Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

часы casio
Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Добро пожаловать! или Посторонним вход воспрещен!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Добро пожаловать! или Посторонним вход воспрещен!

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Они как то проще к этому относятся.Мне тоже так хочется)))
Отчасти я поняла,что исхожу из крайней наихудшей точки в рассуждениях и поэтому всё мрачнее,чем возможно,есть или было.
Конечно,мне он что то пытался объяснить,но пролетало"мимо".
Так много было разных,не логичных для меня микро-событий,что в его объяснения не укладывалось. Какие его действия были от чувств к ней,от которых он сейчас отказывается,а какие от противостояния мне ..
В общем,за непреднамеренное всегда дают меньше,чем за сговор...
У ребёнка здесь огромная роль-именно он разрушил треугольник.Заставил стороны принимать решения.Для моей семьи он помощник)))

29 Мар 2012 17:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Мар 2012 20:28 Indigirka сказал(а):
У ребёнка здесь огромная роль-именно он разрушил треугольник.Заставил стороны принимать решения.Для моей семьи он помощник)))

Cообщение полностью

зафиксируйтесь на этой мысли ). ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Причем для вас - в лучшую сторону. Перестаньте копаться в прошлом (если тренироваться, то получится) и живите настоящим и будущим. Единственное - никто не даст гарантий в доверии к человеку. Понимаю, что именно оно больше всего пострадало. Но если напу надо, то он приложит усилия чтобы снова завоевать доверие. НО! ему об этом надо сказать. и лучше прямым текстом. и лучше при этом хотя бы приблизительно знать что именно для вас будет доказательством.
И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

29 Мар 2012 17:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Но если напу надо, то он приложит усилия чтобы снова завоевать доверие.

да я понимаю.Он старается,претензий нет вообще.

Не понимаю пока где конечная точка болезненности.

.

29 Мар 2012 20:48

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

29 Мар 2012 23:47 Indigirka сказал(а):
Но если напу надо, то он приложит усилия чтобы снова завоевать доверие.

да я понимаю.Он старается,претензий нет вообще.

Не понимаю пока где конечная точка болезненности.
Вот сейчас мне крайне неприятны возможные встречи летом в песочнице,свои реакции,разговоры соседей-похож-не похож..
Боюсь встретится с Гюгошкой и отреагировать
Всё равно-в этом придётся жить и наверное всегда будет болезненным.
Если у меня тут обнаружилась болевая.
Напу я научилась говорить о своих страхах,с трудом,конечно.
Прошлым летом он меня выслал из города от этих встреч с дамой с коляской,а сейчас наверное придётся .

Cообщение полностью

все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Поверьте, эта острота со временм пройдет. при встречах можно думать о ребенке, а не о женщине. и этот ребенок мог ведь родиться ДО вашей встречи с напом. что если думать так? просто есть еще один ребенок.

пусть вас греет мысль, что ваш мужчина с вами и любит вас и бережет.

может к лету вся ситуация сама как-нибудь разрешится?

29 Мар 2012 21:02

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

и этот ребенок мог ведь родиться ДО вашей встречи с напом. что если думать так?.

Кстати-НАП так и решил выкрутится.

29 Мар 2012 21:39

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Indigirka

так вы замужем же?
или я что - то не понимаю?
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.(с)

30 Мар 2012 10:55

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

замужем,да.Мы сохранили брак.

30 Мар 2012 11:52

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

а, так вы за ним замужем?
тогда вы большая молодец
Нап, конечно, лоханулся, но главное - что ценит вас. Счастья вам!
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.(с)

30 Мар 2012 12:17

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Я привыкла воспринимать Напа-как завоевателя.

И его роль рассматривала более активно,не верила в сверхактивность Гюгошки.
сейчас я мягче к ней.И к нему следовательно тоже.
По крайней мере-он не врал во многом,а это помогает восстанавливать доверие.

30 Мар 2012 12:29

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 12:29 Indigirka сказал(а):
Я привыкла воспринимать Напа-как завоевателя.

Cообщение полностью

вот мне тоже странно, что при такой ее активности, Напу было интересно..?
Видимо это была физическая слабость с его стороны

30 Мар 2012 12:54

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 13:54 Banditka сказал(а):
вот мне тоже странно, что при такой ее активности, Напу было интересно..?
Видимо это была физическая слабость с его стороны
Cообщение полностью

Да,говорит,что бес попутал и повёлся на эмоции.

30 Мар 2012 14:26

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 18:52 Indigirka сказал(а):
Гюгошка и меня утешала)))что всё будет хорошо,и мы все будем друг другу помогать.
Добрая женщина..
Cообщение полностью

Сейчас...только шерсть на загривке приглажу...и маты уберу из сообщения...
Кошмар какой!Утешала она...И далёко,не постесняюсь спросить,вы её отправили?А про изобретение презервативов оба до сих пор не в курсе?Она ещё и сама замужем?!и ребёнком,я так понимаю,хотела Напа удержать?Н-да...не только "облегчённого поведения",но ещё и небольшого ума.
Ужас!Это же сколько нервов вами потрачено?Я бы не смогла.Наверно правда сильно любите...Дай бог,чтобы всё было не зря.
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Gammy за это сообщение

30 Мар 2012 16:39

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 00:39 Indigirka сказал(а):
и
ну и пока он был согласен-я уже мысленно большой путь прошла и обратно трудно было)))

Cообщение полностью

вы просто молодчина! такой душевной силы и щедроты себе бы пожелала ).

Путь вами пройден уже немалый и обратно идти не надо. Река с тех берегов давно утекла. Просто живите каждый день как новый.

а по существу - может есть вариант с переездом подальше от гюго? вы ведь не подписывались на многоженство.

30 Мар 2012 18:55

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

у меня возник вопрос - а беременность то точно не мужа гюгошного рук дело?

30 Мар 2012 19:07

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Вот и я понять не могла-по скорости действия на рейдерский захват)) похоже,но как то бестолково всё.Без подстраховки,без вариантов..
Нарушения логики событий со всех сторон.
Поползновения на захват территории меня задело-муж мой,хочу развожусь по нашим проблемам,а хочу и нет,а вас здесь не стояло)))
Я начала с ней бодаться,как то само собой получалось встречаться..
А Нап тоже странно реагировал-как будто рад,что я вроде как за него борюсь.У нас начало всё само собой налаживаться....

С соционической точки зрения здесь даже интереснее взаимодействия рассматривать,чем с общежитейской.

а по существу - может есть вариант с переездом подальше от гюго? вы ведь не подписывались на многоженство

материально очень сложно всё завязано,потеряем очень много при отъезде.у него здесь своё дело и дом строим и родственники,очень сложно.Место очень хорошее..

30 Мар 2012 19:19

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

дану, переезжать еще из - за всяких...ваша семья с вами, зачем беспокоиться об этой странной женщине...единственное, что она - такая активная - вдруг станет активно вас доставать

30 Мар 2012 19:24

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 22:19 Indigirka сказал(а):
материально очень сложно всё завязано,потеряем очень много при отъезде.у него здесь своё дело и дом строим и родственники,очень сложно.Место очень хорошее..

Cообщение полностью

не ) я имела в виду - хотя бы в соседний двор, чтобы хоть не в одной песочнице ))), а так - свой дом в ближайшей перспективе меня устраивает )))))
30 Мар 2012 22:24 Banditka сказал(а):
дану, переезжать еще из - за всяких...ваша семья с вами, зачем беспокоиться об этой странной женщине...единственное, что она - такая активная - вдруг станет активно вас доставать
Cообщение полностью

это конечно да, но душевное спокойствие дороже. Зачем мучиться, если можно не мучиться?

30 Мар 2012 19:26

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 19:26 Jul_Julyko сказал(а):
Зачем мучиться, если можно не мучиться?
Cообщение полностью

а зачем вобще мучаться?

я бы в данной ситуации чувствовала себя бодро, потому как мужчина остался при ней, а не ушел к сомнительной дамочке

30 Мар 2012 19:30

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Только КВД, всё равно, не мешало бы посетить, для дополнительной бодрости.

30 Мар 2012 19:34

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 19:33 zanuda сказал(а):
Только КВД, всё равно, не мешало бы посетить, для дополнительной бодрости.
Cообщение полностью

поддерживаю, сама постеснялась озвучить эту умную мысль

30 Мар 2012 19:36

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 22:29 Banditka сказал(а):
а зачем вобще мучаться?

я бы в данной ситуации чувствовала себя бодро, потому как мужчина остался при ней, а не ушел к сомнительной дамочке
Cообщение полностью

потому что мы напки и любой гюгошке нос при личной встрече утрем, причем неограниченное число раз. А зачем балечке в это вписываться?

30 Мар 2012 19:45

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Мар 2012 19:44 Jul_Julyko сказал(а):
потому что мы напки и любой гюгошке нос при личной встрече утрем, причем неограниченное число раз. А зачем балечке в это вписываться?
Cообщение полностью

ой, я как - то не примерила это на тим
да..Напке бы тут было проще в разы

30 Мар 2012 19:49

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Вот мучаюсь я по поводу возможных встреч- как вы и пишите,вроде надо как то реагировать,чтоб нос утереть)))а я в ступор впадаю.
Сейчас всё более ясно-что балевский ступор-по отношению к гюго-может то что надо и не надо ничего придумывать,естественные реакции только на пользу..

меня её"мечта сбылась!!!" в статусах соц.сетей-безмерно раздражают.Вроде как за мой счёт мечту сбыла)))
Может и мой(наш) игнор аналогично..

По линии квд всё обошлось благополучно)))

30 Мар 2012 21:25

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

31 Мар 2012 00:24 Indigirka сказал(а):
Вот мучаюсь я по поводу возможных встреч- как вы и пишите,вроде надо как то реагировать,чтоб нос утереть)))а я в ступор впадаю.
Сейчас всё более ясно-что балевский ступор-по отношению к гюго-может то что надо и не надо ничего придумывать,естественные реакции только на пользу..

меня её"мечта сбылась!!!" в статусах соц.сетей-безмерно раздражают.Вроде как за мой счёт мечту сбыла)))
Может и мой(наш) игнор аналогично..

Cообщение полностью

да уж )))) совет быть собой как нельзя кстати ). видала я как бали гюгошек вымораживают ). одним своим видом. и еще невозмутимостью и неподдаваемостью на эмоциональные провокации (хотя бы внешне)

30 Мар 2012 21:33

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Внешне получается,внутренне долго затихает,медленно.
Но я на пике конфликта скандалила.
Потом винила себя за"потерю лица" и истеричные проявления.Ещё хуже))

30 Мар 2012 21:39

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

31 Мар 2012 00:38 Indigirka сказал(а):
Потом винила себя за"потерю лица" и истеричные проявления.Ещё хуже))
Cообщение полностью

как показала практика, любящего человека это не отпугнуло. мы все живые. и можем бывать слабыми. в нашей слабости проверяются близкие нам люди. быть слабым можно, если ты сильный ). сильным людям наоборот с трудом даются слабости и ошибки.

кароче, я какими-то пустыми словами заговорила )

в любом случае - аве любви ).

30 Мар 2012 21:46

Gammy
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

31 Мар 2012 04:38 Indigirka сказал(а):
Cообщение полностью

Та ещё бы!живой же человек всё-таки.Как тут сдержишься...я поражена,как ещё до рукоприкладства не дошло...это ж сколько сил надо,чтобы леща не влепить?!Обоим.Вы-молодчина)
мечта у неё там сбылась...вот люди мечтают-то...от чужого мужика залететь при наличии своего прям жизнь не жалко положить ради такой высокой мечты
Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)

31 Мар 2012 07:24

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

мечта у неё там сбылась.

это наверное её способ защиты и переработка ситуации.

Всё равно жизнь возьмёт своё,будут новые любови.
Это от мужа из 20 летнего брака ей уйти было сложно,а сейчас путь открыт,всё по другому.

31 Мар 2012 07:42

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Соционически тут ещё такой нюанс есть..
Я ещё не очень хорошо могу на этом языке изъясняться.но..

Наполеон в период личностного кризиса в блоке-супер-эго-маска Дон Кихот.
Дон кихот с гюго-отношения активации.

Что продает Гюго! Как раз целостные сенсорные ощущения, а покупает именно то, что продает Дон Кихот. У тебя есть то, что мне надо, а у меня — то, что надо тебе. Происходит взаимная активация. В таких отношениях иногда видно, как идет некая, с моей точки зрения, «дурная» прибавка энергии. Человек начинает возбуждаться и впадать в какое-то эйфорическое состояние, когда на все, что он говорит, ему выдают плюс, и он тоже выдает плюс... и ему снова выдают плюс... Постоянное наращивание этих плюсов может куда-нибудь завести, по-моему. Сплошные плюсы... Идет бесконечное расширение, иногда до абсурда. Тем не менее, такое существует, и в отношениях активации довольно часто это можно наблюдать. Взаимная заинтересованность, опьянение общением, эйфория, в которой человек забывает о реальности, о том, что могут существовать какие-то другие аргументы.

А есть ли в таких отношениях зона конфликтов? Пожалуй, единственно возможная конфликтная ситуация, когда мне надо решать свои проблемы, а партнер вдруг меня не поддерживает.

http://shturval.me/relat/

а как только я вопрос о разводе поставила-пришлось думать,как из этого выпутываться.Возвращаться в реал из эйфории.
а в реале квазитождество-проблемы друг друга пугают и не нужны.

31 Мар 2012 08:12

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Так)))
Буду спрашивать,может из этого что нибудь выйдет,иначе затык.

Скажите пожалуйста,как разговаривать если-тема для меня болезненна.Я начинаю с трудом и редко,только когда накапливаются вопросы.
Его от моих логических связок реально корёжит,начинает вышучивать,разговор не складывается.
Но моя логика-это логика отношений и возможностей,растянутая во времени.Я не могу от неё отказаться.Как донести?
Может мои логические связки слишком пародоксальны для него?и он вообще ничего понять не может,в чём затык.

5 Апр 2012 10:17

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:17 Indigirka сказал(а):
Так)))
Буду спрашивать,может из этого что нибудь выйдет,иначе затык.

Скажите пожалуйста,как разговаривать если-тема для меня болезненна.Я начинаю с трудом и редко,только когда накапливаются вопросы.
Его от моих логических связок реально корёжит,начинает вышучивать,разговор не складывается.

Cообщение полностью

Мой вариант - вывалить всё и сразу, не стесняясь в выражениях. А то, что начинает вышучивать, на мой вкус очень классно. Я сама только так могу на серьезные темы говорить. Значит, сигнал принят корректно. Если бы в бутылку полез, это было бы для меня намного хуже.

5 Апр 2012 10:23

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:22 Marihuana сказал(а):
Мой вариант - вывалить всё и сразу, не стесняясь в выражениях. А то, что начинает вышучивать, на мой вкус очень классно. Я сама только так могу на серьезные темы говорить. Значит, сигнал принят корректно. Если бы в бутылку полез, это было бы для меня намного хуже.
Cообщение полностью

Этап всего и сразу прошёл.
Я же сейчас"крышу починяю"-мне нужна конкретная информация для этого.Чтобы идти дальше или обратно))
Он готов разговаривать,но я не могу ничего объяснить.
Он не понимает-почему мне это болезненно,если другим-нет.Потому что вроде по результатам-всё хороше Же.

Я спросила-что сейчас происходит в этой истории.
Гюгошка продолжает присылать смски.
Для неё сейчас важно изобразить что всё у неё отлично и замечательно,восстановить комфортность ЕЁ восприятия всеми окружающими.
Типа-если у нас У ВСЕХ всё хорошо,какое вам дело.И соответственно- у всех-это значит типа"цивилизованные отношения и никто ни на кого не в обиде"Она будет НАЛАЖИВАТЬ отношения окружающих.

МУЖ тоже из тех-кто поддерживает отношения со всеми без проблем.У него свой резон-он и запачкан ТОЖЕ и ему выгодно что у всех всё хорошо и никто не в обиде.
То есть-он воевать не будет.Будет нейтральным-чтоб не быть некрасивым)))
а я..категорически против называть такие истории цивилизованными,для меня это кошмар и ужас по первой функции.

и получается-что выравнивая своими средствами ситуацию-НАП получается с ней заодно против меня.

Каким то образом наш мировозренческий КОНФЛИКТ-с гюгошкой-конфликтёршей сразу переходит и на моё отношение к нему.Я не понимаю-как так можно,хотя и логически уже ЗНАЮ-как.
И я ЗНАЮ-что из этого следует,но ОН не хочет втыкаться в эту логику..

я бы хотела-чтобы он относился к ней крайне негативно.Чтобы вообще одним своим видом был как тупой Бальзак))) и исключал даже мысль к нему приблизится)))

А это значит-что он должен быть в роли жертвы,а НАП жертвой себя никогда не покажет.

5 Апр 2012 10:35

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:35 Indigirka сказал(а):
Этап всего и сразу прошёл.
Я же сейчас"крышу починяю"-мне нужна конкретная информация для этого.Чтобы идти дальше или обратно))

Cообщение полностью

В общем-мне нужен совет- как объясняться с напом быстро и коротко.Чтоб он понимал,о чём речь.

потому что я несу обычно так же как и в предыдущем посте..

5 Апр 2012 10:38

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:35 Indigirka сказал(а):
я бы хотела-чтобы он относился к ней крайне негативно.Чтобы вообще одним своим видом был как тупой Бальзак))) и исключал даже мысль к нему приблизится)))

Cообщение полностью

Пока не дочитала до этого предложения, хотела задать вопрос: "А чего лично вы лично для себя хотите в этой ситуации?". И я его всё равно задам. Потому что вы не можете поменять отношение одного человека к другому. Вы можете попросить его вести себя как-то иначе. Но влезть к нему в голову не в вашей власти. Так всё-таки, чего вы хотите? Из того, что реально можно воплотить.
5 Апр 2012 11:38 Indigirka сказал(а):
В общем-мне нужен совет- как объясняться с напом быстро и коротко.Чтоб он понимал,о чём речь.

потому что я несу обычно так же как и в предыдущем посте..

Cообщение полностью

С точки зрения соционики - как угодно. Считается, что между дуалами самое лучшее взаимопонимание.

5 Апр 2012 10:41

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Вы можете попросить его вести себя как-то иначе

Да.
Вот в этом и смысл моего вопроса.
КАк ?
Он не понимает моей логики.

Он начинает переводить в шутку,и такое ощущение-что я ничего не сказала,а он ничего не понял.
И второй раз на разговор я не скоро пойду.и я начинаю"уезжать к маме")))

5 Апр 2012 10:47

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:46 Indigirka сказал(а):

Да.
Вот в этом и смысл моего вопроса.
КАк ?

Cообщение полностью

Коротко и конкретно. Начните со слов "я хочу".

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

5 Апр 2012 10:48

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:48 Marihuana сказал(а):
Коротко и конкретно. Начните со слов "я хочу".
Cообщение полностью

Вот он меня и спрашивает-Чего ты от меня хочешь..
И меня несёт))на много слов))
а он не втыкает и ничего не понимает.

КАК должен звучать ответ на этот вопрос,чтоб был максимально понятен.
если я хочу-чтоб он понял-почему мне важно,чтобы он был тупым Бальзаком)))

5 Апр 2012 10:52

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:52 Indigirka сказал(а):

Cообщение полностью

Ну так значит сначала внутри себя посоветуйтесь и решите, чего вы от него хотите. По-моему, вы пока этого не знаете.
5 Апр 2012 11:55 Athena сказал(а):
Бальзака? На много слов? Это как?

Cообщение полностью

Ну бальзаки всё ж таки не немые вроде как?

5 Апр 2012 10:57

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 10:52 Indigirka сказал(а):
И меня несёт))на много слов))
а он не втыкает и ничего не понимает.

КАК должен звучать ответ на этот вопрос,чтоб был максимально понятен.
если я хочу-чтоб он понял-почему мне важно,чтобы он был тупым Бальзаком)))

Cообщение полностью

*пытаюсь представить себя этим Напом*

мне было бы понятно описание эмоций скорей всего
не делай так, потому что мне больно, обидно, неприятно и т.п.

1 пользователь выразил(и) благодарность Banditka за это сообщение

5 Апр 2012 11:00

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:56 Marihuana сказал(а):
Ну так значит сначала внутри себя посоветуйтесь и решите, чего вы от него хотите. По-моему, вы пока этого не знаете.
Ну бальзаки всё ж таки не немые вроде как?
Cообщение полностью

Для того,чтобы внутри себя посоветоваться-мне нужно знать что происходит.
А когда я узнаю,что происходит-меня это не устраивает.Его отношение.Что у меня мир рухнул-а для них это фигня)))и фигнёй останется..
Обычно советуют письмо писать-чтобы ТОЧНО сказать-но он их не читает.

мне было бы понятно описание эмоций скорей всего
не делай так, потому что мне больно, обидно, неприятно и т.п.

а что вы чувствуете-когда вас как бы обвиняют в причинении этих эмоций.
вот мне кажется-что он уворачивается,потому что виноватым не хочет быть.Воспринимает мои разговоры-как попытки его завиноватить.

5 Апр 2012 11:04

Pers
"Бальзак"
ЭФЛВ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Нап отшучивается (sic) вместо разговора тет-а-тет по душам? Бальзак не может донести свою мысль до человека, с которым живёт чёрт знает сколько времени? И чтобы бальзак хотел, чтобы кто-то (не что-то) был тупым?

Не верю. Извините.
Подписи на форумах делятся на два вида: неудачные и тиражируемые
1 пользователь выразил(и) благодарность Pers за это сообщение

5 Апр 2012 11:06

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:55 Athena сказал(а):
Бальзака? На много слов? Это как?

Cообщение полностью

запросто.Оральная же фиксация)))
Особенно-если пытаешься смягчить углы,не гнать негатив.

5 Апр 2012 11:07

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:04 Indigirka сказал(а):
а что вы чувствуете-когда вас как бы обвиняют в причинении этих эмоций.
вот мне кажется-что он уворачивается,потому что виноватым не хочет быть.Воспринимает мои разговоры-как попытки его завиноватить.
Cообщение полностью

зависит от того, кто обвиняет.
Если я человека этого люблю и уважаю, то для него постараюсь ситуацию изменить.
Другое дело, что он может тут сделать..не общаться с Гюгой?

5 Апр 2012 11:09

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 12:04 Indigirka сказал(а):
Для того,чтобы внутри себя посоветоваться-мне нужно знать что происходит.
А когда я узнаю,что происходит-меня это не устраивает.Его отношение.Что у меня мир рухнул-а для них это фигня)))и фигнёй останется..
Обычно советуют письмо писать-чтобы ТОЧНО сказать-но он их не читает.

Cообщение полностью

Никого не заботят ваши чувства кроме вас самой. Это раз. Никто не изменит свои отношения, только потому что вам того захотелось. Это два. Письмо писать или словами сказать - суть от этого не изменится. Вы должны сами решить, что там писать или говорить, никто за вас этого не решит. Это три.

Хм, мне кажется, вам надо бы куда-нибудь уехать одной и собраться с мыслями. Потому что эмоции застилают вам разум. А это очень плохо. Для всех. И для вас в первую очередь.

5 Апр 2012 11:10

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Мне вообще кажется,что потому и дуалы,что без слов получается лучше,чем со словами.
Одному сложно описывать эмоции и понимать их-он логически расклад объясняет-на будущее.
сначала расклад-потом эмоции.
Вот это наверное ошибка-надо эмоции без расклада.
Но тогда же вопрос-почему у тебя прогноз на такие эмоции.а почему-это логика.

5 Апр 2012 12:09 Banditka сказал(а):
Другое дело, что он может тут сделать..не общаться с Гюгой?
Cообщение полностью

Не общаться с Гюгой не так просто.Там же вечная любовь))Которая никогда ни на что не обижается.
Для этого её гнать надо поганой метлой.Я выгнала-но это трудно.Он должен гнать-а видите,это не Наповское решение.

5 Апр 2012 11:16

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 12:16 Indigirka сказал(а):
Он должен гнать-а видите,это не Наповское решение.

Cообщение полностью

Кому должен? А если он не хочет никого гнать? Она мать его ребенка. Почему он должен ее гнать? Он о ней заботиться должен. Если по логике рассуждать.

5 Апр 2012 12:44

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 11:16 Indigirka сказал(а):
Он должен гнать-а видите,это не Наповское решение.

Cообщение полностью

А зачем гнать?
Да он там все уже видел, интерес потерян, поэтому он не понимает, что вас так тревожит (мое имхо)

5 Апр 2012 12:53

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

с которым живёт чёрт знает сколько времени? И чтобы бальзак хотел, чтобы кто-то (не что-то) был тупым?

Не верю.

нам никогда не приходилось решать вопросы друг против друга.
Дуальность хороша в дополнении,а когда напротив друг друга-это по другому.
Вот сейчас мы хорошо решает все другие вопросы.но СООБЩА,а тут же-каждый по отдельности.
У него своё видение ситуации,у меня своё.
кроме того-он выбрал молчание,как способ решения.
Что я сама успокоюсь.а он мне ничего не объяснит.

А если он не хочет никого гнать? Она мать его ребенка.

он в этом не уверен.
Он не понимает логику событий,кстати.Логику её поведения.
Я понимаю больше,чем он.

А так как он понимает-так вообще должен гнать.Что его использовали ради корысти в качестве спермодонора.Там есть конкретный ожидаемый профит у Гюго,сам по себе,не с напской стороны...
А использованным он быть не хочет.
её продолжающиеся смски разрушают эту его версию,понимаете?

5 Апр 2012 13:42

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 14:42 Indigirka сказал(а):

он в этом не уверен.
Cообщение полностью
Ну так проверить же можно. 21 век на дворе.

5 Апр 2012 13:48

Indigirka
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

5 Апр 2012 14:47 Marihuana сказал(а):
Ну так проверить же можно. 21 век на дворе.

Cообщение полностью

для этого желание надо иметь и повод.
Она же от него ничего не просит(пока) кроме права его любить.
Там примерно так-а что тебя любить нельзя? Хочу любить и буду любить)))

ВЕЧНО

5 Апр 2012 13:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Добро пожаловать! или Посторонним вход воспрещен!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2017 01:05

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор