Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 103 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » в ногах у Гамлета

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: в ногах у Гамлета

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

Ребята!
есть проблема - дуальные отношения (я Наполеон, муж Бальзак, вместе 3 года). До определенного момента все было стабильно, тихо, хорошо.
Пока не появился ОН - фееричный, зажигательный Гамлет.
Я никогда мужу не изменяла, но в данных обстоятельствах мои незыблемые принципы пошатнулись (они, Гамлеты, умеют это делать).
На мужа Бальзака смотрю, как на брата, друга, физическое желание исчезло в принципе.
Душу и тело бередит бешеная ceкcуальная энергетика Гамлета. До этого Гамлеты особо меня душевно не трогали, здесь же я увидела отношения соц заказа во всей красе, когда готов валяться в ногах и отдаться на волю всех его желаний.

Меня интересует как я выгляжу в его глазах (Гамлета), не слишком ли это жалкое зрелище? Как в таких условиях сохранить честь, достоинство и брак?

У кого было подобное, подскажите, как противостоять этому безумному безумству?!!!

2 Апр 2012 12:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Margarit
"Гамлет"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:25 ladystets сказал(а):
Меня интересует как я выгляжу в его глазах (Гамлета), не слишком ли это жалкое зрелище? Как в таких условиях сохранить честь, достоинство и брак?

Cообщение полностью

Не сильно валяйтесь в ногах, главное))) А вообще Напки мне лично нравятся, гламурныые и ...послушные, для меня по крайней мере)))

2 Апр 2012 12:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 12:28 Margarit сказал(а):
Не сильно валяйтесь в ногах, главное))) А вообще Напки мне лично нравятся, гламурныые и ...послушные, для меня по крайней мере)))
Cообщение полностью

Видимость приличий стараюсь сохранять - но сейчас ТОТ САМЫЙ сладкий момент, когда все неопределенно - и видя явную симпатию с его стороны, сложно устоять.
Вижу, что его прёт мое подчиненное ему положение, поскольку тело тянет в одну сторону - а разум кричит "нет", я не знаю чего хочу больше - окунуться в Него или оставить все как есть - стабильно-тихо-хорошо-рутинно. Вот для этого мне и нужно видеть его отношение ко мне, потому как для меня самой люди "поклоняющиеся" мне выглядят жалкими. А как это Гаму?

2 Апр 2012 12:36

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 12:41 Margarit сказал(а):
да также...мыж виктимы...
Cообщение полностью

Вот, в принципе, я это понимаю, но где-то там же завалялась моя Напская сенсорика, возможно ли её использовать как-то, чтобы устоять?

2 Апр 2012 12:44

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:44 ladystets сказал(а):
Вот, в принципе, я это понимаю, но где-то там же завалялась моя Напская сенсорика, возможно ли её использовать как-то, чтобы устоять?

Cообщение полностью

))))))))) дистанцируйтесь))) не обращайте внимания..

а вам сильно надо устоять?)

2 Апр 2012 12:50

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 12:50 Margarit сказал(а):
))))))))) дистанцируйтесь))) не обращайте внимания..

а вам сильно надо устоять?)
Cообщение полностью

Вот в том-то и проблема - принципы, брак, семья, всеже любимый Баль, с другой стороны - феерия чувств и эмоций - Гамы такой жизненный праздник закатывают - мама дорогая!
Я не моралистка - но как же я мужу в глаза потом посмотрю.
Тут же и интересно знать - КАК это выглядит в глазах Гама - уж если сдавать крепость, то не хочется быть просто "подножным кормом"

2 Апр 2012 12:56

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:25 ladystets сказал(а):
Ребята!
есть проблема - дуальные отношения (я Наполеон, муж Бальзак, вместе 3 года). До определенного момента все было стабильно, тихо, хорошо.
Пока не появился ОН - фееричный, зажигательный Гамлет.
Я никогда мужу не изменяла, но в данных обстоятельствах мои незыблемые принципы пошатнулись (они, Гамлеты, умеют это делать).
На мужа Бальзака смотрю, как на брата, друга, физическое желание исчезло в принципе.
Душу и тело бередит бешеная ceкcуальная энергетика Гамлета. До этого Гамлеты особо меня душевно не трогали, здесь же я увидела отношения соц заказа во всей красе, когда готов валяться в ногах и отдаться на волю всех его желаний.

У кого было подобное, подскажите, как противостоять этому безумному безумству?!!!
Cообщение полностью

Ни дня без веселья на этом форуме. Для начала определитесь: сдавать "крепость" или нет. Если нет - избегайте встреч с ним, если все же встретились - не показывайте даже малейшего интереса.

2 Апр 2012 13:01

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:00 Feint сказал(а):
Ни дня без веселья на этом форуме. Для начала определитесь: сдавать "крепость" или нет. Если нет - избегайте встреч с ним, если все же встретились - не показывайте даже малейшего интереса.

Cообщение полностью

Решение о "сдаче крепости") напрямую зависит от его отношения ко мне. Определиться в этом плане - ой как не просто

2 Апр 2012 13:07

I3ecHa
"Гамлет"
ЛВФЭ
провинция

Анкета
Письмо

Мне кажется вы уже определились) с тем, что мужу в глаза придется смотреть украткой. И вас волнуют только два вопроса - не посмеется ли над вами Гамлет, и как надолго задержится его интерес к вам. Тут ответов вам никто не даст.
Nulla dies sine linea (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность I3ecHa за это сообщение

2 Апр 2012 13:10

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:09 I3ecHa сказал(а):
Мне кажется вы уже определились) с тем, что мужу в глаза придется смотреть украткой. И вас волнуют только два вопроса - не посмеется ли над вами Гамлет, и как надолго задержится его интерес к вам. Тут ответов вам никто не даст.
Cообщение полностью

Вы по большому счету Вы верно описали, и эти 2 вопроса действительно волнуют, но я всеже надеялась найти здесь Гамов или Напов которые опишут развитие событий

2 Апр 2012 13:17

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Решение о "сдаче крепости") напрямую зависит от его отношения ко мне. Определиться в этом плане - ой как не просто

Если девушка говорит "может быть", это значит "да" .

Тут ответов вам никто не даст.

Отчего же не даст? Всегда рад помочь.

не посмеется ли над вами Гамлет, и как надолго задержится его интерес к вам.

Если смотреть с вашей, женской стороны, это будет выглядеть как "попользовался и бросил". Кстати, если до момента "сдавания" посчастливится прийти в себя хоть на минуту - спросите его о его намерениях и перспективах, интересно будет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Feint за это сообщение

2 Апр 2012 13:20

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

не, нельзя Бальзака обижать, вы что!
я советую вам сопротивляться
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.(с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Banditka за это сообщение

2 Апр 2012 13:23

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:20 Feint сказал(а):
Если девушка говорит "может быть", это значит "да" .

Отчего же не даст? Всегда рад помочь.

Если смотреть с вашей, женской стороны, это будет выглядеть как "попользовался и бросил". Кстати, если до момента "сдавания" посчастливится прийти в себя хоть на минуту - спросите его о его намерениях и перспективах, интересно будет.

Cообщение полностью

Намерений и перспектив - нет ни с моей ни с его стороны - это просто физическое желание помноженное на его привлекательность, все что я вижу в нем это возможность шикарно, насыщенно провести месяц-два, люблю мужа - а хочу Гама. Есть такой соционический предрассудок - будто Напы верность хранить не умеют, сейчас ощущаю это на себе
2 Апр 2012 13:22 Banditka сказал(а):
не, нельзя Бальзака обижать, вы что!
я советую вам сопротивляться
Cообщение полностью

Вот и я пр то же, но Вы же как Нап понимаете - что такое СКУКА и как она страшна

2 Апр 2012 13:26

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:17 ladystets сказал(а):
Вы по большому счету Вы верно описали, и эти 2 вопроса действительно волнуют, но я всеже надеялась найти здесь Гамов или Напов которые опишут развитие событий
Cообщение полностью

тут полно неизвестных! что хочет Гам? женат ли он? ячего предлагает, кроме секуса? ращница в возрасте, положении и т.д. Но все это к соционике мало относится)))

2 Апр 2012 13:27

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:26 ladystets сказал(а):
Вот и я пр то же, но Вы же как Нап понимаете - что такое СКУКА и как она страшна
Cообщение полностью

дада, очень понимаю!
только не понимаю - КАК может быть скучно с Балем?

ну если вам с ним физически скучно...тогда зачем вы с ним живете?

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.(с)

2 Апр 2012 13:28

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:26 ladystets сказал(а):
все что я вижу в нем это возможность шикарно, насыщенно провести месяц-два,
Cообщение полностью

чото мало)))не отделаетесь так быстро)))
2 Апр 2012 14:28 Banditka сказал(а):
ну если вам с ним физически скучно...тогда зачем вы с ним живете?

Cообщение полностью

...а если еще щас прибавить незавершенный гештальт с гамлетом...) все-таки хорошо, когда в голове, постели и дома - 1 человек..

2 пользователя выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

2 Апр 2012 13:30

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:26 ladystets сказал(а):
Намерений и перспектив - нет ни с моей ни с его стороны - это просто физическое желание помноженное на его привлекательность, все что я вижу в нем это возможность шикарно, насыщенно провести месяц-два, люблю мужа - а хочу Гама. Есть такой соционический предрассудок - будто Напы верность хранить не умеют, сейчас ощущаю это на себе
Cообщение полностью

А чго вам тогда переживать, как вы в его глазах смотритесь? Наслаждайтесь, раз решили.

Только тогда постарайтесь мужа поберечь. Лучше ему ничего не знать. Никогда.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tamara_LG за это сообщение

2 Апр 2012 13:31

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

а потом он вас шикарно бросит, когда заказ закончится, и будет очень и очень невесело...
вобщем как Нап - не советую с Гамлетом связываться
знаю, о чем говорю
2 Апр 2012 13:30 Margarit сказал(а):
чото мало)))не отделаетесь так быстро)))

все-таки хорошо, когда в голове, постели и дома - 1 человек..
Cообщение полностью

вот именно так - это и есть счастье
4 пользователя выразил(и) благодарность Banditka за это сообщение

2 Апр 2012 13:32

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:31 Banditka сказал(а):
а потом он вас шикарно бросит, когда заказ закончится,
Cообщение полностью

что значит "бросит"?))) как можно бросить женщину, которая замужем за другим?) оставить - да)

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Апр 2012 13:33

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:31 Banditka сказал(а):
а потом он вас шикарно бросит, когда заказ закончится, и будет очень и очень невесело...
вобщем как Нап - не советую с Гамлетом связываться
знаю, о чем говорю
Cообщение полностью

Ага

(Даже если сам втрескается по самое нимагу, все равно... еще хуже будет).

2 Апр 2012 13:34

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:33 Margarit сказал(а):
что значит "бросит"?))) как можно бросить женщину, которая замужем за другим?) оставить - да)
Cообщение полностью

а, ну да, точно
и еще может сказать, что она разбила ему сердце, и что он всегда будет помнить ее

2 Апр 2012 13:35

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

Разница в возрасте - 2 года, Гам свободен как ветер - не живет - порхает.
С Балем просто в какой-то момент пришла рутина - как оказалось в дуальных отношениях есть еще и будни.
Просто наслаждаться не могу, мне всегда нужно быть если не Единственной, то хотя бы Важной.
Понимаю, что здравый вариант - не переходить на "темную сторону", ну а смысл тогда жить, если скучно? Это прекрасно каждый день мясо есть - но иногда хочется торта

2 Апр 2012 13:41

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:35 Banditka сказал(а):
и еще может сказать, что она разбила ему сердце, и что он всегда будет помнить ее

Cообщение полностью

Это еще хороший вариант
Но по-любому виноватой бякой выйдет девушка.

Ой, ребяты, ну не связывайтесь вы с бетой. У нас же нет совести (в стандартном понимании), а эмоциональное изнасилование самыми извращенными способами вам будет обеспечено. Нафига?

Это только если "раз и навсегда, долго и счастливо" - тогда еще может бетанин задумаццо о некоторой бережности по отношению к любимому человеку. А так... Проигрыш гарантирован. Особенно в случае этиков беты.

7 пользователей выразил(и) благодарность Tamara_LG за это сообщение

2 Апр 2012 13:41

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:35 Banditka сказал(а):
а, ну да, точно

Cообщение полностью

нее, вы перепутали кто кому сердце разбил)))

и вообще, зачем слова, когда, для того, чтобы бросить, нужно найти косяк и слинять с высоко поднятой головой под шумок..

2 пользователя выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

2 Апр 2012 13:43

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:41 Tamara_LG сказал(а):
Это еще хороший вариант
Но по-любому виноватой бякой выйдет девушка.

Проигрыш гарантирован.
Cообщение полностью

вот - вот.
и зачем самой совать голову в петлю?
впрочем - бодрит

2 Апр 2012 13:43

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:43 Banditka сказал(а):
вот - вот.
впрочем - бодрит
Cообщение полностью

а ведь может получиться и как в том анекдоте "...и тогда Я легла на него и опозорила ЕГО родителей")))

2 Апр 2012 13:45

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:42 Margarit сказал(а):
нее, вы перепутали кто кому сердце разбил)))

и вообще, зачем слова, когда, для того, чтобы бросить, нужно найти косяк и слинять с высоко поднятой головой под шумок..
Cообщение полностью

мне кажется Гамлетово сердце бьется только так,
бьется быстро - быстро в смысле

один раз я общалась с Гамлетом
поэтому точно знаю что такое моральное изнасилование
а чувство вины на меня какое навесили...

не, ни в коем случае Напу такое не нужно
2 Апр 2012 13:44 Margarit сказал(а):
а ведь может получиться и как в том анекдоте "...и тогда Я легла на него и опозорила ЕГО родителей")))
Cообщение полностью

не знаю такого анекдота
и как так сделать ? )))
1 пользователь выразил(и) благодарность Banditka за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Апр 2012 13:47

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Намерений и перспектив - нет ни с моей ни с его стороны - это просто физическое желание помноженное на его привлекательность, все что я вижу в нем это возможность шикарно, насыщенно провести месяц-два, люблю мужа - а хочу Гама.

Это Ваш мopaльный выбор. Сможете жить с изменой - вперед. Месяца я Вам не дам, многовато для замужней. Изменяющая жена у меня лично не много уважения вызывает. И да, когда Вы все же измените мужу, помните - Вас предупреждали .

2 пользователя выразил(и) благодарность Feint за это сообщение

2 Апр 2012 13:51

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:46 Banditka сказал(а):
не знаю такого анекдота
и как так сделать ? )))
Cообщение полностью

эээ..надо думать как бы так не вынудили сделать)))))

а гамы могут))))

Девушку пригласил ее приятель покататься на машине. Провожая ее, мать говорит:
- Смотри, когда вы будете возвращаться, у вас наверняка сломается машина, а в местной гостинице будет свободен только один одноместный номер. Конечно же, приятель предложит тебе лечь спать на кровати, а сам устроится в кресле. Но будь внимательна! Иначе, когда ты заснешь, он набросится на тебя и опозорит и тебя, и меня, и всю твою семью!
Наутро девушка возвращается домой.
- Мама, спасибо, что ты меня предупредила! Все было именно так, как ты и предполагала. Только я, чтобы он нас всех не опозорил, разрешила ему лечь на кровати, а сама устроилась в кресле. И когда он заснул - я набросилась на него и опозорила и его, и его мать, и всю его семью!

10 пользователей выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

2 Апр 2012 13:51

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:43 Banditka сказал(а):
Cообщение полностью

Судя по всему, она (голова) уже там
Так что... Я только об одном теперь могу твердить автору: поберегите мужа. Пусть его эта феерия коснется по-минимуму. Если такое вообще возможно, конечно... Но раз уж... Эх.

2 пользователя выразил(и) благодарность Tamara_LG за это сообщение

2 Апр 2012 13:55

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:50 Feint сказал(а):
Это Ваш мopaльный выбор. Сможете жить с изменой - вперед. Месяца я Вам не дам, многовато для замужней. Изменяющая жена у меня лично не много уважения вызывает. И да, когда Вы все же измените мужу, помните - Вас предупреждали .
Cообщение полностью

эх, всегда немного завидовала тем, кто умеет изменять и не мучается...даже не знаю почему, как некое умение, которое, наверно, никогда не освоить...

2 Апр 2012 13:57

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Только тогда постарайтесь мужа поберечь. Лучше ему ничего не знать. Никогда.

Тайное же всегда становится явным. Испытано не раз, и не только мной.

Шутки у меня дурацкие, но лично я такими словами не бросаюсь.

2 Апр 2012 13:57

nTu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

А у напов не бывает так: горел-горел-не получил что хотел-перегорел. Клевая фишка лечит на раз.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют :р
1 пользователь выразил(и) благодарность nTu4ka за это сообщение

2 Апр 2012 13:59

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:57 Feint сказал(а):
Шутки у меня дурацкие, но лично я такими словами не бросаюсь.
Cообщение полностью

я тоже, не пристало гамлету ходить "разбитым сердцем" наружу))) даже если оно таковым и является)
2 Апр 2012 14:59 nTu4ka сказал(а):
А у напов не бывает так: горел-горел-не получил что хотел-перегорел. Клевая фишка лечит на раз.
Cообщение полностью

типо " а ну его, этот виноград - кислый?")))

2 Апр 2012 14:01

ladystets
"Наполеон"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

Моральное изнасилование - очень точное определение, но в таком виде как происходит оно в кайф, обнаружила в себе виктимные замашки.
И, да, действительно очень бодрит.
Моральную оценку я и сама в состоянии вывести, то что это плохо очень четко осознаю. тут я больше ищу соционической точки зрения на подобные отношения
2 Апр 2012 13:57 Margarit сказал(а):
эх, всегда немного завидовала тем, кто умеет изменять и не мучается...даже не знаю почему, как некое умение, которое, наверно, никогда не освоить...
Cообщение полностью

Вот сейчас я очень завидую таким людям...очень-очень, меня же разрывает.

2 Апр 2012 14:07

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

Ох и любят же Гамлетов сенсорики всех мастей По своему мальчику смотрю - так и вьются вокруг Дюмки, Драйки, Гюгошки, Штирки )) И красавицы Напки видимо, тоже не исключение.

2 Апр 2012 13:46 Banditka сказал(а):
один раз я общалась с Гамлетом
поэтому точно знаю что такое моральное изнасилование
а чувство вины на меня какое навесили...

Cообщение полностью

Постойте. Уж кто-кто, а Напы по БЭ ответят так, что мало не покажется! И ЧС сверху придавят. Потому - "навесить на Напа чувство вины"... ну Бальзаки может и способны, а остальным, думаю, сложновато будет. И в моральном изнасиловании Напы сами спецы, как никто.
Потому, имхо, не все так уж страшно. Многих Гамлетовских полунамеков вы просто не заметите, даже если попытается "морально насиловать", а на откровенные - автоматически треснете в ответ неплохо.
А гадать "что дальше будет" - просто нереально Попробуйте для себя "перевернуть" ситуацию - это не он вас завоевывает, а... вы его И это не он решает, что дальше будет (а ведь так и есть, именно Вы сейчас этот вопрос решаете здесь!) Именно - только для себя такое примите (но упаси вас господь это Гамлету говорить ), ведь как на самом деле - да какая разница! В любых отношениях обе стороны участвуют, и зависит все от обоих. Вы тоже не пассивная сторона, если будет невмоготу - уйдете, Нап себя зазря долго мучить не станет
А с мужем - конечно, не нужно чтобы знал!
Гюго способен перевернуть мир. Только дайте инструкцию - как !
1 пользователь выразил(и) благодарность Thais за это сообщение

2 Апр 2012 14:08

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

я тоже, не пристало гамлету ходить "разбитым сердцем" наружу))) даже если оно таковым и является)

Ну у меня бывало, что совсем уж нестерпимо . И когда я говорил об этом, это было действительно так.

типо " а ну его, этот виноград - кислый?")))

Угу, "не очень то и хотелось". Напы такие, те еще ветреники.

2 Апр 2012 14:10

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 15:06 ladystets сказал(а):
тут я больше ищу соционической точки зрения на подобные отношения

Cообщение полностью

ну, так как условно мы принимаем, что отношения конечны, то вам уже расписали сценарий расставания (это самое главное)))

я ж не могу вам нахваливать, начало, середину и пик отношений)))
2 Апр 2012 15:10 Feint сказал(а):
Ну у меня бывало, что совсем уж нестерпимо . И когда я говорил об этом, это было действительно так.

Cообщение полностью

а я всегда только в уме, вслух было стыдно...хотя нет, 1 раз сказала что-то подобное... минут через 10 переобулась опять же по причине стыда)

2 Апр 2012 14:13

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 13:51 Margarit сказал(а):
эээ..надо думать как бы так не вынудили сделать)))))

а гамы могут))))

Девушку пригласил ее приятель покататься на машине. Провожая ее, мать говорит:
- Смотри, когда вы будете возвращаться, у вас наверняка сломается машина, а в местной гостинице будет свободен только один одноместный номер. Конечно же, приятель предложит тебе лечь спать на кровати, а сам устроится в кресле. Но будь внимательна! Иначе, когда ты заснешь, он набросится на тебя и опозорит и тебя, и меня, и всю твою семью!
Наутро девушка возвращается домой.
- Мама, спасибо, что ты меня предупредила! Все было именно так, как ты и предполагала. Только я, чтобы он нас всех не опозорил, разрешила ему лечь на кровати, а сама устроилась в кресле. И когда он заснул - я набросилась на него и опозорила и его, и его мать, и всю его семью!
Cообщение полностью

ааа, круто, молодец девушка ' '

Автор, а сколько вам лет, кстати?

2 Апр 2012 14:07 Thais сказал(а):
Постойте. Уж кто-кто, а Напы по БЭ ответят так, что мало не покажется! И ЧС сверху придавят. Потому - "навесить на Напа чувство вины"... ну Бальзаки может и способны, а остальным, думаю, сложновато будет. И в моральном изнасиловании Напы сами спецы, как никто.

Cообщение полностью

а если Нап правда виноват, и ему это объяснили доходчиво? не знаю, если бы мне совсем - совсем не присуще было чувство вины, было бы радостней жить

2 Апр 2012 14:18

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:18 Banditka сказал(а):
а если Нап правда виноват, и ему это объяснили доходчиво? не знаю, если бы мне совсем - совсем не присуще было чувство вины, было бы радостней жить
Cообщение полностью

Я не о том, что "не присуще чувство вины". Это уже не соционические, но имхо, если человеку самому чувство вины присуще, он и на остальных подобное будет навешивать Некое проецирование вовне своих недоработок.

*шепотом* Насчет почти отсутствия чувства вины - это к альфе

2 Апр 2012 14:26

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

Соционически так: в подзаказе чувство вины и собственного "недостоинства" до партнера навязывается за раз-два. Что может значить напская ЧС тут? Если на суггестивную навешается всего-всего, а с потоком ЧЭ фоновая как-то еще попытается управиться, но не очень успешно (как раз в силу слабой понятности всех этих потоков за их вздорностью ). А ЧС гамлет проглотит как так и надо, и еще попросит. Более того, сам активизируется так что бойся мир и дрожи в страхе и восхищении
И не моральное насилие тут грозит напу (тут он и сам горазд), а эмоциональное, разница существенная.

И еще опасны эти ИО - что чреваты подвисанием для обоих. Поэтому я и говорю, что сценарий "попользовался и бросил" (через короткое время, вон, даже месяца не обещают ) - самый благоприятный. Если же гамлет сам поплывет, то... В общем, не желала бы такой радости автору Тем более, что и радость тут сразу вся закончится.

2 Апр 2012 14:28

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Thais

вобщем я не Гамлетовед ни разу

а автору еще вот что хочу сказать - это у вас, наверное, охотничий инстинкт вопит

2 Апр 2012 14:29

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 15:29 Banditka сказал(а):
Thais

а автору еще вот что хочу сказать - это у вас, наверное, охотничий инстинкт вопит

Cообщение полностью

да ладно, может, просто гамлет сильно хорош))))

2 Апр 2012 14:36

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:36 Margarit сказал(а):
да ладно, может, просто гамлет сильно хорош))))
Cообщение полностью

ну это наверняка так и есть - инстинкт охотника он только на достойную жертву срабатывает
только наш бедный охотник пока не понимает, кто тут настоящая жертва

2 Апр 2012 14:38

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:29 Banditka сказал(а):
Thais

Cообщение полностью

Я тоже
Но квазитождика понять вполне могу - очень сложно увернуться от чар Гамлета, особенно когда он сам предпринимает шаги к сближению. Это ж мощнейший поток, а в сочетании с БИ (когда все это еще и вовремя...) - ой "держите меня семеро!"
Тут на форуме было высказано уже где-то, что "хочется сразу или задушить, или придушить в объятиях". Третьего не дано

2 Апр 2012 14:44

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

Охота охотой... Но, знаете, само название темы - как красная тряпка для бетан, особенно для гамлетов! Ну нельзя у нас в ногах валяться, даже в шутку. Даже тени такой мысли допускать нельзя - отключает же все тормоза разом.
Лежачего не бьют, его просто растаптывают и уходят. (Рыдая о том, как же он ПОЗВОЛИЛ так с собой поступить?!)

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Апр 2012 14:46

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:45 Tamara_LG сказал(а):
Охота охотой... Но, знаете, само название темы - как красная тряпка для бетан, особенно для гамлетов! Ну нельзя у нас в ногах валяться, даже в шутку. Даже тени такой мысли допускать нельзя - отключает же все тормоза разом.
Лежачего не бьют, его просто растаптывают и уходят. (Рыдая о том, как же он ПОЗВОЛИЛ так с собой поступить?!)
Cообщение полностью

кстати да, и для Напа тоже
чтобы я у кого - то в ногах валялась - анриал

2 Апр 2012 14:47

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 15:45 Tamara_LG сказал(а):
Лежачего не бьют, его просто растаптывают и уходят.
Cообщение полностью
а если труп себя плохо ведет, то на нем можно еще попрыгать...

2 Апр 2012 15:47 Banditka сказал(а):

Cообщение полностью

смотря что вы вкладываете в данное выражение...

2 Апр 2012 14:54

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 15:53 Margarit сказал(а):
а если труп себя плохо ведет, то на нем можно еще попрыгать...

Cообщение полностью

Обычно там уже мало чему остается себя как-то вести Но есличо - прыгать много чести (пачкаться, больно надо). Пинком в воду, и все дела. (И еше горше оплакивать свое разбитое сердце... невидимыми миру слезами).

2 Апр 2012 14:55

Thais
"Гюго"
ЭЛФВ
Апатиты

Анкета
Письмо

2 Апр 2012 14:45 Tamara_LG сказал(а):
Но, знаете, само название темы - как красная тряпка для бетан, особенно для гамлетов!
Cообщение полностью

А если бы еще тема называлась "Нап в ногах у Гамлета", сюда бы точно уже полфорума сбежалось
2 Апр 2012 14:47 Banditka сказал(а):

Cообщение полностью

Вот и мне крайне сложно представить себе Напа вообще у кого-либо в ногах Либо это некая игра - тогда вперед, Гамлет оценит Наверное...

2 Апр 2012 14:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » в ногах у Гамлета

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор