Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и пища

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:23 nponka сказал(а):
ой класс)спасибо) мне вот оч интересна тема) я прям рада, что не одна я ем по простому и фоткаю одну одинокую тарелку с простой едой)))))
Cообщение полностью

ну, лично я пошла дальше - можно сказать, что я не ем. По крайней мере, моя мама вот уже 30 лет так считает
(но еду я не фотографирую. Только в формате прикола или, опять же, смыслового мессиджа в том же инстаграме )
18 Фев 2013 14:24 Fantomax сказал(а):
Ем за компьютером всегда и всю жизнь. Бывают исключения, праздничные обеды, семейные ужины или просто еды так много, что быстрее поесть на кухне, чем носить тарелки и быть поросенком. )))
Cообщение полностью

Ноут на кухне - решение всех проблем

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

18 Фев 2013 13:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantomax
"Максим"

Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:22 kalinkamalinka сказал(а):
Ща еще фотку вставлю, сидели как-то с подружкой-украинкой и создали натюрморт

Свежее сальцо с Украины... Водку тока правильную не нашли
Cообщение полностью

А шо они у Вас все перевернутые?
Очень красивый натюрморт! Люблю такое.

18 Фев 2013 13:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 00:46 Malina_malina сказал(а):
Я вот тоже люблю красиво чтоб было. И фоткать люблю.
И есть это красивое все очень любят, так вкуснее.
Хотя только для себя тоже красиво все раскладываю.
Cообщение полностью

Предположу, что физика высокая
18 Фев 2013 13:29 Fantomax сказал(а):
А шо они у Вас все перевернутые?
Очень красивый натюрморт! Люблю такое.
Cообщение полностью

Правда шоль? Я с телефона гружу. У меня они в е правильно стоят

1 пользователь выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

18 Фев 2013 13:30

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:28 Constanta_v2 сказал(а):
ну, лично я пошла дальше - можно сказать, что я не ем. По крайней мере, моя мама вот уже 30 лет так считает
(но еду я не фотографирую. Только в формате прикола или, опять же, смыслового мессиджа в том же инстаграме )

Cообщение полностью

Что-то девочки здесь только фруктики и сыр показывают, я со своей домашней котлетой чувствую себя не на месте)))
Значит в инстраграм даже ты постишь еду!))
Когда все раздражает, так хочется говорить людям правду.

18 Фев 2013 13:38

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:37 nponka сказал(а):
Что-то девочки здесь только фруктики и сыр показывают, я со своей домашней котлетой чувствую себя не на месте)))
Cообщение полностью

А сало? Почему только фруктики? Между прочим тот натюрмортик мы подъели

1 пользователь выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

18 Фев 2013 13:41

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:37 nponka сказал(а):
Cообщение полностью

"Даже" Я ж объясняю - да, но не ради эстетической картиночки, а в формате сообщения! (блин, а как подобрать русский синоним маркетинговому "мессиджу"?)

Вот так еще, например Это тоже "ужин".
(кто знает название, тот молодец)

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

18 Фев 2013 13:45

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Константа, что это?! Обычно у меня нет проблем с пониманием картинок!))))

18 Фев 2013 13:48

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Тема Максовская получилась)))
Обед:

Я не лопну, нет.

18 Фев 2013 13:52

AP_L
"Достоевский"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Разве не видно, крышка черепа зелёного человечка ...
тест на совместимость: а вы умеете не навязывать своё понимание жизни окружающим ? )

18 Фев 2013 13:52

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:56 Constanta_v2 сказал(а):
бинго Это кольраби
Cообщение полностью

никогда не ела!
18 Фев 2013 15:51 Fantomax сказал(а):
Тема Максовская получилась)))
Обед:

Я не лопну, нет.
Cообщение полностью

мне бы хватило на недельный обед)))

18 Фев 2013 13:58

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:57 nponka сказал(а):
никогда не ела!
Cообщение полностью

Я ее не очень люблю, но в запеченном виде никогда не видела!

18 Фев 2013 14:01

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:01 kalinkamalinka сказал(а):
Я ее не очень люблю, но в запеченном виде никогда не видела!
Cообщение полностью

давычо. Это сырая капустина Просто еще нечищеная. Зачем же ее запекать.

18 Фев 2013 14:02

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:02 Constanta_v2 сказал(а):
давычо. Это сырая капустина Просто еще нечищеная. Зачем же ее запекать.
Cообщение полностью

Ааа ясно, темные места мне запечеными показались. А идейка! Запечь кольраби, во! Интересно шо за кака получится?!

18 Фев 2013 14:06

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:18 Constanta_v2 сказал(а):
(Есличо, это груша + сыр бри)
Cообщение полностью

ой, а я люблю грушу с сыром))))) только я их откусываю от целого.. куска
На самом деле я ангел, просто на метле - реально быстрее)))

18 Фев 2013 14:16

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:15 Es_frio сказал(а):
ой, а я люблю грушу с сыром))))) только я их откусываю от целого.. куска
Cообщение полностью

откусывать бри от целого куска - это ж разориться можно

18 Фев 2013 14:17

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:16 Constanta_v2 сказал(а):
откусывать бри от целого куска - это ж разориться можно
Cообщение полностью

я много не съем
и потом я ваш бри не ем, я имела ввиду "сыр", а не плесень

18 Фев 2013 14:36

Malina_malina
"Максим"

Лос-Анджелес

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

18 Фев 2013 11:54 Constanta_v2 сказал(а):
так так так, а с местом своей Физики ты определилась?
(кто про что, а вшивый про баню, ага)
Cообщение полностью

Да я тоже про баню
Неа, не определилась. Тесты те оба дали одинаково высокое положение Ф и Л. Опять одинаковое!

18 Фев 2013 14:08 Constanta_v2 сказал(а):
спасибо
*галочка в графе 2Ф*
О! А кстати о еде! Люди, которые "делают еду красиво" - вы позволяете себе есть за компьютером? Мне кажется, не позволяете, здесь должна быть логическая связка! (Лично я только там, кажется, и ем, если рабочую столовую не считать. Как альтернатива - с книжкой в телефоне.)
Cообщение полностью

С книжкой ем, за компьютером ем.
На работе за компом есть не люблю.
Если ем-значит некогда пообедать, то есть просто приходится.

Вообще у меня нет каких-то особенных правил- есть/не есть за компом. Главное, чтобы чисто было и ничего не пачкалось.

19 Фев 2013 00:20

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:27 nmu4ka сказал(а):
Сделать историю в картинках ваших завтраков, обедов и ужинов в квадре с неценностной БС?
Cообщение полностью

По-моему, в том основной прикол и заключается.
А чего болевые БС? Мы тоже люди. Тоже иногда едим. Некоторые - аж три раза. В неделю.
Просто когда меня становится слишком много (как сейчас) мне, чем "полезной едой" давиться, удобнее вообще не есть.
Ну, не ломает меня от булочек! Нравятся мне булочки. И шоколадки. И халва. И черный хлеб. Хоть режьте, хоть ешьте, хоть перетипируйте. Мне забавно. Только недолго.
Меня от другого ломает. Вот ровно сегодня поняла. От значимости, которую придают этим вопросам ценностные БС. От тех эмоций, которые они по этому поводу испытывают.
Они правда испытывают, а я по большому счету не верю. Такое - из-за повседневной мелочевки?! Мне неловко делается, не комфортно, как будто что-то в этом есть неприличное. Такое внимание уделять бренному телу. Помню, Гюга говорила: "Как же это жить, если даже вкусно поесть нельзя?". А я думала: "Не дай боже дожить до того, чтоб у меня других радостей не осталось".
Бедные, как они с нами живут-то? Без заботы и ласки?
А позабавиться - отчего бы нет. Я, когда для гостей выпендриваюсь, тоже стараюсь сделать красиво, и обязательно необычно. Салаты стригу, ориентируясь в основном на гармоничные цветовые сочетания: чтоб один был золотисто-зеленый, другой оранжевый с белым и т.д. Ничо, едят, вроде, не жалуются. Во всяком случае, никого еще не потравила.
А для себя - ни. Лениво. И потом, сервировка возле компа должна быть прежде всего не красивой, а безопасной.
Боящийся несовершенен в любви
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Фев 2013 04:21

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

Моя болевая БС напряглась пока только в одном смысле) Что вдруг я неправильно готовлю, неправильно раскладываю по тарелкам, неправильно выбираю рацион для всей семьи, и теперь "мы все умрем" (с)
По этой же причине я поняла, что фотографий моей еды не будет... Наверное, мне еще и неинтересно ее как-то покрасивше раскладывать и фотографировать, а обычное совестно выставлять. Не потому что оно совсем кошмарно, а потому что совершенно обыденное, среднестатистическая пища обычной семьи. Нет в ней ни роскоши красиво уложенных кулинарных изысков, ни богемной прелести нечищеной кольраби))

Но вот чужую еду мне любопытно посмотреть)
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.
2 пользователя выразил(и) благодарность Veily за это сообщение

19 Фев 2013 18:44

Malina_malina
"Максим"

Лос Анджелес

Анкета
Письмо

19 Фев 2013 08:43 Veily сказал(а):
Моя болевая БС напряглась пока только в одном смысле) Что вдруг я неправильно готовлю, неправильно раскладываю по тарелкам, неправильно выбираю рацион для всей семьи, и теперь "мы все умрем" (с)
По этой же причине я поняла, что фотографий моей еды не будет... Наверное, мне еще и неинтересно ее как-то покрасивше раскладывать и фотографировать, а обычное совестно выставлять. Не потому что оно совсем кошмарно, а потому что совершенно обыденное, среднестатистическая пища обычной семьи. Нет в ней ни роскоши красиво уложенных кулинарных изысков, ни богемной прелести нечищеной кольраби))
Но вот чужую еду мне любопытно посмотреть)
Cообщение полностью

Да бросьте, чего там может быть неправильного.
Сколько лет уже Вы готовите, а они едят? Все живы?
Вот. Так что все нормально, готовьте, раскладывайте и выбирайте рацион спокойно. В этом деле у каждого свое правильно/неправильно.

2 пользователя выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

19 Фев 2013 19:01

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2013 19:43 Veily сказал(а):
Нет в ней ни роскоши красиво уложенных кулинарных изысков, ни богемной прелести нечищеной кольраби))

Cообщение полностью

*заволновавшись* перед тем,как съесть, я её почистила!

19 Фев 2013 21:23

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

19 Фев 2013 22:23 Constanta_v2 сказал(а):
*заволновавшись* перед тем,как съесть, я её почистила!
Cообщение полностью

Чищенная кольраби тоже богемна и прелестна Не надо волноваться))
Это ж не то что какой-нибудь убогий суп, посыпанный укропом. Ни идеи в нем нет никакой, ни эстетической выверенности(
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

19 Фев 2013 22:23

Feint
"Гамлет"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Странная закономерность получается: выражение "моя болевая БС" употребляется теми, кто довольно далек от реальной болевой БС. И с остальными аспектами то же самое.

20 Фев 2013 09:13

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 12:13 Feint сказал(а):
Странная закономерность получается: выражение "моя болевая БС" употребляется теми, кто довольно далек от реальной болевой БС. И с остальными аспектами то же самое.
Cообщение полностью

Ой, ну наконец-то! Хоть кто-то… А то болтаешься полгода по форуму, а тебе еще ни разу не сказали: «А Вы – не Вы, а вообще Драйзер» Непорядок!

Если серьезно, термин «болевая функция» мне не нравится. В чисто научных вопросах эмоционально окрашенные термины только с толку сбивают. Предпочла бы называть «функция индивидуального опыта». Но это длинно и здесь не принято.

20 Фев 2013 12:42

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 13:42 Argus сказал(а):
Ой, ну наконец-то! Хоть кто-то… А то болтаешься полгода по форуму, а тебе еще ни разу не сказали: «А Вы – не Вы, а вообще Драйзер» Непорядок!

Cообщение полностью

Так в вежливость же играемся. Кто-то думает, никто не говорит, все молчат, боятся обидеть. Вроде бы только раз было такое, чтобы из Беты откровенно выпихивали, попутно перетипировав. Причем, скорее всего, несправедливо. Я даже удивился, с чего это на невинную Максу ее тождики так взъелись, когда вокруг Дельта с Альфой косяками ходит. Вот если кто с ярлыком Дона к нам запрется - выгоним. А наденет Дон ярлык Гамлета - милости просим.

20 Фев 2013 13:30

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 14:30 Feint сказал(а):
Так в вежливость же играемся. Кто-то думает, никто не говорит, все молчат, боятся обидеть. Вроде бы только раз было такое, чтобы из Беты откровенно выпихивали, попутно перетипировав. Причем, скорее всего, несправедливо. Я даже удивился, с чего это на невинную Максу ее тождики так взъелись, когда вокруг Дельта с Альфой косяками ходит.
Cообщение полностью

Это карма. Кому-то время собирать камни новые ярлыки, кому-то - наслаждаться играми в вежливость.
2 пользователя выразил(и) благодарность Veily за это сообщение

20 Фев 2013 16:56

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 15:30 Feint сказал(а):
Так в вежливость же играемся. Кто-то думает, никто не говорит, все молчат, боятся обидеть. Вроде бы только раз было такое, чтобы из Беты откровенно выпихивали, попутно перетипировав. Причем, скорее всего, несправедливо. Я даже удивился, с чего это на невинную Максу ее тождики так взъелись, когда вокруг Дельта с Альфой косяками ходит. Вот если кто с ярлыком Дона к нам запрется - выгоним. А наденет Дон ярлык Гамлета - милости просим.
Cообщение полностью

Да ладно, много раз из беты выпихивали людей. Вот и недавно было крупное событие.
Аха, только вот с чего Вы взяли, что она была Максой, а тут высказались на Гамлеты?
Вот я,например, с этим не соглашусь)
2 пользователя выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

20 Фев 2013 18:33

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

зашла про вкусное почитать и картинки посмотреть.
вывод: пойду в альфу читать и смотреть
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

20 Фев 2013 19:03

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 22:02 Asana сказал(а):
Cообщение полностью

Ну вооот! Я же говорила!
Стыдно-то как: гость голодный ушел.

20 Фев 2013 19:10

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

20 Фев 2013 20:02 Asana сказал(а):
Cообщение полностью

Че, в дельте не кормят что ли?
20 Фев 2013 20:09 Argus сказал(а):
Ну вооот! Я же говорила!
Стыдно-то как: гость голодный ушел.
Cообщение полностью

Да, у нас все больше духовная пища, некоторым не подходит ))

20 Фев 2013 19:16

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 22:16 nmu4ka сказал(а):
Че, в дельте не кормят что ли?

Да, у нас все больше духовная пища, некоторым не подходит ))
Cообщение полностью

Хороший гость должен быть в меру сыт.
Потому как голодный гость скучен, нервен и на дверь косится. А объевшийся гость вял, снул, петь не хочет и косится на диван. Вот и вертись.

20 Фев 2013 19:24

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Даже и не знаю, убить социон бетанской российской фоточкой еды или нет.

20 Фев 2013 19:48

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

Вам нужно дождаться нужного момента, когда разговор зайдет о греча/картошька :р

20 Фев 2013 19:53

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 22:25 nmu4ka сказал(а):
Кто ж в гости голодным ходит?
Cообщение полностью

Приходится учитывать, что некоторые граждане не могут не закусывать.

20 Фев 2013 19:57

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 23:05 nmu4ka сказал(а):
То есть, проявить предусмотрительность )))
Cообщение полностью

Рациональность.
Субъективизм.
Негативизм даже меня саму насмешил.

21 Фев 2013 02:37

Malina_malina
"Максим"

Лос Анджелес

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 09:48 Fantomax сказал(а):
Даже и не знаю, убить социон бетанской российской фоточкой еды или нет.
Cообщение полностью

Убить-убить, давайте.
Все уже все поняли, стесняться больше некого

1 пользователь выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

21 Фев 2013 07:20

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 19:09 Argus сказал(а):
гость ушел.
Cообщение полностью

главное что живой))) а то отравили бы - еще бы и по судам затаскали

21 Фев 2013 07:23

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

21 Фев 2013 09:19 Malina_malina сказал(а):
Убить-убить, давайте.
Все уже все поняли, стесняться больше некого
Cообщение полностью

ухаха, только хотела это написать)
тоже жду..фоточку убийственную.
морковка оч понра)
1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

21 Фев 2013 07:26

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

20 Фев 2013 19:33 nponka сказал(а):
Да ладно, много раз из беты выпихивали людей. Вот и недавно было крупное событие.
Аха, только вот с чего Вы взяли, что она была Максой, а тут высказались на Гамлеты?
Вот я,например, с этим не соглашусь)
Cообщение полностью

Крупное событие? Это которое?
А у Максов вообще талант не соглашаться со многими неочевидными им фактами. Кстати, Земля вертится, Вы в курсе?
20 Фев 2013 17:56 Veily сказал(а):
Это карма
Cообщение полностью

Слушайте, поаккуратнее со сложными терминами, иначе Ваши посты приобретают нокаутирущий эффект.

21 Фев 2013 07:36

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Настоящий бетанский завтрак:

Настоящий бетансикй обед:

Ужин

Второй ужин

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

21 Фев 2013 07:47

Malina_malina
"Максим"

Лос Анджелес

Анкета
Письмо

Фантомакс, ааааа!!!
У меня прям такая же кружка !

21 Фев 2013 08:11

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

У меня тоже есть (у Максов все есть, ага) фотка больничной еды. Только там я ем из своих тарелок, 3Ф?

21 Фев 2013 08:26

Croco
"Максим"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Никогда б не подумала, что тема о еде может принести столько положительных эмоций! Спасибо! Сижу, читаю форум (в обеденный перерыв ) и ржу без остановки.

Подход решает всё!

Еда у беты различается только тарелками. Особенно покорили морковка и кольраби.

3 пользователя выразил(и) благодарность Croco за это сообщение

21 Фев 2013 10:40

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

21 Фев 2013 10:40 Croco сказал(а):
Никогда б не подумала, что тема о еде может принести столько положительных эмоций! Спасибо! Сижу, читаю форум (в обеденный перерыв ) и ржу без остановки.
Подход решает всё!

Cообщение полностью

да, практикой доказано Бета все таки ест! разница в подходе, золотые слова))

в тему про фото еды. я свою еду фотографирую редко, потому что ем в основном на ходу, даже не присаживаясь (дурная привычка, знаю, но...) или в кафе-ресторанчиках.
если запечателваю все же - то это скорее настроение какое-то) вот мой весенний салат-2012, понравился красками. яркий такой, веселый)))

а вот кофе я фотографирую много)) потому что в нем есть душа, он всегда разный.
вот мой идеальный эспрессо)

а вот кофе из турочки, посылает мне красноречивый знак) пенка так сама сформировалась)))

7 пользователей выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

21 Фев 2013 15:28

Svetakis
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Да уж с Максами не разъешься, аскетичный пищеблок аппетит вмиг проходит.
Пошла Машенька по грибы да по ягоды. Вернулась ни с чем..., потому что надо ставить перед собой конкретные цели.[/s
1 пользователь выразил(и) благодарность Svetakis за это сообщение

21 Фев 2013 15:57

Andreas
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Посмотрела еще фотки больничной еды Фантомакса. Ужасные. И некрасиво и невкусно. А что, Драйке в голову какой-то еды нормальной принести не приходит?) Или пошли в ход воспитательные меры? Типа булочек не заслужил? И где Ваша Гамлетесса?

21 Фев 2013 17:21

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

21 Фев 2013 19:21 Andreas сказал(а):
Посмотрела еще фотки больничной еды Фантомакса. Ужасные. И некрасиво и невкусно. А что, Драйке в голову какой-то еды нормальной принести не приходит?) Или пошли в ход воспитательные меры? Типа булочек не заслужил? И где Ваша Гамлетесса?
Cообщение полностью

Еще шедевр на ужин:

Я сделал все, шоб меня никто не навещал)

21 Фев 2013 17:40

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

21 Фев 2013 08:36 Feint сказал(а):
Слушайте, поаккуратнее со сложными терминами, иначе Ваши посты приобретают нокаутирущий эффект.
Cообщение полностью

Вы так говорите, как будто это что-то плохое))

21 Фев 2013 18:40 Fantomax сказал(а):
Еще шедевр на ужин:

Я сделал все, шоб меня никто не навещал)
Cообщение полностью

А сахара-то сколько...
Что-то сразу представляется, как по палатам водят больничных лошадок, для улучшения психологического климата, и они все это хрумкают с ладоней пациентов

21 Фев 2013 18:41

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Фев 2013 10:22 Es_frio сказал(а):
главное что живой))) а то отравили бы - еще бы и по судам затаскали
Cообщение полностью

Рррррррррррррр, как говорит в таких случаях Andreas.
21 Фев 2013 18:27 Genny_Ta сказал(а):
а вот кофе я фотографирую много)) потому что в нем есть душа, он всегда разный.
вот мой идеальный эспрессо)

а вот кофе из турочки, посылает мне красноречивый знак) пенка так сама сформировалась)))
Cообщение полностью

Никогда бы сама не додумалась фотографировать еду. Но кофе возбудил...
Сатана перкеле!!! ...
Кофе у меня будет немного позже. А ковшичка у меня уже не будет. Зачиталась...

21 Фев 2013 18:56 Svetakis сказал(а):
Да уж с Максами не разъешься, аскетичный пищеблок аппетит вмиг проходит.
Cообщение полностью

Это же прекрасно!

22 Фев 2013 08:49

Sophia
"Джек"

Ярославль

Анкета
Письмо

Кофе очень впечатляет. Но бета любит со сливочками,с молоком, чай пьют,главное горячий и не очень много.

22 Фев 2013 11:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Июн 2017 01:32

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор