Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 89 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:03 KalinovMost сказал(а):
З.Ы. - в целом по теме, мне кажется автор ищет человека, который бы взял в жены её с ребенком, а Роб чисто внешне ведет себя как человек который подходит на такую роль
Cообщение полностью

Эээ… тут где-то затерялся ещё и ребёнок?

1 пользователь выразил(и) благодарность Shaman за это сообщение

8 Фев 2013 15:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:01 KalinovMost сказал(а):
нежелание активно социализироваться вполне может восприниматься гекслями как депрессия с запросом на активационную ЧИ+БЭ
Cообщение полностью

угу, и еще спрашивают "а почему ты такой грустный"

8 Фев 2013 15:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:07 Mamaliga сказал(а):
да в каком месте вы увидели ребенка?)))
Cообщение полностью

если женщина старше 28 оставляет пустой графу "дети", значит дети есть

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

8 Фев 2013 15:11

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:10 KalinovMost сказал(а):
Cообщение полностью

А вот, кстати, и Робская связка интуиция + логика в действии
Конгениально )))
Я имею в виду ход мыслей

8 Фев 2013 15:15

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

а я не вижу в этом высказывании логики

2 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Фев 2013 15:24

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:15 Shaman сказал(а):
А вот, кстати, и Робская связка интуиция + логика в действии
Конгениально )))
Я имею в виду ход мыслей
Cообщение полностью

Кажется вы были правы, мой друг не РОб. Судя по этому подозрителньому зануде, который подозревает тут меня в корысти, мой прекрасный друг просто не может принадлежатьк этому же Тиму.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mamaliga за это сообщение

8 Фев 2013 15:24

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:23 Dulcinea сказал(а):
а я не вижу в этом высказывании логики
Cообщение полностью

хотел дописать "кроме Кати" )
8 Фев 2013 15:23 Mamaliga сказал(а):
Кажется вы были правы, мой друг не РОб. Судя по этому подозрителньому зануде, который подозревает тут меня в корысти, мой прекрасный друг просто не может принадлежатьк этому же Тиму.
Cообщение полностью

судя по сокрытию данных вместе с желанием получить ответы на вопросы, для которых эти данные нужны, подозрительный не совсем я

8 Фев 2013 15:28

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:27 KalinovMost сказал(а):
хотел дописать "кроме Кати" )
Cообщение полностью

не, ну согласись, что логики нет
скорее Интуиция, да, может вполне

8 Фев 2013 15:34

utka
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 16:23 Mamaliga сказал(а):
Cообщение полностью

уважаемый тролль, простите за нескромный вопрос, а вы учет до бана ведете в количестве постов или днях или еще в чем?

8 Фев 2013 15:35

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:23 Mamaliga сказал(а):
Cообщение полностью

Задайте лучше ваш вопрос в Дельте, и поменяйте слово Роб на Дост. Может вам там дадут более дельные советы, что нужно сделать, чтобы ваш друг дал вам все, что вы хотите

8 Фев 2013 15:40

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:35 utka сказал(а):
уважаемый тролль, простите за нескромный вопрос, а вы учет до бана ведете в количестве постов или днях или еще в чем?
Cообщение полностью

кстати, интересно, у ТС всего три темы, и все три об одном и том же

Мне очень нравится парень -Дюмка, но он не делает никаких шагов к сближению. Можно ли самой сдлеать первый шаг или Дюмки не любят когда девушка активнячает? Дюма вообще в этом плане активны? Если им кто-то нарвится действуют или выжидают? Чтобы вы посоветовали мне в моей ситуации? Стоит сделать самой первый шаг или лучше подождать?

Мне очень нравиться один Бальзак,мой бывший клиент, с которым пока удавалось общаться тьолько по работе. .Изрекда я обращаюсь к нему с какими то необременительными просьбами- например, отвезти меня в аэpoпорт, и он каждый раз приезжает на такие встречи со своим другом, который болтлив настолько что и рта не дает мне открыть. Значит ли это что он просто не хочет оставаться со мной наедине, для этого берет друга? Или зачем?

Я Гексли и мне нравиться Робеспьер. Но его нерешительнотсь меня раздражает донельзя, он такой тютя. Так вот вопрос в том, можно ли с Робами первой девушке проявлять инициативу? Скажем, куда то его пригласить? Или их это может отпугнуть?

при этом другими вещами на социофоруме автор не интересуется в принципе что ли

8 Фев 2013 15:41

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:35 utka сказал(а):
Cообщение полностью

Вы аргументируете как-то свою позицию? или это прсото месть за то что назвала вас, Максов,бесчувственными пнями?

8 Фев 2013 15:45

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:41 KalinovMost сказал(а):

Cообщение полностью

ахахаха, прикол. Может быть у Мамалыги они вообще все в голове перепутались
а тут мы еще и Достика подкинули

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

8 Фев 2013 15:45

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

а может быть, это один и тот же неразговорчивый тип.
8 Фев 2013 18:10 KalinovMost сказал(а):
Cообщение полностью

а почему именно 28?

И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.

8 Фев 2013 15:49

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:47 GreenDoor сказал(а):
Cообщение полностью

хм, вполне возможно. Только вот Дюма в эту компанию интровертных интуитов не вписывается

8 Фев 2013 15:50

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:41 KalinovMost сказал(а):

Мне очень нравится парень -Дюмка, но он не делает никаких шагов к сближению. Можно ли самой сдлеать первый шаг или Дюмки не любят когда девушка активнячает? Дюма вообще в этом плане активны? Если им кто-то нарвится действуют или выжидают? Чтобы вы посоветовали мне в моей ситуации? Стоит сделать самой первый шаг или лучше подождать?

Мне очень нравиться один Бальзак,мой бывший клиент, с которым пока удавалось общаться тьолько по работе. .Изрекда я обращаюсь к нему с какими то необременительными просьбами- например, отвезти меня в аэpoпорт, и он каждый раз приезжает на такие встречи со своим другом, который болтлив настолько что и рта не дает мне открыть. Значит ли это что он просто не хочет оставаться со мной наедине, для этого берет друга? Или зачем?

Я Гексли и мне нравиться Робеспьер. Но его нерешительнотсь меня раздражает донельзя, он такой тютя. Так вот вопрос в том, можно ли с Робами первой девушке проявлять инициативу? Скажем, куда то его пригласить? Или их это может отпугнуть?

Cообщение полностью

Ну нравятся мне мямли, что с этим поделать)))

8 Фев 2013 15:51

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:49 GreenDoor сказал(а):

а почему именно 28?

Cообщение полностью

потому что округляется до 30

з.ы. вообще это личная статистика
из 10 женщин старше 28 с незаполненной графой дети 9 будет с детьми, 10 - Катя )
а анкеты младше 28 я потоком не смотрю

8 Фев 2013 15:51

GreenDoor
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Челябинск

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 18:50 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

Ну главное, чтоб все здоровенькие были тогда
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.

8 Фев 2013 15:53

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:50 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

жаль, только вы им не нравитесь
может пора к Габенам присмотреться?

8 Фев 2013 15:54

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:54 Dulcinea сказал(а):
жаль, только вы им не нравитесь
может пора к Габенам присмотреться?
Cообщение полностью

Кому-то нравлюсь, а кому-то нет) по всякому бывает)

8 Фев 2013 15:55

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:55 Mamaliga сказал(а):
Кому-то нравлюсь, а кому-то нет) по всякому бывает)
Cообщение полностью

попробуйте Габенов, они тоже мямли, должны вам понравиться .
Возможно у вас даже случится дуальное щастье

8 Фев 2013 15:57

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:58 Mamaliga сказал(а):
Я габенов не выношу
Cообщение полностью

а что так? может бы просто не умеете их готовить?

8 Фев 2013 15:59

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 23:10 Vydumka сказал(а):
Альфа, Вы чего девушку заклевали?

Перечитайте плизз свои посты и сравните ее вежливость со своими нападками

И еще.. какой там ТИМ у любимого человека автора - неизвестно. Она могла 10 раз ошибиться, но и Вы заочно не угадаете. Так что отстаньте с перетипированием. Лучше бы по теме высказывались - по конкретному вопросу топикстартера. Чем пытаться "умничать" и вести расследование по постам ТС на форуме

>
Cообщение полностью

Да никто на девушку тут не нападал. Вы сами то тред читали? так почитайте. Там не известно еще кто на кого нападал.
а то, что ТС задавала одинаковые вопросы о разных людях, или об одном человеке, так это открытая информация, и почему это интересно мы не можем об этом говорить? а?

8 Фев 2013 18:17

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 18:10 Vydumka сказал(а):
Она могла 10 раз ошибиться, но и Вы заочно не угадаете.
Cообщение полностью

она 10, мы 6, так и угадаем

з.ы. а почему вы сами по теме не высказались?

а нащот

8 Фев 2013 18:10 Vydumka сказал(а):
Перечитайте плизз свои посты и сравните ее вежливость со своими нападками

Cообщение полностью

перечитал, сравнил, где вы видите невежливость? (цитаты плз)

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

8 Фев 2013 18:41

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

И так.
Бальзак, Дюма, Роб - все обсудили ..не клюют)
Досты ..как там было?
" Почему не Дост - нет этой показной благостности и нарочитого милосердия..." Вычеркиваем.
Габены "Я габенов не выношу" . Ну что делать ) Нет так нет.
Максы " Не всем же быть такими бесчувственнмыи пнями" ..Сразу нет ))
Гюго ..ну "А о чем с Гюго говорить? о том как правильно яичницу жарить? или о шоппинге?" Не надо нам Гюго))
Жуковых вычеркиваем . Убьют сразу).
Да и всю бету , что уж.)

И так ,чтоб сэкономить время , ТС остается завести всего несколько тем.)
Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
5 пользователей выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

8 Фев 2013 18:51

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Читаю я тут... И жутко мне любопытно... Понимаю, что не мое дело, но этот безынициативный Роб и пугливый Бальзак из гаммы одно и тоже лицо или разные?
Легкость и радость даются с трудом, а знаний и опыта больше, чем надо... (с)

8 Фев 2013 19:11

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 00:10 yukka сказал(а):
Читаю я тут... И жутко мне любопытно... Понимаю, что не мое дело, но этот безынициативный Роб и пугливый Бальзак из гаммы одно и тоже лицо или разные?
Cообщение полностью

гыы, ну тогда уже и неактивный "парень-Дюмка" до кучи

8 Фев 2013 19:17

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ну просто ведь абсолютно "две большие разницы" герой один и тот же, но с неустановленным ТИМом,или 3 разных человека, с которыми до анекдотичности похожи ситуации. Если верен 2й вариант, могу посоветовать ТС инициативу проявить, так как "против природы" идти бессмысленно.Если это такая настоятельная потребность организма, инициативу одназначно нужно проявлять, себя не переделаешь и притворяться слишком долго в любом случае не выйдет...

8 Фев 2013 19:30

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:41 KalinovMost сказал(а):

Cообщение полностью

Очень было интересно, обратит внимание кто-нить на этот факт, или нет? Однако, конфликтер он у нас такой конфликтер... Секут на метр в глубь.
8 Фев 2013 15:03 KalinovMost сказал(а):
З.Ы. - в целом по теме, мне кажется автор ищет человека, который бы взял в жены её с ребенком, а Роб чисто внешне ведет себя как человек который подходит на такую роль
Cообщение полностью

Однако, такое же точно впечатление сложилось, хоть и с конфликтной, так сказать, позиции.

Вам бы автор, правда, победное шествие свое как-то унять. Приостановить как-то этот круговорот Балей, Робов, Дюмов.
Если даже через монитор ваше жгучее желание себя хоть куда-то, хоть подо что-то пристроить, чуется даже далекими от этических нюансов Робами, то в реале, я сильно подозреваю, от вашей инициативы все окресные мужики уже под столами сидят, трясясь.

И их однако можно понять.

Ачкохтли
2 пользователя выразил(и) благодарность Achkohtli за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Фев 2013 19:30

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 19:30 Achkohtli сказал(а):
Очень было интересно, обратит внимание кто-нить на этот факт, или нет? Однако, конфликтер он у нас такой конфликтер... Секут на метр в глубь.

Однако, такое же точно впечатление сложилось, хоть и с конфликтной, так сказать, позиции.

Вам бы автор, правда, победное шествие свое как-то унять. Приостановить как-то этот круговорот Балей, Робов, Дюмов.
Если даже через монитор ваше жгучее желание себя хоть куда-то, хоть подо что-то пристроить, чуется даже далекими от этических нюансов Робами, то в реале, я сильно подозреваю, от вашей инициативы все окресные мужики уже под столами сидят, трясясь.

И их однако можно понять.

Cообщение полностью

Мы все ищем человека который нам подходит. Нравиться один, разочаровываемся ищем дальше. если я спрашиваю можно ли проявлять инициативу, то нигде не сказано что я ее хоть раз проявила, поэтому не надо делать беспричинных выводов.

8 Фев 2013 20:46

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 20:45 Mamaliga сказал(а):
Мы все ищем человека который нам подходит. Нравиться один, разочаровываемся ищем дальше. если я спрашиваю можно ли проявлять инициативу, то нигде не сказано что я ее хоть раз проявила, поэтому не надо делать беспричинных выводов.
Cообщение полностью

Да вам и говорить ничего не надо .

Из вас же таблетки можно варить для инициативы этой самой. Причем одной порции на штурм Зимнего хватило бы.

Потом, под "проявлением" инициативы, и сколько там вы ее раз и где и с кем, тут как всегда все в терминологию уперлось.

А чего это такова и как ее там проявлять? Поясняю -совершенно не обязательно инициативно лупить человека молотком по голове. Внутренней этой самой "инициативы", с пламенным выражением лица "Ванюшаявсяваша" уже в общем вполне достаточно, чтобы потенциальный объект смылся, или начал с собой вечно живого свидетеля таскать, чтоб у вас инициатива через край не выплеснулась. В совершенно не нужном ему формате.

Ачкохтли

8 Фев 2013 21:13

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:13 Achkohtli сказал(а):
Да вам и говорить ничего не надо .

Из вас же таблетки можно варить для инициативы этой самой. Причем одной порции на штурм Зимнего хватило бы.

Потом, под "проявлением" инициативы, и сколько там вы ее раз и где и с кем, тут как всегда все в терминологию уперлось.

А чего это такова и как ее там проявлять? Поясняю -совершенно не обязательно инициативно лупить человека молотком по голове. Внутренней этой самой "инициативы", с пламенным выражением лица "Ванюшаявсяваша" уже в общем вполне достаточно, чтобы потенциальный объект смылся, или начал с собой вечно живого свидетеля таскать, чтоб у вас инициатива через край не выплеснулась. В совершенно не нужном ему формате.

Cообщение полностью

Все ровно наоборот) С мужчиной нельзя вести себя "Ванюща я вся ваша", потому что отношения это игра, кто кого переиграет) и как только ты показал чуть больше интереса чем етсь у противоположной тсороны, ты проиграл. Не надо из меня делать дуру, хорошо?)

8 Фев 2013 21:21

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 00:20 Mamaliga сказал(а):
Все ровно наоборот) С мужчиной нельзя вести себя "Ванюща я вся ваша", потому что отношения это игра, кто кого переиграет) и как только ты показал чуть больше интереса чем етсь у противоположной тсороны, ты проиграл. Не надо из меня делать дуру, хорошо?)
Cообщение полностью

Часто выигрываете? Я-то наивная полагала, что все люди незаисимо от пола ценят ИСКРЕННИЙ интерес к своей персоне. А оно вона как, оказывается...
1 пользователь выразил(и) благодарность yukka за это сообщение

8 Фев 2013 21:24

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:23 yukka сказал(а):
Часто выигрываете? Я-то наивная полагала, что все люди незаисимо от пола ценят ИСКРЕННИЙ интерес к своей персоне. А оно вона как, оказывается...
Cообщение полностью

Выигрываю только тогда когда получется держать чувства под контролем. Или когда соперник слабый)

8 Фев 2013 21:25

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 00:25 Mamaliga сказал(а):
Выигрываю только тогда когда получется держать чувства под контролем. Или когда соперник слабый)
Cообщение полностью

Ну вот. Вопросов больше не имею. Не потому ли Вам попадаются "неактивные Дюмы" "безынициативные Робы" и "пугливые Бальзаки", что Вам интересно "выиграть", а им может хочется, чтоб их любили? Я бы на их месте тоже начала "дичить" "отмораживаться" и друзьями прикрываться. Вполне себе объяснимые реакции.

8 Фев 2013 21:30

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:30 yukka сказал(а):
Ну вот. Вопросов больше не имею. Не потому ли Вам попадаются "неактивные Дюмы" "безынициативные Робы" и "пугливые Бальзаки", что Вам интересно "выиграть", а им может хочется, чтоб их любили?
Cообщение полностью

Нет, не поэтому. Потому что сама таких выбираю, люблю трудную добычу) а что само идет в руки не сильно интересно

8 Фев 2013 21:33

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:20 Mamaliga сказал(а):
Cообщение полностью

Там уже до меня все сделали. 28 лет назад.

Я стесняюсь спросить, а у вас родители случайно не Максы?
Ачкохтли

8 Фев 2013 21:34

AP_L
"Достоевский"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 22:20 Mamaliga сказал(а):
С мужчиной нельзя вести себя "Ванюща я вся ваша", потому что отношения это игра, кто кого переиграет) и как только ты показал чуть больше интереса чем етсь у противоположной тсороны, ты проиграл.
Cообщение полностью

Интересно ) У Гекслей у всех что ли подобная точка зрения. Часто её именно у Гекслей встречаю. Видимо это такая специальная БЭ, заточенная под Габена ) Потому что Габен не любит навязчивости.

тест на совместимость: а вы умеете не навязывать своё понимание жизни окружающим ? )

8 Фев 2013 21:35

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 00:33 Mamaliga сказал(а):
Нет, не поэтому. Потому что сама таких выбираю, люблю трудную добычу) а что само идет в руки не сильно интересно
Cообщение полностью

Ню-ню. Желаю удачи вашей добыче... Удачной охоты желать как-то не тянет

8 Фев 2013 21:38

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:34 Achkohtli сказал(а):
Там уже до меня все сделали. 28 лет назад.

Я стесняюсь спросить, а у вас родители случайно не Максы?
Cообщение полностью

Давайте только до хамства не опускаться, хорошо?) а то в крайнем случае лучше уж дурой быть чем хамом)
нет, не Максы
8 Фев 2013 21:37 yukka сказал(а):
Ню-ню. Желаю удачи вашей добыче... Удачной охоты желать как-то не тянет
Cообщение полностью

Главное, не учить никого жизни))) в глобальном смысле) каждый сам разбереться)

8 Фев 2013 21:43

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:34 AP_L сказал(а):
Интересно ) У Гекслей у всех что ли подобная точка зрения. Часто её именно у Гекслей встречаю. Видимо это такая специальная БЭ, заточенная под Габена ) Потому что Габен не любит навязчивости.

Cообщение полностью

да, это Геслевская. Все те кто нам подходит более-менее - интроверты иирационалы не любят напора и навязчивости, поэтому и тактика такая

8 Фев 2013 21:45

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 00:44 Mamaliga сказал(а):
да, это Геслевская. Все те кто нам подходит более-менее - интроверты иирационалы не любят напора и навязчивости, поэтому и тактика такая
Cообщение полностью

Бали например. Не напора не переносят... Ваще. Виктимы патамушта. Ага.

8 Фев 2013 21:47

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:47 yukka сказал(а):
Бали например. Не напора не переносят... Ваще. Виктимы патамушта. Ага.
Cообщение полностью

Напором с Балями нельзя, что вы. С ними проявлять можно но очень аккуратно, чтобы не выглядело навязчиво.

8 Фев 2013 21:49

funny
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 22:44 Mamaliga сказал(а):
Cообщение полностью

Я кстати, тоже не люблю напора и навязчивости. и, сугубо ИМХО, никто не переносит, разве, может быть Есенины? Гексли, как я понимаю, инициатива в их сторону тоже не сильно возбуждает? А
In socionics we trust

8 Фев 2013 21:50

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 15:34 Dulcinea сказал(а):
не, ну согласись, что логики нет
скорее Интуиция, да, может вполне
Cообщение полностью

Есть смелое интуитивное предположение, вокруг которого построена очень интересная и неожиданная теория. Вполне по Робовски

1 пользователь выразил(и) благодарность Shaman за это сообщение

8 Фев 2013 21:52

Mamaliga
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:50 funny сказал(а):
Я кстати, тоже не люблю напора и навязчивости. и, сугубо ИМХО, никто не переносит, разве, может быть Есенины? Гексли, как я понимаю, инициатива в их сторону тоже не сильно возбуждает? А
Cообщение полностью

Нее, сразу неинтересно становиться. Особенно когда явная инициатива. А ее чаще всего Максы какие-нибудь, жуковы или Напы проявляют. Это неинтересно нам.
8 Фев 2013 21:51 yukka сказал(а):
И чего? Успешно? Приручается по-маленьку?
Cообщение полностью

Приручается, но стоит сделать один неверный шаг, как с ними заново все надо начинать. Поэтому тяжело, самоконтроль нужен высокий

8 Фев 2013 21:53

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

9 Фев 2013 00:52 Mamaliga сказал(а):
Нее, сразу неинтересно становиться. Особенно когда явная инициатива. А ее чаще всего Максы какие-нибудь, жуковы или Напы проявляют. Это неинтересно нам.
Cообщение полностью

Вот и раскажте Напам. что с Балями так ни-ни. НАЗАЧТО НИЗЯ. Забоятся.

8 Фев 2013 21:54

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 21:20 Mamaliga сказал(а):
Cообщение полностью

Интересная позиция Я по поводу "игры". Тогда вычёркивайте скопом так же и всю альфу из списка ваших возможных интересов.

2 пользователя выразил(и) благодарность Shaman за это сообщение

8 Фев 2013 22:04

Alvarte
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

8 Фев 2013 22:53 Mamaliga сказал(а):

Cообщение полностью

Нам - это Гексли?
Или вы о себе во множественном числе?
Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
2 пользователя выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

8 Фев 2013 22:06

Shaman
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2013 22:06 Mamaliga сказал(а):
Это внетимная позиция)
Cообщение полностью

Вот мы и выясни, в конце концов, что вам нужно от Роба (Баля, Дюма). Вы с ним играетесь? Успехов, ага…

8 Фев 2013 22:14
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Июн 2018 21:49

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор