Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 109 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » в ногах у Гамлета

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: в ногах у Гамлета

Malina_lina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Мая 2012 11:23 viktorija61 сказал(а):
ьыл роман и закончился по его вине.но...в покое не оставляет.есои не было чувств,было бы просто.но...вот и играет на чувствах.как выйти из этого не знаю.не умею.
Cообщение полностью

Дааа, если Гамлету отношения больше не нужны, то по моему опыту, они прекращаются раз и навсегда.
А такое вот ни то, ни се-очень похоже на очередной тактический ход, может на проверку :-)

3 Июн 2012 08:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

3 Июн 2012 10:33 viktorija61 сказал(а):
но проверяет уже пол года.
Cообщение полностью

А что вам стоит сказать "люблю" и "давай жить вместе"? Либо просто предложите встречу и разрешите все сомнения.

3 Июн 2012 13:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

3 Июн 2012 19:06 Autumn_blues сказал(а):
Возвращает психологически - это как?

Cообщение полностью

не оставляет в покое.если не обращаю внимания,то начинает приставать.я таю,а он сбегает.
3 Июн 2012 13:43 Etoile сказал(а):
А что вам стоит сказать "люблю" и "давай жить вместе"? Либо просто предложите встречу и разрешите все сомнения.
Cообщение полностью

в том то и дело,что предлагала.а он говорит,что пока все открыто.и не закрыто,и никуда не двигаеться.

4 Июн 2012 09:09

Etoile
"Гамлет"
ВЭЛФ
Жуков

Анкета
Письмо

4 Июн 2012 09:09 viktorija61 сказал(а):
не оставляет в покое.если не обращаю внимания,то начинает приставать.я таю,а он сбегает.
в том то и дело,что предлагала.а он говорит,что пока все открыто.и не закрыто,и никуда не двигаеться.
Cообщение полностью

Отрубите тогда все пути-выходы. И ищите нового человека. Зачем вам вот такое поведение? Оно вас не устраивает. Да и Джечке с Гамлетом счастья не будет.

4 Июн 2012 14:04

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Июн 2012 10:09 viktorija61 сказал(а):
Cообщение полностью

Какой кокетливый. А если Вы продолжаете не обращать внимания или общаетесь, но ровно, без таяния, то как реагирует?

5 Июн 2012 06:49

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

начинает смотреть сердитым взглядом и даже толкаеться,когбудто случайно.

5 Июн 2012 09:01

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Нет у него прав смотреть сердито и случайно толкаться, не заслужил пока что. Пусть отойдет и смотрит вон там на календарик на стене.

1 пользователь выразил(и) благодарность Shinigami за это сообщение

5 Июн 2012 09:59

Tays
"Гамлет"
ЭЛФВ
Выборг

Анкета
Письмо

5 Июн 2012 10:59 Shinigami сказал(а):
Нет у него прав смотреть сердито и случайно толкаться, не заслужил пока что. Пусть отойдет и смотрит вон там на календарик на стене.
Cообщение полностью

Ну вы же понимаете, что Джек никогда так сказать не сможет Что ж ей, Джеке-то, делать? Отношением суггестируется, да еще ЧС активизируется (вроде как попытки-то есть с его стороны) а сделать ничего не может. Все "зависло". И ни туда и ни сюда. Конечно, здесь просится "будь или не будь!". Но для этого надо как-то точки над и везде расставить.
------
А на разговор он, кстати, никак не идет? Что он там сам видит далее насчет вас обоих?

6 Июн 2012 10:26

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

ТОЧНО ЗАВИСЛИ.а говорить он все избегает.что можно мне посоветовать еще.джек же настроен на что то делать.

7 Июн 2012 09:06

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Жизнь это либо прогресс либо деградация, в любом случае какой-то процесс. Нужно жить, и лучше прогрессировать.
Решайте - есть у вас роман или его нет, и действуйте соответственно решению. Либо развивайте отношения дальше, либо скажите ему, что все окончено и прямо попросите больше вас не беспокоить (да что уж там - держаться подальше), обоснуйте это так, чтобы ему не было обидно, попросите войти в ваше положение.
Если он пренебрежет вашей просьбой значит он не бережет ваши чувства, таких людей уж точно нужно избегать.

7 Июн 2012 16:12

Tays
"Гексли"

Выборг

Анкета
Письмо

7 Июн 2012 17:11 Shinigami сказал(а):
Если он пренебрежет вашей просьбой значит он не бережет ваши чувства, таких людей уж точно нужно избегать.
Cообщение полностью

А может тогда попробовать вроде ультиматума поставить - или ты меня оставляешь в покое, или мы идем как-то дальше в отношениях? Если в покое не оставит, придется ему дальше идти, сам же согласился )) А если не захочет - напомнить разговор и вернуться к первому варианту (держать слово и оставить в покое). Это я просто к тому, что шанс дать, а не использует - ну уж сорри тогда...
Может там Гамлет просто обиженный и ждет чего-то от нее? А Джек тоже понять не может, чего там ждет этот гамлет. Оба же интуиты Сомнения-сомнения...)

7 Июн 2012 19:07

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

7 Июн 2012 16:11 Shinigami сказал(а):
Жизнь это либо прогресс либо деградация, в любом случае какой-то процесс. Нужно жить, и лучше прогрессировать.
Решайте - есть у вас роман или его нет, и действуйте соответственно решению. Либо развивайте отношения дальше, либо скажите ему, что все окончено и прямо попросите больше вас не беспокоить (да что уж там - держаться подальше), обоснуйте это так, чтобы ему не было обидно, попросите войти в ваше положение.
Cообщение полностью

да вот такой хитрый мужщина попалься.и трусливый.говорит-открыто все.и закрывать не хочет.
7 Июн 2012 19:06 Tays сказал(а):
А может тогда попробовать вроде ультиматума поставить - или ты меня оставляешь в покое, или мы идем как-то дальше в отношениях? Если в покое не оставит, придется ему дальше идти, сам же согласился )) А если не захочет - напомнить разговор и вернуться к первому варианту (держать слово и оставить в покое). Это я просто к тому, что шанс дать, а не использует - ну уж сорри тогда...
Может там Гамлет просто обиженный и ждет чего-то от нее? А Джек тоже понять не может, чего там ждет этот гамлет. Оба же интуиты Сомнения-сомнения...)
Cообщение полностью

так и не пойму,что он от меня хочет.это правда.

10 Июн 2012 09:22

Bububen
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

А я всегда хотел тишины) что бы мои желания исполнялись просто так, да же те которые о которых я и не подозревал

29 Июн 2012 11:09

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Июн 2012 10:22 viktorija61 сказал(а):
да вот такой хитрый мужщина попалься.и трусливый.говорит-открыто все.и закрывать не хочет.
так и не пойму,что он от меня хочет.это правда.
Cообщение полностью

Вы себя поймите, что вам лично нужно. А то там какой-то властитель всей жизни, годы проходят в ожидании его ответа.
Вы сами в состоянии как открыть, так и закрыть что угодно.

29 Июн 2012 16:07

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

3 Июн 2012 09:22 Malina_lina сказал(а):
Дааа, если Гамлету отношения больше не нужны, то по моему опыту, они прекращаются раз и навсегда.
А такое вот ни то, ни се-очень похоже на очередной тактический ход, может на проверку :-)
Cообщение полностью

это не то, что Гамлет прекращает, это если идет речь о Максо-Гамах, макс к себе не подпустит никогда на 100 км.. А при пересечении границы отбрасывает в з г л я д о м. Это вы на фотке вся такая розовая и в кудрях, а когда некто пытается сделать нечто, вам неприятное, они потом никогда не жаловались?
От ваших свинцовых взоров в таких случаях всемирные торговые центры падают..

Рыпаться можно всему миру, пока Макс не против. Или ему пофиг. А потом - извините.

Я 2,5 летнему в запале позволила себе сказать - ты что, дурак? На меня весьма сурьезно посмотрели, и ответили в сугубом духе, что в кругах, к которым я близок, мама, слово это очень оскорбительное, и прошу в мой адрес его не применять.(С) С тех пор уже 22,5 года не применяю.
18 Мая 2012 01:08 Thais сказал(а):
Ой не смогу ответить, почему это так. Может ЧС в ценностях у него так работает. И "свое", чувство собственности. А вот это "только от человека отдаляюсь.возвращает обратно.только психологически и ничего больше" - в Вопросы Гамлетам бы на вашем месте отправила, они больше смогут разъяснить, что это. Ибо я сама (слава богу не на собственном примере!) не ранее чем сегодня подобное наблюдала. Ну нет уже ничего с человеком у Гамлета, расстались давно, да и новая любовь сейчас - а все равно эмоциональная реакция на человека есть. Очень эмоциональная. И - что еще страннее - попытка на этого человека воздействовать. А зачем ? Я вот тоже не поняла. Спрашивать не стала, может позже при случае спрошу, что это было.
Cообщение полностью

Я вам могу объяснить. В легкую, причем. Зачем сытый кот играет с мышью? Да низачем, охота ему, вот он и играет. Он же знает, что мышь ему НИЧЕГО сделать не может. Так и чо не поиграться?
Вопрос когда это закончится - остается риторическим. Когда-нибудь. Или никогда. Может кот новую мышь найдет. А может найдет, но и старую забывать не будет. А может ему надоест. Играется человек, понятно?

ЧЭ методами - разборками, криками, взываниями к совести - вы эту крепость не возьмете, не смешите мои тапки. Это как мне Донам идти идеи кидать о многоообразии Вселенных.
ЧС методами могут взять сугубо базовые или творческие ЧСники, на остальных Гамлет чхать хотел. Да и на базовых-творческих тоже, по-большому счету. Смывается он с жалобным визгом только тогда, когда БИ ему голосит что вот сейчас его будут бить, причем по-настоящему, и может даже ногами. Только мы ж не в песочнице давно. И в рабочей - личной ситуации это все.. сами знаете.. да и закон в этом случае на его стороне. НО. когда такая ситуация складывается, при этом он таки нарвался на ЧСника, сам того не ведая, и таки дорвался, и поимел по полной, то тут он волшебно превращается в Табаки, вечного спутника Шер-хана. Хотя еще раз говорю, в жизни взрослых людей это провернуть нелегко. Интересно, что Гамлетов, играющих в эти игры со Штирлицами, лично я не наблюдала никогда.

Так что, кому нравится роль мыши - продолжайте.
Кому нет - методика простая и совершенно не затратная. Поделюсь.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Июн 2012 22:09

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 17:48 Krasotka_Tata сказал(а):
Поделитесь, будьте добры..
Cообщение полностью

там у viktorija61 тема была про подначивеат и толкает.

Про вторую часть - это вам не пойдет. Лично меня уже очень много десятков лет никто не пытается толкнуть специально. И Гамлеты, и остальные.Попытаются - первый раз удивлюсь, второй раз могу и предупредить, хотя могу и нет, а вот на третий толкатель улетит башкой в шкаф с полувыдавленными глазами. Только это - не ваш путь.

На подначки - никаких ответных подначек, на эмоциональные плески - никаких эмоций, где-нибудь в середине всех этих кривляний, вы, до этого Гамлета пристально разглядывавшая, говорите (выбирайте из списка):
1. Слушай. Ты когда зубы собираешься начать чистить?
2. Молнию на брюках до конца застегни, пожалуйста.
3. Что-то странно от тебя пахнет сегодня.
4. Что у тебя с лицом?
5. Приколись, только что заметила - у тебя левое ухо намного больше правого. (в ушанке будет ходить даже по Сахаре до конца жизни).
6. А че синяки-то под глазами такие огромные?

и в таком духе. Все это выдаете не за один раз! А каждый раз, как Гамлет начинает пытаться. Работаем на рефлекс.
Все, кого коучила, отчитались, что 3-х сессий хватало даже самым безбашенным. 2-х - -практически всем, чтобы при виде бывшей мыши Г резво начал перебегать на другую сторону улицы.
попробуйте, расскажете.

пысы: то есть замечание должно быть 1. коротким 2. емким 3. вполне к данному случаю справедливым, 4. касающемся внешности или одежды, или физиологии Г. все.

4 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

30 Июн 2012 18:06

mortal_dance
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А поделитесь плиз методикой убиения штирлица?
Кроме "че ты все время суетишься" ничо в голову не приходит. А оно не работает. Ну или плохо работает.
Тока мне это. Деликатно и этично ннада. Просто так я и так могу, но ситуация не располагает.

Можно в другой теме где-нибудь
Если вам во мне что-то не нравится - вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

30 Июн 2012 18:38

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 19:38 mortal_dance сказал(а):
Кроме "че ты все время суетишься" ничо в голову не приходит. А оно не работает. Ну или плохо работает.
Тока мне это. Деликатно и этично ннада. Просто так я и так могу, но ситуация не располагает.

Cообщение полностью

гкхххм.. видите ли.. я Штирлицам пахать не мешаю..
что я, дурачтоле? человек пашет, ему хорошо. так и мне от этого тоже не плохо.
А вот как их остановить, когда запахались, я не знаю. Но обычно вроде как-то сами останавливаются.

Хотя... Приятельницын муж ихню семью попер в Сочи отдыхать. По приезде в Сочи у него в чемодане обнаружились три брызгалки, для стекол, еще для чего то, и тд, и тряпка половая новая. Каждый день в гостинице (!) в номере полы намывал.
Я вот тоже думаю, как он грабли захватить не догадался. На пляже прибраться..
Это чума, вообще.

30 Июн 2012 18:54

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 18:05 Fortnum_s сказал(а):
там у viktorija61 тема была про подначивеат и толкает.

Про вторую часть - это вам не пойдет. Лично меня уже очень много десятков лет никто не пытается толкнуть специально. И Гамлеты, и остальные.Попытаются - первый раз удивлюсь, второй раз могу и предупредить, хотя могу и нет, а вот на третий толкатель улетит башкой в шкаф с полувыдавленными глазами. Только это - не ваш путь.

На подначки - никаких ответных подначек, на эмоциональные плески - никаких эмоций, где-нибудь в середине всех этих кривляний, вы, до этого Гамлета пристально разглядывавшая, говорите (выбирайте из списка):
4. Что у тебя с лицом?
5. Приколись, только что заметила - у тебя левое ухо намного больше правого. (в ушанке будет ходить даже по Сахаре до конца жизни).

и в таком духе. Все это выдаете не за один раз! А каждый раз, как Гамлет начинает пытаться. Работаем на рефлекс.
Все, кого коучила, отчитались, что 3-х сессий хватало даже самым безбашенным. 2-х - -практически всем, чтобы при виде бывшей мыши Г резво начал перебегать на другую сторону улицы.
попробуйте, расскажете.

пысы: то есть замечание должно быть 1. коротким 2. емким 3. вполне к данному случаю справедливым, 4. касающемся внешности или одежды, или физиологии Г. все.
Cообщение полностью

нет,это жестоко.я не могу.иногда я это применяю,а потом этого бедного гамлета из неуверености вытаскиваю.

1 Июл 2012 09:45

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

так установка изначально была:
29 Июн 2012 23:09 Fortnum_s сказал(а):

Так что, кому нравится роль мыши - продолжайте.

Cообщение полностью

а надоест - справитесь.

1 Июл 2012 13:01

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 22:38 mortal_dance сказал(а):

Cообщение полностью

попробуйте "суетиться и обезьЯна может, отчитайся о результате!" или "а че так медленно?!!" только потом убирать битую посуду

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

1 Июл 2012 13:24

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2012 19:05 Fortnum_s сказал(а):
4. Что у тебя с лицом?

попробуйте, расскажете.

Cообщение полностью

Половина фраз не работает, остальная половина работает при выполнении п.3. Результат при этом может быть прямо противоположный "перебеганию улицы".

1 Июл 2012 13:32

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Июл 2012 10:45 viktorija61 сказал(а):
нет,это жестоко.я не могу.иногда я это применяю,а потом этого бедного гамлета из неуверености вытаскиваю.
Cообщение полностью

Ну так болевая-то одна. Тут отдача замучает.
Да и в любом случае этот совет не для вас, потому что прежде чем отдаляться от кого-то нужно решить нужен человек или нет.
1 Июл 2012 14:31 Feint сказал(а):
Половина фраз не работает, остальная половина работает при выполнении п.3. Результат при этом может быть прямо противоположный "перебеганию улицы".
Cообщение полностью

Так и хочется сказать "хорошая защита"
Но удары по болевой обычно работают. Правда, это жестоко, да.
30 Июн 2012 19:38 mortal_dance сказал(а):

Cообщение полностью

Видимо, тут убиение необходимо тогда, когда Штир в работу втягивает нежелающих окружающих. А до того вроде и зачем оно.
Как приятно видеть фото! Честно

1 Июл 2012 14:06

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2012 15:06 Shinigami сказал(а):
Так и хочется сказать "хорошая защита"
Но удары по болевой обычно работают. Правда, это жестоко, да.
Cообщение полностью

По болевой там только половина как раз. Остальные скорее по активационной . Кроме того, как уже было написано, удар по должен быть правдивым. А по этому аспекту к Гамлету не так уж и легко придраться.

1 Июл 2012 14:14

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2012 15:14 Feint сказал(а):
По болевой там только половина как раз. Остальные скорее по активационной . Кроме того, как уже было написано, удар по должен быть правдивым. А по этому аспекту к Гамлету не так уж и легко придраться.
Cообщение полностью

по этому аспекту к Гамлету придраться легче всего..

1 Июл 2012 16:32

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2012 17:32 Fortnum_s сказал(а):
по этому аспекту к Гамлету придраться легче всего..

Cообщение полностью

Только если есть к чему. Никогда не видел грязных, немытых Гамлетов, хотя растрепанных, помятых и оборванных перевидал.

1 пользователь выразил(и) благодарность Feint за это сообщение

1 Июл 2012 17:00

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2012 18:00 Feint сказал(а):
Только если есть к чему. Никогда не видел грязных, немытых Гамлетов, хотя растрепанных, помятых и оборванных перевидал.
Cообщение полностью

так и в чем разница? написано было - замечание должно быть справедливым!
а к чему прицепиться - найдется всегда. и у Гамлета и у Напа и у Штирлица.
Среагируют только по-разному.

1 Июл 2012 21:11

tatita
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2012 17:00 Feint сказал(а):
Cообщение полностью

1 Июл 2012 17:00 Fortunum сказал(а):
так и в чем разница? написано было - замечание должно быть справедливым!

а к чему прицепиться - найдется всегда. и у Гамлета и у Напа и у Штирлица.
Среагируют только по-разному.

Cообщение полностью

ага.)))) ты суслика видел? нет.А он - есть

1 Июл 2012 21:23

tatita
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

так и в чем разница?
--------------

сорри, это не моя фраза, это начало цитаты Fortunum, поправила...

1 Июл 2012 23:01

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 00:00 tatita сказал(а):
так и в чем разница?
--------------

сорри, это не моя фраза, это начало цитаты Fortunum, поправила...

Cообщение полностью

Ну, все связанное с внешним видом относят к , она у нас активационная - критика по ней болезненна, но сдача не заставит себя ждать. А вот фразы вроде "от тебя воняет" задевают . Сдача будет даже посильнее, но не сразу, сначала надо остыть, переболеть. И вместо "отставания" будет натуральная вражда. Так что удар по болевой - не гарантия того, что ударяемый побежит в страхе. Наверно, на Достов и Робов работает. Гамлетов провоцирует очень сильно. Есть отличный способ отвадить от себя Гамлета, он испытан в том числе и на мне, он гуманнее и без перспективы "партизанской войны".

1 Июл 2012 23:34

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июл 2012 23:48 Feint сказал(а):
Вы черный кружок от белого не отличаете?
Cообщение полностью

Вы тонкостей нашей болевой все равно не поймете.
Понимаете, если важно, чтоб кружок, то тогда цвет вторичен. А если важно, чтоб черное или там белое, тогда почему обязательно кружок?
может, я снежинку хочу..

так что если без воздеваний рук к небу, и призывов в свидетели Высшие Силы - в чем вопрос-то?

Прочитала ваш ответ позже, чем свой написала.

Интересная у вас лично реакция на болевую, даже Наполеоновская слегка.
- Вы тут кружочков намалевали, а я себе голову ломать буду? проходитя, гражданин, проходитя.. не задерживайте. А ну, пошел нафиг, кому сказали?

1 Июл 2012 23:37

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Анкета
Письмо

29 Июн 2012 16:06 Shinigami сказал(а):
Вы себя поймите, что вам лично нужно. А то там какой-то властитель всей жизни, годы проходят в ожидании его ответа.
Вы сами в состоянии как открыть, так и закрыть что угодно.
Cообщение полностью

вот спасибо,не зря дуал.в точку.надо решить,надо или не надо.да вот задача,воевать надоело,в пакое не оставляеть.как выйти спокойно,незамеченой не знаю.

2 Июл 2012 09:42

Krasotka_Tata
"Гексли"

Швейцария

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 07:34 Feint сказал(а):
Ну, все связанное с внешним видом относят к , она у нас активационная - критика по ней болезненна, но сдача не заставит себя ждать. А вот фразы вроде "от тебя воняет" задевают . Сдача будет даже посильнее, но не сразу, сначала надо остыть, переболеть. И вместо "отставания" будет натуральная вражда. Так что удар по болевой - не гарантия того, что ударяемый побежит в страхе. Наверно, на Достов и Робов работает. Гамлетов провоцирует очень сильно. Есть отличный способ отвадить от себя Гамлета, он испытан в том числе и на мне, он гуманнее и без перспективы "партизанской войны".
Cообщение полностью

Как выйти спокойно, нам поведает Feint. Поведаете же, да?

Самодуализировалась - лежу на диване...

4 Июл 2012 18:35

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

4 Июл 2012 19:34 Krasotka_Tata сказал(а):
Как выйти спокойно, нам поведает Feint. Поведаете же, да?

Cообщение полностью

Да. Испытанно, гуманно, но немного долго. Хотя сразу мы в любом случае не отстанем. Так вот: загрузите надоевшего Гамлета кропотливой, грязной, бесполезной и никому не нужной работой. При этом как можно меньше дайте вводных данных. Интересоваться ходом работы, а тем более помогать - запрещено! Подойдет что-нибудь вроде починки старого пыльного, заросшего паутиной бабушкиного ТВ/компьютера/автомобиля, который давно надо выкинуть, но он "дорог как память". Если вдруг дотерпит - не спешите благодарить, подбросьте еще подобной работы. Главное - работа должна быть безнадежной и бесперспективной.

2 пользователя выразил(и) благодарность Feint за это сообщение

4 Июл 2012 19:32

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:26 ladystets сказал(а):
Намерений и перспектив - нет ни с моей ни с его стороны - это просто физическое желание помноженное на его привлекательность, все что я вижу в нем это возможность шикарно, насыщенно провести месяц-два, люблю мужа - а хочу Гама. Есть такой соционический предрассудок - будто Напы верность хранить не умеют, сейчас ощущаю это на себе

Вот и я пр то же, но Вы же как Нап понимаете - что такое СКУКА и как она страшна
Cообщение полностью

Куда катится мир. Напка изменяет Балю с Гамом Не, ну ладно бы с каким-нибудь логиком интуитом , зачарованно смотрящим
Или это просто желание соответствовать гордому имени Нап, соответственно всем соционическим предрассудкам с ним связанным?
Это вы с Балем заскучали? А с Гамом вам весело?
Ladystets, чем все кончилось у вас, просто очень интересно
16 Апр 2012 22:27 ladystets сказал(а):
Напки вы понимаете, как это утомляет? Я в шоке - где тот вольный ветер, что меня пленил
Cообщение полностью

Yes. Теперь я вас понимаю
Санук, сабай, суэй

14 Янв 2013 12:45

Tol_ko
"Бальзак"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

вот где балю нужен волшебный пинок, зачем же дальше унижать. Не верю, что он остался в этом болоте, хотя

19 Ноя 2013 14:41

KateCH
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Дорогие тождики и просто знатоки соционики! Подскажите, как вдарить Наполеону по болевой, да посерьезней. Что вообще у них с болевой? Коварный и злой Гам.

18 Ноя 2014 10:30

levvitta
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

18 Ноя 2014 10:30 KateCH сказал(а):
Дорогие тождики и просто знатоки соционики! Подскажите, как вдарить Наполеону по болевой, да посерьезней. Что вообще у них с болевой? Коварный и злой Гам.
Cообщение полностью

*а вселенная уже где-то приготовила хорошего такого, вредного и с очень большой суггестивной, для вас Дона*
зачем заведомо злить высшие силы)

Вспомни — за этим окном впервые руки твои, исступлённый, гладил.(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность levvitta за это сообщение

18 Ноя 2014 11:10

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

18 Ноя 2014 12:10 levvitta сказал(а):

*а вселенная уже где-то приготовила хорошего такого, вредного и с очень большой суггестивной, для вас Дона*
зачем заведомо злить высшие силы)

Cообщение полностью

))) Да ладно, может человеку действительно нужно. может Нап ТС оскорбил смертно.
А Доны - они добрые и незлопамятные.
По болевой Напу сложно. Болевая у них такая... не самая в жизни полезная. Среднестатический Нап на свою болевую плевать хотел.
Так что лучше всего по болевой в комплекте с негативом на суггестивную. Плюс фе активационной. Посыл: Да что ж ты все делаешь так по-идиотски и так невовремя. И не один раз, а методично и рационально. Фишка в том, что при всем этом надо быть круче данного конкретного Напа.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

18 Ноя 2014 12:30

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Если хотите экшена, причём очень непредсказуемого, пригласите своего дуала, а ещё лучше двух сразу, и пока в это время злополучный нап притащит несколько донкихотов чтоб сыграть в caдo-мазо
И кстать....нет никаких "болевых", я знаю что есть энергозатратная

18 Ноя 2014 12:43

levvitta
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

18 Ноя 2014 12:30 Argus сказал(а):

Фишка в том, что при всем этом надо быть круче данного конкретного Напа.
Cообщение полностью

именно!)
вообще конечно, идеальный вариант, эpoс по пй с вашей стороны, и агапе с его стороны)
вот где caдo-мазо!)
типа гам ВЭФЛ и Нап ЭФВЛ
Вспомни — за этим окном впервые руки твои, исступлённый, гладил.(с)

18 Ноя 2014 13:39

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Это будет непросто. Разово? Он отобьется по своим сильным функциям. А если постоянно давить на БЛ, так я вам не позавидую.

18 Ноя 2014 13:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » в ногах у Гамлета

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:40

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор