Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Клуб мафии

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

в качестве рекомендации к следующим играм... было бы неплохо определяться до начала игры хотя бы с веком.. а то я сейчас вот не знаю почему на минус лет 30 назад снизошла.., а народ с игры-все в современности..

для какого-то стилистического единства неплохо было бы с этим определяться до начала игры. Поскольку игра ролевая. Время, пространство, все такое. Можно бы еще и с измерением поэксперементировать. Вложить элемент фантастики.

или все такие игры у вас тут проводятся только в текущей современности?
27 Янв 2018 14:21 StepanBandera сказал(а):

Cообщение полностью

сыграете виесто меня?

хочу выйти, для меня немного скучновата мафия в той интерпретации, какая тут. Замените меня? Вроде утром рвались

27 Янв 2018 17:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

27 Янв 2018 18:52 BitterBerry сказал(а):
в качестве рекомендации к следующим играм... было бы неплохо определяться до начала игры хотя бы с веком.. а то я сейчас вот не знаю почему на минус лет 30 назад снизошла.., а народ с игры-все в современности..

для какого-то стилистического единства неплохо было бы с этим определяться до начала игры. Поскольку игра ролевая. Время, пространство, все такое. Можно бы еще и с измерением поэксперементировать. Вложить элемент фантастики.

или все такие игры у вас тут проводятся только в текущей современности?

Cообщение полностью

Нет единого стилистического формата. Не всегда у игроков бывают даже легенды вроде двоих детей и экзотической профессии.
Основной целью игры является вычисления и разоблачения
Хотя конечно, можно изначально набирать игру и под определенный антураж.

Если вы хотите сделать упор на отыгрыше определенной эпохи, вы вполне свободны это сделать и увлечь своей сказкой других.
В данной ситуации, когда вы спустились на 30 плюс лет, можно поиграть в попаданца из прошлого, например)))

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

27 Янв 2018 18:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 19:36 Sa_ran_ka сказал(а):
Нет единого стилистического формата. Не всегда у игроков бывают даже легенды вроде двоих детей и экзотической профессии.
Основной целью игры является вычисления и разоблачения
Хотя конечно, можно изначально набирать игру и под определенный антураж.

Если вы хотите сделать упор на отыгрыше определенной эпохи, вы вполне свободны это сделать и увлечь своей сказкой других.
В данной ситуации, когда вы спустились на 30 плюс лет, можно поиграть в попаданца из прошлого, например)))

Cообщение полностью

в данном случае , у игроков уже сложился по предыдущему опыту некий формат игры , и по их личностным характеристикаи он им поближе, как я поняла мне такой формат немрого скучноват

но! каждому свое . Пусть играют, как привыкли.

27 Янв 2018 18:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Клуб мафии

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2018 03:19

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор