Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Lana Del Rey

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Lana Del Rey

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Точно логик, точно интроверт. Скорее интуит.
Я бы предложила версию Бальки.

Случаются перепады настроения. Ничего личного.

14 Июн 2012 23:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Хм, мне кажется, интровертам просто не так важна мода.
D.C.

14 Июл 2012 19:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Тогда что Вы имеете в виду под "входить в моду"?
D.C.

15 Июл 2012 17:39

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Lily_of_the_Valley, сдается мне, что Lana Del Rey ваш тождик

15 Июл 2012 17:42

Da_Capo
"Дон Кихот"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 18:41 c00ler_462 сказал(а):
Lily_of_the_Valley, сдается мне, что Lana Del Rey ваш тождик
Cообщение полностью

БЭ-губы, да?)
Я сразу об этом подумала, как увидела.
D.C.

15 Июл 2012 17:47

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 17:46 Da_Capo сказал(а):
БЭ-губы, да?)
Cообщение полностью

ну да, так бросается в глаза, что трудно не заметить

15 Июл 2012 17:52

Sakriss
"Достоевский"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 17:46 Da_Capo сказал(а):
БЭ-губы, да?)
Cообщение полностью

А что значит БЭ-губы? Кстати в них силикон =(.

15 Июл 2012 20:39

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Анкета
Письмо

Sakriss, на левой фотке у нее губы на ваши похожи. Аватарка рядом, удобно сравнивать

15 Июл 2012 20:52

Sakriss
"Достоевский"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

Ну, если поддерживать версию с достиком, то внешняя холодность вполне оправдана ограничительной чэ..видела ее не самое удачное выступление, Лана очень волновалась, сложилось впечатление о человеке с тонкими эмоциями.

15 Июл 2012 21:24

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 22:24 Sakriss сказал(а):
Ну, если поддерживать версию с достиком, то внешняя холодность вполне оправдана ограничительной чэ..видела ее не самое удачное выступление, Лана очень волновалась, сложилось впечатление о человеке с тонкими эмоциями.
Cообщение полностью

Достик поет "Born to die"? Послушайте слова песни. Макса она. А волнуются все, и Гамлеты, особенно если это дебют.

16 Июл 2012 08:45

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Июл 2012 08:45 Feint сказал(а):
Достик поет "Born to die"? Послушайте слова песни. Макса она. А волнуются все, и Гамлеты, особенно если это дебют.
Cообщение полностью

Интересная версия, есть такой тип творческих максимок, таких неправильных, похожих на интуитов - вспомнилась Рената Литвинова.
Случаются перепады настроения. Ничего личного.

16 Июл 2012 15:44

Dulcinea2
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

первый выше указанный клип когда-то видела на Ю-тьюбе. Тогда подумала, что Гамка.
ну, может и Макса конечно. Но стиль точно Гаммо-Максовской диады. ЧС, ЧЭ и БИ в ценностях.
Какая Дося. Какие губы... Вы на ногти ее посмотрите ... ЧСные

16 Июл 2012 19:17

LesMots
"Джек"
ВФЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Бета 100% Но не видно в ней сенсорности, какой-то твердости, жесткости. Наоборот кажется такой ведомой физически и податливой, расплывчатой. Скорее интуит беты.

5 Ноя 2012 22:20

Landyshy
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

а мне кажется просто очень красивой и такой .. фактурной что ли ))

31 Июл 2013 12:44

lesnoykot2
"Жуков"

Апатиты

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Если есть желание присмотреться к знаменитости то надо смотреть не по создаваемому образу а по живому общению. например по тем роликам где Лана общается с поклонниками или и разного рода папарацци.

И еще . Нужен разный подход к людям различного социального слоя. Лана дель рей не сложила свой характер в необходимости выживать, зарабатывать. Мотивации немножко отличаются от мотиваций среднего челвека , соответственно и отражение особеннностей типа информационногоо метаболизма совсем иной. Да в этом случае человек вполне может быть воспитан в нетимном характере. Много зависит от желания. и подходить с собственными мерками не стоит. Если например мне каждый день не приходилось работать... я бы и на есенина мог бы быть похож хахаха.

но по моему небольшому опыту я могу предоложить несколько вариантов , но в любом случае это НЕ ТОЧНО.

первое- мимика Ланы очень близка к мимике Натали Портман. Если ТИМ Натали известен то такой же и и у Ланы.

http://www.socionik.com/thread/11850-0.html

20 Апр 2014 00:41

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Апр 2014 00:41 lesnoykot2 сказал(а):
Если есть желание присмотреться к знаменитости то надо смотреть не по создаваемому образу а по живому общению. например по тем роликам где Лана общается с поклонниками или и разного рода папарацци.

И еще . Нужен разный подход к людям различного социального слоя. Лана дель рей не сложила свой характер в необходимости выживать, зарабатывать. Мотивации немножко отличаются от мотиваций среднего челвека , соответственно и отражение особеннностей типа информационногоо метаболизма совсем иной. Да в этом случае человек вполне может быть воспитан в нетимном характере. Много зависит от желания. и подходить с собственными мерками не стоит. Если например мне каждый день не приходилось работать... я бы и на есенина мог бы быть похож хахаха.

но по моему небольшому опыту я могу предоложить несколько вариантов , но в любом случае это НЕ ТОЧНО.

первое- мимика Ланы очень близка к мимике Натали Портман. Если ТИМ Натали известен то такой же и и у Ланы.

Cообщение полностью

Лично мне образ Натали Портман видится более живым, чем образ Ланы. Натали живая даже в несвойственном ей образе, Лана же - картинка даже в жизни, при этом нет свойственной этикам манерности. Мне она кажется Бальзачкой

28 Июн 2014 14:48

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

Считаю ее альфа квадрой. Точно сказать ТИМ не могу. Колеблюсь между Донкой, Робкой и Дюмой. Скорее Дюмка.

4 Мая 2015 11:34

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

долго типировала, сперва в Дюма, потом встретила две девушки Гечки, этического подтипа, которые были на неё очень похожи, и тут вся её мягкая и по детски наивная манера общения разъяснилась ... да и работала Лана довольно продолжительно с одним Габеном

даже в её клипах проглядывается мягкая плавная чувствительная белая сенсорика (которая на меня наводит скуку)
тимы на sss: http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=14437

28 Мая 2015 16:43

Klukva-v-Sahare
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Есть сомнения либо Балька или Габен,но больше склоняюсь все же к Габен ))

1 Фев 2016 18:37
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Lana Del Rey

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 14:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор