Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Фэйс-контроль.Пришел,увидел - затипил

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фэйс-контроль.Пришел,увидел - затипил

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

9 Июл 2015 17:15 feya_fialka сказал(а):
Кто бы меня протипировал?
[/img]
Cообщение полностью

Вы Максим? Как то очень нам зрение не совпадают Мне кажется, что Вы этический интуит - Есенин или Гексли. Психософически Вы с 3 волей.
9 Июл 2015 20:56 Infinity сказал(а):
Вы - зверь просто
А почему Гамлета можно вычеркнуть для левой?

А вы работаете с подтипами?

Cообщение полностью

Почему Гамлета можно вычеркнуть? Гамлетессы выглядят по другому. Слабая показывают себя, и ориентация на ЧС тоже.
Чего Вы считаете подтипами? В соционике таких нету. Знаю, что В. Гуленко создал систему подтипов. Но я (и не только я) эту систему не считаю правильным.

9 Июл 2015 22:34 maddsgt сказал(а):
протипируйте и меня, пожалуйста)
пока видео не сделаю, так и буду колебаться между версиями Габена и Бальзака а видео, судя по обстоятельствам, еще нескоро будет готово
Cообщение полностью

Не Бальзак. Скорее Дюма и Габен как вторая версия.
Физика наверно первая, эмоция низкая по психософию. Из это следует, что Вы кому (или себе) можете показаться логиком.

10 Июл 2015 15:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

maddsgt
"Бальзак"

Астана

Анкета
Письмо

10 Июл 2015 19:03 Jatill01 сказал(а):
Не Бальзак. Скорее Дюма и Габен как вторая версия.
Физика наверно первая, эмоция низкая по психософию. Из это следует, что Вы кому (или себе) можете показаться логиком.
Cообщение полностью

благодарю все меня в сенсорики типируют, а у меня с этим как-то не очень
скорее Габен, если выбирать из Ваших версий
по психософии тесты дают последнюю физику, кстати :с теперь им вообще верить не буду
еще раз спасибо!

10 Июл 2015 15:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Infinity
"Есенин"
ЭЛФВ
Винница

Анкета
Письмо

10 Июл 2015 15:03 Jatill01 сказал(а):
Почему Гамлета можно вычеркнуть? Гамлетессы выглядят по другому. Слабая показывают себя, и ориентация на ЧС тоже.
Чего Вы считаете подтипами? В соционике таких нету. Знаю, что В. Гуленко создал систему подтипов. Но я (и не только я) эту систему не считаю правильным.

Cообщение полностью

Да я имела в виду Гуленко, или же Мегедь. И ещё я виделя где-то, что 16 подтипов может быть

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как слабая БС показывает себя на фото, и ЧС ориентация тоже... Спасибо

11 Июл 2015 21:05

Keanu
"Есенин"

Омск

Анкета
Письмо

Ну что, можно что-то сказать по фото?

14 Июл 2015 00:44

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Та же девочка, меня типировать не надо
Просьба протипировать.Девочку в синей майке считаю или Штиркой или Досей.Блондинка, то ли Напка, то ли Гексли.Буду рада всем за советы

25 Июл 2015 20:23

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

26 Июл 2015 01:54 Osier сказал(а):
Девочка может быть Напочка
Cообщение полностью

Вот и я думаю, что Напочка.Очень хорошая девочка, но у меня Штирлиц

26 Июл 2015 08:31

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

1 Июл 2015 13:58 Saikederikku сказал(а):
Спасибо за ответ Эх, мне кажется, что для Бальзака я слишком уж.. оптимистичная, разговорчивая, эмоциональная, быстрая. Может я не права, но у меня они ассоциируются с ворчливыми людьми, которые видят во всем плохое, конечно я могу ошибаться, я не достаточно знаю теорию И да, получается что дуал - Наполеон. Но люди такого типа меня раздражают, я их избегаю.

Спасибо за ответ Такой вопрос..а не может быть, чтобы Дон Кихот или Робеспьер? Я все-таки склонялась к этим вариантам...Просто быть этичной я скорее училась по жизни, кучу раз наступая на грабли за свое поведение (и до сих пор учусь), чем у меня это всегда было.
Cообщение полностью

Тю, а кто вам сказал, что определяют ТИМ по описаниям, а уж тем более по самооценке для типировщиков. По визуалке- абсолютный типаж ИЛИ, для ИЛЭ много динамики,интроверсии а уж тем более для ЛИИ- сплошной текст иррационала. Даже то что наполеоны раздражают- это правильный бользаг, меня тоже бользаги раздражают, уж неговоря о скукоте
26 Июл 2015 08:31 LianoraDr сказал(а):
Вот и я думаю, что Напочка.Очень хорошая девочка, но у меня Штирлиц
Cообщение полностью

Чего-то такая экстровагантная для Штирлица
9 Июл 2015 17:15 feya_fialka сказал(а):
Кто бы меня протипировал?

Cообщение полностью

Нууу, по фоткам вы совсем не Максимка , Дон кихота не проверяли ? (на крайний случай Бользаг, если динамик-интроверт)
1 Июл 2015 19:08 Infinity сказал(а):
Протипируйте, пожалуйста.

Cообщение полностью

По одному фото- сложно, но навскидку, слева Робеспьер(статик, логик и скорее интроверт), а справа более очевидный типаж Габена

27 Июл 2015 06:20

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Она достаточно спакойная, хотя может быть и Достоевская.Смотри Георгий хорошо.
Ну вот я уже начинаю думать, что Джечка

27 Июл 2015 11:16

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 18:37 Tilde сказал(а):
А кто из них блондинка?
Cообщение полностью

Тильда, ну как кто?Ну не черненькая же эфиопка.Она таки блондинка, хотя может и крашенная, со светлой кожей, да и я не брюнетка тут, как всегда считалось в Беларуси, а так шатенка бледная

28 Июл 2015 20:33

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

29 Июл 2015 04:33 LianoraDr сказал(а):
Тильда, ну как кто?Ну не черненькая же эфиопка.Она таки блондинка, хотя может и крашенная, со светлой кожей, да и я не брюнетка тут, как всегда считалось в Беларуси, а так шатенка бледная

Cообщение полностью

Так и подумала, что это "Израильская блондинка" (по-нашему, брюнетка, только что не жгучая ). А что, в Израиле нет настоящих блондинок? Не верю! А как же Суламифь?
Тогда и я буду блондинко. Можно?

I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

28 Июл 2015 21:35

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 21:35 Tilde сказал(а):
Так и подумала, что это "Израильская блондинка" (по-нашему, брюнетка, только что не жгучая ). А что, в Израиле нет настоящих блондинок? Не верю! А как же Суламифь?
Тогда и я буду блондинко. Можно?

Cообщение полностью

Девочка арабка из Ливана, она не еврейка.И она голубоглазая со светлой кожей.Вторя в синей майке тоже из Ливана, она по темнее будет.
Еврейки обычно светлее арабок.В особенности ашкеназки.Из Бывшего Союза все считаются светленькими, у нас голубые глаза.Особенно это заметно по детках, они все блондинчики.Хотя может если б я сравнивала их напротив славянских деток, я не знаю, честно.
Я уже так привыкла, уже так слилась с окружением, что уже просто не разбираюсь.Я уже адаптировалась, для меня все уже привычно.
Женщины еще красят волосы, так что фиг поймешь.Еще одна особенность местных это завивающиеся волосы.Сейчас поеду на Родину пригляжусь.
Да а вы и правда светленькая

28 Июл 2015 21:56

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

блондинка- она же шатенка, а брюнетка- эфиопская девочка ) похожа на Гекслю кстати, а вот блондинка-шатенка вполне себе Дост)

28 Июл 2015 22:11

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 22:11 Georgiys сказал(а):
блондинка- она же шатенка, а брюнетка- эфиопская девочка ) похожа на Гекслю кстати, а вот блондинка-шатенка вполне себе Дост)
Cообщение полностью

Не знаю, говорят, что Напка.Она правда хорошая, но она может так себя как политик вести.Ей очень хочется мне понравится.Я не скажу, что она прям вот так, как наши дамы Напки, коня остановят или смотивируют отстановить.
Вообщем я запуталась.Но что точно хотела бы я б , что б она Досей оказалась.Нелегкая это работа сыну, подружку присматривать, когда он еще и не просит

28 Июл 2015 22:19

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 22:19 LianoraDr сказал(а):
Не знаю, говорят, что Напка.Она правда хорошая, но она может так себя как политик вести.Ей очень хочется мне понравится.Я не скажу, что она прям вот так, как наши дамы Напки, коня остановят или смотивируют отстановить.
Вообщем я запуталась.Но что точно хотела бы я б , что б она Досей оказалась.Нелегкая это работа сыну, подружку присматривать, когда он еще и не просит

Cообщение полностью

Ну очень похожа на Напку, как по мне) И Напки часто и вправду хорошие, искренне теплые люди.
А Штирлиц и Напка не самый плохой вариант в принципе)

28 Июл 2015 23:35

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

28 Июл 2015 23:35 Osier сказал(а):
Ну очень похожа на Напку, как по мне) И Напки часто и вправду хорошие, искренне теплые люди.
А Штирлиц и Напка не самый плохой вариант в принципе)

Cообщение полностью

Спасибо за добрые слова.Я уже сама не знаю, кто и что.Но Штпрлиц и Напка это страшно.У меня родители такие , только Штирлиц мама , а папа Нап.Это был постоянный ор в доме и истерики.Разводы и разъезды.Не дай Бог жить в заказном браке.У меня самой такой брак был, сейчас искренне всем советую не соглашаться на заказ.)))

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

29 Июл 2015 08:05

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

29 Июл 2015 08:05 LianoraDr сказал(а):
Спасибо за добрые слова.Я уже сама не знаю, кто и что.Но Штпрлиц и Напка это страшно.У меня родители такие , только Штирлиц мама , а папа Нап.Это был постоянный ор в доме и истерики.Разводы и разъезды.Не дай Бог жить в заказном браке.У меня самой такой брак был, сейчас искренне всем советую не соглашаться на заказ.)))

Cообщение полностью

Будешь смеяться, но конфликтные отношения в браке куда устойчивей, чем соцзаказ( я лично знаю немало устойчивых конфликтных пар, в том числе и мои предки СЭЭ и ЛИИ, я тоже считаю соцзаказ самыми ненадёжными, причём с обоих сторон(касаемо в семье). Зато в работе и общем деле для самореализации- нет более продуктивных ИО

29 Июл 2015 08:36

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Анкета
Письмо

29 Июл 2015 08:05 LianoraDr сказал(а):

Cообщение полностью

Да? Ну ладно. Просто есть такая знакомая пара, постоянные ссоры, да, но пока держатся

29 Июл 2015 08:55

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

29 Июл 2015 08:36 Georgiys сказал(а):
Будешь смеяться, но конфликтные отношения в браке куда устойчивей, чем соцзаказ( я лично знаю немало устойчивых конфликтных пар, в том числе и мои предки СЭЭ и ЛИИ, я тоже считаю соцзаказ самыми ненадёжными, причём с обоих сторон(касаемо в семье). Зато в работе и общем деле для самореализации- нет более продуктивных ИО
Cообщение полностью

Я не буду смеятся, я с тобой согласна.Потому что конфликтные отношения симметричные и если люди договариваются, то можно ужится.Но это мое предположение, теория.А заказ он просто пьет кровь и человек чахнет.Хотя мои родители до сих пор вместе.И уже точно не растанутся.И обоим было плохо.

29 Июл 2015 12:00

Infinity
"Есенин"

Франция

Анкета
Письмо

27 Июл 2015 05:20 Georgiys сказал(а):
По одному фото- сложно, но навскидку, слева Робеспьер(статик, логик и скорее интроверт), а справа более очевидный типаж Габена
Cообщение полностью

Ух ты, как интересно, вот ещё парочку фото.
Заодно всех девчат протипируйте, а?

29 Июл 2015 22:22

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Infinity, на первом фото - Досточка/Еся, на второй фотке посередине, как я понимаю, она же, слева и справа - какие-то сенсорики
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

30 Июл 2015 09:04

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 09:04 Ad_Astra сказал(а):
Infinity, на первом фото - Досточка/Еся, на второй фотке посередине, как я понимаю, она же, слева и справа - какие-то сенсорики
Cообщение полностью

А я бы даже сказала, что силовые сенсорики Девущка Еся себя хорошо окружила

30 Июл 2015 10:02

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 10:02 LianoraDr сказал(а):
А я бы даже сказала, что силовые сенсорики Девущка Еся себя хорошо окружила

Cообщение полностью

Не факт, справа, похоже, Габенка, слева - Дюма/Гюго
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...

30 Июл 2015 10:13

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 10:13 Ad_Astra сказал(а):
Не факт, справа, похоже, Габенка, слева - Дюма/Гюго
Cообщение полностью

Справо может быть и Габенкой, согласна, то же сразу подумала, но с лево все таки на Жучку ставлю, ну так фиг его знает.
Те Доси с которыми я знакома, языки бы не высовывали, что бы с фотографироваться, поэтому решила, что Еся.Хотя я почти всегда сомневаюсь и во всем)))

30 Июл 2015 10:22

Infinity
"Есенин"

Франция

Анкета
Письмо

Спасибо за комментарии!
Энто Есь доморощенный мамой Штирлей.
Справа думала - Габен, Макс в крайнем случае.
Слева точно иррационал и супер экстраверт, наверное Напка..

30 Июл 2015 13:48

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

Infinity, по верхней фотке остаюсь с мнением ЛИИ, абсолютно знакомый фенотип в жизни(явная фокусировка интровертного логика, статика), по нижнему фото невозможно утверждать, фото должно быть крупным планом и желательно без полувзглядов и гримас )))
разве что справа ЛСИ, есть в жизни аналогичный типаж, взгляд и ухмылка +интроверсия, логик, не драй, у драев более смягчённые лица из-за этичной мимики

30 Июл 2015 13:57

Infinity
"Есенин"

Франция

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 12:57 Georgiys сказал(а):
Infinity, по верхней фотке остаюсь с мнением ЛИИ, абсолютно знакомый фенотип в жизни(явная фокусировка интровертного логика, статика), по нижнему фото невозможно утверждать, фото должно быть крупным планом и желательно без полувзглядов и гримас )))
разве что справа ЛСИ, есть в жизни аналогичный типаж, взгляд и ухмылка +интроверсия, логик, не драй, у драев более смягчённые лица из-за этичной мимики
Cообщение полностью

Очень интересная гипотеза, если и логик, то Бользаг..

30 Июл 2015 14:24

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 14:24 Infinity сказал(а):
Очень интересная гипотеза, если и логик, то Бользаг..

Вот еще одна:

Cообщение полностью

Ну вот гляньте, тот-же самый фенотип-типаж ЛИИ и совсем не Бользаг https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11205504_967329703287160_6590532329743595102_n.jpg?oh=5717ef9c18bd5e007b54574b074ca43b&oe=564197C1

1 пользователь выразил(и) благодарность Georgiys за это сообщение

30 Июл 2015 15:30

Infinity
"Есенин"

Франция

Анкета
Письмо

30 Июл 2015 14:30 Georgiys сказал(а):
Ну вот гляньте, тот-же самый фенотип-типаж ЛИИ и совсем не Бользаг https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11205504_967329703287160_6590532329743595102_n.jpg?oh=5717ef9c18bd5e007b54574b074ca43b&oe=564197C1
Cообщение полностью

Ну вот чего не предлагали (практически всех интуитов), а Робеспьера ещё не было

30 Июл 2015 21:32

Lemanory
"Есенин"
ЛЭФВ
Дзержинск

Анкета
Письмо

Здравствуйте!) А по этим фотографиям на кого из представителей социона похожа?)

31 Авг 2015 20:06

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Lemanory, логик-интроверт - Балька/Робка. Скорее Робка. ЛВЭФ, возможно
Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер

3 Сен 2015 20:02

Lemanory
"Есенин"
ЭВЛФ
Дзержинск

Анкета
Письмо

3 Сен 2015 21:02 Ad_Astra сказал(а):
Lemanory, логик-интроверт - Балька/Робка. Скорее Робка. ЛВЭФ, возможно
Cообщение полностью

Вот как , интересно)),спасибо . По тестам в интернете всегда Есем выходила. Надо будет собраться и заполнить анкету на типирование, все-таки далеко до логика, судя по поведению в жизни .

3 Сен 2015 20:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

3 Сен 2015 20:34 Lemanory сказал(а):
Вот как , интересно)),спасибо . По тестам в интернете всегда Есем выходила. Надо будет собраться и заполнить анкету на типирование, все-таки далеко до логика, судя по поведению в жизни .

Cообщение полностью

Ну я не берусь отстаивать свою версию) Это чисто внешнее впечатление) Почитайте помимо опросника описания ТИМов. Плаксину и Стратиевскую, к примеру, Гуленко ещё...
Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер

3 Сен 2015 21:35

Pushistaya
"Есенин"
ЭВФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

передумала отправлять фото, все равно нет никого

7 Сен 2015 13:59

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Знакомый мальчик Драйзер, сын приятеля Драйзера, пытаюсь протипировать его девушку, на мой взгляд похожа на Джечку, но не уверена, лично с ней не знакома.

5 Дек 2015 23:33

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Мне Досей показалась, но не уверена. Драй сначала Напом показался, на 1-ой фотке особенно
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.

6 Дек 2015 17:27

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 17:27 Ad_Astra сказал(а):
Мне Досей показалась, но не уверена. Драй сначала Напом показался, на 1-ой фотке особенно
Cообщение полностью

Может и Дося.Драя лично знаю, как и папу его, копия один в один))О Драй сказал, что она у него шкидливая, это наверное вредная, все Дося отпадает.Счастья ему))

6 Дек 2015 20:17

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

Прошу помочь определить тип, а то по анкете немного сомневаюсь

< a href="http://radikale.ru" target="_blank"> < img src="http://s1.radikale.ru/uploads/2015/12/11/f5ddd04a0926ebe0d0c088df05eba421-full.jpg" border=Ŕ"/> < /a>

< a href="http://radikale.ru" target="_blank"> < img src="http://s1.radikale.ru/uploads/2

< a href="http://radikale.ru" target="_blank"> < img src="http://s1.radikale.ru/

< a href="http://radikale.ru" target="_blank"> < img src="http://s1.radikale.ru/uploads/201

11 Дек 2015 14:58

Zazerkalie
"Есенин"
ФЭВЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Помогите, пожалуйста, протипировать подругу.

16 Дек 2015 11:39

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Первая мысль была "Жуков", и только потом увидела, что Вы - Есенин))
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

16 Дек 2015 21:02

Zazerkalie
"Есенин"
ФЭВЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

17 Дек 2015 01:02 Ad_Astra сказал(а):
Первая мысль была "Жуков", и только потом увидела, что Вы - Есенин))
Cообщение полностью

Ну да, я б узнала своего дуала)
Жуки-танки, хоть и милые танки. А она какая-то другая.

16 Дек 2015 21:09

Zazerkalie
"Есенин"
ФЭВЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

17 Дек 2015 01:33 Evgeniy12 сказал(а):
Zazerkalie, ваша подруга мне Гюгошку напоминает.
Cообщение полностью

По отдельно взятым критериям-и мне напоминает Гюго) но цельно, сравнивая с фотами гюго-как то мало... То есть, мне показалось, что Гюго внешне друг е. Не Дюма ли?

17 Дек 2015 09:27

anawim
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А меня протипируйте, пожалуйста) А то я путаюсь...

Спасибо)))

17 Дек 2015 21:10

Marios
"Гексли"
ЭВЛФ
Алматы

Нарушений: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Тут были фото) но уже их нет)
Т.к.,говорят, что по фото ТИМ не узнать)

3 Мая 2016 17:18

BlackSwag
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо

всем привет!! хотелось бы, узнать мнение форумчан насчет вот этого гражданина)) по тесту габен,но нифига он не Габен, помойму.

27 Сен 2016 07:14

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

Не Габен.Скорее логик интуит) На фото очень похож на одного знакомого Дона.А там хз.

27 Сен 2016 09:47

BlackSwag
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо

27 Сен 2016 16:28 Evgeny12 сказал(а):
Точно не Дон. Похож на Баля. Фото нечёткие, размытые.
Cообщение полностью

А почему не Дон? мне кажется Дон как раз. (похож на абдулова - эксцентричность и взгляд изподлобья) [/quote]
[img alt=]http://socionik.com/foto/1474968608.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

27 Сен 2016 12:32

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

27 Сен 2016 12:32 BlackSwag сказал(а):
А почему не Дон? мне кажется Дон как раз. (похож на абдулова - эксцентричность и взгляд изподлобья)
Cообщение полностью

Он похож на Дона, но и на Джека тоже....
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

27 Сен 2016 16:53

BlackSwag
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо

27 Сен 2016 21:53 LianoraDr сказал(а):
Он похож на Дона, но и на Джека тоже....
Cообщение полностью

Почему Джек считаете? Может я плоско понимаю рациональность, но вот ...может ли рационал жить вобще без режима дня, на расслабоне полнейшем, вылезая в мир только для работы. сегодня разбудила (это муж) за 15 минут до скрама. Ну и.. слабая БС тк чел вообще не парится насчет одежды,ее опрятности и так далее)) не знаю. вот вы,как рационал, что скажете? врут описания или, может быть рационалом человек без режима дня, незапаренный на счет внешности вообще(но это слабая Бс) и планов никаких он обычно не строит, фразы не заканчивает, хотя обьяснять любит долго и мне бывает тяжеловато дослушать до конца, тк уже все понятно,что он имеет в виду!! так что возможно что да, рациональность имеет место быть

27 Сен 2016 20:08

BlackSwag
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо

Мне кажется вы противоречите BlackSwag - "полнейший расслабон" - это БС-ценностная черта и "слабая БС" у мужа никак не может быть.
Да и на фото он выглядит просто образцово опрятным (то есть Джеком он тоже быть не может).
[/quote]
вывернутый капюшон когда идет на улицу, и странные вещи типа ядрено зеленой майки борцовки надетой под классическую рубашку,майка просвечивает. рубашка неглаженая. волосы ему убираю я)) (хотя командует он- жена-причесон мне намути!) Иногда надевает вещи навыворот,или швом наружу. Сильная Бс?ну не знаю...и действительно,противоречие есть,тк в еде разборчив и гурман

27 Сен 2016 20:31

BlackSwag
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо

[quote author=Evgeny12 link=16674----2010996348.html#2010996348 date=28 Сен 2016 01:32]
Да легко!
Внешний вид - это ЧИ, суггестивная Габа, зато Габ ни за что не станет "забивать" на комфортность (удобство, мягкость, теплоту, запах) одежды.
[/quot
Ну да,походу вы правы...Ох,тяжело оценить Сенсорику когда у самой слабая!! А сенсорики любят
долго описывать чтото с подробностями?( "а в книжке
написано "...)

27 Сен 2016 20:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Фэйс-контроль.Пришел,увидел - затипил

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Мая 2018 01:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор