Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и пища

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

21 Апр 2013 13:50 Fantomax сказал(а):
Бетанская домашняя пицца из слоенного теста.
Очень быстро, легко, вкусно и в 2 раза менее калорийная, чем обычная.
Брокколи и курица (сварил заранее), сыр, оливки, томатная паста и слоеное тесто (1 коржик).
И 20 минут в духовке.

Cообщение полностью

вот он, любимый принцип здорового питания в действии - быстро, полезно, красиво!!))
да плюс красивая музыка- просто праздник!)))

а я наконец решила для себя дилему пристрастия к пироженкам... к утреннему кофе у меня всегда какая-то пироженка полагалась... а иногда несколько..)))
так я заменила их сыром! рецепт утреннего удовольствия такой: камамбер+ржаной хрустящий хлебец+черносмородиновое или клюквенное варенье.
тоже-быстро, полезно, вкус - оч. интересный!))
Victorae non arbitrare
1 пользователь выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

21 Апр 2013 17:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

А вы помните, как Никита Литвинков рассказывал о еде?
мальчик подрос слегка, постригся.. но табличку Гамлет не сменил)))))))

21 Апр 2013 19:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Уважаемое сообщество, подскажите, кто знает: можно ли провезти сейчас из России в Украину немного вяленой рыбы, если ехать на машине или автобусе через границу? Когда-то ездила, не помню, кажется вообще минимум досмотра был. А сейчас пугают рассказами, что рыбку отнимут и сами съедят.
Любовь не жертвует, но приумножает.

22 Апр 2013 10:11

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

22 Апр 2013 10:19 rybka_ponjo сказал(а):
ммм... а на основании чего отнимают по рассказам? есть какой-то официальный запрет?
Cообщение полностью

Санэпидем нормы вроде. Продукт открытый, самодельный, справок нет на него естественно.

22 Апр 2013 10:22

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

22 Апр 2013 11:11 st_OTK сказал(а):
Уважаемое сообщество, подскажите, кто знает: можно ли провезти сейчас из России в Украину немного вяленой рыбы, если ехать на машине или автобусе через границу? Когда-то ездила, не помню, кажется вообще минимум досмотра был. А сейчас пугают рассказами, что рыбку отнимут и сами съедят.
Cообщение полностью

Вот попалось на глаза в инете, может пригодится)

"Украина усилит во время туристического сезона меры на государственной границе для предотвращения проникновения возбудителя африканской чумы свиней. Так, Минагрополитики и Госветфитослужба начали подготовку проекта постановления о запрете ввоза на территорию Украины пищевых продуктов для собственного потребления без упаковки производителя. Об этом сообщил на заседании Государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Кабинете Министров Украины Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк."
Ссылка легко находится в инете.
"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

22 Апр 2013 10:33

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

22 Апр 2013 10:33 roza_red сказал(а):
Вот попалось на глаза в инете, может пригодится)

Cообщение полностью

Они только еще разрабатывают проект. И это про свинину. Хотя тенденция понятна
Просто в наших странах, помимо законов, надо учитывать фактор разгильдяйства, попустительства, а также произвола Вот про это я и спрашивала, как оно в реале сейчас происходит. Мне всего несколько рыбин надо провезти, в подарок. В наших краях "особенная" рыба, такой больше нигде нет.

22 Апр 2013 10:56

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Судя по нашей республике, многое из того,что еще только в "проекте" где-то в верхах, на местах быстренько УЖЕ делают, дабы перестраховаться. Хорошо,если не так в других странах))
"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."

22 Апр 2013 10:59

Lou_Andr
"Гамлет"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность Lou_Andr за это сообщение

5 Мая 2013 12:51

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Пища ли?

Самара 2013.

3 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

25 Мая 2013 22:22

FilthyPanda
"Габен"
ЛВФЭ
Челябинск

Анкета
Письмо

На этой фотке подается почти как нектар богов .

26 Мая 2013 10:06

Patenfee
"Есенин"
ЭЛВФ

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Пища ли?

не пища, но яд
впрочим альфийским логикам нравится
Жизнь это увлекательное приключение

26 Мая 2013 11:45

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

26 Мая 2013 12:45 Patenfee сказал(а):

впрочим альфийским логикам нравится
Cообщение полностью

это к чему? никак не пойму)))варианты все забавные)

26 Мая 2013 12:09

Alvarte
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Если делить пищу на еду и закуску - то конечно же еда.
Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.

26 Мая 2013 13:28

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

26 Мая 2013 13:28 Alvarte сказал(а):
Если делить пищу на еду и закуску - то конечно же еда.
Cообщение полностью

А мне цветовая гамма на фотке понравилась

26 Мая 2013 15:05

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

сегодня попалось на глаза фото.. вызвало легкий шок и противоречивые чувства,
так я решила с вами поделиться - не самой же все это пережевывать все эти переживания переживать

Я поганками наелась и на пакости стремлюсь
1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

3 Июн 2013 13:35

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Июн 2013 14:35 Ta__ сказал(а):
так я решила с вами поделиться - не самой же все это пережевывать все эти переживания переживать
Cообщение полностью

То есть там в банках - все настоящее? Или оно на банках нарисовано? Скажите, что нарисовано, а.
Боящийся несовершенен в любви

5 Июн 2013 17:38

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Июн 2013 18:41 Never сказал(а):
Настоящее там все, просто габено-дюма-драй из овощей вырезал цветочки.
Cообщение полностью

А Драй при чем?
Не, имхо, базовая на этакое героическое извращение не способна. Суперид. И 3Ф.

5 Июн 2013 18:09

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Не, трояк на такое не способен. Я бы точно не стала бы это есть, после того как мне пришлось бы столько вырезать, да еще так художественно выкладывать - потому что возненавидела бы эти банки прямо сразу
Тут двойка старалась, видно же с какой любовью сделано, аж банчи все натерты до блеска. Я считаю что на приготовление еды времени должно тратиться столько, за сколько ее можно упороть Это кто-то из базовых, да творческих старался.

2 пользователя выразил(и) благодарность lazy_day за это сообщение

6 Июн 2013 11:26

Constanta_v2
"Максим"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

какая прелесть!
у меня есть две штирки, одна - мама, у нее физика, кажется, результативная. Она делает еду "красиво", но в пределах разумного, единственный карвинг, который она себе позволяет - это оставшийся с советских времен символ праздничного застолья, вырезанный из верхушки вареного яйца (белка) цветочек с серединкой из крошки желтка или вареной морковки. Торжественно размещается сверху горки оливье.
А вот вторая штирка (я всё-таки предполагаю в ней штирку, хотя оставляю пространство для маневра) - в ней я подозреваю 2Ф. Вот где раззудись-плечо, ох. Украшательство всего, и именно, с моей точки зрения, бессмысленное. Что еда, что комод... вот разве что ещё пока не видела ни разу украшенную ею туалетную бумагу, но допускаю, что она просто её не показывает

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

6 Июн 2013 12:02

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Июн 2013 12:26 lazy_day сказал(а):
Не, трояк на такое не способен. Я бы точно не стала бы это есть, после того как мне пришлось бы столько вырезать, да еще так художественно выкладывать - потому что возненавидела бы эти банки прямо сразу
Тут двойка старалась, видно же с какой любовью сделано, аж банчи все натерты до блеска. Я считаю что на приготовление еды времени должно тратиться столько, за сколько ее можно упороть Это кто-то из базовых, да творческих старался.
Cообщение полностью

Подчеркнула то, что порадовало. Не одна я со странностями. Дело в том, что у меня в процессе готовки напрочь пропадает аппетит. Вот все говорят: Ну как тут похудеешь, когда на семью готовишь? Пока готовишь, так возбудишься... А у меня наоборот. Единственный период в жизни, когда я регулярно чего-то в кухне делала, был, когда я жестко худела. Нарочно. Потом бегала, кому бы скормить.

Не знаю, кто это делал, но точно не Габен. Имхо, но изврат идет не столько по БС, сколько по ЧЛ. Потому как вырезание цветочка из морковки ее вкуса не меняет. А вот такой дикой нерациональности процесса Габен не вынесет. Вы еще представьте, сколько обрезков в мусорку выкинули! Я как фазендейро с 15-летним стажем говорю.

А вообще, чтоб типировать по банкам, надо знать, в какой ситуации и для чего их вырисовывали.
Я вот подумала, что моя 4Ф вполне такое могла бы, если верхние загорятся. Собственно физической работы я не боюсь. Для себя такое творить мне бы в голову не встало. Но ежели представить, как гости пришли, и я такое вот произведение народных промыслов ставлю на стол... А ежели гости еще и Альфа, да ежели от МЕНЯ такого точно никто не ждет... Они попадают, сто пудов! Будет такое Ааааааааа! Ооооооо!
Ей богу, ради такого Аааааа! не лень было бы одну банку раз в жизни замучить.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

6 Июн 2013 14:33

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

по поводу банок - это все Гюгошная радость)))) эдакое альфийское веселье. я кагбэ на фото всегда оценить готова...но в голове, полные тайного ужаса, проносятся мысли о том, как же это все готовилось-вырезалось-укладывалось..сколько времени..сколько сил...
где-то видела уже на форуме фразу, под которой готова подписаться - еда должна быть похожей на еду)))
пс. а многих умиляет еще фотка капучино, в котором пенка в форме котенка сгруппировалась. такой себе - сидит кот в чашке с капучино. я бы такое пить не стала, как-то оно не по-человечески))))

6 Июн 2013 14:32 Argus сказал(а):
Не знаю, кто это делал, но точно не Габен. Имхо, но изврат идет не столько по БС, сколько по ЧЛ. Потому как вырезание цветочка из морковки ее вкуса не меняет. А вот такой дикой нерациональности процесса Габен не вынесет. Вы еще представьте, сколько обрезков в мусорку выкинули! Я как фазендейро с 15-летним стажем говорю.

Cообщение полностью

Габена может еще и перекосить от такого количества миленьких деталечек))) все такое прямо уси-пусечное)))

6 Июн 2013 14:32 Argus сказал(а):
Не одна я со странностями. Дело в том, что у меня в процессе готовки напрочь пропадает аппетит. Вот все говорят: Ну как тут похудеешь, когда на семью готовишь? Пока готовишь, так возбудишься... А у меня наоборот. Единственный период в жизни, когда я регулярно чего-то в кухне делала, был, когда я жестко худела. Нарочно. Потом бегала, кому бы скормить.

Cообщение полностью

в коллекцию странностей: я никогда не готовлю для гостей (потому что моя обычная еда простая как три копейки-каша, овощи, курица там какая-то из пароварки) для гостей такая простота не прокатит. один раз поиграла в хлебосольную хозяйку- накрутила каких-то бешеных рулетиков, нарезала салатов, даже печеночный торт, вершину кулинарного искусства, соорудила. пришли гости. радостно это все поглощают..а я сижу и понимаю - я ненавижу этих людей, которые вот так бездумно, не ощущая судьбоносности момента, всей его трагической, так сказать, красоты, уминают плоды моих трудов, омытые невидимыми слезами сердца
и так они мне стали неприятны, мои замечательные друзья, которые за час уничтожили все то, над чем я две ночи корпела - что вечер у нас конкретно не задался. потом сами просили - ты больше не готовь, ладно? а то у тебя такое лицо было за столом, мы чуть не подавились все.
в общем-да здравствуют пиццерии, кулинарии и служба быстрой доставки еды!))
Victorae non arbitrare
5 пользователей выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

6 Июн 2013 16:26

st_OTK
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

3 Июн 2013 13:35 Ta__ сказал(а):

Cообщение полностью

оранжевое - это морковь, скорее всего, крупная, блин. Белое - лук или чеснок, тоже крупное...эм...
Судя по ровным одинаковым диаметрам - резали машинкой. Но потом по стенкам банки размазали вручную.
Такая крупная морковь и чеснок должны быть не вкусными. Делал это интуит, стремящийся к визуально привлекательному виду банок, с какой-то своей целью. И с любовью, вдохновением. Интровертный интуит. Возможно, Дост. Чтоб продать.

6 Июн 2013 19:31

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

Белое - кабачки или патиссоны. Присмотрелась - кабачки. Они вкусные . Морковь достаточно тонко порезана, тоже норм должна быть.
Общее впечатление - лубочное безумие какое-то. Ну у меня к заготовкам вообще анти-талант, так что изготовить это я априори неспособна. Съесть - не знаю даже... как того котенка из пены капуччино. Что-то в этом есть кощунственно-трагическое ).
А чего это вы Дон-Кихот уже? О.О
Let it be

6 Июн 2013 19:44

st_OTK
"Дон Кихот"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

6 Июн 2013 19:43 Shatokua сказал(а):
Белое - кабачки или патиссоны.
Cообщение полностью

Тоже подумала про кабачки или патиссоны. Может быть. Но все равно.
6 Июн 2013 19:43 Shatokua сказал(а):
А чего это вы Дон-Кихот уже? О.О
Cообщение полностью

Не, это маленькая акция протеста. Во имя справедливости.

6 Июн 2013 20:48

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

тема забыта и заброшена, а зря.

я тут недавно прочла о маленьком приемчике, как меньше жресть, чтобы не толстеть: надо чаще есть глазами - рассматривать фотографии красивой еды, наслаждаться эстетически, и вообще воспринимать пищу, как произведение искусства.

ну.. не знаю. спopнo. хотя...

кстати, не знаете случайно, чей портрет?

Клуб безумных орнитологов
1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

18 Июл 2013 13:36

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Вот, кстати, пока ждешь в ресторане, можно фоткать еду и выкладывать на форум.

Та, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81
Остается то, на чем машина дает сбой (с)

18 Июл 2013 13:54

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

18 Июл 2013 13:54 Sa_ran_ka сказал(а):
Та,
...

Cообщение полностью

о. мерси!
а я-то уж было подумала, что это Калинина изобразили, в целях пропаганды, и в благодарность от крестьянских семей))))

Клуб безумных орнитологов

18 Июл 2013 14:23

Liudok
"Жуков"

Хмельницкий

Анкета
Письмо

3 Июн 2013 13:35 Ta__ сказал(а):

Cообщение полностью

Подруга-Гюго такое выделывает Оно вкусное только когда в банке, а кушать не люблю. Не понятно где кабачок, где помидора... все на один вкус непонятный.
Я не командую, а уверенно высказываюсь.
1 пользователь выразил(и) благодарность Liudok за это сообщение

18 Июл 2013 14:43

irina_vert80
"Есенин"
ЛФЭВ
Новокузнецк

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

К еде пиитета нет. Однако есть любопытство к тонким и сложным вкусам, которые и могут сподвигнуть меня на кулинарию.
В последнее время практикуюсь в приготовлении суши. Гениальный продукт
Без гениальности и творчества как-то не готовится и не естся

30 Июл 2013 20:54

la_clowness
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 18:42 Merz сказал(а):
Про пищу пока нет горяченькой темы.
Но есть смежная тема.
Я вот подумал, кто из ТИМов страдает ожирением чаще?
Есть мнение, что сенсорики. А у этиков ИМТ чаще ниже нормы.
Расскажите, какой ТИМ из ожиревших Вам чаще всего попадался?
Cообщение полностью

сенсорики быстро набирают и быстро сбрасывают (если дополнительных болячек или нарушений обмена веществ нет). У меня вон вся жизнь-борьба с весом. Ненавижу лишние килограммы, даже если их всего два-три...пошлое ощущение, что ты не можешь управиться со своим же телом...))

22 Сен 2013 12:53

Grace_Stewart
"Гамлет"
ЛЭВФ
Киев

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 12:52 la_clowness сказал(а):
сенсорики быстро набирают и быстро сбрасывают (если дополнительных болячек или нарушений обмена веществ нет). У меня вон вся жизнь-борьба с весом. Ненавижу лишние килограммы, даже если их всего два-три...пошлое ощущение, что ты не можешь управиться со своим же телом...))
Cообщение полностью

У меня тоже борьба, но килограммы жестко зависят от уныния. Когда все плохо, не замечаю, что ем. Ладно бы радовала себя и отвлекала до грусти-печали, как говорят, а то я этой едой прямо "убиваюсь". Хотя я и мой МЧ вегетарианцы,но и мед-орехи-плюшки(подсунутые) могут перегружать. Когда же я в норме, ем всегда одно и то же, причем не ради диет, а так люблю: с утра кофе без ничего, в обед на бегу нежирный творог, ужин - горячий суп, дома, уютно, за разговором желательно. Хватает и ничего не хочется. А прямо настоящий обед - это по воскресеньям. Суши, мидии в вине, пироги - могу приготовить. Но приятнее сходить в суши-бар или сыроедческий ресторанчик. Там все красивое от природы, будто с ветки, без украшательств: ломтики, яркие цвета, ароматы.

22 Сен 2013 13:24

la_clowness
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 12:24 Grace_Stewart сказал(а):
У меня тоже борьба, но килограммы жестко зависят от уныния. Когда все плохо, не замечаю, что ем. Ладно бы радовала себя и отвлекала до грусти-печали, как говорят, а то я этой едой прямо "убиваюсь". Хотя я и мой МЧ вегетарианцы,но и мед-орехи-плюшки(подсунутые) могут перегружать. Когда же я в норме, ем всегда одно и то же, причем не ради диет, а так люблю: с утра кофе без ничего, в обед на бегу нежирный творог, ужин - горячий суп, дома, уютно, за разговором желательно. Хватает и ничего не хочется. А прямо настоящий обед - это по воскресеньям. Суши, мидии в вине, пироги - могу приготовить. Но приятнее сходить в суши-бар или сыроедческий ресторанчик. Там все красивое от природы, будто с ветки, без украшательств: ломтики, яркие цвета, ароматы.
Cообщение полностью

От уныния я, как правило наоборот худею. Курю, пью литрами кофе и загружаю себя всем насущным, чтобы отвлечься...капец наступает в "хорошие времена. Тогда иду и покупаю джинсы на пару размеров меньше-для стимула и пока не влезу-не расслабляюсь...зато когда влезу-запросто. И все по новой...)
Красивая еда, или не особо-для меня в принципе не суть. Посуда и сервировка-мо бы, хотя если голодная, буду есть в условиях полнейшей антисанитарии с лопуха...Если без экстрима-главный критерий-качество самой еды, а не то, насколько красиво она разложена на тарелке...)

22 Сен 2013 13:31

VVenera
"Гамлет"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

22 Сен 2013 12:52 la_clowness сказал(а):
Cообщение полностью

мне кажется, что это от признака динамика-статика зависит, да и вообще в целом от метаболизма. статики более "устойчивые" в вопросах веса. медленнее набирают, медленнее сбрасывают. у меня все в норме только тогда, когда живу по режиму - 3 раза в день ем. если я перестаю завтракать, ем один раз в день, то есть в целом я получаю меньше калорий, я все равно поправляюсь, потому что замедляется метаболизм, организм боится, что вообще кормить перестану) у меня некоторые знакомые спрашивают, ты столько ешь, и при этом не поправляешься. а тут такой парадокс - нормально ем 3 раза в день, расходую энергию - и получается баланс. а если начать есть 1 раз в день, в часов 10 вечера, а с утра 4 чашки кофе, то, конечно, картина маслом уже через месяц.
дождя хватит на всех(с)

22 Сен 2013 13:54

Akmens
"Гамлет"
ФВЭЛ
Сызрань

Анкета
Письмо

Ем ВСЁ. Часто. На фигуру совершенно наплевать. Могу смешивать продукты. Быстро набираю вес, но меня это не останавливает.Если пропущу приём пищи, быть беде для окружающих х)
Скупость начинается там, где кончается бедность. О. Бальзак

15 Окт 2013 14:34

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

О) Сколько лет, сколько зим...сколько мегабайт)))

15 Мар 2014 15:05

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Не могу пока выдавить из себя еду) Нашел свежую фотку спиртного - ну тоже почти еда.
Максовский порядок-беспорядок после праздников)

19 Мар 2014 19:29

BlackLuna
"Гамлет"
ЭЛВФ
Астана

Анкета
Письмо

19 Мар 2014 23:29 Fantomax сказал(а):
Не могу пока выдавить из себя еду) Нашел свежую фотку спиртного - ну тоже почти еда.
Максовский порядок-беспорядок после праздников)
Cообщение полностью

Это ваше фото? А можно еще фотографии вашего порядка? Можно не про еду.

21 Мар 2014 17:15

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

21 Мар 2014 18:15 BlackLuna сказал(а):
Это ваше фото? А можно еще фотографии вашего порядка? Можно не про еду.
Cообщение полностью

Моя. Но тут я написал "порядок-беспорядок" Это был процесс наведения порядка.
Поищу что-нибудь в тему.

21 Мар 2014 17:21

Vikachu
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Бардак какой! Кукурузные палки, чипсы и крендельки не сложены в стопки! Про крупу так вапще молчу.
«Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа» ©

22 Мар 2014 08:52

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

Суп после наведения порядка Максом:

Городской пляж:

после наведения порядка:

Вселенная:

После наведения порядка:

Let it be
4 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

22 Мар 2014 09:13

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Зашел в магазин. а там..

31 Мар 2014 20:08

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Мар 2014 21:07 Fantomax сказал(а):
Зашел в магазин. а там..

Cообщение полностью

Противоречивые чувства вызывает. Двойственные.

Полезла разбирать Гечкины прошлолетние фотки и наткнулась на прикол.
Праздничный ужин двух интуиток. (Бутылка еще в холодильнике, в кадр не вошла)

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

31 Мар 2014 21:24

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Тортик Гамлетессе)

4 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

6 Апр 2014 17:05

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

6 Апр 2014 17:05 Fantomax сказал(а):
Тортик Гамлетессе)
Cообщение полностью

Fantomaх, хочется жутко протестовать против такого ..истеричка?!..да не в жизнь?!?!!..я-то белая и пушистая...точно!!!
P.s...задумчиво..а у меня тоже...был день рождения недавно..
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)

6 Апр 2014 17:25

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Апр 2014 18:25 sunlight_angel сказал(а):

Fantomaх, хочется жутко протестовать против такого ..истерички?!..да не в жизнь?!?!!
Cообщение полностью

Ни в жизнь. Мы вообще спокойные, мудрые, ласковые и рассудительные.
Кто-то не согласен?

С прошедшим!!!
Желаю сбычи самых заветных желаний!!!

6 Апр 2014 17:51

Fantomax
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

6 Апр 2014 18:25 sunlight_angel сказал(а):

Fantomaх, хочется жутко протестовать против такого ..истеричка?!..да не в жизнь?!?!!..я-то белая и пушистая...точно!!!
Cообщение полностью

Главное, ей понравился и ей протестовать не хочется
С прошедшим

6 Апр 2014 17:58

sunlight_angel
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

6 Апр 2014 17:51 Argus сказал(а):

Ни в жизнь. Мы вообще спокойные, мудрые, ласковые и рассудительные.
Кто-то не согласен?

С прошедшим!!!
Желаю сбычи самых заветных желаний!!!

Cообщение полностью

Argus, спасибо..тогда я не буду метаться между желаниями, а просто съем торт
6 Апр 2014 17:58 Fantomax сказал(а):

Главное, ей понравился и ей протестовать не хочется
С прошедшим
Cообщение полностью

Fantomax, спасибо!...и Баркарола в мою честь, да? .. ну ВЫ же понимаете, что мне лишь бы поговорить...а за Вашу Гамлетессу ооооооооочень рада!..поздравления ей от меня
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)

6 Апр 2014 18:00

aise51
"Максим"
ФЛВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Июл 2013 15:43 Liudok сказал(а):
Подруга-Гюго такое выделывает Оно вкусное только когда в банке, а кушать не люблю. Не понятно где кабачок, где помидора... все на один вкус непонятный.
Cообщение полностью

Не подозревала, что бетанцы такие эстеты и гурманы...
Лучшее средство для похудения

Как же я люблю кофе, причем только черный. Стараюсь себя ограничивать, но не получается.
Даже не подозревала, что любовь к кофе-тимное...
Я не волшебник, я только учусь
1 пользователь выразил(и) благодарность aise51 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

13 Апр 2014 09:01

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2014 10:01 aise51 сказал(а):

Как же я люблю кофе, причем только черный. Стараюсь себя ограничивать, но не получается.
Даже не подозревала, что любовь к кофе-тимное...
Cообщение полностью

Госсссподи! Еще и в кофе себя ограничивать?!!! Зачем?!!! Оно ж 0 ккал!
Лягушечка доставила.

13 Апр 2014 09:22

aise51
"Максим"
ФЛВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Апр 2014 10:21 Argus сказал(а):

Госсссподи! Еще и в кофе себя ограничивать?!!! Зачем?!!! Оно ж 0 ккал!
Лягушечка доставила.
Cообщение полностью

Дело не в калориях. Есть информация о вредности кофе. Например вымывает кальций.
Я не волшебник, я только учусь

15 Апр 2014 10:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2017 02:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор