Соционический форум
 Случайная ссылка:
Диеты - делимся рецептами

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Расставание со своим дуалом

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Расставание со своим дуалом

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

21 Сен 2012 16:02 Alice_spb сказал(а):
Якобы некогда ему. Посмотрим.
Cообщение полностью

А почему "якобы"? У вас есть основания полагать, что это не так, и на самом деле он так отмазывается?

21 Сен 2012 15:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Di-ez
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

21 Сен 2012 14:15 Oxic сказал(а):
Вот вот, если бы сказал-не люблю! То я бы поняла. Поплакала, пострадала-время лечит. Тут не так у меня. Какое-то издевательство с особой жестокостью... Расстались, договорились, что он меня морально поддержит, так как окружение у меня дома враждебное. Потом он сказал, что общаться ему тяжело, нужно время отойти от событий расставания. И ТИШИНА....Написала ему 2 дня назад, попросила не давать ложную надежду, если не любовь так и скажи, люблю другую. Я очень расстроюсь НО!!!! Так как люблю его-пожелаю счастья с другой и уже никогда не потревожу. В ответ тишина.... 7 лет назад было то же самое... Потом выяснилось-любил, страдал, но задвинул в угол, думал я его так забуду. А я не забыла, так как внутри знала-он любит меня (о как загнула). Сейчас снова он проявляет малодушие по отношению ко мне, и на мой взгляд какую-то трусость. Нет любви-имей смелость сказать правду, а если есть зачем издеваться над собой и друг над другом? А это его "может быть" не отпускает меня. А мне надо дальше жить, хлеб жевать, воду пить.... (это уже шутка).
Cообщение полностью

Я вообще-то хотела сказать, что это не ОН должен Вас отпустить, а ВЫ сами должны осознать что не будете с ним счастливы. Вот прям так взять и СЕГОДНЯ осознать! Что даже если он метнется к Вам, поживете Вы вместе, а он не будет проявлять особых знаков любви, то Вы не будете счастлива!!
Зачем такое "счастье"?
Счастье не в том что определенный человек РЯДОМ. Счастье в том, что он Вам дает!!!!! Чувствуете Вы себя при этом счастливой или нет.

Вообще не важно что он Вам ответит! Вы сами поймите - не было от него проявлений любви, значит и не нужен этот человек в Вашей жизни. Независимо от того что он там нарешает - переключайтесь уже!
Ждать не надо ничего!

Вот если не дай бог спустя насколько месяцев, а может лет, этот мужчина начнет за Вами ухаживать, ПРОЯВЛЯТЬ чувства - звонить и спрашивать, как настроение, предлагать увидеться, жить вместе, предлагать что-то починить, дарить подарки, поддерживать в жизненных ситуациях, советовать, защищать и т.д., вот тогда Вы и обдумаете - стоит ли принимать его внимание. Если решите положительно - ради бога.
А сейчас - не надо воспринимать его как свою судьбу.

2 пользователя выразил(и) благодарность Di-ez за это сообщение

21 Сен 2012 15:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dodon
"Дон Кихот"

Флуд: 300%
Анкета
Письмо

21 Сен 2012 17:15 Oxic сказал(а):
Сейчас снова он проявляет малодушие по отношению ко мне, и на мой взгляд какую-то трусость. Нет любви-имей смелость сказать правду, а если есть зачем издеваться над собой и друг над другом?
Cообщение полностью

Это не трусость, это болевая чтоб ее! Требовать от Дона конкретики по БЭ - только мучить. Он уже сказал все, что мог: Вы ему небезразличны, ему приятна Ваша забота, страдал без Вас... Это любовь? Не любовь? Он сам не знает.

Вы спросите его прямо, будете ли вы вместе (жить, дружить, переписываться, создавать семью, воспитывать детей - можно прямо по пунктам). И получите конкретный ответ: да, нет или будем при таких-то условиях. И тогда уж решайте, устраивает Вас это или нет. Но если скажет, что не будете, то не важно, что он там чувствует. Он так решил, и это его право. Переубедить его Вам вряд ли удастся.

5 пользователей выразил(и) благодарность dodon за это сообщение

21 Сен 2012 15:33

Di-ez
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Сен 2012 16:33 dodon сказал(а):
Это не трусость, это болевая чтоб ее!
Cообщение полностью

У нас с Вами однинаковая болевая, но я так себя не веду
Это не болевая, это что-то другое

Может чисто мужское?

21 Сен 2012 16:04

Oxic
"Дюма"

Волгодонск

Анкета
Письмо

21 Сен 2012 16:33 dodon сказал(а):
Это не трусость, это болевая чтоб ее! Требовать от Дона конкретики по БЭ - только мучить. Он уже сказал все, что мог: Вы ему небезразличны, ему приятна Ваша забота, страдал без Вас... Это любовь? Не любовь? Он сам не знает.

Вы спросите его прямо, будете ли вы вместе (жить, дружить, переписываться, создавать семью, воспитывать детей - можно прямо по пунктам). И получите конкретный ответ: да, нет или будем при таких-то условиях. И тогда уж решайте, устраивает Вас это или нет. Но если скажет, что не будете, то не важно, что он там чувствует. Он так решил, и это его право. Переубедить его Вам вряд ли удастся.
Cообщение полностью

Спасибо всем. Я все поняла. Отпускаю ситуацию. Время все рассудит. Буду считать, что он ответил нет. Пусть будет счастлив!

21 Сен 2012 18:31

Di-ez
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Сен 2012 19:31 Oxic сказал(а):
Спасибо всем. Я все поняла. Отпускаю ситуацию. Время все рассудит. Буду считать, что он ответил нет. Пусть будет счастлив!
Cообщение полностью

Умничка!
И еще хочется Вам сказать - по Вашим текстам видно какая Вы добрая, ...не получается слово подобрать "не стервозная" что ли, душевная. Пусть у вас все будет хорошо!!

21 Сен 2012 18:50

Oxic
"Дюма"

Волгодонск

Анкета
Письмо

21 Сен 2012 19:50 Di-ez сказал(а):
Умничка!
И еще хочется Вам сказать - по Вашим текстам видно какая Вы добрая, ...не получается слово подобрать "не стервозная" что ли, душевная. Пусть у вас все будет хорошо!!
Cообщение полностью

Спасибо, растрогали.... Дюмки они все добрые наверно...

21 Сен 2012 19:00

dodon
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

21 Сен 2012 20:04 Di-ez сказал(а):

Может чисто мужское?
Cообщение полностью

Может быть, у Вас больше опыта наработано в сфере этики отношений. А я вот дурак дураком в этих делах.

21 Сен 2012 19:57

Di-ez
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Сен 2012 20:56 dodon сказал(а):
Может быть, у Вас больше опыта наработано в сфере этики отношений. А я вот дурак дураком в этих делах.
Cообщение полностью

Да я не себя имела в виду, а мужчину-Макса, который тоже не может четко сказать любит или не любит.. И рядом держать ему нравится, и сближать дистанцию не дает. Не только мужчины-Доны так себя ведут

21 Сен 2012 20:22

dodon
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

22 Сен 2012 00:22 Di-ez сказал(а):
Да я не себя имела в виду, а мужчину-Макса, который тоже не может четко сказать любит или не любит.. И рядом держать ему нравится, и сближать дистанцию не дает. Не только мужчины-Доны так себя ведут
Cообщение полностью

Тогда это проблема мужчин-логиков. У этиков как-то проще все.

22 Сен 2012 08:37

Oxic
"Дюма"

Волгодонск

Анкета
Письмо

Привет Всем! Была у психолога, так как тяжело переносила расставание. Там по моему Дону проехались бульдозером. Меня отпускает теперь. А было очень плохо. Так что один из способов пережить расставание с дуалом-психолог.

13 Окт 2012 23:16

Marmotta_1
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

А у меня, как ни странно, расставание с дуалом было даже менее болезненным, чем многие другие. Может быть это вообще с соционикой никак не связано - я страшно страдаю при расставании либо если оно произошло помимо моей воли либо помимо моей готовности: слишком резко. А с дуалом мы расстались друзьями и постепенно. Просто потому, что так было лучше для всех, объективно.
И еще. Длительное общение с дуалом наполнило меня... собой. До него я все время пыталась подстроиться, что-то переделать в себе, мне все не нравилось... а он принимал любую мою естественную реакцию с такой радостью, все во мне казалось ему таким правильным, что я напиталась спокойствием и уютом относительно самой себя на долгое время вперед. И я ему, конечно, за это очень благодарна. Это тоже помогало - что вот хоть и кончилось, а все же было не напрасно...
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
5 пользователей выразил(и) благодарность Marmotta_1 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Окт 2012 12:39

Katya-Katya
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

17 Окт 2012 12:38 Marmotta_1 сказал(а):
А у меня, как ни странно, расставание с дуалом было даже менее болезненным, чем многие другие. Может быть это вообще с соционикой никак не связано - я страшно страдаю при расставании либо если оно произошло помимо моей воли либо помимо моей готовности: слишком резко. А с дуалом мы расстались друзьями и постепенно. Просто потому, что так было лучше для всех, объективно.
И еще. Длительное общение с дуалом наполнило меня... собой. До него я все время пыталась подстроиться, что-то переделать в себе, мне все не нравилось... а он принимал любую мою естественную реакцию с такой радостью, все во мне казалось ему таким правильным, что я напиталась спокойствием и уютом относительно самой себя на долгое время вперед. И я ему, конечно, за это очень благодарна. Это тоже помогало - что вот хоть и кончилось, а все же было не напрасно...
Cообщение полностью

А вот у меня тоже!))) Несмотря на то, что мы прожили вместе десять лет и безумную любовь в первые годы (причем взаимную, но больше все таки с моей стороны), расставание было мягким, мы максимально бережно старались отнестись друг к другу, совершенно без ссор и дележа имущества. Я сейчас уже много лет в другом браке, но все равно очень тепло отношусь к первому мужу (мы изредка перезваниваемся, в дни рожения например))). Но не знаю как бы выглядело расставание, если бы все произошо на пике отношений - все таки у нас было десять с лишним лет за плечами и в течение последних лет 4 у каждого была своя жизнь. Но все-таки дуал реально прикрывает болевые и взаимопонимание ни с чем не сравнить.

24 Окт 2012 15:49

nblka
"Робеспьер"

Томск

Анкета
Веб-сайт
Письмо

я со всеми расставания хреново переношу, дуал не дуал ) дело-то не в дуальности, а в любви!
правда, как в соционику влип, свои предыдущие расставания переосознал, типа - а в общем ну и ладно, мы все равно друг другу не подходили! потом угораздило расстаться с дуалкой (а точнее ниче так и не получилось), вот это было пожалуй тяжелее всего, учитывая как я от нее без ума был к тому же. ну ничего, время лечит (и расстановки с хитрым энэлпе надеюсь тоже).
...so I will live my life knowing I've got just one chance to make it right, hope will be on my side this time...
1 пользователь выразил(и) благодарность nblka за это сообщение

1 Ноя 2012 19:46

experience
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Расставание с дуалом было настолько тяжелым, что вся жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.
Жизнь без дуала долго ломала, но подарила другого дуала
А если серьезно, то вот при таких расставаниях особенно ясно видно, что даже если человек - дуал, могут быть причины для расставаний, совершенно не лежащие в соционической плоскости...и когда через время встречаешь другого дуала, то такое ощущение, что поднялся по спирали на более высокий уровень.

4 пользователя выразил(и) благодарность experience за это сообщение

22 Ноя 2012 17:25

Flying_home
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

расставание с дуалом переживалось очень тяжело. и в процессе, и, особенно, потом, когда на голову падали какие-то другие люди. приходилось мириться, что они не настолько "подходят", что во взаимодействии есть огромное количество шероховатостей, а избалованное моё сознание хотело обратно в тёплую нору )
надеюсь наткнуться на ещё хотя бы одного - сравнить )
"следует летать, совпадая со своим отражением".

23 Ноя 2012 01:01

Martyshka

"Дон Кихот"
ЭФЛВ
Севастополь

Важных: 1
Анкета
Письмо

21 Сен 2012 16:04 Di-ez сказал(а):

Может чисто мужское?
Cообщение полностью

Нет, не мужское. Я вот под этим:

Это любовь? Не любовь? Он сам не знает.

обеими руками подписаться могу. И вот там что-то еще было про то, как отличить, где кончается крайняя степень симпатии и начинается "почти уже влюблен". Да никак, ёмаё. Субъективная этика, никаких формальных критериев, кто что хочет, тот то этим словом и называет, сверить-то понятия никак нельзя - точно ли то, что чувствует и называет любовью вооон тот тип, точно так же чувствую, называя любовью, я (я, кстати, этим словом вообще ничего не называю, разве что из художественных соображений, мне проще другую лексику использовать).
Впрочем, вероятно какая-то общепринятая норма в этом вопросе существует, но раз вы говорите, что БЭ у вас одномерная, как вы можете сопоставить свои ощущения с этой нормой? Это я к тому, что для Дона не знать, действительно вот прям на самом деле любит он там или не любит - это нормально, и нинада тут половой дискриминации
« Трудно быть вежливым, если ты прав »
5 пользователей выразил(и) благодарность Martyshka за это сообщение

5 Дек 2012 23:20

Vydumka
"Дон Кихот"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Лена, Вы тоже меня хотите перетипировать? Я Вам отвечу так - а как Вы понимаете разницу между болевой и творческой, к примеру? Неужели Вы считаете что "болевая" этика предполагает что человек всю жизнь до глубокой старости будет грубияном, потому как "одномерная" БЭ не в состоянии усвоить правила вежливости?Я например вижу разницу между творческой и болевой в том что творческая у человека сильнее развита, работает быстро, без усилий, практически на автомате. Болевая того же человека работает медленнее, с сомнениями, колебаниями, неуверенностью в правильности решения. Болевая слабее творческой у данного конкретного человека. Но при этом она может оказаться развитее чем базовая у другого.Это все исключительно о бесполезности типирования незнакомых людей на форуме.И отношения болевой этик может научиться понимать, и по болевой не так напрягаться.Мне нравятся Ваши посты, поэтому я Вам и ответила. Я Вас призываю мыслить не стереотипами. А конкретно по ситуации Оксик я имела в виду совсем не то, что Вы прокомментировали. Пусть Вы не можете измерить свое чувство - любовь это, влюбленность или симпатия. Но думаю Вы в состоянии понять - Вы хотите быть с этим человеком или с другим. В описанном примере мужчина держит Оксик возле себя, дарит ей надежду .. "мне с тобой очень хорошо", что для влюбленного человека звучит как "ты мне нужна, я люблю тебя, у нас есть будущее". И при всем этом мужчина женится на другой, рожает с ней детей, продолжая лить в уши Оксик "сироп" "мне так хорошо с тобой", но сам при этом ПЛАНИРУЕТ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ С ЖЕНОЙВот это я и прокомментировала "Я так не поступаю". Если я понимаю что не вижу человека в своих планах на будущее, я ему честно все скажу. А не буду держать "в поклонниках" для собственного удовольствия. Пусть устраивает свою жизнь, а не теряет время возле меня

2 пользователя выразил(и) благодарность Vydumka за это сообщение

6 Дек 2012 10:12

Martyshka

"Дон Кихот"
ЭФЛВ
Севастополь

Важных: 1
Анкета
Письмо

6 Дек 2012 10:12 Vydumka сказал(а):
Лена, Вы тоже меня хотите перетипировать? Я Вам отвечу так - а как Вы понимаете разницу между болевой и творческой, к примеру? Неужели Вы считаете что "болевая" этика предполагает что человек всю жизнь до глубокой старости будет грубияном, потому как "одномерная" БЭ не в состоянии усвоить правила вежливости?Я например вижу разницу между творческой и болевой в том что творческая у человека сильнее развита, работает быстро, без усилий, практически на автомате. Болевая того же человека работает медленнее, с сомнениями, колебаниями, неуверенностью в правильности решения. Болевая слабее творческой у данного конкретного человека. Но при этом она может оказаться развитее чем базовая у другого.Это все исключительно о бесполезности типирования незнакомых людей на форуме.И отношения болевой этик может научиться понимать, и по болевой не так напрягаться.Мне нравятся Ваши посты, поэтому я Вам и ответила. Я Вас призываю мыслить не стереотипами. А конкретно по ситуации Оксик я имела в виду совсем не то, что Вы прокомментировали. Пусть Вы не можете измерить свое чувство - любовь это, влюбленность или симпатия. Но думаю Вы в состоянии понять - Вы хотите быть с этим человеком или с другим. В описанном примере мужчина держит Оксик возле себя, дарит ей надежду .. "мне с тобой очень хорошо", что для влюбленного человека звучит как "ты мне нужна, я люблю тебя, у нас есть будущее". И при всем этом мужчина женится на другой, рожает с ней детей, продолжая лить в уши Оксик "сироп" "мне так хорошо с тобой", но сам при этом ПЛАНИРУЕТ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ С ЖЕНОЙВот это я и прокомментировала "Я так не поступаю". Если я понимаю что не вижу человека в своих планах на будущее, я ему честно все скажу. А не буду держать "в поклонниках" для собственного удовольствия. Пусть устраивает свою жизнь, а не теряет время возле меня
Cообщение полностью

Нет, я вас перетипировать не хочу. Точнее сказать, на Дона похожей вы мне не кажетесь, но для меня это не слишком важно, т.к. во-первых, это виртуал, а во-вторых, если человек дружелюбен и достаточно адекватен, а вы в моем понимании этими качествами обладаете, то почему бы ему не типироваться туда, куда ему хочется) Но в данном случае вы своей болевой БЭ воспользовались, как аргументом в возражении на пост человека, чьи сообщения по теме мне как раз показались очень понятными и знакомыми, если не сказать родными И именно поэтому эту же болевую БЭ я упомянула в ответе. Да, увы, я мыслю стереотипами, и имя им - структурные связи и соотношения И согласно этим стереотипам одномерная осознаваемая функция в состоянии знать, что правила вежливости существуют, и стараться им следовать, но не в состоянии понять, насколько хорошо у нее это получается. Необязательно хамить всю жизнь, чтобы переживать, а не нарушил ли я в этой ситуации нормы БЭ, и чтобы, несмотря на то, что формально не нахамил, не знать ответа на этот вопрос. И, если честно, я не уверена, что я в состоянии оценить, хочу я или не хочу с каким-то человеком создавать семью. Что я точно могу оценить, так это то, что вот в данный момент, к примеру, мне с ним очень весело и ненапряжно, и что таких моментов бывает много, и что, наверное, это хорошо. Все мои "семьи" создавались без какой-то конкретной рефлексии на эту тему
И, если уж быть точным, вы комментировали пост, в котором было написано, что ждать от Дона конкретики в БЭ бессмысленно, и позже писали, что мужчина-Макс "тоже не может четко сказать любит или не любит". Так вот, как минимум одна женщина-Дон, т.е. я, тоже этого не может по описанным выше причинам. И да, в моем понимании из "мне хорошо с тобой" напрямую никак не следует "у нас есть будущее", и мне было бы неприятно, если бы кто-то исходя из этой фразы приписал мне какие-то этические обязательства.
« Трудно быть вежливым, если ты прав »
4 пользователя выразил(и) благодарность Martyshka за это сообщение

6 Дек 2012 16:55

muka_3
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

расстование, всегда тяжело, но иногда приносит облегчение

2 пользователя выразил(и) благодарность muka_3 за это сообщение

12 Дек 2012 08:28

Akmens
"Есенин"
ЭЛВФ
Сызрань

Анкета
Письмо

Долго прыгала от счастья, когда избавилась от трёх Максов и Жука. После таких издёвок друг над другом, это был праздник. Благо, это была просто "дружба".
ПЛОХОЕ ВО МНЕ ТОЛЬКО ЗРЕНИЕ. (с)

16 Ноя 2013 03:45

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Анкета
Письмо

у меня интересная ситуация
с дуалом были вместе год
как одно целое
всееееее идеально было, ни разу не ссорились, он каждый день говорил, как он счаастлив, говорили о покупке квартиры, чтобы жить вместе, о создании семьи... через 2 недели после последнего разговора о квартире он прислал смс "Привет. Мы больше не можем быть вместе"
что за черт

чувство, как будто из меня кусок вырвали
это кошмар, правда
ходишь без цели, делаешь все на автомате...
и главное за что все это... не понятно

4 Фев 2014 20:30

Veselaya
"Есенин"
ВЭЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

В одной песне есть такие слова :"Расставанье -маленькая смерть". На мой взгляд - это как раз то, что чувствуешь, расставаясь с дуалом, любимым дуалом. Ощущение, что дальше жизни нет, ничего нет. И меня нет.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
2 пользователя выразил(и) благодарность Veselaya за это сообщение

5 Фев 2014 10:09

Alemanka
"Есенин"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2012 15:32 belque сказал(а):
Следовательно, страдают больше этики, логики быстро привыкают к новому положению вещей.
Cообщение полностью

да к сожалению так и есть. Как то очень грустно по этому поводу. Такое впечатление что они вообще не страдают, ушёл себе нашол кого то другого, как буханку хлеба выберают, и меняют.

23 Мар 2014 14:18

DANzara
"Габен"
ЭФВЛ
Алматы

Анкета
Письмо

23 Мар 2014 18:17 Alemanka сказал(а):
да к сожалению так и есть. Как то очень грустно по этому поводу. Такое впечатление что они вообще не страдают, ушёл себе нашол кого то другого, как буханку хлеба выберают, и меняют.
Cообщение полностью

Такое может быть, если логик к вам вообще-то еще никак не относился - недолго были знакомы, например. Если вы для него успели стать близким человеком, еще большой вопрос, кому было больнее при расставании. Иногда умом четко понимаешь, что расстаться необходимо. А на душе хреново. И тем не менее надо перешагнуть через это состояние, чтобы идти дальше. И дать другому человеку возможность идти своим путем.

Всем этикам, у кого есть подобные же сомнения, хочу сказать: мы не бесчувственные бревна, нам при расставании может быть невыносимо больно. При этом внешне это может никак не проявляться и на решение не повлияет.

Тяжелые решения - вообще наш, логический, удел. Мы, наверное, яснее понимаем, что неделя-месяц-год или сколько там положено страдания - всяко лучше, чем вся жизнь рядом с чужим человеком. Будь он хоть трижды дуал.

1 пользователь выразил(и) благодарность DANzara за это сообщение

23 Мар 2014 20:17

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Мар 2014 14:17 Alemanka сказал(а):
Cообщение полностью

неправда ваша... страдают ещё как... не страдать можно, только если человек безразличен.

У меня перед глазами Жуков, который "сам решил, из принципа"... да в сад их, такие принципы, на нём лица нет!
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

24 Мар 2014 09:13

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

23 Мар 2014 18:17 Alemanka сказал(а):
Такое впечатление что они вообще не страдают, ушёл себе нашол кого то другого, как буханку хлеба выберают, и меняют.
Cообщение полностью

Угу. Логики это люди, у которых вообще сердца нет, все люди для них как буханки. Хотя буханки вроде обмену не подлежат.

Мне всегда казалось, что кто быстрее переживает расставание, относится скорее к экстраверсии-интроверсии.

24 Мар 2014 09:32

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Фев 2014 10:08 Veselaya сказал(а):
В одной песне есть такие слова :"Расставанье -маленькая смерть". На мой взгляд - это как раз то, что чувствуешь, расставаясь с дуалом, любимым дуалом. Ощущение, что дальше жизни нет, ничего нет. И меня нет.
Cообщение полностью

да, маленькая смерть... и совсем не обязательно, что расставание было с дуалом... маленькая смерть - это расставание с любимым, дорогим человеком...

-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

24 Мар 2014 10:26

Veselaya
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

23 Мар 2014 21:16 DANzara сказал(а):
Такое может быть, если логик к вам вообще-то еще никак не относился - недолго были знакомы, например. Если вы для него успели стать близким человеком, еще большой вопрос, кому было больнее при расставании. Иногда умом четко понимаешь, что расстаться необходимо. А на душе хреново. И тем не менее надо перешагнуть через это состояние, чтобы идти дальше. И дать другому человеку возможность идти своим путем.

Всем этикам, у кого есть подобные же сомнения, хочу сказать: мы не бесчувственные бревна, нам при расставании может быть невыносимо больно. При этом внешне это может никак не проявляться и на решение не повлияет.

Тяжелые решения - вообще наш, логический, удел. Мы, наверное, яснее понимаем, что неделя-месяц-год или сколько там положено страдания - всяко лучше, чем вся жизнь рядом с чужим человеком. Будь он хоть трижды дуал.
Cообщение полностью

Прямо гора с плеч!!!!
Пожалуй , я передам одной знакомой Еське, которую вот уже несколько месяцев безуспешно пытаются вернуть к жизни, что человек, волевым решением вычеркнувший ее из своей жизни, вполне возможно тоже переживает по этому поводу. Может, ее это утешит?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

27 Мар 2014 16:57

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

23 Мар 2014 19:16 DANzara сказал(а):
Cообщение полностью

Патетики многовато.

Ничего такого я не понимаю. И уж точно не думаю ни о страданиях, ни тем более о времени и сравнении что там кому и как лучше будет через год. Если видишь, что никак, значит никак. Всё.

Хотя фиг вас, Габенов, знает. У вас может и по-другому все...не зря ж вы в легендах ходите.
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

27 Мар 2014 20:53

Dianka
"Наполеон"
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

4 Фев 2014 21:30 M-a-s-h-a сказал(а):
у меня интересная ситуация
с дуалом были вместе год
как одно целое
всееееее идеально было, ни разу не ссорились, он каждый день говорил, как он счаастлив, говорили о покупке квартиры, чтобы жить вместе, о создании семьи... через 2 недели после последнего разговора о квартире он прислал смс "Привет. Мы больше не можем быть вместе"
что за черт

чувство, как будто из меня кусок вырвали
это кошмар, правда
ходишь без цели, делаешь все на автомате...
и главное за что все это... не понятно
Cообщение полностью

Даааа, круто...
А может, эту смску написала какая-нибудь соперница, которая решила вас разлучить? Взяла его телефон, пока он отвернулся, и настучала.
А ему сказала, что от вас пришла аналогичная смска, только она ее удалила случайно.
Чем не версия?

Или еще кто-то из его приятелей или недругов мог вот так жестоко подшутить. Или его мама - она как к вам относится? Ой, да мало ли кто!

И даже если он написал это сам - мы же не знаем, по каким причинам он это сделал. Может быть, пьян был. А может, на что-то обиделся, написал в сердцах, потом раскаялся, но думает, что вы его никогда не простите после такого, поэтому молчит.

Это я к чему: неужели же Гюго вот так вот берут и сходу верят смскам?
Неужели не пытаются встретиться, поговорить серьезно, потребовать объяснений?
А вернуть любимого - тоже не пытаются? Вообще никак? Роб сказал в морг - значит в морг?

27 Мар 2014 22:19

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 23:19 Dianka сказал(а):
А вернуть любимого - тоже не пытаются? Вообще никак? Роб сказал в морг - значит в морг?
Cообщение полностью

http://socionik.com/thread/20100-last.html

1 пользователь выразил(и) благодарность Katenka за это сообщение

28 Мар 2014 08:09

est_ut_est
"Драйзер"

Тюмень

Анкета
Письмо

2 Фев 2012 20:32 belque сказал(а):
Со стороны неоднократно наблюдала пару она -Драйзер, он - Джек. Идеальнейшая пара, но в силу географеской разницы он не видел дальнейших перспектив их отношений, т.к. никто из них не нашёл бы себя в месте жительства другого, да как-то медленно шли на компромисс...
В итоге... Джек женился на "землячке", и на вид у них всё хорошо, на самом деле - не знаю... Девушка-Драйзер очень тяжело и болезненно восприняла такой поворот событий, видно, что любит его до сих пор...
Следовательно, страдают больше этики, логики быстро привыкают к новому положению вещей.
Cообщение полностью

как теперь живет девушка - Драйзер, Вы не знаете? просто у меня похожая ситуация, вот жду, когда Джек моей мечты женится

29 Мар 2014 10:32

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 21:19 Dianka сказал(а):
Даааа, круто...
А может, эту смску написала какая-нибудь соперница, которая решила вас разлучить? Взяла его телефон, пока он отвернулся, и настучала.
А ему сказала, что от вас пришла аналогичная смска, только она ее удалила случайно.
Чем не версия?

Или еще кто-то из его приятелей или недругов мог вот так жестоко подшутить. Или его мама - она как к вам относится? Ой, да мало ли кто!

И даже если он написал это сам - мы же не знаем, по каким причинам он это сделал. Может быть, пьян был. А может, на что-то обиделся, написал в сердцах, потом раскаялся, но думает, что вы его никогда не простите после такого, поэтому молчит.

Cообщение полностью

Все зашибись, но!

Первое, что приходит в голову: как телефон вообще попал в руки соперницы. Да вообще в чьи-угодно руки. И как надо отвернуться, чтобы не заметить, что у тебя стащили телефон и настучали с него СМС. Нелепо все выглядит и доверия не внушает.

29 Мар 2014 11:26

daryssimo
"Гюго"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Я работаю с двумя дуалами. Начальница-Роб. Мы, вообще, никогда не расстаёмся. Она мне и рассказала про соционику. Второй Роб - мой коллега. Он то общается со мной, то обижается на какую-нибудь мою шутку и "уходит" в свою раковину на месяц. Мне в это время без него очень печально. Я ему пишу письма, а он не отвечает. Потом опять приходит и начинает разговаривать. В общем, не соскучишься )
Гюго: моя депрессия не сравнится с вашей эйфорией

30 Мар 2014 07:56

DANzara
"Габен"
ЭФВЛ
Алматы

Анкета
Письмо

27 Мар 2014 20:56 Veselaya сказал(а):
Прямо гора с плеч!!!!
Пожалуй , я передам одной знакомой Еське, которую вот уже несколько месяцев безуспешно пытаются вернуть к жизни, что человек, волевым решением вычеркнувший ее из своей жизни, вполне возможно тоже переживает по этому поводу. Может, ее это утешит?

Cообщение полностью

Может, и переживает. Или переживаЛ. Если уж принято волевое решение вычеркнуть человека из жизни, будет принято и волевое решение постараться по этому поводу не переживать. Или переживать как можно меньше. Если Еську утешит это понимание, дай Бог. А лучше бы ей воспользоваться методикой разрыва энергетических связей, это то, что нужно знать любой женщине, для собственного спокойствия. А иначе выходит, что с той стороны переживали-переживали да и забыли, а у Еськи до сих пор болит.

6 Апр 2014 15:32

DANzara
"Габен"
ЭФВЛ
Алматы

Анкета
Письмо

28 Мар 2014 00:52 kaliyuga сказал(а):
Патетики многовато.

Ничего такого я не понимаю. И уж точно не думаю ни о страданиях, ни тем более о времени и сравнении что там кому и как лучше будет через год. Если видишь, что никак, значит никак. Всё.

Хотя фиг вас, Габенов, знает. У вас может и по-другому все...не зря ж вы в легендах ходите.
Cообщение полностью

У Габенов да, все несколько по-другому. Вопрос ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ дальнейшего пребывания вместе с человеком - это ЧЛ, у меня она творческая, и обсосать этот вопрос я могу с разных сторон и со вкусом, еще и партнеру доказать, что вместе нам быть далее нецелесообразно. У вас ЧЛ фоновая - "если видишь, что никак, значит никак. Всё." И рассусоливать незачем. Подходы разные, а результат-то один и тот же. Ходишь в легендах как "бревно бесчувственное".

Ну и БИ, опять же, у меня ролевая, у вас - суггестивная. Вам осмыслить, сколько времени может уйти на болезненные переживания после разрыва, в сущности, нечем - это есенинское дело. Я экспертно оценить это тоже не смогу, но ролевая выдает "лучше промучиться день-неделю-год, чем всю жизнь". А если точнее, то ориентируется на мнение психологов о том, что нужно в среднем около года на забывание бывшей любви, если чувства были и вправду сильные.

Ну а что до патетики в моих высказываниях... У меня 1Э, у вас 4. Где вам "патетики многовато", там я "что чувствую, то и говорю".

А кстати, можно подробнее? В каких легендах ходят Габены?

1 пользователь выразил(и) благодарность DANzara за это сообщение

6 Апр 2014 15:46

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

6 Апр 2014 14:46 DANzara сказал(а):

У Габенов да, все несколько по-другому. Вопрос ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ дальнейшего пребывания вместе с человеком - это ЧЛ, у меня она творческая, и обсосать этот вопрос я могу с разных сторон и со вкусом, еще и партнеру доказать, что вместе нам быть далее нецелесообразно. У вас ЧЛ фоновая - "если видишь, что никак, значит никак. Всё." И рассусоливать незачем. Подходы разные, а результат-то один и тот же. Ходишь в легендах как "бревно бесчувственное".

Ну и БИ, опять же, у меня ролевая, у вас - суггестивная. Вам осмыслить, сколько времени может уйти на болезненные переживания после разрыва, в сущности, нечем - это есенинское дело. Я экспертно оценить это тоже не смогу, но ролевая выдает "лучше промучиться день-неделю-год, чем всю жизнь". А если точнее, то ориентируется на мнение психологов о том, что нужно в среднем около года на забывание бывшей любви, если чувства были и вправду сильные.

Ну а что до патетики в моих высказываниях... У меня 1Э, у вас 4. Где вам "патетики многовато", там я "что чувствую, то и говорю".

А кстати, можно подробнее? В каких легендах ходят Габены?
Cообщение полностью

Так и пишете от Габенов. Или, еще лучше-от Габена. А то логики-то, логики так. Решения-удел логиков. Обобщено и округлено во что-то не всем понятное.

А зачем осмсливать и обдумывать-сколько времени может уйти на те или другие переживания? Я когда к стоматологу иду, больной зуб удалять, я не думаю о том-через сколько времени я смогу полноценно жевать и приживется ли эрзац. Это все настолко сплошное сослагателное, что: а) неизвестно будет ли вообще, б) если и, то как долго.

Если чел, с которым я провела, скажем, годы моей жизни, приписывает мне реакции, чуства и ощущения, которые мне не свойственны и считает что-то там за меня, значит: а) расставание было абсолютно единственным верным решением и б) он меня соершенно не знает, а следовательно см. пункт а).

Я совершенно точно не осмысливаю расставание и период после, с ракурса модели А. Я его, как Я осмысливаю. А не как Жуков. Осознавая партнера, как партнера, а не как СуперЭго, или ревизора...или дуала, если придерживаться темы.

Подробнее? Городские.

7 Апр 2014 00:44

DANzara
"Габен"
ЭФВЛ
Алматы

Анкета
Письмо

[quote author=kaliyuga link=16856----1211670232.html#1211670232 date=7 Апр 2014 04:44]

Так и пишете от Габенов. Или, еще лучше-от Габена. А то логики-то, логики так. Решения-удел логиков. Обобщено и округлено во что-то не всем понятное.

А вы не выдирайте мое сообщение из темы, а смотрите еще и на то, на которое я отвечала и как оно было сформулировано. Кому чего-то не понятно, но интересно - может и переспросить. Ставить перед каждым словом "от Габена" или, еще лучше, ИМХО - не намерена, умный человек и так понимает, что все написанное на форуме - ИМХО пишущего. На сем дискуссию закругляю.

7 Апр 2014 13:47

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

7 Апр 2014 12:46 DANzara сказал(а):
[quote author=kaliyuga link=16856----1211670232.html#1211670232 date=7 Апр 2014 04:44]

А вы не выдирайте мое сообщение из темы, а смотрите еще и на то, на которое я отвечала и как оно было сформулировано. Кому чего-то не понятно, но интересно - может и переспросить. Ставить перед каждым словом "от Габена" или, еще лучше, ИМХО - не намерена, умный человек и так понимает, что все написанное на форуме - ИМХО пишущего. На сем дискуссию закругляю.
Cообщение полностью

Умный, говорите...ну-ну...

Тогда не "на сем", а "засим".

И на что вы отвечали-в принципе не играет столь большой роли.

7 Апр 2014 23:41

oriolus31
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

Недавно вспылила на парня-Баля.. Он начал заглядываться на другую, к тому-же на 8 марта((( Подарок не подарил. Плюс всё обострилось обстановкой в стране - мы оказались по разные стороны баррикад. Вот я ему и высказала всё, что про него думаю. Дуальность дуальностью, а в отношениях в-первую очередь хочется видеть человека и личность. Сейчас я совершенно не жалею о решении расстаться, хотя не скрываю, что тяжеловато. Без него как-то не весело... Скучаю.

1 пользователь выразил(и) благодарность oriolus31 за это сообщение

28 Авг 2014 16:15

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

...скучаю по нему до сих пор. Переношу плохо. Общаемся крайне редко... Он как всегда где-то пропадает.

7 Сен 2014 11:48

tsolo
"Гамлет"
ЛЭВФ
Николаев

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 13:55 Lizka_7 сказал(а):
Расставание с дуалом - был самый болезненный период в моей жизни. Почти 2 года чувствовала себя полностью замороженной внутри. Видимо сама все заморозила, чтобы не снесло "плотину". Было ощущение, что я лишилась части себя, что у меня вырвали сердце и теперь я живу без него - неспособная ничего почувствовать.
На временную разлуку смотрю оптимистично. Стараюсь вести не менее полнокровную жизнь, чтобы иметь чем поделиться с дуалом. И знаю, что дуал привезет тоже массу новых впечатлений и эмоций. Т.е. мы вместе не теряем, а приумножаем. Но это, может быть, уже диадные ценности.

Cообщение полностью
Господи! прямо страшно...я уже 9 месяцев как рассталась...не становиться легче, но я жду и надеюсь на выздоровление. Читаю, анализирую, "копаюсь" в себе и событиях и усваиваю.

"там где нас ждут мы всегда оказываемся точно в срок"

10 Сен 2014 11:29

lLove
"Наполеон"
ВФЭЛ
Ярославль

Анкета
Письмо

10 Сен 2014 11:29 tsolo сказал(а):
Господи! прямо страшно...я уже 9 месяцев как рассталась...не становиться легче, но я жду и надеюсь на выздоровление. Читаю, анализирую, "копаюсь" в себе и событиях и усваиваю.

Cообщение полностью

Может, и на всю жизнь "затянет"...

5 Окт 2014 18:40

daryssimo
"Гюго"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

Просто жить дальше.
Пережить, осознать полученный опыт и жить дальше.
В конце концов, на земле 6 миллиардов человек. Как минимум, 375 миллионов человек - твои дуалы.
Гюго: моя депрессия не сравнится с вашей эйфорией

22 Окт 2014 21:09

kot_begemot
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А я наоборот на пути к расставанию с дуалом. Ничего с ним рядом не чувствую, тяготит. Наверное у меня ТИМ "чебурашка", но ни с кем не складывается.
А так - расставание с дуалом или с кем угодно другим - это одно и то же, если чувства у вас к человеку есть. Боль и утрата, рецепты переживания которых стары как мир и вряд ли скоро обновятся.

11 Ноя 2014 04:46

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Поддержу последнего оратора - в любовных отношениях расставание с дуалом ровно ничем не отличается от расставания с другим близким человеком - боль та же. Кстати, была у меня подруга Джечка, дружили и работали вместе. Близко дружили. Потом она оборвала отношения в один день. У меня шок. Переживала, выяснила в чем дело. Она просто порвала отношения, потому что "устала от моих проблем". Еще один шок. Я прочитала ей мораль, чтобы она поняла мои чувства. Она поняла. Потом я перелистнула эту проблему и уже через месяц не вспоминала об этом. Человек как будто исчез из моей жизни. Странно, я думала буду страдать, скучать... Вообще не скучала и не скучаю. Злюсь? Нет, скорее недоумение. Я всегда знала, что у Джеков с БЭ не плохо, а очень плохо. И вот на это плохо реально даже и не обижаешься. Просто отодвигаешь и понимаешь, что "нет". С мужчинами примерно так же, полагаю, только в более резких выражениях можно выразится))
вот как-то так...

26 Янв 2015 21:48

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Анкета
Письмо

для меня расставание с дуалом оказалось чем-то очень страшным... просто невозможно передать, что я чувствовала.. Я взяла себя в руки сразу же, впав в некую "эмоциональную кому", но это был реально удар обухом по голове - просто ужасно. Сейчас все отлично - я замужем за другим Робеспьером, у нас все чудесно) но "кома" та так и не прошла, что безумно отравляет жизнь, - нет тех эмоций к жизни, как раньше (нет эмоций у Гюгошки - представляете?)

с мужем тоже частенько приходится на 2 недели-месяц расставаться - ему приходится уезжать в командировки.. тоскую, скучаю, но изначально "дала себе установку", что это работа - так нужно) поэтому стараюсь с пользой проводить это время.

на самом деле иногда жалею, что начала изучать соционику)) я очень счастлива с мужем, но разрыв предыдущих отношений очень испортил мне жизнь, последствия есть до сих пор... но это, наверное, у всех индивидуально.

А насчет того, что любое расставание одинаково болезненное - не согласна
до этого у меня были конфликтные отношения на протяжении 3,5 лет. Когда наконец разошлись, я плакала только о том, что в комплекте с ним потеряла и его семью, которая стала и моей семьей и что рациональный ход вещей резко изменился. А отношений уже не было жалко - выжали все, что могли... на протяжении отношений расходились неоднократно, и эти расставания даже рядом не стояли с тем, что было, когда разошлись с дуалом... совершенно все по-другому, хотя я бальзака тоже очень любила

и дело-то вот в чем
в недуальных отношениях, как бы мы ни любили партнера, рано или поздно возникают проблемы - ссоры из-за какой-нибудь хрени, перерастающие в конфликты. Когда заканчиваются такие отношения, даже если есть любовь, все равно будет не так больно - "хотя бы от этих проблем в виде ругани, необоснованных претензий, измен мужа и т.д. я могу избавиться". Т.е. легче от того, что есть факты, на которые можно свалить это расставание и которые могут изменить наше отношение к расставанию - расстались и слава богу.
в дуальных все не так... если это действительно дуальные отношения, у людей будет взаимопонимание, хотя бы в базовых вещах... т.е. не будет того раздражения, не будет тех стандартных причин, из за которых ругаются и расстаются недуалы. В нашем случае Роб испугался разницы в возрасте и перемен, хотя год (ГОД!) все было шикарно, идеально, гармонично...

3 пользователя выразил(и) благодарность M-a-s-h-a за это сообщение

11 Дек 2015 22:12

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Дек 2015 22:12 M-a-s-h-a сказал(а):
для меня расставание с дуалом оказалось чем-то очень страшным... просто невозможно передать, что я чувствовала.. Я взяла себя в руки сразу же, впав в некую "эмоциональную кому", но это был реально удар обухом по голове - просто ужасно. Сейчас все отлично - я замужем за другим Робеспьером, у нас все чудесно) но "кома" та так и не прошла, что безумно отравляет жизнь, - нет тех эмоций к жизни, как раньше (нет эмоций у Гюгошки - представляете?)

с мужем тоже частенько приходится на 2 недели-месяц расставаться - ему приходится уезжать в командировки.. тоскую, скучаю, но изначально "дала себе установку", что это работа - так нужно) поэтому стараюсь с пользой проводить это время.

на самом деле иногда жалею, что начала изучать соционику)) я очень счастлива с мужем, но разрыв предыдущих отношений очень испортил мне жизнь, последствия есть до сих пор... но это, наверное, у всех индивидуально.

А насчет того, что любое расставание одинаково болезненное - не согласна
до этого у меня были конфликтные отношения на протяжении 3,5 лет. Когда наконец разошлись, я плакала только о том, что в комплекте с ним потеряла и его семью, которая стала и моей семьей и что рациональный ход вещей резко изменился. А отношений уже не было жалко - выжали все, что могли... на протяжении отношений расходились неоднократно, и эти расставания даже рядом не стояли с тем, что было, когда разошлись с дуалом... совершенно все по-другому, хотя я бальзака тоже очень любила

и дело-то вот в чем
в недуальных отношениях, как бы мы ни любили партнера, рано или поздно возникают проблемы - ссоры из-за какой-нибудь хрени, перерастающие в конфликты. Когда заканчиваются такие отношения, даже если есть любовь, все равно будет не так больно - "хотя бы от этих проблем в виде ругани, необоснованных претензий, измен мужа и т.д. я могу избавиться". Т.е. легче от того, что есть факты, на которые можно свалить это расставание и которые могут изменить наше отношение к расставанию - расстались и слава богу.
в дуальных все не так... если это действительно дуальные отношения, у людей будет взаимопонимание, хотя бы в базовых вещах... т.е. не будет того раздражения, не будет тех стандартных причин, из за которых ругаются и расстаются недуалы. В нашем случае Роб испугался разницы в возрасте и перемен, хотя год (ГОД!) все было шикарно, идеально, гармонично...
Cообщение полностью

Маша, вы не представляете, как я за вас рада!!!!

а насчет разрыва с тем приду.. дуалом, мне кажется, психотравма не в факте дуальности. А просто это было уже ТАКОЕ предательство, такой удар в спину, замешанный на ТАКОЙ трусости и низости - и главное, что все это - "за все хорошее", как говорится, что тут, наверное, далеко не каждый человек смог бы подняться после такого, и кому-то в этой жизни вообще поверить. И вы большой молодец, что справились.
Я про предательства таких масштабов думала, что только в кино бывает. В реале - вот только у вас. Больше и не слышала. И слава Б-гу!

По человечески крайне любопытно, как у того Роба с той его машиновладелицей с ребенком отношения пошли. Не знаете? Живут ли, нет ли, и вообще..

2 пользователя выразил(и) благодарность Trail за это сообщение

13 Дек 2015 13:42

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

13 Дек 2015 14:42 Trail сказал(а):
...далеко не каждый человек смог бы подняться после такого, и кому-то в этой жизни вообще поверить. И вы большой молодец, что справились.
Cообщение полностью

Плюсуюсь! Реально молодец! И забудьте, нафиг, как страшный сон, того "дуала"!

Я про предательства таких масштабов думала, что только в кино бывает. В реале - вот только у вас. Больше и не слышала. И слава Б-гу!

Не только в кино...

Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

13 Дек 2015 15:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Расставание со своим дуалом

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:45

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор