Соционический форум
 Случайная ссылка:
Не все то золото, что блестит - уход за ювелирными изделиями

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 111 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Питерские, давайте встретимся!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Питерские, давайте встретимся!

nnatinka
"Наполеон"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем привет! С удовольствием приму участие в следующей встрече!!! через выходные было бы в самый раз))

9 Сен 2013 09:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Только давайте тогда в воскресенье, а не в субботу!
Остается то, на чем машина дает сбой (с)

9 Сен 2013 11:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Remember
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Как здорово! У нас даже желающие Напы есть Хорошо, через выходные, в воскресенье, получается 22 сент. До него еще далековато, но это повод для рацев подкорректировать планы
8 Сен 2013 22:24 Mnogolikiy сказал(а):
И да, Remember, говоришь, что будешь после с дорогой душой, так? Почём?
Cообщение полностью

Ух ты! Уже к душам прицениваются!
Но это мое единственное богатство, не продам
есть ли жизнь перед смертью?

9 Сен 2013 18:30

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Remember, могу продать. Завалялась у меня душа одного хорошего доброго человека. Нужна?

Та что их корректировать? Они уже составлены с учетом пожеланий.
Дорогие люди, позвольте вас образовать!

9 Сен 2013 21:32

Tomash
"Есенин"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Доброго времени суток, дамы и господа!
Желаю представиться!
Мое имя(псевдоним) Томаш.
С прошлого воскресения в Питере.
Но так, как, здесь у меня мало знакомых, желаю найти оных!
Человек я не статичный, поэтому, на данном этапе собираюсь проявить себя в полной мере!
И начну с предложения: Внедрить в предстоящую и последующие встречи, тематическую константу. А именно, на этих выходных, встреча пройдет под названием "Люди в черном", как вариант! То есть, все кто собирается прийти, одевают все черное.
Надеюсь идея вам по душе!

З.Ы. Начнем с малого! Если идею поддержат, возможно последует дальнейшее ее усовершенствование!
С уважением!
Всему свое время! и Не меняй предназначение!

9 Сен 2013 21:42

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

О, Господи, творческие люди... Как они забавны. Одним словом, я одобряю.

9 Сен 2013 21:50

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

9 Сен 2013 22:32 Mnogolikiy сказал(а):
Remember, могу продать. Завалялась у меня душа одного хорошего доброго человека. Нужна?

Та что их корректировать? Они уже составлены с учетом пожеланий.
Cообщение полностью

Хорошо быть джеком, любого другого камнями бы закидали ))). Почем продаете? ))).

Ойй, а что делать, если черный исключен из гардероба по эстетическим соображениям? )))

9 Сен 2013 21:58

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я открыт для предложений! Могу продать и за пустяк, могу и миллионы взять
А так - душа хорошая, человек добрый, немного застенчивый, при этом работящий и скромный. Одним словом, очень хорошая душа, редко попадается!
Если появится несколько желающих - можно при встрече аукцион устроить

9 Сен 2013 22:03

Tomash
"Есенин"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Сен 2013 22:57 Liska_spb сказал(а):
Хорошо быть джеком, любого другого камнями бы закидали ))). Почем продаете? ))).

Ойй, а что делать, если черный исключен из гардероба по эстетическим соображениям? )))
Cообщение полностью

Тогда, постарайтесь, чтоб черный преобладал над другими цветами!

9 Сен 2013 22:13

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Сен 2013 23:03 Mnogolikiy сказал(а):
Я открыт для предложений! Могу продать и за пустяк, могу и миллионы взять
А так - душа хорошая, человек добрый, немного застенчивый, при этом работящий и скромный. Одним словом, очень хорошая душа, редко попадается!
Если появится несколько желающих - можно при встрече аукцион устроить
Cообщение полностью

Ооо... лот в студию, то есть в новую тему. Пы.Сы. потому может, и душа хорошая, что хорошо прячется? ))))

9 Сен 2013 22:18

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Аукцион открыт (разное)! Добро пожаловать!

И, чтобы не было оффтопа. Могу с собой прихватить что-то вкусное. Есть пожелания?

9 Сен 2013 22:32

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Сен 2013 17:53 Remember сказал(а):

Но то, что случилось, хоть хорошо закончилось?

Cообщение полностью

да, более-менее закончилось, спасибо...
извините, до сих пор неловко
9 Сен 2013 21:41 Tomash сказал(а):
Доброго времени суток, дамы и господа!
Желаю представиться!
Мое имя(псевдоним) Томаш.
С прошлого воскресения в Питере.
Но так, как, здесь у меня мало знакомых, желаю найти оных!
Человек я не статичный, поэтому, на данном этапе собираюсь проявить себя в полной мере!
И начну с предложения: Внедрить в предстоящую и последующие встречи, тематическую константу. А именно, на этих выходных, встреча пройдет под названием "Люди в черном", как вариант! То есть, все кто собирается прийти, одевают все черное.
Надеюсь идея вам по душе!

З.Ы. Начнем с малого! Если идею поддержат, возможно последует дальнейшее ее усовершенствование!
С уважением!
Cообщение полностью

а чёй-та? а ежели не в черном - таки выгоните сразу, да?
ой-ой-ой, подуууумаешь!
Кто не был революционером - не имеет сердца. Тот, кто не стал консерватором - не имеет ума (с)

10 Сен 2013 15:16

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

О! Оппозиция наметилась! Теперь пусть те, кто ранее молчал скажут своё веское Хрю!

10 Сен 2013 15:26

Tomash
"Есенин"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2013 16:16 KatarinaBlues сказал(а):
а чёй-та? а ежели не в черном - таки выгоните сразу, да?
ой-ой-ой, подуууумаешь!
Cообщение полностью

Читайте выше, там прописаны компромиссы!

10 Сен 2013 16:05

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Итак, граждане. Дон согласился. Рекомендовать его даже не буду - очень яркая личность. Но у него есть условие. Чтобы было 1-2 Дюмы, любящих готовить.

10 Сен 2013 21:59

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Сен 2013 22:58 Mnogolikiy сказал(а):
Но у него есть условие. Чтобы было 1-2 Дюмы, любящих готовить.
Cообщение полностью

Может лучше на дискотеку в кулинарный техникум?

Кстати, и зачем ему две?

11 Сен 2013 19:40

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Сен 2013 19:39 Autumn_blues сказал(а):
Может лучше на дискотеку в кулинарный техникум?
Cообщение полностью

Гражданин бог говорил, чтобы товарищ Моисей передал на собрании одну умную мысль: "Не искушай!".

К чему я это. Или давайте варианты адресов подходящих заведений с календарем мероприятий на соответствующее время, или не искушайте.
Хотя есть ещё один вариант. Но так как всё равно люди без руководства ничего не сделают, то он отметается.
Как зачем? Чтобы было к кому ходить поесть! Очевидно же!

11 Сен 2013 19:57

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А это для разнообразия и гарантии. Что из-за внезапной размолвки он не останется с пустой ложкой.

Эх, правду говорят, что точно узнать, что ты таки попал в Питер можно лишь тогда, когда у тебя появится друг/товарищ, который играл/играет в рок-группе.

12 Сен 2013 00:31

Remember
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Сен 2013 00:30 Mnogolikiy сказал(а):
Эх, правду говорят, что точно узнать, что ты таки попал в Питер можно лишь тогда, когда у тебя появится друг/товарищ, который играл/играет в рок-группе.
Cообщение полностью

И вечная проблема, как тактично объяснить, что мировой славы им не видать
11 Сен 2013 19:56 Mnogolikiy сказал(а):
К чему я это. Или давайте варианты адресов подходящих заведений с календарем мероприятий на соответствующее время, или не искушайте.
Cообщение полностью

Требуйте предложений от 3Ф, они обычно искушенные в этом деле. Лично мне понравились все места, где у нас бывали встречи - и "Чайникоф", и "ОКуба", и "Трес амигос", и пиццерия напротив этого "Амигоса", и "Вафель", и "Мюнхель". Поэтому пошла бы снова в любое из них.

12 Сен 2013 09:03

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Сен 2013 09:02 Remember сказал(а):
И вечная проблема, как тактично объяснить, что мировой славы им не видать

Cообщение полностью

А зачем им это говорить, если они хотят просто поиграть в своё и ваше удовольствие? И в конце концов, зачем рушить чужие мечты? Придет время - сами рухнут.

Требуйте предложений от 3Ф, они обычно искушенные в этом деле. Лично мне понравились все места, где у нас бывали встречи - и "Чайникоф", и "ОКуба", и "Трес амигос", и пиццерия напротив этого "Амигоса", и "Вафель", и "Мюнхель". Поэтому пошла бы снова в любое из них.

Хех. Те два человека, про которые я говорил в другом месте другому человеку на другом ресурсе тоже что-то говорили про Мюнхель.
А от себя могу порекомендовать Хэппи - милая кафешка, радио эрмитаж, арт обстановка, удобные диваны. Умеренные цены, вкусные чаи и хороший персонал.

... А как же вечеринка в кулинарном техникуме?..
Катеринасиних
Вы, кажись обладаете третьей физикой, правильно? А ну быстро признавайтесь, где в Петербурге сидеть хорошо!

Лиска-спб
Помню, вы меня из маньяков выписали. Это хорошо.

12 Сен 2013 11:45

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Сен 2013 12:44 Mnogolikiy сказал(а):
А зачем им это говорить, если они хотят просто поиграть в своё и ваше удовольствие? И в конце концов, зачем рушить чужие мечты? Придет время - сами рухнут.

Хех. Те два человека, про которые я говорил в другом месте другому человеку на другом ресурсе тоже что-то говорили про Мюнхель.
А от себя могу порекомендовать Хэппи - милая кафешка, радио эрмитаж, арт обстановка, удобные диваны. Умеренные цены, вкусные чаи и хороший персонал.

... А как же вечеринка в кулинарном техникуме?..
Катеринасиних
Вы, кажись обладаете третьей физикой, правильно? А ну быстро признавайтесь, где в Петербурге сидеть хорошо!

Лиска-спб
Помню, вы меня из маньяков выписали. Это хорошо.
Cообщение полностью

да я вас и не вписывала...это плохо
не 3Ф поэтому промолчу на тему топика )

12 Сен 2013 12:26

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Итак, граждане, не даю этой теме скрыться с глаз долой из сердца вон. Товарищи люди, проживающие в Петрограде - отпишитесь по поводу пожеланий и идей.

13 Сен 2013 09:29

Remember
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я уже писала - в следующие выхи на встречу приду непременно, в эти - не могу.
Согласна на любое место, не слишком далеко от метро.
Если все будут отмалчиваться насчет выбора места, то пойдем в первое предложенное.
1 пользователь выразил(и) благодарность Remember за это сообщение

13 Сен 2013 09:52

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

У меня пожелание одно - чтоб без буйств креатива. По поводу места - плюс один к Люде.

13 Сен 2013 10:38

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Граждане, завтра в 4 на манежной площади будет какой-то бесплатный концерт связанный с международным кинофестивалем. Желающие прийти - идите. Меня не извещать - занят в то время.
Дорогие люди, позвольте вас образовать! "Обналичиваю дружбу. Скупаю любовь. Дорого!" ©deepexp

13 Сен 2013 18:59

Tomash
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Приветствую всех!
Почитал ваши сообщения, и возникло чувство, что единства в рядах трудящихся не наблюдается. А значит и о встрече думать рано! Давайте так, те кто желает встретиться на выходных, ставит +1, те кто в танке 0. Чтоб уже можно было думать о месте и времени встречи! Если не будет больше 3-х человек, думаю, можно перенести на следующие выходные!

Те кто против креатива, я вас не знаю, и видеть не могу!)

14 Сен 2013 01:05

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Гражданин Тома. У меня возникает смутное подозрение, что некоторые люди не поняли смысла "креатива". Не в том плане, что объяснить, а в том плане, что бессмысленным он им видится. Так что предлагаю так.
0 - те, кто не пойдут.
1- - пойдут, если не будет креатива.
1+ - пойдут с креативом.
1 - пойдут, вне зависимости от креатива.

За себя - 1.

П.Н. Получил контакты источника натурального молока из-под Выборга. Нет, не коровы.

П.П.Н. Есть ещё информация о фестивале, посвященном каким-то сезонным петербургским яблокам. При встрече упомяну.
Дорогие люди, позвольте вас обрадовать! "Обналичиваю дружбу. Скупаю любовь. Дорого!" ©deepexp

15 Сен 2013 20:57

nnatinka
"Наполеон"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем привет!
Согласна на любую встречу в это воскресенье!
1

я так понимаю, предложений по креативу не было) кроме как одеться в черное) а где ж тут креатив?

16 Сен 2013 11:10

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

Я смогу прийти в воскресенье. У меня условие, чтоб не шумно (не люблю переспрашивать и перекрикивать по 10 раз), никакой живой музыки, трансляции футбольных матчей, и да, по возможности бронируем места для некурящих.

А что это за идеи с черной одеждой от товарища колеблющегося - то ли он есь, то ли баль? Нет, вот давайте нас будет регулярно приходить человек по 10-15, тогда и будем придумывать, про черные одежды, про белые косы и т.д. Лучше придумать, чем мы будем заниматься, а не в чем приходить.

17 Сен 2013 00:31

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Последние сообщения возвращают мне надежду хорошо провести время)))

17 Сен 2013 01:30 Al_lice сказал(а):
Я смогу прийти в воскресенье. У меня условие, чтоб не шумно (не люблю переспрашивать и перекрикивать по 10 раз), никакой живой музыки, трансляции футбольных матчей, и да, по возможности бронируем места для некурящих.

Cообщение полностью

Так где такие места есть? Вам и карты в руки .

17 Сен 2013 10:40

Remember
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ребята, похоже, в эти выхи мне придется и с дорогой и дешевой душами своими остаться дома, потому что тело сражено какой-то инфекцией, и неохота подвергать вас риску заражения

18 Сен 2013 12:35

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 13:34 Remember сказал(а):
Ребята, похоже, в эти выхи мне придется и с дорогой и дешевой душами своими остаться дома, потому что тело сражено какой-то инфекцией, и неохота подвергать вас риску заражения

Cообщение полностью

Так еще много времени-то. Может, ты оклемаешься к воскресенью? Или там совсем что-то серьезное?

18 Сен 2013 13:14

nnatinka
"Наполеон"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 13:34 Remember сказал(а):

Cообщение полностью

нет, так дело не пойдёт надо срочно лечиться! и достойно ответить инфекции отказом

1 пользователь выразил(и) благодарность nnatinka за это сообщение

18 Сен 2013 13:20

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

17 Сен 2013 10:40 Sa_ran_ka сказал(а):
Последние сообщения возвращают мне надежду хорошо провести время)))

Так где такие места есть? Вам и карты в руки .
Cообщение полностью

Из тех, где мы были, мне понравились "О,Куба", "Трес Амигос". Вообще, я фанат суши, поэтому некоторые рестораны типа "Палкок", "Такао" и пр., где можно сдвигать столы, и где есть несколько изолированных помещений, я бы тоже рассматривала.

18 Сен 2013 22:33

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Сен 2013 23:32 Al_lice сказал(а):
Из тех, где мы были, мне понравились "О,Куба", "Трес Амигос". Вообще, я фанат суши, поэтому некоторые рестораны типа "Палкок", "Такао" и пр., где можно сдвигать столы, и где есть несколько изолированных помещений, я бы тоже рассматривала.
Cообщение полностью

Я тоже люблю суши, так что если че, я за Такао . Про "Палкок" первый раз слышу . Но по большому счету мне все равно, просто конденсирую определенность)).

19 Сен 2013 13:45

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 13:45 Sa_ran_ka сказал(а):
Я тоже люблю суши, так что если че, я за Такао . Про "Палкок" первый раз слышу . Но по большому счету мне все равно, просто конденсирую определенность)).
Cообщение полностью

Ну... на самом деле, это Палки.
А Такао он есть в разных районах, на Невском на Ветеранах, еще где-то. Мне на Невском нравится. Там есть уютные залы с диванчиками, где легко поместятся до 10 человек.

19 Сен 2013 18:35

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

19 Сен 2013 19:35 Al_lice сказал(а):
Ну... на самом деле, это Палки.
А Такао он есть в разных районах, на Невском на Ветеранах, еще где-то. Мне на Невском нравится. Там есть уютные залы с диванчиками, где легко поместятся до 10 человек.
Cообщение полностью

Да, Невский было бы просто замечательно. Предлагаю на нем и остановиться, раз нет других предложений. Теперь надо определить время. Ваша начальная ставка ?

19 Сен 2013 19:06

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 19:06 Sa_ran_ka сказал(а):

Да, Невский было бы просто замечательно. Предлагаю на нем и остановиться, раз нет других предложений. Теперь надо определить время. Ваша начальная ставка ?
Cообщение полностью

Скажем так...не с утра. Вечер 18-19-20?

19 Сен 2013 20:47

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Друзья)
У меня сообщение от Люды.
У нее сейчас с ноутбуком беда, просила передать всем, что чувствует себя получше и сможет прийти в воскресенье, согласна и на невский и на суши Только большая просьба встретиться пораньше, максимум 16-17, а если позже, то она не приедет, далеко добираться до дома !!!
Отпишитесь, плиз, сможет ли кто нить в это время
Sandra

19 Сен 2013 22:32

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Насчет 16-ти не уверена, но к 16-30 или 17 точно успею.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

19 Сен 2013 22:40

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 21:03 Sa_ran_ka сказал(а):
Угу, я к шести часам могу подойти.
Cообщение полностью

Отлично, я тоже к 18.

А на скольких человек столик бронировать? Придем вдвоем такие, и каааак рассядемся за забронированный столик на 10-рых человек.

19 Сен 2013 22:40

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А на скольких человек столик бронировать? Придем вдвоем такие, и каааак рассядемся за забронированный столик на 10-рых человек. [/quote]

эмм... пока получается........Люда, я , Тома, Маша, Sa_ran_ka, завтра узнаю...придет ли Юля с Денисом и Наташа
Sandra

19 Сен 2013 22:50

YaMaika
"Гексли"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я тоже к вам хочу ! Но у меня театр в 18.00. И билеты уже не сдать. АаАа.. Что делать, что делать ?
- Мам, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить? - С тобой - нет.

20 Сен 2013 10:21

Remember
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем привет! да, я вижу, что почти поправилась, так что приду
Если никакого чп не случится.
Изучив расписание электричек, поняла, что смогу или к 16.00, или к 17.30. Раз к 16.00 рано, то тогда к 17.30 я подойду Такао на Невском. А где оно там вообще? ))
Ладно, чуть что буду звонить тем, чей номер у меня есть Если что изменится, просьба мне позвонить, ибо не знаю, смогу ли выйти в Инет до встречи, проблемы с компом.

20 Сен 2013 22:44

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

19 Сен 2013 22:49 Asandra сказал(а):
А на скольких человек столик бронировать? Придем вдвоем такие, и каааак рассядемся за забронированный столик на 10-рых человек.

эмм... пока получается........Люда, я , Тома, Маша, Sa_ran_ka, завтра узнаю...придет ли Юля с Денисом и Наташа
Cообщение полностью

Забронируй, Саша. Ты назначаешься главной по связям с общественностью, только в том зале, где не курят.

21 Сен 2013 00:21

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Так ко скольки в итоге приходит основной народ? К 17.30, получается?

21 Сен 2013 20:23

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Хорошо. Забронирую на 17.30. Адрес: Невский пр.,106, рядом с метро Площадь Восстания, или Маяковская
Sandra
1 пользователь выразил(и) благодарность Asandra за это сообщение

21 Сен 2013 21:37

Remember
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2013 20:23 Sa_ran_ka сказал(а):
Так ко скольки в итоге приходит основной народ? К 17.30, получается?
Cообщение полностью

Не знаю, основной я народ или нет, но да, я подойду к 17-30
1 пользователь выразил(и) благодарность Remember за это сообщение

21 Сен 2013 22:22

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Товарищи! К сожалению, стол не удалось забронировать, там депозитная система для брони. Поэтому подъезжайте к 17.30 в Такао. А там на месте разберемся. Если мест не будет, рядом куча кафешек)
Sandra

22 Сен 2013 12:10

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Девочки, спасибо всем большое: Люде - за инициативу, Саше - за организацию, Лёле - за компанию, Маше - за знакомство! А всем вместе за дружелюбную атмосферу и приятно проведенный вечер.
Томашу отдельное спасибо за попытку расширения моего сознания!

2 пользователя выразил(и) благодарность Autumn_blues за это сообщение

22 Сен 2013 23:42
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Питерские, давайте встретимся!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 22:15

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор