Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » в ногах у Гамлета

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: в ногах у Гамлета

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 01:01 Banditka сказал(а):
но как - то говорилось о паре месяцев..
Cообщение полностью

Дык где иррац, а где "пара месяцев"!

18 Апр 2012 00:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 00:04 Thais сказал(а):
Дык где иррац, а где "пара месяцев"!

Cообщение полностью

вобщем молодец автор, все правильно сделала

Impossible is a word to be found only in the dictionary of fools. Napoleon Bonaparte

18 Апр 2012 00:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ladystets
"Наполеон"

Новоград-Волынский

Анкета
Письмо

17 Апр 2012 12:07 Thais сказал(а):
Так. А что он сам вас любит, он говорил?

Манипуляция, не более. Именно потому, что это все говорится. Если б ради вас все это действительно было бы сделано - это не было бы высказано. А про девушку вообще бы не сказал, если б любил Вас.

не удержалась, выделила Всегда восхищаюсь Напской логикой. Как-то обычно, если интерес у женщины мужчина перестает вызывать, то в первую очередь это ceкcуального интереса касается. У вас, видимо, не так

Но если серьезно - ранее хотела Вам написать по этому поводу, да не стала. А, видимо, нужно было. То, что "фееричный Гамлет" может иногда стать и "ноющей истеричкой", и вообще ходячей проблемой (иногда есть ощущение, что у него все не слава богу, то он простудился, то порезался, то где-то просчитался и ошибся, вечно какая-то хрень случается - кажется, любому Напу сразу пристукнуть захочется...). И как раз критерием, любите Вы человека или просто хотели поразвлечься, и будет - сможете/захотите принять его любым, и усталым, и раздраженным, ни разу не "зажигательным" и не праздничным, и уже ни в какой не роли, а просто самого обычного мальчика (юношу, мужчину).

Что ж, уже неплохо. Однозначно, не зря оно все было

А почему невозможно-то? Вы просто сами ведетесь на весь этот театр, а меж тем Гамлеты прекрасно умеют общаться просто и без патетики. В общении приглушите эмоции и "включите" третью квадру. Должно помочь

Cообщение полностью

Нет, не говорил, это и смущает!!! Чую - МАНИПУЛИРУЕТ! (ну хоть убейте, не вижу искренности, хотя может просто он выражает чувства не так как мне нужно? Хотя о его бывшей - тут ясно высказались, значит тут параноя спасает)
Я чувствую себя надкушенным бутербродом - откусил, так уж нужно доесть. Хотя смысл в чем? получил уже вроде все, что я могла и хотела ему дать, смысл в чем - заставить меня прыгать выше головы?
Где его этика, где сочувствие и эмпатия, которыми так славяться Гамы? Понимает ведь, что если влюбит меня в себя, я страдать потом буду.

Только ceкcуальный интерес в общении у меня случается довольно часто, могу понимать, что человек пустой, но присутствует ТО САМОЕ напряжение.

Меня не смущает его истеричность и эмоциональность, меня смущает то, что я вижу это, как чистой воды бесчувственную манипуляцию.
Я не люблю его и не вижу "моим на век", мне приятно ихорошо с ним (правда, только в реале - в переписке это - мрак)я бы хотела создать ему комфортные условия - от этого, в конце концов, и мое спокойствие зависит))

Сегодня классно погуляли вдвоем...он был милым и нежным...а переписываться отказался (н фоне того, что обычно он меня часами заваливает письмами) Это вообще что такое? это он удовлетворен или обижен?!!

18 Апр 2012 00:01 Banditka сказал(а):
это да, и сразу было понятно, что так и будет.
но как - то говорилось о паре месяцев..но Напка молодец, быстрее разобралась
Cообщение полностью

В том то и дело, что не совсем - осталась одна пикантность...как быть с ceкcом, я не хочу его терять!!! Я честно и долго учила Баля, но тут не то чтобы туго, скорее вообще никак((((((((((((

18 Апр 2012 02:19

ladystets
"Наполеон"

Новоград-Волынский

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 00:43 Ukrainka сказал(а):
Я думаю что это еще не конец истории
Cообщение полностью

Как видите, вы правы)

Напрягает еще один момент: когда гуляем с его друзьями он обижается, сильно-сильно, на то, что я не обнимаюсь публично, зажиманцы там всякие пресекаю, ну а как иначе - и так уж честь девичью уронила, так пусть еще и мужу такие радости перескажут! Если б испытывал то, о чем рассказывает,проявил какое-то уважение к моим желаниям, а не злился из-за того, что не даю ему продемонстрировать всем меня в качестве его пассии.

18 Апр 2012 02:20

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 02:18 ladystets сказал(а):
В том то и дело, что не совсем - осталась одна пикантность...как быть с ceкcом, я не хочу его терять!!!
Cообщение полностью

ооо, все же хотите на двух стульях усидеть...жаль

тут главное вовремя остановиться, нельзя получить все и сразу
верней - хотеть можно, а получить - нет
сказка о золотой рыбке - как раз вариант развития событий
18 Апр 2012 00:43 Ukrainka сказал(а):
Я думаю что это еще не конец истории
Cообщение полностью

вот это самое печальное
Impossible is a word to be found only in the dictionary of fools. Napoleon Bonaparte
1 пользователь выразил(и) благодарность Banditka за это сообщение

18 Апр 2012 07:08

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Апр 2012 22:27 ladystets сказал(а):

Очень бы хотелось сохранить с ним просто нормальные, человеческие отношения - без всего этого патетического, розового, слишком напыщенного.
Это вообще возможно?
Cообщение полностью

Ну как сказать... Начнете активно "снижать патетику" , увидите "Гама циничного", весьма неприятное зрелище. ЦИнизма там бывает завались, еще помноженного на минусовую ЧЭ...обморок просто.

1 пользователь выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

18 Апр 2012 09:50

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Да ладно, девушки, две недели активного развития событий. Я и так поражаюсь темпам, а вы хотите еще и глобальных жизненных выводов сверху? Все будет в свое время.

1 пользователь выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

18 Апр 2012 10:07

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 10:07 Shinigami сказал(а):
Все будет в свое время.
Cообщение полностью

дык вот именно - то ли еще будет
а сейчас момент, когда еще можно выйти сухой из воды

18 Апр 2012 10:14

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Зачем? Чтобы казаться чистенькой, это конечная цель?
Главное сделать выводы для себя. Пусть и через шишки.
имхо, само собой

Если выйти из отношений искусственно, то останется много нерешенных вопросов и ситуация будет повторяться снова и снова.
18 Апр 2012 10:50 ocean-a сказал(а):
Ну как сказать... Начнете активно "снижать патетику" , увидите "Гама циничного", весьма неприятное зрелище. ЦИнизма там бывает завались, еще помноженного на минусовую ЧЭ...обморок просто.

Cообщение полностью

Вот-вот. Может надо увидеть и запомнить. Об чем и речь.

2 пользователя выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

18 Апр 2012 10:53

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 03:18 ladystets сказал(а):
Где его этика, где сочувствие и эмпатия, которыми так славяться Гамы? Понимает ведь, что если влюбит меня в себя, я страдать потом буду.
Cообщение полностью

1. Этика там черная, да еще "-". А белая - ограничительная. И "влюбить" кого-то там куда-то, с позиции ограничительной - слово невозможное. Никто насильно не тянул. Мы можем создать предпосылки, сделать все возможное. Но влюбляетесь вы сами, если вас все устраивает.
2. Сочувствие и эмпатия там да, сильны, вот только применяются только к своим, а раз Вы не хотите показывать, что вы с ним, вы себя из этих "своих" сами исключаете. И еще - какой же это свой, когда еще муж присутствует? И даже на людях не хотите "засветиться"?
Вы вроде сами все рамки расставили заранее.

Только ceкcуальный интерес в общении у меня случается довольно часто, могу понимать, что человек пустой, но присутствует ТО САМОЕ напряжение.
Cообщение полностью

Нда, у автора не так. Может это иррац-черта? Помню, один Габен мне однажды про девушку рассказывал, с которой пару раз пересп встречался "В голове - ну совсем ничего! Но в постели - даа, есть за что подержаться." Меня, кстати, это покоробило тогда по двум моментам - как так можно, если человек неинтересен, и зачем ты мне эти вещи рассказываешь?

мне приятно и хорошо с ним (правда, только в реале - в переписке это - мрак)
Cообщение полностью

Кстати интересно, а почему "мрак"?
я бы хотела создать ему комфортные условия - от этого, в конце концов, и мое спокойствие зависит))
Cообщение полностью

В чем именно? Так спросите прямо - чего ты от меня хочешь? А дальше - прикиньте, подойдет вам это или нет. С поправкой на патетику еснно. Может, и ему ничего невозможного от вас не нужно, просто мелочи какой-то не хватает.

а переписываться отказался (н фоне того, что обычно он меня часами заваливает письмами) Это вообще что такое? это он удовлетворен или обижен?!!
Cообщение полностью

Думаю, из разряда "А зачем?" Вам реально есть что решать именно в переписке сейчас? Тем более раз там "мрак".

18 Апр 2012 11:30

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 12:29 Thais сказал(а):
Сочувствие и эмпатия там да, сильны, вот только применяются только к своим, а раз Вы не хотите показывать, что вы с ним, вы себя из этих "своих" сами исключаете.

Cообщение полностью

применяются они тогда, когда мы решим сочувствовать и эмпанировать))))
а вот напы изначально выглядят так, как будто справятся сами) вообщем, напы жалости не вызывают, лично у меня, на равных как-то)

18 Апр 2012 12:03

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 13:03 Margarit сказал(а):
а вот напы изначально выглядят так, как будто справятся сами) вообщем, напы жалости не вызывают, лично у меня, на равных как-то)
Cообщение полностью

Не то чтоб не вызывают, просто они один фиг по-своему сделают, помогай/не помогай. И еще есть такая черта - даже если Нап облажался или ступил, он все равно попытается доказать, что самый лучший, и он прав.
Но... это дает им возможность быть с Бальзаками, видимо. Иначе как выдержишь Бальский сарказм?

18 Апр 2012 12:12

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 10:53 Shinigami сказал(а):
Зачем? Чтобы казаться чистенькой, это конечная цель?
Главное сделать выводы для себя. Пусть и через шишки.
имхо, само собой

Если выйти из отношений искусственно, то останется много нерешенных вопросов и ситуация будет повторяться снова и снова.
Вот-вот. Может надо увидеть и запомнить. Об чем и речь.
Cообщение полностью

вобще да, тоже верно
просто больно будет автору
и не только ей
но опыт вещь ценная, точно

18 Апр 2012 12:34

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Апр 2012 16:14 Margarit сказал(а):
чет на меня такая "откровенность " не примеряется, обидчивый и ранимый Гамлет должен сильно зачерстветь, чтобы выдать "такой продукт".
Cообщение полностью

та не ))), там были такие легкие всречи, никакой любви, никаких привязанностей, только ceкc ), но видимо ему было со мной хорошо, только недоволен был, что редко ). мы с ним отлично ладили, но жить бы с ним я не хотела ). слова меня не задели, так как мне и самой не надо. если бы я на чтото в своем уме расчитывала, было бы совсем по другому.
И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

18 Апр 2012 13:57

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 14:56 Jul_Julyko сказал(а):
слова меня не задели, так как мне и самой не надо.
Cообщение полностью

это неважно, задели они вас или нет) важно, что они МОГЛИ бы вас задеть, по крайней мере, примеряю исключительно на себя, я бы такое не ляпнула даже в шутку и меня бы задело даже в шутку).

18 Апр 2012 14:39

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 14:56 Jul_Julyko сказал(а):
только недоволен был, что редко ).
Cообщение полностью

Вопрос напрашивается. Только не смейтесь, пожалуйста (учтите болевую гюгошную ) - а вот для Гамлета "редко" - это как?
Просто пока одно не пойму - иль это у меня Гамлет шибко ответственно к вопросу подошел, что встречи "абы как и наспех" уже не устраивают, или я чего-то другого не вижу?
Мы, правда, вместе работаем, и видимся там несколько дней в неделю. Причем мы и на работе не можем друг от друга надолго отойти (что если честно иногда мешает работе , и его, и моей). И еще - кажется, наши первоначальные попытки скрывать отношения от остальных явно обречены на полный провал, это надо быть идиотом, чтоб ничего не видеть. Сработала внушаемость по БЛ, и оба согласились, что "да, надо скрывать", только никому уже не хочется. Не те натуры.
Конечно, иногда случается, что на работе так уж заведемся, что и в 12 ночи можем сорваться и поехать просто ночь провести (работаем допоздна), хотя утром рано на работу. Но это нечасто. Ибо - усталость дает знать, полузасыпающий еще по дороге Гамлет наблюдался неоднократно, а я с творческой заранее вижу состояние, и могу спрогнозировать, что будет дальше. Как бы он там не бодрился, "ерунда! я в порядке!" После за эту "ерунду" ему, видимо, неловко, и повторения не хочется.
И, кажется, теперь старается планировать так, чтобы все было почти идеально по состоянию и по времени. Но - хоть мы и на одной работе, график у нас немного разный (я руководитель и учредитель, выходной максимум один в неделю, но зато и нет необходимости с утра до вечера на работе быть), поэтому со встречами не так просто пока получается.

18 Апр 2012 16:31

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 19:31 Thais сказал(а):
Вопрос напрашивается. Только не смейтесь, пожалуйста (учтите болевую гюгошную ) - а вот для Гамлета "редко" - это как?
Просто пока одно не пойму - иль это у меня Гамлет шибко ответственно к вопросу подошел, что встречи "абы как и наспех" уже не устраивают, или я чего-то другого не вижу?
Мы, правда, вместе работаем, и видимся там несколько дней в неделю. Причем мы и на работе не можем друг от друга надолго отойти (что если честно иногда мешает работе , и его, и моей). И еще - кажется, наши первоначальные попытки скрывать отношения от остальных явно обречены на полный провал, это надо быть идиотом, чтоб ничего не видеть. Сработала внушаемость по БЛ, и оба согласились, что "да, надо скрывать", только никому уже не хочется. Не те натуры.
Конечно, иногда случается, что на работе так уж заведемся, что и в 12 ночи можем сорваться и поехать просто ночь провести (работаем допоздна), хотя утром рано на работу. Но это нечасто. Ибо - усталость дает знать, полузасыпающий еще по дороге Гамлет наблюдался неоднократно, а я с творческой заранее вижу состояние, и могу спрогнозировать, что будет дальше. Как бы он там не бодрился, "ерунда! я в порядке!" После за эту "ерунду" ему, видимо, неловко, и повторения не хочется.
И, кажется, теперь старается планировать так, чтобы все было почти идеально по состоянию и по времени. Но - хоть мы и на одной работе, график у нас немного разный (я руководитель и учредитель, выходной максимум один в неделю, но зато и нет необходимости с утра до вечера на работе быть), поэтому со встречами не так просто пока получается.
Cообщение полностью

пару раз в месяц ). а там третья физика, которой надо всегда )

18 Апр 2012 16:35

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 17:34 Jul_Julyko сказал(а):
пару раз в месяц ). а там третья физика, которой надо всегда )
Cообщение полностью

Ну вот и у меня тоже третья физика, которой тоже, кажется, надо всегда И "пару раз в месяц" тут, конечно, не устроит... Какая у него там физика, я не знаю, не тестировала, но скорее всего тоже не устроит (даже просто по возрасту). Будем думать-говорить-решать как быть, значит.

18 Апр 2012 16:42

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 18:04 Banditka сказал(а):
мм..это третьей физике надо всегда?
Cообщение полностью

Видимо, поправку на вашу ограничительную тоже надо делать. У нас, Гюгов-то, творческая!

18 Апр 2012 17:12

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 17:11 Thais сказал(а):
Видимо, поправку на вашу ограничительную тоже надо делать. У нас, Гюгов-то, творческая!
Cообщение полностью

ммм, а как это будет по - русски? я еще не очень понимаю соционический язык

18 Апр 2012 17:14

Malu_4711
"Бальзак"
ЛВФЭ
Полевской

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 20:13 Banditka сказал(а):
ммм, а как это будет по - русски? я еще не очень понимаю соционический язык
Cообщение полностью

это БС имелась ввиду (белая сенсорика)
гюги этим рулят, как напы - отношениями, а напы не любят в большом количестве, необходимый и достаточный минимум. ну если на пальцах

а про третью физику... ну есть такое.
временно пока приостановлено, но в принципе есть.

1 пользователь выразил(и) благодарность Malu_4711 за это сообщение

18 Апр 2012 17:32

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 17:32 Malu_4711 сказал(а):
гюги этим рулят, как напы - отношениями, а напы не любят в большом количестве, необходимый и достаточный минимум. ну если на пальцах

а про третью физику... ну есть такое.
временно пока приостановлено, но в принципе есть.
Cообщение полностью

понятно, спасибо
осталось только определить для себя достаточный минимум

18 Апр 2012 17:34

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 18:32 Malu_4711 сказал(а):

Cообщение полностью

Ой спасибо Вам! А то пока я тут думала, как бы объяснить, да чтоб еще на болевую не наступить - Вы уже как истинный дуал справились Коротко и ясно.

Да, БС (сенсорика ощущений) у Гюгов творческая, она в сознательном блоке, мы ее больше всего замечаем, живем ею, можно сказать (после этики эмоций, а иногда и вместе). У Напов - мало того, что в подсознательном, еще и ограничительная (это та, по которой мы все "можем, да не всегда хотим" У Гюго подобное с отношениями.).

1 пользователь выразил(и) благодарность Thais за это сообщение

18 Апр 2012 17:38

Ghella
"Жуков"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 17:41 Thais сказал(а):
Ну вот и у меня тоже третья физика, которой тоже, кажется, надо всегда И "пару раз в месяц" тут, конечно, не устроит... Какая у него там физика, я не знаю, не тестировала, но скорее всего тоже не устроит (даже просто по возрасту). Будем думать-говорить-решать как быть, значит.
Cообщение полностью

Ащащащ... а с 4Ф мне может быть надо всегда (хотя бы "просто по возрасту"), или это значит, что у меня не 4Ф?
...всё равно топор положи.
По ощущениям и описаниям - Гюгожук или Гюгоштир. По совокупному мнению типировщиков выхожу Чебурашкой

18 Апр 2012 22:44

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 16:34 Jul_Julyko сказал(а):
а там третья физика, которой надо всегда )
Cообщение полностью

та ниче нам не нада! это мы можем всегда, если нада
Любовь не жертвует, но приумножает.

18 Апр 2012 23:33

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2012 17:31 Thais сказал(а):

Cообщение полностью

это реже, чем "все свободное время"))))
даже через день - редко)

19 Апр 2012 10:10

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 10:09 Margarit сказал(а):
это реже, чем "все свободное время"))))
даже через день - редко)

Cообщение полностью

и это для всех Гамлетов актуально?
когда ж они все остальное успевают?

19 Апр 2012 10:15

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 11:15 Banditka сказал(а):
и это для всех Гамлетов актуально?
когда ж они все остальное успевают?
Cообщение полностью

все СВОБОДНОЕ время, а все остальное - это несвободное))))

если имелась ввиду частота ceкcуальных контактов, то это, пардон, индивидуально и гендерно, ибо, по моему глубокому убеждению, женщина готова к ceкcу всегда (если не больна), даже когда спит)

1 пользователь выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

19 Апр 2012 10:30

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 10:29 Margarit сказал(а):
все СВОБОДНОЕ время, а все остальное - это несвободное))))

Cообщение полностью

свободное время это такое условное понятие...
но принцип понятен, спасибо

19 Апр 2012 10:37

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 11:37 Banditka сказал(а):

Cообщение полностью

...поэтому оно предмет торговли и манипуляции)))

19 Апр 2012 11:07

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 02:33 OTK сказал(а):
та ниче нам не нада! это мы можем всегда, если нада
Cообщение полностью

хаха ))) сказала 3 физика первовольная )))))))))))))))))

19 Апр 2012 15:20

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 11:37 Banditka сказал(а):

Cообщение полностью

Это уж точно, вон для Джека любое занятие - "дела".
- Ты куда? - Я по делам! Мне с другом надо встретиться, которого я полгода не видел, в спортзал сходить, музыку в плеер записать, и на ДР к соседке вечером я обещал.
Кароч, занятость полная

----
Спрашиваю недавно Джека "Ну разве что-то изменилось бы в твоей жизни, если бы меня в ней не было?"
- "Нуу... ты спрашиваешь... Без тебя, может, я работал сейчас бы там-то... или там-то..." ...тут вопросы у меня и закончились

19 Апр 2012 16:35

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 16:35 Thais сказал(а):
Кароч, занятость полная

Cообщение полностью

оо, прям про меня!
но правда ради чего - нибудь приятного я все дела могу подвинуть или отменить

19 Апр 2012 17:23

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 18:22 Banditka сказал(а):
но правда ради чего - нибудь приятного я все дела могу подвинуть или отменить
Cообщение полностью

Умиляет, что почти вся Гамма "делами" называет практически любое времяпрепровождение
Насчет занятости - оо, ну Гюго-то вечно "занят". Более чем Гюго, "заняты" всегда, наверное, только Штиры (ага, болевая-то одна)))
Просто вот Гюго (или Дон) легко может на вопрос "Что делаешь?" ответить "Да фигней всякой тут по работе занимаюсь!"

19 Апр 2012 17:58

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 17:57 Thais сказал(а):
Умиляет, что почти вся Гамма "делами" называет практически любое времяпрепровождение

Cообщение полностью

ну а как же, дела они и есть дела
очень хорошее слово
мне вот когда кто - то занудный звонит, я могу отмазаться - не могу говорить, дела))))

19 Апр 2012 18:36

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

19 Апр 2012 17:57 Thais сказал(а):

Cообщение полностью

Это все ЧЛ-ценностные так. "Ты над чем сейчас РАБОТАЕШЬ?" спрашивает сосед, профессиональный художник, член союза художников, которому я однажды показала свои картинки, нарисованные по настроению.
Черт, ради справедливости - спрашивающий сосед - Драйзер. Но все равно. Сейчас с Габеном так же.
Любовь не жертвует, но приумножает.

20 Апр 2012 01:48

Zdravsti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

17 Апр 2012 01:07 ladystets сказал(а):
Да, знает, он гордится тем, что "подарил" мне свободу,мол моя миссия освобождать птичек из клеток
Cообщение полностью

все-таки миссия эта "благородная" сильно смахивает на любовь к халяве
17 Апр 2012 01:27 ladystets сказал(а):

Гамлет постоянно чего-то требует - то недостаточно ласкова, то невнимательна...

Очень бы хотелось сохранить с ним просто нормальные, человеческие отношения - без всего этого патетического, розового, слишком напыщенного.
Это вообще возможно?
Cообщение полностью

возможно, с Балем
Напыщенность - суть Гамов, базовая функция, не будет ее - не будет человека (имхо)
19 Апр 2012 21:57 Thais сказал(а):
Насчет занятости - оо, ну Гюго-то вечно "занят". Более чем Гюго, "заняты" всегда, наверное, только Штиры (ага, болевая-то одна)))
Просто вот Гюго (или Дон) легко может на вопрос "Что делаешь?" ответить "Да фигней всякой тут по работе занимаюсь!"

Cообщение полностью

"Дела" 3-й квадры надо понимать как "планы"?

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdravsti за это сообщение

7 Мая 2012 11:23

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

7 Мая 2012 11:23 Zdravsti сказал(а):
все-таки миссия эта "благородная" сильно смахивает на любовь к халяве
возможно, с Балем
Напыщенность - суть Гамов, базовая функция, не будет ее - не будет человека (имхо)
Cообщение полностью

Не напыщенные, а заточенные на Максов - безумно внимательных и дисциплинированных. Соответственно мы, Гамлеты, еще и требовательные. С помощью повышения планок находим себе лучшее, то есть Максов... или Жуковых.

14 Мая 2012 19:29

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 12:25 ladystets сказал(а):
Ребята!
есть проблема - дуальные отношения (я Наполеон, муж Бальзак, вместе 3 года). До определенного момента все было стабильно, тихо, хорошо.
Пока не появился ОН - фееричный, зажигательный Гамлет.
Я никогда мужу не изменяла, но в данных обстоятельствах мои незыблемые принципы пошатнулись (они, Гамлеты, умеют это делать).
На мужа Бальзака смотрю, как на брата, друга, физическое желание исчезло в принципе.
Душу и тело бередит бешеная ceкcуальная энергетика Гамлета. До этого Гамлеты особо меня душевно не трогали, здесь же я увидела отношения соц заказа во всей красе, когда готов валяться в ногах и отдаться на волю всех его желаний.

Меня интересует как я выгляжу в его глазах (Гамлета), не слишком ли это жалкое зрелище? Как в таких условиях сохранить честь, достоинство и брак?

У кого было подобное, подскажите, как противостоять этому безумному безумству?!!!
Cообщение полностью

я тоже попала под обаяние гамлета и вот не могу выбраться.как болото какое.вечная игра,вечные манипуляции.

16 Мая 2012 12:21

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

16 Мая 2012 13:20 viktorija61 сказал(а):
я тоже попала под обаяние гамлета и вот не могу выбраться.как болото какое.вечная игра,вечные манипуляции.
Cообщение полностью

Сразу несколько вопросов напрашиваются - а хочется ли выбираться?
И в чем игра и манипуляции состоят?
Просто Джека, насколько я знаю, именно обмануть сложно. Если он сам не хочет обманываться и сознательно не идет на это.

17 Мая 2012 00:11

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

конечно не хочет.а наоборот.хочетьса.главное,чтоб и гамлету хотелось.а он как собака на сене.между прочим уже не первый раз попадаю в такую ситуацию.только от человека отдалаюсь.возвращает обратно.только психологически и ничего больше.извинюсь за ошибки.одна буква не работает,да и рассеиана.

17 Мая 2012 09:50

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

17 Мая 2012 10:50 viktorija61 сказал(а):
конечно не хочет.а наоборот.хочетьса.главное,чтоб и гамлету хотелось.а он как собака на сене.между прочим уже не первый раз попадаю в такую ситуацию.только от человека отдалаюсь.возвращает обратно.только психологически и ничего больше.извинюсь за ошибки.одна буква не работает,да и рассеиана.
Cообщение полностью

Ой не смогу ответить, почему это так. Может ЧС в ценностях у него так работает. И "свое", чувство собственности. А вот это "только от человека отдаляюсь.возвращает обратно.только психологически и ничего больше" - в Вопросы Гамлетам бы на вашем месте отправила, они больше смогут разъяснить, что это. Ибо я сама (слава богу не на собственном примере!) не ранее чем сегодня подобное наблюдала. Ну нет уже ничего с человеком у Гамлета, расстались давно, да и новая любовь сейчас - а все равно эмоциональная реакция на человека есть. Очень эмоциональная. И - что еще страннее - попытка на этого человека воздействовать. А зачем ? Я вот тоже не поняла. Спрашивать не стала, может позже при случае спрошу, что это было.

18 Мая 2012 00:09

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

я тоже не понимаю,зачем гамлету зто нужно.и как от этой зависимости избавиться.

21 Мая 2012 11:06

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

21 Мая 2012 12:06 viktorija61 сказал(а):
я тоже не понимаю,зачем гамлету зто нужно.и как от этой зависимости избавиться.
Cообщение полностью

Ну Джеку, думаю, просто логически подумать, что незачем и это никуда не ведет. Джеки ведь стратеги, когда четко видна конечная цель, и все что не вписывается в ее достижение, или ведет не туда - можно и отбросить

21 Мая 2012 12:38

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

так вот такой джек попался,что понимает,а отбросить не может.слишком долго и методично привязывали.а как отвязаться не показали.

22 Мая 2012 12:52

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

22 Мая 2012 13:52 viktorija61 сказал(а):
так вот такой джек попался,что понимает,а отбросить не может.слишком долго и методично привязывали.а как отвязаться не показали.
Cообщение полностью

Ну вобщем да, вы ж на Драйзеров "заточены" полагаться , они сами отношениями "рулят". Но неужели Джек, если он чувствует, что это напрасная потеря времени - не сможет решение принять?

22 Мая 2012 13:44

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

пока не может.уж отчень этот гамлет сидит в печенках.а потом не говорит конкретно,что хочет.сказал бы не хочу тебя-поняла бы.да нет,не говорит.

23 Мая 2012 09:14

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

23 Мая 2012 10:14 viktorija61 сказал(а):
пока не может.уж отчень этот гамлет сидит в печенках.а потом не говорит конкретно,что хочет.сказал бы не хочу тебя-поняла бы.да нет,не говорит.
Cообщение полностью

Вы по правде очень мало описываете для понятия ситуации
Может Вы тоже ему нужны. А вам просто кажется, что не нужны. Просто пока непонятно ничего.

23 Мая 2012 10:46

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

ьыл роман и закончился по его вине.но...в покое не оставляет.есои не было чувств,было бы просто.но...вот и играет на чувствах.как выйти из этого не знаю.не умею.

29 Мая 2012 10:24

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Мая 2012 11:23 viktorija61 сказал(а):
ьыл роман и закончился по его вине.но...в покое не оставляет.есои не было чувств,было бы просто.но...вот и играет на чувствах.как выйти из этого не знаю.не умею.
Cообщение полностью

Значит не закончился, если вы выйти не можете. Такой вот роман у вас незаконченный пока что.

3 Июн 2012 08:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » в ногах у Гамлета

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:48

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор