Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 20:15 Veily сказал(а):
Зачем же замечательных Гамлетов в чужие равнодушные инквизиторские руки?
Ладно бы еще своими силами... Можно подумать, в них у Максов когда-то наблюдался недостаток.
Cообщение полностью

Нет уж, своими руками-я и убить могу ненароком.
Так что чужими надежнее будет.

5 Дек 2012 19:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

Я наконец тоже сформулировала, чего хочу.
Традиционного здоровья всем родным и любимым. Мешок ЧС для личного пользования, чтобы доактвировать себя в одном важном деле до победного конца. И в Англию!!!
5 Дек 2012 20:17 Malina_malina сказал(а):
Нет уж, своими руками-я и убить могу ненароком.
Так что чужими надежнее будет.
Cообщение полностью

Ну, не знаааю... Как бы и смерть от неравнодушного человека - все же лучше...
А то профессионалы, сутаны, драйзеры... Жути какой понагнали
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.
1 пользователь выразил(и) благодарность Veily за это сообщение

5 Дек 2012 19:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 14:10 Merz сказал(а):
стало повеселее, напоминает немного 1 квадру...я рад)
Cообщение полностью

Померещилось вам, в альфе коты бс-но-чэ-шные, а у меня чс-но-чэ-шный

1 пользователь выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

5 Дек 2012 19:30

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

[У меня тоже ЧСно- ЧЭшный кот, оч.

Макс с элементами Жука (аккорды ирра) (с) Гамлет
4 пользователя выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

5 Дек 2012 19:38

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 19:40 nmu4ka сказал(а):
Четкий поцанчик, но ленивый
Cообщение полностью

Вообще не ленивый. Сбежал в Перми в 3 месяца. Лапы отморозил. Хвост отморозил, отпал через месяц..(не весь, кончик!).Я его нашел и взял себе в Самару
Теперь чирикаем на птичек за окном.

7 пользователей выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

5 Дек 2012 19:46

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

И пусть Margaritt не говорит, что она не человек))...

Не говори, что делаешь. Говори, что сделал.
3 пользователя выразил(и) благодарность King_Crimson за это сообщение

5 Дек 2012 19:51

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 20:46 Merz сказал(а):
Вообще не ленивый. Сбежал в Перми в 3 месяца. Я его нашел и взял себе в Самару

Cообщение полностью

Ну, круто

Мой меланхолик и мизантроп
Тему переименовываем в: какого кота вы хотите на новый год

1 пользователь выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

5 Дек 2012 19:57

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Мерз, Вы просто герой! Сейчас модно заводить дорогих породистых, а я тоже люблю простых короткошерстных белых)
Они особенные.. самые настоящие, благородные, красивые, умные, нежные. И вредные))
Хвостик жалко( Покажите, какой он сейчас.

п.с. Я бы тоже взяла такого.

2 пользователя выразил(и) благодарность LuSalomey за это сообщение

5 Дек 2012 19:57

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 19:57 LuSalomey сказал(а):
Мерз, Вы просто герой! Сейчас модно заводить дорогих породистых, а я тоже люблю простых короткошерстных белых)
Они особенные.. самые настоящие, благородные, красивые, умные, нежные. И вредные))
Хвостик жалко( Покажите, какой он сейчас.

п.с. Я бы тоже взяла такого.
Cообщение полностью

Спасибо. Не герой я. Искал похожего котенка по всей России. Этому просто очень повезло, но и добыть его было не просто. (любимый кот умер в 18 лет)
Вот: было-стало

6 пользователей выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

5 Дек 2012 20:10

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 22:56 nmu4ka сказал(а):
Тему переименовываем в: какого кота вы хотите на новый год
Cообщение полностью

Любимого.
Боящийся несовершенен в любви
3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

5 Дек 2012 20:12

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

А чо это фотка повернулась? Вот те на...

Это моя птичка на фотке, она и мышей в скворечник носила, я над ней все лето смеялась

2 пользователя выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

5 Дек 2012 21:37

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Хочу на следующий год, чтобы хватило времени и сил (и смелости) на осуществление задуманного)
Хотелось бы больше романтики и страсти, а то в этом году как-то много было суеты...
Хочется не забыть про традиционный долгий поцелуй в цветущих яблоневых садах и согнутой ножкой в колене...
Здоровья любимым хочется
Хочется не перестать хотеть в Мексику до следующего года - посмотреть на живых парней в больших шляпах
Ну и завершить гештальт (в том году в Греции не успели) - выпить шампанское на яхте и вечеринку в стиле Danza Kuduro и можно под нее же
5 Дек 2012 19:50 King_Crimson сказал(а):
И пусть Margaritt не говорит, что она не человек))...

Cообщение полностью

Она - не человек)))
И я, честно, не всегда понимаю людей, любящих животных, например, больше близких) веонее, я отлично их понимаю - с животными проще, чем с людьми, найти общий язык.
У каждого животного - свое место в семье и оно не главное. У меня тоже есть классный вислоухий умнейший и красивейший кот, но это Кот)
Забыть?! ВАС?! Ну что Вы... Мне б сперва запомнить...
1 пользователь выразил(и) благодарность Margaritt за это сообщение

6 Дек 2012 06:10

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

6 Дек 2012 10:10 Margaritt сказал(а):
Она - не человек)))
И я, честно, не всегда понимаю людей, любящих животных, например, больше близких) веонее, я отлично их понимаю - с животными проще, чем с людьми, найти общий язык.

Cообщение полностью

Полностью согласен с вами, сам не понимаю подобных перекосов. И, уверен, вы поняли меня верно, когда я писал про "что она не человек"))...

6 Дек 2012 06:14

Dream_on
"Максим"
ВЛЭФ
Владивосток

Анкета
Письмо

Ну, раз тут спрашивают, какого кота мы хотим, то, пожалуй, хочу своего нынешнего - здоровым, красивым и счастливым еще много лет его кошачьей жизни.

6 Дек 2012 09:51

Innita
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

На НГ всегда загадываю про здоровье близких, и чтобы несчастья обходили их стороной. Себе загадываю уже во вторую очередь - быстро-быстро, главное - чтобы успеть!
Да, хочу встретить своего Жукова, буду конкретизировать в ноосферу

И раз пошла тема кошаков, выложу своего любимого наглеца:

"...и если он захочет расстрелять весь мир, я буду молча стоять рядом и подавать патроны" ©
1 пользователь выразил(и) благодарность Innita за это сообщение

6 Дек 2012 11:04

Contessa
"Максим"

Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Тут на котов записываются? Хочу возможностей (хе-хе) вырастить эдакого, уточняю, исключительно с встроенными хорошими манерами)))))))))

Логика бывает черная, белая и женская
2 пользователя выразил(и) благодарность Contessa за это сообщение

6 Дек 2012 11:57

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Тихо тихо и выяснили, что гамлето-максы в питомцах имеют, в основном, кошаков))). У гамлетов кошаки минимальным уходом бс не напрягают, максы не напрягают кошаками бс гамлетов, но и оба не любят эту нелепую щенячью безусловеую слюнявую любовь).

7 Дек 2012 12:00

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

7 Дек 2012 12:59 Margaritt сказал(а):
Тихо тихо и выяснили, что гамлето-максы в питомцах имеют, в основном, кошаков))). У гамлетов кошаки минимальным уходом бс не напрягают, максы не напрягают кошаками бс гамлетов, но и оба не любят эту нелепую щенячью безусловеую слюнявую любовь).
Cообщение полностью

"Отучаемся говорить за всех"
Я категорически за собак. Просто не считаю нужным при этом увешивать интернетики мимишечками со щеняточками. Собака - это не мимими.

2 пользователя выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

7 Дек 2012 12:16

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 12:15 Constanta сказал(а):
"Отучаемся говорить за всех"
Я категорически за собак. Просто не считаю нужным при этом увешивать интернетики мимишечками со щеняточками. Собака - это не мимими.
Cообщение полностью

Где я сказала за всех?)
Отучаемся абсолютизировать))))

7 Дек 2012 12:31

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 15:59 Margaritt сказал(а):
Cообщение полностью

Константа, обратите внимание на вводный оборот "в основном" в сообщении Margaritt. Тем самым, ее вывод не является утверждением.

7 Дек 2012 14:01

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Червонный_король, меня больше зацепила фраза "оба не любят безусловную щенячью слюнявую любовь". В ней уже не было "в основном", зато были объединены гам и макс.

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

7 Дек 2012 16:54

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 16:53 Constanta сказал(а):
Червонный_король, меня больше зацепила фраза "оба не любят безусловную щенячью слюнявую любовь". В ней уже не было "в основном", зато были объединены гам и макс.
Cообщение полностью

я тоже люблю собак.
их любовь не считаю "щенячьей". преданный пес способен любить своего хозяина даже после его смерти, чего не скажешь о котах, которые практически никогда не тоскуют о старых хозяевах. они прежде всего приспосабливаются к новым условиям.
это не соревнование "кто лучше- собаки или кошки". каждое животное прекрасно по своему. но меня однозначно подкупает верность собак, вот такая, простая и безоглядная. до конца.

3 пользователя выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

7 Дек 2012 17:06

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 13:15 Constanta сказал(а):
Я категорически за собак.
Cообщение полностью

Йессс!! тоже за собак!! и тоже категорически)))))
Хотя еще не читала о чем разговор)), но под этой фразой по-любому подписуюсь
Ой, это про диаду максо-гамы? сорри, влетела на парах, не глядя ')

7 Дек 2012 17:12

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Слава те Госсподи, но хоть в одной квадре нашлись люди любящие собак! Куда не зайти - одни КОТЫ! В альфе - коты, в дельте - тоже коты, и в бете КОТЫ! Одни коты... И ВОТ наконец-то собаки! Люди - респект вам!
Лучше быть, чем казаться
4 пользователя выразил(и) благодарность Lisa_Alisa за это сообщение

7 Дек 2012 17:16

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 18:16 Lisa_Alisa сказал(а):
Слава те Госсподи, но хоть в одной квадре нашлись люди любящие собак! Куда не зайти - одни КОТЫ! В альфе - коты, в дельте - тоже коты, и в бете КОТЫ! Одни коты... И ВОТ наконец-то собаки! Люди - респект вам!
Cообщение полностью

Вторю, со страшной силой согласна))). Я смотрю про собак все молчат, ну, думаю, чего уж лезть-то))), и так вечно не в мейн-стриме отписываюсь.
А еще, про собак обычно так трогательно получается говорить, что как-то даже более интимно, чем про любовь ')

ПС. Внимание беты: это метафора)))), так что к словам, плиз, не придираться ')

1 пользователь выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

7 Дек 2012 17:26

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 17:16 Lisa_Alisa сказал(а):
Cообщение полностью

вот кто, я думаю, стоит во главе мирового заговора))) Царственные и Надменные Коты! они давно уже захватили власть над умами

7 Дек 2012 17:42

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Так а чего, те, кто любят котов (или вот ещё популярное слово "котэ", вызывающее у меня приступ идиосинкразии), любят их зачастую (в основном, в большинстве etc - передаю приветы Кингу и Маргарит) громко, настойчиво и демонстративно. А те, кто любят собак - они просто любят собак.

Это мой пёс. Фотографии четыре года, пса больше нет.

6 пользователей выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

7 Дек 2012 17:57

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Вот из-за чего копья ломаем? Я тоже люблю собак. Но сейчас у меня кошка. Сколько лет прошло, после того как пса убили - на шапку, красивый был. После этого до сих пор не могу решиться завести вновь...
Так что давайте не будем выяснять - кто лучше, да почему. Все хороши))
Давайте просто любить наших кошек, собак, попугайчиков и прочих "сюсипусечных"))...
Они мудрей нас по этой части - хотя бы в том, что вряд ли выясняют чей хозяин/человек лучше))...
3 пользователя выразил(и) благодарность King_Crimson за это сообщение

7 Дек 2012 18:03

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 18:03 King_Crimson сказал(а):
Вот из-за чего копья ломаем?
Cообщение полностью

ну пачиму сразу копья? новый виток активности дискуссии, я вот очень люблю моменты легких столкновений и аргументов-контр-аргументов...
интересно же!
...только хотела сказать - это вы , наверное, с позиции своей 3Э пытаетесь всячески сгладить даже самые намеки на острые углы в разговоре...а тут смотрю - 4Э. упс!

7 Дек 2012 17:57 Constanta сказал(а):
ещё популярное слово "котэ", вызывающее у меня приступ идиосинкразии)
Cообщение полностью

ура! я не одинока в этом мире!!

1 пользователь выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

7 Дек 2012 18:12

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Я люблю собак, и вообще почти всех животных, кроме пауков, просто мне не разрешают ее заводить. Мне дай волю, так я в дом и собаку и кота и птичек и рыбок и змейку притащу Это у меня с детства, я помню от мамы получала нехило в детстве, за то что скармливала всю колбасу, что у нас в доме была дворовым собакам, а она во времена моего детства дефицитом была, короче мама колбасу доставала, а я ее собачкам .
Вообще, мечтаю о коричневом добермане, но поскольку мне не разрешают, мечтаю о коте, его думаю протащу как-нибудь тайком и уже поставлю перед фактом
Как-то я сбила видимо всех с панталыку с этим котом, а может, и не сбила, имхо сокровенные желания лучше не озвучивать, чтобы не спугнуть

3 пользователя выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

7 Дек 2012 18:46

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 17:16 Lisa_Alisa сказал(а):
Cообщение полностью

А зачем вам люди, любящие собак?) или толпой любить собак интересней?)
7 Дек 2012 16:53 Constanta сказал(а):
Cообщение полностью

А вы не выдирайте слова из песни и вообще, это была провокация))
7 Дек 2012 17:57 Constanta сказал(а):
Так а чего, те, кто любят котов (или вот ещё популярное слово "котэ", вызывающее у меня приступ идиосинкразии), любят их зачастую (в основном, в большинстве etc - передаю приветы Кингу и Маргарит) громко, настойчиво и демонстративно. А те, кто любят собак - они просто любят собак.

Cообщение полностью

А те, кто любят собак, просто любят собак. Это, в основном, или абсолютная истина?))))
7 Дек 2012 18:03 King_Crimson сказал(а):
Вот из-за чего копья ломаем? Я тоже люблю собак. Но сейчас у меня кошка. Сколько лет прошло, после того как пса убили - на шапку, красивый был. После этого до сих пор не могу решиться завести вновь...
Так что давайте не будем выяснять - кто лучше, да почему. Все хороши))
Давайте просто любить наших кошек, собак, попугайчиков и прочих "сюсипусечных"))...
Они мудрей нас по этой части - хотя бы в том, что вряд ли выясняют чей хозяин/человек лучше))...
Cообщение полностью

А у меня еще улитка была. Я, почему то, не смогла ее полюбить. Подарила жуковой - ей понравилась ее интровертность и молчаливость)
А еще я хочу поплавать в открытом горячем бассейне ночью, когда пушистый снег идет и молочный туман. У меня такое всего 1 раз было - на физкультуре в институте отрабатывать заставляли)
2 пользователя выразил(и) благодарность Margaritt за это сообщение

8 Дек 2012 14:07

Keitaro
"Максим"
Москва

Анкета
Письмо

7 Дек 2012 13:15 Constanta сказал(а):
Собака - это не мимими.
Cообщение полностью

Любое домшнее животное в первую очередь ответственность. Но елки.... вы видели лабрадоров, они такие няшки.

8 Дек 2012 17:18

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Все они по юности "няшки", независимо от породы. Но заводим-то мы их не за няшность? (Девочки с чихуахами в качестве ювелирки - не в счёт)

8 Дек 2012 18:07

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Кто тут няшка?
А я мужик!

Я не понимаю, фото загрузилось, или нет?

8 Дек 2012 18:20

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

8 Дек 2012 19:19 Argus сказал(а):
Кто тут няшка?
А я мужик!

Я не понимаю, фото загрузилось, или нет?
Cообщение полностью

не загрузилось, ссылка неверная.
Вот так загрузится:

Тема "Собаковедение" простаивает, бета по-прежнему тут

8 Дек 2012 18:47

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А лошадей кто-нибудь любит? ... Они тоже няшки . Ну, некоторые.

Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых (с)

8 Дек 2012 20:21

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 21:46 Constanta сказал(а):
не загрузилось, ссылка неверная.
Вот так загрузится:

Cообщение полностью

Спасибо! Поняла.

8 Дек 2012 23:21 Sa_ran_ka сказал(а):
А лошадей кто-нибудь любит? ... Они тоже няшки . Ну, некоторые.
Cообщение полностью

Я люблю.
Но платонически.

9 Дек 2012 07:20

Fa-diese
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

8 Дек 2012 19:06 Constanta сказал(а):
Все они по юности "няшки", независимо от породы.

Cообщение полностью

Таю от совсем новорожденных щенков. Еще слепеньких, с нераскрывшимися ушками и шершавым язычком)))).

9 Дек 2012 09:43

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2012 07:19 Argus сказал(а):
Спасибо! Поняла.

Я люблю.
Но платонически.
Cообщение полностью

Дажетесли бы вы не добавили платонически, думаю, никто особо Вас в другом и не заподозрил)

10 Дек 2012 05:52

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Дек 2012 08:51 Margaritt сказал(а):
Даже если бы вы не добавили платонически, думаю, никто особо Вас в другом и не заподозрил)
Cообщение полностью

А почему? Я уловила три варианта. Подозреваю, что есть четвертый.

Это мы с Федькой. Давно.
О, можно считать это еще одним желанием. Хочу еще пообщаться с таким вот Федькой.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

11 Дек 2012 15:08

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Я бы заподозрила . У Вас БС и 4ф такие отважные. Легко представить, как Вы скачете галопом с бокалом в руке . Ну или шагаете с собакой на поводке.
А у меня дельфины на очереди. Хочу пообщаться с дельфином.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

11 Дек 2012 22:10

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 01:10 Sa_ran_ka сказал(а):
Я бы заподозрила . У Вас БС и 4ф такие отважные. Легко представить, как Вы скачете галопом с бокалом в руке . Ну или шагаете с собакой на поводке.
Cообщение полностью

Еще шпагу надо на бок прицепить. Декоративную. У меня есть парочка. Будет картина маслом: цесаревна Елизавета на псовой охоте.
Какая там, говорят, самая хвастливая функция? Правильно говорят.
Но Федор и галоп - это проблематично. Животное было пожилое, хитрое и ленивое. Он и рысью пробежаться соглашался через раз, и не без препирательств.

В моем извращенном воображении возникла совокупная картинка запроса во Вселенную:
Комарово. Серебристый вечер выходного дня. Во двор собственного загородного дома въезжает возвращающаяся с конной прогулки героиня. Расседлывает любимого коня, заводит в конюшню, угощает морковкой.
Во дворе ее всречает, радостно повизгивая и ластясь, любимая собака. Героиня чешет пса за ушами. Камера показывает панораму двора и джип на новой резине.
Героиня идет в дом, где у камина в гостинной ее ждет любимый - верный, пылкий и умный (Гамлет, Макс, Гексли, Габен...нужное подчеркнуть) - с бокалом шампанского в руке. На камине возлежат два умопомрачительной красоты кота. Любимых, естественно. На кухне супер-пупер программируемая силой мысли машина готовит ужин.
На этом месте явилась насмешница-Вселенная и организовала приключения, драйв и страсти в клочья. В соответствии с квадренными ценностями и ее, Вселенной, чувством юмора.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

12 Дек 2012 06:26

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

А почему любимый - Гамлет? Героиня фантазий Максимочка?)) Или это запрос в космос на тождика такой?)

12 Дек 2012 08:19

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

Argus, теперь и у меня картинки совокупных запросов рисуются

А вообще все такие замечательные на фотографиях! Любуюсь и грущу... Моей собаки не стало 6 лет назад, а кошку я так и не успела завести.
Нельзя мне сейчас ни собак, ни кошек дома держать. Даже хомяки под вопросом. У ребенка аллергия(((
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

12 Дек 2012 10:03

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 11:19 LuSalomey сказал(а):
А почему любимый - Гамлет? Героиня фантазий Максимочка?)) Или это запрос в космос на тождика такой?)
Cообщение полностью

Это была шуточная спонтанная фантазия, не лично моя, а по мотивам всей темы.
Хотя... очень может быть, что в 22 года мне был нужен именно тождик.
Но Вы правы - я дополнила.

12 Дек 2012 13:02 Veily сказал(а):
Argus, теперь и у меня картинки совокупных запросов рисуются
А вообще все такие замечательные на фотографиях! Любуюсь и грущу... Моей собаки не стало 6 лет назад, а кошку я так и не успела завести.
Нельзя мне сейчас ни собак, ни кошек дома держать. Даже хомяки под вопросом. У ребенка аллергия(((
Cообщение полностью

Вы дополнили мою фантазию самым важным и бесценным - любимым ребенком.
Желаю в новом году и навсегда здоровья Вашей детке и всей семье.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

12 Дек 2012 10:23

Margaritt
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

И никто никто не выложил фото хомяков...
А то бы продожили тему ка ХОМЯКИ и их роль в типировании хозяина..,
11 Дек 2012 15:08 Argus сказал(а):
А почему? Я уловила три варианта. Подозреваю, что есть четвертый.

Это мы с Федькой. Давно.
О, можно считать это еще одним желанием. Хочу еще пообщаться с таким вот Федькой.

Cообщение полностью

А я коней боюсь, я боюсь, что не смогу управлять ими, если они захотят стать (даже на миг) необузданными и попытаться свернуть нам шею(
1 пользователь выразил(и) благодарность Margaritt за это сообщение

12 Дек 2012 10:47

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 07:25 Argus сказал(а):
Еще шпагу надо на бок прицепить. Декоративную. У меня есть парочка. Будет картина маслом: цесаревна Елизавета на псовой охоте.
Какая там, говорят, самая хвастливая функция? Правильно говорят.
Но Федор и галоп - это проблематично. Животное было пожилое, хитрое и ленивое. Он и рысью пробежаться соглашался через раз, и не без препирательств.

В моем извращенном воображении возникла совокупная картинка запроса во Вселенную:
Комарово. Серебристый вечер выходного дня. Во двор собственного загородного дома въезжает возвращающаяся с конной прогулки героиня. Расседлывает любимого коня, заводит в конюшню, угощает морковкой.
Во дворе ее всречает, радостно повизгивая и ластясь, любимая собака. Героиня чешет пса за ушами. Камера показывает панораму двора и джип на новой резине.
Героиня идет в дом, где у камина в гостинной ее ждет любимый - верный, пылкий и умный (Гамлет, Макс, Гексли, Габен...нужное подчеркнуть) - с бокалом шампанского в руке. На камине возлежат два умопомрачительной красоты кота. Любимых, естественно. На кухне супер-пупер программируемая силой мысли машина готовит ужин.
На этом месте явилась насмешница-Вселенная и организовала приключения, драйв и страсти в клочья. В соответствии с квадренными ценностями и ее, Вселенной, чувством юмора.
Cообщение полностью

Ну, я-то Вас представляла не на Федоре, а на изящной кобылке, орловской рысачке, в самый раз для цесаревны.
К запросу во Вселенную присоединяюсь (жуков с результативной ф, на всякий случай)))! И даже Комарово угадали!

12 Дек 2012 11:47 Margaritt сказал(а):
А я коней боюсь, я боюсь, что не смогу управлять ими, если они захотят стать (даже на миг) необузданными и попытаться свернуть нам шею(
Cообщение полностью

У меня жили хомяки, муж и жена, жаль фото только пленочные, хомячка была натурально розового цвета. Но история их брака закончилась мрачно.
У меня тоже был такой страх долго. А потом прошел, по крайней мере, с теми, кого я хорошо знаю как человека личность.

12 Дек 2012 11:45

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 14:45 Sa_ran_ka сказал(а):
И даже Комарово угадали!

Cообщение полностью

Ну, дык...
Честно говоря, при сохранении в картинке любимого (нужное я подчеркнула ), я без особого ущерба для нервной системы могла бы поменять декорации на троллейбус, микроволновку и однокомнатную в Апраксином переулке.

12 Дек 2012 16:04

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

12 Дек 2012 11:47 Margaritt сказал(а):
Cообщение полностью

Да вот безобразие, действительно)) Как будто хомяки не звери)
У меня бабочки еще были, и не один раз, и рыбки. Можно их роль в типировании поизучать

Argus, спасибо большое за пожелание! И еще, даже совсем безотносительно к нему: я очень люблю вас читать

12 Дек 2012 16:34

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

Лошади меня кусают всегда, даже самые смирные, они меня не любят. Я лошадей люблю только когда они на картинках. От живых еще и аллергия, помимо их укусов.
Про кошек и собак позже расскажу, комп только починила, не сохранились многие фотки. Мой такс - это отдельная любовь
Тут меня уже второй день распирает.... Это впервые так. Хочется накупить много-много разной фигни, типа брелочков, магнитиков, мелочи разной и подарить всяким коллегам. Проблема в том, что коллег как таковых нет, при условии моей работы. Подарить хочется многим, даже не знаю, откуда это чувство взялось. Но хочется потому, чтоб у меня новогоднее настроение возникло.
Короче, кого придумала для получателей:
-девчата, коллеги габена (много гекслей)
-доська-бармен, где мы любим зависать
-две моих работодательницы, пафосные тетки, из городской администрации
-девочка-балька, 13 лет, которая переживает, что ее брату наша семья когда-то падарила дракона, а у нее нет личного дракона.
Это все.
Че, глупое у меня желание? Что им подарить? Мне хочется много мелких подарков. Может, потому, что я всегда дарила дорогое и статусное. Теперь хочу подарить для прикола просто.
Любовь не жертвует, но приумножает.

12 Дек 2012 19:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 04:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор