Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 90 пользователей

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Определение типа по зороастрийскому гороскопу

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Определение типа по зороастрийскому гороскопу

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

5 Мар 2014 11:01 Hove сказал(а):
ну, вот.. сама видишь...

от них воняет.
а змеюк я как раз люблю.
во-первых, потому что это красиво

во вторых, туфли опять же

Ага!!!

бедным ослом тоже конечно не хоцца, но короче говоря тотем у меня -полное Г!
Cообщение полностью

Нувоткактотак. Мне мой бобер чета тож никак...

Ослов мне жалко в большинстве их, ослином. Хотя, если подумать-мне чет всех так неплохо неТИМно жалко...тьфу я, а не бобер...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…

5 Мар 2014 22:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

5 Мар 2014 21:21 Free_Spirit сказал(а):
А вепрь, кстати, очень хорошее животное, в зороастризме в его образе воплощался Архангел победы.
Cообщение полностью

наконец-то ППКС! Я в год Кабана родилась, по мне - богатейшая палитра характеров: от чадолюбивой хрюшки до грозного бойца-вепря. К тому же, в принципе, не хищник: желудей покушал, и хорошо. Но защитник классный! Опять же, всеядны, чем похожи на человека (не зря ж на них лекарства апробируют), умны, обучаемы, живучи и даже вкусны
5 Мар 2014 23:12 klyam-2 сказал(а):
Насчёт запаха у змей. Увидел я как-то ужа, здорооового! решил поймать, вблизи посмотреть.
Это был не запах, а жуть во мраке). В общем, нехороший от ужа был запах, ой, нехороший...
... ужу чем защититься, только амбрэ разве что.
Cообщение полностью

Предлагаю считать это сообщение постом в защиту кабанов, а то наполеоны "вонь...вонь..."
5 Мар 2014 01:27 Hove сказал(а):
Ни Павлином ни Петухом я не хочу. куры.
Был бы вот гепард!!!! тогда я понимаю.
У меня и с цветочным ... засада. - одуванчик? Дискриминация.
Чо они все так взъелись на мою дату рождения?
Cообщение полностью

Вино из Одуванчиков, салат, венок, букет, сок, корни... ценнейшее растение и сильнейшее. А цвет - ммм.
во всех гороскопах для Вас надо ввести тип царь-цветок, зверь-император, Бог-дерево

2 пользователя выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

7 Мар 2014 17:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

O_T_K
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Зороострийский гороскоп придумали примерно в 90-х годах в москве. Причастен к этому Глоба. Это стильненько и крутенько. Ну, прикольно футболку поиметь. Типа с логотипом, или с рисунком. Хотя... смотря сколько стоит. Если рублей 300 и с хорошим качеством, то может и стоит поиметь. А если дороже, то лучше настоящую маунтайн Только при чем тут магия.
А кстати, годах так в конце 90-х мне предлагали публичную драку, где я бы глобу гарантированно (по факту моей силы) прибила. На этом хотели строить публичное шоу, мне предлагали много. Это было такое начало "коммерцизации" (есть такое слово?) знания. Чуть позже уже все пестрило академиями астрологии и магии.
Сейчас любой уважающий себя маг должен сначала показать диплом, а потом уже высказываться о зороастрийском гороскопе.
говорите, еще пока можно

12 Мар 2014 00:57

Antonius
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ярославль

Анкета
Письмо

17 Мар 2012 22:04 MonsterJack сказал(а):
ИЛИ, лог. - Еж
Cообщение полностью

И тут ИЛИ Скоро начну себя считать чисто выведенным экземпляром

Ай, нет, какой Ёж, Барсук же! Список у вас тут неупорядочен. По Верблюду ориентировался

25 Мая 2014 03:42

luano

"Достоевский"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 2
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

3 Мар 2014 23:58 Hove сказал(а):
Ни тебе поэзии, ни тонкости, только жрать и сало наращивать. по тому что тот, кто холит и нежит - то это только тот кто потом зарежет..
Cообщение полностью
Так то Вы про домашнего кабанчика ))) А Вепрь - это дикий зверь, сильный и страшный. На него охота еще опаснее, чем на медведя. У него смертоносные клыки, прочная шкура и скоростной бег.
Кабанихи за детей любого в глину закатают.
5 Мар 2014 10:53 Hove сказал(а):
а ты знаешь кого-нибудь, кто бы люто-бешено любил пауков?

Cообщение полностью
Меня фсе любют!!!!
Остальные просто меня не знают
И ваще - чо за наезды на паукоффф?

12 Мар 2014 01:56 O_T_K сказал(а):
Зороострийский гороскоп придумали примерно в 90-х годах в москве. Причастен к этому Глоба.
Cообщение полностью
"Пришел поручик Ржевский и все опошлил"
Вот не лень же людЯм было - сидеть, выдумывать...
Гороскоп цветов и гороскоп деревьев - тоже они развалили выдумали?

Зато Hove теперь знает, кому претензии по вепрям предъявлять
Все дороги ведут в рай... Только каждого в свой (с)

28 Мая 2014 16:50

Julianne
"Робеспьер"
ЭЛФВ
Витебск

Анкета
Письмо

Я Дельфин по году рождения, то есть интуитивный ЭИИ
А по соционике интуитивный Роб, что соответствует Оленю.
Блин, понятно, почему у меня на ранних порах этот несчастный ЭИИ всплывал XD
Живите и процветайте!

4 Янв 2017 00:14
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Несерьезная соционика Флуд разрешен » Определение типа по зороастрийскому гороскопу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Фев 2017 12:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор