Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

4 Дек 2012 17:57 Merz сказал(а):
С Гаммой ненадолго может не получиться. И тогда на следующий Новый Год будете желать примерно того же, чего и я.
Cообщение полностью

Ой нет, мне бы с Бетой разгрестись для начала.

4 Дек 2012 16:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:59 Constanta сказал(а):
Ой нет, мне бы с Бетой разгрестись для начала.
Cообщение полностью

Поверьте старому Максу, наученному горьким опытом. С бетой намного проще в этом вопросе...
Макс с элементами Жука (аккорды ирра) (с) Гамлет

4 Дек 2012 17:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:10 Merz сказал(а):
Поверьте старому Максу, наученному горьким опытом. С бетой намного проще в этом вопросе...
Cообщение полностью

Верю. Хотя опыт не бывает горьким. Опыт, он... - просто опыт)). Если его использовать, то он теряет вкус, становясь просто информацией для анализа. Но Гамма, да было дело... Впрочем, кто старое помянет...
Не говори, что делаешь. Говори, что сделал.

4 Дек 2012 17:15

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Константа, я определился с подарком. Поможете верно сформулировать, как нужно Деду Морозу написать?)) В общем, мне нужна Гамлетесса... эээ... со снегоуборочной машиной...

4 Дек 2012 17:19

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 18:19 King_Crimson сказал(а):
Константа, я определился с подарком. Поможете верно сформулировать, как нужно Деду Морозу написать?)) В общем, мне нужна Гамлетесса... эээ... со снегоуборочной машиной...
Cообщение полностью

это так по-нашему. Главное, пожелайте, чтобы хозяином машинки была сама Гамлетесса, а не её муж. А это, согласитесь, очень сложная задачка для Деда!

4 Дек 2012 17:21

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:20 Constanta сказал(а):
это так по-нашему. Главное, пожелайте, чтобы хозяином машинки была сама Гамлетесса, а не её муж. А это, согласитесь, очень сложная задачка для Деда!
Cообщение полностью

Муж? Какой еще муж?! Я мужа у Деда Мороза не просил!))

4 Дек 2012 17:24

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 18:24 King_Crimson сказал(а):
Муж? Какой еще муж?! Я мужа у Деда Мороза не просил!))
Cообщение полностью

А вы представляете Гамочку со снегоуборочной техникой?

4 Дек 2012 17:27

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:26 Constanta сказал(а):
А вы представляете Гамочку со снегоуборочной техникой?
Cообщение полностью

Гамочку? Не представляю. А вот снегоуборочную машину с Гамочкой очень даже... По крайней мере - забавно.

4 Дек 2012 17:30

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:04 Constanta сказал(а):
Я гляжу, отличная тенденция в бете... В пожеланиях звучат брачные отношения во всех их ипостасях, и штоп все были здоровы.
И немноооожко бытовой техники. Нда

Безнадежна. Всё, жди Гамлета. Потом расскажешь
Cообщение полностью

ВСЕ!!!
Теперь буду конкретизировать фантазии и посылать их в космос!
Открыла сайт, а там!

Ну бывают же такие совпадения!
Ищу мужчину с соционичесикм ТИМОМ ГАМЛЕТ!)))
А не с ником ...

Это точно знак. К конкретизации фантазий и мечтаний )))
Кстати. Знаете чем отличается фантазия от мечты?
Я за мечты)

5 пользователей выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

4 Дек 2012 18:00

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Не ищу! а ЖЕЛАЮ!))) Это ж посыл в ноосферу! А то так можно получить искание.

4 Дек 2012 18:04

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Потому что я почти всегда права *скромненько так*

Мерз, нравится

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

4 Дек 2012 18:05

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:13 nponka сказал(а):
Хочу, чтоб все было, как я хочу. И точка.
Cообщение полностью

Так, по-моему, это и есть самое трудное! Понять, чего хочешь на самом деле. Отделить "я хочу" от "мне нужно".

4 Дек 2012 18:34

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Сходила в одноименную тему в гамму, ужаснулась соковыжималкам и талонам в спа. Подсмотрела в альфе)) - там 69 листов желаний с ЧИ-БЛ инструкциями как правильно желать, чтоб все исполнялось))) Во где полет фантазии)))

4 Дек 2012 18:56

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:33 Constanta сказал(а):
Так, по-моему, это и есть самое трудное! Понять, чего хочешь на самом деле. Отделить "я хочу" от "мне нужно".

Cообщение полностью

Угу, вот точно!
Дедушка Мороз, хочу понять, чего я хочу, и чтобы все так и было!
4 Дек 2012 19:56 LuSalomey сказал(а):
Сходила в одноименную тему в гамму, ужаснулась соковыжималкам и талонам в спа. Подсмотрела в альфе)) - там 69 листов желаний с ЧИ-БЛ инструкциями как правильно желать, чтоб все исполнялось))) Во где полет фантазии)))
Cообщение полностью

Что-то, а это в альфе умеют)))
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

4 Дек 2012 18:58

Feint
"Гамлет"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:00 nponka сказал(а):
Открыла сайт, а там!

Cообщение полностью

Желание исполнено, enjoy! Дед Мороз работает быстрее, чем Вы думаете!

4 Дек 2012 19:00 nponka сказал(а):
Ищу мужчину с соционичесикм ТИМОМ ГАМЛЕТ!)))

Cообщение полностью

Вы меня нашли, это я. Продолжайте учиться конкретизировать и формулировать.

4 Дек 2012 19:04

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:04 Feint сказал(а):
Вы меня нашли, это я. Продолжайте учиться конкретизировать и формулировать.
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

4 Дек 2012 19:13

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:12 nponka сказал(а):

Cообщение полностью

Что ж, прощайте !
До Нового Года еще целых 27 дней, совсем немного времени, чтобы наформулировать желаемое!

4 Дек 2012 19:34

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

Эх, Гамлеты-Гамлеты.
По-моему, все уже достаточно конкретно сформулировано ...)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

4 Дек 2012 19:44

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:34 Feint сказал(а):
Что ж, прощайте !
До Нового Года еще целых 27 дней, совсем немного времени, чтобы наформулировать желаемое!
Cообщение полностью

Не спешите убиваться об стену, это был посыл в космос)))
А оч конкретное желание, оно сформулировано, но не для публичного оглашения. Мужчина - это ж интимно оч.
1 пользователь выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

4 Дек 2012 19:57

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:56 Merz сказал(а):
А оч конкретное желание, оно сформулировано, но не для публичного оглашения. Мужчина - это ж интимно оч.
Cообщение полностью

Ну блин, писала про интимные подробности, меня опередили. Пришлось стереть.
ППКС)

4 Дек 2012 20:00

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:56 Merz сказал(а):

Cообщение полностью

Поздно, я уже пробил стену.

4 Дек 2012 20:56 Merz сказал(а):
Cообщение полностью

Слушайте, а Вы в детстве письма Деду Морозу писали? Или уже тогда просить никого не хотели? Вот попробуйте ребенку объяснить, что игрушечный грузовичок с откидывающимся кузовом - это очень интимно. И чтобы дверки в кабине открывались, ага. Ну серьезно, состав желания у каждого свой, но эффективный способ загадывания - один. Опять же, не обязательно здесь, я не жажду описаний экстерьера и душевных качеств суженого-ряженого. Можно написать на бумажке, засунуть ее в бутылку и кинуть в реку. Вполне себе посыл во Вселенную. Только не пишите "Хочу найти Гамлета". Потрудитесь расписать все, как есть, все "интимные" подробности. И бойтесь своих желаний, они исполняются.

4 Дек 2012 20:15

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ооо, интересная тема)

Я на Новый Год желаю:
- сборник томов Анжелики, и еще десяток книжек,
- новую беленькую R8,
- и чтобы мое снятие ретейнеров прошло суперуспешно и без последствий,
- ах, ну и хорошую бельгийскую Малинуа для сестры)))

4 Дек 2012 20:17

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:14 Feint сказал(а):
Потрудитесь расписать все, как есть, все "интимные" подробности. И бойтесь своих желаний, они исполняются.
Cообщение полностью

Они исполняются, причем настолько своеобразно, что даже страшно. Но в полном соответствии с желанием. Даже если это желание не усиленно сформулированное, а брошенное в небо от отчаяния.
У меня весь этот год прошел под знаком исполнения желаний, я потому и каркаю, как старая ворона - "думайте, прежде чем хотеть!"
4 Дек 2012 21:17 Malina_malina сказал(а):
Ооо, интересная тема)

Я на Новый Год желаю:
- сборник томов Анжелики, и еще десяток книжек,
- новую беленькую R8,
- и чтобы мое снятие ретейнеров прошло суперуспешно и без последствий,
- ах, ну и хорошую бельгийскую Малинуа для сестры)))
Cообщение полностью

Весь твой пост - один сплошной запрос в гугль! Я только Анжелику поняла

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

4 Дек 2012 20:23

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:23 Constanta сказал(а):
Они исполняются, причем настолько своеобразно, что даже страшно. Но в полном соответствии с желанием. Даже если это желание не усиленно сформулированное, а брошенное в небо от отчаяния.
У меня весь этот год прошел под знаком исполнения желаний, я потому и каркаю, как старая ворона - "думайте, прежде чем хотеть!"
Весь твой пост - один сплошной запрос в гугль! Я только Анжелику поняла

Cообщение полностью

Извиняюсь
Я ж так обрадовалась, что пожелать предлагают, так так все и выложила, как на духу, без раздумий))

4 Дек 2012 20:26

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

Я все поняла кроме Анжелики!)
У меня, видимо, такие желания, что они не сбываются сами собой. Только усиленной работой над ними. Но одно должно сбыться само по себе.
Насколько подробно описывать мужчину мечты? Оттенок зубной эмали надо? Речка есть - Волга, пока не замерзла.

4 Дек 2012 20:26

Tata-Nata
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

А мне хочется очень тимного - много красивых шерстяных теплых колготок и прекрасные (функциональные, современные и удобные) лыжные штаны:-))
Вела меня от юга и до севера дорога по неведомым краям, менялся мир, чего в нем только не было

4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Дек 2012 20:38

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:14 Feint сказал(а):
Поздно, я уже пробил стену.

Слушайте, а Вы в детстве письма Деду Морозу писали? Или уже тогда просить никого не хотели? Вот попробуйте ребенку объяснить, что игрушечный грузовичок с откидывающимся кузовом - это очень интимно. И чтобы дверки в кабине открывались, ага. Ну серьезно, состав желания у каждого свой, но эффективный способ загадывания - один. Опять же, не обязательно здесь, я не жажду описаний экстерьера и душевных качеств суженого-ряженого. Можно написать на бумажке, засунуть ее в бутылку и кинуть в реку. Вполне себе посыл во Вселенную. Только не пишите "Хочу найти Гамлета". Потрудитесь расписать все, как есть, все "интимные" подробности. И бойтесь своих желаний, они исполняются.
Cообщение полностью

В моем детстве я просил конкретный велосипед. Или конкретный конструктор. На этом заканчивалась вся конкретика. Выбор был не велик)
А Гамлетов я никогда не искал...И вообще никого не искал специально. Поэтому я не умею загадывать людей. Могу только человека, которого я уже знаю, представить и загадать, мол хочу ее на НГ ))

4 Дек 2012 20:39

Keitaro
"Максим"
Москва

Анкета
Письмо

Раз уж тут зашел разговор о посылах в ноосферу и аффирмациях...
Ох как хочется, чтобы следущий год был лучше и удачнее предыдущего. Добиться больше, а потерять меньше чем в 2012г.

4 Дек 2012 20:40

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:26 nponka сказал(а):
Я
Насколько подробно описывать мужчину мечты?
Cообщение полностью

Все необходимые качества и черты. Без иносказаний, иных толкований и прочей размытости.

Я
Оттенок зубной эмали надо?
Cообщение полностью

Вас устроит мужчина с зубами цвета спелого лимона? Если нет, то да, стоит.

4 Дек 2012 20:42

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:42 Feint сказал(а):
Все необходимые качества и черты. Без иносказаний, иных толкований и прочей размытости.

Вас устроит мужчина с зубами цвета спелого лимона? Если нет, то да, стоит.
Cообщение полностью

Боюсь, при столь детальной конкретизации, послание дойдет до абсурда..и понадобится трехлитровая банка, чтоб запихнуть в нее тетрадку пожеланий ...а главное ж..чтоб любовь и человек был "хороший". Моя убилась.

1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

4 Дек 2012 20:47

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:47 nponka сказал(а):
Боюсь, при столь детальной конкретизации, послание дойдет до абсурда..и понадобится трехлитровая банка, чтоб запихнуть в нее тетрадку пожеланий ...а главное ж..чтоб любовь и человек был "хороший". Моя убилась.
Cообщение полностью

Оо, ну вот к любви вышли, а то сплошные ТТХ
Не обижайся, мы не со зла (за Фейнта не отвечу, впрочем) !

4 Дек 2012 20:55

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Я хочу чтобы мои родные и близкие не болели, чтоб у них все ладно было, да складно, а мне кота... вот такого

2 пользователя выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

4 Дек 2012 20:55

Feint
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:47 nponka сказал(а):
Cообщение полностью

Да хватит ныть про ! Не Вы первая и не Вы последняя конкретизируете свои желания, и ни у кого еще больше страницы не получалось. Главное понять: если какое-то качество озвучено в желании, оно исполнится, если нет - на усмотрение исполнителя).
4 Дек 2012 21:55 nmu4ka сказал(а):
Я хочу чтобы мои родные и близкие не болели, чтоб у них все ладно было, да складно, а мне кота... вот такого

Cообщение полностью

Воот, картинка - это хорошо, правильный ход. Сразу все подробности на ней.

4 Дек 2012 21:02

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 21:01 Feint сказал(а):
Да хватит ныть про ! Не Вы первая и не Вы последняя конкретизируете свои желания, и ни у кого еще больше страницы не получалось. Главное понять: если какое-то качество озвучено в желании, оно исполнится, если нет - на усмотрение исполнителя).
Cообщение полностью

Образцом послания не поделитесь? )

4 Дек 2012 21:13

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:55 nmu4ka сказал(а):
Я хочу
Cообщение полностью

Фига се, кот, таких не бывает, он фотошопный наверно ))))
Я хочу получить квартиру. Не, мне срочно надо две квартиры, деньги есть только на одну. Но тут мистическая ситуация образуется, что может и получится все. Так что хочу.)))
Любовь не жертвует, но приумножает.

5 Дек 2012 00:15

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 00:15 st_OTK сказал(а):
Я хочу получить квартиру. Не, мне срочно надо две квартиры, деньги есть только на одну. Но тут мистическая ситуация образуется, что может и получится все. Так что хочу.)))
Cообщение полностью

мне тоже надо квартиру и домик на канарах...
Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвенит не в 7:00, а, например, в 10:53

5 Дек 2012 07:02

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 00:37 Tata-Nata сказал(а):
А мне хочется очень тимного - много красивых шерстяных теплых колготок и прекрасные (функциональные, современные и удобные) лыжные штаны:-))
Cообщение полностью

Tata-Nata, вы не по адресу. На чужую территорию забрались. Тут пожелания для бетанского Деда Мороза пишут.
2 пользователя выразил(и) благодарность King_Crimson за это сообщение

5 Дек 2012 07:16

Ranta

"Есенин"

Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Я все поняла кроме Анжелики!)

Насколько подробно описывать мужчину мечты? Оттенок зубной эмали надо?
Cообщение полностью

Я в своё время загадала, чтоб был ЛЮБИМЫЙ. В это слово все нужные ТТХ вполне уместились
4 Дек 2012 21:55 nmu4ka сказал(а):
а мне кота... вот такого

Cообщение полностью

И глаза, и ухи обалденные!
З.Ы. шопотом..Привет! у нас всё хорошо

5 Дек 2012 07:26

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Как женщина прожившая с максимом более 10 лет желаю себе на новый год свободы, чтобы вдохнуть. Да простят меня все максимы

1 пользователь выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

5 Дек 2012 08:58

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 08:58 kalinkamalinka сказал(а):
Как женщина прожившая с максимом более 10 лет
Cообщение полностью

завидно, блин....

и максим и максимка.. эх
Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвенит не в 7:00, а, например, в 10:53

5 Дек 2012 09:07

kalinkamalinka
"Максим"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 09:07 Es_frio сказал(а):
завидно, блин....

и максим и максимка.. эх
Cообщение полностью

И дочь макса в придачу. Срочно требуется семья гамлетов!
Пошла на совещание с гамлетом, хоть какая отдушина

2 пользователя выразил(и) благодарность kalinkamalinka за это сообщение

5 Дек 2012 09:18

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 01:15 st_OTK сказал(а):
Cообщение полностью

Самый настоящий-пренастоящий ориентальный кот, окрас эбони.

5 Дек 2012 08:25 Ranta сказал(а):
И глаза, и ухи обалденные!
З.Ы. шопотом..Привет! у нас всё хорошо

Cообщение полностью

Привеееет уррраааа Это- тебе

2 пользователя выразил(и) благодарность nmu4ka за это сообщение

5 Дек 2012 09:39

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 12:00

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

стало повеселее, напоминает немного 1 квадру...я рад)
3 пользователя выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

5 Дек 2012 13:10

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

В альфе коты шикарные, да) Я туда хожу подсматриваю их "котоведение")

1 пользователь выразил(и) благодарность LuSalomey за это сообщение

5 Дек 2012 14:01

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У меня сегодня появилось еще одно желание.
Хочу в свое распоряжение злостного инквизитора, и чтоб пофанатичнее.
Чтобы воодушивить на подвиги одного замечательного Гамлета. Ну и заодно помучить его хорошенько в исключительно воспитательных целях.

1 пользователь выразил(и) благодарность Malina_malina за это сообщение

5 Дек 2012 17:46

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 19:25 LuSalomey сказал(а):
Это Драйзера, что ли? Чревато..чревато..
Cообщение полностью

Настоящего инквизитора из великой инквизиции, обладающего навыками пыток.
ТИМ большого значения не играет, хотя Драйзер вполне подойдет)

5 Дек 2012 18:47

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

О боже, что такое сотворил Ваш Гамлет?)))
п.с. Драйзер рискует удушиться собственной сутаной.

5 Дек 2012 18:54

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 19:54 LuSalomey сказал(а):
О боже, что такое сотворил Ваш Гамлет?)))
п.с. Драйзер рискует удушиться собственной сутаной.
Cообщение полностью

Ну что Вы, профессионалы на то и профессионалы, чтобы исключить подобные риски.

5 Дек 2012 19:01

Veily
"Гамлет"
ЭЛФВ
Аллентаун

Анкета
Письмо

Зачем же замечательных Гамлетов в чужие равнодушные инквизиторские руки?
Ладно бы еще своими силами... Можно подумать, в них у Максов когда-то наблюдался недостаток.
…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.
2 пользователя выразил(и) благодарность Veily за это сообщение

5 Дек 2012 19:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 04:43

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор