Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 78 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Максы и одиночество

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Максы и одиночество

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:31 vertolet сказал(а):
Спасибо, sb2009! Похоже только сторонний наблюдатель может беспристрастно подойти к теме.
Cообщение полностью

да и никак товарищ не хочет понять, что соц заказ к теме одиночества максов имеет мало отношения.

17 Сен 2012 16:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:20 Againa сказал(а):
аналогия чего с чем? Там не только нет аналогии, даже сказать что "перепутала" тоже не получится...скорее глобальное непонимание сути.

Я вот читаю это и реально не понимаю почему только к Вертолету претензии ?) Бету "последнего завоза" читаешь и видишь что тут полсоциона окопалась под "табличками" бетанцев .
Столько нелепых стереотипов наплодили...
Cообщение полностью

Я ничего не перепутала.

Вот вы сейчас о чем? Вы всю ветку прочитали?

Нет к нему претензий. Тут Максы из добрых побуждений стараются человека осчастливить

А он всё своё: "Нет, вам нравятся Дюмы! Нравятся! Они вас восхищают! Вы им хотите подражать! Дюмы - это ваше идеальное средство от одиночества!"

Заметьте: "Максы", а не "Я".

17 Сен 2012 16:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 21:36 vertolet сказал(а):
Это не я. Это социоанализ терзает.

Cообщение полностью

А он зачем?

Вообще есть у вас идеи КАК можно изменить систему знаний сразу мноогих ЛСИ? Только при помощи

Вот такой рецепт подойдет, как считаете (мой прогноз - отрицательный )

1. Убедить всех что ты "свой" (приобрести доверие, авторитет)
2. Открыть тему с каким-нибудь невинным вопросом
3. Собрать кучу ответов, выделить в них общее
4. Показать что это общее идеально соотносится с какой-то Новой Идеей, противоречащей знаниям максов

Или первый пункт не обязателен?

17 Сен 2012 16:44

Luu
"Гамлет"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 20%
Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:22 sb2009 сказал(а):
Если заменить "габен" на "роб", то тогда понятно, что Вы хотели сказать.

Cообщение полностью

Там ничего не перепутано, т.к. две мысли:
1) Прелесть заказа РОбик-Габен.
2) Авторитет для Габена любого, кто навесил на себя табличку "габен". Вы по табличкам тим определяете?
Вот и мы нет.
17 Сен 2012 17:43 Xattri сказал(а):
4. Показать что это общее идеально соотносится с какой-то Новой Идеей, противоречащей знаниям максов

Cообщение полностью

Робик учит "Макса" пользоваться БЛ))
Какая прэлесть..

п.с.Авторитет безнадежно потерян.

17 Сен 2012 16:54

Uvari
"Максим"
ЛФВЭ
Нижний Новгород

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:10 Luu сказал(а):
"Макс" и одиночество.

Он думал о ней постоянно. Едва проснувшись, утром, и перед там как уснуть глубокой ночью.. Он влюбился с первого взгляда, придя починить ей кран на кухне. Выполняя добротно свою работу, он выдумывал комбинации, как задержаться у нее.. И о чудо! Она пригласила его выпить чаю..... С этого дня он пропал.
Он бредил ею…он боготворил в ней в ней все - ее ладную фигуру, пухлые губы, пристальный взгляд, который превращал его в кролика перед удавом и заставлял идти за ней и делать все, что бы она ни приказала.. его Королева.. Богиня..
Он тайно краснел, вспоминая ее пошлые шуточки, а ее авантюрные черты рождали в его голове тысячи возможностей……….
Он думал о ней целыми днями, сидя на унылой работе, и вспоминая ее удивительный пирог со сливовым повидлом и расшитую бабочками скатерть..
Одинокими вечерами, сидя на форуме, он пытался найти в себе Макса.. он мечтал покорить ее, борясь со своими безумными идеями, непоколебимой упертостью и занудной очевидностью..
Увы.. она была замужем. За Штирлицем.
И покорность дельтийским правилам оставляла ему только одну из тысяч возможностей – ждать, когда у нее снова потечет кран…..

Cообщение полностью

Шедеврально! ))
Если ещё про сыры написать, то это бомба)

17 Сен 2012 16:56

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Uvari, nponka, благодарю-с ..))

Ок) Дойду до дома- напишу про сыр)
Буду позжее..)

17 Сен 2012 17:00

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

Вообще есть у вас идеи КАК можно изменить систему знаний сразу мноогих ЛСИ? Только при помощи

Cообщение полностью

Рискну высказать предположение, что это можно попробовать сделать с помощью +

На , боюсь, прилетит ...
17 Сен 2012 18:00 Luu сказал(а):
Uvari, nponka, благодарю-с ..))

Ок) Дойду до дома- напишу про сыр)
Буду позжее..)
Cообщение полностью

В эссе вникла только сейчас - и перечитала еще разок. Здорово! Сразу пьеса из жизни социоников. Вертолет, сниметесь в главной роли? Убедите нас!

17 Сен 2012 17:06

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ну что-то типа этого, только не так конкретно.
Тока ограничиваться какими-то 2 аспектами я не собираюсь, меня интересует реализация типа по всем 8и каналам.

17 Сен 2012 17:08

sb2009
"Габен"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Сен 2012 16:35 anjani сказал(а):
Робеспьер заказывает Габена, так же как Дюма заказывает Максима.

Когда только появилась на форуме, думала, чего это людей так часто посылают учить матчасть...

Cообщение полностью

Я знаю, что роб является заказчиком для габа. Так вот габ габу авторитетом быть не должен, а вот роб должен ))))

17 Сен 2012 17:20

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:19 sb2009 сказал(а):
Я знаю, что роб является заказчиком для габа. Так вот габ габу авторитетом быть не должен, а вот роб должен ))))

Cообщение полностью

под авторитетом имелся в виду vertolet, который макс только на табличке.

17 Сен 2012 17:23

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:19 sb2009 сказал(а):

Cообщение полностью

Ну и как? Является?

А когда появляется "Габен", который даже и на Габена не похож, и настойчиво приписывает вам ощущения, которые не являются правдой - вы с ним соглашаетесь? Восторг от Робиков по всем статьям, да?

17 Сен 2012 17:28

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:08 vertolet сказал(а):
Ну что-то типа этого, только не так конкретно.
Тока ограничиваться какими-то 2 аспектами я не собираюсь, меня интересует реализация типа по всем 8и каналам.
Cообщение полностью

На самом деле, больше всего вас интересует внимание к вашей персоне)))
Классный вампиризм - толпа ведется, как ослики за морковкой)
Вы точно не алексБ?))

17 Сен 2012 17:30

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:06 anjani сказал(а):
В эссе вникла только сейчас - и перечитала еще разок. Здорово! Сразу пьеса из жизни социоников. Вертолет, сниметесь в главной роли? Убедите нас!
Cообщение полностью

Вообще-то, я к "Дюме" в целом не очень расположен. К тому же в эссе описывается ситуация наставления рогов, чего я вообще не фанат.

17 Сен 2012 17:32

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:53 Luu сказал(а):
Там ничего не перепутано, т.к. две мысли:
1) Прелесть заказа РОбик-Габен.
2) Авторитет для Габена любого, кто навесил на себя табличку "габен". Вы по табличкам тим определяете?
Вот и мы нет.

Робик учит "Макса" пользоваться БЛ))
Какая прэлесть..

п.с.Авторитет безнадежно потерян.
Cообщение полностью

Прелесть, какая умничка!

Вот почему Гамлет понимает, а Габен нет? Вроде и логика мерностью повыше... Или дело в квадре?

17 Сен 2012 17:34

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:30 Margarit сказал(а):
На самом деле, больше всего вас интересует внимание к вашей персоне)))
Классный вампиризм - толпа ведется, как ослики за морковкой)
Вы точно не алексБ?))
Cообщение полностью

Да нет, у меня просто контактный подтип ( есть потребность в общении ), никакого "криминала".
Нет, не алексБ, и не знаю такого.

17 Сен 2012 17:35

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:32 vertolet сказал(а):
Вообще-то, я к "Дюме" в целом не очень расположен. К тому же в эссе описывается ситуация наставления рогов, чего я вообще не фанат.

Cообщение полностью

Минутку.

Вы же Макс! Вы же сами тут доказываете, что лучше Дюмы для Макса трудно что-то себе представить! Значит, вам и самому должны нравиться Дюмы!

И вам же роль предлагают сыграть, а не на самом деле. Описана ваша точка зрения, только в художественной форме. Что ж теперь, в кусты?

17 Сен 2012 17:38

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:38 anjani сказал(а):
Минутку.

Вы же Макс! Вы же сами тут доказываете, что лучше Дюмы для Макса трудно что-то себе представить! Значит, вам и самому должны нравиться Дюмы!

И вам же роль предлагают сыграть, а не на самом деле. Описана ваша точка зрения, только в художественной форме. Что ж теперь, в кусты?

Cообщение полностью

это бесполезно))) вам его не прижать. ЧИ она такая, выкрутиться как ни в чем не бывало и скажет, что вы все неправильно поняли)

17 Сен 2012 17:42

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

anjani, вы опять запутались. Это вы мне доказываете. Не торопитесь, читайте внимательнее то, что пишите и пишут другие.
17 Сен 2012 18:39 Margarit сказал(а):
Шо, и самоубийства не будет?)
Cообщение полностью

Мне откуда знать потенциальных претендентов ?

17 Сен 2012 17:45

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Поздравляю, Вертолет, тема в топах))))
И это еще не все заметили "контактный подтип Макса")))

17 Сен 2012 17:48

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:42 utka сказал(а):
это бесполезно))) вам его не прижать. ЧИ она такая, выкрутиться как ни в чем не бывало и скажет, что вы все неправильно поняли)
Cообщение полностью

Я в этом не сомневаюсь. Стало интересно - как?

Я тут пасусь с целью соционической практики, а не чтобы прижать Вертолета. Теория нуждается в многочисленных примерах, чтобы уложиться в голове.

Так что считаю время потраченным не зря.

17 Сен 2012 17:51

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:50 anjani сказал(а):
Я в этом не сомневаюсь. Стало интересно - как?

Я тут пасусь с целью соционической практики, а не чтобы прижать Вертолета. Теория нуждается в многочисленных примерах, чтобы уложиться в голове.

Так что считаю время потраченным не зря.
Cообщение полностью

как выкручивается ЧИ мне всегда оказывается неожиданно, предугадать невозможно)
но согласна с вами, мне тоже некоторые вещи в голове яснее стали)

17 Сен 2012 17:53

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:45 vertolet сказал(а):
anjani, вы опять запутались. Это вы мне доказываете. Не торопитесь, читайте внимательнее то, что пишите и пишут другие.

Cообщение полностью

Нет, вы не Дон. Логики нет.

Я не запуталась, а поймала вас на слове.

17 Сен 2012 17:57

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:56 anjani сказал(а):
Нет, вы не Дон. Логики нет.

Я не запуталась, а поймала вас на слове.
Cообщение полностью

вы знаете, я не очень в теории, но вот на то как спорит дон очень похоже.

17 Сен 2012 18:04

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 19:04 utka сказал(а):
Cообщение полностью

Вы правы. Как я могла забыть, что у Донов логика - средство. Хочу - пользуюсь, хочу - нет. Спасибо.

17 Сен 2012 18:08

sb2009
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 17:28 anjani сказал(а):
Ну и как? Является?

А когда появляется "Габен", который даже и на Габена не похож, и настойчиво приписывает вам ощущения, которые не являются правдой - вы с ним соглашаетесь? Восторг от Робиков по всем статьям, да?

Cообщение полностью

Давайте про габенов в другой теме ))))

А вот отношение макс-мужчина дюм-мужчина сведу к теме одиночества. Это, чтобы в рамках темы держаться.

Не все максы такие и не все дюмы такие, но...

Вот весь такой "застегнутый на все пуговицы" макс, а рядом дюм, который отпускает шуточки на грани фола с женщинами, имеет этический подход, эмоционален (что тоже привлекает макса), ну и базовая БС дюма находит свое применение. Вот слышал, я от максов, что завидуют они такому поведению дюмов. Тут и одной не признаешься в симпатии, одиночество, понимаешь, а у дюма то....

Для женщин максимок заказ так проявляться не должен. Отсюда и непонимание того, что пишет vertolet (хотя, повторюсь, я не знаю какой у него тим). Вот габенам максы не завидуют.

17 Сен 2012 18:12

Againa
"Гамлет"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 18:04 utka сказал(а):
вы знаете, я не очень в теории,
Cообщение полностью

и вот эта проблема красной нитью проходит через всю тему...обидно что нет желания узнать теорию, а есть желание плодить нелепые стереотипы....Дона то кто типировал?

Ну вы бы реально сделали перерыв от темы, да почитали матчасть...а то прям читать некоторые посты стыдно, на соционическом форуме и такое отсутствие понимания что такое соционика в принципе.
"у Донов логика - средство. Хочу - пользуюсь, хочу - нет"(с) ...это вообще что? Вы бы по аналогии с собой хоть прикидывали бы...раз аналогии любите и лень читать матчасть.

17 Сен 2012 18:15

Di-ez
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 19:04 utka сказал(а):
Cообщение полностью

Вообще-то совсем не похоже . Но признание Дона в таком неординарном участнике очень приятно.

ТИМ вообще трудно определить, на переднем плане сильные наработанные навыки ведения спора..

17 Сен 2012 18:18

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

Какая-та нелепая нудность последние страниц 15 или мне кажется?
Мож воспользоваться данной мыслью автора:

12 Сен 2012 14:30 vertolet сказал(а):
Используйте игнорирование - одно из проявлений силовой сенсорики.
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

17 Сен 2012 18:24

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Матчасть про донов:

Стремится изучать и объяснять сложные объекты или явления, по которым не существует однозначных концепций или логических теорий. Выясняет взаимосвязь различных схем или структур. Сопоставляет различные системы между собой. Если идея не "садится" в составленную им результирующую схему, то способен изменить и подать ее так, чтобы она все же вписалась в нужные рамки.

По-моему, мы тут третий день как раз этот процесс (описанный в последнем предложении)наблюдаем. Подачу тяги к Дюме как доказательство Максовости.

Причем группа поддержки состоит из гекслей и габенов, что само по себе прелестно.

17 Сен 2012 18:25

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 19:17 Di-ez сказал(а):
Вообще-то совсем не похоже . Но признание Дона в таком неординарном участнике очень приятно.

ТИМ вообще трудно определить, на переднем плане сильные наработанные навыки ведения спора..
Cообщение полностью

я на правильность не претендую, потому и сделала оговорку, что не сильна в теории. но споров с доном у меня было достаточно и с моей т.зр. похоже.

17 Сен 2012 18:26

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 19:24 nponka сказал(а):
Какая-та нелепая нудность последние страниц 15 или мне кажется?
Мож воспользоваться данной мыслью автора:

Cообщение полностью

БРАВО ! Ну наконец то, кто-то вспомнил))))
Игнорирование - это то, что наверняка, это эффективней перетипирований, споров, доказываний, выгоняний, ультиматумов, биений лбом об стену, насмешек, попыток подловить на чем-либо... по одной простой причине АКТ ИГНОРИРОВАНИЯ НЕ ТРЕБУЕТ УЧАСТИЯ ОППОНЕНТА И НЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО !

17 Сен 2012 18:34

anjani
"Максим"

деревня

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 19:15 Againa сказал(а):
и вот эта проблема красной нитью проходит через всю тему...обидно что нет желания узнать теорию, а есть желание плодить нелепые стереотипы....Дона то кто типировал?

Cообщение полностью

Снова про стереотипы. Вы можете яснее высказываться, а не только красоваться?

17 Сен 2012 19:15 Againa сказал(а):
Ну вы бы реально сделали перерыв от темы, да почитали матчасть...а то прям читать некоторые посты стыдно, на соционическом форуме и такое отсутствие понимания что такое соционика в принципе.
"у Донов логика - средство. Хочу - пользуюсь, хочу - нет"(с) ...это вообще что? Вы бы по аналогии с собой хоть прикидывали бы...раз аналогии любите и лень читать матчасть.
Cообщение полностью

Можно, я сама буду решать, что мне когда делать? Спасибо.

Представьте, аналогии прикинула. Сходится.

Очень благодарна опытному соционику за сердечную поддержку новичков. Кстати, вы здесь появились как Гексли. Почему теперь Гамлетом стали?
17 Сен 2012 19:34 Margarit сказал(а):
БРАВО ! Ну наконец то, кто-то вспомнил))))
Игнорирование - это то, что наверняка, это эффективней перетипирований, споров, доказываний, выгоняний, ультиматумов, биений лбом об стену, насмешек, попыток подловить на чем-либо... по одной простой причине АКТ ИГНОРИРОВАНИЯ НЕ ТРЕБУЕТ УЧАСТИЯ ОППОНЕНТА И НЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО !
Cообщение полностью

Да, пора. До свидания.

Luu, потом загляну насчет сыра. Вы обещали.

17 Сен 2012 19:25

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Про сыр уже есть басня у Крылова, но про сыр она только на первый взгляд, это очень бэтанская басня, на самом деле, про фатум, лицемерие, борьбу, противостояние, манипуляции, виктимный сыр и... Безмерное .. Одиночество, как итог...

17 Сен 2012 19:33

Luu
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

"Макс", одиночество и сыр.

Однажды .. уже не надеясь никогда больше увидеть свою Богиню, он случайно встретил ее в супермаркете.. Взгляд моментально выхватил ее фигуру, и ему даже показалось, что он чувствует от нее знакомый чудесный запах сливового пирога. Он остановился в нескольких шагах от нее, завороженно наблюдая за тем, как она выбирала сыр.. Щебеча по телефону, она уверенно перебирала нежной ручкой упаковки сыра – треугольные, круглые, квадратные, белые, желтые, красные, баночки, головки, косички… иногда отбирая что-то в свою корзинку.
Потеряв счет времени, он стоял, завороженный этой картиной - он уже чувствовал вкус и запах сыра в ее корзинке, а зрелище перебираемых разноцветных упаковок будило в его душе какой-то забытый праздник, сродни великому искусству. Его мощная фантазия снова видела ее на кухне, разрезающую чизкейк, достающую из духовки пиццу с Чеддером и Эмменталем, делающею ему с утра бутерброд на работу с огромными ломтями Дор Блю и встречающую его вечером с сырным супом…
Погрузившись в свои мощные видения, он не заметил, как она исчезла… но он унес с собой восхитительный образ любимой и сыра.
Вечером, читая на форуме рыдающих в соцзаказе Дюмок, он опять искал в себе Макса, пытаясь представить себя, строго отчитывающим ее за опоздание из магазина, и диктующим ей список покупок, и ее, нервно оправдывающуюся за непомерные траты и длительное отсутствие. И писал о выборе сыра Гамлетами, которые затрачивают кучу времени, чтобы сделать этот выбор искусством..

17 Сен 2012 20:33 Margarit сказал(а):
Про сыр уже есть басня у Крылова, но про сыр она только на первый взгляд, это очень бэтанская басня, на самом деле, про фатум, лицемерие, борьбу, противостояние, манипуляции, виктимный сыр и... Безмерное .. Одиночество, как итог...
Cообщение полностью

Не бетанская по духу, скорее - предостережение бете про гамму.
Про то, как с помощью лести, изобразив несуществующие эмоции, покрывая этим жесткий расчет, можно завладеть тем, чего у тебя нет.
Хорошо, что ворона лишилась только сыра, а не жизни.
Мораль басни: не верь белым этикам, которые пришли за твоим сыром.

5 пользователей выразил(и) благодарность Luu за это сообщение

17 Сен 2012 20:21

Yanaell
"Гамлет"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Luu, шедевр, спасибо, плачу

17 Сен 2012 21:01

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 21:20 Luu сказал(а):

Не бетанская по духу, скорее - предостережение бете про гамму.
Про то, как с помощью лести, изобразив несуществующие эмоции, покрывая этим жесткий расчет, можно завладеть тем, чего у тебя нет.
Хорошо, что ворона лишилась только сыра, а не жизни.
Мораль басни: не верь белым этикам, которые пришли за твоим сыром.
Cообщение полностью

... И такая версия имеет право на существование...

17 Сен 2012 21:22

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Минутку.

Cообщение полностью

Да, давайте зафиксируем момент.
Я писал, что соцзаказ из 2й группы отношений по шкале комфортности, но не говорил, что это ИО "лучшее" (т.е. наиболее комфортное).
Если вы считаете, что когда у "Макса" открывается рот от зависти к партнеру лучшим переживанием в совместной жизни, то вы сами настроены на одно из нессиметричных ИО.
"Лучшее" (т.е. наиболее комфортное) отношение дуальности не переживается подобным образом.

18 Сен 2012 12:25

Di-ez
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Вертолет, а давайте перейдем в тему "Интертипные отношения по степени комфортности" http://socionik.com/thread/13968-last.html
Мне этот вопрос интересен, с удовольствием обсудила бы его.

18 Сен 2012 12:35

vertolet
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Вот такой рецепт подойдет, как считаете

Cообщение полностью

Понял на счет первого пункта.
У нас с вами разные вращения, поэтому в целом логика может быть похожа, но порядок противоположный.
Мой путь эволюционный, в отличие от вашего революционного. Авторитет появиться в самую последнюю очередь, когда "Максы" осознают "Н.И.".

18 Сен 2012 15:39
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Максы и одиночество

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Июн 2017 16:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор