Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 110 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Питерские, давайте встретимся!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Питерские, давайте встретимся!

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

23 Сен 2013 00:41 Autumn_blues сказал(а):
Девочки, спасибо всем большое: Люде - за инициативу, Саше - за организацию, Лёле - за компанию, Маше - за знакомство! А всем вместе за дружелюбную атмосферу и приятно проведенный вечер.
Томашу отдельное спасибо за попытку расширения моего сознания!
Cообщение полностью

Юля, и тебе спасибо! И всем спасибо!

По поводу расширения сознания - вот что я имела в виду http://dpmmax.livejournal.com/tag/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B0%20%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%8B

23 Сен 2013 11:42 nnatinka сказал(а):
буду надеяться попасть на след встречу
Cообщение полностью

Я тоже))
Остается то, на чем машина дает сбой (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

23 Сен 2013 11:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

Извините, я не пришла, но я поздно освободилась и промокла под дождем.
В принципе для меня почти всегда чем позднее встреча, тем лучше.

23 Сен 2013 12:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

23 Сен 2013 13:29 Al_lice сказал(а):
Извините, я не пришла, но я поздно освободилась и промокла под дождем.
В принципе для меня почти всегда чем позднее встреча, тем лучше.
Cообщение полностью

Да мы поздно разошлись все равно. Жаль, что Вы не пришли, мне так хотелось на Вас посмотреть))).
Остается то, на чем машина дает сбой (с)

23 Сен 2013 19:40

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 19:39 Sa_ran_ka сказал(а):
Да мы поздно разошлись все равно. Жаль, что Вы не пришли, мне так хотелось на Вас посмотреть))).
Cообщение полностью

Да, я бы тоже хотела с вами познакомиться.
А со мной и так можно пересечься, кофе попить или суши поесть, у меня относительно свободный график.

23 Сен 2013 19:58

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Друзья!
Завтра состоится соционическая встреча в кафе "Омлет", Апраксин переулок, д.6 в 17.00. Заказан столик на Александру.
Приглашаем всех желающих

PS: на данный момент ориентировочно прийдут 7 человек
Sandra

12 Окт 2013 20:18

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Дорогие друзья! В ожидании вот-вот наступающего нового года хочетсяувидеть всех, с кем встречались в старом)), разделить удовольствие от согревающих напитков и предпраздничного настроения)
Место и время встречи готова принять на ваших условиях)))), меню и выбор чая)) оставляю на общее усмотрение, ибо главной ценностью будет ваша компания)
Ну, и новым лицам, как обычно, все будут рады) добро пожаловать!

Предварительно предлагаю встретиться в четверг или пятницу вечером, встречные предложения здесь или по телефону. Окончательное время иместо встречи выложу здесь же.
Все, кто писал в теме и искал встреч, ждём вас!!

25 Дек 2013 09:38

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Дек 2013 10:38 Autumn_blues сказал(а):
Дорогие друзья! В ожидании вот-вот наступающего нового года хочетсяувидеть всех, с кем встречались в старом)), разделить удовольствие от согревающих напитков и предпраздничного настроения)
Место и время встречи готова принять на ваших условиях)))), меню и выбор чая)) оставляю на общее усмотрение, ибо главной ценностью будет ваша компания)
Ну, и новым лицам, как обычно, все будут рады) добро пожаловать!

Предварительно предлагаю встретиться в четверг или пятницу вечером, встречные предложения здесь или по телефону. Окончательное время иместо встречи выложу здесь же.
Все, кто писал в теме и искал встреч, ждём вас!!
Cообщение полностью

Приветик, Юльчик Предложение принимается Я смогу завтра в районе 19-19.30 в центре. Как вариант "Токио сити", Сенная пл. д. 7
Sandra

25 Дек 2013 17:58

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Буду на Сенной в районе 19:00, оставляем Токио сити.
Созвонимся завтра ближе к делу)) Ну, и до встречи!

25 Дек 2013 20:30

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Присоединился бы на часик, но приезжаю только в 20:25, не успею.
Elixir de lumiere

25 Дек 2013 23:40

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

25 Дек 2013 23:40 Sassha сказал(а):
Присоединился бы на часик, но приезжаю только в 20:25, не успею.
Cообщение полностью

Подождем.

Я, наверное, смогу прийти, только позднее, в районе 20.

26 Дек 2013 00:04

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Нашел где. Если успею, загляну.
А до которого часа, как правило, проходят встречи?
Да, еще - если компания "чисто своя" - напишите, никаких обид. )

Да, СМСните, пожалуйста, кто-нибудь свой телефонный номер номер мне. Мой номер - в анкете.
Elixir de lumiere

26 Дек 2013 12:26

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Pascia и все, кто собрался на встречу, ждем вас в Токио сити на пл. Сенной д.7. Будем до 22:00 точно, подходите)
Столик на имя Александры.

26 Дек 2013 16:57

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

26 Дек 2013 12:26 Sassha сказал(а):
Нашел где. Если успею, загляну.
А до которого часа, как правило, проходят встречи?
Да, еще - если компания "чисто своя" - напишите, никаких обид. )

Да, СМСните, пожалуйста, кто-нибудь свой телефонный номер номер мне. Мой номер - в анкете.
Cообщение полностью

Пока не разойдемся. Один раз встреча закончилась утром.
Если бы компания была чисто своя, то на форуме не писали бы, а созванивались лично, так что, все в порядке.

26 Дек 2013 21:03

Pascia
"Гамлет"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Всем огромное спасибо за вчерашнюю встречу! Было тепло и душевно!

27 Дек 2013 09:41

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо за отлично проведенное время! Было очень душевно! Надеюсь, что не в последний раз. ))

Elixir de lumiere

27 Дек 2013 13:07

Malina_malina
"Максим"
ВЭФЛ
Лос Анджелес

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Знакомые лица
Эх, я б тоже к вам присоединилась, кабы в питере была.

27 Дек 2013 17:20

FarFar_2
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Мы бы тоже к тебе присоединились, кабы были в Лос Анджелесе!

3 пользователя выразил(и) благодарность FarFar_2 за это сообщение

28 Дек 2013 11:20

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Друзья! Завтра планируется встреча в 17.00 Ресторан Ели-пили, Невский пр. д.91. Забронирован стол на Александру
Приглашаем всех желающих
Sandra

1 Фев 2014 18:45

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Накануне праздников и выходных есть предложение встретиться с теми, кто уже знаком и кто желает познакомиться, в каком-нибудь уютном кафе в центе Питера!

Предлагаемое время встречи с сегодняшнего вечера до воскресенья. Любые предложения о месте и времени приветствуются!))

Жду пожеланий и встречи)))

7 Мар 2014 04:53

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Определились окончательно). Ждем всех желающих сегодня 09 марта к 18:00 в ресторане "Бальзак" по адресу: ул.Маяковская, д.14!
Столик забронирован на Юлию.

9 Мар 2014 11:30

YaMaika
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Определились окончательно). Ждем всех желающих сегодня 09 марта к 18:00 в ресторане "Бальзак" по адресу: ул.Маяковская, д.14!
Столик забронирован на Юлию. [/quote]

Девочки, огромное Спасибо за прекрасный выбор приятного во всех отношения места встречи, теплую и веселую атмосферу и чудесное общение !
- Мам, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить? - С тобой - нет.

9 Мар 2014 22:16

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Предлагаю в четверг 3 апреля в 19:00 собраться где-нибудь. Поиграть мафию, поговорить. Если есть желающие - просьба отписаться в эту тему, чтобы не создавать новую, не изучив, так сказать, "спрос".
Elixir de lumiere

27 Мар 2014 15:58

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 16:58 Sassha сказал(а):
Предлагаю в четверг 3 апреля в 19:00 собраться где-нибудь. Поиграть мафию, поговорить. Если есть желающие - просьба отписаться в эту тему, чтобы не создавать новую, не изучив, так сказать, "спрос".
Cообщение полностью

Привет привет))) Как на счет встречи в Палермо?
наб. Фонтанки, д.50
Sandra

30 Мар 2014 17:48

FarFar_3
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я буду в четверг! Нечасто москвичи нас своими визитами балуют!
Можно и в Палермо. Александр Sassha , ты во сколько от дел земных-бренных освободишься?
Кстати, Питерцы!
Кто-нибудь хочет сходить 2 апреля на "Трудно быть богом" (пока он еще в прокате). Я планирую на сеанс в 21.30 в "Формула кино Галерея" (м. Площадь Восстания). Мало осталось сеансов по городу. Цена билета 300 р., пока еще весь зал свободен.
Знатоки Мира Полудня, Ау!

1 Апр 2014 23:17

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

1 Апр 2014 23:16 FarFar_3 сказал(а):
Я буду в четверг! Нечасто москвичи нас своими визитами балуют!
Можно и в Палермо. Александр Sassha , ты во сколько от дел земных-бренных освободишься?
Кстати, Питерцы!
Кто-нибудь хочет сходить 2 апреля на "Трудно быть богом" (пока он еще в прокате). Я планирую на сеанс в 21.30 в "Формула кино Галерея" (м. Площадь Восстания). Мало осталось сеансов по городу. Цена билета 300 р., пока еще весь зал свободен.
Знатоки Мира Полудня, Ау!
Cообщение полностью

Я бы сходила вообще-то, правда, закончится он поздно, но зато кинотеатр прямо у метро.

1 Апр 2014 23:42

FarFar_3
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Алисе, отлично! Значит уже коллективный просмотр будет :-)
Еще добровольцы?

1 Апр 2014 23:45

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

1 Апр 2014 23:45 FarFar_3 сказал(а):
Алисе, отлично! Значит уже коллективный просмотр будет :-)
Еще добровольцы?
Cообщение полностью

Я надеюсь, что к 19:00 освобожусь. Но на 100% не уверен, так как буду по работе. Предлагаю так: если не освобожусь к 19:00 - идите в кино, а в 21:00 встретимся где-то, поужинаем и пообщаемся. Например в ресторане "Токио" на Сенной, 7. Ну или где предложите. Номер моего телефона - в анкете. Я с Far - Far 3 еще созвонюсь, мы старые знакомые.
Elixir de lumiere

2 Апр 2014 10:55

FarFar_3
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Апр 2014 11:54 Sassha сказал(а):

Я надеюсь, что к 19:00 освобожусь. Но на 100% не уверен, так как буду по работе. Предлагаю так: если не освобожусь к 19:00 - идите в кино, а в 21:00 встретимся где-то, поужинаем и пообщаемся. Например в ресторане "Токио" на Сенной, 7. Ну или где предложите. Номер моего телефона - в анкете. Я с Far - Far 3 еще созвонюсь, мы старые знакомые.
Cообщение полностью

Саша, не путай Божий дар с яичницей. Кино - в среду, четверг - в четверг.

2 Апр 2014 11:02

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2014 11:02 FarFar_3 сказал(а):

Саша, не путай Божий дар с яичницей. Кино - в среду, четверг - в четверг.
Cообщение полностью

Извините, недосмотрел. В четверг встреча остается в силе. Предварительно: 19:00 в "Токио" , Сенная,7. Если опоздаю - ничего страшного. Если будут другие предложения - пишите сюда.
Elixir de lumiere

2 Апр 2014 11:20

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Кто-нибудь из Питера!
Плиз, я нид хелп ...
Срочно нужно забронировать и купить билеты на гастрольный спектакль Театра Наций на сцене Александрийского. Может кто-то готов посодействовать?
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

2 Апр 2014 14:12

Alan
"Достоевский"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Апр 2014 15:12 EvaGreenpeace сказал(а):

Кто-нибудь из Питера!
Плиз, я нид хелп ...
Срочно нужно забронировать и купить билеты на гастрольный спектакль Театра Наций на сцене Александрийского. Может кто-то готов посодействовать?
Cообщение полностью

А это на сколько срочно? Теоретически я могу помочь, но Александринка не совсем в моем районе.
А всякие музбилет.ру кассир.ру, если через них? не вариант?

2 Апр 2014 21:36

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2014 21:36 Alan сказал(а):

А это на сколько срочно? Теоретически я могу помочь, но Александринка не совсем в моем районе.
А всякие музбилет.ру кассир.ру, если через них? не вариант?
Cообщение полностью

Мерсибо!! за отклик))))))
Как оказалось, не столько срочно, сколько оперативность понадобится. Звонила сегодня в театр, сказали что билеты поступили на все спектакли, кроме того, что выбрала я . Сижу гадаю, как такое может быть?.
Попробую в названные вами агенства позвонить, а дальше вопрос в том, как долго там держится бронь.

2 Апр 2014 22:10

Alan
"Достоевский"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Апр 2014 23:09 EvaGreenpeace сказал(а):

Мерсибо!! за отклик))))))
Как оказалось, не столько срочно, сколько оперативность понадобится. Звонила сегодня в театр, сказали что билеты поступили на все спектакли, кроме того, что выбрала я . Сижу гадаю, как такое может быть?.
Попробую в названные вами агенства позвонить, а дальше вопрос в том, как долго там держится бронь.

Cообщение полностью

Не расстраивайтесь, обычно проблем с билетами нету. =) Даже если соовсем все будет плохо, обычно есть некоторое количество людей, которые продают билеты перед театром, прямо перед спектаклем =) цены у них, как в кассе или дешевле. Это конечно не та ситуация, на которую можно 100% расчитывать, но так бывает частенько. =) Ну и заранее заказать обычно тоже не проблема =)

2 Апр 2014 22:25

EvaGreenpeace
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2014 22:25 Alan сказал(а):

Не расстраивайтесь, обычно проблем с билетами нету. =) Даже если соовсем все будет плохо, обычно есть некоторое количество людей, которые продают билеты перед театром, прямо перед спектаклем =) цены у них, как в кассе или дешевле. Это конечно не та ситуация, на которую можно 100% расчитывать, но так бывает частенько. =) Ну и заранее заказать обычно тоже не проблема =)
Cообщение полностью

Именно в этот театр (Театр Наций) и именно на этих актеров (Хаматову и Миронова) по эконом варианту попасть практически невозможно. То есть за 5-7 тысяч, может и будут билеты, а уж с рук и того по 10 . И чисто теоретически у них есть категория билетов за 1-2тыс. Ее-то я пытаюсь урвать . Если удастся и надо будет выкупать, воспользуюсь вашим предложением .
Еще раз спасибо!

2 Апр 2014 22:30

Alan
"Достоевский"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Апр 2014 23:30 EvaGreenpeace сказал(а):

Именно в этот театр (Театр Наций) и именно на этих актеров (Хаматову и Миронова) по эконом варианту попасть практически невозможно. То есть за 5-7 тысяч, может и будут билеты, а уж с рук и того по 10 . И чисто теоретически у них есть категория билетов за 1-2тыс. Ее-то я пытаюсь урвать . Если удастся и надо будет выкупать, воспользуюсь вашим предложением .
Еще раз спасибо!
Cообщение полностью

Пожалуйста =) Из последних случаев - мама попала на Мирей Матье за 500р =) Таким образом. =) Билеты были от 3х, а так пять... Но да, это вопрос везения, в какой-то степени =)

1 пользователь выразил(и) благодарность Alan за это сообщение

2 Апр 2014 23:22

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ок. Токио Я даже раньше смогу подъехать, часикам к 6 вечера.
Sandra

3 Апр 2014 13:49

FarFar_3
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я примерно в 19.00 подъеду. В Токио еще не был, интересно.

3 Апр 2014 14:55

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Спасибо всем тем, кто смотрел вчера со мной фильм. На сегодня меня уже не хватило.

3 Апр 2014 21:50

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Сегодня был славный вечер. Спасибо всем, кто пришел. Надеюсь, что с наступлением теплой поры мы обменяемся групповыми соционическими визитами - вы к нам, в Коломенское или Царицино с последующим шашлыком, мы к вам в Петергоф, также с продолжением программы.
Elixir de lumiere

4 Апр 2014 00:49

FarFar_3
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Еще был вариант встречи на Эльбе, т.е. посередине (автостопщики проводят такую) :-)
Присоединяюсь к мнению Александра - вечер был хорош! Спасибо всем!
С наступлением теплых дней можно будет пленэры устраивать!

Ну а сейчас Гранд-Макет.

4 Апр 2014 10:43

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Всем спасибо за компанию еще раз. Фотки, к сожалению, получились не очень качественными, но это лишний повод встретиться еще раз и все исправить. Гостевые визиты на лето мы предварительно прикинули. Поддерживаю идею встретиться на полдороги между Питером и Москвой где-то в живописном месте, и 2 дня (с ночевкой) отдохнуть, обсудить соционические темы, а в перерывах поудить и покоптить рыбу, или пожарить мясо, поиграть мафию. Принимаются на рассмотрение варианты "где".

Elixir de lumiere
1 пользователь выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

5 Апр 2014 14:42

evgeniy-d
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

На Валдае например. Приятные места и как раз примерно середина.

1 пользователь выразил(и) благодарность evgeniy-d за это сообщение

5 Апр 2014 22:59

FarFar_3
"Джек"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Валдай - это интересно...
В тех местах бывал только на реке Мста (раз в год, летом, туда другим форумом, 1С-ным выбираемся). Вот там дух захватывает. Бурная река, пороги, отвесные берега. На берегах - ходишь по ископаемым 100 млн.летней давности. Я домой разных червяков окаменевших набрал, в месте где подземная река Понеретка в Мсту впадает.
Одна беда - комары злые. Маззззьььь брать нужно.
Ближайший город к тем местам - Боровичи. Там живет женщина, 1С-ница, которая и является организатором этих наших поездок. У нее всегда можно узнать, что там и как, не заняты ли поляны :-)

Но это я к общему сведению :-) Чисто эгоистически буду голосовать за Валдай, так как на Мсте был уже несколько раз.

6 Апр 2014 10:57

evgeniy-d
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Это очень удобно. Если до ночи искать стоянку в компании незнакомых друг с другом людей, можно плохо провести время. Вот только желающих надо до лета набрать человек 7-8 и готовиться начать недели за 2.

1 пользователь выразил(и) благодарность evgeniy-d за это сообщение

16 Апр 2014 20:15

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Привет всем

Завтра состоится встреча в 17.00 на выходе с эскалатора, м. Крестовский остров. Программа такая-прогулки по парку, ролики, аттракционы...и т.д. А на 19.00 забронирован стол на Александру в кафе "Евразия", адрес Крестовский пр.,д. 24.
Приглашаем всех желающих

PS: на данный момент ориентировочно идет 7 человек.
Все вопросы пишите в личку)))

Sandra
3 пользователя выразил(и) благодарность Asandra за это сообщение

25 Апр 2014 18:25

Asandra
"Бальзак"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Апр 2014 11:38 FarFar_3 сказал(а):
Реально кто то на роликах будет? Могу тоже взять.
Cообщение полностью

Юля реально собирается на роликах кататься Там прокат есть
Sandra

26 Апр 2014 11:46

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У Юли, похоже, накладка произошла , скорее всего успею только к ужину

26 Апр 2014 12:00

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Буду завтра в СПб. Предлагаю встретиться вечером. Какие варианты - "Токио" или где?
Elixir de lumiere
1 пользователь выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

7 Авг 2014 10:06

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Для всех желающих!
Сегодня встречаемся в 19:30 на канале Грибоедова у выхода из метро. С местом и программой определимся по ходу движения, так что опоздавшие пишите или звоните.

Всегда рады видеть новые лица!)) Писать можно мне в личку, я буду на связи.
Всем до встречи!)

8 Авг 2014 13:50

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Друзья, большое спасибо за эту встречу! Было восхитительно! Если у кого-то случится оказия быть в Москве - пишите, организую соционические посиделки!
Elixir de lumiere
3 пользователя выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

9 Авг 2014 11:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Питерские, давайте встретимся!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 22:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор