Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Кто она идеальная женщина - Жуков ? :)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто она идеальная женщина - Жуков ? :)

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Кто она идеальная женщина - Жуков ?

Прочитал на форуме, что дуала в реальной жизни выделить из толпы трудно. В моем окружении Жуковка всего одна , может и больше, но для меня они пока невидимы. Мозг Жуковок просто фильтрует. Хочу перенастроить фильтр мозга и в этом нужна ваша помощь!

Если бы можно было всем вместе создать портрет идеальной Жуковки, какой бы был этот портрет?

Все мы конечно идеальные неидеалы, но попробовать можно! Дорогие женщины Жуковы и дуализированные мужчины Есенины, кто она идеальная женщина - Жуков?

Женщины - Жуковки , на каких 5 ваших идеальных качествах мне следует сфокусироваться, чтобы понять, что это вы? (".. Вот это качество обязательно должно присутствовать! Обязательно его учти!") Только 5 качеств!

Мужчины - Есенины (дуализированные) , какими 5 качествами вашей половинки вы восхищаетесь больше всего? Только 5 качеств!

Каждая Жуковка особенная и уникальная, я в этом уверен! Строю образ для абстрактно-Есенинской картины мира.

1 пользователь выразил(и) благодарность Andreych за это сообщение

10 Янв 2013 10:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

singman
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Я бы советовал высматривать самого Жукова, а не Жукова для дуальных отношений.

Тогда и общение, и флирт, и притирка пойдут по естественной, возрастающей кривой.
Мне осталась одна забава...
2 пользователя выразил(и) благодарность singman за это сообщение

10 Янв 2013 10:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

В век переизбытка информации очень легко потеряться. Фокус важен!

10 Янв 2013 11:04

Oz
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

10 Янв 2013 10:18 Andreych сказал(а):

Женщины - Жуковки , [b]на каких 5 ваших идеальных качествах мне следует сфокусироваться
, чтобы понять, что это вы? (".. Вот это качество обязательно должно присутствовать! Обязательно его учти!") Только 5 качеств!

Cообщение полностью
Как у Вас хорошо получается по болевой юзать да и по СЭ в целом ...ранее про коммерческие тайны выспрашивали...

Вообще, этот вопрос лучше Напам задавать так шта предлагаю задуматься о "праве наций на самоопределение"... [/b]

3 пользователя выразил(и) благодарность Oz за это сообщение

11 Янв 2013 01:04

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

11 Янв 2013 09:04 Oz сказал(а):
Как у Вас хорошо получается по болевой юзать да и по СЭ в целом ...ранее про коммерческие тайны выспрашивали...
Cообщение полностью

Увы, это мне никак не помогает в построении нужного портрета. Как по вашему мне нужно задать вопрос, чтобы получить нужную информацию?

11 Янв 2013 02:39

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

11 Янв 2013 05:39 Andreych сказал(а):
Увы, это мне никак не помогает в построении нужного портрета. Как по вашему мне нужно задать вопрос, чтобы получить нужную информацию?
Cообщение полностью

Скорректировать исходные: собственный тим.

У вас чудесная деловая логика, очень трудно поверить, что она болевая, скорее верится, что базовая. Ваша связка ("а теперь быстренько и эффективненько решим все проблемы") Бетой воспринимается с некоторым недоумением.
Пройдите типирование у профессионала, все-таки там больше шансов получить верный результат, чем по тесту на сервере. Можно это сделать по скайпу, дешево и быстро
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
7 пользователей выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

11 Янв 2013 07:35

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

11 Янв 2013 15:34 GreenDoor сказал(а):
Скорректировать исходные: собственный тим.

У вас чудесная деловая логика, очень трудно поверить, что она болевая, скорее верится, что базовая. Ваша связка ("а теперь быстренько и эффективненько решим все проблемы") Бетой воспринимается с некоторым недоумением.
Пройдите типирование у профессионала, все-таки там больше шансов получить верный результат, чем по тесту на сервере. Можно это сделать по скайпу, дешево и быстро
Cообщение полностью

Возможно деловая логика какая-то стала присутствовать, насколько лет работаю на себя, видимо чему-то деловому за это время научился.

Спасибо вам за ответ! Я был в недоумении, почему люди немного меня шарахаются
Не знаю к кому обратиться, кто здесь профи, а кто нет. Я буду вам очень благодарен за контакт профессионала.

Друзья, я хочу продолжить эту тему Актуальна ваша помощь!

11 Янв 2013 10:59

Nahalka
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Не бывает женщин идеальных.
Идеальных Жуковок - тем паче.
Вы ещё в мечтах о нереальном?
Флаг вам в руки. Так сказать, удачи.
Чтоб узнать дуальное блаженство,
Идеал оставьте вы в покое.
ПРИНИМАЙТЕ их несовершенство -
Только мы способны на такое.

subrisus obscenus
9 пользователей выразил(и) благодарность Nahalka за это сообщение

12 Янв 2013 12:59

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

11 Янв 2013 11:58 Andreych сказал(а):
Спасибо вам за ответ! Я был в недоумении, почему люди немного меня шарахаются
Не знаю к кому обратиться, кто здесь профи, а кто нет. Я буду вам очень благодарен за контакт профессионала.
Cообщение полностью

http://socionik.com/thread/1621-last.html
Обратитесь, например, к Вере Новиковой.
Потому что Джек Вы действительно с гораздо большей вероятностью, чем Есенин.
Удачи в типировании.

2 пользователя выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

13 Янв 2013 12:10

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

12 Янв 2013 20:58 Nahalka сказал(а):
Не бывает женщин идеальных.
Идеальных Жуковок - тем паче.
Вы ещё в мечтах о нереальном?
Флаг вам в руки. Так сказать, удачи.
Чтоб узнать дуальное блаженство,
Идеал оставьте вы в покое.
ПРИНИМАЙТЕ их несовершенство -
Только мы способны на такое.

Cообщение полностью

Не знаю как у меня удалось вдохновить вас на стихи. Благодарю! Они радуют мое сердце Не знаю как вам это удалось, вы очень ёмко передали мои мысли. Я восхищен этими строками и вашим талантом! Спасибо

Попросился на проф типирование. Спасибо за контакт
По наблюдениям подтвердился в том, что неизвестное(неизвестный) очень часто большинство пугает, до тех пор пока не станет понятным. Разве действительно так нужно мнение профи, чтобы написать ответ по теме?! Проф типирование это что пропуск или должны быть только какие-то стандартные (читай идеальные) Есенины?

13 Янв 2013 12:58

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2013 13:58 Andreych сказал(а):
Попросился на проф типирование. Спасибо за контакт
Cообщение полностью

Пожалуйста.

Разве действительно так нужно мнение профи, чтобы написать ответ по теме?!

Бета - квадра аристократов с ценностью БЛ)))))))
Иными словами - с нами все не так просто))))))

Проф типирование это что пропуск или должны быть только какие-то стандартные (читай идеальные) Есенины?

Нет, конечно))

Но есть и общее - у всех Есениных одномерная и болевая ЧЛ.)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Polinne за это сообщение

13 Янв 2013 13:16

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

13 Янв 2013 21:16 Polinne сказал(а):
Бета - квадра аристократов с ценностью БЛ)))))))
Иными словами - с нами все не так просто))))))

Cообщение полностью

Я понимаю о чем вы говорите Со мной оказалось тоже все не так просто)))))

13 Янв 2013 21:16 Polinne сказал(а):
Но есть и общее - у всех Есениных одномерная и болевая ЧЛ.)))

Cообщение полностью

Да не пугайтесь вы этой болевой Если уж мне нравиться самостоятельно работать, не в офисах штаны просиживать, нравиться свободно своим временем распоряжаться, вот и учусь зарабатывать. По мне лучше так, чем прожигать жизнь в офисе за фиксированную зарплату, мне как мужчине так интересней!

13 Янв 2013 13:31

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2013 14:30 Andreych сказал(а):
Я понимаю о чем вы говорите Со мной оказалось тоже все не так просто)))))
Cообщение полностью

А как оказалось? Если не секрет.

Да не пугайтесь вы этой болевой

))))) Я стараюсь)))))

13 Янв 2013 19:43

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

13 Янв 2013 20:43 Polinne сказал(а):
))))) Я стараюсь)))))

Cообщение полностью

. А у меня не получается стараться(. Даже за темой "ипотека" не шмогла следить.
Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых (с)

13 Янв 2013 19:52

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2013 20:51 Sa_ran_ka сказал(а):
. А у меня не получается стараться(. Даже за темой "ипотека" не шмогла следить.
Cообщение полностью

Да и не надо оно нам.
А шо, была такая тема?)))
В БЕТЕ?

13 Янв 2013 19:55

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

13 Янв 2013 20:54 Polinne сказал(а):
Да и не надо оно нам.
А шо, была такая тема?)))
В БЕТЕ?

Cообщение полностью

Не, не в бете. Я про ту, которая в горячих темах висит. Вот он, высший уровень есенинского просветления, и слов таких не замечать даже
Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

13 Янв 2013 19:59

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Янв 2013 20:58 Sa_ran_ka сказал(а):
Вот он, высший уровень есенинского просветления, и слов таких не замечать даже
Cообщение полностью

Они сразу размываются в неопределенно-мутное пятно, не желая травмировать нежную душу.)))

13 Янв 2013 20:01

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

13 Янв 2013 20:10 Polinne сказал(а):
Обратитесь, например, к Вере Новиковой.
Потому что Джек Вы действительно с гораздо большей вероятностью, чем Есенин.
Удачи в типировании.

Cообщение полностью

Эксперт говорит Гексли. Я читал описание про Гексли и что-то не вяжется, не резонирует Зато также прочитал описание Гамлета и удивлен таким большим сходством.

Спасибо за подсказку про типирование. По вашей реакции, я очень благодарен вам, я понял, что возможно неправильно выбрал тип. Спасибо всем тем кто был не согласен с моими тезисами. Задача усложнилась и теперь осталось прояснить Гексли, Гамлет или все-таки Есенин?!

1 пользователь выразил(и) благодарность Andreych за это сообщение

15 Янв 2013 12:41

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Янв 2013 13:40 Andreych сказал(а):
Эксперт говорит Гексли.
Cообщение полностью

Верин тождик? )) А что, очень даже вероятно)))

Я читал описание про Гексли и что-то не вяжется, не резонирует Зато также прочитал описание Гамлета и удивлен таким большим сходством.

Я во многих описаниях есениных тоже себя не узнаю))) Мы все, даже в пределах одного тима, все же бываем очень разными))

Спасибо за подсказку про типирование. По вашей реакции, я очень благодарен вам, я понял, что возможно неправильно выбрал тип. Спасибо всем тем кто был не согласен с моими тезисами. Задача усложнилась и теперь осталось прояснить Гексли, Гамлет или все-таки Есенин?!

Не за что.
Думаю, несомненно - Вы экстраверт... То есть - не Есенин уж никак)
Что касается выбора Гексли-Гамлет, то с бОльшей вероятностью у Вас в ценностях белая этика и ЧЛ.
То есть - Гексли получается. )
А с Гамлетами может видеться много сходства - квазитождество все-таки)

Попробуйте пообщаться в 4-й квадре под табличкой "Гексли", посмотрите, как вас примут-воспримут)))) Какой стиль общения вам ближе и проч.)) И постепенно определитесь сами.

Ну и - в вашей анкете написано: "Спокоен в неопределенности" )))
Это точно не в бету.)

Дон - как вариант, но... вряд ли. (это я уже сообщение Юли внизу прочла))

15 Янв 2013 13:14

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

15 Янв 2013 15:40 Andreych сказал(а):
Эксперт говорит Гексли. Я читал описание про Гексли и что-то не вяжется, не резонирует Зато также прочитал описание Гамлета и удивлен таким большим сходством.

Cообщение полностью

Ну, на Гексли вы явно больше похожи, чем на Есенина. Если вы на этом варианте не хотите останавливаться, то посмотрите еще Джека. Ну, может, Дона еще - если исходить из того, что всякие бывают сдвиги и инверсии... Но бета - это, по-моему, последнее вероятное для вас прибежище
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
3 пользователя выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

15 Янв 2013 13:15

Andreych
"Есенин"

Владивосток

Анкета
Письмо

Почему-то я знал, что вы меня в Гексли запишите

Могу точно сказать что я этик и интуит, в этом уверен на 100%, а по экстраверсии и рациональности нет такой уверенности.

Мне очень понятны Есенины. Скорее всего я им и был, но сложная жизн. ситуация (расставание скорее всего с дуалом Жуковом) поменяла мои взгляды и ценности.

Всегда был тихим спокойным на людях, центром вниманию и тем более компании точно не был. Люблю больше один на один общаться небольшие компании. Но видимо я неправильно экстраверсию понимаю
Тоже по иррациональности, всегда думал что иррационал. Планы меняю на ходу по ситуации, раньше вообще не планировал. Сейчас понимаю что с планам я более собран.
Вообщем, если поможете мне определить, увидеть эти два признака - буду благодарен

15 Янв 2013 14:16

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Янв 2013 15:16 Andreych сказал(а):
Почему-то я знал, что вы меня в Гексли запишите
Cообщение полностью

Это не мы)))) это эксперт))))
Но я, вопчем, согласна...

Могу точно сказать что я этик и интуит, в этом уверен на 100%, а по экстраверсии и рациональности нет такой уверенности.

Дак...)))) уже хорошо)))

Мне очень понятны Есенины.

Ну конечно, во многом понятны))) Тоже интуито-этики.

Скорее всего я им и был, но сложная жизн. ситуация (расставание скорее всего с дуалом Жуковом) поменяла мои взгляды и ценности.

Тим не меняется в течение жизни. Но возможны различные маски, все мы бываем вынуждены приспосабливаться.

Вообщем, если поможете мне определить, увидеть эти два признака - буду благодарен

Ну если Вы результатом проф.консультации неудовлетворены, то можно завести тему в разделе "Виртуальное типирование". Там Вас все квадры увидят)

15 Янв 2013 14:28

Oz
"Есенин"
ЛЭВФ
Магадан

Анкета
Письмо

http://socionik.com/thread/1109-last.html Andreych, если есть желание, заполняйте анкету, лучше по аспектам (вторая), заодно и выясним что для Вас этика, что интуиция...

1 пользователь выразил(и) благодарность Oz за это сообщение

15 Янв 2013 14:42

konj_kursant
"Жуков"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Мне очень понятны Есенины.
-----
подревизные они завсегда очень понятны.
-Командир взвода Козлов! - Командир взвода кого?!

5 Фев 2013 23:48

Liudok
"Жуков"

Хмельницкий

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Янв 2013 10:18 Andreych сказал(а):

Прочитал на форуме, что дуала в реальной жизни выделить из толпы трудно. В моем окружении Жуковка всего одна , может и больше, но для меня они пока невидимы. Мозг Жуковок просто фильтрует. Хочу перенастроить фильтр мозга и в этом нужна ваша помощь!

Если бы можно было всем вместе создать портрет идеальной Жуковки, какой бы был этот портрет?

Все мы конечно идеальные неидеалы, но попробовать можно! Дорогие женщины Жуковы и дуализированные мужчины Есенины, кто она идеальная женщина - Жуков?

Женщины - Жуковки , на каких 5 ваших идеальных качествах мне следует сфокусироваться, чтобы понять, что это вы? (".. Вот это качество обязательно должно присутствовать! Обязательно его учти!") Только 5 качеств!

Мужчины - Есенины (дуализированные) , какими 5 качествами вашей половинки вы восхищаетесь больше всего? Только 5 качеств!

Каждая Жуковка особенная и уникальная, я в этом уверен! Строю образ для абстрактно-Есенинской картины мира.
Cообщение полностью

Меня нисколько не смущает Ваша четкая постановка вопроса и в Гексли не ходите Если Вы хотите увидеть идеальную Жуковку, то воспользуйтесь методом "от противного". Определите для себя, какие ее жуковские проявления лично для Вас будут неприемлемы. Например, Вам не нравится, когда девушка плохое настроение описывает матом. А вообще в этом деле главное самоощущение, например, спокойный, веселый, схожые ценности, принципы, не давит на больное, сама может обустроить пространство, может понятно объяснить, поможет без просьбы и т.д.
Я не командую, а уверенно высказываюсь.

10 Фев 2013 22:26

Margela
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

10 Янв 2013 13:18 Andreych сказал(а):

Cообщение полностью

Легче всего найти в крупных компаниях на руководящих должностях, причем в кризисный период - тут они наиболее ярко выделяются:
1. В работе - деловая, все четко никаких лишних эмоций, но при этом неформальные отношения в коллективе.
2. С друзьями, если не она организовывала держится немного в стороне, наблюдая за отношениями, если она - все под контролем, в центре внимания - умеет организовать гостей на уборку дома после вечеринки.
3. не может пройти мимо драки или любых агрессий на других людей,особенно, если неравная борьба, животных - за справедливость.
4. Не думая обижает людей, может легко сказать: "кто не со мной, те дураки"
5. В отношениях (если возникли чувства) - при их зарождении - полный лох, не знает что ей делать, как, когда уже в отношениях - все держит в своих руках, контролирует, определяет когда и куда вы идете, при этом ей очень хочется, чтобы это определял кто-то другой, но увы, либо вы не умеете, либо мы не даем шансов.
Вы вдохновляете:
1. Вы нас понимаете, знаете, когда, что сказать, сделать, как развеселить,как обнять, говорите именно то, что мы хотим услышать
2. Нравится творчество, оригинальность мысли, независимость взглядов.
3. Слегка небрежный внешний вид, но с утонченным вкусом, красивы.
4. Вы поддерживаете любой энтузиазм, сами провоцируете - не скучно
5. Терпение, я вообще не представляю, как вы нас можете терпеть?

6 пользователей выразил(и) благодарность Margela за это сообщение

14 Фев 2013 18:48

Liudok
"Жуков"

Хмельницкий

Анкета
Письмо

16 Фев 2013 12:49 Kapitan сказал(а):
Лучше один раз увидеть.

Cообщение полностью

Зачем я себя всю жизнь сдерживаю?)
Я не командую, а уверенно высказываюсь.

10 Апр 2013 02:05

Omega_3
"Жуков"

Севастополь

Анкета
Письмо

Ну это же я!!! Зачем далеко ходить?

1 пользователь выразил(и) благодарность Omega_3 за это сообщение

29 Мар 2014 23:09

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЭ
Гамбург

Флуд: 19%
Анкета
Письмо

Идеальная женщина-Жуков стоит на постаменте на Мамевом Кургане.

Или варит кофе по утрам на вашей кухне.

Все остальные не...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
4 пользователя выразил(и) благодарность kaliyuga за это сообщение

30 Мар 2014 14:39

PoisonFox
"Жуков"
ВЛЭФ
Анталья

Анкета
Письмо

Как мне говорит моя невестка- если ты не можешь понять- есь он или не есь- просто подойди и гаркни на него как ты это делаешь. Расплылся в улыбке- хватай и беги. Напрягся- не твое)))

1 пользователь выразил(и) благодарность PoisonFox за это сообщение

6 Авг 2014 15:09

larina
"Есенин"

Муром

Анкета
Письмо

6 Авг 2014 16:09 PoisonFox сказал(а):
Как мне говорит моя невестка- если ты не можешь понять- есь он или не есь- просто подойди и гаркни на него как ты это делаешь. Расплылся в улыбке- хватай и беги. Напрягся- не твое)))
Cообщение полностью

Предлагаю только слово "есь" заменить на "не слишком умный, глуховатый чувак". А так все верно. Присоединяюсь.
Пс. Да, и Штирлица на себя примерьте.)

2 пользователя выразил(и) благодарность larina за это сообщение

6 Авг 2014 20:17
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Кто она идеальная женщина - Жуков ? :)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2017 07:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор