Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Максы и одиночество

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Максы и одиночество

kalinkamalinka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 14:18 vertolet сказал(а):
Здесь "Есенин" и "Робеспьер" признаются, что программные функции у низ не цель, а стредства. Цель для обоих - 8я функция по Модели А.
Cообщение полностью

Вот именно из-за таких есей и робов соционика и не получает серьезного статуса. Ее используют и интерпретируют дилетанты как хотят, передавая "свои знания" другим и сеят таким образом смуту

И вы знаете, скорее всего именно эта смута позволила вам протипировать себя в макса.

17 Сен 2012 14:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 15:34 Xattri сказал(а):
Это специально для вас, Михаил
Поделитесь "галереей типов", ммм?
Если есть в виде ссылок где-то
Cообщение полностью

сорри, кроме уже упомянутого сайта http://www.socioniks.net/galereya/galereja_tipov/sociotipi_znamenit.html у меня ничего нет(.

17 Сен 2012 15:41 kalinkamalinka сказал(а):
И вы знаете, скорее всего именно эта смута позволила вам протипировать себя в макса.
Cообщение полностью

Хорошо что сомневаетесь, может это вам поможет в будущем

17 Сен 2012 15:34 Xattri сказал(а):

Cообщение полностью

Кстати о галерее , сегодня всплыла информация, для меня неожиданная - похоже Чак Норрис - "Робеспьер"!. ( неожиданно, но.. почему бы и нет...)

17 Сен 2012 14:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 19:41 kalinkamalinka сказал(а):
Вот именно из-за таких есей и робов соционика и не получает серьезного статуса. Ее используют и интерпретируют дилетанты как хотят, передавая "свои знания" другим и сеят таким образом смуту

Cообщение полностью

Все бы ничего. Вот только "смута" называется школа гуманитарной соционики. Во главе которой мега гуру Виктор Гуленко И идеи Вертолета вполне туда вписываются. Так что слово "дилетант" тут не совсем подходит (скорее именно вас так обозвать можно, ибо очевидно что с теориями ШГС незнакомы ) Но есть и другие слова

17 Сен 2012 14:49

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 11:24 vertolet сказал(а):
Вы что, не читаете посты, а только их части?) Я ж написал как раз о том, каким именно качествам хочет подражать "Макс" в "Дюме".
Cообщение полностью

В умении быть уживчивым и общительным.

Уживчивость - это точно не бетанское. Ни малейшего желания подражать. Насчет общительности я ответила. А kalinkamalinka ответила, что в Дюме может быть ценно - разнообразие БС, есть из чего выбирать, если вдруг надо.

17 Сен 2012 14:56

Luu
"Гамлет"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 20%
Анкета
Письмо

Даже Робик уже разозлился) А в "Максе" творческая заснула.. вечным сном.......

17 Сен 2012 14:57

kalinkamalinka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 14:56 Luu сказал(а):
Даже Робик уже разозлился) А в Максе творческая заснула.. вечным сном.......
Cообщение полностью

Творческая она на то и творческая, что действует манипулятивно и адекватно ситуации, ее просто так не растрачивают

17 Сен 2012 15:01

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ну это если она есть)(я про чс) А если нечего растрачивать?

17 Сен 2012 15:04

kalinkamalinka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 14:49 Xattri сказал(а):
Все бы ничего. Вот только "смута" называется школа гуманитарной соционики. Во главе которой мега гуру Виктор Гуленко И идеи Вертолета вполне туда вписываются. Так что слово "дилетант" тут не совсем подходит (скорее именно вас так обозвать можно, ибо очевидно что с теориями ШГС незнакомы ) Но есть и другие слова

Cообщение полностью

То, что тут декларирует вертолет имеет мало общего с ШГС, он интерпретирует на свой лад, и это вообще не укладывается, извините, ни в какую школу. Он открывает тут новую...

17 Сен 2012 15:05

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 15:56 Luu сказал(а):
Даже Робик уже разозлился) А в "Максе" творческая заснула.. вечным сном.......
Cообщение полностью

Злость - это чувство, т.е. этика эмоций.

Отмотайте несколько страниц назад, где мы обсуждали стоит ли применять ценности Беты на форуме Дельты

17 Сен 2012 15:11

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

Ну вот вам немного БЛ.

Вот эта штука:

"Здесь "Есенин" и "Робеспьер" признаются, что программные функции у низ не цель, а стредства. Цель для обоих - 8я функция по Модели А. "

Никак не противоречит вот этой (отсюда):

"Демонстративная функция (фоновая) – 8-я функция Модели А, работает автоматически, постоянно, не заостряя внимания на информации по ее аспекту. "

Одно ничуть не мешает другому. Цели человека, определяющие его поведение, вроде как не_ обязаны быть абсолютно обдуманными. Нет?

Вот Вертолет попытался покопаться именно в области плохо осознаваемого для ЛСИ и ЭИЭ Зачем - не знаю Вроде очевидно что реакция может быть только негативной.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

17 Сен 2012 15:13

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 14:35 vertolet сказал(а):
Если бы был новичком, то вел себя как вы - выяснял отношения, отдавал бы предпочтение критике в комментариях, нападал бы, если бы что-то почудилось, и конечно же опирался на "правильную матчасть".

Путаете, я полагаюсь именно на практический опыт ( поведение важнее слов) .
Cообщение полностью

У Максов слова не расходятся с делом. И вызывает как минимум недоумение и недоверие, когда поведение со словами расходится.

На вас никто не нападает, с чего вы? Но как с Максом с вами невозможно разговаривать. Неужели одинаковое мнение целой стаи Максов и Гамлетов вас ни на какие мысли не наводит?

Вы не новичок, - а тим свой определили всего лишь по тесту на этом сервере. ВСЕ матчасти сходятся в одном: тестам доверять нельзя. Мне, по большому счету, неважно, кем именно вы себя считаете. Ради бога, будьте Максимом. Но тогда вы прозеваете свои по-настоящему сильные функции.

Как Дон или Габен - вы очень симпатичный. Как Макс - увы.
17 Сен 2012 16:11 vertolet сказал(а):
Злость - это чувство, т.е. этика эмоций.

Отмотайте несколько страниц назад, где мы обсуждали стоит ли применять ценности Беты на форуме Дельты

Cообщение полностью

Здесь форум Беты. Самое оно для этики эмоций.

17 Сен 2012 15:16

Ranta

"Есенин"

Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:12 Xattri сказал(а):
Ну вот вам немного БЛ.

Вот эта штука:

"Здесь "Есенин" и "Робеспьер" признаются, что программные функции у низ не цель, а стредства. Цель для обоих - 8я функция по Модели А. "

"Демонстративная функция (фоновая) – 8-я функция Модели А, работает автоматически, постоянно, не заостряя внимания на информации по ее аспекту. "

Одно ничуть не мешает другому. Цели человека, определяющие его поведение, вроде как не_ обязаны быть абсолютно обдуманными. Нет?

Вот Вертолет попытался покопаться именно в области плохо осознаваемого для ЛСИ и ЭИЭ Зачем - не знаю Вроде очевидно что реакция может быть только негативной.
Cообщение полностью

Меня только смущает, что сначала (буквально вчера, там где Вертолёт соцзаказ предложил обсудить) целью был "инструмент" ( то бишь творческая функция) заказчика, а теперь уже своя фоновая , то ли ещё будет ой-ёй-ёй

17 Сен 2012 15:18

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 15:55 anjani сказал(а):
В умении быть уживчивым и общительным.

Уживчивость - это точно не бетанское. Ни малейшего желания подражать.
Cообщение полностью

Да ну! Неужели вас никогда не поражала способность "Дюмы" разговаривать с противоположным полом "на грани фола". Они же умеют вульгарное превратить в настоящую смешную шутку.
"Максы" очень бы хотели быть намного более оригинальными шутниками, чем такое для них возможно.

17 Сен 2012 16:15 anjani сказал(а):
Здесь форум Беты.
Cообщение полностью

Это ваша иллюзия - то, что вы себе представляете, но не имеет места быть на самом деле.

17 Сен 2012 15:23

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 20:15 anjani сказал(а):
Здесь форум Беты. Самое оно для этики эмоций.
Cообщение полностью

Вот-вот
Разовью таки свою мысль.

"Вроде очевидно что реакция может быть только негативной."

А вот на кой нужен Дону негатив? А Габену? А Максу?

17 Сен 2012 15:23

kalinkamalinka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 15:12 Xattri сказал(а):
Ну вот вам немного БЛ.

Вот эта штука:

.
Cообщение полностью

Да что вы говорите! Действительно не противоречит)) (мало общего вообще-то). Но и нисколько не утверждает сказанное вертолетом. Прочитайте обе цитаты и удивитесь креативности мышления вашего подзащитного)
Меня удивляет, что вы с вашей БЛ этого еще не заметили

17 Сен 2012 15:27

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Xattri ! Вы как глоток чистого воздуха)
Про развитие мысли - намекаете, что это макс окопался, чтобы покушать ЧЭ, неся ересь?

17 Сен 2012 15:27

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:22 vertolet сказал(а):
Да ну! Неужели вас никогда не поражала способность "Дюмы" разговаривать с противоположным полом "на грани фола". Они же умеют вульгарное превратить в настоящую смешную шутку.
"Максы" очень бы хотели быть намного более оригинальными шутниками, чем такое для них возможно.

Это ваша иллюзия - то, что вы себе представляете, но не имеет места быть на самом деле.

Cообщение полностью

меня мое ЧЮ очень даже устраивает, а вот у Дюм не хватает остроты. и зачем вульгарное превращать в шутку? его либо игноришь, либо ставишь на место.

17 Сен 2012 15:30

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:12 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью

Аналитики спрашивают "зачем", Инспектора - "почему". Якобы это различие касается тактики/стратегии.

17 Сен 2012 15:35

kalinkamalinka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 15:22 vertolet сказал(а):

Cообщение полностью

Я очень не люблю видеть заблуждения и готова поспорить, но перед откровенным бредом я просто ретируюсь. В дискуссии должен быть хоть какой-то смысл. Я почетно раскланиваюсь....

17 Сен 2012 15:36

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 20:27 kalinkamalinka сказал(а):
Да что вы говорите! Действительно не противоречит)) (мало общего вообще-то). Но и нисколько не утверждает сказанное вертолетом. Прочитайте обе цитаты и удивитесь креативности мышления вашего подзащитного)
Меня удивляет, что вы с вашей БЛ этого еще не заметили
Cообщение полностью

Я завелся не из-за Вертолета А из-за того что принял на _свой_ счет вот эту шпильку:

"Вот именно из-за таких есей и робов соционика и не получает серьезного статуса."

Не хочу быть ответственным за проблемы соционики

17 Сен 2012 15:36

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:30 utka сказал(а):
а вот у Дюм не хватает остроты.
Cообщение полностью

От именно - у них такая острота, которую хотел бы иметь "Макс".

17 Сен 2012 15:37

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Не поражала. Может, мне Дюмы только глупые попадались. Чувство юмора не зависит от ТИМа. То, над чем смеются Дюмы, не смешно, а порой и по БС - противно.

Дюмы умеют сглаживать ситуацию, да. Но я часто не хочу ее сглаживать, а хочу выяснить. И в этом отношении не хочу меняться.

Cообщение полностью

Я тоже читала Ричарда Баха.

А теперь прокручиваем страничку вверх... еще чуть-чуть... Теперь читаем:

» Общение 2-й квадры »

Разве вот вы ситуацию несколько меняете...
17 Сен 2012 16:37 vertolet сказал(а):

Cообщение полностью

Это ваша иллюзия.

17 Сен 2012 15:40

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:36 Xattri сказал(а):
Я завелся не из-за Вертолета А из-за того что принял на _свой_ счет вот эту шпильку:

"Вот именно из-за таких есей и робов соционика и не получает серьезного статуса."

Не хочу быть ответственным за проблемы соционики
Cообщение полностью

Вот, вот, переложим ответственность на "почетно раскланящихся"

17 Сен 2012 15:42

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:37 vertolet сказал(а):

Cообщение полностью

я вам как макс заявляю, что не хочу иметь дюмскую остроту. так что впредь не обобщайте чего хочет макс.

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:23 Xattri сказал(а):
Вот-вот
Разовью таки свою мысль.

Cообщение полностью

Что-то я вас не поняла. Не заводитесь. Я хотела сказать, что здесь и Робам можно злиться.

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:40 anjani сказал(а):
А теперь прокручиваем страничку вверх... еще чуть-чуть... Теперь читаем: » Общение 2-й квадры »

Cообщение полностью

У вас компьютер неправильно настроен. Вы не видите скрытый текст на странице - "все в рамках приличий Дельты".

17 Сен 2012 15:45

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:44 vertolet сказал(а):
У вас компьютер неправильно настроен. Вы не видите скрытый текст на странице - "все в рамках приличий Дельты".

Cообщение полностью

Я сенсорик. Что написано - то и вижу.

А если вы о модераторах, - так здесь все в рамках правил форума.

17 Сен 2012 15:47

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:42 utka сказал(а):
я вам как макс заявляю, что не хочу иметь дюмскую остроту. так что впредь не обобщайте чего хочет макс.
Cообщение полностью

Строго говоря, вы правы - меня привлекают в "Дюме" авантюрные черты, (вероятно из-за креативности) которые для вас неприемлемы.
Но уверен, что и для вашего подтипа найдется в "Дюме" что-то привлекательное.
Если предположить, что у вас терминальный подтип, может "Дюмская" вежливость, обходительность, способность примирять может быть более интересна?

17 Сен 2012 15:52

sb2009
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 15:42 utka сказал(а):
Cообщение полностью

Это общеизвестный факт, что на максов теория ИО не распространяется и дюмы не являются заказчиками максов.

17 Сен 2012 15:52

Uvari
"Максим"
ЛФВЭ
Нижний Новгород

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:23 Xattri сказал(а):
Вот-вот
Разовью таки свою мысль.

Cообщение полностью

Ну Максу не нужен ровно негативный фон на десяток страниц и таким образом дней. Всплеск - это неплохо.
Максы постепенно сходятся к "зачем спорить с тем, кто тебя не слышит"

1 пользователь выразил(и) благодарность Uvari за это сообщение

17 Сен 2012 15:53

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:47 anjani сказал(а):
А если вы о модераторах, - так здесь все в рамках правил форума.
Cообщение полностью

В рамках Дельтийского форума. Невинный Бетанский анекдот здесь будет считаться оскорблением.

17 Сен 2012 16:53 Uvari сказал(а):
Ну Максу не нужен ровно негативный фон на десяток страниц и таким образом дней. Всплеск - это неплохо.
Максы постепенно сходятся к "зачем спорить с тем, кто тебя не слышит"
Cообщение полностью

Так рассуждают терминальные подтипы, в которых усилена рациональность.

17 Сен 2012 15:58

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:52 sb2009 сказал(а):
Это общеизвестный факт, что на максов теория ИО не распространяется и дюмы не являются заказчиками максов.

Cообщение полностью

А Габены, конечно, хотели бы подражать ВСЕМУ в Робеспьерах. И любой, навесив на себя табличку "Габен", будет для них непререкаемым авторитетом в этом вопросе.

17 Сен 2012 16:01

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:01 anjani сказал(а):
А Габены, конечно, хотели бы подражать ВСЕМУ в Робеспьерах. И любой, навесив на себя табличку "Габен", будет для них непререкаемым авторитетом в этом вопросе.
Cообщение полностью

Вы тут с направлением в этих 2х предложениях ничего не напутали?

17 Сен 2012 16:07

sb2009
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:01 anjani сказал(а):
Cообщение полностью

Во-первых, вы на эмоциях логику в своем посте потеряли. Для кого "габены" непререкаемые авторитеты?

Во-вторых, тут все максы сводят дюм до....мммм...очень примитивных существ, что несколько отличается от того, что должно быть в теории.

17 Сен 2012 16:08

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 20:42 anjani сказал(а):
Что-то я вас не поняла. Не заводитесь. Я хотела сказать, что здесь и Робам можно злиться.
Cообщение полностью

А я хотел сказать что Дон, а тем более Габен вряд ли будет столько дней подряд терпеть негативную атмосферу непонятно зачем Ведь очевидно же что идеи Вертолета мимо кассы здесь. Из-за неверного ли выбора примеров или из-за того что половина взаимосвязей в голове остается . Но зачем продолжать? Вот вопрос вопросов

17 Сен 2012 16:08

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

"Макс" и одиночество.

Он думал о ней постоянно. Едва проснувшись, утром, и перед там как уснуть глубокой ночью.. Он влюбился с первого взгляда, придя починить ей кран на кухне. Выполняя добротно свою работу, он выдумывал комбинации, как задержаться у нее.. И о чудо! Она пригласила его выпить чаю..... С этого дня он пропал.
Он бредил ею…он боготворил в ней в ней все - ее ладную фигуру, пухлые губы, пристальный взгляд, который превращал его в кролика перед удавом и заставлял идти за ней и делать все, что бы она ни приказала.. его Королева.. Богиня..
Он тайно краснел, вспоминая ее пошлые шуточки, а ее авантюрные черты рождали в его голове тысячи возможностей……….
Он думал о ней целыми днями, сидя на унылой работе, и вспоминая ее удивительный пирог со сливовым повидлом и расшитую бабочками скатерть..
Одинокими вечерами, сидя на форуме, он пытался найти в себе Макса.. он мечтал покорить ее, борясь со своими безумными идеями, непоколебимой упертостью и занудной очевидностью..
Увы.. она была замужем. За Штирлицем.
И покорность дельтийским правилам оставляла ему только одну из тысяч возможностей – ждать, когда у нее снова потечет кран…..

4 пользователя выразил(и) благодарность Luu за это сообщение

17 Сен 2012 16:10

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:07 sb2009 сказал(а):
Во-первых, вы на эмоциях логику в своем посте потеряли. Для кого "габены" непререкаемые авторитеты?

Во-вторых, тут все максы сводят дюм до....мммм...очень примитивных существ, что несколько отличается от того, что должно быть в теории.

Cообщение полностью

логика не потеряна. просто проведена аналогия.
вам показалось, дюм никто здесь не обижает, просто вертолет пытается рассказать как прекрасны дюмы для макса, а максы всего лишь показывают, чем дюм не кажется им прекрасным.

17 Сен 2012 16:12

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:52 vertolet сказал(а):
Строго говоря, вы правы - меня привлекают в "Дюме" авантюрные черты, (вероятно из-за креативности) которые для вас неприемлемы.
Но уверен, что и для вашего подтипа найдется в "Дюме" что-то привлекательное.
Если предположить, что у вас терминальный подтип, может "Дюмская" вежливость, обходительность, способность примирять может быть более интересна?
Cообщение полностью

Похоже, все Максы, кроме вас, одного и того же подтипа.

Говорю последний раз, и тоже умолкаю:
"вежливость, обходительность, способность примирять" - это неинтересно. Интересны Гамлетовские взрывы, Жуковский юмор и непрошибаемость, поэтичность - и способность точно припечатать в нужный момент у Есей. Способность примирять мне больше нравится у Достов. У Дюм я скорее фигею от их самоуверенности насчет собственного внешнего вида независимо от реальных предпосылок. И от любви к выбиранию сыра (и чего угодно еще).

Если вы еще поизучаете матчасть, то там написано, что ИО соцзаказа постепенно сходят на нет.

Или вам приятно быть кроликом в поле зрения удава?

"Анализируй это" (с)

17 Сен 2012 16:15

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:08 Xattri сказал(а):
А я хотел сказать что Дон, а тем более Габен вряд ли будет столько дней подряд терпеть негативную атмосферу непонятно зачем Ведь очевидно же что идеи Вертолета мимо кассы здесь. Из-за неверного ли выбора примеров или из-за того что половина взаимосвязей в голове остается . Но зачем продолжать? Вот вопрос вопросов
Cообщение полностью

из моего личного опыта дон может долго и упopнo доказывать что-то, игнорируя логику и все что угодно, лишь бы донести ИДЕЮ и раскрыть глаза бедняжке максу, который так ограничен в своем видении...

17 Сен 2012 16:15

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

И никто не оценит мое есссе?(
Нуивсе( Ушла навсегда из это темы. Пока вертолет отсюда не уйдет.

17 Сен 2012 16:18

Againa
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:11 utka сказал(а):

Cообщение полностью

аналогия чего с чем? Там не только нет аналогии, даже сказать что "перепутала" тоже не получится...скорее глобальное непонимание сути.

Я вот читаю это и реально не понимаю почему только к Вертолету претензии ?) Бету "последнего завоза" читаешь и видишь что тут полсоциона окопалась под "табличками" бетанцев .
Столько нелепых стереотипов наплодили...

17 Сен 2012 16:21

sb2009
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:11 utka сказал(а):
вам показалось, дюм никто здесь не обижает, просто вертолет пытается рассказать как прекрасны дюмы для макса, а максы всего лишь показывают, чем дюм не кажется им прекрасным.
Cообщение полностью

Если заменить "габен" на "роб", то тогда понятно, что Вы хотели сказать.

Я не считаю, всех робов и гюгов прекрасными, но ИО с ними в каком-то виде проявляются. Лень сейчас писать как.

Я не знаю тим vertolet, я не знаю, кого он записал в дюмы, но то, что он описывает, как отношениея "макс?" "дюм?", очень похоже местами на заказ. Причем на заказ между мужскими представителями тима макс и дюм (хотя может заказ и между другими тимами). Слышал похожее от максов.

17 Сен 2012 16:22

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:08 Xattri сказал(а):
Cообщение полностью

А Вертолету это зачем? Вот вы как думаете?

17 Сен 2012 16:23

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:18 Luu сказал(а):
Cообщение полностью

я оценю) чудесно! прекрасно!!! великолепно!!!!)))

17 Сен 2012 16:24

kalinkamalinka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:18 Luu сказал(а):
Cообщение полностью

Я оценила, но промолчала, как истинный партизан. Красиво очень и главное трогательно))

17 Сен 2012 16:25

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 21:23 anjani сказал(а):
А Вертолету это зачем? Вот вы как думаете?
Cообщение полностью

Дык не знаю Для развлечения?

Михаил, зачем вы продолжаете терзать максов?

17 Сен 2012 16:27

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:24 utka сказал(а):
я оценю) чудесно! прекрасно!!! великолепно!!!!)))
Cообщение полностью

17 Сен 2012 17:24 kalinkamalinka сказал(а):
Я оценила, но промолчала, как истинный партизан. Красиво очень и главное трогательно))
Cообщение полностью

Спасибо...) Раскланялась во все стороны... ))

17 Сен 2012 16:28

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:22 sb2009 сказал(а):
Я не знаю тим vertolet, я не знаю, кого он записал в дюмы, но то, что он описывает, как отношениея "макс?" "дюм?", очень похоже местами на заказ. Причем на заказ между мужскими представителями тима макс и дюм (хотя может заказ и между другими тимами). Слышал похожее от максов.

Cообщение полностью

Спасибо, sb2009! Похоже только сторонний наблюдатель может беспристрастно подойти к теме.

17 Сен 2012 16:31

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Я не считаю, всех робов и гюгов прекрасными, но ИО с ними в каком-то виде проявляются. Лень сейчас писать как.

Cообщение полностью

нет, там все написано верно.
ситуация такова есть vertolet, который утверждает, что он макс (хотя ни один макс не признал в нем тождика, гамлет дуала, да и другие тимы говорили, что не похож) и расписывает как чудесен соц заказ и какие дюмы чудесные и прекрасные и как макса в дюме восхищает ВСЕ.
теперь понятна аналогия?

1 пользователь выразил(и) благодарность utka за это сообщение

17 Сен 2012 16:34

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Робеспьер заказывает Габена, так же как Дюма заказывает Максима.

Когда только появилась на форуме, думала, чего это людей так часто посылают учить матчасть...

17 Сен 2012 16:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Максы и одиночество

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2017 06:20

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор