Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Том Харди - кто же этот красавец?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Том Харди - кто же этот красавец?

Orchid_Orchid
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Дорогие форумчане, стало страшно интересно, как по-вашему, кем же в плане соционики является этот несравненный красавец и симпатяга? Свое отношение не скрываю - мне он нравится в разных амплуа, и слащавых, и накаченным боксером с разбитыми губами.
Очевидно, что он не Жук, не Макс, вряд ли Нап. Поделитесь версиями!

6 Апр 2012 10:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ESSE
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

хорошенький какой!
динамик,этик,интроверт,взгляд какой-то "замирающий"...похоже,что Есенин ?
то ли девочка,а то ли видение
1 пользователь выразил(и) благодарность ESSE за это сообщение

6 Апр 2012 11:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Открывала тему с замиранием сердца: вдруг там снова какой-нибудь Фрезер. Ан нет, милашка-обаяшка, мне нравится

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

6 Апр 2012 12:01

Orchid_Orchid
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

6 Апр 2012 11:07 ESSE сказал(а):
хорошенький какой!
динамик,этик,интроверт,взгляд какой-то "замирающий"...похоже,что Есенин ?
Cообщение полностью

Ага, такой зая
Мне тоже кажется, что он этик, интроверт и интуит. На 1,2,4,6 фото чрезвычайно и мимикой, и взглядом и общим впечатлением похож на моего бывшего мужа Еся. Конечно, это не верно типировать по похожим людям, но я в общем говорю, о бОльшем.
Неужели наш, неужели бета?
6 Апр 2012 12:00 Marihuana сказал(а):
Открывала тему с замиранием сердца: вдруг там снова какой-нибудь Фрезер. Ан нет, милашка-обаяшка, мне нравится
Cообщение полностью

Не-не, у нас тут раскрасавчик

6 Апр 2012 12:31

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Хм, красавец, не обманули! Теперь говорите, какое кино смотреть, чтоб, так сказать, оттипировать ))))

Если вы - Максим, вы - изверг рода человеческого. Пользуйтесь этим.

6 Апр 2012 14:59

Orchid_Orchid
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

6 Апр 2012 14:59 Contessa сказал(а):
Хм, красавец, не обманули! Теперь, говорите, какое кино смотреть, чтоб, так сказать, оттипировать ))))

Cообщение полностью

Да, в "Начале" у него красивая роль
Но еще лучше посмотрите фильм "Грозовой перевал", там он играет со своей герлфренд, по-моему именно после этого фильма у них завязались отношения. Что в общем-то немудрено, фильм - великолепная история любви, социального неравенства и страстей.
Когда я его смотрела, мне подумалось, что это история Макса и Гамлета, кстати
Запаситесь носовыми платками - оба раза лично я плакала навзрыд.
С нетерпением жду ваш диагноз ТИМа после просмотра фильма

6 Апр 2012 15:39

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

Ща лЯпну.....просто версия..... Джек! Кроме "Начало", "Наводнение" и "Рок-н-рольщик" не помню фильмов с ним....
Живи только СВОЕЙ жизнью....

6 Апр 2012 16:20

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

В очередной раз убеждаюсь, как мой вкус отличается от вкуса "настоящих женщин". Вааще никак такой субъект.
Для типирования б фото во весь рост нужны. Вообще никаких версий. Взгляд скорее интуитский, но тут качество фоток может влиять.

7 Апр 2012 08:01

Dream_on
"Максим"

Владивосток

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 16:01 Silja_2 сказал(а):
В очередной раз убеждаюсь, как мой вкус отличается от вкуса "настоящих женщин". Вааще никак такой субъект.
Для типирования б фото во весь рост нужны. Вообще никаких версий. Взгляд скорее интуитский, но тут качество фоток может влиять.
Cообщение полностью

Не переживайте, мне этот актер тоже не кажется симпатичным, более того, он мне кажется по фото немужественным, но при этом я не считаю себя не-"настоящей женщиной". Думаю, он не из Беты. Далее - затрудняюсь сказать.

2 пользователя выразил(и) благодарность Dream_on за это сообщение

7 Апр 2012 09:34

Banditka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

и мне нравится, как раз читаю Грозовой перевал, пойду ознакомлюсь с киноверсией
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.(с)

7 Апр 2012 10:21

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

«Многие считают, что я выгляжу очень мужественно, но я себя мужественным не чувствую». Том Харди, как вы догадались

И обилие неорганичных татуировок только усиливает дисгармонию.

Кстати, интуитов, и беты в том числе, уж точно не назовешь эталоном мужественности.

По поводу Харди, посмотрела интервью, что очень бросается в глаза - так это много лишних движений, смена поз, то есть сброс внутреннего напряжения. Отсюда сразу впечатление неуверенности (все-таки парню далеко не шестнадцать лет). А, может, это динамика + интровертность

В целом, адекватен, без пафоса абсолютно, взгляд добрый, улыбка невероятная (ну очень немужественная), над собой может посмеяться. Неплохой парень - это не ТИМ, скажу сама, пока вы мне это не сказали И даааа, картинка очень нравится

2 пользователя выразил(и) благодарность Contessa за это сообщение

7 Апр 2012 10:31

Dream_on
"Максим"

Владивосток

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 18:30 Contessa сказал(а):
«Многие считают, что я выгляжу очень мужественно, но я себя мужественным не чувствую». Том Харди, как вы догадались

И обилие неорганичных татуировок только усиливает дисгармонию.

Кстати, интуитов, и беты в том числе, уж точно не назовешь эталоном мужественности.

По поводу Харди, посмотрела интервью, что очень бросается в глаза - так это много лишних движений, смена поз, то есть сброс внутреннего напряжения. Отсюда сразу впечатление неуверенности (все-таки парню далеко не шестнадцать лет). А, может, это динамика + интровертность

Cообщение полностью

У него такие мягкие черты лица, улыбка мягкая. Ощущение, что такой большой мягкий добрый щенок Ну какая уж тут мужественность. Но это по фото такое впечатление складывается.

Contessa, во многом с вами согласна

7 Апр 2012 10:52

Orchid_Orchid
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 08:01 Silja_2 сказал(а):
Cообщение полностью

А кто-то тут в теме бил себя тапком в грудь и кричал, что он и есть эта самая настоящая женщина? Интересно, не замечала...

Вот еще его фото в динамике и в полный рост :

6 Апр 2012 16:58 Marihuana сказал(а):
А что новую экранизацию сняли? Не знала.

Cообщение полностью

Ага, в 2009 г.
7 Апр 2012 10:20 Banditka сказал(а):
и мне нравится, как раз читаю Грозовой перевал, пойду ознакомлюсь с киноверсией
Cообщение полностью

Приятного просмотра надеюсь, фильм не разочарует.
7 Апр 2012 10:30 Contessa сказал(а):
В целом, адекватен, без пафоса абсолютно, взгляд добрый, улыбка невероятная (ну очень немужественная), над собой может посмеяться. Неплохой парень - это не ТИМ, скажу сама, пока вы мне это не сказали И даааа, картинка очень нравится

Cообщение полностью

Есенин чтоле? Вообще сложно с ним разобраться, много на фото игры и разных амплуа - актер ведь. Хотя лично мне он тоже видится каким-то ранимым внутри, незащищенным (после интервью). Это все не соционическое, конечно, так, наблюдения...
7 Апр 2012 10:51 Dream_on сказал(а):
У него такие мягкие черты лица, улыбка мягкая. Ощущение, что такой большой мягкий добрый щенок Ну какая уж тут мужественность. Но это по фото такое впечатление складывается.

Cообщение полностью

Ну, мужественность не обязательно же бывает агрессивна, да и вряд ли она отменяет мягкую улыбку... Тут, как говорится, на каждый горшок своя крышка

Мне как-то знакомая психолог сказала недавно: "Сильный мужчина - это совершенно необязательно тот, кто агрессивен и может ударить, это не синоним силы и мужественности".

Не в тему - читала в последнем номере журнала про три стадии героизма - физический, мopaльный и витальный (парализованный физик Стивен Хокинг).
Так что тут скорее о стереотипах можно поговорить...

7 Апр 2012 18:00

Silja_2
"Жуков"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Апр 2012 20:55 Orchid_Orchid сказал(а):
А кто-то тут в теме бил себя тапком в грудь и кричал, что он и есть эта самая настоящая женщина? Интересно, не замечала...

Cообщение полностью

никто не бил. Просто многим нравится - мне категорически нет. По фоткам мне кажется сенсориком и иррацем. Описанный выше эпизод - за динамику.

Но-но, наших мальчиков попрошу не обижать.
Они девушек-Жуковых не боятся. А это - уже признак смелости, когда мужчина не боится сильных женщин.

7 Апр 2012 18:03

Orchid_Orchid
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Не поверите, вчера носила его даже на свои соционические курсы сошлись во мнении, что больше на экстраверта похож.
И кто-то даже версию Жука предлагал, конечно, я вся расплылась от радости, но по моему мнению - не похож он на Жука, к сожалению))

7 Апр 2012 18:05

Contessa
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

Мышечная масса - еще не жуков,
отсутствие смазливости - еще не мужественность.

И я не негативист, да)))))

Расскажите же, почему сошлись на том, что ПОХОЖ на экстраверта?

7 Апр 2012 18:26

Zdravsti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

6 Апр 2012 20:20 Lara-Di сказал(а):
Ща лЯпну.....просто версия..... Джек! Кроме "Начало", "Наводнение" и "Рок-н-рольщик" не помню фильмов с ним....
Cообщение полностью

Я на 4-й фотке так подумала, но другие опровергают

7 Апр 2012 18:48

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 18:59 Orchid_Orchid сказал(а):
Ага, в 2009 г.
Cообщение полностью

Пошла на торренты, а там этих перевалов!
Самый свежий - английский 2011 года. Самый старый - 1939-го. Появилась идея пересмотреть все Но начну наверное в последнего. Англичане шикарно экранизируют свою классику.

7 Апр 2012 18:56

SNova
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Апр 2012 19:59 Orchid_Orchid сказал(а):
Ну, мужественность не обязательно же бывает агрессивна, да и вряд ли она отменяет мягкую улыбку... Тут, как говорится, на каждый горшок своя крышка

Мне как-то знакомая психолог сказала недавно: "Сильный мужчина - это совершенно необязательно тот, кто агрессивен и может ударить, это не синоним силы и мужественности".

Не в тему - читала в последнем номере журнала про три стадии героизма - физический, мopaльный и витальный (парализованный физик Стивен Хокинг).
Так что тут скорее о стереотипах можно поговорить...
Cообщение полностью

Том Харди не скрывает, что у него были гомоceкcуальные отношения (несмотря на подружку в настоящем времени). Так что все эти "жу" насчет немужественности - неспроста. Мне в геи его не жалко отдать он тоже никак.

Похож чем-то внешне на Андрея Шевченко (футболиста). А тот, вроде как, - Джек.

7 Апр 2012 19:26

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 19:48 Zdravsti сказал(а):
Я на 4-й фотке так подумала, но другие опровергают
Cообщение полностью

У меня по вытащенным из памяти впечатлениям от него в фильмах такое мнение сложилось......но повторюсь, только 3 фильма с ним помню....этого мало...А по выложенным здесь фоткам может быть и Гюгом.....

7 Апр 2012 19:48

Izumrudinka
"Гюго"
ЭВФЛ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

7 Апр 2012 19:48 Lara-Di сказал(а):
У меня по вытащенным из памяти впечатлениям от него в фильмах такое мнение сложилось......но повторюсь, только 3 фильма с ним помню....этого мало...А по выложенным здесь фоткам может быть и Гюгом.....
Cообщение полностью

Какое чудо!!!
Вот этот очень нра
Я его в кино и не видела совсем, теперь прийдется посмотреть

Этик, сенсорик и вроде экстраверт, и похоже что Альфиец. Обязательно надо увидеть как он в Грозовом перевале играл с такой мордахой
что-то такое в нем есть Гюгское Ага

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

7 Апр 2012 20:42

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 21:41 Izumrudinka сказал(а):
Какое чудо!!!
Вот этот очень нра
Я его в кино и не видела совсем, теперь прийдется посмотреть

Этик, сенсорик и вроде экстраверт, и похоже что Альфиец. Обязательно надо увидеть как он в Грозовом перевале играл с такой мордахой
что-то такое в нем есть Гюгское Ага

Cообщение полностью

Гюги и Джеки могут быть похоже воспринятыми (пока не заговорит, бывает и не отличу).....просто у меня есть личная фишка.....если посмотрела, увидела жутко схожее (с собой), но механизм не защёлкнулся, то точно альфа ( и продолжать типировать не буду - трудно даются противоположные ценности)...

7 Апр 2012 20:51

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Моим ИМХО воспринимается как Гюг. Но не исключаю и есевость. Но это безответственные ощущенческие заявления.
Любовь не жертвует, но приумножает.

7 Апр 2012 21:08

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 21:19 Muumimamma сказал(а):
вполне мягкий по-моему логик дельты
Cообщение полностью

У логиков дельты взгляд другой. И мягкость в нем черноэтическая скорее, чем только белосенсорная.

7 Апр 2012 21:31

Contessa
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 19:26 SNova сказал(а):
Том Харди не скрывает, что у него были гомоceкcуальные отношения (несмотря на подружку в настоящем времени). Так что все эти "жу" насчет немужественности - неспроста. Мне в геи его не жалко отдать он тоже никак.

Cообщение полностью

А мне жалко!

В интервью британскому изданию журнала Marie Claire актер Том Харди (Tom Hardy) говорил о своей ceкcуальной ориентации. Он утверждает, что его слова в Daily Mail, где он якобы сказал, что имел ceкcуальные отношения с мужчинами, были вырваны из контекста.

"У меня был недостаток в выборе мужских ролевых моделей. Мальчики не способны сделать нужный выбор. Я следовал своей инфантильности".

"Я не жалею ни о чем, что сказал. Просто некоторые слова были неправильно истолкованы, а у меня не было возможности объясниться".

Он и более откровенно поясняет, каких именно манипуляций с мужчинами у него не было

7 Апр 2012 21:53

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Телосложение сенсорное смущает, сенсорное. Походка. Получается - Гюг. а так бы есика хотелось в нем видеть.

7 Апр 2012 22:01

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 22:02 Lara-Di сказал(а):
ЧЭшный подтип....
Cообщение полностью

Да не, я ж не против.... Пусть это будет драйзер с гюгской физией

7 Апр 2012 22:07

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 23:06 OTK сказал(а):
Да не, я ж не против.... Пусть это будет драйзер с гюгской физией
Cообщение полностью

В драйзеры?......А легко....и возьму....особенно по "Началу"....только "серьёзности" не хватает....но это "воспитаем"!

7 Апр 2012 22:15

Contessa
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 22:01 OTK сказал(а):
Телосложение сенсорное смущает, сенсорное. Походка. Получается - Гюг. а так бы есика хотелось в нем видеть.
Cообщение полностью

А если как-то так:

P.S. Для фильма Том набрал 19 килограммов мышечной массы

7 Апр 2012 22:17

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 22:14 Lara-Di сказал(а):
В драйзеры?......А легко....и возьму....особенно по "Началу"....только "серьёзности" не хватает....но это "воспитаем"!
Cообщение полностью

Даа, его "Начало" впечатляет
7 Апр 2012 22:16 Contessa сказал(а):
А если как-то так:

Cообщение полностью

А че тут скажешь Хороший. Глазки такие далеко не дельтийских логиков (уж я их повидала последнее время, че то скопились прям, штук восемь близко).
Хочу что б Есик оказался. Это типировать надо. Но надежды мало. Сенсорная тушка.

7 Апр 2012 22:25

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 23:18 OTK сказал(а):
Даа, его "Начало" впечатляет
Cообщение полностью

Там все впечатляют....

Офф: обычно актёры-Драйзеры бывают на второстепенных ролях...

7 Апр 2012 22:26

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 22:26 Lara-Di сказал(а):
Там все впечатляют....

Cообщение полностью

Кстати, мне фильм очень понравился. Но и габену понравился. Как Вы считаете, какой интуиции там больше?
7 Апр 2012 22:26 Lara-Di сказал(а):
актёры-Драйзеры бывают на второстепенных ролях...
Cообщение полностью

Офф: актеры-драйзеры впечатляют даже малым появлением в кадре.
1 пользователь выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

7 Апр 2012 22:35

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 23:35 OTK сказал(а):
Кстати, мне фильм очень понравился. Но и габену понравился. Как Вы считаете, какой интуиции там больше?

Cообщение полностью

Мне, конечно, хочется лЯпнуть (очень многое действительно не просто знакомо, а часть меня) , но реально вижу тут уникальную сбалансированность по и ....

7 Апр 2012 22:40

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 22:39 Lara-Di сказал(а):
Мне, конечно, хочется лЯпнуть (очень многое действительно не просто знакомо, а часть меня) , но реально вижу тут уникальную сбалансированность по и ....
Cообщение полностью

Спасибо. У меня сейчас благодарилка не работает (по моему разгильдяйству), поэтому спасибо так. Да, вот мне тоже так казалось. Я рада, что Вы так написали и подтвердили.
1 пользователь выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

7 Апр 2012 22:52

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

"Начало".....сцена встречи Кобба (Лео) и Имса (Том) в Момбасе...сидят за столом....такие похожие, но полные противоположности

7 Апр 2012 23:45

Zaka
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2012 19:55 Marihuana сказал(а):
Пошла на торренты, а там этих перевалов!
Самый свежий - английский 2011 года. Самый старый - 1939-го. Появилась идея пересмотреть все Но начну наверное в последнего. Англичане шикарно экранизируют свою классику.
Cообщение полностью

вчера пересматривала американский с Жюльет Бинош и Файнсом...
Очарована этими актерами уже давно, причем каким-то смутным чувством... и нравятся и вроде как и нет.. и красивы и нет, и хороши и нет.. меня их игра завораживает... причем Файнс совершенно не в моем вкусе, как мужчина, но игра его зачаровывает... глаз не могу от него оторвать... особенно в Грозовом перевале и Английском пациенте
Мы познаём человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется. Р. Тагор

9 Апр 2012 14:41

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

9 Апр 2012 15:41 Zaka сказал(а):
вчера пересматривала американский с Жюльет Бинош и Файнсом...
Очарована этими актерами уже давно, причем каким-то смутным чувством... и нравятся и вроде как и нет.. и красивы и нет, и хороши и нет.. меня их игра завораживает... причем Файнс совершенно не в моем вкусе, как мужчина, но игра его зачаровывает... глаз не могу от него оторвать... особенно в Грозовом перевале и Английском пациенте
Cообщение полностью

И я вчера смотрела старый английский с Тимоти Далтоном Йолки, какой нафиг Харди после такого! Я даже Джеймсов Бондов не воспринимаю после него, включая Шона Коннери

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

9 Апр 2012 15:22

Zaka
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2012 16:21 Marihuana сказал(а):
И я вчера смотрела старый английский с Тимоти Далтоном Йолки, какой нафиг Харди после такого! Я даже Джеймсов Бондов не воспринимаю после него, включая Шона Коннери
Cообщение полностью

ну, Харди мне ваще никак, если честно, я даже не знаю, кто это такой, и внешне совсем не мое, боюсь обидеть чувства здесь пишущих

Далтону брутальные герои очень удаются, да...

А вот по поводу Бонда послушала себя и поняла - мне и Коннери, и Далтон, Броснан и Мур нравились... просто по-разному
Мы познаём человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется. Р. Тагор

9 Апр 2012 15:28

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

9 Апр 2012 16:27 Zaka сказал(а):
Далтону брутальные герои очень удаются, да...

А вот по поводу Бонда послушала себя и поняла - мне и Коннери, и Далтон, Броснан и Мур нравились... просто по-разному
Cообщение полностью

Не только брутальные, он вообще ничего так актёр.
А насчет Бондов, так мне просто сам образ нравится и по большому счету пофиг, кто играет. Даже этот последний рыжий с красивой попой , хотя он хуже всех. Просто Далтон так с образом совпал, что ах! Я вообще его люблю нежно, мой типаж

9 Апр 2012 15:35

Le_Marechal
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Слушайте, а почему Гюг, а не Дюм?

Этик-сеносорик, динамик - согласен. Экстраверсии не вижу.

9 Апр 2012 15:40

Zaka
"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2012 16:35 Marihuana сказал(а):
Не только брутальные, он вообще ничего так актёр.
А насчет Бондов, так мне просто сам образ нравится и по большому счету пофиг, кто играет. Даже этот последний рыжий с красивой попой , хотя он хуже всех. Просто Далтон так с образом совпал, что ах! Я вообще его люблю нежно, мой типаж
Cообщение полностью

ну, вообще да, соглашусь... он и в комедиях очарователен.. он умеет глазами смеяться, они такие чертискачущие, так горят!
1 пользователь выразил(и) благодарность Zaka за это сообщение

9 Апр 2012 16:08

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Есенин, Гюг, Джек, логик дельты, Дюм, Драйзер ))))

А вдруг Гамлет

10 Апр 2012 10:25

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

13 Апр 2012 11:34 Orchid_Orchid сказал(а):
А вдруг все-таки Жук?))
Cообщение полностью

....динамик весёлой квадры....я всё-таки за альфу...

13 Апр 2012 11:20

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Наша беседа напоминает уже просьбы к небу и заклинания ))))))))))))

Orchid_Orchid, вы там не ответили, почему при обсуждении вне форума пришли к выводу об экстраверсии?

ЗЫ. До этой темы у меня был только один актер, который мне НЕ нравится до скулосведения, - Максим Аверин. Теперь симпатии с антипатиями уравновесились))))))))))

Логика бывает черная, белая и женская
1 пользователь выразил(и) благодарность Contessa за это сообщение

13 Апр 2012 12:15

Orchid_Orchid
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

13 Апр 2012 12:15 Contessa сказал(а):

Наша беседа напоминает уже просьбы к небу и заклинания ))))))))))))

Orchid_Orchid, вы там не ответили, почему при обсуждении вне форума пришли к выводу об экстраверсии?

ЗЫ. До этой темы у меня был только один актер, который мне НЕ нравится до скулосведения, - Максим Аверин. Теперь симпатии с антипатиями уравновесились))))))))))

Cообщение полностью

Охх, как Вы правы я сегодня посмотрела с Томиком фильм "Воин", как же он там хорош!!! Я прямо весь фильм искренне верила, что он и есть Жук Смешно это все, конечно, и наивно, что мне от этого?
Но КАК же у него там трапеция накачена, прямо горб) Фильм про двух братьев боксеров. Всем внушаемым по ЧС навязчиво рекомендую.
Про экстраверсию - по мнению людей, с кем я на занятиях обсуждала эту аппетитную персону (ммм еще раз), по фото он хорошо видит тех, кто его снимает, смотрит прямо в камеру, нет интровертной отстраненности. Т.о. смахивает на экстраверта.
Насчет Аверина не поняла - теперь понравился?
У меня он похожие чувства вызывает. Есть в нем что-то омерзительно-клоунское ИМХО.
9 Апр 2012 15:40 Le_Marechal сказал(а):
Слушайте, а почему Гюг, а не Дюм?

Cообщение полностью

Аргументируйте, плз, почему Дюм?
Конечно, особо интересно было бы послушать аргументацию в пользу ТИМа Жуков

15 Апр 2012 20:57

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Насчет Аверина спешу уточнить - низафто! Просто антипатия к этому персонажу уравновесилась симпатией к Тому))) Вот как-то до этого позитивно меня актеры вообще не цепляли, ни разу! И тут появилась Orchid_Orchid с фотографиями ))))) Теперь в моем мире гармония симпатий с антипатиями.

В комментах к фоткам Харди встретила что-то наподобие "Такая адская смесь брутальности и ранимости". Для меня так выглядит виктимность. И при этом даже трапеция неубедительна

Логика бывает черная, белая и женская

16 Апр 2012 13:00

Le_Marechal
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

15 Апр 2012 20:56 Orchid_Orchid сказал(а):
Охх, как Вы правы я сегодня посмотрела с Томиком фильм "Воин", как же он там хорош!!! Я прямо весь фильм искренне верила, что он и есть Жук Смешно это все, конечно, и наивно, что мне от этого?
Но КАК же у него там трапеция накачена, прямо горб) Фильм про двух братьев боксеров. Всем внушаемым по ЧС навязчиво рекомендую.
Про экстраверсию - по мнению людей, с кем я на занятиях обсуждала эту аппетитную персону (ммм еще раз), по фото он хорошо видит тех, кто его снимает, смотрит прямо в камеру, нет интровертной отстраненности. Т.о. смахивает на экстраверта.
Насчет Аверина не поняла - теперь понравился?
У меня он похожие чувства вызывает. Есть в нем что-то омерзительно-клоунское ИМХО.

Cообщение полностью

Аргументация написана в процитированном вами сообщении:

16 Апр 2012 13:08

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

15 Апр 2012 21:56 Orchid_Orchid сказал(а):

Cообщение полностью

При желании можно притянуть любые объяснения.....Вы тему создавали для того, что все хором высказались за СЛЭ?

16 Апр 2012 13:59

SNova
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Апр 2012 21:56 Orchid_Orchid сказал(а):

Cообщение полностью

Да потому что он Вам нравится!
Как вам такой аргумент?

В жизни между Есями и Дюмами гораздо более сильное притяжение и крепкие отношения, чем теория предписала деловым.

16 Апр 2012 14:27

Belaya_belaya
"Бальзак"

Николаев

Анкета
Письмо

О, тоже интересно кто Харди по тиму. И хочу сказать, как завсегдатайка одного кинофорума, где у него приличная фанбаза, что фотки которые здесь выложили - это ооочень приличные фото, по сравнению с тем, что сам Том выкладывает в своем твиттере, фейсбуке и т.д. Т.е. за что другие актеры судятся с журналистами, что их в таком неприглядном виде сфотали и вылили в сеть, Том сам на телефончик снимает и выкладывает)) И еще всегда удивляла его способность совершенно по разному выглядеть, вот просто реальные качели от "боже, какой красавчик" до "боже, какое страшило". Но он похоже совершенно не заморачивается. Короче очень он "внезапный" всегда на фото, никогда не знаешь в каком виде он будет на следующей выплывшей в сети фотке
Сомневаюсь что Жуков, но сенсорик и похоже этик, да.

16 Апр 2012 18:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Том Харди - кто же этот красавец?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 14:24

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор