Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц шитья - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Жуковым,Жукам и Жуковкам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы к Жуковым,Жукам и Жуковкам

Tsircul
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Заметила, что Жуковых на форуме меньше остальных представителей 2 квадры. Где Вы пропадаете?..

7 Сен 2012 10:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Ой, а вроде же была такая тема... я на днях ее искала не нашла.
Куда старая делась?

А Жуковы, говорят, самые нечастые гости в интернете...
Love, Peace, Kawai

7 Сен 2012 10:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tsircul
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

7 Сен 2012 12:05 Es_frio сказал(а):
и максов тоже мало. я не про таблички, я про тимы
Cообщение полностью

Самое обидное, что половина по тестам типированы...
7 Сен 2012 10:40 Anvonavi сказал(а):
Ой, а вроде же была такая тема... я на днях ее искала не нашла.
Куда старая делась?

Cообщение полностью

Я тоже не нашла. Поэтому и решилась таки..

7 Сен 2012 15:56

Tsircul
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Чувствую,что и эта тема затеряется в необъятных просторах инета...
И всё-таки,мне кажется, не просто так Жуки редкость на форумах... Люди деловые занятых и дт и пт.
Как Вы думаете,а что мы все тутушки делаем? По-моему дурью маемся. Перетираем одно и то же по нескольку раз,а чтобы реально общение и знания...да нет.
Я здесь бываю тогда,когда нечем себя занять. Занять есть чем,но не хочется по некоторым причинам. А потом,со мной частенько такое бывает,я этим пользуюсь,когда застой какой-то присутствует,делаю глупости,занимаюсь ерундой и вдруг...обожжет мысль "Что сегодня для завтра сделал я?" И начинается новый виток. И,как правило,исчезаю из форумов.
Это у меня так. А как у Вас? Что Вы тут делаете?

1 пользователь выразил(и) благодарность Tsircul за это сообщение

10 Сен 2012 09:56

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

В бане половина. ЧСникам очень тяжело на форумах, иррам ЧСникам еще тяжелее))

10 Сен 2012 10:18

Margarit
"Гамлет"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Сен 2012 11:18 nponka сказал(а):
Cообщение полностью

Моя жукова ушла с этого форума на альтернативный (где можно высказывать ее неприкоытое мнение о встречавшийся ей на пути есях) сказала, что ее чс - до первого поста - потом забанят)

2 пользователя выразил(и) благодарность Margarit за это сообщение

11 Сен 2012 16:10

Anvonavi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Margarit, и как? Ее и там забанили?)))

А мнение о Есях было настолько нецензурным?
Love, Peace, Kawai

11 Сен 2012 22:18

Hexen
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

10 Сен 2012 11:18 nponka сказал(а):
Cообщение полностью

Факт, увы. Хотя любую систему можно при желании обойти. Было бы таковое желание.
11 Сен 2012 17:09 Margarit сказал(а):
Моя жукова ушла с этого форума на альтернативный (где можно высказывать ее неприкоытое мнение о встречавшийся ей на пути есях) сказала, что ее чс - до первого поста - потом забанят)
Cообщение полностью

Здесь запрещено высказывать отрицательные впечатления? Странная политика. Скрывать правду - плодить заблуждения и блуждать в потемках иллюзий.
Wir schreiben Geschichte mit jedem neuen Tag
6 пользователей выразил(и) благодарность Hexen за это сообщение

14 Сен 2012 21:16

TsVolodymyr
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

7 Сен 2012 10:40 Anvonavi сказал(а):
Cообщение полностью

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств ... Вас шокирует количество Жучек.
10 Сен 2012 10:18 nponka сказал(а):
ЧСникам очень тяжело на форумах, иррам ЧСникам еще тяжелее))
Cообщение полностью

Чем же тяжелее? Наоборот должно быть.
11 Сен 2012 22:18 Anvonavi сказал(а):
А мнение о Есях было настолько нецензурным?
Cообщение полностью

Да вы что Еси это светлые существа в моих глазах.
14 Сен 2012 21:16 Hexen сказал(а):
Здесь запрещено высказывать отрицательные впечатления? Странная политика. Скрывать правду - плодить заблуждения и блуждать в потемках иллюзий.
Cообщение полностью

Поддерживаю. Предпочитаю на форумах говорить открыто и то что думаю. К сожалению не все вызывают положительные эмоции.
Всем добра

28 Сен 2012 11:39

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

Ну народ ,пока не занята , закидывайте вопросами о наболевшем,))))че смогу на то отвечу...постараюсь)))

1) на сайтах редко по причине правильно-занятости...и еще не люблю разводить бла -бла- бла.четко и по теме,т.е по решению вопроса... и еще есть один момент,что мол Жуков ,учит жизни навязывает свои ценности...
2)Ж-не любят сплетен, и стараются в них не учавствовать,а бла-бла -бла иногда можно расматривать как вариант этих вот"а представляеш он сказал"ну сказал ,ну и что дальше? и все...
И еще.насчет форумов - действительно тяжко переливать из пустого в порожнее ... Это прям зубы сводит. Уж простите , конкретных ребят, за это)) Проще и быстрее в реале пообщаться). Вообще, это два наших слова - "проще" и "быстрее". Так что делайте выводы сами))
'
"Мир как зеркало-как ты к нему -так и он к тебе""Танго танцуют двое"
2 пользователя выразил(и) благодарность Alisa-chudesa за это сообщение

2 Окт 2012 16:01

Mar-tiny
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Есть такой бородатый прикол - "молитва социотипов". Но я ее не понимаю)))) Вот в этом месте:
"Жуков: Боже, помоги мне принять ответственность за свои поступки, даже за те, в которых я, как обычно, не виноват."
Объясните, пожалуйста, какой именно ответственности боится Жуков? И есть ли здесь доля правды?
Княже, мой княже, грозна твоя стража... Чтож от меня тебя не сберегла

6 Окт 2012 12:47

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

не..))) как на мой взгляд здесь не об ответственности речь, а включая логику,с причинно-следственную связь,речь идет о-" за свои поступки, даже за те, в которых я, как обычно,/здест включена ирония/ не виноват."о чувстве вины за последствия.и этические ляпы, и грубую силу,вы попробуйте обвинить безосновательно Жукова,в лоб зарядит,или посмотрит на вас так ,что вы поймете ,что плинтус выше вас...или нарветесь на курс-"как в этой жизни жить"
И вы смотрите на написанное с точки зрения этика,а Ж смотрит со своей Гл. функции,вот и вы не понимаете этого юмора.Ж вообще не боится никакой ответственности, Штырь иногда избегает и старается ее переложить на кого нибудь...ты подвязался ты и отвечай.так думаю

6 Окт 2012 13:30

beauty
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет!

Заметила, что Жуковых на форуме меньше остальных представителей 2 квадры. Где Вы пропадаете?..

Как где? В реале, конечно)

Скорее всего, это действительно так. Захожу сюда, когда на мейл приходит очередное уведомление о закрытии моего профиля))

Баня - да! Зер гуд!
А насчет форумов - действительно тяжко переливать из пустого в порожнее ... Это хуже зубной боли... Уж простите нас, конкретных ребят, за это)) Да и пальцами по клаве стучать - не айс. Проще и быстрее в реале пообщаться). Вообще, это два наших слова - "проще" и "быстрее". Так что делайте выводы сами))

Жуковы, а как у вас устроен быт?

В гости напрашиваетесь? Ну что же, можно и так. Понравитесь, зацепите за душу - приглашу

ЧС работает как в позитив, так и в негатив. ЧС - это просто сила, в данном случае - сила высказывания. А с каким знаком ее использовать, высказывая неприкрытое мнение, зависит от конкретного Жукова. Ну и от сложившихся обстоятельств иногда

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств ... Вас шокирует количество Жучек.

И Напок, и Габенок, и Драек, и... Думаю, догадались?
ИМХО: Шокирует не количество Жучек или кого-то еще, а количество неустроенных людей.

Есть такой бородатый прикол - "молитва социотипов". Но я ее не понимаю)))) Вот в этом месте:
"Жуков: Боже, помоги мне принять ответственность за свои поступки, даже за те, в которых я, как обычно, не виноват."
Объясните, пожалуйста, какой именно ответственности боится Жуков? И есть ли здесь доля правды?

Да это просто Жуков Богу помогает нести тяжкий груз ответственности. Надо же и Всевышнему разделить с кем-то все грехи человечества. (шутка))

Всё.

На все вопросы ответила?
Ну тогда до новых встреч)))

Если еще захотите о чем-нибудь спросить, а меня вдруг не будет, пишите в личку, не стесняйтесь. Моя ЧС, конечно, сильная, но не агрессивная. Для друзей...

3 пользователя выразил(и) благодарность beauty за это сообщение

15 Окт 2012 23:29

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

15 Окт 2012 23:29 beauty сказал(а):
В гости напрашиваетесь? Ну что же, можно и так. Понравитесь, зацепите за душу - приглашу

Cообщение полностью

э-э... Нет вообще-то. Мне действительно тупо интересно, как устроен быт.
Anvonavi

16 Окт 2012 00:07

Wanderer1
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

15 Окт 2012 23:07 Anvi сказал(а):
Cообщение полностью

Могу за себя сказать. Если со стороны посмотреть, то быт совсем не устроен – в квартире бардак, всё разбросано, перманентно идёт ремонт, сейчас вот ванную начал ремонтировать, но бросил пока, потому что времени нет ) Но меня самого вполне всё устраивает, не зациклен как-то на внешнем комфорте.. Для меня комфорт не в том, чтобы всё было чистенько и на своих местах, а в том, чтобы самому решать, что делать в каждый конкретный данный момент и чтоб никто под руку не лез.. Навожу относительный порядок только перед приходом гостей.. Вообще, я не против уюта, я его даже люблю устраивать, чтоб всё продуманно было.. Но не для себя, для кого-то, кто мне дорог.. А для себя самого не интересно ))

6 пользователей выразил(и) благодарность Wanderer1 за это сообщение

16 Окт 2012 01:38

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

16 Окт 2012 01:38 Wanderer1 сказал(а):
Могу за себя сказать. Если со стороны посмотреть, то быт совсем не устроен – в квартире бардак, всё разбросано, перманентно идёт ремонт, сейчас вот ванную начал ремонтировать, но бросил пока, потому что времени нет ) Но меня самого вполне всё устраивает, не зациклен как-то на внешнем комфорте.. Для меня комфорт не в том, чтобы всё было чистенько и на своих местах, а в том, чтобы самому решать, что делать в каждый конкретный данный момент и чтоб никто под руку не лез.. Навожу относительный порядок только перед приходом гостей.. Вообще, я не против уюта, я его даже люблю устраивать, чтоб всё продуманно было.. Но не для себя, для кого-то, кто мне дорог.. А для себя самого не интересно ))
Cообщение полностью
Awwwwww=))) Все это так знакомо, что аж на слезу умиления пробивает))

Anvonavi

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Окт 2012 02:03

beauty
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2012 01:07 Anvi сказал(а):
Cообщение полностью

Сорри, для меня немножко странно говорить о быте. Именно "говорить". Наверно потому, что БС в подсознании - молчаливо себе работает и все)
Когда ко мне приходят гости, то говорят, что у меня очень уютно и все на своем месте с точки зрения эргономики. Я на комфорте не зацикливаюсь, оно как-то само собой получается. Люблю чистоту. Беспорядок, конечно, бывает, но это - не тот бардак, который невозможно убрать. Могу убрать все за 10-15 минут, если необходимо, т.к. у каждой вещи в принципе есть свое место. Вот как-то так.

3 пользователя выразил(и) благодарность beauty за это сообщение

16 Окт 2012 12:01

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

16 Окт 2012 01:38 Wanderer1 сказал(а):
Cообщение полностью

ну да так все знакомо только .состояние бардака расматриваю во время ремонта не более.Мне интересно, это время у Ж такое ,что все в ремонтах засели?)))у меня тоже в ванной ремонт)))))привет коллегам
Еще по поводу кухни хочу добавить ,что для меня важно ,чтоб оборудована была техникой,чтоб все крутилось и "плясало")))и недай бог чего-то
сломанного,все на мази!Друзья и знакомые отмечали, что уютно,и самое смешное дети знакомых с боем домой уходили,некоторые даже засыпали,и родители в беспамятстве забирали)))чтоб меньше крика было)))нравилось им...а чсасс Рэмонт!!!! '
1 пользователь выразил(и) благодарность Alisa-chudesa за это сообщение

16 Окт 2012 13:25

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

16 Окт 2012 13:25 Alisa-chudesa сказал(а):
ну да так все знакомо только .состояние бардака расматриваю во время ремонта не более.Мне интересно, это время у Ж такое ,что все в ремонтах засели?)))у меня тоже в ванной ремонт)))))привет коллегам
Еще по поводу кухни хочу добавить ,что для меня важно ,чтоб оборудована была техникой,чтоб все крутилось и "плясало")))и недай бог чего-то
сломанного,все на мази!

Cообщение полностью

Ха!
Напомнило.
Когда только купили с Жуковкой квартиру, 13 лет назад, деньги кончились и на мебель уже не было. Даже в кредит.

НО.
Кухню и ванную оборудовали полностью, как следует, еще до въезда.
На кухню до сих пор ничего докупать не пришлось.

А в ванной в выходные собираюсь кое-чего поменять

1 пользователь выразил(и) благодарность DmitryS2 за это сообщение

16 Окт 2012 15:46

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

Ну знач ТИМное))))Ну Жукову вообще ремонты как пива попить)))кайф

16 Окт 2012 16:17

Maramolja
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2012 17:17 Alisa-chudesa сказал(а):
Ну знач ТИМное))))Ну Жукову вообще ремонты как пива попить)))кайф
Cообщение полностью

Ремонт, перестановка мебели милое дело! муж уже почти смирился

1 пользователь выразил(и) благодарность Maramolja за это сообщение

19 Окт 2012 22:37

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

19 Окт 2012 22:37 Maramolja сказал(а):
Ремонт, перестановка мебели милое дело! муж уже почти смирился

Cообщение полностью

а муж у вас изените ,кто будет?по тиму?))))

19 Окт 2012 23:20

Maramolja
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2012 00:20 Alisa-chudesa сказал(а):
а муж у вас изените ,кто будет?по тиму?))))
Cообщение полностью

Муж типированию активно сопротивляется... говорит, он - Пушкин И в мою "секту саентологов" вступать не собирается
Точно интроверт, остальное - под вопросом (типировать я правильно пока не умею). Признаки Рейнина изучу - может, определю.

20 Окт 2012 21:19

Olllivia
"Гамлет"
ФЭЛВ

Флуд: 40%
Анкета
Письмо

А у меня такой вопрос ко всем СЛЭ: что для вас "быть крутым" - просто, какие ассоциации это слово вызывает? И насколько Жуковы любят выделяться, быть не как все?

21 Окт 2012 16:07

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

21 Окт 2012 16:07 Olllivia сказал(а):
А у меня такой вопрос ко всем СЛЭ: что для вас "быть крутым" - просто, какие ассоциации это слово вызывает? И насколько Жуковы любят выделяться, быть не как все?
Cообщение полностью

Знаете никогда специально не стремилась и не стремлюсь ,"быть крутым".'
Асоциации....когда делаеш свое дело или поставленую задачу.без "сучка и задоренки"чисто и быстро,когда во всем движении ,присутствует энергия пружины.. иногда мне говорят :-это было круто...а я собственно и не стремилась,оно само сложилось так...для кого-то это выше их возможностей и поэтому вызывает восхищение такого порядка.Не знаю может, это несколько не понятно...можно еще конечно подумать,а почему возник такой вопрос?
1 пользователь выразил(и) благодарность Alisa-chudesa за это сообщение

21 Окт 2012 18:50

DarynaRa
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

О Боже, так вот эти люди, которые получают удовольствие от ремонта. Надо обязательно оттипировать мою маму. Я вообще не представляю, как это - ремонт, я имею в виду - может нравиться. А у нее даже какой-то азарт в процессе возникает... И все эти журналы ремонтно-интерьерные...

И что самое интересное, в процесс вовлекаются все окружающие. Я все пыталась съехать с темы. Не удалось. Так что теперь я тоже в теме, и даже знаю, что такое дюбеля.

Жуковы, но по части ремонтов, вы круты. У вас крепкая нервная система. Как по мне, так главное чтоб это все было качественно, быстро, и... без моего участия. А у вас вон как... Риспект вам))

21 Окт 2012 20:57

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

21 Окт 2012 20:57 DarynaRa сказал(а):
О Боже, так вот эти люди, которые получают удовольствие от ремонта. Надо обязательно оттипировать мою маму. Я вообще не представляю, как это - ремонт, я имею в виду - может нравиться. А у нее даже какой-то азарт в процессе возникает... И все эти журналы ремонтно-интерьерные...

И что самое интересное, в процесс вовлекаются все окружающие. Я все пыталась съехать с темы. Не удалось. Так что теперь я тоже в теме, и даже знаю, что такое дюбеля.

Жуковы, но по части ремонтов, вы круты. У вас крепкая нервная система. Как по мне, так главное чтоб это все было качественно, быстро, и... без моего участия. А у вас вон как... Риспект вам))
Cообщение полностью

Спасибо)))
но присмотритесь,ваша мама может оказаться Максом,они по части дорогого интерьера мастера...и какраз вовлечения вся и всех..а Жук любит сам получать удовольствие...пишу за себя,ему экспрессия нужна.. выразительность, сила выражения, проявления))

21 Окт 2012 22:57

Wanderer1
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

21 Окт 2012 15:07 Olllivia сказал(а):
Cообщение полностью

Про всех не буду, только про себя. Выделяться не люблю, вернее не так – мне без разницы, выделяюсь я или нет.
А круто – это когда препятствий много, а человек всё равно добивается своего.. Когда получаешь нужный тебе результат несмотря на серьёзные преграды.. И чем значимее результат и чем серьёзнее преграды – тем круче ))

21 Окт 2012 21:56 Alisa-chudesa сказал(а):
и какраз вовлечения вся и всех..а Жук любит сам получать удовольствие...пишу за себя,ему экспрессия нужна.. выразительность, сила выражения, проявления))
Cообщение полностью

Кстати да, тоже предпочитаю сам всё делать, ведь сколько ни объясняй, всё равно что-нибудь да не так сделают, как я сказал.. да и удвольствия действительно больше, если сам сделал от и до )) Участие других в ремонте приветствуются в виде выражения восхищения моими талантами ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Wanderer1 за это сообщение

22 Окт 2012 00:31

TsVolodymyr
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

22 Окт 2012 00:31 Wanderer1 сказал(а):
А круто – это когда препятствий много, а человек всё равно добивается своего.. Когда получаешь нужный тебе результат несмотря на серьёзные преграды.. И чем значимее результат и чем серьёзнее преграды – тем круче ))

Cообщение полностью

А чем больше потери при достижении результата?
ЧС+БЭ это когда даже морду бьют культурно.

31 Окт 2012 13:54

Tata44
"Гамлет"
ЭЛФВ
Кострома

Анкета
Письмо

Попросила Жука новый шкаф (старый совковый шифоньерчик совсем развалился).
В ответ: ок, будет тебе шкаф, если ты меня убедишь, чем новый лучше старого помимо красоты.
ы.. это нормально? и что отвечать?

31 Окт 2012 20:10

cuc666
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 21:10 Tata44 сказал(а):
В ответ: ок, будет тебе шкаф, если ты меня убедишь, чем новый лучше старого помимо красоты.
Cообщение полностью

Плохо себе представляю подобные слова из уст Жука, только если уж совсем денег нет. Скорее Жук предложит вам вместе со шкафчиком и остальную мебель поменять, чтоб не отличалась по стилю :-)

3 пользователя выразил(и) благодарность cuc666 за это сообщение

31 Окт 2012 20:32

fizik
"Жуков"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 21:10 Tata44 сказал(а):
Cообщение полностью

Отличный пример игры в духе - Кошки-Мышки.
Скорее всего решение о приобретении шкафа принято и решение это положительно, в вашу пользу. Чтобы не показаться "слабым" и "идущем на поводу у женщины" была предпринята попытка вот такого заувалированного ответа "ДА"
Что же делать в такой ситуации?
Отвечать чётко, на чётко сформулированный вопрос.
Где же ваша возможность схитрить?
Отвечать чётко, на чётко сформулированный вопрос - но не с точки зрения логики, а с точки зрения белой интуиции, переходящей в этику эмоции.

Демократия - диктатура демократов
1 пользователь выразил(и) благодарность fizik за это сообщение

31 Окт 2012 20:37

Tata44
"Гамлет"
ЭЛФВ
Кострома

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 21:21 Anvi сказал(а):
А "совсем развалился" - не прокатило?
Cообщение полностью

нет)
ответ - меня всё устраивает.
Он не жадный. Но не понимает зачем все эти оборочки/рюшечки, купе с витражами.
Кровать? и так хорошая, но пуховое теплое одеяло нужно.

Так же безоговорочно был куплен новый холодильник, комп, когда ломались старые и ремонту не подлежали (после того, как он лично там повозюкается после мастеров).
И ремонты он не любит. Так и сказал. и перестановки.
Но починить всё починит.
Порой кажется, что подмени ему обстановку на казарменную, его не смутит. Главное - функциональная бытовая техника (не в изобилии) и хорошо заточенные ножи на кухне
а покрывала, занавески, мебель его не трогают нисколько)

1 пользователь выразил(и) благодарность Tata44 за это сообщение

31 Окт 2012 20:39

Wanderer1
"Жуков"

Берлин

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 19:10 Tata44 сказал(а):
Cообщение полностью

Наверное, это не тимное.. Мне обычно достаточно: «Хочу новый шкаф» )) Это уже был сигнал к действию )
Чего хочет женщина – того хочет Бог (с)

31 Окт 2012 20:40

Tata44
"Гамлет"
ЭЛФВ
Кострома

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 21:31 cuc666 сказал(а):
Плохо себе представляю подобные слова из уст Жука, только если уж совсем денег нет. Скорее Жук предложит вам вместе со шкафчиком и остальную мебель поменять, чтоб не отличалась по стилю :-)
Cообщение полностью

с деньгами напряга как раз нет.

А вот про кошки-мышки я сейчас возмущаюсь: если это хотя бы на половину правда...
Впрочем ладно, буду делать презентацию на тему - "функциональные преимущества современной мебели на примере шкафа-купе с эмоциональной составляющей в приложении"
Сколько Жуковых...
я разволновалась )

31 Окт 2012 20:44

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 20:38 Tata44 сказал(а):
нет)
ответ - меня всё устраивает.
Он не жадный. Но не понимает зачем все эти оборочки/рюшечки, купе с витражами.

Cообщение полностью

омг... а вы представьте, если бы понимал, и изводил вас бесконечными советами по дизайну "любимая, эти шторки плохо гармонируют с горошками на наших новых обоях"
если проблема в том, что старый шкаф еще как-то держится...да добейте вы его - и все тут)) ускорьте его естественную кончину)) остатки можно ритуально сжечь во дворе)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

31 Окт 2012 20:48

Tata44
"Гамлет"
ЭЛФВ
Кострома

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 21:48 Genny_Ta сказал(а):
омг... а вы представьте, если бы понимал, и изводил вас бесконечными советами по дизайну "любимая, эти шторки плохо гармонируют с горошками на наших новых обоях"
если проблема в том, что старый шкаф еще как-то держится...да добейте вы его - и все тут)) ускорьте его естественную кончину)) остатки можно ритуально сжечь во дворе)))
Cообщение полностью

вот... так и сделаю
а мне даже в голову не пришло, даже кот - и тот умнее, сегодня утром полку там сорвал.

31 Окт 2012 20:52

Alisa-chudesa
"Жуков"

Киев

Анкета
Письмо

31 Окт 2012 20:10 Tata44 сказал(а):
Cообщение полностью

нужно отвечать_не в ногу со временем! и до антиквара не дотягивает,как чемодан без ручки...бестолково...сразу ваш Жук образумится---типа непорядок..
3 пользователя выразил(и) благодарность Alisa-chudesa за это сообщение

31 Окт 2012 21:48

milima
"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Устала от отсутствия доверия ко мне
Это как в бетонную стену
Терпеливо жду, но уже срывает крышу. Я ведь иду с плюса (что мне сложно), но от "стальной двери" отбрасывает на минус
он меня не слышит
вывод: оно ему не надо?

"Почему люди скучные бывают вполне счастливы, а люди умные и интересные умудряются в конце концов отравить жизнь и себе, и всем близким, думал он"

6 Ноя 2012 22:21

Tata44
"Гамлет"
ЭЛФВ
Россия

Анкета
Письмо

а если прямо сказать - что к чему, поставить перед фактом - люблю, страдаю от недоверия (особенно если повода не давала, особенно если на отношения смотрит через шаблон предыдущего неудачного опыта), рассчитываю на длительные отношения и мелкие тряски от неуверенности "не знаю, не готов, не думаю" просто принимать не хочу. Не устраивает стабильность со мной - до свидания.
М?

Злое с печенькой...

7 Ноя 2012 15:46

milima
"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 16:46 Tata44 сказал(а):
а если прямо сказать - что к чему, поставить перед фактом - люблю, страдаю от недоверия (особенно если повода не давала, особенно если на отношения смотрит через шаблон предыдущего неудачного опыта), рассчитываю на длительные отношения и мелкие тряски от неуверенности "не знаю, не готов, не думаю" просто принимать не хочу. Не устраивает стабильность со мной - до свидания.
М?

Cообщение полностью

Я все сказала вслух, всееееее
Это я умею. А что он мне сказал? Я хочу спать, устал от твоих нападок, мне смешно
Как слон и моська, ей богу
Просто я склонна идеализировать, а это не всегда есть факт, месье Дюк
Ну да ладно
Все, что я могла, я сделала
"Почему люди скучные бывают вполне счастливы, а люди умные и интересные умудряются в конце концов отравить жизнь и себе, и всем близким, думал он"

7 Ноя 2012 15:58

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 16:57 milima сказал(а):
Я все сказала вслух, всееееее
Это я умею. А что он мне сказал? Я хочу спать, устал от твоих нападок, мне смешно

Cообщение полностью

Пардон, я запуталась. Тебе не доверяет Жук?
Ты от этого устала, так?
При этом ему смешно и он считает, что ты нападешь?

7 Ноя 2012 20:44

milima
"Бальзак"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 21:43 Fa-diese сказал(а):
Пардон, я запуталась. Тебе не доверяет Жук?
Ты от этого устала, так?
При этом ему смешно и он считает, что ты нападешь?

Cообщение полностью

совершенно верно
после вчерашнего разговора думала всё, приплыли. хватит
ан нет. пишет. ка дела? я только с работы приехал

я что-то не поняла

7 Ноя 2012 20:45

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 21:45 milima сказал(а):
совершенно верно
после вчерашнего разговора думала всё, приплыли. хватит
ан нет. пишет. ка дела? я только с работы приехал

я что-то не поняла
Cообщение полностью

Если это Жук, то мог банально на ЧЭ разводить.
Ты другое объясни. Кто в каком направлении движется?
Пока впечатление, что ты от него (тк достало) , а он за тобой...

7 Ноя 2012 20:58

milima
"Бальзак"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

да я сама не понимаю, кто и куда
видимся редко (живем банально далеко, оба работаем много)
но постоянно общаемся телефон-интернет. нет ощущения, что человек не рядом
встречаемся, оба тянемся друг к другу.
Вера,а что сказать? я пошла на сближение быстрее (надоело изображать холодную стенку), что там у него? это вопрос открытый.
было время, когда он мне в очередной раз выдал 10 пунктов моих минусов в его глазах, и я прекратила общение напрочь.
а встретились через неделю. и всё. не отодрать друг от друга.
нет, я конечно ЗА позитив всегда. Но в какие моменты это он и есть? а в какие мной просто пользуются. потому что так удобно?

7 Ноя 2012 21:03

Tata44
"Гамлет"
ЭЛФВ
Россия

Анкета
Письмо

---------------------------
навеяло:
Жена мужу - всё, достало! собираю вещи и ухожу от тебя!
муж - подожди, я с тобой!
Что (кто) есть собственность маршалла - то будет его, пока он сам не откажется. Походу дела факт.
Злое с печенькой...
3 пользователя выразил(и) благодарность Tata44 за это сообщение

7 Ноя 2012 21:03

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 22:03 Tata44 сказал(а):
---------------------------
навеяло:
Жена мужу - всё, достало! собираю вещи и ухожу от тебя!
муж - подожди, я с тобой!
Что (кто) есть собственность маршалла - то будет его, пока он сам не откажется. Походу дела факт.
Cообщение полностью

Улыбнуло!! ')

Марин, а у Кассарес твой телефон есть? Или у Хермины?

7 Ноя 2012 21:10

milima
"Бальзак"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 22:10 Fa-diese сказал(а):
Улыбнуло!! ')

Марин, а у Кассарес твой телефон есть? Или у Хермины?
Cообщение полностью

и у той, и у другой)
А еще он есть у меня то это тссссссс, тайна)

7 Ноя 2012 21:12

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 22:11 milima сказал(а):
и у той, и у другой)
А еще он есть у меня то это тссссссс, тайна)
Cообщение полностью

А ВИП и тебя есть? ')
а девочки у меня в контактах...

7 Ноя 2012 21:16

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2012 22:18 milima сказал(а):
ну откуда у бальзака деньги на випы))
вай вай)

меня можно найти через яну в том же контакте.
Cообщение полностью

Не, я думаю, что Бали деньги на ветер не бросают))), поэтому вряд ли випы ')
А контакты здесь имела в виду, меня на других ресурсах днем с огнем не сыскать. Но я Яне и Оле уже написала))))

7 Ноя 2012 21:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы к Жуковым,Жукам и Жуковкам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2017 06:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор