Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что о мужчине скажут его носки? - именно по носкам можно угадать характер и повадки его владельца

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » как низко может пасть Макс?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: как низко может пасть Макс?

Anna_Alba
"Гамлет"

Башкортостан

Анкета
Письмо

хотелось бы спросить у МАКСов, такое поведение как пьянство, потеря паспорта и работы- это свойственно вам, или нет?

24 Янв 2013 20:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nponka
"Максим"
ВЛФЭ
Самара

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Это свойственно любому ТИМу, имхо.
Возможно рационалы, особенно логики, это делают реже. Но исследований нет, значит это просто имхо)
Когда все раздражает, так хочется говорить людям правду.

24 Янв 2013 20:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

24 Янв 2013 20:49 Anna_Alba сказал(а):
хотелось бы спросить у МАКСов, такое поведение как пьянство, потеря паспорта и работы- это свойственно вам, или нет?
Cообщение полностью

Нетимно.
Пьяницы и опустившиеся бывают всех ТИМов.

25 Янв 2013 01:17

Malina_malina
"Максим"
ЛВФЭ
Лос-Анджелес

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Согласна, совершенно неТимные выкрутасы. Личностные.

25 Янв 2013 03:16

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Потеря паспорта и работы являются прямым следствием пьянства.
А пьянство - как заболевание поражает и рационалов и иррационалов . Как аппендицит.)
Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
2 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

25 Янв 2013 16:50

Anna_Alba
"Гамлет"

Башкортостан

Анкета
Письмо

25 Янв 2013 01:16 DmitryS2 сказал(а):
Нетимно.
Пьяницы и опустившиеся бывают всех ТИМов.
Cообщение полностью

А Вы встречали конкретных опустившихся Максов? или это предположение?

26 Янв 2013 16:49

dkm
"Бальзак"

Харьков

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вы хотите на основании признаков "пьянство, потеря паспорта и работы" определить Макс человек или нет?

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

26 Янв 2013 18:35

Stella
"Гексли"
ЛВФЭ
Порт-Сигар

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Как здесь уже говорили, это поведение неТИМное. И, как следствие, может наблюдаться и у максимов в том числе. Я видела таких максимов. Там даже были еще худшие последствия. Причины - стресс, депрессия и т.п. Другое дело, что у Максима, в силу твердости, решительности, принципиальности, больше шансов из этого состояния выйти. Особенно, если он будет ощущать поддержку со стороны.
26 Янв 2013 18:35 dkm сказал(а):
Вы хотите на основании признаков "пьянство, потеря паспорта и работы" определить Макс человек или нет?
Cообщение полностью

Человек, как мне кажется, хочет понять может ли такой человек быть Максимом.

3 пользователя выразил(и) благодарность Stella за это сообщение

26 Янв 2013 19:49

ocean-a
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2013 17:49 Anna_Alba сказал(а):
Cообщение полностью

так речь про опустившегося?
Или просто перепил человек и паспорт потерял?

2 пользователя выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

26 Янв 2013 20:30

Anna_Alba
"Гамлет"

Башкортостан

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Жаль, что ни один МАКС не откликнулся... наверно нелегко им на такие темы говорить...

30 Янв 2013 18:05

Fantomax
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

30 Янв 2013 20:05 Anna_Alba сказал(а):
Жаль, что ни один МАКС не откликнулся... наверно нелегко им на такие темы говорить...
Cообщение полностью

Наверное, Максу на такие темы разговаривать просто не интересно, т.к. с Тимом не связано, плюс Вы не ответили на уточняющие вопросы, но ждете ответы от других.
И кстати девушки Максы Вам ответили. Или Вам ответ корректного мужчины нужен?Я с девушками согласен.

30 Янв 2013 18:07

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Согласно Калинаускасу больше всего бомжей среди Максов и Драйзеров, потому как материальный мир - зона их свободного творчества и они не боятся опускаться и подниматься заново.

2 пользователя выразил(и) благодарность beta_blokator за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Апр 2013 10:41

kryaka
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 12:40 beta_blokator сказал(а):
Согласно Калинаускасу больше всего бомжей среди Максов и Драйзеров, потому как материальный мир - зона их свободного творчества и они не боятся опускаться и подниматься заново.
Cообщение полностью

а можно ссылочку на этот вывод? интересно посмотреть на основе чего он был сделан.

1 пользователь выразил(и) благодарность kryaka за это сообщение

7 Апр 2013 12:29

mirabella
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

7 Апр 2013 10:40 beta_blokator сказал(а):
Cообщение полностью

Ух-ты) И мне, и мне ссылочку на этакий вывод))) Одно время была растроенна: уж не болевые ли ЧЛ там сплошь. Присмотрелась: одни за территорию на паперти ожесточённо воюют, другие водкой-сигаретами успешненько торгуют... Короче, успокоилась)))

7 Апр 2013 12:48

beta_blokator
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Какую ссылочку-то? Ищите видеолекции автора например.
Можно Золоторевского еще. То же самое пересказывает.
В сети все есть.

1 пользователь выразил(и) благодарность beta_blokator за это сообщение

7 Апр 2013 12:59

Muayo_fr
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Мне кажется алкоголизм это проблемы основным образом Гюг и Максов. Не знаю почему. Именно не просто выпивания с друзьями, а настоящая болезнь. А просто выпивохи и Доны и Джеки и Напы. Но все в пределах разумного. Конечно не каждый Гюго и не каждый Макс потерянные для общества люди, но мне кажется очень большой процент.

5 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

27 Ноя 2013 20:10

Naidena
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

7 Апр 2013 10:40 beta_blokator сказал(а):
Cообщение полностью

Ничего себе, буду смотреть на бомжей другими глазами
Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )

27 Ноя 2013 22:16

Artem_78
"Робеспьер"

Донецк

Анкета
Письмо

27 Ноя 2013 20:10 Muayo_fr сказал(а):
Мне кажется алкоголизм это проблемы основным образом Гюг и Максов. Не знаю почему. Именно не просто выпивания с друзьями, а настоящая болезнь. А просто выпивохи и Доны и Джеки и Напы. Но все в пределах разумного. Конечно не каждый Гюго и не каждый Макс потерянные для общества люди, но мне кажется очень большой процент.
Cообщение полностью
Раз пошла такая пьянка, я бы добавил сюда еще Гексли, и Гамлетов. Гексли любят охмурялки, а Гамлеты - шумные веселья. И еще можно добавить, при желании.
Я солидарен с тем, что эта болячка поражает любой тим, потому что бъет по другой части личности, не по ТИМной. У некоторых типов чуть меньше шансов на это подсесть, а у других - чуть больше, но подсесть может любой.
...

28 Ноя 2013 11:35

Muayo_fr
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

28 Ноя 2013 11:34 Artem_78 сказал(а):
Раз пошла такая пьянка, я бы добавил сюда еще Гексли, и Гамлетов.
Cообщение полностью

Насчет Гамлетов затрудняюсь, ни одного пока не встречала, а вот Гексли может и на трезвую голову такое творить, что ему стимулятор в виде алкоголя не нужен )) еще интересная тема Напы, встеречала спортсменов, которым алкоголь вобще не интересен, и Напов, которые пьют чуть ли не ведрами. Но мне кажется крайности - это суть Напов. Другие Тимы так не носит.

28 Ноя 2013 12:31

Daughter
"Дюма"
ЛВФЭ
Самара

Анкета
Письмо

Калинаускас жжот как всегда ))) Не помню этого его высказывания, но это в его духе.

А если по сабжу, то верю, что Маск может "скатиться". И, ИМХО, причина в том, что Максам трудно "вытянуть себя за шкирку". Если началась черная полоса, то им трудно найти варианты выхода, и трудно обратиться за помощью. То есть они какбэ понимают, что что-то не так, но даже себе в этом не признаются. "Как это? Что значит все пошло не по плану?"

Это мои субъективные ощущения, но не смотря на всю основательность Максов, в них нет какой-то "социальной моневренности". Они прут как ледокол, но и тонут как ледокол...
У меня близкий родственник-Макс как раз такой.

П.С. Поэтому Максам нельзя быть одним долго. Категорически
Висит на сцене в первом акте бензопила, ведро и ёж )))
3 пользователя выразил(и) благодарность Daughter за это сообщение

28 Ноя 2013 14:40

Sharmelka
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Про пьянство не знаю, а загранпаспорт мой муж-Макс терял. Причем обнаружили перед вылетом, он сказал что просто дома забыл, посадил меня с детьми на самолет и обещал быть следующим рейсом. Паспорт так и не нашел, восстанавливал 3 месяца. Надо ли говорить что когда я прилетела назад, то нашла его паспорт в кармане куртки? Одел куртку, положил в карман паспорт, потом подумал что в этой будет жарко и одел другую куртку, а про паспорт забыл.

Мне кажется что ЧИ слабая, поэтому пофигистично относится к важным документам. То же самое с налогами было, неправильно поделил и в итоге возникла недоплата. Логик тоже мне, налог 30% от всей зарплаты, а не от той что на руки выдают. В итоге чуть не попал на штраф.

3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

7 Фев 2014 01:49

cafeaulait
"Есенин"

Сочи

Анкета
Письмо

7 Фев 2014 01:49 Sharmelka сказал(а):
Про пьянство не знаю, а загранпаспорт мой муж-Макс терял. Причем обнаружили перед вылетом, он сказал что просто дома забыл, посадил меня с детьми на самолет и обещал быть следующим рейсом. Паспорт так и не нашел, восстанавливал 3 месяца. Надо ли говорить что когда я прилетела назад, то нашла его паспорт в кармане куртки? Одел куртку, положил в карман паспорт, потом подумал что в этой будет жарко и одел другую куртку, а про паспорт забыл.

Мне кажется что ЧИ слабая, поэтому пофигистично относится к важным документам. То же самое с налогами было, неправильно поделил и в итоге возникла недоплата. Логик тоже мне, налог 30% от всей зарплаты, а не от той что на руки выдают. В итоге чуть не попал на штраф.
Cообщение полностью
Вами описан какой-то анти-Макс,да.
Ну, во-первых, забыть и потерять может кто угодно, это не ТИМно , во-вторых, многомерная логика при уплате налогов не требуется, надо просто знать что облагается, какая часть и прочее, т.е. порядок налогообложения. У Максов базовая , уж в чем, в чем, а в порядке они разбираются, а болевая ЧИ еще и простимулирует, дабы избежать неприятной неожиданности.

4 пользователя выразил(и) благодарность cafeaulait за это сообщение

7 Фев 2014 03:05

Foya
"Дюма"
ЛВФЭ
Самара

Анкета
Письмо

У меня папа-Макс. Он перед поездкой 100500 раз проверит все деньги-билеты-документы и т.п. Так что поддержу - ситуация с утерей паспорта странная.
«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец»
1 пользователь выразил(и) благодарность Foya за это сообщение

7 Фев 2014 13:45

Zmey
"Максим"
ЛФЭВ
Краснодон

Анкета
Письмо

Паспорт терял, ключи терял, деньги терял. Думаю это связано с рассеянностью, рассеянность с задумчивостью. А вот задумчивость может быть связана с чем угодно. При этот вы можете всё сто раз проверить, успокоиться, задуматься, совершить какие-то малоконтролируемые действия и потерять.
Пьянством не страдаю. Не думаю, что Максы склонны к пьянству. Нет потребности часто выпивать.
А вот потерять работу это вообще антиМакс. Все Максы имеют по несколько работ, считаются рабочими лошадками и пока не найдут замену одной работы, первую не бросят.
а Макс ли это, Анна?

1 пользователь выразил(и) благодарность Zmey за это сообщение

7 Фев 2014 14:04

AxelBob
"Максим"
ЛЭФВ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Для Макса думаю свойственнен порядок и основательность но только в том что он счетае важным для себя.
И коль уж Калинаускаса тут поминали, то можно ещё один компонент для уравнения вставить, это доминанту энергии куда она у человека пошла от рождения то ли в голову, то ли тело, а то и сердечность.

Автор темы предпологаю, создала её не для ответов на вопрос, а для сочувствия, ...ох тяжёлая досталась доля, но будь на то Господня воля, сама ему и вправила б мозги...
Знать путь и пройти его, это не одно и тоже...

11 Фев 2014 13:04

Corolevishna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Встречала людей совершенно различных ТИМов, которые теряли не просто паспорт, а целый пакет основополагающих документов .
Но все при разных обстоятельствах. А любовь к крепким спиртным напиткам у Максов присутствует, по моему опыту. Причем, не обязательно в компании, могут и в одиночку. В этом похожи с Бальзаками. Вполне допускаю, что существуют Максы, которые вообще не употребляют, тем паче "во зло", но каков их процент?
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

11 Фев 2014 14:32

Janna-Maksimka
"Максим"

Ижевск

Анкета
Письмо

7 Фев 2014 04:05 cafeaulait сказал(а):
Вами описан какой-то анти-Макс,да.
Ну, во-первых, забыть и потерять может кто угодно, это не ТИМно , во-вторых, многомерная логика при уплате налогов не требуется, надо просто знать что облагается, какая часть и прочее, т.е. порядок налогообложения. У Максов базовая , уж в чем, в чем, а в порядке они разбираются, а болевая ЧИ еще и простимулирует, дабы избежать неприятной неожиданности.

Cообщение полностью

Вот вот! Для меня потерять документы...любые..даже не шибко важные - это почти как голову потерять.... Никогда! Всгда все под рукой..протянула и взяла! По налогам...возможно.... бухгалтерия и налоги для меня не очень интересны. Не моя сфера! И вообще может он не Макс?

Janna

14 Фев 2014 15:43

Vesna05

"Наполеон"
Санкт-Петербург

Важных: 4
Анкета
Письмо
Заблуждение: 1% По итогам голосования

низко пасть...
для меня это - быть или не быть человеком.

Пример: максимка, директор по рекламе решила убрать дизайнера. Что она сделала. При чем , она выжидала удобный способ. Он попросил у нее отгул. Она дала. разрешила человеку не приходить. В день отгула она заявила высшему начальству, что человек прогульщик, что-то там не выполнил!
По выходу из отгула предложила человеку уволится по собственному, иначе, мол, по статье! На резонное замечание дизайнера - ты же дала мне отгул, ответила - для победы над врагом все методы хороши!
Руководитель Центра Практической Соционики (Петербург)
1 пользователь выразил(и) благодарность Vesna05 за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

9 Апр 2014 13:17

Anastassi_ya
"Джек"

Алматы

Анкета
Письмо

26 Янв 2013 20:49 Anna_Alba сказал(а):
Cообщение полностью

У меня были отношения и дружба с разными Максами. Да, я видела таких Максов, о которых предлагается тема. И думаю, что подобное "опускание" - это потеря перспектив, веры в себя. Причиной тому - плохое понимание возможностей, да, плохая социальная маневренность. Трудно Максам себя устраивать вне системы. Если нет подходящей структуры по имеющимся профессиональным навыкам, Макс может сильно десоциализироваться. А там уж, как приведёт - может быть вариант и с алкоголизмом и потерей документов.

10 Апр 2014 13:19

AppleBee
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2013 21:49 Anna_Alba сказал(а):
Cообщение полностью

Возможно мой ответ покажется не в тему и даже не корректным, а Максам просто возмутительным, но это для них норма и ничего особенного в этом нет, могу сказать как человек имевший длительные отношения, с данный типом и его типичными представителем. И это исправить почти (оставляет 1% на чудо) невозможно.
10 Апр 2014 14:18 Anastassi_ya сказал(а):

У меня были отношения и дружба с разными Максами. Да, я видела таких Максов, о которых предлагается тема. И думаю, что подобное "опускание" - это потеря перспектив, веры в себя. Причиной тому - плохое понимание возможностей, да, плохая социальная маневренность. Трудно Максам себя устраивать вне системы. Если нет подходящей структуры по имеющимся профессиональным навыкам, Макс может сильно десоциализироваться. А там уж, как приведёт - может быть вариант и с алкоголизмом и потерей документов.
Cообщение полностью

А про социальную маневренность и очень точно подмечено!!! По поводу веры в себя поспорила бы.

5 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Апр 2014 19:53

Manulla
"Дон Кихот"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

10 Апр 2014 13:18 Anastassi_ya сказал(а):

Трудно Максам себя устраивать вне системы. Если нет подходящей структуры по имеющимся профессиональным навыкам, Макс может сильно десоциализироваться.
Cообщение полностью

Полностью подписываюсь под данным утверждением. Я близко знакома с таким Максом. Система, в которой он работает разваливается, в результате чего все скатывается до алкоголизма. Их же трудно переубедить. Не помог даже развал семьи. В качестве решения пытается уйти в другую структуру, где будет работа и четкое распределение обязанностей. Надеюсь это поможет справится с алкоголем, а семью придется создавать новую (((

30 Апр 2014 12:20

FullPlate
"Максим"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Паспорт терял

Выпить люблю и могу выпить очень много, с близкими знакомыми. Похмельем не страдаю, но 2-3-4 дня на отдыхе это максимум, надоедает, а так как плохой алкоголь(оболонь светлое, вино инкерман и коньяк таврия) не пью, еще и дорого получается.
В незнакомой компании пить буду мало - кто знает что им в голову взбредет, своя должна быть светлая и контролируемая.

29 Дек 2015 15:36

Arbanov
"Максим"

Полтава

Анкета
Письмо

Отпишусь пожалуй.
Мне лично такое не свойственно.
После расставания с дуалом было очень тяжело год. Можно сказать глубокое эмоциональное безразличие к жизни.
И даже спустя почти два года отношений с Еськой не до конца вылез из этого.

И даже в таких условиях ни капли не выпил, хотя работу потерял, но из-за травмы.
Нашел новую и работал.

Поздно бывает только в одном случае - ты умер.

22 Апр 2017 15:58

adatree
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Насчет Максов - у нас на работе один раз оператор Макс пришел с бодуна после 23 февраля на съемку...без камеры.)))))
Но, справедливости ради, это единичный случай. Он не алкоголик. И мужик вообще-то ответственный.
Просто смешно.)

22 Апр 2017 20:28

cat_lady
"Максим"
ВЛФЭ
Львов

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Я увидела заголовок темы и подумала, что тут сейчас про какое-то днище будет. А тут про потерю документов и прочие мелочи жизни. Да тьфу на них

22 Апр 2017 22:26

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2013 20:50 Anna_Alba сказал(а):
Cообщение полностью

Перечисленные свойства особо, конечно, не тимны. Но, если отвечать сугубо соционически детерминированно , то в общем-то, нет - это не свойственно максам. Безусловно нельзя ответить за всех в мире ЛСИ (поскольку даже неизвестно приблизительное число таких людей), но за себя могу точно сказать:
1) Пьянство. Так понимаю, имеется в виду крайняя степень алкоголизма. В этом плане максы некисло схожи со штирлицами - ведут ЗОЖ. Выпить на какую-то знаменательную дату - однозначно да. Даже грубее скажу - "нажраться" как свинья, тоже да. Но, чтобы это вошло в систематическую привычку - "да" моментально превращается в свою частицу-антипода: нет!
2) Потеря паспорта. Тьфу-тьфу... максы здесь очень похожи как раз-таки уже на габенов. Это одни из лучших бухгалтеров и делопроизводителей. Поэтому всё, что касается бумажной волокиты ЛСИ тщательно и щепетильно оберегает. "Инспектор". Надо отдать ему должное
3) А вот с работой вопрос гибкий. Я вот допустим потерял любимую работу и любимую фирму-работодателя. Но не по своей воле! Я делал как раз наоборот. Всё, чтобы сохранить своё положение (а то и поднять его) и свое реноме. Но работодатель оказался сильнее, умнее, могущественнее и доминантно подавляюще, чем моя личность. Т.е. первые ЛСИ вряд ли идут на разрыв с работой (просто могут сразу, изначально не принять условия). Максы строгие, последовательные адепты какой-либо системы вокруг них. Стараются выбирать места побезопаснее и материально стабильные иногда в ущерб финансовому росту (но иногда их преданность и старания замечают и поощряют "вкусной косточкой" ).

16 Апр 2018 20:44

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

На работе макс с гамлетом любят пойти и "нажраться" и полюбоваться на женщин..
К слову сколько знаю Робов на работе.. "Предпочитаю сок", говорят они)

Отпишусь пожалуй.
Мне лично такое не свойственно.
После расставания с дуалом было очень тяжело год. Можно сказать глубокое эмоциональное безразличие к жизни.
И даже спустя почти два года отношений с Еськой не до конца вылез из этого.

И даже в таких условиях ни капли не выпил, хотя работу потерял, но из-за травмы.
Нашел новую и работал

Кстати на работе тоже Гюгоша когда ушла.. все вроде бы отпустили тему, а внутри неспокойно и чувство небезопасности какоето..суетливость внутри

16 Апр 2018 21:10

SARO
"Гамлет"
ЭВФЛ
Георгиевск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

24 Янв 2013 21:52 nponka сказал(а):
Когда все раздражает, так хочется говорить людям правду.
Cообщение полностью
Гамлеты тоже так поступают.

17 Апр 2018 19:12

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

16 Апр 2018 20:44 joyguy86 сказал(а):
1) Пьянство. Так понимаю, имеется в виду крайняя степень алкоголизма. В этом плане максы некисло схожи со штирлицами - ведут ЗОЖ. Выпить на какую-то знаменательную дату - однозначно да. Даже грубее скажу - "нажраться" как свинья, тоже да. Но, чтобы это вошло в систематическую привычку - "да" моментально превращается в свою частицу-антипода: нет!
Cообщение полностью

У меня был знакомый Макс когда-то, я принятие алкоголя совсем не понимаю, не могу себе логически обосновать зачем это надо мне или кому-то другому. Когда люди говорят - чтоб расслабиться, или чтоб повеселиться, я нахожу в этом долю смысла, что ж поделать если кто-то не может без этого расслабиться. Но вот тот Макс сказал, что периодически выпивать надо, потому что это переводит его в другое особое состояние, которого иными способами добиться невозможно. До конца мне этой мысли понять не удалось. Может как Макс сможете расшифровать, что это за особое состояние?

19 Апр 2018 12:34
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » как низко может пасть Макс?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Апр 2018 18:27

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор