Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите по праздникам?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Робы, помогите

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Робы, помогите

solnce_1981
"Гюго"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Мая 2013 16:53 galaktica сказал(а):
Ух и разозлили же вы меня !!! Хорошо, что другие участники форума на моей стороне.
Cообщение полностью

Леночка,
это вовсе не Океана причина Вашей злости и надеюсь она поймет

Вы совсем не то вынесли из ее сообщения, что вынесла я например.

Океана всего лишь хотела сказать, что такое поведение тоже имеет место быть, т.к. Вы нам ведь не всю инфу выдали сразу, а по нарастающей

Так что не обижайтесь! Это точно не со зла!

Такое поведение, как Вы описали, особенно в последних сообщениях, для Роба очень не типичны.
Вот и все.
Обычное потребительство.
И хватит о нем!

Вы такая красавица!
Еще мульон прекраснейших мужчин, из которых будете выбирать!
Настойтесь на новые возможности, новые приключения и ВЗАИМНУЮ любовь!!!
Весна!
Париж!
МЕЧТА для миллионов женщин!

Используйте свои возможности!
Их у Вас мильон миллиардов!
Вперед к приключениям!!!

"Мы желаем счастья Вам! Счастья в этом мире большом! Как Солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом!"
2 пользователя выразил(и) благодарность solnce_1981 за это сообщение

6 Мая 2013 16:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

6 Мая 2013 15:53 galaktica сказал(а):
Уже закончила тему, но потом прочитала этот пост, помещённый недавно и не могу сдержаться.
Да как же Вы можете так писать - Понимают, где проходит эта граница. Да в том- то и дело, что он НИКОГДА не обозначал, что у него есть девушка, то есть скрывал этот факт. Я узнала об этом случайно от других людей. А как же его письма мне "А вот я постоянно о тебе с нежностью думаю", "Tu me manques" - я по тебе скучаю, "Зато я тебя Очень жду", " Ты для меня и так очень большой подарок".Кто его заставлял всё это писать? Это он тоже всем 274 прстомалознакомым пишет?
Я абсолютно согласна с DIOTIMA, что заставлять человека ЛЮБОГО сходить с полпути и думать, куда теперь девать образовавшуюся дырку в 1.5 часа, это невоспитанность и безалаберность.Тем более я ехала, чтобы его французскому учить за бесплатно !!! Также, как и назначать свидание в кафе и приходить через час, когда я уже сама поела и попила и за себя заплатила, а он приходит на пять минут и допивает мой чай.

ocean-a, значит вы считаете поведенье роба нормальным. И если бы с Вами лично точно также поступали неоднократно, вы бы только плечами пожимали и улыбались- какой же он милый. В таком случае я Вам желаю это испытать на себе. Потом опишите ощущения. И когда вы приезжаете к человеку с больной спиной, потому что ОН САМ ПРЕДЛАГАЛ ПОЛЕЧИТЬ, а ему вдруг стало не до вас, потому что Танюха в машине ждёт на дачу ехать.
И вот ещё что хочу сказать. Я уже 13 лет живу во Франции, 5 лет суммарно прожила в Японии. В этих странах такие понятия как вежливость, хорошее воспитание, этикет, да и просто уважение к другому человеку ценятся ОЧЕНЬ высоко, и там неслыханно такое поведение. В любых слоях общества, даже в самых низких культура поведения существует всегда. Поэтому-то для меня это в 10 раз больнее, чем для русских граждан, которые не реагируют, когда тебя проходя мимо кто-то толкнул и вместо того, чтобы извениться ещё и нахамил, мол, чё встал на дороге. Да если он бы с настоящей француженкой познакомился, она бы его через 5 минут отфутболила. Так что нету у этого роба никаких перспектив с заграницей, и не буду я его ни по Парижу возить, ни по Японии. Поговорка такая есть - Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Видно робу это неизвестно.

Ух и разозлили же вы меня !!! Хорошо, что другие участники форума на моей стороне.
Cообщение полностью

ну так у вас в жизни и в тех странах всё хорошо и сладко, а дерьма не хватает, вы к нему за этим дерьмом и прилетаете, он вас этим и держит
при том, что он сам ниче для этого специально не делает, живёт как живёт, общается как общается, а вы такое впечатление что специально его на это дерьмо провоцируете

3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

6 Мая 2013 16:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 15:32 KalinovMost сказал(а):
ну так у вас в жизни и в тех странах всё хорошо и сладко, а дерьма не хватает, вы к нему за этим дерьмом и прилетаете, он вас этим и держит
при том, что он сам ниче для этого специально не делает, живёт как живёт, общается как общается, а вы такое впечатление что специально его на это дерьмо провоцируете

Cообщение полностью

Ну нет, KalinovMost, я с Вами не согласна. Вы наверное невнимательно читали мой рассказ, а я писала, что с мужем у меня проблемы и я хочу с ним расстаться. А за дерьмом я в Россию не прилетаю. Когда человек мне пишет- Я тебя Очень жду.- где же вы тут дерьмо увидели? Он обнадёживает меня своими словами, это и называется игра на чувствах. Да, я сильно вляпалась, это потому, что в моём сознании не укладывается, как можно быть таким неискренним, ну это ладно, но как можно так запросто кидать ?
Я могу понять, когда кидают человека, которвй не нужен и от него хотят избавиться. Но когда хотят получить от человека внимание, хождение на занятия и массу разных услуг и подарков, кстати, это и есть плевать в колодец и по-моему о большом уме не говорит.
и я прекращала уже отношения с ним, так он через 2-3 недели объявляется - Я соскучился.
Обратила внимание, что у этого роба крайне мало групповых занятий стало. Может, у него таких жертв как я пачками, вот и не ходит народ? Ну не может же он быть со всеми такой замечательный, а со мной одной так запредельно по-хамски себя вести?

Извените, мне 48 лет и в моей жизни впервые такое. Поэтому и думала - Нет, это наверное ошибка, я хотела ему дать шанс её исправить. Соглашусь, это наивно, ну и поделом мне. А скажите, кто ни разу не вляпывался в своей жизни?
Надеюсь, что Вы точно никогда, но не все такие Ууумные, как Вы, уважаемый.

6 Мая 2013 17:24

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 17:23 galaktica сказал(а):
Ну нет, KalinovMost, я с Вами не согласна. Вы наверное невнимательно читали мой рассказ, а я писала, что с мужем у меня проблемы и я хочу с ним расстаться. А за дерьмом я в Россию не прилетаю. Когда человек мне пишет- Я тебя Очень жду.- где же вы тут дерьмо увидели? Он обнадёживает меня своими словами, это и называется игра на чувствах. Да, я сильно вляпалась, это потому, что в моём сознании не укладывается, как можно быть таким неискренним, ну это ладно, но как можно так запросто кидать ?
Я могу понять, когда кидают человека, которвй не нужен и от него хотят избавиться. Но когда хотят получить от человека внимание, хождение на занятия и массу разных услуг и подарков, кстати, это и есть плевать в колодец и по-моему о большом уме не говорит.
и я прекращала уже отношения с ним, так он через 2-3 недели объявляется - Я соскучился.
Обратила внимание, что у этого роба крайне мало групповых занятий стало. Может, у него таких жертв как я пачками, вот и не ходит народ? Ну не может же он быть со всеми такой замечательный, а со мной одной так запредельно по-хамски себя вести?

Извените, мне 48 лет и в моей жизни впервые такое. Поэтому и думала - Нет, это наверное ошибка, я хотела ему дать шанс её исправить. Соглашусь, это наивно, ну и поделом мне. А скажите, кто ни разу не вляпывался в своей жизни?
Cообщение полностью

ну так это никак не противоречит тому что я написал
вам по каким-то причинам хочется перед самой собой чувствовать себя жертвой (при этом жертвой якобы невиноватой) и вы находите для этого идеальные варианты
я не верю что нельзя было заранее четко договориться что и как вы будете делать

6 Мая 2013 17:27

solnce_1981
"Гюго"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 18:23 galaktica сказал(а):
Cообщение полностью

А Вы не обращайте внимания! Вам не нужно ни перед кем тут оправдываться!

КалиновМост просто хожет еще одну жалобу наверное вот и нарывается

Лучше выпейте чашечку крепкого ароматного "Дапошлооновсенафик!"

"Мы желаем счастья Вам! Счастья в этом мире большом! Как Солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом!"

6 Мая 2013 17:34

Antonja
"Гюго"
ЭВФЛ
Кобленц

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Мая 2013 17:32 KalinovMost сказал(а):

Cообщение полностью

Лёша !
То что люди живут в разных странах это выбор людей и сладко им там, или нет, это им решать !

Ездить куда то за "этим самым" как ты варазился это мaзoхизм . А в такой ситуации как у Galaktika действительно можно на долго застрять, так пусть уж лучше тут выговаривается

P.S. у меня была в жизни ситуация, так я в ней на пару лет застряла и никаой Альфы вокруг меня не было ( это ещё до соционики).А те советчики вокруг меня подругому видели мою ситуацию .
Хорошо что пазитива хватает , а так бы наверное и в дипесуху можно впасть....

Комплимент повышает производительность женщины вдвое. Франсуаза Саган.
1 пользователь выразил(и) благодарность Antonja за это сообщение

6 Мая 2013 17:35

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 15:19 solnce_1981 сказал(а):
Леночка,
это вовсе не Океана причина Вашей злости и надеюсь она поймет

Вы совсем не то вынесли из ее сообщения, что вынесла я например.

Океана всего лишь хотела сказать, что такое поведение тоже имеет место быть, т.к. Вы нам ведь не всю инфу выдали сразу, а по нарастающей

Так что не обижайтесь! Это точно не со зла!

Такое поведение, как Вы описали, особенно в последних сообщениях, для Роба очень не типичны.
Вот и все.
Обычное потребительство.
И хватит о нем!

Вы такая красавица!
Еще мульон прекраснейших мужчин, из которых будете выбирать!
Настойтесь на новые возможности, новые приключения и ВЗАИМНУЮ любовь!!!
Весна!
Париж!
МЕЧТА для миллионов женщин!

Используйте свои возможности!
Их у Вас мильон миллиардов!
Вперед к приключениям!!!

Cообщение полностью

Дорогая solnce_1981, добрейшей Вы души человек. Да нет, я не злюсь на Океану, это эмоции, которые вспыхнули и погасли. И я не на её точку зрения так среагировала, а то, что люди невнимательно читают и видно в суть не вникают, а потом удивляются, да чем же это она так недовольна, да что же он ей плохого сделал ?
Человек себя повёл со мной лицемерно как минимум, а я лицемерие ненавижу!!!
И вправду он дурак, дружил бы со мной открыто, нормально и всё бы получил, о чём мечтал естесственным путём. Я человек щедрый. А он ведь и паспорт заграничный делает, готовится со мной путешествовать...

6 Мая 2013 17:41

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

6 Мая 2013 20:23 galaktica сказал(а):
мне 48 лет
Cообщение полностью

Вот это точно сложно было предположить ).
Вы отлично выглядите и сохраняете девическую наивность и оптимизм ))
А в остальном - да и ну его, этого роба, ей-богу.
Не трать время, милая, не трать время!
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

6 Мая 2013 17:50

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 17:34 solnce_1981 сказал(а):
А Вы не обращайте внимания! Вам не нужно ни перед кем тут оправдываться!

КалиновМост просто хожет еще одну жалобу наверное вот и нарывается

Cообщение полностью

ну за что жалоба? описал видение ситуации с тем же выводом, что и остальные (и вы в том числе), и за это надо жалобу? )

6 Мая 2013 17:53

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 17:56 solnce_1981 сказал(а):
Слова грубые используете.

Cообщение полностью

не грубые, а эмоциональные ) максимально соответствующие ситуации.

6 Мая 2013 18:02

solnce_1981
"Гюго"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 19:07 Shatokua сказал(а):
Все ханжи так обвиняют?
Cообщение полностью

За ханжество не банят!

И вообще... ))
Спецом в Вики пошла посмотреть что ж за зверь такой ))))

"Ха́;нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе"

Набожность тут при чем? )))
Да и другим я не грублю, так что мимо кассы )))

6 Мая 2013 18:12

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

а впрочем... пустое...
пришло время группы "Котики против печальки"

3 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

6 Мая 2013 18:13

r0bik
"Робеспьер"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

6 Мая 2013 20:01 KalinovMost сказал(а):
не грубые, а эмоциональные ) максимально соответствующие ситуации.
Cообщение полностью

Это вы с 1хЧЭ соответствие ситуации оценили?

Прозвучало действительно грубо. Вы не правы.
(Это я по БЭ оцениваю)

2 пользователя выразил(и) благодарность r0bik за это сообщение

6 Мая 2013 18:14

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Спасибо за кофе со смайликом.

вам по каким-то причинам хочется перед самой собой чувствовать себя жертвой (при этом жертвой якобы невиноватой) и вы находите для этого идеальные варианты

--------------------------------------------------------------------------------
КалиновМост, про жертву Ваша правда, такая тема у меня имеется и я уже над ней работаю. А про встречи- Да, представьте себе, чётко договаривались, а потом в последний момент он всё отменял. А хотите ещё один вариант - в сааамом начале, может даже это первое моё занятие было с робом, он говорит - Тебе не сложно будет подъехать на студию к 10 утра, у меня будет время? Ну я же влюблённая ДО БЕЗУМИЯ, КалиновМост, Вам этого не понять, соглашаюсь. Ставлю будильник рано, собираюсь, макияжусь, волосы завиваю, приезжаю. Сердце из груди выпрыгивает. Ну что, будем начинать? И тут... администратор смотрит на роба - какой французский, И..., ты что забыл, у тебя же в 10 индивид. занятия, тебя ученик ждёт... Пауза... Все переглядываются, роб хлопает глазами. Тут я просто на автомате, не раздумывая улыбаюсь и говорю - Да, ну ничего страшного. У меня у самой есть дела в центре города, так что ты занимайся, а как закончишь, позвони, я подъеду. Всё, обстановка разрядилась, все довольны. НУ НЕ МОГЛА я выставить роба посмешищем перед всеми, он и так опростоволосился. А так, на моём месте думаю любая девушка развернулась бы и вышла вон. И на этом бы всё закончилось, не начавшись.

6 Мая 2013 18:16

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 18:14 r0bik сказал(а):
Это вы с 1хЧЭ соответствие ситуации оценили?

Прозвучало действительно грубо. Вы не правы.
(Это я по БЭ оцениваю)

Cообщение полностью

тут похоже все по БЭ оценивают
ну пусть ТС тогда мучается дальше, согласно БЭ

6 Мая 2013 18:19

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 21:18 KalinovMost сказал(а):

Cообщение полностью

Не, мы с котиком по БЭ даже не пыжимся

6 Мая 2013 18:20

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 18:16 galaktica сказал(а):
Спасибо за кофе со смайликом.

--------------------------------------------------------------------------------
КалиновМост, про жертву Ваша правда, такая тема у меня имеется и я уже над ней работаю. А про встречи- Да, представьте себе, чётко договаривались, а потом в последний момент он всё отменял. А хотите ещё один вариант - в сааамом начале, может даже это первое моё занятие было с робом, он говорит - Тебе не сложно будет подъехать на студию к 10 утра, у меня будет время? Ну я же влюблённая ДО БЕЗУМИЯ, КалиновМост, Вам этого не понять, соглашаюсь. Ставлю будильник рано, собираюсь, макияжусь, волосы завиваю, приезжаю. Сердце из груди выпрыгивает. Ну что, будем начинать? И тут... администратот смотрит на роба - какой французский, И..., ты что забыл, у тебя же в 10 индивид. занятия, тебя ученик ждёт... Пауза... Все переглядываются, роб хлопает глазами. Тут я просто на автомате, не раздумывая улыбаюсь и говорю - Да, ну ничего страшного. У меня у самой есть дела в центре города, так что ты занимайся, а как закончишь, позвони, я подъеду. Всё, обстановка разрядилась, все довольны. НУ НЕ МОГЛА я выставить роба посмешищем перед всеми, он и так опростоволосился. А так, на моём месте думаю любая девушка развернулась бы и вышла вон. И на этом бы всё закончилось, не начавшись.
Cообщение полностью

вы понимаете простую вещь - что вы от роба скрываете свои негативные - то бишь настоящие - эмоции? он вам плохо - вы в ответ хорошо. какая обратная связь сформируется?

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

6 Мая 2013 18:23

solnce_1981
"Гюго"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 19:18 KalinovMost сказал(а):
ну пусть ТС тогда мучается дальше, согласно БЭ
Cообщение полностью

У нас у всех это топopнo выходит.

А Лена уже вроде как бы разобралась что к чему. И даже поблагодарила. Так что самое время закругляться с обсмаковыванием этой темы

6 Мая 2013 18:23

Antonja
"Гюго"
ЭВФЛ
Кобленц

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Интересно !
А преезанятие Йогой на память не влияет ?Какой то он Роб-забывака !

Лена !
Сегодня день такой классный ! Можно поругаться , а потом обратно сильно помириться !
Вон и у вас уже заметные позитивные шаги по "вылечиванию себя" от этой ситуации!

А ну шарики и пироженки в студию, пора праздновать !!!
Комплимент повышает производительность женщины вдвое. Франсуаза Саган.

6 Мая 2013 18:25

DI0TIMA
"Дон Кихот"

Вена

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 18:16 galaktica сказал(а):
на моём месте думаю любая девушка развернулась бы и вышла вон. И на этом бы всё закончилось, не начавшись.
Cообщение полностью

И, между прочим, "любая девушка" правильно бы сделала. Во всяком случае, по вопросу "всё закончилось". Сберегла бы нервы.

А так - вы действительно отлично выглядите, грамотно общаетесь и вообще молодец.
Удачи вам!

2 пользователя выразил(и) благодарность DI0TIMA за это сообщение

6 Мая 2013 18:53

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

А у меня благодаря всем вам сильно настроение улучшилось. И здорово, что я с робом рассталась, зато я теперь смогу встретить свою настоящую любовь, свою половинку

А если вдруг вопросы какие возникнут, приду опять к вам советоваться, можно?

Кстати, я тут второй раз за год тестирование организма делала на японском аппарате, мой биологический возрастт 33 года.
Так что женихи, выстраивайтесь в очередь

Всех угощаю французскими пирожными с японским зелёным чаем, это тоже вкусно. И приезжайте в Париж, покажу с удовольствием!

Обращение, КалиновМост, ну не будьте Вы таким
хмурым, ну улыбнитесь хоть разок, ну пожалуйста!

Это Вам персонально от меня

3 пользователя выразил(и) благодарность galaktica за это сообщение

6 Мая 2013 19:32

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

6 Мая 2013 19:32 galaktica сказал(а):

А у меня благодаря всем вам сильно настроение улучшилось. И здорово, что я с робом рассталась, зато я теперь смогу встретить свою настоящую любовь, свою половинку

А если вдруг вопросы какие возникнут, приду опять к вам советоваться, можно?

Кстати, я тут второй раз за год тестирование организма делала на японском аппарате, мой биологический возрастт 33 года.
Так что женихи, выстраивайтесь в очередь

Всех угощаю французскими пирожными с японским зелёным чаем, это тоже вкусно. И приезжайте в Париж, покажу с удовольствием!

Обращение, КалиновМост, ну не будьте Вы таким
хмурым, ну улыбнитесь хоть разок, ну пожалуйста!

Это Вам персонально от меня

Cообщение полностью

ну спасибо

извините, если кого резкость задела

темы насчет японии интереснв, а что именно аппарат видит?

6 Мая 2013 20:03

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Японский аппарат показывает содержание в организме общего жира, Внутреннего жира, костной массы тела, биологический возраст, уровень обмена веществ,физический тип человека, мышечную массу тела, % воды в организме. Вы босиком встаёте на некую платформу, похожую на напольные весы, вам в руки дают держатели с проводами, прикреплёнными к аппарату, в него закладываются данные вашего роста и вес. Как я понимаю, через всё ваше тело проводится низкочастотный ток, вы ничего не чувствуете. Каждая среда - мышцы, кости и т.д. имеют свой уровень проводимости. Подделать эти данные нельзя, так что подлога нет никакого.
Мне в разных местах делали, все данные сошлись.

Существует также биорезонансное тестирование организма, где вам дают подробное описание работы каждого органа.
КалиновМост, так как Вы в Киеве живёте, у вас вот такой метод тестирования есть -

http://new-life.org.ua/services/

Я, правда, в подробности этого сайта не вдавалась,
но компьютерное тестирование сейчас много, где делается.

6 Мая 2013 21:56

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

6 Мая 2013 21:56 galaktica сказал(а):
Японский аппарат показывает содержание в организме общего жира, Внутреннего жира, костной массы тела, биологический возраст, уровень обмена веществ,физический тип человека, мышечную массу тела, % воды в организме. Вы босиком встаёте на некую платформу, похожую на напольные весы, вам в руки дают держатели с проводами, прикреплёнными к аппарату, в него закладываются данные вашего роста и вес. Как я понимаю, через всё ваше тело проводится низкочастотный ток, вы ничего не чувствуете. Каждая среда - мышцы, кости и т.д. имеют свой уровень проводимости.
Cообщение полностью

Жаль, я в тему поздно зашел, такая тема интересная. Была.

galaktica, вы не пробовали пробить такой способ "диагностики" через поисковик? Я почитав, пришел к выводу, что это фикция, большая разводка. Ну по крайней мере по той информации, что я нашел. Приличные методы не скрывают, и можно понять теоретически, как аппарат работает. В случае с т.н. "весами", определяющими удельное сопротивление тела, способ его работы крайне приблизительно описан, и результаты такие же приблизительные.
Хорошее обследование в приличных заведениях делается с использованием куда более сложных методов, типа УЗ-исследований, томографии, химических анализов... Ну да ладно, это я так... просто вы не первая Гюго, которая на такую простоту соблазнилась. Если помогает - на здоровье.

По теме, подумалось мне следующее: Роб выбирал между вами и всем остальным, и для того, чтобы выбрать вас, ему нужны были какие-то основания. То небольшое время, когда вам вместе было хорошо, он, скорее всего, помнил умом, а не чувствами. Ну так уж мозги у логиков устроены. Помнится только размытое ощущение вроде "было приятно", "хорошее место", - никаких нюансов. И он логически сравнивал все то, что у него было прямо перед ним, в настоящем моменте, и тем воспоминанием о вас, которое он запомнил логически... Он сделал выбор в пользу той эмоции, которую испытывал "сейчас". А почему нет? У роба ЧЭ внушаемая, если это был Роб.
Что у вас такого общего появилось, чтобы он бросил другую девушку ради вас? У меня так быстро ничего не появляется, нужно время, чтобы другому человеку поверить, принять решение порвать со старыми связями. Не сразу же все ломать.
...
1 пользователь выразил(и) благодарность Artem_78 за это сообщение

16 Мая 2013 16:14

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мая 2013 15:13 Artem_78 сказал(а):
Жаль, я в тему поздно зашел, такая тема интересная. Была.

galaktica, вы не пробовали пробить такой способ "диагностики" через поисковик? Я почитав, пришел к выводу, что это фикция, большая разводка. Ну по крайней мере по той информации, что я нашел. Приличные методы не скрывают, и можно понять теоретически, как аппарат работает. В случае с т.н. "весами", определяющими удельное сопротивление тела, способ его работы крайне приблизительно описан, и результаты такие же приблизительные.
Хорошее обследование в приличных заведениях делается с использованием куда более сложных методов, типа УЗ-исследований, томографии, химических анализов... Ну да ладно, это я так... просто вы не первая Гюго, которая на такую простоту соблазнилась. Если помогает - на здоровье.

По теме, подумалось мне следующее: Роб выбирал между вами и всем остальным, и для того, чтобы выбрать вас, ему нужны были какие-то основания. То небольшое время, когда вам вместе было хорошо, он, скорее всего, помнил умом, а не чувствами. Ну так уж мозги у логиков устроены. Помнится только размытое ощущение вроде "было приятно", "хорошее место", - никаких нюансов. И он логически сравнивал все то, что у него было прямо перед ним, в настоящем моменте, и тем воспоминанием о вас, которое он запомнил логически... Он сделал выбор в пользу той эмоции, которую испытывал "сейчас". А почему нет? У роба ЧЭ внушаемая, если это был Роб.
Что у вас такого общего появилось, чтобы он бросил другую девушку ради вас? У меня так быстро ничего не появляется, нужно время, чтобы другому человеку поверить, принять решение порвать со старыми связями. Не сразу же все ломать.
Cообщение полностью

Не хотела сейчас писать, но сдержаться не могу. Так получилось, что я путём изучения других тимов пришла к выводу, что этот Роб на самом деле Бальзак. Если это так, то всё становится понятным. Гюго и Бальзак конфликтёры. Даже если у них и возникает взаимопритяжение по-началу, потом всё равно не складывается.Взаимопонимания нет. Ешё сделала такой вывод для себя - почему Бали и Напы дуалы, да потому что они оба суперпрагматики и им просто не дано природой испытывать чувства влюблённости. Меня окружает много Напов, и мой муж по всей вероятности тоже Наполеон, так вот с уверенностью могу сказать, что они не знают, что такое любовь. Им не знакомо такое чувство, что сердце колотится от волнения, тосковать по любимому им тоже не дано и т.д. У них может возникнуть чисто физиологическое притяжение. Это как мой муж говорит, что он обожает целоваться и может это делать абсолютно с любой приятной ему девушкой. А я ешё как-то супружеский долг заставляла себя раньше выполнять, ну только без поцелуев. Это - исключительно по любви. Вообще для меня любовь и ceкc неразделимы. Нет любви, нет и ceкcа. Не знаю, как у других Гюго. А мой йог-Бальзак видел во мне только то, что могло бы ему принести пользу,выгоду, а как женщину он меня и не рассматривал. Только и всего. Просто я сразу показала, что влюблена, вот он и решил, почему бы не воспользоваться на халяву, стал мне подыгрывать, всё было просчитано, только он оказался слишком самоувенным и не подумал, что пренебрежение к себе ни одна девушка долго терпеть не будет.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Мая 2013 02:06

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

19 Мая 2013 05:05 galaktica сказал(а):
Ешё сделала такой вывод для себя - почему Бали и Напы дуалы, да потому что они оба суперпрагматики и им просто не дано природой испытывать чувства влюблённости. Меня окружает много Напов, и мой муж по всей вероятности тоже Наполеон, так вот с уверенностью могу сказать, что они не знают, что такое любовь. Им не знакомо такое чувство, что сердце колотится от волнения, тосковать по любимому им тоже не дано и т.д. У них может возникнуть чисто физиологическое притяжение.
Cообщение полностью

Вы не правы. Способность любить не зависит от тимов, слава богу. И тоскуют, и сердце заходится, и мечтают, и надеются, и плачут. Все. Просто иногда из этого ничего не выходит.
Черт, я сижу пытаюсь написать это сообщение, и у меня не получается - только уревелась вся.
Короче, нет и нет, "с полной уверенностью могу сказать", что все умеют любить, даже те, чья любовь вам не нужна по каким-то причинам.
7 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

19 Мая 2013 12:37

funny
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 03:05 galaktica сказал(а):
Не хотела сейчас писать, но сдержаться не могу. Так получилось, что я путём изучения других тимов пришла к выводу, что этот Роб на самом деле Бальзак.

Просто я сразу показала, что влюблена, вот он и решил, почему бы не воспользоваться на халяву, стал мне подыгрывать, всё было просчитано, только он оказался слишком самоувенным и не подумал, что пренебрежение к себе ни одна девушка долго терпеть не будет.
Cообщение полностью

Я читала всю ветку и сразу подумала, что Ваш Роб-Гексли, очень похоже. Все эти этические игры, 300 поцелуев Парижу, но при этом ни да, ни нет, то приходи на занятия, то извини мне некогда. Да ни один Роб, о, боже, надеюсь., никогда бы так не сделал. Налицо явный этик, причем склонный к манипуляциям, по-моему - Гексли. и можете хоть сто раз со мной не соглашаться...

In socionics we trust
1 пользователь выразил(и) благодарность funny за это сообщение

19 Мая 2013 12:54

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 11:37 Shatokua сказал(а):
Вы не правы. Способность любить не зависит от тимов, слава богу. И тоскуют, и сердце заходится, и мечтают, и надеются, и плачут. Все. Просто иногда из этого ничего не выходит.
Черт, я сижу пытаюсь написать это сообщение, и у меня не получается - только уревелась вся.
Короче, нет и нет, "с полной уверенностью могу сказать", что все умеют любить, даже те, чья любовь вам не нужна по каким-то причинам.
Cообщение полностью

Дорогая Shatokua. К сожалению Вы заблуждаетесь. Я лет 15 знаю одну девушку, думаю она Бальзак, так она НИКОГДА в жизни не влюблялась.Она не верит, что чувство любви существует и доказать ей обратное совершенно невозможно. Причём она не просто не верит, она насмехается надо мной, что мол я дура полная, верю в какие-то сказки.У самой только деньги на уме.
Да взять хотя бы моего мужа. Он рассказывал мне, как он расставался со своей бывшей девушкой до меня. Я, говорит, ТАААК переживал ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Вы монимаете, один день человек попереживал и на следующий день спокойненько забыл. И вы хотите сказать, что это любовь? И я знаю, со мной будет также! Денёк попереживает и успокоится. И то попереживает не потому, что МЕНЯ теряет, а что, блин, привычный уклад жизни рушится.

Да ешё как минимум человек пять знаю, наблюдаю за ними долгие годы. Моя подруга занимается психологией и мы с ней переодически обсуждаем этот феномен.

Я не утверждаю, что это зависит от тима. Я просто говорю о своих наблюдениях за людьми, а от меня, поверьте, ничто не ускальзает, ни один жест, ни один взгляд, уж не говорю про слова. И как-то так выходит, что все эти люди, которых я хорошо знаю подходят под тим Наполеон.

Принимаю все ваши комментарии и несогласие тоже. Понимаю, какую больную тему задела. Может кто-то вспомнит из своего окружения таких "холодных" людей.

1 пользователь выразил(и) благодарность galaktica за это сообщение

19 Мая 2013 13:10

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 11:54 funny сказал(а):
Я читала всю ветку и сразу подумала, что Ваш Роб-Гексли, очень похоже. Все эти этические игры, 300 поцелуев Парижу, но при этом ни да, ни нет, то приходи на занятия, то извини мне некогда. Да ни один Роб, о, боже, надеюсь., никогда бы так не сделал. Налицо явный этик, причем склонный к манипуляциям, по-моему - Гексли. и можете хоть сто раз со мной не соглашаться...

Cообщение полностью

Вы говорите, что он Гексли, но этот человек не экстраверт, а самый что ни на есть интроверт. Уж такие-то примитивные вещи я могу различить.Позволю себе процитировать одно высказывание Робеспьера из нашей переписки.

" Ты прекрасно чувствуешь чужие эмоции и сразу увидишь насколько светится робеспьер от твоих эмоций (сияет как солнышко ) и как вяло, равнодушно, даже несколько отстраненно на них реагирует Баль." Вот, вот, именно так он и выражал себя- вяло и равнодушно. И то, что он не Роб, это думаю точно. Робы не манипулируют.
Вот ещё один случай из последнего. Когда я приехала в Москву, так мы и не пообщались, когда он мне написал - Я свободен с таких-то до таких-то, приезжай чайку попить. - Я ему ответила, что меня в театр пригласили. А потом обнаружила случайно в расписании его новый семинар по моей любимой теме и пошла. Поведение его было никакое, никаких эмоций, раньше всё же их было больше, видно обида была на моё динамо.
А потом, улетая уже в Париж, получаю от него смс - Желаю тебе хорошего полёта и удачной поездки в Японию.Жаль, не пообщались в этот раз."+ А я ему ответила -Всё в твоих руках.Почему пишу об этом -да чистый подхалимаж. Когда я бегала за ним, НИКОГДА он мне в дорогу ничего не писал, а как проявила характер, сразу заискивания нача лись. Не поверила.

19 Мая 2013 13:35

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 16:09 galaktica сказал(а):
Дорогая Shatokua. К сожалению Вы заблуждаетесь.

Cообщение полностью

Если я и заблуждаюсь, то к счастью, а не к сожалению ).

Я лет 15 знаю одну девушку, думаю она Бальзак, так она НИКОГДА в жизни не влюблялась. Она не верит, что чувство любви существует и доказать ей обратное совершенно невозможно. Причём она не просто не верит, она насмехается надо мной, что мол я дура полная, верю в какие-то сказки.У самой только деньги на уме.

То, что она не хочет обсуждать эти темы с вами, не означает, что она этих чувств не испытывает или не может испытать.

Да взять хотя бы моего мужа. Он рассказывал мне, как он расставался со своей бывшей девушкой до меня. Я, говорит, ТАААК переживал ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Вы монимаете, один день человек попереживал и на следующий день спокойненько забыл. И вы хотите сказать, что это любовь? И я знаю, со мной будет также! Денёк попереживает и успокоится. И то попереживает не потому, что МЕНЯ теряет, а что, блин, привычный уклад жизни рушится.

Писала, ревела и стирала, писала и стирала ).
В общем... Нам иногда приятно убеждать себя, что нас не любят, что все это - так... Что завтра будет новая девушка... И вообще ничего такого не было, и вообще Наполеоны/Бальзаки/Доны/Чебурашки любить не умеют, а значит и нас не любят, а значит мы не можем причинить боль, значит можно делать все, что угодно - ну он ж меня все равно не любит. Только фигня это все, лучше уж быть честной с самой собой, и понимать, что это ты не любишь, а не тебя. Что ты предаешь чужие чувства, что ты разбиваешь чужое сердце, что это твой выбор. А не прятаться за мишурой.

Я не утверждаю, что это зависит от тима. Я просто говорю о своих наблюдениях за людьми, а от меня, поверьте, ничто не ускальзает, ни один жест, ни один взгляд, уж не говорю про слова. И как-то так выходит, что все эти люди, которых я хорошо знаю подходят под тим Наполеон.

Ну как же не утверждаете, когда прямо так и постулируете - что Наполеоны и Бальзаки любить не умеют ).
4 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

19 Мая 2013 13:37

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 02:05 galaktica сказал(а):
я путём изучения других тимов пришла к выводу, что этот Роб на самом деле Бальзак. Если это так, то всё становится понятным. Гюго и Бальзак конфликтёры. Даже если у них и возникает взаимопритяжение по-началу, потом всё равно не складывается.Взаимопонимания нет.
Cообщение полностью
Ну если Бальзак, то и легче. В любом случае ничего уже не получилось, правильно? Лучше с надеждой и радостью смотрите в будущий день.
Все, что было - прошло, постарайтесь забыть это, не надо жевать вчерашнюю жевачку.

А я ешё как-то супружеский долг заставляла себя раньше выполнять, ну только без поцелуев. Это - исключительно по любви. Вообще для меня любовь и ceкc неразделимы. Нет любви, нет и ceкcа.
Заставлять себя выполнять супружеский долг?
Жестяк какой. Видать долго вы с Напом живете, понабрались уже от него...
...

19 Мая 2013 14:09

funny
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 14:34 galaktica сказал(а):
Вы говорите, что он Гексли, но этот человек не экстраверт, а самый что ни на есть интроверт.

Cообщение полностью

Я тоже долгое время думала про одного знакомого, что он Роб, интроверт-интровертный, экстравертности - ноль. Оказалось - типированный Гексли, сейчас присмотрелась - действительно - Гексли, но экстравертность, на мой взгляд, не появилась. Что на Ваш взгляд интровертность-экстраверность. Если не сложно, ответьте в личку. Спасибо!!!
In socionics we trust

19 Мая 2013 14:45

Magicianlv
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Рига

Анкета
Письмо

Я 6 раз в своей жизни встречал четные числа, а нечетных не встречал. Из этого делаю вывод, что все числа - четные. Вывод неправильный. Кстати, вывод этот обоснован , но не берет в расчет и . Откуда у вас столько ?

Что такое "любовь"? В каком-то своеобразном, однотимном, субъективном, узком понимании я могу допустить, что Бальзаки не любят. Но че вы ее в такие узкие рамки то засовываете?

4 пользователя выразил(и) благодарность Magicianlv за это сообщение

19 Мая 2013 15:06

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Вот сейчас обсуждение принимает совсем другой оборот. Что такое любовь для Робов и что такое любовь для Балей?
В чём разница и как Гюгошкам в начале общения разобраться кто перед тобой - Робеспьер или Бальзак.
Но думаю, для этого я создам отдельную тему, так как Бали сюда не заходят, а их послушать тоже хочется. И пускай сами расскажут, на какие чувстваа они способны.

19 Мая 2013 15:59

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Ой, ой, что я нарыла !
Исповедь Бальки:
"А вообще програмируется и привязанность и всё остальное... Главное решить - а оно мне надо? Если "надо" - мысленно создаем рабочую модель отношений и выбираем благоприятный путь их развития. Ну а дальше в рабочем порядке - по ситуации и по мере поступления. Даже расслабляться особенно не надо, надо просто идти навстречу выбранному человеку и не боятся своих желаний. Изначально лучше найти дуала для всего этого. Влюбится на самом деле совсем несложно. Сложно "разлюбится" потом - если вдруг что то не получится по объективным причинам. Ибо "разлюбится" - почему-то не програмируется... А это напрочь нарушает внутреннее равновесие. Потом как у Кинчева - " Ты знаешь что значит горечь потерь от бескрылости сил..."

Этики всякие "живут один раз" - УХ...и всё...не получилось - нет проблем! отряхнулись, поплакали, побежали дальше. А мы вынуждены считать. Потому что живем только однажды и понимаем, что этого "одного раза" может быть достаточно только тогда, когда всё сделано правильно и желательно без потерь, в том числе душевных."

Вот именно то, о чём я и предполагала. Чистейший прогматизм, полный самоконтроль, влюблённость в себе создаётся по собственному заказу. Страшное дело. Эх,как жаль, что я так долго мучалась и принимала одного человека за другого. Ну ладно, пережила же,этик всё-таки,не умерла же, опыт накопила.
Всё-таки надеюсь, у Робов всё иначе.

19 Мая 2013 17:28

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 15:05 Magicianlv сказал(а):
Я 6 раз в своей жизни встречал четные числа, а нечетных не встречал.
Cообщение полностью

7 раз в своей жизни встречал четные числа, а нечетных не встречал )

19 Мая 2013 17:44

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

у нас клуб анонимных математиков?
встречала в своей жизни и четные, и нечетные числа. после некоторых операций четные числа становились нечетными, а нечетные - четными. Вся фишка в том, с чем складывать или на что делить )
5 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

19 Мая 2013 17:49

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Простите, я наверное совсем тупая, но причём здесь числа?
Разговор-то про чувства и кто как их испытывает и выражает.

19 Мая 2013 18:12

Shatokua
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

если вы в своей жизни встретили только 6 четных чисел, это не значит, что все числа - четные.
если вы не видели/не увидели любовь Наполеона/Бальзака, это не значит, что ее не существует.
Мужчины про это ). БЛ + ЧИ

А я про то, что иногда бывает... Он нечетное число, неспособное к любви, цинично "поистершееся в постелях". Она - нечетное, утопающее в логических выкладках. А складываешь их вместе - и получается очень даже четная сумма, и оказывается, что в каждом скрывалось столько любви и нежности, просто эта любовь и нежность была именно для вот этого другого "нечетного" числа.
Более того, я верю, что бывает, что иногда и четное число с нечетным все равно в сумме дают четное - против законов математики. Так бывает ). Кому-то удается вычесть страхи и обиды. Кому-то удается что-то добавить.
А бывает, что вообще неважно - четные вы или нечетные. Вы два вектора, летящих в одном направлении - и значение имеет только это. А ваше численное значение вообще уже давно потеряло смысл.
ЧИ+БЛ.
7 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

19 Мая 2013 18:33

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 17:33 Shatokua сказал(а):
если вы в своей жизни встретили только 6 четных чисел, это не значит, что все числа - четные.
если вы не видели/не увидели любовь Наполеона/Бальзака, это не значит, что ее не существует.
Мужчины про это ). БЛ + ЧИ

А я про то, что иногда бывает... Он нечетное число, неспособное к любви, цинично "поистершееся в постелях". Она - нечетное, утопающее в логических выкладках. А складываешь их вместе - и получается очень даже четная сумма, и оказывается, что в каждом скрывалось столько любви и нежности, просто эта любовь и нежность была именно для вот этого другого "нечетного" числа.
Более того, я верю, что бывает, что иногда и четное число с нечетным все равно в сумме дают четное - против законов математики. Так бывает ). Кому-то удается вычесть страхи и обиды. Кому-то удается что-то добавить.
А бывает, что вообще неважно - четные вы или нечетные. Вы два вектора, летящих в одном направлении - и значение имеет только это. А ваше численное значение вообще уже давно потеряло смысл.
ЧИ+БЛ.
Cообщение полностью

Да, хочется верить, что к каждому в жизни придёт дюбовь. Но вот только часто под любовью понимается страсть, чувство привязанности, привычка даже. А та девушка, неспособная на чувства действительно в жизни ничего не испытывала. Она - душевный инвалид. И не потому, что не хочет об этом говорить. Очень откровенна была со мной, очень интимные вещи рассказывала и не могла ничего скрывать, не хотела. Наоборот хотела понять, что же это за любовь такая, но до сих пор так и не поняла.
Shatokua, ведь ЛЮБОВЬ - это дар и он даётся не каждому. Вас ведь не удивляет, что у человека может не быть музыкального слуха, ну слон на ухо наступил. А тут слон на душу наступил. Я вот про себя честно могу сказать - в страстях билась, переживала, рыдала и всё такое, а настоящей тихой, светлой, струящейся настоящей любви пока не испытала. Я её только жду - одну и навсегда!

19 Мая 2013 20:37

Shatokua
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Челябинск

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 23:37 galaktica сказал(а):
Да, хочется верить, что к каждому в жизни придёт любовь. Но вот только часто под любовью понимается страсть, чувство привязанности, привычка даже.

Cообщение полностью

Ну главное найти того, для кого это тоже любовь, наверно. Не вижу ничего критичного.

А та девушка, неспособная на чувства действительно в жизни ничего не испытывала. Она - душевный инвалид. И не потому, что не хочет об этом говорить. Очень откровенна была со мной, очень интимные вещи рассказывала и не могла ничего скрывать, не хотела. Наоборот хотела понять, что же это за любовь такая, но до сих пор так и не поняла.

Ну так значит хотела понять все-таки, а не только над вами смеялась и все про деньги говорила ). Вот уж какого чувства бог всем логикам отпускает с излишком - это любопытства ). Хотя бы из него разберется ).

Shatokua, ведь ЛЮБОВЬ - это дар и он даётся не каждому.

Я считаю, что дается всем. Кроме особых случаев, которые описываются в учебниках по психиатрии. "Счастья для всех и даром, и пусть никто не уйдет обиженным".

Вас ведь не удивляет, что у человека может не быть музыкального слуха, ну слон на ухо наступил. А тут слон на душу наступил.

У каждого слышащего человека есть возможность овладеть музыкальным слухом, развить его.
Про это много написано. Я проверяла на собственном опыте.
Думаю, и способность любить дается каждому из нас. Как именно вы будете любить - фальшивенько "чижика-пыжика" на три ноты или во весь голос волшебную мелодию - это уже зависит от вас в большей степени, в меньшей - от условий вашей жизни.

Я вот про себя честно могу сказать - в страстях билась, переживала, рыдала и всё такое, а настоящей тихой, светлой, струящейся настоящей любви пока не испытала. Я её только жду - одну и навсегда!

Любовь не обязана быть только тихой, светлой и струящейся. И со страстями и рыданиями может быть. Главное - чтоб она была искренней.
4 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

19 Мая 2013 20:58

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Анкета
Письмо

Весна...Логики бьются за Любовь)))))
А что, мне нравится)))

galaktica!
Любовь-дар? А кто раздает подарки? И за какие такие заслуги? Не, ну правда, чего бы такого сделать,чтобы ею одарили? А почему её надо ждать? А вдруг вон то, которое казалось НЕ Любовь, на самом деле было Любовью с большой буквы, а человек не раглядел, он же не всевидящий.
А почему Любовь "светлая и тихая"? А она не может быть "громкой и радостной"? И почему она должна быть навсегда ОДНА?
Что-то куча вопросов. Но по сути один - почему чья-то Любовь должна быть похожа на чью-то? И если не похожа, то это уже не Любовь с большой буквы?

"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
8 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

19 Мая 2013 21:14

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Всё удалила, не буду больше про плохое писать, раз не нравится правда жизни.

19 Мая 2013 21:20

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 22:14 roza_red сказал(а):
А что, мне нравится)))
Cообщение полностью

Мне тоже Прямо как "быть или не быть" )

Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с)

19 Мая 2013 21:20

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 20:14 roza_red сказал(а):
Весна...Логики бьются за Любовь)))))
А что, мне нравится)))

galaktica!
Любовь-дар? А кто раздает подарки? И за какие такие заслуги? Не, ну правда, чего бы такого сделать,чтобы ею одарили? А почему её надо ждать? А вдруг вон то, которое казалось НЕ Любовь, на самом деле было Любовью с большой буквы, а человек не раглядел, он же не всевидящий.
А почему Любовь "светлая и тихая"? А она не может быть "громкой и радостной"? И почему она должна быть навсегда ОДНА?
Что-то куча вопросов. Но по сути один - почему чья-то Любовь должна быть похожа на чью-то? И если не похожа, то это уже не Любовь с большой буквы?

Cообщение полностью

Кто раздаёт подарки, да Господь Бог, а кто же ещё. И для Гюго не может быть такого, чтобы она свою любовь проглядела.И ничего не возможно сделать, чтобы её заслужить. Это великая загадка,люди тысячилетиями пытаются её разгадать, а вы на форуме в нескольких фразах пытаетесь сразу всё решить.
А потом это вы логики раздумываете,мол, что это со мной, почему сердце забилось, наверное это любовь. А Гюго не размышлает, она всегда знает, любит или нет.

19 Мая 2013 21:45

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

вот опять возникает идея что по аналогии с прививками от кори (и от чего там еще они бывают) надо в обязательном порядке давать людям MDMA с соответствующими set and settings

19 Мая 2013 21:49

NoraHealy
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Мая 2013 22:44 galaktica сказал(а):
Кто раздаёт подарки, да Господь Бог, а кто же ещё. И для Гюго не может быть такого, чтобы она свою любовь проглядела.
Cообщение полностью

Ну да, конечно, Гюгам бог дает дар, а Балям-Напам не дает. Они себе в прошлых жизнях карму испортили, видимо.
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность NoraHealy за это сообщение

19 Мая 2013 21:50

Shatokua
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Челябинск

Анкета
Письмо

20 Мая 2013 00:49 KalinovMost сказал(а):
вот опять возникает идея что по аналогии с прививками от кори (и от чего там еще они бывают) надо в обязательном порядке давать людям MDMA с соответствующими set and settings
Cообщение полностью

Оно, может, и умно, но больно непонятно. (с)
20 Мая 2013 00:19 galaktica сказал(а):
Но в страстях можно биться, но при зтом человек не будет вашей половинкой.
Cообщение полностью

Я не фанат теории половинок. Предпочитаю людей целиком )
А - про Лену и японских миллионеров мне чот неинтересно, и даже, пожалуй, неприятно. Я не любитель пыриться в чужие замочные скважины.
20 Мая 2013 00:44 galaktica сказал(а):
Кто раздаёт подарки, да Господь Бог, а кто же ещё.

Cообщение полностью

Я атеист . Может, поэтому предпочитаю любовь дарить сама, а не ждать, пока выдадут ))

А потом это вы логики раздумываете,мол, что это со мной, почему сердце забилось, наверное это любовь.

Откуда дровишки?
2 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

19 Мая 2013 22:24

galaktica
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Shatokua сказала:
А - про Лену и японских миллионеров мне чот неинтересно, и даже, пожалуй, неприятно. Я не любитель пыриться в чужие замочные скважины.

Вот видите, вы как. Как только я вам предостовляю неоспоримые факты, так вы сразу в кусты. Вам про миллионеров не интересно. А что миллионеры не люди что ли?
Их, между прочим тысячи и девушек, которые за ними гоняются тоже тысячи. И за свою жизнь я общалась с десятками таких девушек, поэтому говорю не голословно.
А по дарить любовь...ну дарите, таким вот Балям. А потом будете опять рыдать. Извините, не хотела вас задеть. Просто не будьте же такой наивной идиалиской, снимите розовые очки.
Люди разные - одним дано испытывать чувства любви, другим не дано и нету в этом ничего криминального. Я завела эту тему для того, чтобы прийти к выводу - Не нужно ждать любви от того, кто не способен в принципе её дать.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

19 Мая 2013 22:58

Magicianlv
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Рига

Анкета
Письмо

Я атеист . Может, поэтому предпочитаю любовь дарить сама, а не ждать, пока выдадут ))

Без талонов ничего не выдают. Не имеете талона, извольте в другую очередь, где раздают а не выдают .

1 пользователь выразил(и) благодарность Magicianlv за это сообщение

19 Мая 2013 23:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Робы, помогите

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор