Соционический форум
 Случайная ссылка:
Наращивание ногтей - что следует знать

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и пища

Andrea
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 13:08 ziziru сказал(а):
а дома дела и поважнее найти можно.

Cообщение полностью

Интересно, какие? На диване полежать, да?)

4 пользователя выразил(и) благодарность Andrea за это сообщение

7 Апр 2013 13:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

7 Апр 2013 13:40 beta_blokator сказал(а):
Мнэ.... Лепка развивает мелкую моторику и речевой интеллект.
Конкретно карандаши, может и да. Хотя смотря как и зачем. Это может быть детская бижутерия, сувенир, аксессуар и тыды и тыпы.
А так-то в мире много бесполезных вещей. Картины например.
Я какбэ не о полезности.
Cообщение полностью

Лепка из теста тоже развивает)). Зато потом не валяется хлам везде. Но это все мелочи. Мне почему-то кажется, что Вы снова меня поняли))).

Если не о полезности, почему тогда возник этот критерий смысла? Это я как любитель бессмысленных движений и бесполезного времяпрепровождения спрашиваю))). Печенек, правда, от меня и обычных не дождешься, не то что карандашей.

7 Апр 2013 14:08 ziziru сказал(а):
Скорее: съел- и запор!
А ееееслиии ктооо-тооо гдееее-тооо- то пусть хоть на голове ходит, а дома дела и поважнее найти можно.
Единственное что поддерживаю- если детей заинтересует, то разок можно в плане развития, если пластилин уже надоел.

Если их потом съедать- то еще и вреднее!
Кстати, Саранка, неужели вы правда считаете эти "штучки" достойным произведением искусства!?
Cообщение полностью

Какие дела поважнее, например?

Я не считаю произведением искусства и не думаю, что они позиционируются в качестве таковых. Но выглядят симпатично. Карандаши и пуговицы вообще пугающе реалистичны, и это привлекает внимание. И люди не для форумов это делают, а для себя. Прет их. У меня мама альфийка, я-то знаю))).

5 пользователей выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

7 Апр 2013 13:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Svetlana_S
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Что-то как-то все критично настроены))) Завидуют, а сами сделать не могут, вот и ругаются ))) Вот мне бы если такие прикольные печеньки кто-нибудь делал, я бы рада была

7 Апр 2013 13:48

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 16:45 Sa_ran_ka сказал(а):
Карандаши и пуговицы вообще пугающе реалистичны
Cообщение полностью

Угу. Как-то, мягко говоря, аппетита не возбуждает. Выглядит как пластмасса. А поиграться, имхо, лучше уж с пластилином. Его можно мгогоразово использовать.
Боящийся несовершенен в любви

7 Апр 2013 13:52

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 14:40 Andrea сказал(а):
Интересно, какие? На диване полежать, да?)
Cообщение полностью

А я вот вас спрошу, чем вы занимаетесь вместо того, чтобы такие печеньки шлепать: на форуме сидите?
...Fighting for your life the battles never won

7 Апр 2013 13:56

Andrea
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 13:56 ziziru сказал(а):
А я вот вас спрошу, чем вы занимаетесь вместо того, чтобы такие печеньки шлепать: на форуме сидите?
Cообщение полностью

Дак у меня нет дел дома. Тем более важных. И печеньки "шлепать" я не нанималась))) Я вообще не ем сладкое.
Так какие у Вас важные дела дома?

7 Апр 2013 13:59

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 14:48 Svetlana_S сказал(а):
Завидуют, а сами сделать не могут, вот и ругаются )))
Cообщение полностью

Это вы зря так, лучше, когда зависть мотивирует на продуктивную деятельность. Лично я, например, уже не завидую, т.к. выпиливал такие штучки из фанеры. Причем это еще вопрос, какие съедобнее.
7 Апр 2013 14:58 Andrea сказал(а):
Дак у меня нет дел дома. Тем более важных. И печеньки "шлепать" я не нанималась))) Я вообще не ем сладкое.
Так какие у Вас важные дела дома?
Cообщение полностью

Оформляйте випа и переходите в личку, я вам честно отвечу. Или считаете, что мои хозяйственно-житейские дела должны быть общим достоянием?
Там кстати, еще смотрю три человека не знают чем люди занимаются, когда не пекут печеньки. Могу дать рекомендацию общего характера, раз столько людей не знают куда себя деть: у родных и близких, поинтересуйтесь, что им еще кроме печенек нужно. Поверьте, это будет лучше и полезнее любых открытий на самом лучшем форуме.
2 пользователя выразил(и) благодарность ziziru за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Апр 2013 14:11

Svetlana_S
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ну так люди разные ))) одни мотивируются и делают лучше, а другие критикуют я вот не могу ни из теста, ни из фанеры)))

7 Апр 2013 14:13

Andrea
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 14:11 ziziru сказал(а):
Оформляйте випа и переходите в личку, я вам честно отвечу. Или считаете, что мои хозяйственно-житейские дела должны быть общим достоянием?
Cообщение полностью

А может еще Вам подарить випа на пару лет м?
Про "важные дела" Вы начали сами, у Вас просто попросили уточнений. Но я уже догадалась, что речь о выпиливании печенек из фанеры))

3 пользователя выразил(и) благодарность Andrea за это сообщение

7 Апр 2013 14:17

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 15:17 Andrea сказал(а):
А может еще Вам подарить випа на пару лет м?
Про "важные дела" Вы начали сами, у Вас просто попросили уточнений. Но я уже догадалась, что речь о выпиливании печенек из фанеры))
Cообщение полностью

1. Тогда я вам не только напишу, что делаю вместо печенек, но и выражу благодарность в виде публичного "спасибо".
2. Про "важные дела" ответил чуть раньше.
3. Про "фанеру" вы не все прочитали, раз вам это интересно, можете прочитать еще чуть выше по ходу обсуждения.

PS Кстати куда-то борцы за здоровое питание вдруг все попрятались: то продукты в окно выкидывают и калорийность с точностью до калории постят, а то вдруг в упор не видят такого криминала, как песочное печенье.

7 Апр 2013 14:23

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я не знаю, чо там у кого в базе, но лепка из еды это альфо-гаммийские развлекухи. Сенсорика с этикой в блоке. :Р
Всякие змейки из салатов, волосатые сосиски...

7 Апр 2013 14:46

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 15:46 beta_blokator сказал(а):
Я не знаю, чо там у кого в базе, но лепка из еды это альфо-гаммийские развлекухи. Сенсорика с этикой в блоке. :Р
Cообщение полностью

Однако в бете многие это поддерживают. Как мне тут уже заметил кто-то "не надо стереотипов". Я лично для себя уже вычеркнул приверженность ко всякого рода "волосатым сосискам" из критериев определения квадры, по итогам данного обсуждения.

7 Апр 2013 14:55

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Лепка из теста тоже развивает)).

Есть лепка из соленого теста. Несъедобного, оно как поделочный материал идет.

Зато потом не валяется хлам везде.

Продавать можно. И дарить.
Ага-ага, ЧЛ-ЧЛ.

Но это все мелочи. Мне почему-то кажется, что Вы снова меня поняли))).

Даже не знаю. Может быть.

Если не о полезности, почему тогда возник этот критерий смысла? Это я как любитель бессмысленных движений и бесполезного времяпрепровождения спрашиваю)))

В децтве учили, что играть с едой не надо.
И что еда должна быть похожа сама на себя, а не на карандаши или чертей. Только и всего.
И это снова не о полезности времяубивания.

Однако в бете многие это поддерживают.

Не верь глазам своим (ц). И все такое.

7 Апр 2013 14:56

Oz
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 14:46 beta_blokator сказал(а):
Cообщение полностью

Ну да,верно. БС+ЧЭ = сенсорное удовольствие, несущее радость.

а дома дела и поважнее найти можно.
это не ценностная ЧС, какое Вам дело, чем занимаются дома (на своей территории) бетанские интуиты? Захотят поразвлекаться - и на печеньки время найдут
Bacillus anthracis

7 Апр 2013 15:01

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 14:58 Andrea сказал(а):
И печеньки "шлепать" я не нанималась))
Cообщение полностью

Вопрос в первую очередь к Оz, как специалисту по ЧЛ: подобные выражения, включающие "я не нанималась", приводимые как причина, почему человек что-либо не делает, могут ли служить индикатором базовой или ценностной ЧЛ?

7 Апр 2013 15:09

Oz
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 15:09 ziziru сказал(а):
Вопрос в первую очередь к Оz, как специалисту по ЧЛ: подобные выражения, включающие "я не нанималась", приводимые как причина, почему человек что-либо не делает, могут ли служить индикатором базовой или ценностной ЧЛ?
Cообщение полностью
Нет, никакой не является, т.к. причина м/б самой разной.
а за специалиста - спасибо. Вы любите по ЧЛ похвалить?
Bacillus anthracis

7 Апр 2013 15:32

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 16:31 Oz сказал(а):
Вы любите по ЧЛ похвалить?
Cообщение полностью

Если вы намекаете чтобы я вам дал денег, то не очень. Или как обычно "хвалят по ЧЛ"?

7 Апр 2013 15:37

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Апр 2013 13:08 ziziru сказал(а):
Скорее: съел- и запор!

Cообщение полностью

вот такие коменты меня гораздо больше коробят, чем фотки сувенирной еды.

5 пользователей выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

7 Апр 2013 15:50

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У кого есть лишние деньги, могут отдавать их мне. Мне даже будет пофиг, по какому это пройдет аспекту.

3 пользователя выразил(и) благодарность beta_blokator за это сообщение

7 Апр 2013 15:51

Kathie
"Гамлет"

Чебоксары

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 14:46 beta_blokator сказал(а):
Cообщение полностью

отвечу сразу всем

мы ж соционику изучаем не для того, чтобы ярлыки навешивать, типа - печеньки, фу гадость какая, с этим в альфу, а то ноги переломаю!

завели тему про бету и пищу, и хаят сидят! так и знала, что так будет! просто потому, что по соционике положено хаять БС, а ваще в бете положжено все хаять

по мне так ежедневные каши-щи-борщи куда муторнее, каждый день одно и то же, плита, готовка, тарелки грязные. а быт и готовку никто не отменял, даже если ты Гамлет! как еще Гамлету готовить, чтобы было КРАСИВО, НЕОБЫЧНО!
это же творчество! или мне положено лобзиком из фанерки печеньки выпиливать аки некоторые тут максы - я девочка, мне лучше из теста. а то максам работы не останется!

а делается это с детьми, для детей, такие эмоции ммм у меня крестница Еся 10 лет, например для такого творчества.

вообще я люблю бегать в альфу и тырить рецептики и идеи - их креатив лежит в области БС, мне оно недоступно, я могу только высунув язык от усердия переписать рецептик и с 3-го раза что и получится испечь.... они разрабатывают такую красоту, а мы, интуиты, пользуемся!
7 Апр 2013 17:34 Genny_Ta сказал(а):
нет, это моя эстетика болит))))
Cообщение полностью

эстетика болит когда видите красивую печеньку? в виде ажурной звездочки, посыпанную пудрой? ну-ну..... и пуговки красивые, а бабочка похожа на витраж...

старая песня - мы, Гамлеты, вид гречневой каши наводит тоску и мысли о бренном бытии..... от печенек тошник - они оскорбляют наше тонкое чувство прекрасного ....

не бывает чуток поработать над болевой, чтобы не падать в обморок из-за печеньки?

2 пользователя выразил(и) благодарность Kathie за это сообщение

7 Апр 2013 19:35

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 19:34 Kathie сказал(а):
эстетика болит когда видите красивую печеньку? в виде ажурной звездочки, посыпанную пудрой? ну-ну..... и пуговки красивые, а бабочка похожа на витраж...

старая песня - мы, Гамлеты, вид гречневой каши наводит тоску и мысли о бренном бытии..... от печенек тошник - они оскорбляют наше тонкое чувство прекрасного ....

не бывает чуток поработать над болевой, чтобы не падать в обморок из-за печеньки?
Cообщение полностью

я бы посоветовала Вам внимательнее читать сообщения и не миксовать цитаты.
в принципе, если разок повториться-моя корона не рухнет, поэтому продублирую свое сообщение адресованное ВАМ:
4 Апр 2013 14:25 Genny_Ta сказал(а):
Kathie, я почти не готовлю, так что в реале воплотить не сумею - но любовалась сегодня пол-утра))) последняя картинка - вообще шикарна.
но есть такое я не осмелилась бы)) погубить красоту!!!))
Cообщение полностью

а то, что вы выхватили и принялись вдохновенно комментировать предназначалось ziziru с его своеобразными понятиями о болевой этике и шуточками на гастрономические темы.

еще ремарка: я не разделяю идеалистических представлений о Бете, которая питается маковой росой и падает в обморок при виде печеньки. но, тем не менее, у меня нет никакого желания РАБОТАТЬ над своей болевой. мне это неинтересно попросту.... чего-то кому-то доказывать... область моей творческой активности охватывает сферы, далекие от кулинарии. весьма далекие.

8 пользователей выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

7 Апр 2013 20:50

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

мы ж соционику изучаем не для того, чтобы ярлыки навешивать, типа - печеньки, фу гадость какая, с этим в альфу, а то ноги переломаю!

Ну собстно я и не собиралась. Ни того ни другого.

Мне нравится, что вы больны не мной. (с) Алоис Альцгеймер

7 Апр 2013 20:54

Andrea
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

У меня как-то совсем не получается что-либо делать из теста, всегда результат бесконечно далек от ожидания, и приготовленное летит в помойку с горя.
Даж пицца по рецепту Макса не получилась(( Я не то тесто купила( В общем, я зареклась.
Лучше борщ и гречку. А посуду мыть все равно, зато хоть духовка чистая и дыма нет.

2 пользователя выразил(и) благодарность Andrea за это сообщение

7 Апр 2013 21:54

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 15:56 beta_blokator сказал(а):
И что еда должна быть похожа сама на себя, а не на карандаши или чертей. Только и всего.

Cообщение полностью

Ну вот и накликали! Андреа, лично мне, в отличие от большинства беты, античные скульптуры и ампирные люстры лепить не нужно, важно чтоб съедобно и без изжоги.
1 пользователь выразил(и) благодарность ziziru за это сообщение

7 Апр 2013 23:53

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Эти хоть ржачные. На Хэллоуин ничо б так.
Или детей непослушных пугать. Или свекровушке любимой.

2 пользователя выразил(и) благодарность beta_blokator за это сообщение

8 Апр 2013 00:30

Oz
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 15:37 ziziru сказал(а):
Если вы намекаете чтобы я вам дал денег, то не очень.
Cообщение полностью

какая фантазия, однако.

Или как обычно "хвалят по ЧЛ"?
маркерами поинтересуйтесь, тока на веру все не принимайте

что-то или кого-то мне это все уже напоминает...
Bacillus anthracis
1 пользователь выразил(и) благодарность Oz за это сообщение

8 Апр 2013 01:57

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

тыкс, товарищи, на повестке дня полуторронедельной давности была тренировка стройности и силы духа. час Х начала действа был назначен на прошлый понедельник. ииии? чойта все молчат скромно и не докладывают об успехах?

1 пользователь выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

8 Апр 2013 22:14

ziziru
"Максим"

Киржач

Анкета
Письмо

8 Апр 2013 23:14 kryaka сказал(а):
тыкс, товарищи, на повестке дня полуторронедельной давности была тренировка стройности и силы духа. час Х начала действа был назначен на прошлый понедельник. ииии? чойта все молчат скромно и не докладывают об успехах?
Cообщение полностью

Увлеклись сувенирным песочным печеньем, как видите. Хорошая это тема- так решили- чтоб время и силы потратить.

8 Апр 2013 22:40

Fa_diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2013 22:14 kryaka сказал(а):
Cообщение полностью

Обсуждали вы, а процесс пошел у меня , хотя и в мыслях не было))

8 Апр 2013 23:10

Malina_malina
"Максим"

Лос Анджелес

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

8 Апр 2013 12:14 kryaka сказал(а):
Cообщение полностью

У меня вот так:

А еще первый раз в жизни засолила капусту!!!
Тоска по родной еде замучила.
Стоит на балконе, ходим теперь все по очереди протыкаем.

1 пользователь выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

9 Апр 2013 08:06

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Апр 2013 00:40 ziziru сказал(а):
Увлеклись сувенирным песочным печеньем, как видите. Хорошая это тема- так решили- чтоб время и силы потратить.
Cообщение полностью

так одно другому не мешает любование печеньем только закаляет))
9 Апр 2013 01:10 Fa_diese сказал(а):
Обсуждали вы, а процесс пошел у меня , хотя и в мыслях не было))
Cообщение полностью

не иначе как внушились и активировались
9 Апр 2013 10:06 Malina_malina сказал(а):
А еще первый раз в жизни засолила капусту!!!
Тоска по родной еде замучила.
Стоит на балконе, ходим теперь все по очереди протыкаем.
Cообщение полностью

правильно когда есть, оно не так чтобы и надо, а как нет так и скучаешь
а картинка вкууууусная )

2 пользователя выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

9 Апр 2013 08:22

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Часто ловлю себя на мысли, что вот этот популярный пирожок про меня:

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил олег и сразу умер
по крайней мере для меня

и не знаю, чем объяснить - соционикой, психе-йогой, или общей распущенностью..

А как у вас с этим, дамы и господа?

11 Апр 2013 15:39

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 16:39 Ta__ сказал(а):

и с непомытою плитой
по крайней мере для меня

Cообщение полностью

этот пирожок у меня в анкете висит, в дополнительных сведениях о себе.
Впрочем, Максе 3ф он тоже понравился.

11 Апр 2013 15:57

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 18:39 Ta__ сказал(а):
Cообщение полностью

С чем? С плитой и хлебом? Или критериями отбора олегов андреев?

11 Апр 2013 16:06

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 16:05 Argus сказал(а):
С чем? С плитой и хлебом? Или критериями отбора олегов андреев?
Cообщение полностью

и с тем, и с другим, пожалуй)))

а еще с третьим: можете ли вы представить себя на месте "олегаандрея" ?

1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

11 Апр 2013 16:23

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 19:23 Ta__ сказал(а):
и с тем, и с другим, пожалуй)))
а еще с третьим: можете ли вы представить себя на месте "олегаандрея" ?
Cообщение полностью

Слушайте... а ведь могу. У меня даже нечто похожее на сочувствие шевельнулось.
Ты, понимаешь, с лучшими намерениями к симпатичной девушке... И всякое ля-ля, и хвост павлином, и за жизнь вообще, и уже за жизнь в будущем общую... И тут у нее на ровном месте взгляд стекленеет. И тебя уже нет. Тебя вычеркнули... откуда-то. А ты не понял, а тебе кажется, что у нее так, настроение, щас пройдет. Ты даже не понял, что ты уже умер. И еще чего-то шебуршишься. А она в упор не видит. Нету тебя.
"А-а-а-а!!! За что? Дура проклятая!!! Все не как у людей!!! Никто с тобой никогда!!!"

2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

11 Апр 2013 17:03

Fantomax
"Максим"

Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

У меня всегда есть свежий хлеб и все, что на него положить и намазать можно. И плита всегда чистая, не моими, так чужими руками. А вот полы могут быть не первой свежести!)

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

11 Апр 2013 17:57

Andrea
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Хм.. а уменя.. раньше у меня никогда не было хлеба почти, ну раз в неделю был, потому что много хлеба если купишь - пропадет, а мало - кончится, а хлеб я раз в неделю полбулки покупаю. Зато теперь у меня всегда хлеб есть))) усилиями ЛСИ меня научили что его можно положить в морозилку. Теперь там лежит, ага. Размораживать лень, но если оч надо, то он есть)) А вообще у меня не только хлеба нет. И ничего.

1 пользователь выразил(и) благодарность Andrea за это сообщение

11 Апр 2013 18:04

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 17:03 Argus сказал(а):
Слушайте... а ведь могу. У меня даже нечто похожее на сочувствие шевельнулось.
Ты, понимаешь, с лучшими намерениями к симпатичной девушке... И всякое ля-ля, и хвост павлином, и за жизнь вообще, и уже за жизнь в будущем общую... И тут у нее на ровном месте взгляд стекленеет. И тебя уже нет. Тебя вычеркнули... откуда-то. А ты не понял, а тебе кажется, что у нее так, настроение, щас пройдет. Ты даже не понял, что ты уже умер. И еще чего-то шебуршишься. А она в упор не видит. Нету тебя.
"А-а-а-а!!! За что? Дура проклятая!!! Все не как у людей!!! Никто с тобой никогда!!!"

Cообщение полностью

сижу, ржу))))

только поправочка: не на ровном месте, а после запрета жить. без хлеба.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

11 Апр 2013 18:32

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 21:31 Ta__ сказал(а):
только поправочка: не на ровном месте, а после запрета жить. без хлеба.

Cообщение полностью

Дык, вся жесть в том, что он, бедняжка, этого не понял. Как можно жить без ... Или с ... Вместо хлеба и плиты можно что угодно подставить.
11 Апр 2013 21:04 Andrea сказал(а):
А вообще у меня не только хлеба нет. И ничего.
Cообщение полностью

Хлеб - это очень странный предмет.
Если он есть, то его сразу нет.
Это я про себя. Я просто люблю хлеб, добрый кусок ржаного для меня совершенно отдельное полноценное блюдо. Я выгодная!
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

11 Апр 2013 18:44

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 15:39 Ta__ сказал(а):

и с непомытою плитой
по крайней мере для меня

Cообщение полностью

плита у меня всегда чистая (я возле нее редко бываю, так что загрязняться особо нечем ) но даже после использования чистая, разводы и грязь на ней прямо глаз мозолят.
хлеба нет, я люблю всякие ржаные диетические криспы и хлебцы, глядя на которые сердобольные граждане начинают лить слезы, будто я не доедаю))
олег бы для меня тоже умер... не знаю... не мой тип мужчин - оценивать человека по наличию хлеба в доме. у него пусть все что угодно будет, хоть осьминоги, меня инспектировать не надо.
а еще я, блин, сноб. когда мужчина говорит "ты какоЕ кофе будешь?" он тоже фигурально отправляется к праотцам к олегу...
11 Апр 2013 18:04 Andrea сказал(а):
Хм.. а уменя.. раньше у меня никогда не было хлеба почти, ну раз в неделю был, потому что много хлеба если купишь - пропадет, а мало - кончится, а хлеб я раз в неделю полбулки покупаю. Зато теперь у меня всегда хлеб есть))) усилиями ЛСИ меня научили что его можно положить в морозилку. Теперь там лежит, ага. Размораживать лень, но если оч надо, то он есть)) А вообще у меня не только хлеба нет. И ничего.
Cообщение полностью

у меня чаще всего пустой холодильник с замороженным хлебом)))))))
зрелище навевает мысли о пост-апокалипсисе)))
11 Апр 2013 17:03 Argus сказал(а):
Ты даже не понял, что ты уже умер. И еще чего-то шебуршишься. А она в упор не видит. Нету тебя.

Cообщение полностью

представила!!!))))
впечатлилась!!

3 пользователя выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

11 Апр 2013 18:51

Andrea
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 18:50 Genny_Ta сказал(а):
а еще я, блин, сноб. когда мужчина говорит "ты какоЕ кофе будешь?" он тоже фигурально отправляется к праотцам к олегу...
у меня чаще всего пустой холодильник с замороженным хлебом)))))))
зрелище навевает мысли о пост-апокалипсисе)))

Cообщение полностью

Аналогично))) Тупые и неграмотные "умирают" сразу. А холодильник свой я никому не показываю обычно)

11 Апр 2013 20:01

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

То, что у Гамлетов пустые холодильники тут уже обсуждалось, да.
11 Апр 2013 22:00 Andrea сказал(а):
А холодильник свой я никому не показываю обычно)
Cообщение полностью

Кому надо - сами посмотрят!

1 пользователь выразил(и) благодарность Ponnka за это сообщение

11 Апр 2013 20:03

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

1917
Маяковский В. В. Полное собрание сочинений: В 13 т. / АН СССР. Ин-т мировой лит. им. А. М. Горького. — М.: Худож. лит., 1955—1961. Т.1

11 Апр 2013 21:21

Croco
"Максим"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2013 18:43 Argus сказал(а):
Хлеб - это очень странный предмет.
Если он есть, то его сразу нет.
Это я про себя. Я просто люблю хлеб, добрый кусок ржаного для меня совершенно отдельное полноценное блюдо. Я выгодная!
Cообщение полностью

И я люблю, с детства. Черный хлеб с подсолнечным маслом, и посолить. Часто так обедаю, если готовить некогда.

2 пользователя выразил(и) благодарность Croco за это сообщение

12 Апр 2013 18:59

Anna_Alba
"Гамлет"

Башкортостан

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

7 Апр 2013 21:53 Andrea сказал(а):

У меня как-то совсем не получается что-либо делать из теста, всегда результат бесконечно далек от ожидания, и приготовленное летит в помойку с горя.
Даж пицца по рецепту Макса не получилась(( Я не то тесто купила( В общем, я зареклась.
Лучше борщ и гречку. А посуду мыть все равно, зато хоть духовка чистая и дыма нет.
Cообщение полностью

спасибо, давно так не смеялась!!! такие монстрики классные получились! в сто раз лучше правильно-приглажено-милых зайчиков!!!! правда-правда!

12 Апр 2013 21:51

Anna_Alba
"Гамлет"
ЛЭВФ
Уфа

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

я люблю с большой кружкой горячего чая выйти в прохладную погоду на балкон. особенный кайф , когда идет снег или дождь.)))снаружи холодно, а ты попиваешь горячий чаек...а мысли долеко уже... или нет их совсем... эдакая "контрастная" медитация))))

2 пользователя выразил(и) благодарность Anna_Alba за это сообщение

14 Апр 2013 07:07

Fantomax
"Максим"

Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

С диетой пока никак...

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

15 Апр 2013 10:15

Ranta

"Есенин"

Карельский перешеек

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Впредверии обеденного перерыва песня про пищу Приятного аппетита, бета

2 пользователя выразил(и) благодарность Ranta за это сообщение

15 Апр 2013 10:33

Fantomax
"Максим"

Самара

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Бетанская домашняя пицца из слоенного теста.
Очень быстро, легко, вкусно и в 2 раза менее калорийная, чем обычная.
Брокколи и курица (сварил заранее), сыр, оливки, томатная паста и слоеное тесто (1 коржик).
И 20 минут в духовке.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

21 Апр 2013 13:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 22:49

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор