Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Расставание со своим дуалом

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Расставание со своим дуалом

Latte
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Форумчане, поделитесь личным опытом.
Если вы расстались с дуалом, которого ощущали "своим". Или если вы живете с дуалом, но вам периодически приходиться расставаться.. И любые другие мысли по этому поводу.
Что вы чувствуете, как переносите разлуку?

13 Янв 2012 10:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

13 Янв 2012 10:01 Latte сказал(а):
Если вы расстались с дуалом, которого ощущали "своим". Или если вы живете с дуалом, но вам периодически приходиться расставаться.. И любые другие мысли по этому поводу.
Cообщение полностью

Вы имеете ввиду разрыв отношений, или временную территориальную разлуку?

То что мы видим зависит от того куда мы смотрим.

13 Янв 2012 12:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Latte
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

И то, и другое.

Разрыв на порядок тяжелее, это понятно...
Но и расставания на неделю-две тоже даются непросто. Как отключение от источника энергии.
Хочу понять - у всех ли дуальных пар это так, либо это мои личные глюки.

13 Янв 2012 12:57

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Это ужасно. Потому что когда уже знаешь как это может быть с - то что остаётся после расставания...

13 Янв 2012 13:16

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 12:56 Latte сказал(а):
И
Cообщение полностью

Расставание с дуалом - был самый болезненный период в моей жизни. Почти 2 года чувствовала себя полностью замороженной внутри. Видимо сама все заморозила, чтобы не снесло "плотину". Было ощущение, что я лишилась части себя, что у меня вырвали сердце и теперь я живу без него - неспособная ничего почувствовать.
На временную разлуку смотрю оптимистично. Стараюсь вести не менее полнокровную жизнь, чтобы иметь чем поделиться с дуалом. И знаю, что дуал привезет тоже массу новых впечатлений и эмоций. Т.е. мы вместе не теряем, а приумножаем. Но это, может быть, уже диадные ценности.

6 пользователей выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

13 Янв 2012 13:56

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 14:55 Lizka_7 сказал(а):
Расставание с дуалом - был самый болезненный период в моей жизни. Почти 2 года чувствовала себя полностью замороженной внутри. Видимо сама все заморозила, чтобы не снесло "плотину". Было ощущение, что я лишилась части себя, что у меня вырвали сердце и теперь я живу без него - неспособная ничего почувствовать.

Cообщение полностью

У меня сейчас также. Иногда думаю - а вернётся ли когда-нибудь способность чувствовать.

2 пользователя выразил(и) благодарность Beija-luna за это сообщение

13 Янв 2012 14:21

xelga
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

С одним дуалом рассталась давным-давно, иногда жалею. С другим пока расстаться совсем не решила, хотя постоянно порываюсь . Разлуку переношу спокойно, хотя и соскучиваюсь.
..лучше взорвать цирк, и увидеть небо..

13 Янв 2012 14:27

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 14:21 Beija-luna сказал(а):
У меня сейчас также. Иногда думаю - а вернётся ли когда-нибудь способность чувствовать.
Cообщение полностью

Сочувствую. Я знаю через что Вы проходите.
Точно вернется! Причем не просто вернется, а Вы к тому же станете гораздо сильнее и опытнее, как бы нереально это сейчас ни звучало. Главное не торопить себя и прожить все этапы потери. Слышали выражение "самое темное время суток перед рассветом"? Депрессия (самое тяжелое эмоциональное переживание в потере) - это уже движение вверх из "ямы". Так что точно справитесь! А впереди радостная и насыщенная жизнь.
6 пользователей выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

13 Янв 2012 14:31

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 14:47 Beija-luna сказал(а):
Спасибо! стараюсь сохранять надежду.
Cообщение полностью

На большое здоровье. Выздоровеете обязательно. Дуал в мире, к огромному счастью, не один.

13 Янв 2012 14:54

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

А мне кажется, что это личное, скорее. Даже общаясь с дуалом, от мира никуда ведь не деваешься, соответственно, после расставания мир просто остается с тобой таким, каким и был. Да, другие люди не принимают тебя так естественно и "целиком", но пусть это будет худшей из бед )).
Тем более что жизнь с дуалом дает очень неплохой запас прочности на будущие времена ).
Какой симпатичный чайник... чем-то на шипованную булаву смахивает...
2 пользователя выразил(и) благодарность Mandragora за это сообщение

13 Янв 2012 14:55

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 15:54 Mandragora сказал(а):
А мне кажется, что это личное, скорее. Даже общаясь с дуалом, от мира никуда ведь не деваешься, соответственно, после расставания мир просто остается с тобой таким, каким и был.
Cообщение полностью

Нет, мир с дуалом другой, он как будто резко расширяется.. И потом таким же как раньше - не становится.

7 пользователей выразил(и) благодарность Beija-luna за это сообщение

13 Янв 2012 15:13

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 15:53 Lizka_7 сказал(а):
На большое здоровье. Выздоровеете обязательно. Дуал в мире, к огромному счастью, не один.

Cообщение полностью

Не один да...просто после той истории как-то стрёмно снова рисковать может быть лучше с кем-то, кто не так глубоко воздействует.

1 пользователь выразил(и) благодарность Beija-luna за это сообщение

13 Янв 2012 15:17

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 16:13 Beija-luna сказал(а):
Нет, мир с дуалом другой, он как будто резко расширяется.. И потом таким же как раньше - не становится.
Cообщение полностью

Скорее сам становишься немного другим. Более уверенным и сильным, и подлянки мироздания уже далеко не так страшны ).
В каком-то смысле дуал все равно остается с тобой, как часть тебя.
У дуала учишься многому, и после расставания внезапно оказываешься сильнее и искуснее, чем был раньше. А вот если бы не расстались, то не было бы возможности это узнать - ну нафига напу мои этика и сенсорика, грубо говоря )). А в нынешнем "деловом" браке они востребованы. Это уже совершенно другой тип самореализации.
Впрочем, мой опыт может быть пока лишним для человека, все еще переживающего разрыв.
7 пользователей выразил(и) благодарность Mandragora за это сообщение

13 Янв 2012 15:26

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 16:25 Mandragora сказал(а):
Скорее сам становишься немного другим. Более уверенным и сильным, и подлянки мироздания уже далеко не так страшны ).
В каком-то смысле дуал все равно остается с тобой, как часть тебя.
У дуала учишься многому, и после расставания внезапно оказываешься сильнее и искуснее, чем был раньше. А вот если бы не расстались, то не было бы возможности это узнать - ну нафига напу мои этика и сенсорика, грубо говоря )). А в нынешнем "деловом" браке они востребованы. Это уже совершенно другой тип самореализации.
Впрочем, мой опыт может быть пока лишним для человека, все еще переживающего разрыв.
Cообщение полностью

Он лишний для человека, который переживает разрыв с любимым дуалом. Мне мироздание было не страшно никогда, в общем-то.
И как бы...я в отношениях не ради самореализации, а из чувств.
Вообще, как-то так чуждо то, что вы пишете, прямо не могу.

13 Янв 2012 16:05

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 15:16 Beija-luna сказал(а):
Не один да...просто после той истории как-то стрёмно снова рисковать может быть лучше с кем-то, кто не так глубоко воздействует.
Cообщение полностью

Лучше с тем, с кем лучше. Уж извините за абракадабру.
Дуал дуалу рознь. И если с одним не сложилось, это не значит, что не сложится с другим.
5 пользователей выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

13 Янв 2012 16:06

LolitaL
"Гексли"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 12:56 Latte сказал(а):
И то, и другое.

Разрыв на порядок тяжелее, это понятно...
Но и расставания на неделю-две тоже даются непросто. Как отключение от источника энергии.
Cообщение полностью

А мне так же тяжело или трудно расставаться даже на время с одним миражником, но агапе по пй
Очень-очень нужен...
Имею в виду - общение с ним.
Если вопрос задан правильно, ответ может быть неожиданным

13 Янв 2012 16:30

Malina_lina
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ох тяжко с дуалом расставаться. Лучше не практикуйте :-)
Хотя иногда по-другому никак:-)

Но согласна про опыт... Отсальные разрывы никогда не приносили столько эмоций, переживаний и... ОПЫТА, как разрыв с дуалом.

2 пользователя выразил(и) благодарность Malina_lina за это сообщение

13 Янв 2012 19:42

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 17:04 Beija-luna сказал(а):
Он лишний для человека, который переживает разрыв с любимым дуалом. Мне мироздание было не страшно никогда, в общем-то.
И как бы...я в отношениях не ради самореализации, а из чувств.
Вообще, как-то так чуждо то, что вы пишете, прямо не могу.
Cообщение полностью

Для человека, который переживает какое-то событие прямо сейчас, любой опыт будет лишним, понимаю и прошу прощения за свою неуместность. Я-то смотрю с четырехлетнего расстояния уже.
А самореализация - так или иначе все мы реализуемся в отношениях. Просто если с дуалом все было просто и само собой, то теперь для достижения той же гармонии приходится довольно много делать. И именно дуал научил меня, как. Я благодарна ему за многое - в том числе за то, что в следующих своих отношениях я не беспомощна и могу дать любимому человеку гораздо больше, чем могла бы раньше. Как-то так.
4 пользователя выразил(и) благодарность Mandragora за это сообщение

13 Янв 2012 21:11

belque
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Со стороны неоднократно наблюдала пару она -Драйзер, он - Джек. Идеальнейшая пара, но в силу географеской разницы он не видел дальнейших перспектив их отношений, т.к. никто из них не нашёл бы себя в месте жительства другого, да как-то медленно шли на компромисс...
В итоге... Джек женился на "землячке", и на вид у них всё хорошо, на самом деле - не знаю... Девушка-Драйзер очень тяжело и болезненно восприняла такой поворот событий, видно, что любит его до сих пор...
Следовательно, страдают больше этики, логики быстро привыкают к новому положению вещей.
Если всё валится из рук, бросьте - всё равно выпадет
3 пользователя выразил(и) благодарность belque за это сообщение
4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Фев 2012 17:32

Figa_Finikovaya
"Достоевский"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Для меня расставание на время - переносится легко, если отношения уже устоявшиеся. Просто воспринимаешь это как данность и необходимость, иногда пару недель отдыха от того, с кем проводишь каждую минуту - полезно даже.

А расставание навсегда с тем, кого любишь - вообще не может быть приятным, и не важно, кто он - дуал или нет.

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
4 пользователя выразил(и) благодарность Figa_Finikovaya за это сообщение

2 Фев 2012 18:53

belque
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

Забыла уточнить: логики - НЕ все, а в большинстве, и в основном базовые ЧЛ + низкая Эмоция...
Если всё валится из рук, бросьте - всё равно выпадет

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Фев 2012 20:08

mnemozina
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

После расставания навсегда с дуалом ушла в такую глубокую депрессию, что натворила много глупостей. И нашла себе другой повод страдать.
Что примечательно - возвращение дуала за неделю избавило меня от этих страданий, но... Вобщем, мы опять расстались навсегда и мне страшно хочется сдохнуть
Переживу, конечно, но.

1 пользователь выразил(и) благодарность mnemozina за это сообщение

3 Фев 2012 02:50

MagieNoire

"Гамлет"

Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

Тяжело было, но зато появилось понимание, что ужиться смогу только с дуалом, в итоге нашла другого дуала.

Все, что сказали поэты, знаю давно, наизусть (с)

3 Фев 2012 08:12

Trianon
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Расставалась аж с тремя дуалами, один - муж, двое других - сотрудники на работе. Мучительный процесс принятия окончательного решения. Тянула до последнего, пилила опилки, толкла воду в ступе. После собственно факта расставания становилось легче, рефлексии не было, т.к., думаю, все свои возможности по сохранению отношений исчерпала.

3 пользователя выразил(и) благодарность Trianon за это сообщение

3 Фев 2012 08:40

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Худшее в этом всем то, что после дуала все остальные кажутся глупыми и пустыми, неинтересными, одноразовыми что ли. Так что после расставания с дуалом в принципе, ничего не помогает заполнить образовавшуюся пустоту. Но из того, что не помогает лучше всего помогает ceкc и... ceкc! А хуже всего - алкоголь и работа.

2 пользователя выразил(и) благодарность Janny-08 за это сообщение

3 Фев 2012 08:51

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

3 Фев 2012 09:51 Janny-08 сказал(а):
Худшее в этом всем то, что после дуала все остальные кажутся глупыми и пустыми, неинтересными, одноразовыми что ли. Так что после расставания с дуалом в принципе, ничего не помогает заполнить образовавшуюся пустоту. Но из того, что не помогает лучше всего помогает ceкc и... ceкc! А хуже всего - алкоголь и работа.
Cообщение полностью

ох, так почитаешь и понимаешь, что на фиг этих дуалов потом с ними фиг расстанешься. тем более что мне ни первое, ни второе, ни третье не поможет)))
Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни(с)

3 Фев 2012 09:00

Trianon
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Фев 2012 09:51 Janny-08 сказал(а):
Cообщение полностью

Да, как бы теряется точка опоры. С другой стороны, если решение принято тобой, понимаешь, что пришла к такой мысли не от избытка чувства надежности от дуала, и других классных качеств, а потому что минусы перевесили остатки плюсов в отношениях. Нет?

1 пользователь выразил(и) благодарность Trianon за это сообщение

3 Фев 2012 09:03

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2012 09:00 Mariquita сказал(а):
ох, так почитаешь и понимаешь, что на фиг этих дуалов потом с ними фиг расстанешься. тем более что мне ни первое, ни второе, ни третье не поможет)))
Cообщение полностью

Ну это прямо из песни - если у вас нет собаки, её не отравит сосед!
А почему так уверенно считаешь, что тебе ничего из предложенного не поможет? Поделись мыслями, что поможет?
3 Фев 2012 09:02 Trianon сказал(а):
Да, как бы теряется точка опоры. С другой стороны, если решение принято тобой, понимаешь, что пришла к такой мысли не от избытка чувства надежности от дуала, и других классных качеств, а потому что минусы перевесили остатки плюсов в отношениях. Нет?
Cообщение полностью

Ну, не точка опоры, скорее смысл и цель.
Всё остальное мне лично непонятно и туманно. Так что не могу сказать да или нет.

3 Фев 2012 09:33

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2012 10:32 Janny-08 сказал(а):
Ну это прямо из песни - если у вас нет собаки, её не отравит сосед!
А почему так уверенно считаешь, что тебе ничего из предложенного не поможет? Поделись мыслями, что поможет?

Cообщение полностью

хм.. попобовать что ли) сначала научиться залечивать раны, а потом уже идти ранится искать дуалов.

Ну, не точка опоры, скорее смысл и цель.

Cообщение полностью

угу. напы - сами точка опоры и вечный двигатель)))

3 Фев 2012 09:40

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2012 09:39 Mariquita сказал(а):
угу. напы - сами точка опоры и вечный двигатель)))

Cообщение полностью

Ну ты классно умеешь с Напами общаться - всегда приятное скажешь!
Что касается залечивания ран - может, тебе это и не пригодится!

3 Фев 2012 10:02

Mariquita
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2012 11:02 Janny-08 сказал(а):
Ну ты классно умеешь с Напами общаться - всегда приятное скажешь!
Cообщение полностью

только с девочками)) мальчикам от меня достается

3 Фев 2012 11:02 Janny-08 сказал(а):
Что касается залечивания ран - может, тебе это и не пригодится!
Cообщение полностью

не) я рационал. сначала репетиция залечивания ран...

3 Фев 2012 10:15

Zdravsti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

3 Фев 2012 12:51 Janny-08 сказал(а):
Cообщение полностью

Мне после развода с дуалом работа помогала и самореализация, а от ceкcа недуального только хуже становилось... Похоже, в своем родном муже-дуале больше всего ценила тактильный контакт.
Я в целом по жизни была дуализирована сначала отцом, потом (кратковременно)мужем, потом дочкой. Согласна, что дуализированность заряжает на некоторое время и короткие вынужденные разлуки вполне переносимы и даже могут восприниматься как благо (вообще перемены люблю - не людей менять, а привычный уклад)
Сейчас уже несколько месяцев нет рядом дуалов, и ощущаю, как постепенно нарастает дискомфорт энергетический.
Из моего опыта, расставание с любимым мужчиной в десятки раз тяжелее, и дело не только в дуальности, пережитая боль мешает заводить новые отношения.
Мир для меня уже не становится - наоборот, в миру как-то пытаюсь насытиться белосенсорно. Тяжелее дома без дуала. По ЧИ я без дуалов даже активнее становлюсь...
Сочувствую всем, кто переживает боль разлуки - острая боль утихнет, поверьте, а вот послевкусие (шрам в душе)никуда не денется
Никого, кроме дуала, рядом не представляю, дуальность не миф.

4 пользователя выразил(и) благодарность Zdravsti за это сообщение

26 Фев 2012 16:24

parallel
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

Подруга-Напка рассталась с дуалом больше 12 лет назад, но до сих пор его помнит. Говорит, что это были самые сильные отношения, самая сумасшедшая любовь, что это был именно ее мужчина. Ее жизнь кипит и бурлит всегда, мужчин много было, в том числе и для залечивания ран. Но дуала она помнит, вспоминает как самого-самого.
бальзАмка нА душу

27 Фев 2012 21:10

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Фев 2012 21:10 parallel сказал(а):
Подруга-Напка рассталась с дуалом больше 12 лет назад, но до сих пор его помнит. Говорит, что это были самые сильные отношения, самая сумасшедшая любовь, что это был именно ее мужчина. Ее жизнь кипит и бурлит всегда, мужчин много было, в том числе и для залечивания ран. Но дуала она помнит, вспоминает как самого-самого.
Cообщение полностью

Какой ужас (' ')
зачем же она рассталась с ним?
Все они марионетки в ловких и натруженных руках (с)

27 Фев 2012 21:36

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всё остальное мне лично непонятно и туманно. Так что не могу сказать да или нет.
Cообщение полностью

Если расставание с дуалом произошло, то все же определенные минусы перекрыли плюсы от дуальности. Не все же дуалы расстаются только из-за внешних и независящих от них причин.
27 Фев 2012 22:36 Banditka сказал(а):
Какой ужас (' ')
Cообщение полностью

Мне больше интересно - а если бы это была не юношеская (для многих "самая-пресамая") любовь? А если бы человек не знал, что это был дуал?

1 пользователь выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

1 Мар 2012 12:41

Glodem
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

1 Мар 2012 20:20 Ukrainka сказал(а):
в процессе, думаю как перенести энто все...
Cообщение полностью

Найти себе нового? У Вас это должно получится как нельзя лучше :-)
Знание рождает скорбь

1 Мар 2012 21:30

Dizzy2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Расстался спокойно, благо особых чувств не было. А у нее ко мне были, и вот это реально грустно...
С недуалами были расставания гораздо более болезненные.

3 Мар 2012 22:10

parallel
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

27 Фев 2012 23:36 Banditka сказал(а):
Какой ужас (' ')
Cообщение полностью

Там сложная история была. Сначала идиллия, а потом он испугался ее излишнего напора и слишком сильных чувств. Уехал на некоторое время, познакомился с девушкой, та забеременела, он женился, остался там.
Позже он приезжал к подруге, говорил, что был дурак, что осознал, но разводиться не станет.
В прошлом году сам нашел ее в соцсети, писал письма, собирался приехать. Она поплакала и удалилась из сети, дабы не мучать себя и его. "Пусть помнит меня такой, какой я была в последнюю нашу встречу, красивой, шикарной женщиной. Да и я не хочу окончательно разочаровываться, видеть его лысину, пузо и морщины." ))
бальзАмка нА душу

5 Мар 2012 21:50

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2012 21:50 parallel сказал(а):
"Пусть помнит меня такой, какой я была в последнюю нашу встречу, красивой, шикарной женщиной. Да и я не хочу окончательно разочаровываться, видеть его лысину, пузо и морщины." ))
Cообщение полностью

ужасно грустная история
а ведь могла сложиться счастливая пара '
Все они марионетки в ловких и натруженных руках (с)

5 Мар 2012 22:14

Angee
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Рассталась с дуалом не так давно, боль невыносимая, не хочется жить, хочется сдохнуть, как верно здесь выразилась одна Напочка, все в душе разрывается, на части, на мелкие осколки, которые колют тебе в сердце каждый по отдельности, хочется то кричать, то плакать, то в отупении ничего не делать. Не хочется начинать никакие отношения, хочется жить воспоминаниями о том, что у тебя было со своим любимым дуалом.
Я вообще наблюдала дуальные отношения со стороны, видела их плюсы, а их явно в сто раз больше, чем минусов, и не могу не согласиться с тем, что дуальность-это наша прерогатива. Но любовь штука такая, что не всегда влюбляешься в дуала. Вот есть у меня на примете отличный Габен, а не нравится он мне и все тут, нужен тот, который ушел...И я еще надеюсь, что вернется, ведь, они такие, Габены, то приходят-то уходят, вот и мой может что-то поймет, что как воздуха ему меня не хватает и вернется))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Angee за это сообщение

17 Мар 2012 23:45

Ukrainka
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

17 Мар 2012 22:45 Angee сказал(а):
Рассталась с дуалом не так давно, боль невыносимая, не хочется жить, хочется сдохнуть, как верно здесь выразилась одна Напочка, все в душе разрывается, на части, на мелкие осколки, которые колют тебе в сердце каждый по отдельности, хочется то кричать, то плакать, то в отупении ничего не делать. Не хочется начинать никакие отношения, хочется жить воспоминаниями о том, что у тебя было со своим любимым дуалом.
Я вообще наблюдала дуальные отношения со стороны, видела их плюсы, а их явно в сто раз больше, чем минусов, и не могу не согласиться с тем, что дуальность-это наша прерогатива. Но любовь штука такая, что не всегда влюбляешься в дуала. Вот есть у меня на примете отличный Габен, а не нравится он мне и все тут, нужен тот, который ушел...И я еще надеюсь, что вернется, ведь, они такие, Габены, то приходят-то уходят, вот и мой может что-то поймет, что как воздуха ему меня не хватает и вернется))))
Cообщение полностью

Как я Вас понимаю. А почему разошлись,как долго вместе были?

18 Мар 2012 01:38

Latte
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2012 00:45 Angee сказал(а):
Cообщение полностью

Я вам тоже желаю, чтобы он вернулся... Хотелось бы, чтобы так было..
Самая опасная игра - шахматы. Можно заснуть и упасть лицом на ферзя.

18 Мар 2012 08:45

Angee
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2012 01:38 Ukrainka сказал(а):
Как я Вас понимаю. А почему разошлись,как долго вместе были?

Cообщение полностью

Не так долго, около полугода всего, даже меньше, но боль такая, что как бужто человека всю жизнь знала, он уже как часть меня стал и тут раз- и оторвали, и себя чувствуешь какой-то половинчатой и как с этим жить-пока непонятно...

Спасибо, Latte, хочется верить в то, что все будет чудесно...

Maybe we could divided in two...Maybe I'm in love with you

18 Мар 2012 12:18

Ukrainka
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

Знакомая цифра может кто с Габенов подскажет, но я б поговорила с ним почему так слуилось и сказала что я чувствую, они закрытые как по мне. Зависит, как расстались.

18 Мар 2012 14:16

Angee
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2012 14:16 Ukrainka сказал(а):
Знакомая цифра может кто с Габенов подскажет, но я б поговорила с ним почему так слуилось и сказала что я чувствую, они закрытые как по мне. Зависит, как расстались.
Cообщение полностью

Да я то бы и поговорила, я ему после расставания и писала и звонила, он не отвечает, общаться видимо не хочет, а я не знаю чего мне и делать..Сейчас перестала его "спамить" своими сообщениями, потому что складывается впечатление, что ему все равно...

18 Мар 2012 15:16

ShatoMargo
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2012 11:01 Latte сказал(а):
Cообщение полностью

Пытались расставаться много раз. Надоело уже. Пытаться. Теперь просто ссоримся и миримся.

А когда расставались - по-настоящему - было крайне тяжело. Как по-живому без наркоза. Не надолго хватало - я звонила и говорила "Ладно, давай в другой раз разойдемся". Примерно так...

А зачем Вам такой опрос? Расставаться всегда тяжело - какая разница, дуал на другом конце "провода" или недуал. Если есть чувства, разумеется.

18 Мар 2012 16:15 Angee сказал(а):
Да я то бы и поговорила, я ему после расставания и писала и звонила, он не отвечает, общаться видимо не хочет, а я не знаю чего мне и делать..Сейчас перестала его "спамить" своими сообщениями, потому что складывается впечатление, что ему все равно...
Cообщение полностью

Габену? Писали? Звонили?
Габена надо оперативно догнать, развернуть в свою сторону и не дать даже подумать.
Своеобразные типчики, надо сказать...

1 пользователь выразил(и) благодарность ShatoMargo за это сообщение

18 Мар 2012 16:18

Angee
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

ShatoMargo
Габену? Писали? Звонили?
Габена надо оперативно догнать, развернуть в свою сторону и не дать даже подумать.
[/quote]

Я же не могу так с помощью ЧС решать вопросы, я даю ему его личное пространство, чтобы он подумал может, сам для себя что-то решил. Я не буду держать человека возле себя против его воли, если он так решил, значит, видимо, не сильно хочет, я так понимаю?!

18 Мар 2012 16:32

ShatoMargo
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2012 17:31 Angee сказал(а):
ShatoMargo
Габену? Писали? Звонили?

Cообщение полностью

Я же не могу так с помощью ЧС решать вопросы, я даю ему его личное пространство, чтобы он подумал может, сам для себя что-то решил. Я не буду держать человека возле себя против его воли, если он так решил, значит, видимо, не сильно хочет, я так понимаю?! [/quote]

Думаю, не так.
Мне кажется, Габены вообще сами никогда на встречу не идут - даже если не правы (ну, навалитесь на меня ).

Не буду на своем примере - хотя он более показателен. На чужом. Мой дизайнер. Габен. Безумно влюбленный.
Внезапно бросил свою девушку - мол, надо же, собралась на учебу в Лондон, не посоветовалась, поставила перед фактом (живут в разных странах). Превратил работу в ад - а это ж кошмар. Вместо гениальных творений - сплошное издевательство над окружающими.
Ждал ее звонка, с извинениями, разумеется, она не звонила. Я пыталась, в целях возвращения ценного работника к "рабочей" жизни, да и из хорошего отношения к нему, на самом-то деле, организовать его на звонок ей - не получилось. Упрямый, жесть.
Слава богу, она сама позвонила - пять минут и рай пришел в наш дом (офис)...

Габена надо "догнать" и обезвредить. Помогает сие, если любит.

А вообще я не знаю, как с габенами быть. Трудно мне их "расшифровывать"... У меня такой опыт.
// Вот думаю, если ж позвоните, хуже не будет? Если все "решил", ну и ладно - быстрее пережить получится, а если "бесится" там, то скорее к миру придете, не так разве?

18 Мар 2012 16:58

Angee
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

18 Мар 2012 16:57 ShatoMargo сказал(а):
Я же не могу так с помощью ЧС решать вопросы, я даю ему его личное пространство, чтобы он подумал может, сам для себя что-то решил. Я не буду держать человека возле себя против его воли, если он так решил, значит, видимо, не сильно хочет, я так понимаю?!
Cообщение полностью

Думаю, не так.
Мне кажется, Габены вообще сами никогда на встречу не идут - даже если не правы (ну, навалитесь на меня ).

Не буду на своем примере - хотя он более показателен. На чужом. Мой дизайнер. Габен. Безумно влюбленный.
Внезапно бросил свою девушку - мол, надо же, собралась на учебу в Лондон, не посоветовалась, поставила перед фактом (живут в разных странах). Превратил работу в ад - а это ж кошмар. Вместо гениальных творений - сплошное издевательство над окружающими.
Ждал ее звонка, с извинениями, разумеется, она не звонила. Я пыталась, в целях возвращения ценного работника к "рабочей" жизни, да и из хорошего отношения к нему, на самом-то деле, организовать его на звонок ей - не получилось. Упрямый, жесть.
Слава богу, она сама позвонила - пять минут и рай пришел в наш дом (офис)...

Габена надо "догнать" и обезвредить. Помогает сие, если любит.

А вообще я не знаю, как с габенами быть. Трудно мне их "расшифровывать"... У меня такой опыт.
// Вот думаю, если ж позвоните, хуже не будет? Если все "решил", ну и ладно - быстрее пережить получится, а если "бесится" там, то скорее к миру придете, не так разве? [/quote]

Не поверите, и писала, и звонила, и говорила, что простила его, он на звонки не отвечает, на смски тоже, только в соц.сети на мое словесное излияние на тему "я не хочу тебя терять, ты мне нужен" написал "Прости, я надеюсь ты все сама поймешь".И что теперь...?!!!

18 Мар 2012 17:04

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

19 Мар 2012 00:17 ShatoMargo сказал(а):
Габену? Писали? Звонили?

Cообщение полностью

Более, чем своеобразные. И подобный совет годится при ответе на вопрос: "Как избавиться от Габена раз и навсегда, чтобы он бегал от Вас, как от чумы".)))))))
19 Мар 2012 01:04 Angee сказал(а):
Не поверите, и писала, и звонила, и говорила, что простила его, он на звонки не отвечает, на смски тоже, только в соц.сети на мое словесное излияние на тему "я не хочу тебя терять, ты мне нужен" написал "Прости, я надеюсь ты все сама поймешь".И что теперь...?!!!

Cообщение полностью

Не звоните ему больше и не пишите. Зализывайте свои раны, анализируйте ситуацию, делайте выводы - и смотрите вперед. "Мало ли в Бразилии Педров"(с) Габен - каждый 16, а Вы у себя одна. Лучший способ оттолкнуть Габена - это начать за ним бегать. ИМХО.

fam
4 пользователя выразил(и) благодарность fam за это сообщение

18 Мар 2012 17:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Расставание со своим дуалом

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор