Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и пища

Siriu
"Максим"

Севастополь

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Fortnum_s, прежде чем прибивать, делите на ноль ))
Гамлет с ролевой ЧЛ забывает то молоко, то яйца и делает вместо 15 - 50 блинов?
Предупреждаю: Макс - склонный к насилию зануда (с) Maelduin

29 Июл 2012 00:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Uvari
"Максим"
ЛФВЭ
Нижний Новгород

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

28 Июл 2012 21:46 Fortnum_s сказал(а):
я вот че думаю...
это ж за КАКИЕ грехи в прошлой инкарнации Гамлетам достался мало, что ТИМ, так еще и ДУАЛ?

Cообщение полностью

У вас тут ошибка закралась. Должно быть "это ж за какие заслуги..."

29 Июл 2012 05:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Июл 2012 01:34 Siriu сказал(а):
Cообщение полностью

вообще-то я тоже удивилась..
но если за человеком начать гоняться со списками и тд, офигеет любая ЧЛ, в т.ч и ролевая.

У меня активационная, так я бы спросила, а чем списки писать, не проще самому сделать?

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.

29 Июл 2012 07:53

Margarit
"Гамлет"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Июл 2012 01:34 Siriu сказал(а):
Cообщение полностью

Забывает, но не всегда!))))
И не всегда это портит блюдо!) у меня уже выработался четкий страх забыть, перепроверяю

29 Июл 2012 10:59

Siriu
"Максим"

Севастополь

Анкета
Письмо

О том и говорю. Наблюдаю ролевые ЧЛ довольно часто. Перепроверяют, отслеживают, отклоняться в сторону "больше-меньше" не хотят.
Написано "стакан сахара" - будет стакан. Даже если напомнить, что в прошлый раз стакана было много.

По болевой БС бывают заморочки (фрукты с мылом мыть, пыль по три раза в день вытирать, готовить на один раз, а не на неделю).
Но ЧЛ соблюдается.
Предупреждаю: Макс - склонный к насилию зануда (с) Maelduin

29 Июл 2012 13:53

Hey-Hey
"Гамлет"
ЭЛВФ
Алматы

Анкета
Письмо

17 Июл 2012 17:16 Ta__ сказал(а):
У меня к еде противоречивые чувства.
С одной стороны вкусовые рецепторы требуют, чтобы я их регулярно услаждала.
Не уверена, что являюсь гурманом, однако без вкусненького (мяски, рыпки, мороженое с фруктами, и т.п...) - жизнь не жизнь.
А, с другой стороны, ненавижу чувство сытости, оно вызывает вялость и апатию, а постоянное обжорство - лишний вес и презрение к себе.
Вот и балансирую между чревоугодием и самоограничением.)
Cообщение полностью

Ага, у меня нечто похожее. Ненавижу чувствовать себя обжорой! Ужасно рада бываю, когда надолго забываю про еду, ТАКАЯ СВОБОДА и чувство владения своим телом, как ни странно, а не наоборот - тело владеет тобой. Такое случается, когда много впечталений ярких, событий, дел важных. Это настоящий кайф. И это более важная пища, имхо
те сны тесны
1 пользователь выразил(и) благодарность Hey-Hey за это сообщение

29 Июл 2012 17:21

Fantomax
"Жуков"

Самара

Анкета
Письмо

мож сделаем историю в картинках?

Мой ужин:

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

16 Фев 2013 17:58

Andreas
"Гамлет"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Какая красивая еда)))
Такое я люблю! Сами готовили?)

3 пользователя выразил(и) благодарность Andreas за это сообщение

16 Фев 2013 18:22

Fantomax
"Жуков"

Самара

Анкета
Письмо

Готовил не сам. Я сам готовлю только вредности)))
Андреас, я в восторге! А у Вас типичный Гамлетовский ужин!

16 Фев 2013 18:25

Andreas
"Гамлет"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

16 Фев 2013 20:24 Fantomax сказал(а):
Готовил не сам. Я сам готовлю только вредности)))
Андреас, я в восторге! А у Вас типичный Гамлетовский ужин!
Cообщение полностью

Ага.. после приказа Максика о срочном похудении)))

это, кстати, ему отчетик был, на инспектирование перед едой))

16 Фев 2013 18:26

nponka
"Наполеон"

Самара

Анкета
Письмо

Блин! Я уже поужинала, как-нибудь сфоткаю)
Класс)
Когда все раздражает, так хочется говорить людям правду.

16 Фев 2013 18:27

Malina_malina
"Максим"

Лос-Анджелес

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Ну раз уж пошла такая пьянка, то я поделюсь завтраком.

А еще я готовлю пирожные и 3 торта на 30 человек
Так что у нас сегодня кулинарный праздник!

2 пользователя выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

16 Фев 2013 20:18

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

А я тоже в четверг торт пекла, только мы его уже съели((( Фотографировать нечего, и когда еще раз соберусь, непонятно...
На ужин были спагетти, но какие-то они у меня скучные на вид получились, чего их фотографировать? Так что подожду, пока что-нибудь красивое сготовится.
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

17 Фев 2013 09:20

Fantomax
"Жуков"

Самара

Анкета
Письмо

Завтрак (творожная запеканка):

обед:

готовила гюга, раскладывал и фоткал я)

17 Фев 2013 13:01

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Всем приятного аппетита!
Хоть фотки посмотрю.
Боящийся несовершенен в любви
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

17 Фев 2013 13:46

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

А у меня некрасивая еда, после таких фотографий - свою даже не покажу))) оч простая...точно 3Ф у меня ага)

17 Фев 2013 19:54

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Фев 2013 20:54 nponka сказал(а):
А у меня некрасивая еда, после таких фотографий - свою даже не покажу))) оч простая...точно 3Ф у меня ага)
Cообщение полностью

Хы, я вообще не понимаю, почему пищу надо раскладывать, украшать и фотографировать (это не к присутствующим относится, это я о себе). Частенько от мужа за это упреки слышала (хотя с ним ещё старалась! а уж самой-то себе вообще не вижу смысла)
Более того, часто при изготовлении простейшего салата меня посещают крамольные мысли "зачем резать и смешивать, не проще ли откусить отсюда и отсюда..." Это у меня, видать, какая-нибудь 6Ф ваще.

3 пользователя выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

17 Фев 2013 20:23

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

17 Фев 2013 22:22 Constanta_v2 сказал(а):
Хы, я вообще не понимаю, почему пищу надо раскладывать, украшать и фотографировать (это не к присутствующим относится, это я о себе). Частенько от мужа за это упреки слышала (хотя с ним ещё старалась! а уж самой-то себе вообще не вижу смысла)
Более того, часто при изготовлении простейшего салата меня посещают крамольные мысли "зачем резать и смешивать, не проще ли откусить отсюда и отсюда..." Это у меня, видать, какая-нибудь 6Ф ваще.
Cообщение полностью

Ага...согласна про салат.
Вот, например, люблю овсянку с бананом. Раньше резала банан в овсянку, а теперь... не режу.
Мне главное вкусно, а выглядеть это может почти отвратительно (( ...
А в ресторанах обычно красиво, но мало и не вкусно) Тут мой аристократизм не проявляется, это больше в дельту, наверное.
Но свои ужасы покажу. Придется, правда, прокомментировать, что это (эх, чувствую замуж меня после этого не возьмут).
(удалила жуткие фотки)
1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

17 Фев 2013 20:33

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Фев 2013 23:22 Constanta_v2 сказал(а):
Cообщение полностью

Ой, не могу!
Рассказывает мне один... хм... джентльмен, что у него любимая еда - сосиски. Причем из кастрюльки, чтоб лишнюю посуду не мыть.
Я - ему: Слушай, а можно ведь и не варить. Тогда и кастрюльку мыть не надо.
Боящийся несовершенен в любви
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

17 Фев 2013 20:33

Fantomax
"Жуков"

Самара

Анкета
Письмо

Я очень редко готовлю, но когда готовлю, стараюсь это сделать красиво, т.к. я это делаю оч редко!) Ну и люблю фоткать на память. Опять же, это потому что это у меня не на конвейере это все, а целое событие. Блины почти всегда фотографирую, это мое любимое блюдо, фирменное)
Драйка, кстати, свои кулинарные извращения (салаты в виде божьей коровки. ёжика итд) фоткала и на форумы выставляла.
А сейчас вообще модно стало, инстаграмм итд, многие стали фоткать свою еду.
Но я люблю что-то необычное, ставить эксперименты, пробовать рецепты из инета, пасту итальянскую всякий раз разную итд. Но это очень редко. Ежедневно я ем тоже простую еду.

17 Фев 2013 20:45

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

17 Фев 2013 21:45 Fantomax сказал(а):
Ежедневно я ем тоже простую еду.

Cообщение полностью

Пивище тоже ежедневно? Это так, просто для интереса. Ну на этот раз хотя бы приличное.

17 Фев 2013 20:58

Fantomax
"Жуков"

Самара

Анкета
Письмо

17 Фев 2013 22:57 Feint сказал(а):
Пивище тоже ежедневно? Это так, просто для интереса. Ну на этот раз хотя бы приличное.
Cообщение полностью

Не, бывает еще что покрепче.

Но это так, просто красивый натюрморт для фотографии

Но я обычно не с едой, а с трубкой.

3 пользователя выразил(и) благодарность Fantomax за это сообщение

17 Фев 2013 21:15

Malina_malina
"Максим"

Лос-Анджелес

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Я вот тоже люблю красиво чтоб было. И фоткать люблю.
И есть это красивое все очень любят, так вкуснее.
Хотя только для себя тоже красиво все раскладываю.

18 Фев 2013 00:47

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 01:46 Malina_malina сказал(а):
Я вот тоже люблю красиво чтоб было. И фоткать люблю.
И есть это красивое все очень любят, так вкуснее.
Хотя только для себя тоже красиво все раскладываю.
Cообщение полностью

так так так, а с местом своей Физики ты определилась?
(кто про что, а вшивый про баню, ага)

18 Фев 2013 10:55

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:42 nmu4ka сказал(а):
А что, это разве красиво?

Cообщение полностью

Красота - понятие субъективное.
Но если Вы внимательно посмотрите на цитату, она заканчивалась словами: Ежедневно я ем тоже простую еду. и далее фото простой еды.

18 Фев 2013 11:46

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

Вообще это немного странно, какой интерес человеку выкладывать фото еды, которую он ест?

3 пользователя выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

18 Фев 2013 12:04

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:04 nmu4ka сказал(а):
Вообще это немного странно, какой интерес человеку выкладывать фото еды, которую он ест?
Cообщение полностью

Название топика читали? И все тему в целом? Я уже давал комментарии на этот счет пару постами выше.

18 Фев 2013 12:12

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

цитата:
В сентябре 2012 года Instagram сообщал о 100 миллионах зарегистрированных пользователей.
Я думаю почти все, кто пользуется данным сервисом хоть один раз, но фотографировали свою/чужую еду и размещали ее там. Оч популярно сейчас.
псы. я не пользуюсь, у меня не оч насыщенная жизнь)

18 Фев 2013 12:23

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:11 Fantomax сказал(а):
Название топика читали? И все тему в целом? Я уже давал комментарии на этот счет пару постами выше.
Cообщение полностью

Сделать историю в картинках ваших завтраков, обедов и ужинов в квадре с неценностной БС?
18 Фев 2013 13:22 nponka сказал(а):
цитата:
В сентябре 2012 года Instagram сообщал о 100 миллионах зарегистрированных пользователей.
Я думаю почти все, кто пользуется данным сервисом хоть один раз, но фотографировали свою/чужую еду и размещали ее там. Оч популярно сейчас.
псы. я не пользуюсь, у меня не оч насыщенная жизнь)
Cообщение полностью

Так тут-то не инстраграм далеко и даже не обычный простой форум.

18 Фев 2013 12:27

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:27 nmu4ka сказал(а):
Сделать историю в картинках ваших завтраков, обедов и ужинов в квадре с неценностной БС?

Cообщение полностью

Если у Вас есть идея получше, лично Вы можете ее воплотить в жизнь прямо сейчас. В бете тихо и скучно - внесите свой вклад.
А я решил оживить конкретно эту забавную тему. Вполне успешно, на мой взгляд. Многие высказались. Даже болевые БС.

18 Фев 2013 12:31

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:31 Fantomax сказал(а):
Если у Вас есть идея получше, лично Вы можете ее воплотить в жизнь прямо сейчас. В бете тихо и скучно - внесите свой вклад.
А я решил оживить конкретно эту забавную тему. Вполне успешно, на мой взгляд. Многие высказались. Даже болевые БС.
Cообщение полностью

Мне не скучно, но развлекать публику фоточками своих обедов, мне бы и в голову мысль не пришла.

18 Фев 2013 12:33

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:27 nmu4ka сказал(а):

Так тут-то не инстраграм далеко и даже не обычный простой форум.
Cообщение полностью

Вы спросили:
Cообщение полностью

Я Вам ответила, миллионы людей выкладывают фото своей еды например в Инстаграмм. Вы в своем вопросе не уточняли конкретно этот форум.
Мне со своей стороны ИНТЕРЕСНО посмотреть, что и как едят бетанцы. Если Вам не интересно, никто ж не заставляет смотреть, а тем более выкладывать фото своей еды

18 Фев 2013 12:34

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:33 nponka сказал(а):
Вы спросили:

Я Вам ответила, миллионы людей выкладывают фото своей еды например в Инстаграмм. Вы в своем вопросе не уточняли конкретно этот форум.
Мне со своей стороны ИНТЕРЕСНО посмотреть, что и как едят бетанцы. Если Вам не интересно, никто ж не заставляет смотреть, а тем более выкладывать фото своей еды
Cообщение полностью

Вы не забыли что мы на соционическом форуме находимся? А не вконтактике, или личке?
И да, многие болевые БС-ники, это только один человек, насколько я успела заметить.
Я бы не возражала, если бы это было бы еще хоть красиво... а не "нямка с маянезиком - муж урчал".
18 Фев 2013 13:35 Fantomax сказал(а):
Развлеките другим!
Cообщение полностью

Ой, да где уж мне за вами угнаться, давайте лучше ваши полдники, или что у вас там по графику.

18 Фев 2013 12:40

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:40 nmu4ka сказал(а):
Вы не забыли что мы на соционическом форуме находимся? А не вконтактике, или личке?
И да, многие болевые БС-ники, это только один человек, насколько я успела заметить.
Я бы не возражала, если бы это было бы еще хоть красиво... а не "нямка с маянезиком - муж урчал".
Ой, да где уж мне за вами угнаться, давайте лучше ваши полдники, или что у вас там по графику.
Cообщение полностью

Я помню на каком я форуме И что это легкий форум и тема называется "бета и пища". Все по теме. История в картинках. Повторюсь, мне интересно. И кстати, первая фотография и фото с запеканкой - мне очень красиво.
А Вы не путаете кому отвечаете?
Не в моей цитате было написано "Многие высказались. Даже болевые БС.", а не "многие болевые БСники".

18 Фев 2013 12:44

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:40 nmu4ka сказал(а):

Cообщение полностью

ОК. Специально для Вас.
Полдник.

18 Фев 2013 12:51

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:43 nponka сказал(а):
Я помню на каком я форуме И что это легкий форум и тема называется "бета и пища". Все по теме. История в картинках. Повторюсь, мне интересно. И кстати, первая фотография и фото с запеканкой - мне очень красиво.
А Вы не путаете кому отвечаете?
Не в моей цитате было написано "Многие высказались. Даже болевые БС.", а не "многие болевые БСники".

Cообщение полностью

Не путаю, отвечаю по теме. То что вижу, мне не нравится и считаю себя в праве это высказать.
А к словам моим не стоит придираться, я тоже это умею очень хорошо делать.
"Многие высказались, даже болевые", слова Фантомакса.
Многие это кто, 3-4 человека? У нас теперь бета из 3-4 человек состоит? Ниче так, масштабы, че уж там.
18 Фев 2013 13:50 Fantomax сказал(а):
ОК. Специально для Вас.
Полдник.

Cообщение полностью

Ах да, я забыла, вам же прямо надо говорить, а не намеками. Говорю без намеков: убирайте за собой.

18 Фев 2013 12:54

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:50 nmu4ka сказал(а):
Не путаю, отвечаю по теме. То что вижу, мне не нравится и считаю себя в праве это высказать.
А к словам моим не стоит придираться, я тоже это умею очень хорошо делать.
"Многие высказались, даже болевые", слова Фантомакса.
Многие это кто, 3-4 человека? У нас теперь бета из 3-4 человек состоит? Ниче так, масштабы, че уж там.
Cообщение полностью

5-6 человек и это в 1 вечер в момент, когда форум работал с перебоями. Если учесть, что постоянных Бетанцев пишет не так уж много, то относительные масштабы очень даже неплохие.

18 Фев 2013 12:54

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:54 nponka сказал(а):
5-6 человек и это в 1 вечер в момент, когда форум работал с перебоями. Если учесть, что постоянных Бетанцев пишет не так уж много, то относительные масштабы очень даже неплохие.
Cообщение полностью

Закономерный вопрос, может быть они мало пишут, потому что как в Бету не зайдешь, так то о еде с фоточками, то пирожки на пару с БЭ-терками с мифической Драйкой? Кому это может интересно в квадре неценностными и ?

1 пользователь выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

18 Фев 2013 13:01

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:00 nmu4ka сказал(а):
Закономерный вопрос, может быть они мало пишут, потому что как в Бету не зайдешь, так то о еде с фоточками, то пирожки на пару с БЭ-терками с мифической Драйкой? Кому это может интересно в квадре неценностными и ?
Cообщение полностью

Ну насчет "тёрок с Драйкой" тут, как мне кажется, ларчик просто открывался. Приди сюда Макс "с улицы" с аналогичной историей - всех бы перетипировали, макнули в солидол, да и дело с концом. А здесь - система "свой-чужой". Мерз свой, своих надо прикрывать (придумывать план, це ж рационалы). Так что дело тут не в БЭ между Максом и Драем, тут вообще, по-моему, ЧС

PS: Мерз, мессидж картинки с полдником - пять баллов!

2 пользователя выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

18 Фев 2013 13:05

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:00 nmu4ka сказал(а):
Cообщение полностью

Ну дык Вы можете открыть и развить интересные для Вас темы, кто же мешает? А если бете обсуждать больше нечего, вот и обсуждают то, что есть.

18 Фев 2013 13:05

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ужин после фитнеса.
Я стараюсь если не красиво подать, то хотябы симпатично. Хотя конечно не каждый день на этом зацикливаюсь. Вижу просто, что мне самой приятнее есть, когда красиво. А извините, здоровую пищу иногда не хочется жрать А когда красиво, то даже в кайф, вкусно!

3 пользователя выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

18 Фев 2013 13:06

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:06 kalinkamalinka сказал(а):

Я стараюсь если не красиво подать, то хотябы симпатично. Хотя конечно не каждый день на этом зацикливаюсь. Вижу просто, что мне самой приятнее есть, когда красиво. А извините, здоровую пищу иногда не хочется жрать А когда красиво, то даже в кайф, вкусно!
Cообщение полностью

спасибо
*галочка в графе 2Ф*
О! А кстати о еде! Люди, которые "делают еду красиво" - вы позволяете себе есть за компьютером? Мне кажется, не позволяете, здесь должна быть логическая связка! (Лично я только там, кажется, и ем, если рабочую столовую не считать. Как альтернатива - с книжкой в телефоне.)

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

18 Фев 2013 13:09

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:05 Constanta_v2 сказал(а):
Мерз свой, своих надо прикрывать (придумывать план, це ж рационалы). Так что дело тут не в БЭ между Максом и Драем, тут вообще, по-моему, ЧС

PS: Мерз, мессидж картинки с полдником - пять баллов!
Cообщение полностью

Согласна многократно! про все-все. а с фотки с полдника вообще выпала в оcaдoк)))
Максы, вообще, любят фоточки в тему!!! Сто раз на форуме это подтвердилось..*вспомнила крапиву, коней) От тебя только еды не дождалась пока.)

18 Фев 2013 13:13

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:13 nponka сказал(а):
Согласна многократно! про все-все. а с фотки с полдника вообще выпала в оcaдoк)))
Максы, вообще, любят фоточки в тему!!! Сто раз на форуме это подтвердилось..*вспомнила крапиву, коней) От тебя только еды не не дождалась пока.)
Cообщение полностью

Щаз наковыряю тебе свою еду, у меня тоже есть в закромах родины фотка "Мой Ужин"

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

18 Фев 2013 13:14

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:08 Constanta_v2 сказал(а):

О! А кстати о еде! Люди, которые "делают еду красиво" - вы позволяете себе есть за компьютером? Мне кажется, не позволяете, здесь должна быть логическая связка! (Лично я только там, кажется, и ем, если рабочую столовую не считать. Как альтернатива - с книжкой в телефоне.)
Cообщение полностью

Я ем за компьютером- всегда, стол не накрываю...( ...каюсь. Но и красивой еды у меня не получается. Так что, объяснимо.

18 Фев 2013 13:15

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:05 Constanta_v2 сказал(а):
Ну насчет "тёрок с Драйкой" тут, как мне кажется, ларчик просто открывался. Приди сюда Макс "с улицы" с аналогичной историей - всех бы перетипировали, макнули в солидол, да и дело с концом. А здесь - система "свой-чужой". Мерз свой, своих надо прикрывать (придумывать план, це ж рационалы). Так что дело тут не в БЭ между Максом и Драем, тут вообще, по-моему, ЧС

Cообщение полностью

Не факт что перетипировали бы, в тематическом топике давалось много рекомендаций, как нужно поступать, и со стороны драек в том числе.
На мой взгляд, по-мужски, это принять к сведению и воплощать молча и планомерно, а не бегать каждый раз на форум и бахвалиться: вот как в этот раз хвост ей прищемил. Это по меньшей мере некрасиво к той стороне, вот так вываливать все наружу, да еще когда та сторона не знает об этом. А ей тут кости моют со всех сторон.

2 пользователя выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

18 Фев 2013 13:15

Constanta_v2
"Максим"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 14:15 nmu4ka сказал(а):
Не факт что перетипировали бы, в тематическом топике давалось много рекомендаций, как нужно поступать, и со стороны драек в том числе.
На мой взгляд, по-мужски, это принять к сведению и воплощать молча и планомерно, а не бегать каждый раз на форум и бахвалиться: вот как в этот раз хвост ей прищемил. Это по меньшей мере некрасиво к той стороне, вот так вываливать все наружу, да еще когда та сторона не знает об этом. А ей тут кости моют со всех сторон.
Cообщение полностью

справедливости ради отмечу, что девчонки тут сами начали пищать "ой, Мерз, а расскажите, а расскажите"
18 Фев 2013 14:13 nponka сказал(а):
Максы, вообще, любят фоточки в тему!!! Сто раз на форуме это подтвердилось..*вспомнила крапиву, коней) От тебя только еды не дождалась пока.)
Cообщение полностью

Нннате

Как раз к вопросу о "тематических фото" - это фото было именно тематическим, в качестве иллюстрации: "сервировка? неа, не слышал".
(Есличо, это груша + сыр бри)

3 пользователя выразил(и) благодарность Constanta_v2 за это сообщение

18 Фев 2013 13:18

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 13:14 nponka сказал(а):
Я ем за компьютером- всегда, стол не накрываю...( ...каюсь. Но и красивой еды у меня не получается. Так что, объяснимо.
Cообщение полностью

Я стараюсь за компом не есть, хотя случается, бутерброд какой. Не хочу пример дочери показывать Ну и крошки на клаве потом бесят
Ща еще фотку вставлю, сидели как-то с подружкой-украинкой и создали натюрморт

Свежее сальцо с Украины... Водку тока правильную не нашли

2 пользователя выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

18 Фев 2013 13:23

nponka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:18 Constanta_v2 сказал(а):

Как раз к вопросу о "тематических фото" - это фото было именно тематическим, в качестве иллюстрации: "сервировка? неа, не слышал".
(Есличо, это груша + сыр бри)
Cообщение полностью

ой класс)спасибо) мне вот оч интересна тема) я прям рада, что не одна я ем по простому и фоткаю одну одинокую тарелку с простой едой)))))

18 Фев 2013 13:24

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

18 Фев 2013 15:15 nmu4ka сказал(а):
Cообщение полностью

Дык я многим советам и последовал. И раз те, кто мне советовал, очень интересуются дальнейшей судьбой и применениями их советов на практике, на их вопросы я отвечаю. И рассказываю только забавные момент, а грязное белье я никогда на общее обозрение не выставлял.
А Драйка мне кости помыла на бейбиблоге, так что считайте, что это ей моя мстя (надеюсь, шутки понимаете).
18 Фев 2013 15:08 Constanta_v2 сказал(а):

Cообщение полностью

Ем за компьютером всегда и всю жизнь. Бывают исключения, праздничные обеды, семейные ужины или просто еды так много, что быстрее поесть на кухне, чем носить тарелки и быть поросенком. )))

18 Фев 2013 13:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2017 23:58

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор