Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 76 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Проект Голос

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Проект Голос

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Кто-нибудь смотрит?
Попробую начать.
Маргарита Позоян - Габенка
Дина Гарипова - Дюмка
Эльмира какой-то интроверт. Почему-то даже чудится Бальзак.Хотя было бы странно, учитывая, что Пелагея -Гюго.
Анастасия Спиридонова - Жучка? Или Напка?

Случаются перепады настроения. Ничего личного.

29 Дек 2012 21:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stella
"Гексли"
ЛВФЭ
Порт-Сигар

Анкета
Письмо

29 Дек 2012 21:18 Paperdoll сказал(а):
Кто-нибудь смотрит?
Попробую начать.
Маргарита Позоян - Габенка
Дина Гарипова - Дюмка
Эльмира какой-то интроверт. Почему-то даже чудится Бальзак.Хотя было бы странно, учитывая, что Пелагея -Гюго.
Анастасия Спиридонова - Жучка? Или Напка?

Cообщение полностью

Спиридонова - Наполеон, Эльмира то ли Есенин, то ли Достоевский. Насчет Маргариты - мне трудно сказать. Пожалуй, согласна. Очень похожа на Габенку. А вот Дину заберу в Гексли. Типическую-типическую, кстати.

P.S. *шёпотом* А Дюм там, наверное, Градский.

29 Дек 2012 22:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

29 Дек 2012 22:16 Stella сказал(а):
Спиридонова - Наполеон, Эльмира то ли Есенин, то ли Достоевский. Насчет Маргариты - мне трудно сказать. Пожалуй, согласна. Очень похожа на Габенку. А вот Дину заберу в Гексли. Типическую-типическую, кстати.

P.S. *шёпотом* А Дюм там, наверное, Градский.
Cообщение полностью

*Громко*Ну Градский-то там точно Дон. Может, поэтому я и подумала, что Дина Дюмка.
Можете аргументировать, почему она видится именно Гексли? В целом согласна, что БС там маловато. Дюмка была бы более внешне эффектна в плане одежды, подачи образа и т.д. Но и экстраверсия там особо не светилась.
Спиридонова пусть будет Наполеон.
Эльмира, согласна, что либо Еся либо Дост. Я скорее за Доста.

30 Дек 2012 10:30

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Дек 2012 11:30 Paperdoll сказал(а):
Cообщение полностью

Я за кого-нибудь, у кого нет ЧЭ. Дост, Баль.. Но не Еся, имхо.

Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

30 Дек 2012 11:16

Vasill
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

А кто там по типу девица в жури?
Драйка/Напка?

29 Дек 2012 23:16 Stella сказал(а):
А вот Дину заберу в Гексли.
Cообщение полностью

Что вы что вы, Гексли так себя не откармливают!
"Все Бали обожают Гексли!" (С)

30 Дек 2012 13:56

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

30 Дек 2012 11:30 Paperdoll сказал(а):
*Громко*Ну Градский-то там точно Дон.
Cообщение полностью

Мне у Градского в речах столько деловой логики кажется... заслушаться можно

29 Дек 2012 22:18 Paperdoll сказал(а):
учитывая, что Пелагея -Гюго.
Cообщение полностью

У Гюго логика хотя бы в ролевой есть

Этико-интуитивный шуруповерт

30 Дек 2012 14:13

Stella
"Гексли"
ЛВФЭ
Порт-Сигар

Анкета
Письмо

30 Дек 2012 13:55 Vasill сказал(а):
Что вы что вы, Гексли так себя не откармливают!
Cообщение полностью

гексли бывают разные. И такие тоже. Фигура бывает характерна для ТИМа, но это далеко не всегда определяющий показатель. Дина - Гексли по мировосприятию.
30 Дек 2012 14:13 mwide сказал(а):

Cообщение полностью

А по мне Градский - этик.
30 Дек 2012 11:16 NoraHealy сказал(а):
Я за кого-нибудь, у кого нет ЧЭ. Дост, Баль.. Но не Еся, имхо.

Cообщение полностью

Да, скорее всего видимо Достоевский.

30 Дек 2012 15:25

Stella
"Гексли"
ЛВФЭ
Порт-Сигар

Анкета
Письмо

30 Дек 2012 10:30 Paperdoll сказал(а):
Cообщение полностью

А я не вижу у него логики. Логик в жюри один - Агутин. ИМХО.

Можете аргументировать, почему она видится именно Гексли? В целом согласна, что БС там маловато. Дюмка была бы более внешне эффектна в плане одежды, подачи образа и т.д. Но и экстраверсия там особо не светилась.
Cообщение полностью

есть такой типаж Гексли у которых очень хорошо "прокачана/воспитана" БЭ. Т.е. в мотивации поступков решающую роль начинает играть уже не экстравертная ЧИ - "как интересно!", а интровертная БЭ "а как другие люди", соответственно и поведение более сдержанное. Почему именно Дина? Ну... Экстраверсию там видно. На "неформальных" кадрах - день красоты там, или какие-то кадры с подготовки. Ну и еще по ее высказываниям в ней чувствуется белый этик. Много внимания людям, ее "конкурентам", но для базового БЭ слишком мягко что ли? Трудно мне это писать. Если что - я попозже попробую более подробно.

Cообщение полностью

Согласна.

30 Дек 2012 15:33

Oblachko
"Штирлиц"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

29 Дек 2012 23:16 Stella сказал(а):
Спиридонова - Наполеон, Эльмира то ли Есенин, то ли Достоевский. Насчет Маргариты ... Очень похожа на Габенку. А вот Дину заберу в Гексли. Типическую-типическую, кстати.
Cообщение полностью

30 Дек 2012 16:25 Stella сказал(а):
Да, скорее всего видимо Достоевский.
Cообщение полностью

Ой, одни ценностные ЧЛ получились! Вот и слушались профессиональных советов, что, вероятно, помогло достичь успеха

30 Дек 2012 17:05

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я сначала подумывала на Бальзака даже, но как-то слишком он на эмоции ведется. Эмоции точно в ценностях у него. И по этике отношений пару раз некрасиво сорвался, вполне тянет на болевую.
У Гюго логика хотя бы в ролевой есть
Cообщение полностью

И куда теперь будем девать девушку?
Ну у нее же этика эмоций из всех щелей. И явный сенсор и экстраверт. И демократ, и выбор песен и артистов первоквадренный. Вот вообще никаких сомнений.

[quote author=Vasill link=18339----1211562541.html#1211562541 date=30 Дек 2012 13:55]А кто там по типу девица в жури?
Драйка/Напка?

quote]
Ой, Василий, вы меня так не пугайте, конфликтеров от дуалов с активаторами не отличать это опасно для жизни. Спросите знакомых Напок с Драйками про девушку, мне прям интересно, что они вам скажут.

30 Дек 2012 19:21

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

а я убеждена, что Билан-Гексли. Пелагея да, пожалуй Гюго. А вот насчет Градского... хм. Так строит всех, какой к черту Баль! Агутин из логиков 100%.

30 Дек 2012 22:25

LimitedEdition
"Гексли"
ЛВФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

31 Дек 2012 04:25 Bianca-Anna сказал(а):
а я убеждена, что Билан-Гексли. Пелагея да, пожалуй Гюго. А вот насчет Градского... хм. Так строит всех, какой к черту Баль! Агутин из логиков 100%.
Cообщение полностью

хм, мне Агутин видится Наполеоном. Вчера случайно посмотрела "Кто хочет стать миллионером" с ним и его папой. Показалось, что он стараетс казаться логиком.
Девушка, которая победила, на первый взгляд интроверт, или Дост или Габен.
Эльмира не Есенин.
Спиридонова Наполеон. Они когда с Агутиным вместе пели в финале, было ощущение, что Леонид не дает ей проявиться на полную, сам занял собой и своим голосом все пространство.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. Далай-Лама ​;

31 Дек 2012 05:36

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

30 Дек 2012 22:25 Bianca-Anna сказал(а):
Cообщение полностью

Билан,согласна, Гексли. Вот в итоге Габенку и выбрал.

31 Дек 2012 16:03

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Поделюсь своими соображениями по поводу жюри: Агутин - Джек, Градский - Бальзак, Пелагея - Гюго, Билан - Есенин.

1 Янв 2013 09:13

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

Дина Гарипова -Напка.
Градский Дон.
Агутин- Есенин. но есть сомнения
Пелагея- Гюго.
Эльмира Калимулина -Дост

1 Янв 2013 20:38

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Янв 2013 10:12 Koshika сказал(а):
Поделюсь своими соображениями по поводу жюри: Агутин - Джек, Градский - Бальзак, Пелагея - Гюго, Билан - Есенин.
Cообщение полностью

Вот да. Насчет Агутина не уверена, Градский действительно скорее Баль чем Дон, Пелагея дуалка моя, а Билан точно бетанский виктим, у него все разговоры исключительно про эмоции, нет там ни БЭ ни Гексли

1 пользователь выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

2 Янв 2013 01:59

Stephanie
"Достоевский"
Владимир

Анкета
Письмо

2 Янв 2013 02:58 NoraHealy сказал(а):
Вот да. Насчет Агутина не уверена, Градский действительно скорее Баль чем Дон, Пелагея дуалка моя, а Билан точно бетанский виктим, у него все разговоры исключительно про эмоции, нет там ни БЭ ни Гексли

Cообщение полностью

Агутин-Габ,Градский пока мне не понятен,с Биланом согласна бетанский этик, Есенин скорее всего. Дина Гарипова такая нежная женственная ,не согласна с Напом.

2 Янв 2013 10:54

Vasill
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Дек 2012 20:21 Paperdoll сказал(а):
Ой, Василий, вы меня так не пугайте, конфликтеров от дуалов с активаторами не отличать это опасно для жизни. Спросите знакомых Напок с Драйками про девушку, мне прям интересно, что они вам скажут.
Cообщение полностью

Не пугайтесь - я же с ней не общался
Смотрю, внешне похожа на рационального сенсора. А драйки у меня сейчас тема Потом вижу, что как-то она слишком экстравертна для Драйки. И первая мысль, конечно, ну тогда Напка Но Гюго так Гюго, пока не пригляжусь спорить не буду...
Могу я, в конце-концов, хоть чуть-чуть помечтать о красивой Напке?
"Все Бали обожают Гексли!" (С)

2 Янв 2013 18:46

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Янв 2013 01:58 NoraHealy сказал(а):
а Билан точно бетанский виктим, у него все разговоры исключительно про эмоции, нет там ни БЭ ни Гексли

Cообщение полностью

Был очень характерный момент, когда Диме нужно было выбирать из двух девушек. Одно выступление было очень эмоциональным, а второе как раз достаточно сдержанным. И девушки, соответствено, с ЧЭ и БЭ в ценностях. И он как раз выбрал по принципу, где меньше эмоций. Для меня это было еще одно подтверждение, что Гексли, в ценностях БЭ. Может быть высокая эмоция по ПЙ, но все-таки Гексли.
2 Янв 2013 18:46 Vasill сказал(а):
Могу я, в конце-концов, хоть чуть-чуть помечтать о красивой Напке?
Cообщение полностью

Василий, мечтайте, конечно. Правда я вот задумалась, что-то мне не приходят в голову красивые Напки на нашей эстраде. Напки они очень быстро становятся такие- монументальные. Так что даже не знаю, кого вместо Пелагеи-то предложить для помечтать.
1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

2 Янв 2013 22:03

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Янв 2013 23:02 Paperdoll сказал(а):
Был очень характерный момент, когда Диме нужно было выбирать из двух девушек. Одно выступление было очень эмоциональным, а второе как раз достаточно сдержанным. И девушки, соответствено, с ЧЭ и БЭ в ценностях. И он как раз выбрал по принципу, где меньше эмоций. Для меня это было еще одно подтверждение, что Гексли, в ценностях БЭ.
Cообщение полностью

Это значит, что выступление, где было меньше эмоций, ему больше понравилось, оно было органичней И всё Мне тоже не все, где много ЧЭ, нравится, хотя у меня ЧЭ внушаемая, ибо в музыке может быть что-то не менее важное, чем эмоции. К слову, он постоянно выступления оценивал не только по степени эмоциональности выступающих, а по тому, какие эмоции каждое выступление вызывало лично у него. То есть оценка, опять же, по ЧЭ.

2 пользователя выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

2 Янв 2013 22:13

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Янв 2013 00:01 Moskva сказал(а):
На мой взгляд, Билан - Гексли 1Э3В, Градский - Дон, Дина Гарипова - Дюма, Эльмира - Дост, насчёт остальных пока не уверена.
Cообщение полностью

Вот в целом согласна, у Билана вполне может быть 1Э при Тиме Гексли. Ну вот не реагирует моя болевая на него, нет там ни Гамлета,ни Еся. Гамлет там Нагиев, вот это любитель драматизма поднагнать на пустом месте.
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

3 Янв 2013 10:32

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

а Билан точно бетанский виктим
Cообщение полностью

Как там было:
- Во той, второй реальности я оставил мальчика, а в этой оставляю девочку
- Дима, реальность одна
- Нет две!

1 пользователь выразил(и) благодарность mwide за это сообщение

3 Янв 2013 10:34

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Янв 2013 22:13 NoraHealy сказал(а):
Это значит, что выступление, где было меньше эмоций, ему больше понравилось, оно было органичней И всё Мне тоже не все, где много ЧЭ, нравится, хотя у меня ЧЭ внушаемая, ибо в музыке может быть что-то не менее важное, чем эмоции. К слову, он постоянно выступления оценивал не только по степени эмоциональности выступающих, а по тому, какие эмоции каждое выступление вызывало лично у него. То есть оценка, опять же, по ЧЭ.

Cообщение полностью

Я вот тоже оцениваю по тому, какие эмоции у меня вызывает выступление - зажигает или оставляет равнодушной. А по какому еще принципу оценивать музыкальные конкурсы?

3 Янв 2013 10:47

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3 Янв 2013 20:02 Stella сказал(а):
А София Ротару? Марина Хлебникова?
Cообщение полностью

Ротару - либо Драйка либо Макса, скорее Драйка. Хлебникова какой-то интуит, мне кажется.
2 пользователя выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

4 Янв 2013 14:41

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

вот насчет Агутина меня терзают сомнения... с остальными всё просто как-то

6 Янв 2013 21:28

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

6 Янв 2013 21:28 Bianca-Anna сказал(а):
вот насчет Агутина меня терзают сомнения... с остальными всё просто как-то
Cообщение полностью

Что-то у меня с Агутиным тоже сложно. Нет четкого впечатления. Может, у него, такое противоположное сочетание Тима и ПЙ, что в целом все как-то сглаживается. Без острых углов. Ну я бы для начала выбирала из третьей или 4-й квадры.

7 Янв 2013 00:02

LimitedEdition
"Гексли"
ЛВФЭ
Иркутск

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 13:17 ILFR сказал(а):
Агутин - самый обычный Габен.
Cообщение полностью

было бы здорово, если это так! он мне так нравится и на мою первую любовь похож
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. Далай-Лама ​;

7 Янв 2013 07:43

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Если Пелагеюшка - гюго, то я срочно перетипируюсь в робы - я от нее тащусь со страшной силой! )) мне непонятно почему Позоян так далеко прошла - она же все время в одной тональности поет, как робот, ги чувств, ни интонаций, плоско - совсем не нравится. Там были невероятно сильные вокалистки Ольга Кляйн, и Мария Гойя, надеялась видеть их в финале, но увы и ах...

7 Янв 2013 10:34

TanBarsa
"Гексли"

Москва

Флуд: 17%
Анкета
Письмо

7 Янв 2013 10:34 nmu4ka сказал(а):
Если Пелагеюшка - гюго, то я срочно перетипируюсь в робы - я от нее тащусь со страшной силой! )) ...
Cообщение полностью

Я тоже обожаю Пелагею, а как они поют "Кони" вместе с Дарьей Мороз, то можно больше ничего не слушать... Хоть Гюга, хоть не Гюга... Пелагея -брильянт российской эстрады. Талант. Вместо Пугачихи и ее выводка нам бы Пелагею, и ту же девочку Дину Гарипову. Можно было включать тв.

1 пользователь выразил(и) благодарность TanBarsa за это сообщение

7 Янв 2013 12:29

ILFR
"Дон Кихот"

Омск

Анкета
Письмо

Пелагея - Жуков доминантного подтипа.
Билан Есенин, тоже доминантный.
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Янв 2013 16:58

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

2 Янв 2013 22:02 Paperdoll сказал(а):
Был очень характерный момент, когда Диме нужно было выбирать из двух девушек. Одно выступление было очень эмоциональным, а второе как раз достаточно сдержанным. И девушки, соответствено, с ЧЭ и БЭ в ценностях. И он как раз выбрал по принципу, где меньше эмоций. Для меня это было еще одно подтверждение, что Гексли, в ценностях БЭ. Может быть высокая эмоция по ПЙ, но все задумалась -таки Гексли.

Cообщение полностью

А почему не есенин с низкой эмоцией по пй? Билан очень похож на ЧЭ этика, скорее, интровертного (сейчас даже пару интервью пересмотрела, хоть и не его поклонница - было удивительно, что в нем кто-то гексли увидел).

И еще, была здесь давняя статья Веры Новиковой (может, авторство идеи не ее, не помню) о том, что человек оценивает ситуацию по своим четырехмеркам, базовой и фоновой. И выступление, как я понимаю, оценивается не столько по внешней эмоциональности, сколько по энергетике (можно петь не двигаясь и с каменным лицом, но проберет до мурашек).

7 Янв 2013 17:23

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Билан? Все же этик беты, думаю.
БИ, а не ЧИ. Не Гексли.

А пожалуй, что и Есенин)) даже скорее всего))
4 Янв 2013 15:41 Paperdoll сказал(а):
Ротару - либо Драйка либо Макса, скорее Драйка.
Cообщение полностью

Согласна, что Драйка.

7 Янв 2013 19:47

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Честно говоря, с удовольствием отдала бы его в Гексли)) - ну не фанатка я ему)) но все же большие подозрения, что он из беты.)
Вон ролик какой бетанский)) хоть и в стиле поп.)

7 Янв 2013 20:06

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Я не фанатка тоже. Я вообще не слушаю ни поп, ни джаз, ни рок. Но мне он кажется родственной душой)) мне кажется что по пй мы схожи

Cообщение полностью

Про эмоции - у него 1 э по пй)
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.

7 Янв 2013 20:15

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 21:10 Asana сказал(а):
Я не фанатка тоже. Я вообще не слушаю ни поп, ни джаз, ни рок. Но мне он кажется родственной душой)) мне кажется что по пй мы схожи
Cообщение полностью

Да, по ПЙ иногда родственными кажутся самые разные тимы.) Свою ПЙ-квадру всегда понимаю легко.

Ну, конечно, Ань, спорить не буду, без большой внутренней убежденности - всяко может оказаться на самом деле) но пока проголосую за этика беты.
7 Янв 2013 21:15 Asana сказал(а):
Про эмоции - у него 1 э по пй)
Cообщение полностью

Да, это точно. 1Э.

7 Янв 2013 20:18

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 21:17 Polinne сказал(а):
Да, по ПЙ иногда родственными кажутся самые разные тимы.) Свою ПЙ-квадру всегда понимаю легко.

Ну, конечно, Ань, спорить не буду, без большой внутренней убежденности - всяко может оказаться на самом деле) но пока проголосую за этика беты.
Cообщение полностью

Ну могет быть и так.
У него выражение лица очень мое. Может и правда пй родство
7 Янв 2013 21:18 Polinne сказал(а):

Да, это точно. 1Э.

Cообщение полностью

1 эмоция бесспopнo. Вот люблю я нас ))))):-)
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

7 Янв 2013 20:21

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 20:18 Polinne сказал(а):

Cообщение полностью

Не могла пройти мимо - согласна полностью (тут обнимающиеся смайлики должны быть, с планшетника не вставляются).

7 Янв 2013 20:18 Polinne сказал(а):
Да, это точно. 1Э.

Cообщение полностью

Первая эмоция - вполне, вполне (я про есенина с низкой полушутя написала, в пику гексли с высокой ).

7 Янв 2013 20:21 Asana сказал(а):
Вот люблю я нас ))))):-)
Cообщение полностью

И я вас .

2 пользователя выразил(и) благодарность Manija за это сообщение

7 Янв 2013 21:22

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 10:34 nmu4ka сказал(а):
Если Пелагеюшка - гюго, то я срочно перетипируюсь в робы - я от нее тащусь со страшной силой! )) мне непонятно почему Позоян так далеко прошла - она же все время в одной тональности поет, как робот, ги чувств, ни интонаций, плоско - совсем не нравится. Там были невероятно сильные вокалистки Ольга Кляйн, и Мария Гойя, надеялась видеть их в финале, но увы и ах...
Cообщение полностью

да вы что, Позоян это новая Хьюстон, а вот Кляйн просто омерзительная кривляка. Ни голоса, ни артистичности. Маша Гойа из команды Пелагеи, а не Билана и очень справедливо Пелагея выбрала из Эльмиры и Маши именно Калимуллину, она профессиональнее гораздно.

8 Янв 2013 23:48

Manija
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Согласна (и с выводом, и с аргументами в пользу). Первовольный (скорее ВФЭЛ). Согласна также с тем, что Пелагея сесорик первой квадры.

(Спасибо за тему, с вашей подачи посмотрела записи "голоса", получила удовольствие ).

9 Янв 2013 16:20

Krasotka_Tata
"Гексли"

Швейцария

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

8 Янв 2013 03:57 Asana сказал(а):
Мне тоже кажется что билан гексли
Cообщение полностью

Билан Гек. Кто решил, что Гексли не может на сцене сумасшедшие эмоции выдавать? Знаю двух танцоров - мужчин молодых: Гексли и Гамлет. Гексли так зажигает, что Гам рядом с ним бледненько выглядит.
У Билана ценности не бетанские, очень заметно....
8 Янв 2013 04:05 Polinne сказал(а):
Честно говоря, с удовольствием отдала бы его в Гексли)) - ну не фанатка я ему)) но все же большие подозрения, что он из беты.)

Cообщение полностью

Не бетанский ролик. Просто аристократизм в нем углядеть можно.
В женщинах Билан ценит БС-заботливость и мягкость.
Самодуализировалась - лежу на диване...
1 пользователь выразил(и) благодарность Krasotka_Tata за это сообщение

9 Янв 2013 17:54

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Агутин , как тренер разочаровал.
В финале дал Анастасии скучнейшую( НО СВОЮ!!) песню. В дуэт поставил с Лепсом , перепеть которого просто нереально. И сам полностью забил ее в "Сиреневой луне", отведя роль бек-вокалистки.
Ни логики, ни этики.
И Градский - идеальный сольный номер - неожиданный даже. Потом прекрасные и правильные дуэты. Умничка. Хорошо видит возможности .

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
3 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

9 Янв 2013 18:50

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Согласна, что Агутин, наверное в последнем туре плохо просчитал возможности. Но я, честно говоря, получила большое удовольствие от его выступления.
Мне кажется, он сам получил такой заряд от проекта, от участников, что сделал номер больше для себя и был в нем прекрасен. Хотя, для Анастасии это не очень хорошо, разумеется. Градский прекрасно раскрывал Дину во всех номерах, спасибо ему. Интуиция возможностей все-таки прекрасная вещь. Хотя выносить его самого в дуэте мне было практически невозможно, малоэстетично он выглядит на сцене и тембр у него очень неприятный.
Но в целом вообще, я считаю, все они молодцы, проект получился очень яркий, я давно такого удовольствия от телевизионного проекта не получала.

7 Янв 2013 20:05 Polinne сказал(а):

Cообщение полностью

Слишком мирно для беты, там даже волк с ограничительной ЧС.

11 Янв 2013 21:22

ILFR
"Дон Кихот"

Омск

Анкета
Письмо

У Билана очень явные и яркие квестимность и позитивизм. Вы где таких Гексли видели?

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.
1 пользователь выразил(и) благодарность ILFR за это сообщение

12 Янв 2013 10:28

nmu4ka
"Жуков"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 13:29 TanBarsa сказал(а):
Я тоже обожаю Пелагею, а как они поют "Кони" вместе с Дарьей Мороз, то можно больше ничего не слушать...
Cообщение полностью

А как они акапелла "Под ракитою" спели, я аж расплакалась, потом послушала в записи и еще раз расплакалась так пробрало. Думаю, Пелагея *Э*В, - я читала ее интервью, и вообще мне даже кажется пй-тожд, ну очень бы хотелось.

9 Янв 2013 00:48 Bianca-Anna сказал(а):
да вы что, Позоян это новая Хьюстон, а вот Кляйн просто омерзительная кривляка. Ни голоса, ни артистичности.
Cообщение полностью

С таким же успехом, впору мой будильник объявить новой Хьюстон голос громкий и сильный, правда все как-то в одной тональности и хочется немедленно выключить но, надеюсь, это не о вкусах спор.
Я не совсем поняла, почему вы так нелицеприятно отозвались об Ольге Кляйн, думаю, ваше замечание не умалит ее таланта.
9 Янв 2013 00:48 Bianca-Anna сказал(а):
Маша Гойа из команды Пелагеи, а не Билана и очень справедливо Пелагея выбрала из Эльмиры и Маши именно Калимуллину, она профессиональнее гораздно.
Cообщение полностью

Команды тут совершенно не причем, я говорила скорее о том, кого особенно отметила для себя, - лично меня цепляет нерв в исполнении Марии, душа у слушателя должна переворачиваться, но это лично мое имхо.
Все же должна заметить, что "Голос" конкурс не профессиональных вокалистов, а направлен на поиск талантов, и в целом, я очень рада за Дину Гарипову, талантливая девушка.

А кстати, почему отмели версию ИЛЭ по Градскому?
Помните, в одном из выпусков, как он Агутина с Биланом приложил, ведь это может укладываться в 4 БЭ, - все верно и справедливо сказал, жаль потом на попятную пошел, видимо, продюсеры нажали.

15 Янв 2013 09:51

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Янв 2013 09:50 nmu4ka сказал(а):
Я не совсем поняла, почему вы так нелицеприятно отозвались об Ольге Кляйн, думаю, ваше замечание не умалит ее таланта.

Команды тут совершенно не причем, я говорила скорее о том, кого особенно отметила для себя, - лично меня цепляет нерв в исполнении Марии, душа у слушателя должна переворачиваться, но это лично мое имхо.
Все же должна заметить, что "Голос" конкурс не профессиональных вокалистов, а направлен на поиск талантов, и в целом, я очень рада за Дину Гарипову, талантливая девушка.

Cообщение полностью

ну что вы, Ольга это такая пошлость... какая там интеллигентность или вкус...
За Дину тоже рада, хотя больше болела за Эльмиру, такая красотка! Кстати, президент Татарстана им обеим дал заслуженных артисток республики

17 Янв 2013 23:28

Odri_777
"Гамлет"

Омск

Анкета
Письмо

Дина -Дюма, Позоян - Максим, Спиридонова-Гюго, Эльмира -Драйзер, нет интуитов

18 Янв 2013 17:24

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Янв 2013 17:24 Odri_777 сказал(а):
Дина -Дюма, Позоян - Максим, Спиридонова-Гюго, Эльмира -Драйзер, нет интуитов
Cообщение полностью

как это у вас Эльмира из Достов в Драйзеры попала? И в Позоян где вы ЧС увидели?

19 Янв 2013 00:15

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

Расскажите, пожалуйста, в чём фишка Леонида Агутина? Из всех тренеров он кажется наибольшим сторонником "российской попсы", и было неожиданностью, что большинство конкурсантов именно к нему стараилсь попасть. От чего так? Чего я не знаю или не понимаю?

20 Янв 2013 10:16

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

8 Янв 2013 00:18 Polinne сказал(а):

Да, это точно. 1Э.

Cообщение полностью

я попсу особо не слушаю, раньше соглашалась, что Билан- Гек, особо не задумываясь. А вот пару передач Голос посмотрела - он когда говорит, сильно напоминает мне актера Сергея Безрукова, которого Есем типируют. Короче, есь-не есь, но они тождики по мне.
Градский Баль по его реакции на Нагиева - там он точно подревизный и огрызнулся конкретно ("не перебивай!"), причем Нагиев просто примолк, не особо поняв причину.

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

10 Ноя 2013 13:57

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Дима Билан - Есь, а вот Агутин, вряд ли Габен. Музыка такая легкая иррациональная, ЧИ-ая. Говорит часто по плюсовой БЭ, подмечает в конкурсантах положительные человеческие качества, вот я бы его в Гека ВФЭЛ отправила.
rulia

10 Ноя 2013 15:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Проект Голос

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 14:26

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор