал(а):
Дык может и не в 2В дело. Точнее, не только в ней. В общем-то, я сугубо с собой сравниваю. Пытаясь понять разницу . Знакомы с 16-компонентной моделью ПЙ?

Cообщение полностью

Я кстати не так давно в теме про работу это обсуждала. Да, я уже давно нахожусь в постоянном "процессе" и мне это не нравится по одной причине - это для меня непродуктивно. У меня мало энергии когда только процесс. Мне нужна цель и работа на результат, но цель внутренняя. То есть, если мне кто-то скажет "делай вот так", это не поможет. Мне важно самой дозреть и ощутить "О! вот оно!". И вот этого "вот оно!" давно не было. То есть, были варианты, но они встречались с очень сильным "не получается". Я год посражалась и поняла, что не могу больше, отсутствие видимых побед очень печалит. Мне все же нужно, чтоб я видела прогресс и понимала, что у меня получится.

23 Дек 2016 11:27

vdrebezgi
"Гамлет"

Киев

Анкета
Письмо

22 Дек 2016 17:25 PikkuMyy сказал(а):
То есть. я не то чтобы внутренне очень импульсивная. Просто наверное внутренний барометр "смогу - не смогу" неплохой и желания у меня обычно видно созревают вовремя (вовремя и внутренним силам и ситуации вокруг), поэтому я своему "хочу" доверяю больше, чем "давайте сядем просчитаем до копейки, как на меня повлияет ипотека и кредит при вот таких расходах и таком предполагаемом бюджете в ближайшие 15 лет". (вот поэтому я не миллионер. и даже не стотысячник ))))
Cообщение полностью

PikkuMyy, пришла сказать спасибо! Вы (и чашка кофе на ночь, будем уж честными ) своими словами вчера вдохновили меня на действие!
Итог: одна исполненная мечта, один нужный разговор, и ворох переделанных дел, для которых неделями ресурса не находилось.
Вот она, сила слова!

23 Дек 2016 11:36

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

23 Дек 2016 11:36 vdrebezgi сказал(а):
PikkuMyy, пришла сказать спасибо! Вы (и чашка кофе на ночь, будем уж честными ) своими словами вчера вдохновили меня на действие!
Итог: одна исполненная мечта, один нужный разговор, и ворох переделанных дел, для которых неделями ресурса не находилось.
Вот она, сила слова!
Cообщение полностью

Отлично, обращайтесь! Это правильно, когда мечты исполняются и нужные разговоры происходят.

23 Дек 2016 11:41

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

а какие ассоциации у вас вызывает слово "наминальный"

30 Мар 2017 03:03

Zakevos
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2017 03:03 -Andrew- сказал(а):
а какие ассоциации у вас вызывает слово "нОминальный"
Cообщение полностью

в первую очередь ассоциация со словарём (простите, 3Ф )
во вторую очередь - что-то про деньги..

а у вас?

1 пользователь выразил(и) благодарность Zakevos за это сообщение

30 Мар 2017 12:53

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Мар 2017 04:03 -Andrew- сказал(а):
Cообщение полностью

Ассоциации - минимальный, усредненный, ничтожный, формальный, никакой... при том, что значение слова мне прекрасно известно.

2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

30 Мар 2017 13:49

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Слово "нАмнальный" вызывает в моей буйной голове образ аппарата для "наминания" винограда.)))) Чтоб винцо делать домашнее.

2 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

30 Мар 2017 13:58

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

блин... надо было выделить "нАминальный" чтобы больше ассоциаций набрать )
мои такие:

2 пользователя выразил(и) благодарность -Andrew- за это сообщение

30 Мар 2017 15:47

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Массаж - штука тоже,отчасти, нАминальная!

1 пользователь выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

30 Мар 2017 15:54

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

30 Мар 2017 03:03 -Andrew- сказал(а):
Cообщение полностью

Стас Намин

А вообще есть же контекст, оттуда иду )

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

31 Мар 2017 22:04

Lastika
"Гексли"

Чебоксары

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Мар 2017 04:03 -Andrew- сказал(а):
Cообщение полностью

На мину кто-то наступил.
Но это сообщение обозвали замусориванием.
А вообще глаз режет как и например требуеться
Все что ни происходит - все к лучшему
1 пользователь выразил(и) благодарность Lastika за это сообщение

1 Апр 2017 23:04

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Девочки-Гексли, у меня беда.
Закончилась пряжа для плетения интриг, а так как я высокоморальная, то без дела сидеть не могу, выручайте, а? Жизнь теряет смысл.

5 пользователей выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

10 Апр 2017 21:32

nidaninet
"Гексли"
ВЛФЭ
Междуреченск

Анкета
Письмо

10 Апр 2017 22:32 Mohito сказал(а):
Закончилась пряжа для плетения интриг, а так как я высокоморальная, то без дела сидеть не могу, выручайте, а? Жизнь теряет смысл.
Cообщение полностью

Вы уже опытный представитель ТИМа! Пора переходить к монументальному искусству- высекайте из камня!))))

5 пользователей выразил(и) благодарность nidaninet за это сообщение

11 Апр 2017 00:12

Krasotka_Tata
"Гексли"
ВЭЛФ
Владивосток

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 05:32 Mohito сказал(а):
Cообщение полностью

Как высокоморальная высокоморальной - Чтобы не растерять квалификацию по плетению интриг срочно обратитесь к Напам !!! Срочно! Ибо у них тоже творческая БЭ... Более не к кому... хотя Драев и Достов тоже можно иметь ввиду, чет я про них забыла....

Душа говорит "ДА"
2 пользователя выразил(и) благодарность Krasotka_Tata за это сообщение

11 Апр 2017 07:54

Vredina
"Есенин"

Великие Луки

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

10 Апр 2017 22:32 Mohito сказал(а):
Cообщение полностью

За толику малую пряду всем желающим пряжу для плетения интриг. Белопушистость гарантируется. Процентное содержание ЧЭ и БЛ минимальное. Может сильно отдавать БИ, но качество интриг от этого только выиграет. Самовывоз)

4 пользователя выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

11 Апр 2017 09:46

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

10 Апр 2017 21:32 Mohito сказал(а):
Cообщение полностью

Та не вопрос. У нас этого гуталина! (с) Поделимся, естественно.
Я не поняла до конца, что там у Аргус с кем-то из Гексли случилось? Отчего она к нам так переменилась? (С)
Меня долго не было на форуме и этого пазла у меня не достает для полной картины.

11 Апр 2017 17:31

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

У меня впечатление, что не столько у Аргус что-то с Гекслями случилось, а у Гармонии, которая Гамлет. Может даже и в борщ Гек ей плюнул, а, возможно, и в цикорий)))))

11 Апр 2017 17:49

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 17:49 Lalla-Rookh сказал(а):
У меня впечатление, что не столько у Аргус что-то с Гекслями случилось, а у Гармонии, которая Гамлет. Может даже и в борщ Гек ей плюнул, а, возможно, и в цикорий)))))
Cообщение полностью

Не, ну там у Аргус такая красивая история была, она моего полного тожда безответно больше 30 лет любила. Так все было романтично... И вдруг на тебе.
Я только поняла, что кто-то из Гексли ее обманул. Ну и она, как великий логик, который любит попенять Гексли на нелогичность,))) сразу из частного сделала общее.)))))
А что там было-то?
Гармония, вроде, Гексли. Просто с 1Л и 4Э.
А при чем здесь она?

11 Апр 2017 18:05

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

У нас две Гармонии))) Есть Гексли, а есть Гамлет))) По версии Гармонии-Гамлет мы сквалыжные интриганы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

11 Апр 2017 18:06

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 18:06 Lalla-Rookh сказал(а):
У нас две Гармонии))) Есть Гексли, а есть Гамлет))) По версии Гармонии-Гамлет мы сквалыжные интриганы.
Cообщение полностью

А, я поняла.)))) Да, та особенно хороша в отношении Гексли.)))

11 Апр 2017 18:10

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 18:06 Lalla-Rookh сказал(а):
У нас две Гармонии))) Есть Гексли, а есть Гамлет)))
Cообщение полностью

Дамы, попрошу не вводить общественность в заблуждение . Та, что гамлет, она Ham on Rye. Один из переводов слова Ham, к слову, это "плохой актер". Что, на мой взгляд, весьма символично .

2 пользователя выразил(и) благодарность Harmonia за это сообщение

11 Апр 2017 20:18

Sangaria
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 21:18 Harmonia сказал(а):
Та, что гамлет, она Ham on Rye.
Cообщение полностью

справедливости ради.. если Вы знаете этот роман - должны быть в курсе как он переводится в русской традиции.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хлеб_с_ветчиной

11 Апр 2017 21:14

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 09:46 Vredina сказал(а):
За толику малую пряду всем желающим пряжу для плетения интриг. Белопушистость гарантируется. Процентное содержание ЧЭ и БЛ минимальное. Может сильно отдавать БИ, но качество интриг от этого только выиграет. Самовывоз)
Cообщение полностью

Знаю я вашу бетанскую пряжу . Все пальцы исколю , ночи напролет спать не буду , а потом окажется, что фасон не тот , и в груди жмет .
Что ты понимаешь в интригах , девчонка ) .

1 пользователь выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

11 Апр 2017 22:35

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

11 Апр 2017 21:14 Sangaria сказал(а):
справедливости ради.. если Вы знаете этот роман - должны быть в курсе как он переводится в русской традиции.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хлеб_с_ветчиной
Cообщение полностью

В курсе. Подправлю я, пожалуй, свое предыдущее сообщение. Обижать людей, и правда, не доставляет удовольствия - я и своим последним постом, в теме гамлетессы, пыталась вывести все в нейтральное русло, и здесь обострять не буду .

1 пользователь выразил(и) благодарность Harmonia за это сообщение

11 Апр 2017 22:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Поговорить не желаете? )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 19:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор