Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц Photoshop - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 41 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Lana Del Rey

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Lana Del Rey

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Точно логик, точно интроверт. Скорее интуит.
Я бы предложила версию Бальки.

Случаются перепады настроения. Ничего личного.

14 Июн 2012 23:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Хм, мне кажется, интровертам просто не так важна мода.
D.C.

14 Июл 2012 19:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Тогда что Вы имеете в виду под "входить в моду"?
D.C.

15 Июл 2012 17:39

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Lily_of_the_Valley, сдается мне, что Lana Del Rey ваш тождик

15 Июл 2012 17:42

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 18:41 c00ler_462 сказал(а):
Lily_of_the_Valley, сдается мне, что Lana Del Rey ваш тождик
Cообщение полностью

БЭ-губы, да?)
Я сразу об этом подумала, как увидела.
D.C.

15 Июл 2012 17:47

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 17:46 Da_Capo сказал(а):
БЭ-губы, да?)
Cообщение полностью

ну да, так бросается в глаза, что трудно не заметить

15 Июл 2012 17:52

Sakriss
"Достоевский"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 17:46 Da_Capo сказал(а):
БЭ-губы, да?)
Cообщение полностью

А что значит БЭ-губы? Кстати в них силикон =(.

15 Июл 2012 20:39

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Sakriss, на левой фотке у нее губы на ваши похожи. Аватарка рядом, удобно сравнивать

15 Июл 2012 20:52

Sakriss
"Достоевский"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Ну, если поддерживать версию с достиком, то внешняя холодность вполне оправдана ограничительной чэ..видела ее не самое удачное выступление, Лана очень волновалась, сложилось впечатление о человеке с тонкими эмоциями.

15 Июл 2012 21:24

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 22:24 Sakriss сказал(а):
Ну, если поддерживать версию с достиком, то внешняя холодность вполне оправдана ограничительной чэ..видела ее не самое удачное выступление, Лана очень волновалась, сложилось впечатление о человеке с тонкими эмоциями.
Cообщение полностью

Достик поет "Born to die"? Послушайте слова песни. Макса она. А волнуются все, и Гамлеты, особенно если это дебют.

16 Июл 2012 08:45

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Июл 2012 08:45 Feint сказал(а):
Достик поет "Born to die"? Послушайте слова песни. Макса она. А волнуются все, и Гамлеты, особенно если это дебют.
Cообщение полностью

Интересная версия, есть такой тип творческих максимок, таких неправильных, похожих на интуитов - вспомнилась Рената Литвинова.
Случаются перепады настроения. Ничего личного.

16 Июл 2012 15:44

Dulcinea2
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

первый выше указанный клип когда-то видела на Ю-тьюбе. Тогда подумала, что Гамка.
ну, может и Макса конечно. Но стиль точно Гаммо-Максовской диады. ЧС, ЧЭ и БИ в ценностях.
Какая Дося. Какие губы... Вы на ногти ее посмотрите ... ЧСные

16 Июл 2012 19:17

LesMots
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Бета 100% Но не видно в ней сенсорности, какой-то твердости, жесткости. Наоборот кажется такой ведомой физически и податливой, расплывчатой. Скорее интуит беты.

5 Ноя 2012 22:20

Landyshy
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

а мне кажется просто очень красивой и такой .. фактурной что ли ))

31 Июл 2013 12:44

lesnoykot2
"Жуков"

Апатиты

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Если есть желание присмотреться к знаменитости то надо смотреть не по создаваемому образу а по живому общению. например по тем роликам где Лана общается с поклонниками или и разного рода папарацци.

И еще . Нужен разный подход к людям различного социального слоя. Лана дель рей не сложила свой характер в необходимости выживать, зарабатывать. Мотивации немножко отличаются от мотиваций среднего челвека , соответственно и отражение особеннностей типа информационногоо метаболизма совсем иной. Да в этом случае человек вполне может быть воспитан в нетимном характере. Много зависит от желания. и подходить с собственными мерками не стоит. Если например мне каждый день не приходилось работать... я бы и на есенина мог бы быть похож хахаха.

но по моему небольшому опыту я могу предоложить несколько вариантов , но в любом случае это НЕ ТОЧНО.

первое- мимика Ланы очень близка к мимике Натали Портман. Если ТИМ Натали известен то такой же и и у Ланы.

http://www.socionik.com/thread/11850-0.html

20 Апр 2014 00:41

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Апр 2014 00:41 lesnoykot2 сказал(а):
Если есть желание присмотреться к знаменитости то надо смотреть не по создаваемому образу а по живому общению. например по тем роликам где Лана общается с поклонниками или и разного рода папарацци.

И еще . Нужен разный подход к людям различного социального слоя. Лана дель рей не сложила свой характер в необходимости выживать, зарабатывать. Мотивации немножко отличаются от мотиваций среднего челвека , соответственно и отражение особеннностей типа информационногоо метаболизма совсем иной. Да в этом случае человек вполне может быть воспитан в нетимном характере. Много зависит от желания. и подходить с собственными мерками не стоит. Если например мне каждый день не приходилось работать... я бы и на есенина мог бы быть похож хахаха.

но по моему небольшому опыту я могу предоложить несколько вариантов , но в любом случае это НЕ ТОЧНО.

первое- мимика Ланы очень близка к мимике Натали Портман. Если ТИМ Натали известен то такой же и и у Ланы.

Cообщение полностью

Лично мне образ Натали Портман видится более живым, чем образ Ланы. Натали живая даже в несвойственном ей образе, Лана же - картинка даже в жизни, при этом нет свойственной этикам манерности. Мне она кажется Бальзачкой

28 Июн 2014 14:48

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

Считаю ее альфа квадрой. Точно сказать ТИМ не могу. Колеблюсь между Донкой, Робкой и Дюмой. Скорее Дюмка.

4 Мая 2015 11:34

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

долго типировала, сперва в Дюма, потом встретила две девушки Гечки, этического подтипа, которые были на неё очень похожи, и тут вся её мягкая и по детски наивная манера общения разъяснилась ... да и работала Лана довольно продолжительно с одним Габеном

даже в её клипах проглядывается мягкая плавная чувствительная белая сенсорика (которая на меня наводит скуку)
тимы на sss: http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=14437

28 Мая 2015 16:43

Klukva-v-Sahare
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Есть сомнения либо Балька или Габен,но больше склоняюсь все же к Габен ))

1 Фев 2016 18:37
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Lana Del Rey

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 01:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор