Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Красота по-гаммийски

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Красота по-гаммийски

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

самое крутое владение телом, это действительно класс!

4 пользователя выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

29 Июн 2013 10:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

MC
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Из современных звезд:
Сальма Хайек

Кейра Найтли

Больше, чем просто звезда:

И наконец Вера Фигнер: вне конкуренции.

3 Июл 2013 12:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Вот была бы реклама всегда такой красивой.

И,кстати,актрису из первого ролика узнали?)Балька)

Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"
6 пользователей выразил(и) благодарность Rumpelshtyls за это сообщение

6 Окт 2013 06:54

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 18:38 Marihuana сказал(а):
Фу мерзость какая вся в железяках. Беееее
Cообщение полностью

Че по роли положено,то и напялила.Меня как раз и зацепил контраст в образах одного и того же человека.
Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"

6 Окт 2013 13:56

Snark
"Есенин"
ЭЛВФ
Одесса

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 11:38 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Это Нуми Рапас то мерзость? Шикарный образ, идеально воплощенный на экране, эффектный и сильный.
Восхитительная социопатка, мне вот очень нравится. Хотя я не гамма, конечно)

Но справедливости ради на фотках разные актрисы - одна из оригинала, другая из ремейка.

1 пользователь выразил(и) благодарность Snark за это сообщение

6 Окт 2013 14:10

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Окт 2013 15:09 Snark сказал(а):
Это Нуми Рапас то мерзость?
Cообщение полностью

Вот почему стоит мне написать,ч то мне кто-то из звёзд не нравится, как тут же приходит какой-нибудь есенин и начинает утверждать, что раз это звезда, то не нравиться мне оно не может.
Да, мерзость! Мерзость! Мерзость! Мерзость!

6 Окт 2013 14:46

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 21:17 Muumimamma сказал(а):
Не знаю, типировал ли кто саму Руни Мару по интервью, но для меня похожа на рац-интроверта. Скорее робку, хотя может и досточку.
Cообщение полностью

Я только одно интервью почитала http://www.interviewrussia.ru/movie/1546
Мне Балька увиделась.Но я не настаиваю)

6 Окт 2013 14:59

Snark
"Есенин"
ЭЛВФ
Одесса

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 14:45 Marihuana сказал(а):
Вот почему стоит мне написать,ч то мне кто-то из звёзд не нравится, как тут же приходит какой-нибудь есенин и начинает утверждать, что раз это звезда, то не нравиться мне оно не может.
Cообщение полностью

О нет, а причем тут звезда? Вот Майли Сайрус тоже звезда, что не мешает мне думать о том, что она ужасна, тошнотворна и отвратительна)

6 Окт 2013 15:02

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЭВ
Благовещенск

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 21:09 Snark сказал(а):
Это Нуми Рапас то мерзость?
Cообщение полностью

Ну не нравится человеку пирсинг и все тут.Имеет полное право,я щитаю)Ну то бишь,там не на звезду фыркнули,а на железяки.
П.с.и,кстати,если бы даже и на звезду...

6 Окт 2013 15:05

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

А мне очень понравилась трилогия про девушку-дракона ). Прям заразили - пересмотрю сегодня наверное ). Такой очень атмосферный странный мрачно-фиолетовый фильм.
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!

6 Окт 2013 15:56

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 11:38 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Грубый я человек, первым делом подумал, - ну вот и что с ней делать?

6 Окт 2013 16:31

Lilla-My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

К актрисе равнодушна, но какая же у нее клевая куртка на последней фотографии )).
Злобное чувство юмора Малышки Мю отвращает от нее туповатых зануд, но привлекает к ней людей с юной и неокрепшей психикой и склонностью к мaзoхизму.

6 Окт 2013 16:57

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 38%
Анкета
Письмо

6 Окт 2013 17:56 Lilla-My сказал(а):
но какая же у нее клевая куртка на последней фотографии )).
Cообщение полностью

хи-хи!
я тоже сначала курточку рассмотрела - потом комменты прочитала - пошла пирсинг искать.
кожа на куртке наппа, кстати.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

6 Окт 2013 17:39

Lilla-My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 18:38 sozertzatel_1 сказал(а):
хи-хи!
я тоже сначала курточку рассмотрела - потом комменты прочитала - пошла пирсинг искать.
кожа на куртке наппа, кстати.

Cообщение полностью

Шмоточницы )). Наппа, говоришь? Мне нравится )).
Злобное чувство юмора Малышки Мю отвращает от нее туповатых зануд, но привлекает к ней людей с юной и неокрепшей психикой и склонностью к мaзoхизму.

6 Окт 2013 18:20

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 19:56 Lilla-My сказал(а):
К актрисе равнодушна, но какая же у нее клевая куртка на последней фотографии )).
Cообщение полностью

согласна про куртку ) отличный черносенсорный вариант. Мне кажется, что кожаная одежда вообще сильно к ЧС предлежит ).

6 Окт 2013 18:22

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Не люблю кожаную одежду. Только обувь и перчатки из кожи покупаю. Мне она как раз по БС неприятна.

6 Окт 2013 20:37

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Я ж не сенсорик. Я могу и не понять, что там кожа надета. Не голый и слава богу))))

6 Окт 2013 20:54

Lilla-My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 21:37 Marihuana сказал(а):
Не люблю кожаную одежду. Только обувь и перчатки из кожи покупаю. Мне она как раз по БС неприятна.
Cообщение полностью

Так оно ж обычно на подкладке все. К самой коже только снаружи и прикасаешься.

У меня в основном тоже обувь и перчатки - а еще ремни, конечно, и мини-юбка . Совершенно несерьезная вещь. Но вот от хорошей косухи я бы не отказалась...

6 Окт 2013 21:24

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 22:23 Lilla-My сказал(а):
Но вот от хорошей косухи я бы не отказалась...
Cообщение полностью

У меня была в подростковом возрасте. Может с тех пор и не люблю кожу. Круче она меня не сделала. А под дождь в ней попадать было очень неприятно. Там не везде подкладка. Есть манжеты и воротник. Ну и да, снаружи ты по-любому к этому прикасаешься. Фи, короче.

6 Окт 2013 21:32

YanaKiev
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 14:45 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

она отлично сыграла в девушке с тату дракона.от туда и железячки.

6 Окт 2013 21:33

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

И что? Я где то писала, что она плохо играет в кино?

6 Окт 2013 21:39

Lilla-My
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

6 Окт 2013 22:32 Marihuana сказал(а):
У меня была в подростковом возрасте. Может с тех пор и не люблю кожу. Круче она меня не сделала. А под дождь в ней попадать было очень неприятно. Там не везде подкладка. Есть манжеты и воротник. Ну и да, снаружи ты по-любому к этому прикасаешься. Фи, короче.
Cообщение полностью

А я не заради "круче" )). Просто уютно в броне. Ну и воротник-манжеты меня не пугают... или наоборот - пугают; в общем, мне и так натирает шкурку воротниками и манжетами верхней одежды, поэтому длинные рукава и шарфики форева )). Ну или перчатки там...
Но я тебя поняла, да )).

6 Окт 2013 22:15

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

Что-то не получается нормально загрузить ролик. Но красота)
http://youtu.be/-8gGSz266bg

19 Окт 2013 23:22

Overme
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Мисс Вселенные в костюмах, представляющие страну.
Есть сногсшибательный креатив) Америке явно надоел вечноковбойский образ, а может и зря. Россиянка-азиатка странновато смотрится в костюме северянки-Снегурочки.
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2487072/American-Miss-Universe-contestant-appears-bizarre-outfit-inspired-Michael-Bay-film-franchise.html
Shinigami

9 Ноя 2013 23:38

DongTong
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2013 23:37 Overme сказал(а):
Мисс Вселенные в костюмах, представляющие страну.
Есть сногсшибательный креатив) Америке явно надоел вечноковбойский образ, а может и зря. Россиянка-азиатка странновато смотрится в костюме северянки-Снегурочки.
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2487072/American-Miss-Universe-contestant-appears-bizarre-outfit-inspired-Michael-Bay-film-franchise.html
Cообщение полностью

ямайка понравилась
люблю праздник цвета
и костарика

самое стремное - азербайджан, на мой вкус
а у России хиджаб какой-то с кокошником

10 Ноя 2013 00:18

Overme
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У России само платье мне очень понравилось, но оно именно "северное", разрез от локтя - западные мотивы, а уже собственно кокошник русский (должно же быть хоть что-то явно свое))), но сама модель смуглокожая убила весь замысел модельера, и получился действительно хиджаб.
Мне как раз северянки нравятся, шведка с мечом, Британия отожгла по-имперски.

А как вам это? Намек на тотальный феминизм и равноправие? Но красиво сделано) Хотя я думаю, что полностью равные мужчинам по физической силе женщины будут все же именно мужеподобны.

Shinigami

10 Ноя 2013 13:21

Nidra
"Драйзер"

Великий Новгород

Анкета
Письмо

13 Сен 2012 15:40 parallell сказал(а):
Мне нравится разглядывать женщин. Люблю не столько красивых, сколько обаятельных и необычных. Пялюсь на фигуры-ноги-попы. )))

Когда близко начинаешь общаться с внешне привлекательным человеком, красота перестает замечаться. А если чел оказывается тухлым внутри, то в моих глазах уж некрасив.
Cообщение полностью

Про грудь забыли))) А со вторым совершенно согласна. Красота, некрасивая внутри, отталкивает. А, в общем, к красоте тянет и внешней, и внутренней во всех проявлениях вселенной. И самой хочется соответствовать.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

10 Ноя 2013 13:50

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Каждый раз пугаюсь, когда вижу у Драйзера смайлик , мне кажется, что ему надо срочно померить температуру.

10 Ноя 2013 13:53

Nidra
"Драйзер"

Великий Новгород

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 13:53 Loen сказал(а):
Каждый раз пугаюсь, когда вижу у Драйзера смайлик , мне кажется, что ему надо срочно померить температуру.
Cообщение полностью

Вы считаете, что Драйзер неспособен на бурные эмоции? А, что касается смайликов - то могу любых понатыкать. Вызывайте уж скорую сразу!

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

10 Ноя 2013 14:27

Overme
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

ыыы... вызовите скорую мне))) давайте оставим только первый и последний, а остальные - только по праздникам. Особым праздникам))
Shinigami

10 Ноя 2013 18:32

Nidra
"Драйзер"

Великий Новгород

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 18:31 Overme сказал(а):
ыыы... вызовите скорую мне))) давайте оставим только первый и последний, а остальные - только по праздникам. Особым праздникам))
Cообщение полностью

Оспадя, ты боже мой!))) Это всего лишь смайлы. Ими можно фонтанировать в любое время и в любом количестве. Никто ведь не требует от вас таких же точно ужимок и прыжков. Иногда, когда мне плохо, я в инете так "жгу и веселюсь", что никто и не догадывается, что в это время мне хочется лечь и умереть. И как-то оно, вроде, и полегче становится))) Не надо скорую!!! Все прекрасно, а, если еще нет, так будет!) Удачи и оптимизма всем!!! И КРАСОТЫ!!! АФИГИТЕЛЬНОЙ!!!)))

10 Ноя 2013 18:52

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 21:51 Nidra сказал(а):
Оспадя, ты боже мой!))) Это всего лишь смайлы. Ими можно фонтанировать в любое время и в любом количестве. Никто ведь не требует от вас таких же точно ужимок и прыжков. Иногда, когда мне плохо, я в инете так "жгу и веселюсь", что никто и не догадывается, что в это время мне хочется лечь и умереть. И как-то оно, вроде, и полегче становится))) Не надо скорую!!! Все прекрасно, а, если еще нет, так будет!) Удачи и оптимизма всем!!! И КРАСОТЫ!!! АФИГИТЕЛЬНОЙ!!!)))
Cообщение полностью

Примерьте тим Гюго)) Очень неплохо, на первый взгляд, сидит.

10 Ноя 2013 19:07

FRTS
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Мариуполь

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 19:07 Loen сказал(а):
Cообщение полностью

Loen, осторожно! Ещё одна скобочка и самой придётся примерять

10 Ноя 2013 19:15

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

Хе-хе, наточил намедни ножик одной хозяйке. Она резала буханку и приговаривала, - Красота! не представляла, что от простого нарезания хлеба можно получать удовольствие.
)))

10 Ноя 2013 19:19

Nidra
"Драйзер"

Великий Новгород

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 19:07 Loen сказал(а):
Cообщение полностью

На мне все, что моё, сидит замечательно!))) Но я могу и чужие наряды примерить - не вопрос))) Для прикола! Как я поняла, на этом сайте все обалденные диагносты. И каждое высказывание они тщательно потрошат и сравнивают, дабы вывести на чистую воду дурочку или дурачка, который заблуждается по поводу своего типа)))Это не ко мне, товарищи дорогие. Давно все проверено. И не по Вайсбанду, который многих уводит не в ту степь, а более серьезно и детально. А высказываться я могу по-разному, так как при близком общении с разными людьми, умею и так, и этак. Особенно, в инете. Форумчане, не цепляйтесь вы так к каждому слову и смайлу, а-то шиза накроет на почве соционики

10 Ноя 2013 19:25

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 22:14 FRTS сказал(а):
Loen, осторожно! Ещё одна скобочка и самой придётся примерять
Cообщение полностью

Еще чуть-чуть, и ролевая слетит))
сорри, флуд.

10 Ноя 2013 19:28

Nidra
"Драйзер"

Великий Новгород

Анкета
Письмо

10 Ноя 2013 19:28 Loen сказал(а):
Еще чуть-чуть, и ролевая слетит))
сорри, флуд.
Cообщение полностью

Да-да-да! А тема была ведь о красоте, между прочим!

10 Ноя 2013 19:34

Mia
"Джек"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

А меня от Дизеля в pitch black прет.

Черт, нельзя мне на Риддика смотреть, спать спокойно не буду теперь. Черт.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

10 Ноя 2013 19:53

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Анкета
Письмо

Ой, какая тема интересная, но больше всего мне в "красоте по гаммийски" изображение пусечки "понравилось", да еще с комментарием - больше, чем просто звезда!Дадада! Думаю, что меня все правильно поняли

11 Ноя 2013 01:49

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

11 Ноя 2013 03:48 mao сказал(а):
Ой, какая тема интересная, но больше всего мне в "красоте по гаммийски" изображение пусечки "понравилось", да еще с комментарием - больше, чем просто звезда!
Дадада! Думаю, что меня все правильно поняли
Cообщение полностью

Крылья, ноги... Больше, меньше... Девочка-то красивая.
Ребенка привязали за ноги к жигулям

11 Ноя 2013 02:17

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Анкета
Письмо

11 Ноя 2013 02:16 No_Nay_Never сказал(а):
Крылья, ноги... Больше, меньше... Девочка-то красивая.
Cообщение полностью

Ну да, черты лица правильные, миловидная, не более.
Мине коммент понравился это я о мировосприятии и красоты в том числе, внешней и внутренней.

11 Ноя 2013 02:26

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

11 Ноя 2013 04:26 mao сказал(а):
Ну да, черты лица правильные, миловидная, не более.
Мине коммент понравился это я о мировосприятии и красоты в том числе, внешней и внутренней.
Cообщение полностью

Ну, мировосприятие у всех разное )). И о внутренней красоте незнакомого человека я, например, судить не возьмусь.
Но, имхо, Толоконникова достаточно выгодно смотрится среди участников "конкурса красоты", который развернулся с началом процесса ПР.
Ребенка привязали за ноги к жигулям

11 Ноя 2013 02:57

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Анкета
Письмо

11 Ноя 2013 02:56 No_Nay_Never сказал(а):
Ну, мировосприятие у всех разное )).

Cообщение полностью
Так и я о том же)) у вас БЭ+ЧС

И о внутренней красоте незнакомого человека я, например, судить не возьмусь.
а у меня БЭ+ЧИ, мне проще)))

Но, имхо, Толоконникова достаточно выгодно смотрится среди участников "конкурса красоты", который развернулся с началом процесса ПР.
понимаю, понимаю.

11 Ноя 2013 04:02

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

13 Дек 2013 16:01

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Из льда. Думаю, это элементарно соорудить, вряд ли фотошоп.

13 Дек 2013 17:01

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

рыбок жалко ) а так - красиво )

мож они пластмассовые?

13 Дек 2013 17:56

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

По-моему, очень гаммийская парочка

17 Дек 2013 08:11

Mia
"Джек"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

13 Дек 2013 17:04 Free_Spirit сказал(а):
А из чего, интересно, сделаны? Не фотошоп?
Cообщение полностью

Меня аж передернуло Рыбки же живые были!!! За что вы их так?

17 Дек 2013 18:12

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Мари даже не предполагала, что народ настолько кровожаден, что увидит в безобидной инсталяции дохлых животных. Но вообще да, фотка тестовая получилась. Выводит на чистую воду только так ))))

17 Дек 2013 18:46

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

17 Дек 2013 21:46 Marihuana сказал(а):
Мари даже не предполагала, что народ настолько кровожаден, что увидит в безобидной инсталяции дохлых животных. Но вообще да, фотка тестовая получилась. Выводит на чистую воду только так ))))
Cообщение полностью

а может мы голодные были? ))))) уж и помечтать нельзя?

17 Дек 2013 18:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Красота по-гаммийски

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 09:56

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор