Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Жириновский

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жириновский

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Мая 2015 12:19 Valentin_Krylov сказал(а):
Да Гексли он... Жириновский.
Cообщение полностью

Какой же он Гексли? Настолько аморального белого этика и представить трудно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lllkj за это сообщение

8 Мая 2015 02:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

8 Мая 2015 02:52 Lllkj сказал(а):

Какой же он Гексли? Настолько аморального белого этика и представить трудно.
Cообщение полностью

Он действительно ИЭЭ, а не ЭИЭ( как часто туды отправляют). Представте на минуту иррационального и статичного Гамлета. Очень извращённый Гексли, но гексли. именно по всем признакам он выходит на этот ТИМ, а не шаблонам

8 Мая 2015 07:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Мая 2015 08:21 Georgiys сказал(а):

Он действительно ИЭЭ, а не ЭИЭ( как часто туды отправляют). Представте на минуту иррационального и статичного Гамлета. Очень извращённый Гексли, но гексли. именно по всем признакам он выходит на этот ТИМ, а не шаблонам
Cообщение полностью

Пока четкие критерии определения рациональности или признаков Рейнина не изобрели, лично я для себя, при типировании, исхожу из квадральных ценностей, а также тех признаков, которые очевидно присутствуют или очевидно отсутствуют.
Идеология у него ничего общего с Дельтой не имеет.

8 Мая 2015 20:58

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

9 Мая 2015 01:17 Laconia сказал(а):

Мда. Не видели Вы СЛЭ настоящих...
Cообщение полностью

Любопытно...с чего же вы это так решили?! Моя мама - СЛЭ ... Так что опять вы так ... как то неосторожно ... пальцем в небо ...

14 Мая 2015 12:11

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

8 Мая 2015 22:17 Laconia сказал(а):

Cообщение полностью

Покажите в йоутюбе, какой есть СЛЭ! Или - имя, фамиля того, кого считаете Жуковм.

15 Мая 2015 10:38

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да конечно, никакой не Жуков.
Лозунги, эмоции и отсутствие логики.

Он во время споров собеседника вообще не слышит.
Все важные фразы должны быть тихими.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lllkj за это сообщение

15 Мая 2015 16:52

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 19:52 Lllkj сказал(а):

Cообщение полностью

Вот что в Жириновском есть, так это волевой напор, логика и последовательность....полное отсутствие этики как таковой в принципе. Его предложение с введением многоженства в России абсолютно логично - он оправдывает либеральность своей партии, однако развитие ориентирует на восток а не на запад...Предложение именно структурного логика! Причем он совершенно не видит абсолютную неэтичность такого предложения для России! Жуков чистой воды! То что не слышит собеседника - деклатим - так же качество именно Жукова!!

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

15 Мая 2015 22:33

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 22:32 Kyzgan сказал(а):

Вот что в Жириновском есть, так это волевой напор, логика и последовательность....полное отсутствие этики как таковой в принципе. Его предложение с введением многоженства в России абсолютно логично - он оправдывает либеральность своей партии, однако развитие ориентирует на восток а не на запад...Предложение именно структурного логика! Причем он совершенно не видит абсолютную неэтичность такого предложения для России! Жуков чистой воды! То что не слышит собеседника - деклатим - так же качество именно Жукова!!
Cообщение полностью

Посмотрела видео, где он якобы за многоженство. Не за многоженство он в привычном понимании этого слова, а за то, чтобы мужчина содержал всех своих женщин и детей. То есть, раз уж хочешь иметь много женщин - то и обеспечь. Конечно, для России многоженство - это не этично, мягко говоря, но я думаю, это было сказано скорее для красного словца, нежели по делу.
И да, не вижу здесь логика.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ursula-2 за это сообщение

15 Мая 2015 23:05

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 02:04 Ursula-2 сказал(а):

Посмотрела видео, где он якобы за многоженство. Не за многоженство он в привычном понимании этого слова, а за то, чтобы мужчина содержал всех своих женщин и детей. То есть, раз уж хочешь иметь много женщин - то и обеспечь. Конечно, для России многоженство - это не этично, мягко говоря, но я думаю, это было сказано скорее для красного словца, нежели по делу.
И да, не вижу здесь логика.

Cообщение полностью

Не выкручивайте...он именно за многоженство причем в обычном понимании этого слова, поскольку ссылается на восточные традиции! Про "обеспечить" - это всего лишь довод, вернее один из доводов, что в нововведении нет ничего "аморального" и не более того...Так что если вы не видите логику, которая выводит такой его поступок из его программы и политической позиции...то это ваша нелогичность, а не Жириновского! Мне вот любопытно где вы в таком предложении этику увидели?! Он как истинный логик именно убеждает, приводит логические доводы, а не уговаривает )) Суворова Все типируют как Дон Кихота...также структурный логик...однако также как и Жириновского...его многие при дворе шутом считали...

15 Мая 2015 23:12

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 23:12 Kyzgan сказал(а):

Не выкручивайте...он именно за многоженство причем в обычном понимании этого слова, поскольку ссылается на восточные традиции! Про "обеспечить" - это всего лишь довод, вернее один из доводов, что в нововведении нет ничего "аморального" и не более того...Так что если вы не видите логику, которая выводит такой его поступок из его программы и политической позиции...то это ваша нелогичность, а не Жириновского! Мне вот любопытно где вы в таком предложении этику увидели?! Он как истинный логик именно убеждает, приводит логические доводы, а не уговаривает )) Суворова Все типируют как Дон Кихота...также структурный логик...однако также как и Жириновского...его многие при дворе шутом считали...
Cообщение полностью

В том видео, что я смотрела, он не ссылался на восточные традиции.

И я не говорила, что вижу здесь этику. Я сказала, что не вижу логика. Видите разницу?
И между прочим, этики не всегда этичны, это скорее те люди, которые видят везде и во всем прежде всего человеческий фактор, интересуются им и т. д.

15 Мая 2015 23:25

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 02:25 Ursula-2 сказал(а):

В том видео, что я смотрела он не ссылался на восточные традиции.

И я не говорила, что вижу здесь этику. Я сказала, что не вижу логика. Видите разницу?
И между прочим, этики не всегда этичны, это скорее те люди, что видят везде и во всем прежде всего человеческий фактор, интересуются им и т. д.
Cообщение полностью

Извините меня...это всего лишь 30 сек, отрывок на котором он как раз и объясняет насколько логично его предложение при сложившихся обстоятельствах....

15 Мая 2015 23:28

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 10:37 Jatill01 сказал(а):

Покажите в йоутюбе, какой есть СЛЭ! Или - имя, фамиля того, кого считаете Жуковм.
Cообщение полностью

*залазит на табуретку, командным голосом:* ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ЖУКОВ!

15 Мая 2015 23:30

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 02:25 Ursula-2 сказал(а):

Cообщение полностью

В этом видео он как раз и объясняет, насколько логично его предложение! Причем игнорирует человеческий фактор. Его интересует результат - все накормлены - именно к этому то он и взывает!
15 Мая 2015 19:52 Lllkj сказал(а):

Cообщение полностью

Вот вы вроде как считаете что Гамлет...вспомните выступления Гитлера, которого так же типируют Гамлетом. Смыл его эмоциональных выступлений всегда базировался на "Я думаю немцы меня поймут!" свои выступления готовил заранее...репетировал свои интонации и позы (процесс)... Выступления Жириновского (Жукова) базируются на ином тезисе - "Русским должно быть хорошо!" И ему по фигу на сам процесс....его интересует результат (в отличие от Гамлета)

15 Мая 2015 23:57

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 23:27 Kyzgan сказал(а):

Извините меня...это всего лишь 30 сек, отрывок на котором он как раз и объясняет насколько логично его предложение при сложившихся обстоятельствах....
Cообщение полностью

У этиков тоже есть своя логика))И своя этика) Вот Гитлера многие типируют в Гамлеты. Он, по-Вашему, этичен?

16 Мая 2015 00:02

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 03:02 Ursula-2 сказал(а):

У этиков тоже есть своя логика))И своя этика) Вот Гитлера многие типируют в Гамлеты. Он, по-Вашему, этичен?
Cообщение полностью

В соционическом смысле - да!! Ему не все равно как и что будут чувствовать те, перед кем он выступает!! Читайте мое сообщение выше!!! Этик передает в первую очередь эмоции, логик - информацию, каждый больше на свое надеется!!!

16 Мая 2015 00:04

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

15 Мая 2015 23:30 Laconia сказал(а):

*залазит на табуретку, командным голосом:* ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ЖУКОВ!

Cообщение полностью

Да? Вы действительно уверены, что Г. К. Жуков СЛЭ? Смотрели интервью?

2 пользователя выразил(и) благодарность Jatill01 за это сообщение

16 Мая 2015 12:10

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 12:09 Jatill01 сказал(а):

Да? Вы действительно уверены, что Г. К. Жуков СЛЭ? Смотрели интервью?

Cообщение полностью

Смотрела. И интервью и фото. И еще много чего. Сомнений в ТИМе не возникло. У Вас есть другая версия ТИМа для Г.К.? Озвучьте, интересно. Так же хотелось бы узнать кого Вы считает настоящим СЛЭ. Любопытно. Спасибо заранее.

2 пользователя выразил(и) благодарность Laconia за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Мая 2015 14:23

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 00:57 Kyzgan сказал(а):
Вот вы вроде как считаете что Гамлет...вспомните выступления Гитлера, которого так же типируют Гамлетом. Смыл его эмоциональных выступлений всегда базировался на "Я думаю немцы меня поймут!" свои выступления готовил заранее...репетировал свои интонации и позы (процесс)... Выступления Жириновского (Жукова) базируются на ином тезисе - "Русским должно быть хорошо!" И ему по фигу на сам процесс....его интересует результат (в отличие от Гамлета)
Cообщение полностью

Ну, во-первых, Гитлер все же был лидер. Полноценный глава государства. И его подход обязан быть несколько серьезней.
Во-вторых, кем бы ни был Гитлер, не влияет на ТИМ Жириновского.
В-третьих, а чего спорить то? Ну, считайте Жирика Жуковым, ни самому Жирику, ни Жуковым до этого дела нет.

16 Мая 2015 15:18

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 14:23 Laconia сказал(а):

Смотрела. И интервью и фото. И еще много чего. Сомнений в ТИМе не возникло. У Вас есть другая версия ТИМа для Г.К.? Озвучьте, интересно. Так же хотелось бы узнать кого Вы считает настоящим СЛЭ. Любопытно. Спасибо заранее.
Cообщение полностью

Нет. Я хотел узнать Ваше мнение (не Аушры Августинавичюты), кого считаете Жуковым. Ну ладно, если эти тоже Ваше мнение, нечего.
Если интересует, я СЛЭ считаю тренера сборной России по хоккею Олега Знарка.

16 Мая 2015 15:31

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А как же классический вариант?

16 Мая 2015 15:36

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 14:23 Laconia сказал(а):

Cообщение полностью

Есть версия, что Жуков - штир. Эта версия мне кажется вполне правдоподобной. Я смотрела это интервью, там не ЧС, там БС.

3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Мая 2015 15:42

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 18:18 Lllkj сказал(а):

Ну, во-первых, Гитлер все же был лидер. Полноценный глава государства. И его подход обязан быть несколько серьезней.
Во-вторых, кем бы ни был Гитлер, не влияет на ТИМ Жириновского.
В-третьих, а чего спорить то? Ну, считайте Жирика Жуковым, ни самому Жирику, ни Жуковым до этого дела нет.
Cообщение полностью

Во-первых, Гитлер не всегда бы главой государства! Вот как раз став главой государства серьезность подхода можно и снизить...ибо к чему стараться, если власть все равно уже в руках?! Во-вторых, совершенно верно...кем бы ни был Гитлер - это не влияет на ТИМ Жириновского...просто на примере Гитлера...я показал вам чем Гамлет отличается от Жукова. А в третьих, что для того чтоб спорить и отстаивать каждому свою точку зрения и создана эта тема, или я не так что-то понимаю?! ... Если все так как вы пишите, зачем тогда вы вообще отвечаете?! ))
16 Мая 2015 18:42 egrigor сказал(а):

Есть версия, что Жуков - штир. Эта версия мне кажется вполне правдоподобной. Я смотрела это интервью, там не ЧС, там БС.
Cообщение полностью

Жуков - единственный, кто позволял себе кричать на самого Сталина! Рациональный Штир себе такого не позволил бы....Штир более склонен к "системным" злоупотреблениям нежели к спонтанным возражениям....

16 Мая 2015 16:10

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 15:42 egrigor сказал(а):

Cообщение полностью

Мне тоже как то сам Г. Жуков кажется -ом - с 3 или 4 квадры.

16 Мая 2015 16:13

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 17:10 Kyzgan сказал(а):
Если все так как вы пишите, зачем тогда вы вообще отвечаете?! ))

Cообщение полностью

Так это... я и отвечаю до поры - до времени, пока типирование не сводится к "мой сосед Гамлет вот брюнет, а Жириновский блондин, значит он не Гамлет".
Вообще, некоторые вещи в соционике понять легче, чем объяснить. Тогда и диалог заходит в тупик, все остаются при своем мнении.

16 Мая 2015 16:16

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 19:16 Lllkj сказал(а):

Так это... я и отвечаю до поры - до времени, пока типирование не сводится к "мой сосед Гамлет вот брюнет, а Жириновский блондин, значит он не Гамлет".
Вообще, некоторые вещи в соционике понять легче, чем объяснить. Тогда и диалог заходит в тупик, все остаются при своем мнении.
Cообщение полностью

Понятно..это как собака...все понимает, но объяснить не может?! Я же показал принципиальные отличия белого логика Жириновского от черного этика Гитлера...жаль, что вы этого не увидели...и предпочли "возражать" без доводов по существу вопроса.

16 Мая 2015 16:22

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 17:22 Kyzgan сказал(а):

Понятно..это как собака...все понимает, но объяснить не может?! Я же показал принципиальные отличия белого логика Жириновского от черного этика Гитлера...жаль, что вы этого не увидели...и предпочли "возражать" без доводов по существу вопроса.
Cообщение полностью

Ну да, наверное как собака. Только уровень понимания у собак и людей разный.

16 Мая 2015 16:32

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 19:31 Lllkj сказал(а):

Ну да, наверное как собака. Только уровень понимания у собак и людей разный.
Cообщение полностью

Видимо у собак, по вашему, этот уровень выше?!

16 Мая 2015 16:33

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 17:33 Kyzgan сказал(а):

Видимо у собак, по вашему, этот уровень выше?!
Cообщение полностью

Вы доказать то мне что хотите? Ваши аргументы про ТИМ Жириновского я уже понял. Ваше мнение тоже понял. Даже про любовь к собакам понял.
Что дальше то?

16 Мая 2015 16:38

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 19:38 Lllkj сказал(а):

Вы доказать то мне что хотите? Ваши аргументы про ТИМ Жириновского я уже понял. Ваше мнение тоже понял. Даже про любовь к собакам понял.
Что дальше то?
Cообщение полностью

Вы главного не поняли! Это я жду! Жду доводов по существу! На каких основаниях вы считаете Жириновского черным этиком. А то вы возражать возражаете, а доводов по существу, не приводите. В частности, как быть с дихотомией процесс-реультат, в коей Жириновский явный результатер?! Или вы не согласны с моими наблюдениями?! То что он деклатим вы тоже заметили...так я тож указал что это качество именно Жукова а не Гамлета!!

16 Мая 2015 16:41

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 16:10 Kyzgan сказал(а):

Жуков - единственный, кто позволял себе кричать на самого Сталина! Рациональный Штир себе такого не позволил бы....Штир более склонен к "системным" злоупотреблениям нежели к спонтанным возражениям....
Cообщение полностью

Вы никогда не слышали о выспышках ярости у штиров?

16 Мая 2015 16:46

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 19:43 Lllkj сказал(а):
Были доводы, читайте внимательней.
Cообщение полностью

Никаких доводов, кроме того, что Гитлер - полноценный глава государства и поэтому Гамлет...я не увидел!)
16 Мая 2015 19:46 egrigor сказал(а):

Вы никогда не слышали о выспышках ярости у штиров?
Cообщение полностью

И слышал...и видел. Но они все же довольно редки и всегда закономерны или даже спланированы!! Жуков же довольно частенько Сталину возражал. Посмотрите на интервью Жукова. Как он расставляет ударения - для него ударения в словах - отдельный инструмент воздействия. Речь Штира более гладкая.

16 Мая 2015 16:51

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вы невнимательны. Ну да ладно. Давайте, поехали.

1) Любые проявления ПР я считаю неочевидными, также считаю, что достоверное и объективное их определение невозможно. Все ваши статики-результаты-процессы в утиль. Точка.

2) Говорить логично и понимать логику собеседника, это условие необходимое, но не достаточное для любого логика. Поэтому этик может быть логичным, но логик нелогичным быть не может.

Поскольку Жириновский не следит за своей речью и не слышит оппонентов вообще, среди логиков ему делать нечего.
Эмоциональный напор видно, логичную речь - нет.

3) Говорит намного больше, чем делает, что не свойственно сенсо-логикам. Масса пустых обещаний, запугиваний и лозунгов. Опять же, это всего-лишь эмоциональное давление.

4) Здесь я скажу о том, что понять легко, а пояснить трудно. Как мы выяснили, даже собакам это дается, значит и у вас есть шансы.

Есть некие образы ТИМов. И в процессе общения с людьми, наблюдения за ними, типирования, их коллекция пополняется.

Так вот, образ Жириновского никак не вяжется с образом сенсорика и логика. О чем вам, кстати, намекали другие участники беседы, чтобы разглядеть, что за образ Жукова вы себе нарисовали.

Но никаких фактов или доводов на эту тему вы не услышите. Потому что 100% достоверного типирования не существует в природе и есть только спор среди субъективных оценок.

А потому, я повторюсь: вы можете сохранить свою веру в то, что Владимир Вольфович Жуков. И кроме вас лично, никто эту позицию пошатнуть не в силах.

16 Мая 2015 17:14

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

[quote author=Lllkj link=16832----1211719647.html#1211719647 date=16 Мая 2015 20:14]

Я понял о чем вы говорите ... Однако, должен отметить, что вы сами же грешите против себя же! 1) Вы не оставляете никакой основы в вашим словам, кроме вашего же собственного мнения неизвестно чем обоснованного, кроме ваших предчувствий - а это не свой ство логика. Логик мыслит формами, а не их эмоциональным наполнением!! То есть вы пытаетесь ликвидировать все правила и определения и на полном отсутствии формальных определений определить ТИМ того или иного персонажа. Это все равно как спорить что крепче спирт или красный перец.
2) На каком таком основании (кроме ваших неясных предчувствий) вы упразднили и отправили в утиль признаки Рейнина? Я согласен, что имеются существенные трудности в типировании, однако это именно трудности типирования, а не их объективное отсутствие или ошибочность самих признаков.
3) Жириновский как раз и не следит за своей речью потому как логик, ему важно лишь выдать мысль и не так важно как. Речь структурного логика может быть сбивчивой, казаться нелогичной, но сама идея, лежащая в ее основе даже если она ошибочна - всегда имеет строгую логику (пусть и ошибочную) по отношению к тому из чего этот структурный логик исходит. Кроме того мне непонятно почему вы обвиняете Жириновского в нелогичности...примеров я не увидел...вы опирались исключительно лишь на ваши субъективные ощущения - пересмотрите его выступления...может быть то, что вы не видите в нем логики - это просто из-за того что сам Жириновский своими безобразыми манерами и полным наплевательством на ваши ощущения мешает вам увидеть их логичность. В частности ваши обвинения что много говорит и не делает! Ложь! Он просто парламентарий (речь - его оружие)...однако он единственный, который оказывает реальную материальную помощь ополченцам на Украине!

16 Мая 2015 17:36

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Жириновский - эмоциональный манипулятор. Это очевидно как дважды два. А кто у нас эмоциональный манипулятор? Гамлет.

16 Мая 2015 17:40

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 20:39 Espinoza сказал(а):
Жириновский - эмоциональный манипулятор. Это очевидно как дважды два. А кто у нас эмоциональный манипулятор? Гамлет.
Cообщение полностью

Никакого эмоционального манипулирования со стороны Жириновского, честно, не видел и не чувствовал!! Общаясь как с Гамлетом, так и с Гюго чувствую что они всегда пытаются загнать меня в некую эмоциональную ловушку! Ничего подобного за Жириновским нет! Есть только хохот, который вызывают его логичные но неэтичные предложения, которые превращает любое его выступление в балаган.

16 Мая 2015 17:51

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Какая же логика в "превращении в балаган?"

16 Мая 2015 17:56

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 15:31 Jatill01 сказал(а):

Нет. Я хотел узнать Ваше мнение (не Аушры Августинавичюты), кого считаете Жуковым. Ну ладно, если эти тоже Ваше мнение, нечего.
Если интересует, я СЛЭ считаю тренера сборной России по хоккею Олега Знарка.
Cообщение полностью

Ну насчет СЛЭ настоящих или не настоящих останемся каждый при своем.
А все-таки Вы не ответили какой ТИМ предполагаете у Г.К. Жукова?

16 Мая 2015 17:58

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 20:55 Espinoza сказал(а):
Какая же логика в "превращении в балаган?"
Cообщение полностью

Наверное вы хотели спросить, какая в том этика?! А этики никакой нет...потому то Жириноскому и приходится...часто в драку лезть...

16 Мая 2015 17:59

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 16:13 Jatill01 сказал(а):

Мне тоже как то сам Г. Жуков кажется -ом - с 3 или 4 квадры.
Cообщение полностью

А. Вот вы уже предположили. Увидела.
Хм. Ладно бы еще ЛСЭ, но простите, Джек или Бальзак? Мда.
Откланиваюсь.

2 пользователя выразил(и) благодарность Laconia за это сообщение

16 Мая 2015 18:01

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 17:59 Kyzgan сказал(а):

Наверное вы хотели спросить, какая в том этика?! А этики никакой нет...потому то Жириноскому и приходится...часто в драку лезть...
Cообщение полностью

Да нет. Я хотел спросить, если человек любую дискуссию превращает в балаган, то какой же он логик? Это и есть эмоциональный этик.

16 Мая 2015 18:02

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 21:01 Espinoza сказал(а):

Да нет. Я хотел спросить, если человек любую дискуссию превращает в балаган, то какой же он логик? Это и есть эмоциональный этик.
Cообщение полностью

Гитлер в драку лез? Нет! А логик полезет - отстаивая свои логические и этические принципы, которые он отстаивает. В балаган превращает не он а его логичные но не этичные принципы и предложения!!!

16 Мая 2015 18:03

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 18:03 Kyzgan сказал(а):

Гитлер в драку лез? Нет! А логик полезет - отстаивая свои логические и этические принципы, которые он отстаивает. В балаган превращает не он а его логичные но не этичные принципы и предложения!!!
Cообщение полностью

Все эти драки - часть спектакля. Или вы думаете, что он в драках свои принципы отстаивает?

16 Мая 2015 18:06

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 21:06 Espinoza сказал(а):

Все эти драки - часть спектакля. Или вы думаете, что он в драках свои принципы отстаивает?
Cообщение полностью

Нет, это не спектакль!! Жириновский лезет в драку на полном серьезе...его даже трясет. Никакого спектакля здесь нет, все всегда начинается спонтанно, когда Жирик просто перестает сдерживаться. Как логик он не контролирует эмоциональный настрой аудитории, поэтому ему ничего не остается как только сдерживаться до определенного момента.

16 Мая 2015 18:09

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 18:09 Kyzgan сказал(а):

Нет, это не спектакль!! Жириновский лезет в драку на полном серьезе...его даже трясет. Никакого спектакля здесь нет, все всегда начинается спонтанно, когда Жирик просто перестает сдерживаться. Как логик он не контролирует эмоциональный настрой аудитории, поэтому ему ничего не остается как только сдерживаться до определенного момента.
Cообщение полностью

Хороших актеров-Гамлетов всегда трясет, если они лезут в драку Умеют они вжиться в образ

16 Мая 2015 18:11

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 21:10 Espinoza сказал(а):

Хороших актеров-Гамлетов всегда трясет, если они лезут в драку Умеют они вжиться в образ
Cообщение полностью

У них это всегда к месту и всегда эффектно....Жирик может не сдержаться где и когда угодно....даже в думе....

16 Мая 2015 18:12

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 18:12 Kyzgan сказал(а):

У них это всегда к месту и всегда эффектно....Жирик может не сдержаться где и когда угодно....даже в думе....
Cообщение полностью

Поверьте, для его целевой аудитории это эффектно и уместно. Впрочем, бесконечно спорить ради времяпрепровождения бессмысленно...

16 Мая 2015 18:16

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 21:16 Espinoza сказал(а):

Поверьте, для его целевой аудитории это эффектно и уместно. Впрочем, бесконечно спорить ради времяпрепровождения бессмысленно...
Cообщение полностью

Ну не знаю...посмотрите, сравните хотя бы конфликты Гамлета Джигруды с конфликтами Жириновского. Насколько даже в реальных конфликтах Джигурда более театрален чем Жириновский...за Джигурдой некая "всепоглощающая" идея...некий культ...и как смешно и страшно психует Жирик!! ))

16 Мая 2015 18:19

Jatill01
"Достоевский"
ЛЭВФ
Себург

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 17:57 Laconia сказал(а):

Ну насчет СЛЭ настоящих или не настоящих останемся каждый при своем.
А все-таки Вы не ответили какой ТИМ предполагаете у Г.К. Жукова?

Cообщение полностью

Джек, Бальзак, Габен, Штирлиц - один из них.

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Мая 2015 18:30

Kyzgan
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Уфа

Анкета
Письмо

9 Мая 2015 01:17 Laconia сказал(а):

Cообщение полностью

Базовая черная сенсорика Жириновского! СЛЭ....Жуков!!

Базовую Жириновский проявил лишь для того, чтоб получить внятный ответ. Он ожидал ответа или "За Единую Россию" или "за коммунистов". Но продавец схитрил...и чтоб избавиться от визитера и от его волевого напора ответил сразу "За ЛДПР", что явилось для Жириновского неожиданностью. Это говорит о том, что Жириновский не является эмоциональным манипулятором. Для манипулятора такой ответ не был бы неожиданностью.

16 Мая 2015 22:34

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

16 Мая 2015 00:04 Kyzgan сказал(а):

В соционическом смысле - да!! Ему не все равно как и что будут чувствовать те, перед кем он выступает!! Читайте мое сообщение выше!!! Этик передает в первую очередь эмоции, логик - информацию, каждый больше на свое надеется!!!
Cообщение полностью

Ооо, а Гамлеты у нас (склоняюсь к тому, что он Гамлет) все такие чуткие, переживают за чувства других... )) ах, ах, ах...))
И Жириновский, кстати, передает эмоции, все его выступления наполнены эмоциональным напором (а не ЧС), все эти сцены с криками, драками, намеренное шутовство и т. п...

17 Мая 2015 22:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Жириновский

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 05:32

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор