Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 103 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Робы, помогите

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Робы, помогите

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

Тут такая ситуация, надо высказаться. В который раз чувствую себя отвергнутой. Нет, это не всегда случается, но почему-то всегда, когда очень хочется отношений именно с этим, который отвергает.

Познакомилась на интернетной службе знакомств с молодым человеком. Типичный роб. Он написал первым, высказал интерес. Общались пару недель через интернет. Письма были длинными, вдумчивыми. Он старался ответить на каждую тему затронутую мной. У меня маленький ребенок, так что времени и концентрации на такие детали не хватало, но тоже очень старалась. Он практически сразу предложил встретиться, потом еще раз предложил я согласилась. Долго не сопротивлялась, просто искала подходящее время. После первой встречи он написал (с тех пор мы перешли на СМС), поблагодарил. Я из него хитро вытянула признание что очень внешне ему понравилась.

Разговаривали почти каджый день. Темы были всегда серьезные: планы на будущее, его карьера, жилье, итд. Он сказал что хотел бы меня видеть чаще чем раз в неделю. Я подсуетилась и следущее свидание длилось несколько часов. Два из них он помагал мне готовиться к экзамену по физике. Между прочим лучше его мне никто не помагал.. Очень была благодарна. Потом ходили вместе, разговаривали. В основном я, потому что по природе болтливее. Но из него тоже старалась вытянуть побольше Вообще потихоньку влюблялась, но казалось он тоже. На прощание он очень неловко пожал мне руку.

Третее свидание получилось на следующий день. Он очень радовался и готов был подьехать "куда угодно, когда угодно" Сидели в кафе. Опять же, глубокие, интерестные разговоры. На прощание, он неловко засмеялся. Я протянула ему руку. Он говорил что физически ему нужно время что-бы разогреться. Я это уважаю и не хочу торопить.

Тем же вечером он сказал что хотел бы поговорить со мной по телефону про детей. У нас с ним есть разногласия и он хотел бы детальнее обсудить эту тему. Я еле уложила свою малую, и послала ему СМС: мол, ребенок спит. Говорим? И тут - шок. Пишет: я очень устал, не хочется идти на улицу (дома у него очень плохая связь). Я расстроилась и написала: не знаю что сказать. Спокойной ночи Л (имя). О извинился, за то что оставил меня без речи и почти сразу же перезвонил с улицы. Неловко смеялся, говорил что серьезная тема и лучше ее отложить на потом. И тут я наверное сделала глупость. Написала ему правду: я расстроилась изза того, что кажется я втянулась в наши отношения больше чем ты. Извини. Спокойной ночи.

Через минут десять пришло несколько смсок: я понял что ты обиделась и поэтому перезвонил. Я как правило очень быстро втягиваюсь в отношения, но в этом случае себя удерживаю изза Д(имя моей дочки). Сожалею что мои действия заставили почувствовать себя менее ценной. Я этого не хотел.

Я ответила утром. Извинилась за драму. Сказала что для меня действия с его стороны означают интерес. Но конечно он прав, серьезные разговоры лучше не вести наночь, с ребенком нужно осторожнее и вообще я себя сейчас совсем по-другому чувствую. Он поблагодарил за смс, сказал что рад что я чувствую себя лучше, сказал что понимает что у меня много разных проблем и не винит меня за драму. Потом я спросила у него про планы на выходные и у нас состоялся последний очень короткий, легкий и позитивный смс диалог. И с тех пор уже вот второй день ничего.

В целом я все это время старалась ему дать возможность ухаживать самому, и не надоедала ему никогда. Он писал мне в среднем раз в день. Бывало конечно что пропадал на пару дней. Но все равно после этого возвращался и интерес вроде был. На словах - серьезные намерения, но осторожность.

Понимаю что его молчание подогревает мои чувства. Но так же действительно он мне очень нравится. Сам говорил что у нас очень много общего, отличное понимание и духовная какая-то близость. Физически он не решительный, потому что говорит что с этим появляется очень много чувств. В то же время кажется, что он избегает общаться через смс и предпочитает встречи.

Я знаю что нужно просто подождать и все выяснится. Но вот хотелось высказатся и послушать мнение робиков. Как вы думаете - я его окончательно испугала своими эмоциями, или он действительно все взвешивает, решает? Но как можно быть таким рассудительным когда влюблен?..

Благодарю за любой совет

7 Янв 2013 02:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 03:34 itsalreadysummer сказал(а):
Я знаю что нужно просто подождать и все выяснится. Но вот хотелось высказатся и послушать мнение робиков. Как вы думаете - я его окончательно испугала своими эмоциями, или он действительно все взвешивает, решает? Но как можно быть таким рассудительным когда влюблен?..

Благодарю за любой совет
Cообщение полностью

Сейчас Гюгошки подтянутся и расскажут насколько сильно вы его испугали своими эмоциями
Если серьезно, Робы очень-очень-очень любят думать. Он думает. Бывает им крышу сносит, тогда они могут не думать, но это не тот случай, вы не Гюго и интима еще не было. Он сначала подумает, про вас, про дочку, про .... а потом все будет Или не будет ничего
В утешение. Досто-робские пары хорошие получаются.

Но как можно быть таким рассудительным когда влюблен?..
Cообщение полностью

Робам можно
Санук, сабай, суэй
1 пользователь выразил(и) благодарность Gamall за это сообщение

7 Янв 2013 15:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

...Но как можно быть таким рассудительным когда влюблен?..

Cообщение полностью

Это вообще очень хорошо характеризует мужчину как будущего мужа
Правда его еще туда нужно довести. Развитие романа это тормозит, конечно.
Shinigami
2 пользователя выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

7 Янв 2013 15:26

LuSalomey
"Гамлет"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я думаю, Вы зря переживаете за "лишние" эмоции) Все хорошо, Робиков этим не испугать) Но боюсь, ожидание инициативы с его стороны может сыграть с Вами злую шутку, Робик тоже может ждать каких-то шагов от Вас. Вам бы, конечно, Гюгоши больше помогли бы советами по сближению. И в бесстрастных с виду Робиках, бывает, горят самые настоящие чувства. А физически интуиты не склонны быстро сближаться, тем более ему надо быть уверенным в Вашей любви (ЧЭ в ценностях).

7 Янв 2013 15:43

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Когда я начинала встречаться со своим дуалом, у меня была не очень простая ситуация, и отношения с ним вообще получились в основном благодаря тому, что он ни разу не показал мне, что на что-то обиделся. На положительные эмоции Робы слетаются как мухи.. ну в общем как пчелы на мед, а от обид хочется спрятаться подальше. Вот ваш Роб пока ни в чем не уверен, зачем ему как-то всё развивать, что б вы еще больше втянулись а потом еще больше обижались, если вдруг ничего не выйдет? Я предпочитаю, что б вторая сторона не страдала, поэтому я должна или быть уверена в себе, в своих чувствах, или в том, что при любом развитии ситуации другому не будет слишком больно, иначе я самоустраняюсь заранее.
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

7 Янв 2013 16:09

Antonja
"Гюго"
ЭВЛФ
Кобленц

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

7 Янв 2013 17:09 NoraHealy сказал(а):
Когда я начинала встречаться со своим дуалом, у меня была не очень простая ситуация, и отношения с ним вообще получились в основном благодаря тому, что он ни разу не показал мне, что на что-то обиделся. На положительные эмоции Робы слетаются как мухи.. ну в общем как пчелы на мед, а от обид хочется спрятаться подальше. Вот ваш Роб пока ни в чем не уверен, зачем ему как-то всё развивать, что б вы еще больше втянулись а потом еще больше обижались, если вдруг ничего не выйдет? Я предпочитаю, что б вторая сторона не страдала, поэтому должна или быть уверена в себе, в своих чувствах, или в том, что при любом развитии ситуации другому не будет слишком больно, иначе я самоустраняюсь заранее.
Cообщение полностью

Настя, а самоустранение у Робов это просто, ушёл как бы не попращавшись ? Типа того? А почему не спросить просто другую сторону как можно делать выводы за другого человека?

Комплимент повышает производительность женщины вдвое. Франсуаза Саган.

7 Янв 2013 23:58

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Янв 2013 00:57 Antonja сказал(а):
Настя, а самоустранение у Робов это просто, ушёл как бы не попращавшись ? Типа того? А почему не спросить просто другую сторону как можно делать выводы за другого человека?
Cообщение полностью

По-моему, все мы делаем выводы за других людей, а правильные ли они - уже другой вопрос. Каждый раз уточняют: "А зачем ты сделал это", или "Что ты имел ввиду, когда говорил то", наверное, только люди, хорошо знающие соционику и находящиеся при этом в неблагоприятных ИО. Насчет спросить - вообще это всё зависит от отношений. Когда они какбэ уже есть и они нормальные, то можно спрашивать вторую сторону о чем угодно. Уйти не попрощавшись - это когда по ощущениям отношений еще и не было. А в ситуации, когда много разных недопониманий и напрягов, и люди при этом друг другу не совсем близкие, я лично не могу выяснять отношения, не считаю, что имею на это право. Скорее выберу вариант отойти на время в сторонку и подождать, что будет дальше.

1 пользователь выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

8 Янв 2013 00:24

Antonja
"Гюго"
ЭВЛФ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Янв 2013 01:24 NoraHealy сказал(а):
По-моему, все мы делаем выводы за других людей, а правильные ли они - уже другой вопрос. Каждый раз спрашивают: "А зачем ты сделал это", или "Что ты имел ввиду, когда говорил то", наверное, только люди, хорошо знающие соционику и находящиеся при этом неблагоприятных ИО. Насчет спросить - вообще это всё зависит от отношений. Когда они какбэ уже есть и они нормальные, то можно спрашивать вторую сторону о чем угодно. Уйти не попрощавшись - это когда по ощущениям отношений еще и не было. А в ситуации, когда много разных недопониманий и напрягов, и люди при этом друг другу не совсем близкие, я лично не могу выяснять отношения, не считаю, что имею на это право. Скорее выберу вариант отойти на время в сторонку и подождать, что будет дальше.

Cообщение полностью

А вот во втором варианте, я считаю, ошибкой .Так как партнёр( пусть даже и на начальных эпапах) может это расценить как ,пропал интерес и тоже уйти в сторону.

8 Янв 2013 00:38

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Янв 2013 01:37 Antonja сказал(а):
А вот во втором варианте, я считаю, ошибкой .Так как партнёр( пусть даже и на начальных эпапах) может это расценить как ,пропал интерес и тоже уйти в сторону.
Cообщение полностью

Ну что ж, это тоже его право. И вообще, я не совсем понимаю. Вот, допустим, есть я, и по каким-то причинам не хочу, пока, активно развивать отношения. По любой, важной для меня причине. И вообще, может я ничего особенного к партнеру и не чувствую, например. А партнеру я нравлюсь очень сильно, и мое отношение к нему его обижает настолько, что он это явно демонстрирует. О чем мне вообще спрашивать, когда я и так все вижу? Да и зачем спрашивать, если я все равно вот прямо сейчас ничего сделать не могу? В плане, сделать что-то с отношениями или вести себя по-другому.

8 Янв 2013 00:43

Antonja
"Гюго"
ЭВЛФ
Кобленц

Анкета
Письмо

8 Янв 2013 01:42 NoraHealy сказал(а):
Ну что ж, это тоже его право. И вообще, я не совсем понимаю. Вот, допустим, есть я, и по каким-то причинам не хочу, пока, активно развивать отношения. По любой, важной для меня причине. И вообще, может я ничего особенного к партнеру и не чувствую, например. А партнеру я нравлюсь очень сильно, и мое отношение к нему его обижает настолько, что он это явно демонстрирует. О чем мне вообще спрашивать, когда я и так все вижу? Да и зачем спрашивать, если я все равно вот прямо сейчас ничего сделать не могу? В плане, сделать что-то с отношениями или вести себя по-другому.

Cообщение полностью

Значит надо сказать партнёру по каким причинам ты не можешь или не хочешь развивать отношения.Вторая половина должна это знать( это моё мнение).
Опять таки выскажу своё мнение если так поступает Роб с Гюго, то она это ему не забудет( в мягкой форме , но напомнят).Потому, что для Гюго это были отрицательные эмоции.Как бы неопределённость.

Как там конечно у Достоевского и Робеспьера не знаю

8 Янв 2013 00:52

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Янв 2013 01:52 Antonja сказал(а):
Значит надо сказать партнёру по каким причинам ты не можешь или не хочешь развивать отношения.Вторая половина должна это знать( это моё мнение).
Опять таки выскажу своё мнение если так поступает Роб с Гюго, то она это ему не забудет( в мягкой форме , но напомнят).Потому, что для Гюго это были отрицательные эмоции.Как бы неопределённость.

Cообщение полностью

Как бы да, и заставлять другого ждать в такой ситуации - это и самому как-то не очень приятно, и хочется все поскорее как-нибудь внутренне решить, что б минимизировать период ожидания. Сказать все как есть - вариант, конечно. Вроде, Роб аффтара что-то ей таки объяснил на эту тему. Просто есть нюанс. Тут на форуме оочень много историй было, именно про Робов, где он честно говорит, мол, дорогая, я пока не готов, но ты мне нравишься, давай пока просто общаццо. И девушка соглашается, потом живет надеждой, а Роб продолжает тянуть резину. Спросил вторую сторону? Конечно. Она сама согласилась? Да. А результат какой в итоге? Так что иногда, в определенной ситуации, я все-таки предпочла бы принять решение за другого человека, что бы в итоге не получилось зависимостей.

8 Янв 2013 01:00

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

Спасибо большое за советы. Помогли продержаться. А он написал, поздравил с праздником. Потом еще что-то. Я его тоже день помариновала, не специально, просто сама думала - нужно ли мне это страдание. А только что ответила, предложила встретиться завтра. Он сказал что имеет планы, но может их перенести. Так что посмотрим что будет завтра.

Конечно понимаю что у него есть выбор. Хотелось бы чтобы он честно сказал. Если ничего не будет, то лучше разорвать и перестрадать как можно скорее. Уже опытом научена.

Хочу кое-что уточнить. Я на него не обижалась. Я расстроилась из-за того что вроде выходит неравноправие какое-то. Игры - кто кому напишет. А я этого очень не люблю. Болевая ЧС?

8 Янв 2013 02:44

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

7 Янв 2013 18:37 dk_I сказал(а):
Ни в коем случае Робы отличные друзья, честные и справедливые и никогда не откажут в помощи. У меня два приятеля робеспьера, люблю обоих нежно
Cообщение полностью

Да как-то сложно переходить вот так просто на дружбу

7 Янв 2013 18:37 dk_I сказал(а):
Не играет, скорее думает, сомневается

Cообщение полностью

Понятно что специально не играет Но получается что ему это меньше нужно чем мне... Боюсь ему надоесть. И очень не люблю когда нужно об этом волноваться.

ОК. Сходили на еще одно 5-часовое свидание. Два часа занимались физикой. Потом гуляли, разговаривали. На прощание - ничего, никакого физического контакта. После этого я не выдержала и прямо спросила (по смс), нравлюсь ли. Он сказал что да, но не хочет ничего такого начинать пока не обсудим серьезные вещи. Например мое желание усыновить ребенка. Вообще-то он прав. Но немножно начинает настораживать такая осторожность.

9 Янв 2013 02:59

ocean-a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 03:59 itsalreadysummer сказал(а):
ОК. Сходили на еще одно 5-часовое свидание. Два часа занимались физикой. . На прощание - ничего, никакого физического контакта. После этого я не выдержала и прямо спросила (по смс), нравлюсь ли. Он сказал что да, но не хочет ничего такого начинать пока не обсудим серьезные вещи. Например мое желание усыновить ребенка. Вообще-то он прав. Но немножно начинает настораживать такая осторожность.
Cообщение полностью

настораживать? а просто нудноватым не кажется?

1 пользователь выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

9 Янв 2013 07:33

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 03:59 itsalreadysummer сказал(а):
На прощание - ничего, никакого физического контакта. После этого я не выдержала и прямо спросила (по смс), нравлюсь ли. Он сказал что да, но не хочет ничего такого начинать пока не обсудим серьезные вещи. Например мое желание усыновить ребенка. Вообще-то он прав. Но немножно начинает настораживать такая осторожность.
Cообщение полностью

Аж месяц знакомства, аж пять свиданий и никакого физического контакта! Наши бабушки в гробу перевернутся
Вообще-то он прав. Но я бы тоже насторожилась. На ребенке его заклинило, боится ребенка что-ли
9 Янв 2013 08:33 ocean-a сказал(а):
Cообщение полностью

Кажется, что комплексы там могут быть. А сколько лет жениху?
Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 11:49

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Ну просто человек чересчур ответственный и рациональный попался. От части тимно, от части нет.
Думает, что за поцелуй придется чужого ребенка удочерить.
Размышляет, нужен ли ему этот поцелуй или поискать поцелуи без готовых детей.

Тут вопрос. "Усыновить" какого ребенка? У вас своя дочка и вы хотите ребенка усыновить из интерната?
Когда все раздражает, так хочется говорить людям правду.
1 пользователь выразил(и) благодарность nponka за это сообщение

9 Янв 2013 11:51

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 12:51 nponka сказал(а):

Тут вопрос. "Усыновить" какого ребенка? У вас своя дочка и вы хотите ребенка усыновить из интерната?
Cообщение полностью

Вот, если так, то и возникает вопрос, сколько ему лет, и сколько поцелуев без детей у него до этого было.
Может у него с молоком матери - До свадьбы никаких поцелуев

Вопрос об усыновлении героем ребенка героини. Извините, что опять вклинилась

Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 12:12

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 14:11 Gamall сказал(а):
Вот, если так, то и возникает вопрос, сколько ему лет, и сколько поцелуев без детей у него до этого было.
Может у него с молоком матери - До свадьбы никаких поцелуев

Cообщение полностью

У нее ж дочка, почему она о своей дочке пишет "усыновление"? Это же "удочерение"?
Я поэтому уточняю, ага.
Можно не извиняться, можно просто не вклиниваться.

Скорее всего у него раньше не было женщин с детьми, а он гипер ответственный итд.
Знаю очень взрослого зрелого Макса, который из-за "чужого ребенка" отношения в итоге и разрушил. Возраст не влияет, мировоззрение, принципы, заскоки - да.
Максы и Робы в этом плане для меня очень похожи, разница в том, что у Робиков, слава богу, ЧИ не болевая и отношение к чужим детям должно быть более лояльно.

9 Янв 2013 12:18

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

Про детей - это не ТИМное. Для одного Робика наличие ребенка у женщины - самособой разумеещееся дополнение к ней, если он у нее есть и на развитие отношений не сказывается совершенно никаким образом.
Ничего личного... Просто факты!
1 пользователь выразил(и) благодарность Daniela за это сообщение

9 Янв 2013 12:29

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 13:18 nponka сказал(а):
У нее ж дочка, почему она о своей дочке пишет "усыновление"? Это же "удочерение"?
Я поэтому уточняю, ага.
Можно не извиняться, можно просто не вклиниваться.

Скорее всего у него раньше не было женщин с детьми, а он гипер ответственный итд.
Cообщение полностью

Ага, учту вот как с вами, ревизорами, все-таки сложно
Не спорю, может гиперотвественный.

Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 12:39

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 13:34 Merzavecc сказал(а):
Интересные, конечно, разговоры об усыновлении у ТС с Робиком после 5 свиданий и без физического контакта.
Cообщение полностью

Имхо, товарисч просто ищет для себя удобный вариант жены, а не женщину как таковую. У меня все, кто со мной слишком заранее начинали заводить разговоры о семье и домике в деревне - все слились, сами и довольно быстро, такие люди четко оценивают, в чем ты еще не удовлетворяешь их условиям и запросам.

4 пользователя выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

9 Янв 2013 12:41

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 13:34 Merzavecc сказал(а):
Интересные, конечно, разговоры об усыновлении у ТС с Робиком после 5 свиданий и без физического контакта.
Cообщение полностью

Так сам Робик эти разговоры и затеял. Тут и непонятки.

Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 12:43

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 13:47 Merzavecc сказал(а):
Как раз понятки, пост NoraHealy в точку.

А вот это переведете вместо ТС?
Cообщение полностью

Соглашусь, пост NoraHealy в точку, прояснилось.

Вопрос об удочерении Робом ребенка ТС.
Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 12:58

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 14:58 Gamall сказал(а):

Вопрос об удочерении Робом ребенка ТС.
Cообщение полностью

9 Янв 2013 04:59 itsalreadysummer сказал(а):
После этого я не выдержала и прямо спросила (по смс), нравлюсь ли. Он сказал что да, но не хочет ничего такого начинать пока не обсудим серьезные вещи. Например мое желание усыновить ребенка. Вообще-то он прав.
Cообщение полностью

Было бы понятно, если бы вместо фразы выше было написано "Например ЕГО желание удочерить моего ребенка".
Этикам не важно, суть интуитивна ясна, а логикам с болевой ЧИ нужна точная формулировка от ТС, поэтому просят уточнения.
Это очень важно. Часто советы могут даваться неправильные из-за неправильного видения вопроса или ситуации. Даже, если это происходит в 20% случаях, это слишком часто, ведь каждый случай индивидуален.
**брр. сегодня я как никогда нудна.

9 Янв 2013 13:04

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 17:47 Merzavecc сказал(а):
Согласен. Никогда специально не искал жену, поэтому упустил этот момент. Но вспомнил, что у меня есть знакомая, которая ищет мужа и поступает именно так. Прощупывает почву, не устраивает что-то - идет дальше щупать, все без физ. контактов даже
Cообщение полностью

Дык для кого-то может в муже-жене как раз главное чтобы физ. контакты устраивали И в первую очередь прощупывается именно это

Сей роб явно не из таких, ага. Если и для вас, itsalreadysummer, физический аспект где-то на последнем месте, то и замечательно. Если же нет, повод насторожиться действительно имеется.

Он говорил что физически ему нужно время что-бы разогреться.

Даже если это не отмазка (время на самом деле нужно на что-то другое) и не запрос ("а ты попробуй разогрей меня" ). То все равно вопросы возникают. Как долго ждать? И (что важнее) не придется ли это делать и в будущем на постоянной основе? А то может он разогреваться полгода будет, а остынет потом за неделю

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

9 Янв 2013 13:37

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

Ой, кажется я всех запутала. Извиняйте Хотя на самом деле ситуация не такая простая.
8 Янв 2013 21:33 ocean-a сказал(а):
Cообщение полностью

Пока что нет. Духовной пищей пока что сыты Главное, вот этого (разговоров) как раз не хватало в последнее время. Но в перспективе может и надоесть.
9 Янв 2013 01:49 Gamall сказал(а):
Аж месяц знакомства, аж пять свиданий и никакого физического контакта! Наши бабушки в гробу перевернутся
Вообще-то он прав. Но я бы тоже насторожилась. На ребенке его заклинило, боится ребенка что-ли
Кажется, что комплексы там могут быть. А сколько лет жениху?
Cообщение полностью

Ребенка вроде-бы не боится. Я ее стараюсь не вовлекать пока, но только что-бы огородить ее от привыкания. Ему 32.
9 Янв 2013 01:51 nponka сказал(а):
Ну просто человек чересчур ответственный и рациональный попался. От части тимно, от части нет.

Cообщение полностью

Вообще да, ребенка усыновить второго (или третьего, если у нас биологический будет) из интерната. Для меня это мечта с самого детства. Для него это большой риск, в принципе как и биологический, только еще больше. Говорит что он не против, просто такого желания еще нету и нужно обсудить.

Про мою дочку говорили сразу. Я сказала что ее не хочу втягивать, что-бы не привыкла к нему. Для него ее благополучие тоже причина не спешить. Хотя, кто его знает, может не договаривает и тоже думает нужен ли ему чужой ребенок. Хотя не похоже.
9 Янв 2013 02:41 NoraHealy сказал(а):
Имхо, товарисч просто ищет для себя удобный вариант жены, а не женщину как таковую. У меня все, кто со мной слишком заранее начинали заводить разговоры о семье и домике в деревне - все слились, сами и довольно быстро, такие люди четко оценивают, в чем ты еще не удовлетворяешь их условиям и запросам.

Cообщение полностью

Наверное что-то в этом есть. Хотя с интернетной странички знакомств он ушел сразу после того как мы начали переписываться в личке. Если хотел бы просто найти подходящуу женщину, то встречался бы с несколькими. По времени именно сейчас он бы мог себе это позволить.

9 Янв 2013 15:34

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 03:37 Xattri сказал(а):
Дык для кого-то может в муже-жене как раз главное чтобы физ. контакты устраивали И в первую очередь прощупывается именно это

Сей роб явно не из таких, ага. Если и для вас, itsalreadysummer, физический аспект где-то на последнем месте, то и замечательно. Если же нет, повод насторожиться действительно имеется.

Даже если это не отмазка (время на самом деле нужно на что-то другое) и не запрос ("а ты попробуй разогрей меня" ). То все равно вопросы возникают. Как долго ждать? И (что важнее) не придется ли это делать и в будущем на постоянной основе? А то может он разогреваться полгода будет, а остынет потом за неделю

Cообщение полностью

Очень хорошие аргументы приводите Я тоже про это думаю. С самого начала говорили про это. Он сказал что ему важно что-бы девушка проявляла свое отношение физически. Знает что для меня это так же важно, хотя на первом месте действия (там машину починить, с физикой помочь )

Да, вот про пол-года и неделю в самую точку. Немножко боязно как-то. Он обьясняет это тем, что для него физический контакт влечет чувства. Воздерживаясь он как-бы огораживает себя от наплыва чувств. Сначала мне казалось это наоборот разогревает. Но после вчерашнего свидания я кажется его понимаю. Вроде как уже и привыкла с ним просто учиться, ходить, разговаривать. А если начнем целоваться, то уже будет что-то другое.

Хотя если честно начала жалеть о том что рассталась с Джеком(не эксперт в соционике, но эти два как с картинки описания сошли), где все чего нет тут было почти сразу. И хотели часто и много, и детей не боялись ни своих ни чужих, и защитить могли при случае.

Но чего-то не хватало. Вот именно это что-то Робик мне сейчас и дает по полной

9 Янв 2013 15:43

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 17:34 itsalreadysummer сказал(а):
Ой, кажется я всех запутала. Извиняйте Хотя на самом деле ситуация не такая простая.

Вообще да, ребенка усыновить второго (или третьего, если у нас биологический будет) из интерната. Для меня это мечта с самого детства. Для него это большой риск, в принципе как и биологический, только еще больше. Говорит что он не против, просто такого желания еще нету и нужно обсудить.

Cообщение полностью

Что сказать. Вы героическая женщина. Желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбылись и все у Вас было хорошо.
Только Вам нужен точно такой же героический мужчина! Возможно, вы его уже встретили, возможно, что еще повстречаете. Но в лбом случае - если Вы его найдете - не отпускайте, таких мало....
Я поэтому уточняла.
Робик Ваш очень сильно озадачен вашими мечтами об усыновлении детей и действительно лично для меня его позиция очень логична и понятна. Дайте ему время, он решит сам, брать на себя ответственность или нет, видимо, он серьезный и ответственный и просто так как раз играть с Вами не хочет.

9 Янв 2013 14:11 Gamall сказал(а):

Cообщение полностью

Вы теперь понимаете, почему я дотошно уточняю информацию у ТС и не воспринимаю предположения от других отвечающих?

9 Янв 2013 15:53

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 05:53 nponka сказал(а):
Что сказать. Вы героическая женщина. Желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбылись и все у Вас было хорошо.
Только Вам нужен точно такой же героический мужчина! Возможно, вы его уже встретили, возможно, что еще повстречаете. Но в лбом случае - если Вы его найдете - не отпускайте, таких мало....
Я поэтому уточняла.
Робик Ваш очень сильно озадачен вашими мечтами об усыновлении детей и действительно лично для меня его позиция очень логична и понятна. Дайте ему время, он решит сам, брать на себя ответственность или нет, видимо, он серьезный и ответственный и просто так как раз играть с Вами не хочет.

Вы теперь понимаете, почему я дотошно уточняю информацию у ТС и не воспринимаю предположения от других отвечающих?
Cообщение полностью

Спасибо. Хотя героизм будет только тогда когда и если... Сейчас это просто необдуманное желание помочь. Может он как-раз сможет мне разложить все по-полочкам.

9 Янв 2013 16:04

Rollando
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

9 Янв 2013 16:43 itsalreadysummer сказал(а):
Очень хорошие аргументы приводите Я тоже про это думаю. С самого начала говорили про это. Он сказал что ему важно что-бы девушка проявляла свое отношение физически. Знает что для меня это так же важно, хотя на первом месте действия (там машину починить, с физикой помочь )

Да, вот про пол-года и неделю в самую точку. Немножко боязно как-то. Он обьясняет это тем, что для него физический контакт влечет чувства. Воздерживаясь он как-бы огораживает себя от наплыва чувств. Сначала мне казалось это наоборот разогревает. Но после вчерашнего свидания я кажется его понимаю. Вроде как уже и привыкла с ним просто учиться, ходить, разговаривать. А если начнем целоваться, то уже будет что-то другое.

Cообщение полностью

как-то вся ситуация выглядит "сошлись два интуита (да ещё и интроверта), и вроде бы друг друга понимают, вот только не хватает активного компонента"..

9 Янв 2013 16:34 itsalreadysummer сказал(а):
Если хотел бы просто найти подходящуу женщину, то встречался бы с несколькими. По времени именно сейчас он бы мог себе это позволить.
Cообщение полностью

он похож на ловеласа? по описанию - нет )

PS: по поводу Джека - естественно, джек и роб - это полные противоположности, но вот вопрос, не оттого ли Вам роб нравится, что даёт то, чего не давал джек, а не сам по себе? может, таки лучше всё свернуть до дружбы, пока ещё есть возможности? (хотя, кто его знает, роб может контакты пообрубать, когда решит, что ничего не будет серьёзного)

1 пользователь выразил(и) благодарность Rollando за это сообщение

9 Янв 2013 16:22

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 06:22 Rollando сказал(а):
как-то вся ситуация выглядит "сошлись два интуита (да ещё и интроверта), и вроде бы друг друга понимают, вот только не хватает активного компонента"..

он похож на ловеласа? по описанию - нет )

PS: по поводу Джека - естественно, джек и роб - это полные противоположности, но вот вопрос, не оттого ли Вам роб нравится, что даёт то, чего не давал джек, а не сам по себе? может, таки лучше всё свернуть до дружбы, пока ещё есть возможности? (хотя, кто его знает, роб может контакты пообрубать, когда решит, что ничего не будет серьёзного)
Cообщение полностью

На ловеласа нет, но если прагматически подходить, то можно и с несколькими встречаться, присматриваться.

Если так очень честно с самой собою, то этот Робик притягивает меня больше. Физически во всяком случае. Парадокс, да? Тот Джек был мне симпатичнее по-человечески, и именно он давал мне то, чего не давал бывший муж (этого типировать не берусь ). Но как-то все было через чур по-бытовому. Давай, давай, давай, пошли, фигаро тут, фигаро там! Я мама и учительница, поэтому мне вот этой беготни и так хватает. А с Робиком маятник опять качнулся в другую сторону, но не так далеко как с бывшим мужем. Надеюсь что он где-то посередине, и сможем найти компромис. Но кто знает? Была бы я посмелее кинула бы всех и пошла искать Штирлица Хотя действительно, что мне терять? Наверное просто еще верится что Робик может быть то что нужно.

9 Янв 2013 16:59

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 20:43 itsalreadysummer сказал(а):
Он обьясняет это тем, что для него физический контакт влечет чувства. Воздерживаясь он как-бы огораживает себя от наплыва чувств.
Cообщение полностью

Может быть, может быть. Хотя более традиционно (стереотипно) было бы поменять здесь причину и следствие местами То бишь физический контакт дает особо приятные ощущения только когда _уже_ есть чувства

Ну да ладно. А вопрос "зачем себя огораживать от наплыва чувств?" вы ему не задавали? Ну то есть я то могу вариантов накидать разных. В которых чувства зачем-то и с ответственностью дополнительной связываются. Или с _будущей_ возможной болью, если... [тут еще вагон разных вариантов]. Но это уже мои тараканы будут, не его

9 Янв 2013 18:08

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 16:53 nponka сказал(а):
Cообщение полностью

Жму руку.

9 Янв 2013 17:58 itsalreadysummer сказал(а):
Если так очень честно с самой собою, то этот Робик притягивает меня больше. Физически во всяком случае. Парадокс, да?

Cообщение полностью

Может он вас так разогревает?
Санук, сабай, суэй
1 пользователь выразил(и) благодарность Gamall за это сообщение

9 Янв 2013 18:53

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 15:34 itsalreadysummer сказал(а):

Cообщение полностью

Вы меня извините, но меня прям прет вас немного "поучить"...
Вот вы сейчас говорите об усыновлении ребенка из детдома... НО!!! В любом случае у вас сначала должна состояться семья, т.е. сначала нужно найти мужа. Неужели основным критерием его выбора будет его желание усыновления ребенка? Возможно вы упустите идеально подходящего вам для брака человека только потому что испугаете его своей такой идеей. Это же мужчины!!! У них слабая психика от природы!!! Выбросьте эту идею пока вообще из головы - вы начинаете печь пирожки с разогрева духовки, в то время как за тесто еще даже не брались! Я не критикую ваше желание усыновления, просто для начала создайте крепкую семью, где свои дети будут счастливы и не будут не в чем нуждаться, а только потом можно поымать подобные вопросы. Вам очень круто повезло, что ваш Робик просто об этом даже готов слышать - он к вам явно неравнодушен
Еще раз прошу прощения...
9 Янв 2013 12:41 NoraHealy сказал(а):

Cообщение полностью

Да че там лукавить... Каждый из нас ищет именно это. Просто под "удобством" каждый понимает свое... Мне кажется не стоит этого стесняться. Или хотите сказать, что дуалов мы ищем по какой-то другой причине?
9 Янв 2013 16:58 itsalreadysummer сказал(а):
Если так очень честно с самой собою, то этот Робик притягивает меня больше. Физически во всяком случае. Наверное просто еще верится что Робик может быть то что нужно.

Cообщение полностью

Не факт еще, что ваш Робик - именно Робик. Описания ТИМов самый ненадежный способ его определения. Может ваш Робик еще и Штиром окажется Не спешите делать выводы - наблюдайте за вашими ощущениями при общении (не чувствами, а именно ощущениями)
6 пользователей выразил(и) благодарность Daniela за это сообщение

9 Янв 2013 19:52

ocean-a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 17:58 itsalreadysummer сказал(а):
Но как-то все было через чур по-бытовому. Давай, давай, давай, пошли, фигаро тут, фигаро там! Я мама и учительница, поэтому мне вот этой беготни и так хватает.
Cообщение полностью

планируете 3 детей - цените именно таких вот фигаро тут-фигаро там - подвижных, оптимистичных, поворотистых. Вы сейчас мама всего 1 ребя и уже хватает беготни. А будет 3 . Да плюс Робик - большой ребь. Вам просто некогда будет вести эти пятичасовые разговоры - кто бы денюшку принес, одеялко подоткнул да помог по дому и с детьми, ну и еще силы и настроение на интим остались у него.
я не к тому, что за Робиков выходить не надо , просто так уж вышло у вас, что удовольствия альфийские (БС, ceкc, веселухи всякие) вы как-то не спешите инициировать, а уже ошарашили человека списком предполагаемых на будущее обязанностей.

3 пользователя выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

9 Янв 2013 19:54

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 20:46 Daniela сказал(а):
Да че там лукавить... Каждый из нас ищет именно это. Просто под "удобством" каждый понимает свое...
Cообщение полностью

Думаю, все зависит от степени гибкости. Я, например, очень многие свои запросы могу пересмотреть, если человек понравится

9 Янв 2013 19:54

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 19:54 NoraHealy сказал(а):
Думаю, все зависит от степени гибкости. Я, например, очень многие свои запросы могу пересмотреть, если человек понравится
Cообщение полностью

Ну, видимо, потому что то, что понравится будет бОльшим "удобством", чем запросы.
Ну все мы эгоистичны, как ни крути
1 пользователь выразил(и) благодарность Daniela за это сообщение

9 Янв 2013 20:05

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Как он не сбежал-то еще за этот месяц. Но раз не сбежал, а даже наоборот серьезно задумался - то это как раз и обнадеживает.
Shinigami
1 пользователь выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

9 Янв 2013 20:06

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 16:34 itsalreadysummer сказал(а):
Наверное что-то в этом есть. Хотя с интернетной странички знакомств он ушел сразу после того как мы начали переписываться в личке. Если хотел бы просто найти подходящуу женщину, то встречался бы с несколькими. По времени именно сейчас он бы мог себе это позволить.
Cообщение полностью

Было бы странно, если бы он, встречаясь с вами, не ушел со странички, где вы познакомились. Может и правда с несколькими встречается?
9 Янв 2013 16:43 itsalreadysummer сказал(а):
Он обьясняет это тем, что для него физический контакт влечет чувства. Воздерживаясь он как-бы огораживает себя от наплыва чувств.

Cообщение полностью

Может просто козел и с другими(другой) добирает?

Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 20:32

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 20:32 Gamall сказал(а):
Было бы странно, если бы он, встречаясь с вами, не ушел со странички, где вы познакомились. Может и правда с несколькими встречается?

Cообщение полностью

А вам обязательно что-то гадкое подозревать в порядочных человеческих помыслах?
Такое ощущение, что вам важно кого-то разоблачить...
9 Янв 2013 20:32 Gamall сказал(а):

Cообщение полностью

Козел не будет слушать бредовые идеи про усыновление ребенка из детдома!
2 пользователя выразил(и) благодарность Daniela за это сообщение

9 Янв 2013 20:44

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 21:44 Daniela сказал(а):
А вам обязательно что-то гадкое подозревать в порядочных человеческих помыслах?
Такое ощущение, что вам важно кого-то разоблачить...
Cообщение полностью

Что вы! Просто я весь вечер ломала голову над ситуацией. Пока у меня три версии
- Гиперотвественный
- Проблемы в интимной сфере
- Просто козел

Вы мои посты верхние почитайте До последней версии я дошла от отчаяния что-либо понять

Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 20:48

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 20:48 Gamall сказал(а):
Что вы! Просто я весь вечер ломала голову над ситуацией. Пока у меня три версии
- Гиперотвественный
- Проблемы в интимной сфере
- Просто козел

Вы мои посты верхние почитайте До последней версии я дошла от отчаяния что-либо понять

Cообщение полностью

Читала верхние и вот и подумала - приплыли...
1. А вы бы не стали гиперответственной, если бы на первых свиданиях вам предложили усыновить ребенка из детдома
2. Там может быть просто 3-я Физика ПЙ-ная
3. Я отметаю сразу - козлы так себя не ведут... Какая мотивация для этого?

9 Янв 2013 20:54

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 21:54 Daniela сказал(а):
1. А вы бы не стали гиперответственной, если бы на первых свиданиях вам предложили усыновить ребенка из детдома
Cообщение полностью

Вот и эта мысль была, хотела озвучить, что ТС обухом по голове его рано задела, надо было ceкcа дождаться А потом пожалела ТС, и озвучивать не стала. Но вы уже озвучили

Санук, сабай, суэй
2 пользователя выразил(и) благодарность Gamall за это сообщение

9 Янв 2013 21:00

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

Ну ребята весело с вами! Может действительно напугала его? Ну пусть подумает, так просто опутывать его тоже нельзя, хоть и хочется. Просто страшно интерестно это все...Интерестно еще то про что он собирается со мной говорить и почему до сих пор не решился (может именно потому что не знает?...) Будет убеждать? Но тогда зачем говорить что он вобщем не против?

9 Янв 2013 21:14

Xattri
"Робеспьер"

Красноярск

Анкета
Письмо

10 Янв 2013 01:44 Daniela сказал(а):
Cообщение полностью

Чей-то? Много вы знаете о козло-робах? И их коварных планах по порабощению мира заморачиванию мозгов окружающим

Можно, конечно, ковырнуть и такую и идейку. Допустим там и впрямь роб. Которой, по соционике , должен быть нацелен на эти штуки . И где? В чем эта нацеленность в данном случае проявляется? В просьбах _подождать_ пока он разогреется? Вот мне любопытно даже стало как такие просьбы воспринимают _гюго_ Одновременно с другой инфой, о том что "физический контакт влечет чувства". Может это таки манипуляция такая, [неосознанная] _проверка_, попытка вытащить из партнера ту самую ЧЭ, сподвигнуть на проявление инициативы и т.п.? Но способ замысловатый, однако

3 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

9 Янв 2013 21:24

itsalreadysummer
"Достоевский"

Басел

Анкета
Письмо

А еще я ему рассказала как за мной ухаживал один парень очень интенсивно 2 месяца, а потом исчез. Так вот он мне это тоже напоминал. Может не хочет давать надежды интенсивностью?
9 Янв 2013 11:23 Xattri сказал(а):
Чей-то? Много вы знаете о козло-робах? И их коварных планах по порабощению мира заморачиванию мозгов окружающим

Можно, конечно, ковырнуть и такую и идейку. Допустим там и впрямь роб. Которой, по соционике , должен быть нацелен на эти штуки . И где? В чем эта нацеленность в данном случае проявляется? В просьбах _подождать_ пока он разогреется? Вот мне любопытно даже стало как такие просьбы воспринимают _гюго_ Одновременно с другой инфой, о том что "физический контакт влечет чувства". Может это таки манипуляция такая, [неосознанная] _проверка_, попытка вытащить из партнера ту самую ЧЭ, сподвигнуть на проявление инициативы и т.п.? Но способ замысловатый, однако
Cообщение полностью

Как говорят американцы: You tell me

9 Янв 2013 21:51

Gamall
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 21:54 Daniela сказал(а):
Cообщение полностью

В том то и проблема, что на мою "отвественность" это предложение абсолютно никак не повлияло бы. Потому как, кто вы такой, чтобы мне что-то предлагать, мы с вами даже не целовались Вы можете говорить о чем угодно, я слушаю, мне это интересно, делаю для себя какие-то выводы о вас, ах какие чудесные или ах какие дурацкие у вас мечты и пр. Но грузится тем, что через пять лет мне нужно будет подписывать документы об усыновлении, стирать пеленки, я точно не стану. Потому что,... да за пять лет я может пять раз замуж выйду и пять раз разведусь, и вас, молодой человек, в этом списке не будет. Или может да, мы с вами поженимся, усыновим десяток детей и уедем в тундру

Поэтому для меня подозрительна такая гиперотвественность, с моей точки зрения, на пустом месте, или, если хотите, преждевременная.
Все-таки рацио и иррацио это разные галактики
Санук, сабай, суэй

9 Янв 2013 22:22

Antonja
"Гюго"
ЭВЛФ
Кобленц

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 22:23 Xattri сказал(а):

Cообщение полностью

Вот задумалась хороший вопрос !
Я бы наверное точно не стала после 5 свиданий задаваться вопросом детей, да ещё усыновлением.Это всё нужно , как уже писали выше отнести на потом, когда действительно крепкая семья и т.д.

А с Робом наверное просто наслаждалась бы общением, что то вместе делать, получать от этого массу удовольствия, смотреть как Роб при этом радуется

Ну а вообще к 5му свиданию Роб уже наверное мог бы созреть для интима.Это я ща говорю с позиции Гюго, мож конечно Роб об этом ещё не так сильно догадывается .Или Гюго должна себе руки на спине узлом завязать ? А потрогать, пощупать, измерить....( пульс)

Не могу сказать за всех Гюго, но у меня чувства, а потом контакт

9 Янв 2013 22:43

Slavochka
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ээээй, а разве в этой паре не этик должен сделать первый шаг к сближению? Логик много думает, анализирует, прогнозирует варианты, но у него уже давно все действия просчитаны. Если он Вам нужен - хватайте за жабры и он отреагирует моментально. Или отвергните - он только и ждет одного из этих исходов, и поскорее... Хватит мариновать мужчину! И забудьте обо всем, что Вы видели о мужиках в кино - перед вами Роб, а не Федор Бондарчук!
Если я никому не нужен сегодня, еще вовсе не значит, что завтра мне не предстоит пережить очередной аншлаг

9 Янв 2013 23:05

Daniela
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 23:04 Slavochka сказал(а):
Ээээй, а разве в этой паре не этик должен сделать первый шаг к сближению?
Cообщение полностью

Дело не в логике и этике. Первый шаг обычно делает экстраверт - а его здесь нету...
3 пользователя выразил(и) благодарность Daniela за это сообщение

9 Янв 2013 23:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Робы, помогите

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 23:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор