Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 108 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Взяла темку у 3 квадры.
Очень интересно послушать бетанцев по этому вопросу.
Какой подарок?! На Новый Год?! На ДР?! На 8 марта или 23 февраля?
Про себя напишу...увлеклась браслетами Pandora. В принципе - была бы не против)

4 Дек 2012 08:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Anvi
"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Ярррааа! Черный длинный зонт с рукоятью как у катаны!
О, ещё каффы хочу
Бури-вьюги, вихри-ветры вас взлелеяли. А останетесь вы в песне, белы лебеди

4 Дек 2012 09:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 12:28 Dream_on сказал(а):
Боюсь показаться приземленной, но не отказалась бы от комплекта новой фирменной зимней резины)))
Cообщение полностью

оо.мне что-то подобное дарили однажды коллеги на ДР, когда спрашивали что дарить от компании))) мне прифигели, но ...подарили)

4 Дек 2012 12:30

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

я бы не отказалась от хорошего объектива, лучше фикс) да и тушку тоже можно поменять на более новую и классом повыше...
и рюкзак давно хочу, чтобы и ноут положить и фотоаппарат с парой объективов и немного вещей

4 Дек 2012 12:57

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

хочу новую кофе-машину)))) и в подарок к ней - (а чо мелочиться?)) мешок кофе в зернах, моего любимого сорта "Панама")))))
это если из материального.
из нематериального хочу месяц отпуска. и чтобы провести его в полной свободе от всей рабочей суеты. не отвечать на телефон. гулять. думать. слушать музыку. пить любимый кофе из новой кофейной машины)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

4 Дек 2012 13:05

Soyka
"Есенин"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Если бы кто-нибудь оплатил бы мои курсы по вокалу на год вперед - это был бы шикарный презент)))
-Пойдешь на кухню, захвати печеньки! -Печеньки захвачены, мой Генерал!

4 Дек 2012 13:22

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Блин, не знаю что я хочу)))) Идея с оплатой курсов мне понавилась - тогда бы я точно пошла. уже год хочу и все никак не соберусь.

Телефон хочу, что бы там уже все было в работающем состоянии, все, что мне надо)))) и что бы угадали, что же мне надо.

Драгоценности не ношу. Зато память хорошая))))

Билеты в театр или путевку на бали)))
Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвенит не в 7:00, а, например, в 10:53

4 Дек 2012 13:44

A-lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Мне много надо всего.
Но я бы попросила в качестве подарка на НГ мужчину.

1 пользователь выразил(и) благодарность A-lice за это сообщение

4 Дек 2012 13:46

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 08:50 nponka сказал(а):
Взяла темку у 3 квадры.
Очень интересно послушать бетанцев по этому вопросу.
Какой подарок?! На Новый Год?! На ДР?! На 8 марта или 23 февраля?
Про себя напишу...увлеклась браслетами Pandora. В принципе - была бы не против)
Cообщение полностью

вот в чем их фишка - не понимаю. у меня есть браслет со слониками))) болтающимися на браслете. идея похожа. но 100 лет назад это было оригинально. ну и вообще браслет на ногу - это оригинально особенно золотой
Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвенит не в 7:00, а, например, в 10:53

4 Дек 2012 13:46

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 13:46 Es_frio сказал(а):
вот в чем их фишка - не понимаю. у меня есть браслет со слониками))) болтающимися на браслете. идея похожа. но 100 лет назад это было оригинально. ну и вообще браслет на ногу - это оригинально особенно золотой
Cообщение полностью

Ну нравится мне)Одно из немногих украшений, которое нравится. Что собрать можно свое собственное и что постепенно покупать...планируя шармики.
Конечно, если начать фантазировать, то на НовыйГод я бы тоже лучше попросила Гамлета мне подарить)

4 Дек 2012 14:37

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 6%
Анкета
Письмо

4 Дек 2012 14:46 Es_frio сказал(а):
Cообщение полностью

Вот я тоже не понимаю. Мои московские приятельницы как с ума все с Пандорами посходили. Это уже клан некий, мне кажется

А я в подарок... ничего не хочу. Пусть год уйдет и все сложности с собой заберёт. Но кто ж мне это подарит.
4 Дек 2012 15:37 nponka сказал(а):
Конечно, если начать фантазировать, то на НовыйГод я бы тоже лучше попросила Гамлета мне подарить)
Cообщение полностью

Слушай, уважаемая и дорогая, а теперь сядь и формулируй. Поточнее. Поточнее Поверь старой больной женщине, формулируй ТОЧНЕЕ!

4 пользователя выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

4 Дек 2012 15:00

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 14:37 nponka сказал(а):
Ну нравится мне)Одно из немногих украшений, которое нравится. Что собрать можно свое собственное и что постепенно покупать...планируя шармики.

Cообщение полностью

можно по идвидуальному заказу сделать
4 Дек 2012 15:00 Constanta сказал(а):
Слушай, уважаемая и дорогая, а теперь сядь и формулируй. Поточнее. Поточнее Поверь старой больной женщине, формулируй ТОЧНЕЕ!
Cообщение полностью

во! а то будет гамлет... фиг сбежишь от него потом

4 Дек 2012 15:07

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:06 Es_frio сказал(а):
во! а то будет гамлет... фиг сбежишь от него потом
Cообщение полностью

или Гамлет, но женщина. Или Гамлет мужчина, но 18 лет. Или Гамлет мужчина 35 лет, но неадекватный. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный, но женатый. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный неженатый, но больной. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный неженатый здоровый, но в Канаде. Или... Ох, Остапа несло.
"Спили мушку, сынок!" (простите)
Уточни формулировки, Понка

4 Дек 2012 15:18

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:17 Constanta сказал(а):
или Гамлет, но женщина. Или Гамлет мужчина, но 18 лет. Или Гамлет мужчина 35 лет, но неадекватный. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный, но женатый. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный неженатый, но больной. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный неженатый здоровый, но в Канаде. Или...
Cообщение полностью

Или фамилиё у него такое будет - ГАМЛЕТ. ..и ИО неплохие - Василий Петрович.

4 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

4 Дек 2012 15:21

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:21 Polinne сказал(а):
Или фамилиё у него такое будет - ГАМЛЕТ. Василий Петрович.

Cообщение полностью

А может, и имя. В Баку вот вроде Гамлеты по паспорту вполне себе встречаются...

2 пользователя выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

4 Дек 2012 15:24

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

1. Почему-то идею только девицы-красавицы подхватили))...
2. А я был бы счастлив, если к Новому году у меня дом достроился...
Не говори, что делаешь. Говори, что сделал.

4 Дек 2012 15:32

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:32 King_Crimson сказал(а):
1. Почему-то идею только девицы-красавицы подхватили))...
2. А я был бы счастлив, если к Новому году у меня дом достроился...
Cообщение полностью

О, в Новосибирске рабочий день кончился!
Дом... сам достроится, что ли? Надо ж предметнее. "Дедушка мороз, отсыпь мне еще три куба черепицы, чтоб не битая, и выведи прораба из запоя..."

3 пользователя выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

4 Дек 2012 15:35

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 15:17 Constanta сказал(а):
или Гамлет, но женщина. Или Гамлет мужчина, но 18 лет. Или Гамлет мужчина 35 лет, но неадекватный. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный, но женатый. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный неженатый, но больной. Или Гамлет мужчина 35 лет адекватный неженатый здоровый, но в Канаде. Или... Ох, Остапа несло.
"Спили мушку, сынок!" (простите)
Уточни формулировки, Понка
Cообщение полностью

)))) я не очень умею формулировать фантазии, это больше к Гамлетам))Не будем утрировать )
Реальные требования к мужчинам у меня, конечно, имеются.
Но если там будет мужчина-Гамлет, то остальные требования вторичны на первом этапе!
Самый минимум: серьезный неженатый Гамлет, от 25 лет, ищущий Максимку, готовый на многое)Место жительство уже не важно)

4 Дек 2012 15:50

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 15:23 Constanta сказал(а):
А может, и имя. В Баку вот вроде Гамлеты по паспорту вполне себе встречаются...

Cообщение полностью

девушки, я плакаю
тогда я внесу тоже конкретику в свой мессидж Вселенной)
хочу, чтобы, новую кофемашину серии Philips Saeco мне подарил достойный и адекватный логико-сенсорный интроверт мужского пола, и месяц отпуска с музыкой и прогулками - провести только с ним)))))
(ой. мешок кофе "Панама" куда-то делся. ок. меняю его на ЛСИ)))

4 пользователя выразил(и) благодарность Genny_Ta за это сообщение

4 Дек 2012 15:55

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:49 nponka сказал(а):
)))) я не очень умею формулировать фантазии, это больше к Гамлетам))Не будем утрировать )
Но если там будет мужчина-Гамлет, то остальные требования вторичны на первом этапе!
Самый минимум: серьезный неженатый Гамлет, от 25 лет, ищущий Максимку, готовый на многое)Место жительство уже не важно)

Cообщение полностью

у тебя есть минут десять на уточнение того, что искомый Гамлет живет с тобой в пределах одного квартала.
Это же загадывание желаний "в ноосферу"! Загадывай максимум, а не "достаточный минимум".
(Я тебя на самом-то деле очень хорошо понимаю с этим вот подходом "главное, чтобы... а с остальным я справлюсь". Я даже в желании не могу пожелать чего-то, что, на мой взгляд, не важно или невозможно. Но это надо отслеживать и давииииить!)

2 пользователя выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

4 Дек 2012 15:56

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

Я на НГ хочу мешок здоровья и развод от Драйзера!)
4 Дек 2012 15:49 nponka сказал(а):

Cообщение полностью

Гамлеты...ну что же вы мимо проходите. Подарите себя Максимке на НГ. И себе заодно подарок сделаете в виде Максы
Макс с элементами Жука (аккорды ирра) (с) Гамлет
5 пользователей выразил(и) благодарность Merz за это сообщение

4 Дек 2012 15:58

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:35 Constanta сказал(а):
О, в Новосибирске рабочий день кончился!
Дом... сам достроится, что ли? Надо ж предметнее. "Дедушка мороз, отсыпь мне еще три куба черепицы, чтоб не битая, и выведи прораба из запоя..."
Cообщение полностью

Так-так, погодите... помедленней... я записываю...
))...
у меня круглогодичный рабочий день, как вы могли забыть?!))... дом ведь надо на что-то достраивать))

4 Дек 2012 15:59

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:49 nponka сказал(а):

Cообщение полностью

а вот есть такая теория, что любое желание исполняется, если правильно желать)) и там одно из правил четко формулировать, но не перегружать деталями хотеть надо правильно, Константа полностью права).

4 Дек 2012 16:00

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:55 Genny_Ta сказал(а):
тогда я внесу тоже конкретику в свой мессидж Вселенной)
[...]
(ой. мешок кофе "Панама" куда-то делся. ок. меняю его на ЛСИ)))
Cообщение полностью

О, бартер с ноосферой пошел! Это мне понятно Я тоже тогда конкретизирую!
Дедушка мороз и прочие личины информационного поля!
Я хочу окончательно расстаться с теми, с кем я так долго расстаюсь, и при этом остаться со всеми на свете в ровных хороших отношениях, при своём материальном интересе и здоровая психически и физически! Чтобы не только я с ними рассталась, но и они со мной. И чтобы это случилось вот прямо вот в январе 2013 года и не позднее. Я устала.
И еще я хочу, чтобы близкие люди, которые болеют, были здоровы. Если это невозможно, то пусть другим близким людям, которые от этих болезней страдают, станет проще.

4 Дек 2012 16:01

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Я тогда тоже пошлю в ноосферу! Дорогая ноосфера! Я хочу в новом году здоровья себе, любимому и всем нашим родным и замуж за любимого Максика!

1 пользователь выразил(и) благодарность LuSalomey за это сообщение

4 Дек 2012 16:01

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:00 Constanta сказал(а):
Я устала.
Cообщение полностью

...Я ухожу. (с)

кстати, на Новый год это прозвучало))

4 Дек 2012 16:02

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:00 utka сказал(а):
а вот есть такая теория, что любое желание исполняется, если правильно желать)) и там одно из правил четко формулировать, но не перегружать деталями хотеть надо правильно, Константа полностью права).
Cообщение полностью

мне Гамлет что-то подобное говорила)
ну я буду стараться.
но на данном этапе я уже не ставлю территориальных требований. если Гамлет хороший, уеду на край света, работу я везде найду по специальности (ой, опять я о своем) ....

4 Дек 2012 16:03

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:58 Merz сказал(а):
Я на НГ хочу мешок здоровья и развод от Драйзера!)
Cообщение полностью

Я гляжу, отличная тенденция в бете... В пожеланиях звучат брачные отношения во всех их ипостасях, и штоп все были здоровы.
И немноооожко бытовой техники. Нда
4 Дек 2012 17:02 nponka сказал(а):
ну я буду стараться.
но на данном этапе я уже не ставлю территориальных требований. если Гамлет хороший, уеду на край света, работу я везде найду по специальности (ой, опять я о своем) ....
Cообщение полностью

Безнадежна. Всё, жди Гамлета. Потом расскажешь

4 Дек 2012 16:04

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 17:02 nponka сказал(а):
ну я буду стараться.
Cообщение полностью

там еще главное не проглядеть подкинутую вселенной возможность

1 пользователь выразил(и) благодарность utka за это сообщение

4 Дек 2012 16:05

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:01 LuSalomey сказал(а):
Я тогда тоже пошлю в ноосферу! Дорогая ноосфера! Я хочу в новом году здоровья себе, любимому и всем нашим родным и замуж за любимого Максика!
Cообщение полностью

Почему-то картинка пошла, как студент в форточку машет зачеткой и просит у Халявы пятерку))

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Дек 2012 16:09

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 18:35 Constanta сказал(а):
Надо ж предметнее.
Cообщение полностью

Щас будет предметнее. Ох, даже не удобно. Тут все или скромные, или романтичные, а я...
Гермий-Психопомп, бог незабываемой (захочешь, да не забудешь) бухгалтерии!!!
Кинь из мешочка два с половиной миллиона рублей! А? Кинь, не жадничай, будь добренький!
И - самое главное, пока никто не слышит! - прибереги мне возможность правильно их потратить. Ну ты знаешь где, да? Ссылка прилагается.
Боящийся несовершенен в любви

4 Дек 2012 16:15

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 17:14 Argus сказал(а):
Щас будет предметнее. Ох, даже не удобно. Тут все или скромные, или романтичные, а я...
Гермий-Психопомп, бог незабываемой (захочешь, да не забудешь) бухгалтерии!!!
Кинь из мешочка два с половиной миллиона рублей! А? Кинь, не жадничай, будь добренький!

Cообщение полностью

Предлагаю уточнить "крупными и настоящими купюрами"

1 пользователь выразил(и) благодарность Constanta за это сообщение

4 Дек 2012 16:16

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:10 LuSalomey сказал(а):
Зависть - плохое чувство.
Cообщение полностью

Что вы, Лу... Это не зависть - это ностальгия по студенческим временам))...
За мной никогда зависти не наблюдали...

4 Дек 2012 16:19

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:15 Constanta сказал(а):
Предлагаю уточнить "крупными и настоящими купюрами"
Cообщение полностью

Главное, чтоб настоящими! Тогда можно и пятаками. Я дотащу!
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

4 Дек 2012 16:20

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Народ, а я зашла в "оригинальную" тему в третьей квадре. Мне кажется, мы как-то, как обычно, не о том. Наши деды морозы плюнут и пойдут Гамму поздравлять, там как-то попроще.

4 Дек 2012 16:21

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:20 Constanta сказал(а):
Народ, а я зашла в "оригинальную" тему в третьей квадре. Мне кажется, мы как-то, как обычно, не о том. Наши деды морозы плюнут и пойдут Гамму поздравлять, там как-то попроще.
Cообщение полностью

Если дед мороз Бетанец, то подарки будут наши!
Дед Мороз не Макс случайно?
Хаха, слушайте
Интегральный соционический тип рождественских Дедов Морозов (к.XIX - н.XX вв) соотносится с интуитивно-эмоциональным интровертом (Есенин) и имел архетипы "Славный малый" и "Странник"

Деды Морозы советского периода в подавляющем большинстве относились к сенсорно-логическому экстраверту (Жуков) при архетипах "Мудрец" и "Правитедь"
Бета! Бета! Ура)))

2 пользователя выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

4 Дек 2012 16:26

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 19:20 Constanta сказал(а):
Cообщение полностью

Ничего, пусть и Гамме желания исполнят.
Там одна бытовая техника в заказах. Не жалко.

4 Дек 2012 16:29

Genny_Ta
"Гамлет"
ЭВФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:20 Constanta сказал(а):
Cообщение полностью

ЧЛ! не факт, чтоу Деда Мороза в ценностях)))
но, подозреваю, что ценностным все наши романтические устремления не без налета бытовой техники могут показаться странными..или недостаточно понятными... или вызывать странные ассоциации...

4 Дек 2012 16:32

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 17:18 King_Crimson сказал(а):
Что вы, Лу... Это не зависть - это ностальгия по студенческим временам))...
За мной никогда зависти не наблюдали...
Cообщение полностью

Негативизм мой гадский( Забоялась, что хотите мой посыл в ноосферу испортить)))
4 Дек 2012 17:25 nponka сказал(а):
Если дед мороз Бетанец, то подарки будут наши!
Дед Мороз не Макс случайно?
Хаха, слушайте
Интегральный соционический тип рождественских Дедов Морозов (к.XIX - н.XX вв) соотносится с интуитивно-эмоциональным интровертом (Есенин) и имел архетипы "Славный малый" и "Странник"

Деды Морозы советского периода в подавляющем большинстве относились к сенсорно-логическому экстраверту (Жуков) при архетипах "Мудрец" и "Правитедь"
Бета! Бета! Ура)))
Cообщение полностью

Круто. Обожаю бету)))

4 Дек 2012 16:43

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:43 Es_frio сказал(а):
наших гамлетов подарят гамме?
Cообщение полностью

Напки сами возьмут. Гамма оч любит бету брать себе. Вон Пугачева Галкина отхватила ...

1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

4 Дек 2012 16:44

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 17:43 Es_frio сказал(а):
наших гамлетов подарят гамме?
Cообщение полностью

Ох, некоторых гамлетов только и дарить
А почему "наших гамлетов" - вы тоже гамлета желать вздумали? Вам-то оно зачем?

4 Дек 2012 16:45

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:42 LuSalomey сказал(а):
Негативизм мой гадский( Забоялась, что хотите мой посыл в ноосферу испортить)))

Cообщение полностью

Не бойтесь, я его - посыл - только обогащу))
1 пользователь выразил(и) благодарность King_Crimson за это сообщение

4 Дек 2012 16:48

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Да Гамма и от Максиков не откажется. ррррр Да и другие квадры тоже. Всем подавай Максиков.

2 пользователя выразил(и) благодарность LuSalomey за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Дек 2012 16:49

Mar-tiny
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Неважно какой подарок, главное, чтобы дарящий давно озаботился выбором этого подарка, вспомнил мои вкусы и пожелания, перебрал побольше вариантов, сломал голову, объехал все магазины в поиске перламутровых пуговиц и "шоб больше ни у кого такого не было"... Мне было бы безумно приятно.
А вообще сама себе собираюсь подарить маленькую фарфоровую вазочку для "коротких" цветов. Но наверно еще 50 раз передумаю.
Мы созданы из вещества того, что наши сны
1 пользователь выразил(и) благодарность Mar-tiny за это сообщение

4 Дек 2012 16:52

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 17:49 LuSalomey сказал(а):
Да Гамма и от Максиков не откажется. ррррр Да и другие квадры тоже. Всем подавай Максиков.
Cообщение полностью

а я бы в Гамму забралась... к сенсорикам. Ненадолго. Но не возьмут же ж!

4 Дек 2012 16:52

King_Crimson
"Максим"
ЛВФЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 20:51 Constanta сказал(а):
Cообщение полностью

Начнем с того, что Константу мы ни в какую гамму не пустим))...
2 пользователя выразил(и) благодарность King_Crimson за это сообщение

4 Дек 2012 16:54

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:51 Constanta сказал(а):
Cообщение полностью

К кому это ?
Я наоборот, от гаммы не могу избавиться...

4 Дек 2012 16:54

Constanta
"Максим"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 17:53 Merz сказал(а):
К кому это ?
Я наоборот, от гаммы не могу избавиться...
Cообщение полностью

Я ж говорю, ненадолго! Чисто так... для души и тела...
4 Дек 2012 17:53 King_Crimson сказал(а):
Начнем с того, что Константу мы ни в какую гамму не пустим))...
Cообщение полностью

Начнем с того, что руки коротки

4 Дек 2012 16:56

Merz
"Максим"
ЛВЭФ
Самара

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:55 Constanta сказал(а):
Я ж говорю, ненадолго! Чисто так... для души и тела...

Cообщение полностью

С Гаммой ненадолго может не получиться. И тогда на следующий Новый Год будете желать примерно того же, чего и я.

4 Дек 2012 16:57

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

4 Дек 2012 16:45 Constanta сказал(а):
А почему "наших гамлетов" - вы тоже гамлета желать вздумали? Вам-то оно зачем?
Cообщение полностью

потому что дарить максимкиного персонального гамлета - себе дороже. а "наши" - это бесхозные всякие

4 Дек 2012 16:58
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Какой подарок вы хотели бы получить на новый год?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 21:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор