Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бета и пища

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

ВотЪ!

Штоп усе по закону, а всяким возмущающимся - на дверь заголовок

14 Июл 2012 19:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

Про пищу пока нет горяченькой темы.
Но есть смежная тема.
Я вот подумал, кто из ТИМов страдает ожирением чаще?
Есть мнение, что сенсорики. А у этиков ИМТ чаще ниже нормы.
Расскажите, какой ТИМ из ожиревших Вам чаще всего попадался?

14 Июл 2012 19:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 19:44 Tamara_LG сказал(а):
А что такое ИМТ?
Cообщение полностью

Индекс массы тела. Вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат,
В инете полно калькуляторов, кому лень считать вручную

1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

14 Июл 2012 19:46

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ну что же, начнем. Я вот, когда голоден - кидаю в себя что попало. Ну как уголь в топку. Когда не очень - могу начать привередничать по поводу полезности/вкусности еды. А то льют в сковородки масло литрами... Ну и давно известная фишка - сделай блюдо красивым, и Гамлет его съест без вопросов и нареканий.

14 Июл 2012 19:47

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:42 Merz сказал(а):
Cообщение полностью

Из ближайшего окружения - предположительные Жуков и Бальзак причем если в ТИМе я еще допущу свою ошибку, то в их сенсорике/интуиции точно нет!

14 Июл 2012 19:49

LuSalome
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 19:51 Tamara_LG сказал(а):
У меня 17.7 получилось примерно. Нормально?
Cообщение полностью

По-моему, нужен Макс с мясом и медленными углеводами (с)

1 пользователь выразил(и) благодарность LuSalome за это сообщение

14 Июл 2012 19:55

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

ХМ, у меня Гамлетесса 2 раза на Масленицу пекла блины. Я четко сказал, сколько должно быть масла. И вообще все пропорции. НАПИСАЛ. Но она когда готовила, мои записи не читала. В итоге. Первый раз она молока вылила в 2 раза больше ровно, поэтому ей пришло добавлять и муки. в итоге напекла более 50 блинов!(я просил 15). Второй раз она забыла ЯЙЦО. И пекла без яйца и думала "что они такие странные". Она сказала, что в этот раз сосредоточилась на молоке, а в списке яйцо у меня стояло не первым и она его забыла.

2 пользователя выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

14 Июл 2012 19:55

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

14 Июл 2012 19:31 Tamara_LG сказал(а):
ВотЪ!

Штоп усе по закону, а всяким возмущающимся - на дверь заголовок
Cообщение полностью

Лана, вот Вы либо тему заводите, либо как-то все равно светитесь по таким темам, про еду, убрать за собой, чего приготовить и т.д. Либо я вру, и у меня такое субъективное впечатление. Вы прямо скажите, какой вопрос? Или что обсуждать? Я понимаю, что такое пища. И что такое бета. Не, ну могу связать, конечно. Вам то что надо?
Любовь не жертвует, но приумножает.
3 пользователя выразил(и) благодарность OTK за это сообщение

14 Июл 2012 19:57

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

У меня подружка Гамлетесса (привет тебе!) масло в салат лила очень много. А я обычно сначала в чайную ложку, а только потом в салат. А сейчас вообще купила специальную брызгалку для масла. Очень удобно. Чтобы вылить 3 грамма масла нужно аж 15 раз нажать

14 Июл 2012 19:57

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:56 OTK сказал(а):
Вам то что надо?
Cообщение полностью

Мне?!
Мне - руки занять ))))))))))))))))
(И проснуться. А то дело вон на столе... Так не могу ж, засыпаю )
Ну и люблю я темы заводить. Особенно, когда мне говорят, что их не хватает
А болтает в них пусть кто-нить... кому они нравятся Я-то всегда подстроюсь, если интересно станет

14 Июл 2012 20:00

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

Я тему попросил, в теме "какую тему завести".
Столько разговоров о еде. Пусть все они будут в отдельной теме.

1 пользователь выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

14 Июл 2012 20:02

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Ну, слав те господи, понятно. Но все равно, зачем бету было мусорить. Надо было общие осчастливить.

14 Июл 2012 20:03

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 21:02 OTK сказал(а):
Ну, слав те господи, понятно. Но все равно, зачем бету было мусорить. Надо было общие осчастливить.
Cообщение полностью

Ну пожалуйтесь... Раз это вас так заботит, мусорят, не мусорят... Может, перенесут или удалят. Я-то чем могу помочь?

14 Июл 2012 20:05

LuSalome
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Ну всех почему-то тянет именно в бете эту тему обсуждать)) Поэтому отвели по правилам специальное место)

14 Июл 2012 20:05

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 21:05 LuSalome сказал(а):
Ну всех почему-то тянет именно в бете эту тему обсуждать))
Cообщение полностью

А потому что гоняют
Теперь хоть будет, куда.
Но... зуб даю: тут будут обсуждать, что угодно, тока не еду

1 пользователь выразил(и) благодарность Tamara_LG за это сообщение

14 Июл 2012 20:07

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Ну, дожили наконец!
Лана, это тема-лакмус?
Тогда спасибо.

Бета употребляет пищу в пищу.
Ежедневно.
Я всё сказала.
Точка.

P.S. Смогу аналогично выступить в теме Бета и отношения. Если что.

Логика бывает черная, белая и женская
3 пользователя выразил(и) благодарность Contessa за это сообщение

14 Июл 2012 20:08

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 19:59 Tamara_LG сказал(а):
Ну и люблю я темы заводить. Особенно, когда мне говорят, что их не хватает

Cообщение полностью

Угу, пишем : любит предоставлять новые возможности по запросу, что их не хватает.
а я чо, я ничо
14 Июл 2012 20:04 Tamara_LG сказал(а):
Ну пожалуйтесь... Раз это вас так заботит, мусорят, не мусорят... Может, перенесут или удалят. Я-то чем могу помочь?
Cообщение полностью

Лана - "Есенин". Есенины ждут, когда перенесут-удалят, и вообще их тема мусора не заботит.

14 Июл 2012 20:12

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 21:12 OTK сказал(а):
Угу, пишем : любит предоставлять новые возможности по запросу, что их не хватает.
а я чо, я ничо
Лана - "Есение". Есенины ждут, когда перенесут-удалят, и вообще их тема мусора не заботит.
Cообщение полностью

Поссориться, чтоль хотите?
Не выйдет, знаете же

14 Июл 2012 20:13

Offboard
"Максим"

Балашов

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

14 Июл 2012 19:57 nponka сказал(а):
А сейчас вообще купила специальную брызгалку для масла. Очень удобно. Чтобы вылить 3 грамма масла нужно аж 15 раз нажать
Cообщение полностью

Сколько в мире бессмысленных вещей! Я хоть и габен, но даже мне некоторые гаджеты кажутся перебором.

2 пользователя выразил(и) благодарность Offboard за это сообщение

14 Июл 2012 20:16

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 21:07 Contessa сказал(а):
теме Бета и отношения. Если что.

Cообщение полностью

Эту тему оставим на сладкое )))))))))))))
14 Июл 2012 20:57 nponka сказал(а):
А я обычно сначала в чайную ложку, а только потом в салат. А сейчас вообще купила специальную брызгалку для масла. Очень удобно. Чтобы вылить 3 грамма масла нужно аж 15 раз нажать
Cообщение полностью

При таком раскладе можно вообще без масла
А брызгалку такую я б стразу сломала, чую

1 пользователь выразил(и) благодарность Tamara_LG за это сообщение

14 Июл 2012 20:17

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:13 Tamara_LG сказал(а):
Поссориться, чтоль хотите?
Не выйдет, знаете же
Cообщение полностью

Не хочу
Но "поссориться" - это к БЭ. Я так щитаю или просто мне не нравицо.

14 Июл 2012 20:19

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 21:19 OTK сказал(а):
Не хочу
Но "поссориться" - это к БЭ. Я так щитаю или просто мне не нравицо.
Cообщение полностью

А прямо сказать?
Меня если чем и можно задолбать, так это навязыванием процесса по логике

14 Июл 2012 20:21

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:17 Tamara_LG сказал(а):
Эту тему оставим на сладкое )))))))))))))
При таком раскладе можно вообще без масла
А брызгалку такую я б стразу сломала, чую
Cообщение полностью

А мне так удобнее. 3 грамма - к удивлению вполне ощутимо. И экономно и здорово Сломать трудно. Вот палец у любящих масло - устанет да. Но при ИМТ 17 такая штука точно не нужна

14 Июл 2012 20:22

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 21:21 nponka сказал(а):
Вот палец у любящих масло - устанет да. Но при ИМТ 17 такая штука точно не нужна
Cообщение полностью

В том-то и дело, что при ИМТ 17 как-то понятия "масло" и "любить" не совмещаются
Что тут причина, что следствие - фиг знает
(Я еще и сладкое разлюбить умудрилась пару лет назад... Ваще чо попало. А вот когда-то (когда ИМТ был лень считать, но 85 поделить на 1.75 в квадрате) то именно считала потерянным день без пирожного, а то и двух
Несправедливо устроена жись

14 Июл 2012 20:24

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

Пошел искать брызгалку для масла, подарю своему Гамлету. :-)

2 пользователя выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

14 Июл 2012 20:24

Contessa
"Максим"

Киев

Анкета
Письмо

Надеюсь на эмоциональный ответ с помощью сковороды не отходя от места дарения.
Отпишитесь.
Логика бывает черная, белая и женская

14 Июл 2012 20:29

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:20 Tamara_LG сказал(а):
А прямо сказать?
Меня если чем и можно задолбать, так это навязыванием процесса по логике
Cообщение полностью

Да тут нет места для разгона по Логике. Я по Логике еще и не начинала.
Вы чего хотели темой? Процессы и технологии готовки обсудить? Так так и надо было назвать. А то пошли в теме уже "При таком раскладе можно вообще без масла"....
Да пожалуйста. Только тему надо конкретнее делать.

14 Июл 2012 20:29

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 21:29 OTK сказал(а):
Да тут нет места для разгона по Логике. Я по Логике еще и не начинала.
Вы чего хотели темой? Процессы и технологии готовки обсудить? Так так и надо было назвать. А то пошли в теме уже "При таком раскладе можно вообще без масла"....
Cообщение полностью

Делайте, кто вам мешает? Хоть конкретнее, хоть мутнее.
Я ответила, чего хотела. (Более того, развитие событий и самой темы вполне отвечает моим изначальным желаниям и целям при ее открытии )
А вот чего вы от меня тут хотите - как-то не могу сообразить.
Впрочем, это мое обычное ощущение при общении с вами, так что лучше оставить.
Вот, даже заднюю цель удалось реализовать - ПРОСНУТЬСЯ! )))))))) Пошла изучать... то, над чем заснула Ждите меня тут с ужином... поздним, надеюсь ))))))))))))))))))))))

14 Июл 2012 20:42

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:31 Tamara_LG сказал(а):
Делайте, кто вам мешает? Хоть конкретнее, хоть мутнее.
Я ответила, чего хотела. (Более того, развитие событий и самой темы вполне отвечает моим изначальным желаниям и целям при ее открытии )
А вот чего вы от меня тут хотите - как-то не могу сообразить.
Впрочем, это мое обычное ощущение при общении с вами, так что лучше оставить.
Cообщение полностью

"Делайте" что? Я вообще не поняла, к чему Вы меня призываете.
Ну, остальное, ладно, понятно. В смысле, понятна Ваша реакция. Не, молчу. Делаете же, и делайте.

14 Июл 2012 20:43

fox_bastard
"Жуков"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 23:56 OTK сказал(а):
Лана, вот Вы либо тему заводите, либо как-то все равно светитесь по таким темам, про еду, убрать за собой, чего приготовить и т.д. Либо я вру, и у меня такое субъективное впечатление. Вы прямо скажите, какой вопрос? Или что обсуждать? Я понимаю, что такое пища. И что такое бета. Не, ну могу связать, конечно. Вам то что надо?
Cообщение полностью

Бетанцы не едят и не убирают? Насчет чего и по какой "логике" вы разогнаться собрались?

Я тему попросил, в теме "какую тему завести".
Столько разговоров о еде. Пусть все они будут в отдельной теме.

А ведь такая уже есть.
http://socionik.com/thread/16756-last.html

кому надо?
серьезная квадра такая серьезная.
улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе

14 Июл 2012 23:41

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 00:41 fox_bastard сказал(а):
А ведь такая уже есть.
http://socionik.com/thread/16756-last.html
Cообщение полностью

Ой, и правда
Надо же... Совсем забыла.

14 Июл 2012 23:44

OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 23:41 fox_bastard сказал(а):
Бетанцы не едят и не убирают? Насчет чего и по какой "логике" вы разогнаться собрались?

Cообщение полностью

Ага. Вот точно. Вы все правильно заметили. А Вы где - бастард? И почему считаете, что бастард? Это про Ваш ник. И не надо переворачивать, впредь, ладно? Это я спрашивала почему бетанцы не едят и т.п. На первый раз прощаю. На второй не прощу.

15 Июл 2012 00:01

fox_bastard
"Жуков"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 04:01 OTK сказал(а):
Ага. Вот точно. Вы все правильно заметили. А Вы где - бастард? И почему считаете, что бастард? Это про Ваш ник. И не надо переворачивать, впредь, ладно? Это я спрашивала почему бетанцы не едят и т.п. На первый раз прощаю. На второй не прощу.
Cообщение полностью

кто на ком стоял?
У меня наверное ИМТ IQ низковат - я ни одного вопроса не поняла.
улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе

15 Июл 2012 00:04

Uvari
"Максим"
ЛФВЭ
Нижний Новгород

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:42 Merz сказал(а):
Cообщение полностью

Доны. Независимо женаты или нет. Как-то у них не получается себя в нормальной форме держать.
Ещё есть Жуков. Он расслабляется и полнеет до 110, а потом худеет обратно до 100-104. Его важно застать, когда он худеет. Он позитивнее тогда

15 Июл 2012 06:44

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 07:44 Uvari сказал(а):
Доны. Независимо женаты или нет. Как-то у них не получается себя в нормальной форме держать.
Ещё есть Жуков. Он расслабляется и полнеет до 110, а потом худеет обратно до 100-104. Его важно застать, когда он худеет. Он позитивнее тогда
Cообщение полностью

Странно, мне наоборот только тощие Доны пока попадаются. Зато вот Дюма - все как один толстые. И еще Наполеоны с Бальзаками в большинстве своем.

15 Июл 2012 09:44

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

У меня в окружение куча полных гюгошек. А вот Донки худенькие очень. И Напки тоже есть полные из знакомых. Из мужчин робики полные и Жуки)
Не тимно....но субъективно мне казалось, что сенсориков полных точно больше.

15 Июл 2012 10:00

110_mln_firefly
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Самое главное, как говорит Майя Плисецкая: "жрать надо меньше" ) Тогда и веса не будет лишнего. Все ж уже изобрели раньше: вставать из-за стола чуть недоев. А вообще, меня всегда удивляло, до какой же степени надо ненавидеть себя, чтоб так разожраться до состояния шарика, если это не по здоровью конечно проблемы. Но и в этом случае ладно врожденные, а так, в основном же приобретенные, что сказывается на весе. Ножом и вилкой - роют себе могилу.
У меня в юности даже теория такая была, надо быть все время чуть-чуть голодной и чуть-чуть мерзнуть, никогда проблемы с лишним весом не было

1 пользователь выразил(и) благодарность 110_mln_firefly за это сообщение

15 Июл 2012 12:53

vionet
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

Этого и следовало ожидать.
Тема про пищу у беты вовсе не о няшках-вкусняшках альфийских, а о том как держать себя в форме))). Может сделать приписку в названии темы , пищей тут всё равно не запахнет ....

1 пользователь выразил(и) благодарность vionet за это сообщение

15 Июл 2012 14:27

King
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 14:27 vionet сказал(а):
Этого и следовало ожидать.
Тема про пищу у беты вовсе не о няшках-вкусняшках альфийских, а о том как держать себя в форме))). Может сделать приписку в названии темы , пищей тут всё равно не запахнет ....
Cообщение полностью

и правильно!
надо есть для того, чтобы есть
в жизни есть много других удовольствий
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

16 Июл 2012 09:39

cuc666
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

По поводу ИМТ... Если верить этой формуле мой вес должен быть от 72 до 77 килогграмов. В армии, после полугода в учебке я весил 76 кг. Это был "крепыш из бухенвальда", я не мог поднять 32 кг гирю, так как огранизм съел частично мышечную массу. Мой "боевой" вес - около 90 кг, при этом я чувствую себя лучше всего и при нем в школе быстрее всех бегал и выше всех прыгал. Да и сейчас при своих стах килограммах отнюдь толстым не выгляжу. Когда выходил на ковер товарищи с моим весом выглядили "малость" пообъемнее. Так что ИМТ - вешь усредненая и не ко всякому применимая.
А по поводу еды - было бы мясо, все остальное - приложение к нему.

1 пользователь выразил(и) благодарность cuc666 за это сообщение

16 Июл 2012 12:07

Tamara_LG
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

Ну да, сейчас вспоминаю... Там же еще сложение учитывается (по объему запястья), ну и от пола, по идее, должно зависеть...

(А ващет я покрасоваться зашла ))))))))))))))) Видали обновку? Тока тсссссс! )

16 Июл 2012 14:54

Siriu
"Максим"

Севастополь

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

14 Июл 2012 19:57 nponka сказал(а):
У меня подружка Гамлетесса (привет тебе!) масло в салат лила очень много. А я обычно сначала в чайную ложку, а только потом в салат. А сейчас вообще купила специальную брызгалку для масла. Очень удобно.
Cообщение полностью
Хм. Я всю жизнь лью на глаз прямо из бутылки, всегда получается ровно столько, сколько надо.

Предупреждаю: Макс - склонный к насилию зануда (с) Maelduin
1 пользователь выразил(и) благодарность Siriu за это сообщение

17 Июл 2012 03:47

Ta__
"Есенин"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

У меня к еде противоречивые чувства.
С одной стороны вкусовые рецепторы требуют, чтобы я их регулярно услаждала.
Не уверена, что являюсь гурманом, однако без вкусненького (мяски, рыпки, мороженое с фруктами, и т.п...) - жизнь не жизнь.
А, с другой стороны, ненавижу чувство сытости, оно вызывает вялость и апатию, а постоянное обжорство - лишний вес и презрение к себе.
Вот и балансирую между чревоугодием и самоограничением.)

17 Июл 2012 17:16

Keitaro
"Максим"
Москва

Анкета
Письмо

Война войной а обед, завтрак и ужин по расписанию. Не столь важно что, главное когда. Внимание на каллории (зачем таскать лишнюю еду ) и отсутствие холестирина. Желательно, чтобы быстро готовилось, и долго хранилось. А если это ещё и вкусно ммм...

17 Июл 2012 19:48

fam
"Гексли"
ЭВФЛ
Сергиев Посад

Анкета
Письмо

15 Июл 2012 04:06 Tamara_LG сказал(а):
А потому что гоняют
Теперь хоть будет, куда.
Но... зуб даю: тут будут обсуждать, что угодно, тока не еду
Cообщение полностью

А Вы давайте к нам эту тему. Хорошая тема.
Прочитала всю тему: так, правда, про еду и не было.))))
fam

17 Июл 2012 21:59

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июл 2012 03:37 Siriu сказал(а):
А зачем про еду говорить, еду надо есть ))
Cообщение полностью

Хорошо Вам, а нам бы еще понять, что и ЧТО нам надо есть, надо ли или уже не есть, а пить, например)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

18 Июл 2012 08:12

Margarit
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июл 2012 09:50 110_mln_firefly сказал(а):
И как узнаёте?
Очень короткое и красивое предложение
Cообщение полностью

Габен, Жукова, часы, меню, запах или коллективное употребление.
Не менее красивое предложение)

18 Июл 2012 08:54

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Июл 2012 20:54 Merz сказал(а):
ХМ, у меня Гамлетесса 2 раза на Масленицу пекла блины. Я четко сказал, сколько должно быть масла. И вообще все пропорции. НАПИСАЛ. Но она когда готовила, мои записи не читала. В итоге. Первый раз она молока вылила в 2 раза больше ровно, поэтому ей пришло добавлять и муки. в итоге напекла более 50 блинов!(я просил 15). Второй раз она забыла ЯЙЦО. И пекла без яйца и думала "что они такие странные". Она сказала, что в этот раз сосредоточилась на молоке, а в списке яйцо у меня стояло не первым и она его забыла.
Cообщение полностью

я вот че думаю...
это ж за КАКИЕ грехи в прошлой инкарнации бедным Гамлетам достался мало, что ТИМ, так еще и ДУАЛ?
...бедная Гамлетоссочка..

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

28 Июл 2012 20:46

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

28 Июл 2012 21:46 Fortnum_s сказал(а):
это ж за КАКИЕ грехи в прошлой инкарнации бедным Гамлетам достался мало, что ТИМ, так еще и ДУАЛ?

Cообщение полностью

Я как ни посмотрю, Вы постоянно темы путаете. Ваша называется "Топ самых глупых вопросов бетанцам".

28 Июл 2012 22:09

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

28 Июл 2012 23:08 Feint сказал(а):
Я как ни посмотрю, Вы постоянно темы путаете. Ваша называется "Топ самых глупых вопросов бетанцам".
Cообщение полностью

мне кажется, дурацкие должны быть не риторическими. Хватит того, что дурацкие.
Откуда вы можете знать - за что? не знаете.

Но я вашего дуала блинного прибила бы сковородкой сразу. В момент, в секунду.

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества. Твоя Катя.

28 Июл 2012 22:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Бета и пища

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2017 06:20

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор