Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 97 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Клуб мафии

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

В цитатник клуба:

Ну что ж Вы, Никон, право! Добра от Зла отличить не можете? (Tilde)
Даже если вы Есенин - не спешите горевать. Все равно уже ничего не исправить...
3 пользователя выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

8 Окт 2013 16:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

pyatnichko
"Гюго"

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 16:06 EvaGreenpeace сказал(а):
А Никон? Как жжет а! ))))))
Cообщение полностью

Я тут не очень по теме выскажусь, но вынесу себе благодарность это я Nickon в игру притащила !!Ой , убежала, боюсь ревизии

Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета. Коко Шанель.

8 Окт 2013 16:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 16:42 pyatnichko сказал(а):
Я тут не очень по теме выскажусь, но вынесу себе благодарность это я Nickon в игру притащила !!Ой , убежала, боюсь ревизии

Cообщение полностью

Вообще-то, это было сразу ясно
Спасибо вам!!!! Веселый персонаж!!!
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

8 Окт 2013 16:53

annaarsenovna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 13:45 EvaGreenpeace сказал(а):
Не могу понять, почему все забыли, что маньяк пропустил НД?
Очевидно же, что его заблокировал Босс, а теперь его сдают, чтобы переключить внимание с мафии и руками мирных убрать неудобную мафии картинку
Cообщение полностью

почему бы мафии в таком случае не убрать его ночью?
7 Окт 2013 23:34 Muumimamma сказал(а):

Cообщение полностью

Muumimamma, очень Вас прошу, можете так же высказаться, как Капитан. Очень интересно Ваше мнение.

8 Окт 2013 18:07

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 18:06 annaarsenovna сказал(а):
почему бы мафии в таком случае не убрать его ночью? .
Cообщение полностью

Потому что больше их заботит Комиссар. Маньяка выгоднее скормить мирным, а вот картинки, которые могу интересоваться статусом игроков потенциально опаснее.
Читаю финальные попытки выступлений ))))).
Со стороны все эти запоздалые биения себя в грудь, расшаркивания в честности друг друга, мести Кэпу и тыпы выглядят даже не как попытка спасти своего, а желание создать себе алиби на разбор результатов голосования и вообще... на будущее.

8 Окт 2013 18:23

pyatnichko
"Гюго"

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 23:21 Muumimamma сказал(а):
Вот так, только уйдешь в кино, как тебя убивают ))) мне мафией больше нравилось быть, так хоть процесс своей смерти больше контролируешь )))
Я надеюсь отдельные члены Мафии понимают, что я всех потом запишу и обязательно буду мстить?
Cообщение полностью

Променяла мафию на кино, вот мафия и не простила !
Чёт мне грусно стало, мож утром повеселеет ?

9 Окт 2013 00:30

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 00:32 Muumimamma сказал(а):
Я искренне не думала, что будет так много вариантов ))) И про мемы забыла.. )

Cообщение полностью

Чтобы забыть, надо знать

Так, а я тут могу писать все, что я думаю, да?

Cообщение полностью

Уточни у Зои. Скорее всего все, что за рамками твоих проверок.

9 Окт 2013 00:37

pyatnichko
"Гюго"

Анкета
Письмо

Надеюсь, Мафия не превратится в "что хотел сказать Журналист головой лошади" ))) Я искренне не думала, что будет так много вариантов ))) И про мемы забыла.. )
Надо проводить параллельно две Мафии )) Тогда, уходящие с одной будут попадать в другую ))
Так, а я тут могу писать все, что я думаю, да?

Cообщение полностью

ну, да конечно мне бы эту понять, а две так наверное ещё легче ?
Мне всё равно ещё грусно, а утро ещё далеко

9 Окт 2013 00:38

Tilde
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Мумми, а ты можешь тут высказаться, почему ты аннаарсеновна подозреваешь? Против нее многие высказываются (ну, определенные участники), а я никак не могу понять - за что?

Безусловно, если у тебя есть информация проверок, которая касается ее прямо или косвенно, то этого ты выкладывать не можешь. А вот просто соображения можно?

Зоя, что там в правилах на этот счет?
9 Окт 2013 08:38 Muumimamma сказал(а):
у меня только одна проверка была ))) одна маленькая проверочка
Cообщение полностью

А че ж ты результаты не опубликовала через анонимку?
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер

9 Окт 2013 07:21

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 08:16 Muumimamma сказал(а):
"Этим игрокам после выхода из активных игроков также запрещено общаться в привате на тему игры (на любые другие темы - пожалуйста). Это плата за роль."

Все же все однозначно )
Cообщение полностью

Вы же можете ставить лайки? Поставьте согласен/ не согласен , а я еще версий накидаю ....

9 Окт 2013 09:09

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Всё верно. Здесь разговаривайте, но результаты своих проверок обнародовать никоим образом нельзя.
9 Окт 2013 10:09 Gamletka сказал(а):
Вы же можете ставить лайки? Поставьте согласен/ не согласен , а я еще версий накидаю ....
Cообщение полностью

У нас мафия. А не угадайка))
Результаты своих проверок Журналист не может сдавать категорически. Хоть иносказательно, хоть намёками, хоть косвенным подтверждением лайками - никак.
Свои версии без использования данных проверок - пожалуйста, можно спокойно высказывать здесь.
2 пользователя выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

9 Окт 2013 09:31

Kapitan
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 01:50 Muumimamma сказал(а):
Опечалили меня. Где мне теперь общаться. Пойду может ТИМ поменяю. На Роба!

А вообще, мне Капитан больше всего подозрителен. Потому что он сначала в своей раскладке два раза подряд назвал меня "умной" и - вуаля! - я труп!
Cообщение полностью

Я считал вас мирной и вне подозрений. Вас убили - я виноват? Где логика?
Никогда не сдаюсь.

9 Окт 2013 09:41

Tilde
"Достоевский"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 17:30 Zoja сказал(а):
Свои версии без использования данных проверок - пожалуйста, можно спокойно высказывать здесь.
Cообщение полностью

А, то есть домыслы высказывать можно? Тогда повторяю вопрос к Мумми: почему аннарсеновна подозрительна?
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер

9 Окт 2013 10:01

Kapitan
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:00 Tilde сказал(а):
А, то есть домыслы высказывать можно? Тогда повторяю вопрос к Мумми: почему аннарсеновна подозрительна?
Cообщение полностью

Мумми не спрашивайте. Она была картинкой и не имеет права на ответ.
Никогда не сдаюсь.

9 Окт 2013 10:09

Autumn_blues
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 10:30 Zoja сказал(а):
Результаты своих проверок Журналист не может сдавать категорически. Хоть иносказательно, хоть намёками, хоть косвенным подтверждением лайками - никак.
Cообщение полностью

Я тогда не поняла, убитые картинки все же могут сообщать свои версии? И как эти версии можно отделить от результатов проверок, если они на них и построены в частности?
Что-то я плохо соображаю

Юль, ну по сути в версиях же тоже доля результатов проверок есть, получится опять же, что к словам картинки можно относится с большим доверием, чем к любым другим.
Я не применительно к Ане сейчас пишу , я на будущее интересуюсь. Или вопрос не имеет смысла, потому что правила могут меняться от игры к игре?

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_blues за это сообщение

9 Окт 2013 10:23

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

В игре сложилась презабавная ситуация '), несколько мафиози спалили себя еще в начале игры, при этом народ их и не обсуждает, и не торопится изолировать. Вместо того, чтобы уже опеределиться с кандитдатурой на сегодняшнее голосование, делают вид, что вчерашнии проколы мафии все забыли, но зато усердно ищут мирные картинки. Из этого делаю вывод, что общественность находится под мафиозным влиянием.
Более того, Тильда!, единственный мирный, ведущий себя конкретно, последовательно и дающий море инфо к размышлению оказывается под подозрением ')

9 Окт 2013 10:28

Kapitan
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:22 Autumn_blues сказал(а):
Я тогда не поняла, убитые картинки все же могут сообщать свои версии? И как эти версии можно отделить от результатов проверок, если они на них и построены в частности?
Что-то я плохо соображаю

Юль, ну по сути в версиях же тоже доля результатов проверок есть, получится опять же, что к словам картинки можно относится с большим доверием, чем к любым другим.
Я не применительно к Ане сейчас пишу , я на будущее интересуюсь. Или вопрос не имеет смысла, потому что правила могут меняться от игры к игре?
Cообщение полностью

ИМЕННО!
Не портите игру. Если картинки будут рассказывать свои догадки - играть будет НЕ ИНТЕРЕСНО.
Никогда не сдаюсь.

9 Окт 2013 10:29

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ведущий же знает проверки картинки.
И может понять, когда картинка использует запрещенную информацию.

Я так понимаю, что названных подозреваемых Муммимама никак не проверяла.
Не понимаю только за что я попала под подозрение...

9 Окт 2013 10:30

Kapitan
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:28 EvaGreenpeace сказал(а):
В игре сложилась презабавная ситуация '), несколько мафиози спалили себя еще в начале игры, при этом народ их и не обсуждает, и не торопится изолировать. Вместо того, чтобы уже опеределиться с кандитдатурой на сегодняшнее голосование, делают вид, что вчерашнии проколы мафии все забыли, но зато усердно ищут мирные картинки. Из этого делаю вывод, что общественность находится под мафиозным влиянием.
Более того, Тильда!, единственный мирный, ведущий себя конкретно, последовательно и дающий море инфо к размышлению оказывается под подозрением ')
Cообщение полностью

Кого ты имеешь ввиду у меня трое на подозрении сейчас:
Zetta
TrOlka
annaarsenovna

Есть еще СамерВайн - она ведет себя ... непосредственно.
Понять ее не могу совсем.
Никогда не сдаюсь.

9 Окт 2013 10:31

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А я не понимаю почему Тильда, точно мирная.
Я конечно уже убедилась, в хорошей интуиции Веры, и могу ее принять как дополнительный плюсик, но все же...
Так чтобы прям без вопросов принять за мирную...

9 Окт 2013 10:35

Autumn_blues
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:29 Kapitan сказал(а):
ИМЕННО!
Не портите игру. Если картинки будут рассказывать свои догадки - играть будет НЕ ИНТЕРЕСНО.
Cообщение полностью

Да ладно Вам). Тот, кому так играть неинтересно, и заходить в эту тему не станет. Будет читать только в теме на общем форуме и никаких сложностей. Перенос обсуждения наблюдателей в клубы - хорошее решение.

9 Окт 2013 10:39

Kapitan
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:38 Autumn_blues сказал(а):
Да ладно Вам). Тот, кому так играть неинтересно, и заходить в эту тему не станет. Будет читать только в теме на общем форуме и никаких сложностей. Перенос обсуждения наблюдателей в клубы - хорошее решение.
Cообщение полностью

Для меня пунктик - чтобы были РАВНЫЕ условия.
По-честному. Иначе какой смысл играть?

Никогда не сдаюсь.

9 Окт 2013 10:40

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 10:35 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
А я не понимаю почему Тильда, точно мирная.
Я конечно уже убедилась, в хорошей интуиции Веры, и могу ее принять как дополнительный плюсик, но все же...
Так чтобы прям без вопросов принять за мирную...
Cообщение полностью

А меня удивляет, что никто, кроме меня этого не видит ')
Почитайте историю ее сообщений, все четко, виляний нет, единственная, кто вел Марку от начала игры, все подозрения с пояснениями, и!! вообще не пишет о себе, о том, как вино попивает, грибы собирает, борется со своими сомнениями, не может голосовать против прекрасных людей и тыпы, чем отрицательные персонажы активно отвлекают внимание.
2 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

9 Окт 2013 10:46

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 10:29 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Не понимаю только за что я попала под подозрение...

Cообщение полностью

Как ведущий вы проявили себя человеком компетентным, уверенно направляющим игру, умеющим четко формулировать, и вдруг в игре с самого начала усаживаетесь на два стула, пишете многобуккаф, не дающих основания для маломальски четких выводов, позиция у вас перманентно "не судить" или раз уж прижали, давайте против Марки, но очень не хочется, а теперь еще и мирные картинки призываете раскрыться.... Мягко стелите, да жестко спать ')

9 Окт 2013 11:00

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 14:45 EvaGreenpeace сказал(а):
А меня удивляет, что никто, кроме меня этого не видит ')
Почитайте историю ее сообщений, все четко, виляний нет, единственная, кто вел Марку от начала игры, все подозрения с пояснениями, и!! вообще не пишет о себе, о том, как вино попивает, грибы собирает, борется со своими сомнениями, не может голосовать против прекрасных людей и тыпы, чем отрицательные персонажы активно отвлекают внимание.
Cообщение полностью

Спасибо за ответ.)
Просто некоторые на любой роли будут пить вино и собирать цветы.
Пятничко же была такой же в прошлой игре и была при этом мирной.
Остальные пьющие играют в первый раз, я их не знаю)

Себя же я никак не могу представить в таком исполнении роли, таком уходе от темы...
Также как и Марку, или Тильду. Не верю я, что будучи отрицалами они бы стали выкручиваться таким образом.
9 Окт 2013 14:59 EvaGreenpeace сказал(а):
Как ведущий вы проявили себя человеком компетентным, уверенно направляющим игру, умеющим четко формулировать, и вдруг в игре с самого начала усаживаетесь на два стула, пишете многобуккаф, не дающих основания для маломальски четких выводов, позиция у вас перманентно "не судить" или раз уж прижали, давайте против Марки, но очень не хочется, а теперь еще и мирные картинки призываете раскрыться.... Мягко стелите, да жестко спать ')
Cообщение полностью

Ну да. Так и есть. Только это не значит, что я мафия)
Когда я думаю, что знаю лучшее решение проблемы, я всячески стараюсь его пропихнуть.
И опять же не думаю, что это хотя бы со стороны выглядит "мягко застеленным". )

9 Окт 2013 11:01

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:01 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Спасибо за ответ.)
Просто некоторые на любой роли будут пить вино и собирать цветы.
Пятничко же была такой же в прошлой игре и была при этом мирной.
Остальные пьющие играют в первый раз, я их не знаю)

Себя же я никак не могу представить в таком исполнении роли, таком уходе от темы...
Также как и Марку, или Тильду. Не верю я, что будучи отрицалами они бы стали выкручиваться таким образом.
Cообщение полностью

Поверите, даже сейчас у меня ощущение, что вы уклоняетесь от конкретики))))). И да, Пятничко еще не проявила себя как человек с четкой позицией, а вы - да. Поэтому контраст чувствуется.
Марка тем и засветилась, что повела себя иначе, нежели в первой игре. Принципиальны же не цветочки-одуванчики в высказываниях, а контекст, в котором они читаются естественно или подозрительно. Поэтому указывая на индивидуальный подход, вы выступаете Кэпом очевидность)))))), и это странно!!! Тк мне знакомы ваши замечания по игре, говорящие о ясном и остром уме!

9 Окт 2013 11:01 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
Ну да. Так и есть. Только это не значит, что я мафия)

Cообщение полностью

А я сейчас не только о вас говорю, не столько о вас, сколько позиции в игре. Почему вы упоенно разбираете намеки на свою подозрительность, вместо того, чтобы определиться с кем точно можно консолидироваться и против кого, тем более, что вчерашний день дал море кандидатур?

9 Окт 2013 11:08

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

В общем такс.
Только начав играть в мафию я реально поняла, что я агрессор, во-первых. До этого я воспринимала себя в общении как инфантила)

Что у меня нет логики и интуиции, как пишут про Драйзеров. Поняла что абстрактно у меня есть и логика и острота ума, а в том что касается людей, совсем нет. Ну не могу я понять почему они поступают так или иначе. Представляю, что за человек и как мы можем с ним общаться, но в мафии это не работает. Потому что человек играет роль.

Поняла и что такое негативизм. Всю жизнь считала себя исключительно оптимистичным и положительным человеком. А тут оказалось, что не могу никому поверить просто так. Не могу и все тут.

2 пользователя выразил(и) благодарность N_a_t_a_l_i_A за это сообщение

9 Окт 2013 11:15

Autumn_blues
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:49 Muumimamma сказал(а):
Учитывая, что я делала только одну проверку и что Журналист идет по списку проверок последний (т.е., если хоть одного из проверяемых убивают/садят, проверка пропадает, если Журналиста убивают/садят, то проверка пропадает), сегодня я ну никак не могу знать точно, кто виновен.

Для честности можно сделать так: я высказываюсь только сегодня, завтра уже высказывать подозрения не буду.
Cообщение полностью

Да ну, я и не думала сомневаться в Вашей честности
Я как раз Ваш случай и не имела ввиду , потому что тоже понимаю, какими малыми результатами Вы располагаете .
Но даже в этой игре в последующие дни, возможно, здесь окажутся и другие картинки, поэтому и задаю вопрос.

9 Окт 2013 11:19

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 11:15 N_a_t_a_l_i_A сказал(а):
В общем такс.
Только начав играть в мафию я реально поняла, что я агрессор, во-первых. До этого я воспринимала себя в общении как инфантила)

Что у меня нет логики и интуиции, как пишут про Драйзеров. Поняла что абстрактно у меня есть и логика и острота ума, а в том что касается людей, совсем нет. Ну не могу я понять почему они поступают так или иначе. Представляю, что за человек и как мы можем с ним общаться, но в мафии это не работает. Потому что человек играет роль.

Поняла и что такое негативизм. Всю жизнь считала себя исключительно оптимистичным и положительным человеком. А тут оказалось, что не могу никому поверить просто так. Не могу и все тут.
Cообщение полностью

Этим признанием вы заложили фундамент на будущее либо для доверия вашим откровениям, либо- тотального скептицизма ))))).
Окажетесь мирной, мы будем знать, что вы и правда теряетесь в игре, а мафией - станет ясно, что ради победы готовы манипульнуть показной искренностью ')
Как позитивист)))), пока склоняюсь первому исходу ')

9 Окт 2013 11:42

N_a_t_a_l_i_A
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ни разу не была мафией)
Сама не знаю как это будет выглядеть)
Была только нейтралом без абилки (без убийства).

1 пользователь выразил(и) благодарность N_a_t_a_l_i_A за это сообщение

9 Окт 2013 11:45

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

Постараюсь сегодня до голосования выложить здесь свои наблюдения по игрокам.

9 Окт 2013 12:13

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 14:17 Kapitan сказал(а):
С нетерпением жду!
Cообщение полностью

Похоже, терпения придется набраться)))), тк освобожусь около 21ч., и если получится, не раньше 22 выложу. Поэтому на меня пока не ориентируйся, сорри.
До нынешнего голосования ничего не успеваю, но выскажу соображение насчет Натальи:
С начала игры она ведет себя крайне подозрительно, и я бы не задумываясь сочла ее мафией, если бы!!!!! мафия была грамотно проинструктирована. А поскольку они допустили довольно ляпов, есть весомое основание думать, что Наталья не среди них!!

9 Окт 2013 16:54

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Мне жаль Юлино здоровье - она его подорвёт ночными бдениями с этими мафиями...
3 пользователя выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

9 Окт 2013 20:54

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

Поскольку голосование уже идет своим чередом, как и дожно быть!!!!! пока поделюсь первыми своими впечатлениями об участниках:

Произвели впечатления мирных:
Кэп, Муми, АннаАрсеновна, Тильда, само собой)))), Зетта
Вызвали подозрение:
Марка, Наталья, СаммерВайн, Тролька, Александр, Фул-Мун-Мэднес, Гамлетка
Не было мнения по:
Снарку, ФРТС, Осенний блюз, Пятничко, Симирим, Никон

Безусловно, за время игры кое-что изменилось))))).

9 Окт 2013 21:02

Autumn_blues
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 17:53 EvaGreenpeace сказал(а):
соображение насчет Натальи: я бы не задумываясь сочла ее мафией, если бы!!!!! мафия была грамотно проинструктирована. А поскольку они допустили довольно ляпов, есть весомое основание думать, что Наталья не среди них!!
Cообщение полностью

Абсолютно с этим согласна. А вообще, жаль, что карты раскрыты, а согласия нет((
9 Окт 2013 22:01 EvaGreenpeace сказал(а):
Поскольку голосование уже идет своим чередом, как и дожно быть!!!!! пока поделюсь первыми своими впечатлениями об участниках:

Произвели впечатления мирных:
Кэп, Муми, АннаАрсеновна, Тильда, само собой)))), Зетта
Вызвали подозрение:
Марка, Наталья, СаммерВайн, Тролька, Александр, Фул-Мун-Мэднес, Гамлетка
Не было мнения по:
Снарку, ФРТС, Осенний блюз, Пятничко, Симирим, Никон

Безусловно, за время игры кое-что изменилось))))).

Cообщение полностью

Симирим, по-моему, вполне мирная) А сильные подозрения у меня сразу вызвала Бабочка своей сверхчувствительностью к намекам на мафиозность, хотя... я не знаю, может и правда 3Э такая...
Вера, плииз, а по мне почему у Вас мнения не было?

9 Окт 2013 21:15

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 21:14 Autumn_blues сказал(а):
Абсолютно с этим согласна. А вообще, жаль, что карты раскрыты, а согласия нет((
Cообщение полностью

О раскрытии карт здесь писала, оно на руку мафии. И ладно бы было чем поделиться, а просто так, чтобы повысить свой авторитет для проведения голосования? Недальновидно ')
9 Окт 2013 21:14 Autumn_blues сказал(а):
Вера, плииз, а по мне почему у Вас мнения не было?
Cообщение полностью

Знаете, уже в первый день я поняла, что мафиозный теремок перенаселен)))))). Кем же надо быть, чтобы держать в фокусе внимания 18 человек, больше половины из которых видишь впервые, а они еще и эпистолами не балуют ')? От такого заворот мозгов происходит, не меньше)))))))). Поэтому я предоставила своему восприяютию полную свободу)))), кого-то приметила, кто-то нейтрально проскользул)))).

9 Окт 2013 22:03

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 22:20 Muumimamma сказал(а):
Думаешь, на следующую игру следует чуть уменьшить количество игроков? Мне кажется, 15-20 оптимальное количество.
Вот так вот взяли все и притихли ))
Cообщение полностью

Скорее да...
Тк вычислить 6 мафов из 19 чел, имхо, недостижимо. Особенно, если как в этой партии, середничков почти нет, двое-трое активных на себе все вытягивают, остальные зависли между "нунизнаю" и "не выпитьливинца".
2 пользователя выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

9 Окт 2013 22:44

EvaGreenpeace
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 22:45 Muumimamma сказал(а):
]Смотрю, мирным все сложнее и сложнее. То ли Мафия в этот раз крута, то ли им везет ))) Буду думать, что первое.
Cообщение полностью

Хочется думать, что второе)))))))
Выбрать из 10 человек, при том, что Тильда - просто мирная, Маньяк почти известен, и Кэп себя вскрыл (если допустить, что он правдив), то, вай нот? ))))))
9 Окт 2013 23:02 Cloe сказал(а):
Надо было против Натальи голосовать)))
Cообщение полностью

Наталью я бы проверила, а голосовала бы против СаммерВайн, Фул Мун или Трольки. Это мне на данный момент так кажется))))))).

9 Окт 2013 23:07

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

это ужас... Это мой первый и последний раз игры в виртуальную мафию... кошмар какой-то... я не могу больше так нервничать, переживать, доказывать(((

1 пользователь выразил(и) благодарность Gamletka за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

9 Окт 2013 23:18

Cloe
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

А я бы сыграла, будь побольше свободного времени у компа))

9 Окт 2013 23:20

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 23:20 Cloe сказал(а):
А я бы сыграла, будь побольше свободного времени у компа))

Cообщение полностью

Ту даже не в компе дело))) Я ж и за рулем с телефона форум читаю))))))
9 Окт 2013 23:20 Gamletka сказал(а):
Cообщение полностью

а оно еще и во времени жутко растянуто.... и нервничай так неделю ...

9 Окт 2013 23:20 Gamletka сказал(а):

Cообщение полностью

Я просто хочу знать кто маньяк и кто Наталья ... и все

9 Окт 2013 23:21

Cloe
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Я уверена, Вам есть о чем и о ком понервничать в реальностях)) вирт же тем и хорош, что можно абстрагироваться и расслабиться, в кайф так сыгрануть)))
Хотя мошт я так говорю, потому что не играю, а в роли расслабленного зрителя, обсуждающего за кулисами ход игры))

1 пользователь выразил(и) благодарность Cloe за это сообщение

9 Окт 2013 23:23

Nickon
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 23:17 Gamletka сказал(а):
это ужас... Это мой первый и последний раз игры в виртуальную мафию... кошмар какой-то... я не могу больше так нервничать, переживать, доказывать(((
Cообщение полностью

)))))))))))) Да, в эту игру нужно терпение. И самое сложное, без обид, но превзойти человеческую глупость(упрямство, самоуверенность.)

В мафию, не так сложно догадаться, кто именно мафия, но вот сплотить людей(уговорить) смотивировать, всех вместе принять верное решение, при этом ещё с учётом Мафии, которая активно работает в противоположном направлении, вот это самое сложное.

Ещё, проблема, когда много новичков.

9 Окт 2013 23:43

Nickon
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 23:23 Cloe сказал(а):
Я уверена, Вам есть о чем и о ком понервничать в реальностях)) вирт же тем и хорош, что можно абстрагироваться и расслабиться, в кайф так сыгрануть)))
Хотя мошт я так говорю, потому что не играю, а в роли расслабленного зрителя, обсуждающего за кулисами ход игры))
Cообщение полностью

Это зависит ровным счётом от человека. Человеку увлечённому, который участвуя, участвует, неважно, вирт или реал. Он везде будет переживать, в полной мере.

Я к примеру, в большей степени, вообще относился к вирт. мафии, как к приколу, потому как не видел, действительно реальным определить мафию, не видя лиц, жестов... Но, чуток поиграв, понял, что при желании, всё же возможно. И если бы я более серьёзно относился к этой игре, то я тоже переживал бы.

9 Окт 2013 23:47

Autumn_blues
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Окт 2013 00:20 Gamletka сказал(а):
Cообщение полностью

Это еще что. Вон, Маньяк не выдержал, схватил ружье и самолично пошел мафию расстреливать. Нервы у парня ни к черту.

9 Окт 2013 23:47

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 23:47 Autumn_blues сказал(а):
Это еще что. Вон, Маньяк не выдержал, схватил ружье и самолично пошел мафию расстреливать. Нервы у парня ни к черту.
Cообщение полностью

Я думаю, там не парень))))) кажется, у нас маньячка)

9 Окт 2013 23:51

Gamletka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 23:52 Muumimamma сказал(а):
Давайте уж, озвучивайте предположения!
Cообщение полностью

Угу... Она меня тогда того.. В темном лифте...

9 Окт 2013 23:55

Philia
"Гексли"

Анкета
Письмо

9 Окт 2013 23:46 Nickon сказал(а):
Я к примеру, в большей степени, вообще относился к вирт. мафии, как к приколу
Cообщение полностью

Чем полностью меня запутали )). Зачем мафии людям голову морочить - понятно. Для маскировки . А вы то зачем мирных граждан с толку сбили?

Я после первого голосования предположила, что несколько человек из мафии специально проголосовали не как все, присоединившись к версии, озвученной кем-то из мирных. И так ка именно вы настойчиво подчеркивали, что мафия среди проголосовавших "не судить", посчитала вас самым подозрительным .

ПС хорошо, что не играю в этот раз, в реале все очень бурно.пойду в основную тему, почитаю, что там за день наваяли...

10 Окт 2013 00:19

Nickon
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Собственно я не сбивал никого с толку, у людей небыло оснований кроме анонимки.

Если кто-то представил основания, я бы голосовал.

Что касается моих предположений, достаточно почитать посты, тех игроков, на которых я указал.

В любом случае, придёт конец игры, правда вскроется.)

10 Окт 2013 00:34

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ещё один вопрос к обсуждению.
Можно ли выкладывать в теме приватную переписку (по игре, разумеется)?
Возник такой вопрос.

Я против.
Стоит ли это прописывать в правилах?
... Йолки, у нас скоро правила будут по объёму ниасиливаемые для новичков...

10 Окт 2013 08:31
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2018 15:23

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор