Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Деловая логика в Бете. Как вы воспринимаете ЧЛ?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Деловая логика в Бете. Как вы воспринимаете ЧЛ?

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 09:22 Argus сказал(а):
Что Вы будете делать, если ему надоест заниматься ею и он решит, что тоже хочет "книгу там почитать,поразмыслить о вечном ,заняться облагораживанием личного пространства, помедитировать, приготовить что-то интересное"? Или если он решит делиться плодами "грязноватой" деятельности не с Вами? Или покинет сей мир?
Cообщение полностью

Другого найдет. Это такая "бетанская любовь" про которую добрая половина мировой литературы. ЧЛ не в ценностях, поэтому надо искать к кому присосаться и кому свои истерики катать и хотелки озвучивать.
Это Маргарита - дура. Променяла обеспеченного мужа на сумасшедшего из подвала и душу дьяволу продала. Видимо Дост та хваленая Маргарита))))

з.ы. Забавная девушка. За короной даже ТИМ не виден. Или троллит всех. Если нет, вот прям желаю ей встретить бетанского сенсологика, от души
В любой непонятной ситуации попытайся понять ситуацию.
2 пользователя выразил(и) благодарность Tefnut за это сообщение

22 Ноя 2016 11:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 12:50 Tefnut сказал(а):
Другого найдет. Это такая "бетанская любовь" про которую добрая половина мировой литературы. ЧЛ не в ценностях, поэтому надо искать к кому присосаться и кому свои истерики катать и хотелки озвучивать.
Это Маргарита - дура. Променяла обеспеченного мужа на сумасшедшего из подвала и душу дьяволу продала. Видимо Дост та хваленая Маргарита))))
Cообщение полностью

Да? Как-то я ухитрилась пройти мимо всей этой литературы.
Другого... Раз найдет, пять найдет... Все равно на этом свете количество обеспеченных лохов всяко меньше, чем желающих присосаться, а уж сколь среди них готовы слушать истерики...
И что-то мне подсказывает, что, не смотря на продление жизни и возраста молодости, после 30 эта стилистика как-то теряет популярность.

Ежели что - я моральных оценок не даю. Я чисто варианты развития событий прогнозирую.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

22 Ноя 2016 12:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Beatriche77
"Есенин"
ЭЛВФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 10:22 Argus сказал(а):
Деловито: Кто все это удовольствие оплачивает? Кто берет на себя "грязноватую и бессмысленную" работу? Как Вы относитесь к человеку, жизнь которого "грязновата и бессмысленна"? Вам не в лом зависеть от такого человека? Какими радостями Вы компенсируете ему необходимость заниматься "грязноватой и бессмысленной" деятельностью? Что Вы будете делать, если ему надоест заниматься ею и он решит, что тоже хочет "книгу там почитать,поразмыслить о вечном ,заняться облагораживанием личного пространства, помедитировать, приготовить что-то интересное"? Или если он решит делиться плодами "грязноватой" деятельности не с Вами? Или покинет сей мир?
Cообщение полностью

Берет,естественно,мужчина) Муж. Жуков в частности с удовольствием берет на себя эти проблемы. Это с точки зрения соционики. А с ракурса психологи мужчина реализуется в достижениях) А женщина в любви. То,что вы пишете о том,что он решит делиться не со мной-это все далеко от реальности. Любящий мужчина никогда не обидит свою даму,не оставит Ее в беде и уж тем более не станет с ней соперничать или ждать от неё денег. А чтоб мужчина любил и был предан,женщина должна уметь культивировать эти чувства. Женщина создаёт атмосферу любви и добра в семье,мужчина заботится о деньгах) Все просто. И эта модель отлично работает в паре "Жук-Есь",т.к для обоих она естественна. Для Жука нормально пахать и пускай себе на здоровье занимается любимым делом,обсуждает курс доллара и политику...с мужчинами . У него свой мир. Но приходя домой он хочет забыться и стать "пушочком",вкусно покушать,чтоб к сисечке прижали,в макушку поцеловали и любили,любили))) Так и отношусь))) Какое отношение деньги имеют к любви вообще не понятно )
По вашей логике если человек не работает,то не достоин любви?)))) Очень меркантильно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Beatriche77 за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Ноя 2016 12:18

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 13:18 Beatriche77 сказал(а):

Берет,естественно,мужчина) Муж. Жуков в частности с удовольствием берет на себя эти проблемы. Это с точки зрения соционики. А с ракурса психологи мужчина реализуется в достижениях) А женщина в любви. То,что вы пишете о том,что он решит делиться не со мной-это все далеко от реальности. Любящий мужчина никогда не обидит свою даму,не оставит Ее в беде и уж тем более не станет с ней соперничать или ждать от неё денег. А чтоб мужчина любил и был предан,женщина должна уметь культивировать эти чувства. Женщина создаёт атмосферу любви и добра в семье,мужчина заботится о деньгах) Все просто. И эта модель отлично работает в паре "Жук-Есь",т.к для обоих она естественна. Для Жука нормально пахать и пускай себе на здоровье занимается любимым делом,обсуждает курс доллара и политику...с мужчинами . У него свой мир. Но приходя домой он хочет забыться и стать "пушочком",вкусно покушать,чтоб к сисечке прижали,в макушку поцеловали и любили,любили))) Так и отношусь))) Какое отношение деньги имеют к любви вообще не понятно )
По вашей логике если человек не работает,то не достоин любви?)))) Очень меркантильно.
Cообщение полностью

Ой, девушка, простите, что я на полном серьезе Вам вопросы задавала, как взрослой) "Была не права, погорячилась, вспылила" (с)
live and let live
3 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

22 Ноя 2016 12:25

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 12:17 Argus сказал(а):
Да? Как-то я ухитрилась пройти мимо всей этой литературы.
Другого... Раз найдет, пять найдет... Все равно на этом свете количество обеспеченных лохов всяко меньше, чем желающих присосаться, а уж сколь среди них готовы слушать истерики...
И что-то мне подсказывает, что, не смотря на продление жизни и возраста молодости, после 30 эта стилистика как-то теряет популярность.

Ежели что - я моральных оценок не даю. Я чисто варианты развития событий прогнозирую.
Cообщение полностью

Ну конечно. Всякие умерли в один день, перенеся все тяготы и отдав свою жизнь - это устарело. Подростки повзрослели и захотели комфорта и бабла Это только Некромант умирать собирается за любимого чуть что, дурашка. Даже при том, что я его в свое время отчаянно стебала, мне такая позиция понятнее и воспринимается как приемлемая. Наивная, но не вызывающая раздражения.
На счет стратегии - да. Не выигрышная ни разу. Но жизнь - она сама расставляет все по местам рано или поздно.

з.ы. форум соционический, значит норм. Beatriche77, Вы статик по текстам. А по запалу и напору - экстраверт. Доно-Геко-Напо-Жук. Дона и Напа рассмотрела бы для начала, Геки все-таки коллективисты, как и бетанцы. И совсем в первую очередь - Дона. Там в соседней теме про любофф было. Чем-то знакомым повеяло. Чем-то одномерным и болевым
1 пользователь выразил(и) благодарность Tefnut за это сообщение

22 Ноя 2016 12:36

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 13:36 Tefnut сказал(а):
Ну конечно. Всякие умерли в один день, перенеся все тяготы и отдав свою жизнь - это устарело. Подростки повзрослели и захотели комфорта и бабла
Cообщение полностью

Комфорта и бабла хотят все. Некоторые хотят этого больше всего на свете. Некоторые из некоторых хотят, чтоб им это на блюдце принесли. Их выбор.
Засада в том, что прекрасный мачо из мечты Beatriche77 вряд ли захочет за комфорт и бабло еще и выслушивать истерики и исполнять хотелки. Он как раз пожелает, чтоб ему "углы сглаживали". А то и "расстилались". Имеет право, чо.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

22 Ноя 2016 13:10

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 13:36 Tefnut сказал(а):
И совсем в первую очередь - Дона. Там в соседней теме про любофф было. Чем-то знакомым повеяло. Чем-то одномерным и болевым
Cообщение полностью

На первый взгляд, ЧИ больно уж жестковата для четырехмерки . Мужчина должен то, женщина должна се, для жука нормально это, для еся - вон то. Странно.

22 Ноя 2016 15:02

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 19:02 Xattri сказал(а):
На первый взгляд, ЧИ больно уж жестковата для четырехмерки . Мужчина должен то, женщина должна се, для жука нормально это, для еся - вон то. Странно.

Cообщение полностью

Это скорее для одномерной БЭ, ты отвечаешь за это, а я - за то. И не волнует!))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

22 Ноя 2016 15:59

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 16:59 Mouse2 сказал(а):
Cообщение полностью

Мне тоже кажется, что одномерная БЭ.
live and let live

22 Ноя 2016 16:21

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 16:59 Mouse2 сказал(а):
Cообщение полностью

Если именно "отвечаешь", то уже ЧС Хотя...
Занятно, кстати, смотрится, если вместе две фразы из разных постов поставить )))

Женщина создаёт атмосферу любви и добра в семье...

всегда наступает точка кипения при которой я могу предложить выйти и уладить конфликт силой))) Не хочет -заставим,не умеет-научим

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

22 Ноя 2016 16:25

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 16:25 Xattri сказал(а):
Если именно "отвечаешь", то уже ЧС Хотя...
Занятно, кстати, смотрится, если вместе две фразы из разных постов поставить )))

Cообщение полностью

Жукова тоже исключить нельзя. Просто там что-то было про отвращение к командному духу и т.д.
ЧС есть, ага. Интересно только ролевая или нет. А то так бодренько зайти и всем сестрам по серьгам раздать и Дон может. Особенно обчитавшийся женофорумов вооружившийся знаниями по БЭ, про то как надо из себя королевишну строить и все вокруг штабелями уложатся.

23 Ноя 2016 00:53

kyroptera
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Не скажу насчет типа, но тут больше про модную нынче концепцию "ведической женщины", адаптированную под наш менталитет. Такими моделями поведения все больше инфантилы балуются, по моим наблюдениям.

23 Ноя 2016 09:54

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

22 Ноя 2016 20:18 Beatriche77 сказал(а):

Cообщение полностью

Beatriche77, а мне нравится ход Ваших мыслей) Согласна с Вами!

23 Ноя 2016 18:51

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

Я наивно полагала что 90-е с их быдло-мировоззрением миновали и слава Б-гу. И быть приСоской стыдно и не модно среди молодежи. Видимо ошибалась.

23 Ноя 2016 20:15

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Вот удивительно, неработающие женщины относятся к работающим спокойно, а работающие к неработающим - прямо с агрессией. Вспоминается поговорка: "Ты злишься - значит, ты не прав..."

23 Ноя 2016 21:01

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Ноя 2016 22:01 Koshika сказал(а):
Вот удивительно, неработающие женщины относятся к работающим спокойно, а работающие к неработающим - прямо с агрессией. Вспоминается поговорка: "Ты злишься - значит, ты не прав..."
Cообщение полностью

Не согласен, не одобряешь - значит, агрессируешь. Агрессируешь, то есть злишься - значит, ты не прав.

Выбросим лишние звенья: не согласен - ты не прав (, Борис (с) 90-е, ч.т.д.)
Это удивительно, я согласна!

4 пользователя выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

23 Ноя 2016 21:11

lein
"Есенин"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Подумала и удалила, потому что не описала все нюансы, а без них будет неправильно понято.
Не всегда легко быть филифьонкой

23 Ноя 2016 21:17

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2016 21:01 Koshika сказал(а):
Cообщение полностью

К неработающим нормально отношусь. К требующим и считающим что им все должны за их принцессность и по причине того, что они родились с двумя Х хромосомами - с иронией и жалостью. Поговорку, кстати, обожаю. За прекрасную логику, которую warm_gun расписала)))

23 Ноя 2016 21:27

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

warm_gun

Да нет, необязательно агрессивно реагировать, сталкиваясь с чужим жизненным укладом.В конце концов, это личное дело каждого, как жить и откуда брать деньги, если человек не вредит окружающим.

Tefnut

Ну Beatriche77 же от Вас ничего не требует)

24 Ноя 2016 18:12

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 18:12 Koshika сказал(а):
Ну Beatriche77 же от Вас ничего не требует)

Cообщение полностью

Спасибо ей большое. Поэтому смеюсь и умиляюсь первозданности сознания. Если бы от меня - разговор бы был другой.

24 Ноя 2016 18:49

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Ноя 2016 19:49 Tefnut сказал(а):
Спасибо ей большое. Поэтому смеюсь и умиляюсь первозданности сознания. Если бы от меня - разговор бы был другой.

Cообщение полностью

Хм... А у меня, наверное, такой же. Потому что... ну требуй, чо... хоть обтребуйся. Это смешно, а не страшно.
Я агрессивной становлюсь только когда мне страшно.

25 Ноя 2016 11:32

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 11:32 Argus сказал(а):
Хм... А у меня, наверное, такой же. Потому что... ну требуй, чо... хоть обтребуйся. Это смешно, а не страшно.
Я агрессивной становлюсь только когда мне страшно.

Cообщение полностью

Я не умею умиляться, когда мне мозг едят. Я пытаюсь избавиться в сжатые сроки, как раз чтобы агрессии не возникло. А прихлопнуть зудящего над ухом комара - это чисто механическое действие. Со стороны, конечно, акт агрессии и кровавого террора, а при восприятии изнутри это настолько походя, что можно даже и не заметить что прихлопнул.

25 Ноя 2016 13:10

Yachiru
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2016 19:51 Koshika сказал(а):
Beatriche77, а мне нравится ход Ваших мыслей) Согласна с Вами!

Cообщение полностью

Может, я неправильный какой есенин, но я хочу быть с ним в его мире. И быть интересной ему, и чтоб он со мной тоже разговаривал о политике и обо всем, что ему интересно. И я лучше с ним пойду (если возьмет) чем дома буду пилить ногти в ожидании, когда его можно будет пушочком назвать. А вкусно поесть мы по дороге можем в пельменной какой-нибудь.

Удивляют стереотипы, по которым из есенина сделали мечтательную ромашку-иждивенца. Цветочки-облачка, изнеженность и поэзия, ну и конечно - никакой работы. И все это за чей-то счет. Забывая, что бета - по сути военная квадра. Есенин при любимом Жукове - это верный оруженосец при полководце, в любой обстановке - и в грязи, и в окопе, и где угодно, лишь бы рядом. Который будет и поддерживать, и успокаивать, и сглаживать (не в смысле вранья и лицемерия, а в смысле понижения градуса волнения жукова), и на себе понесет, если что. А не ластящаяся в ожидании корма и почесываний кошечка, которой в целом все равно, кто, лишь бы сытно.
И лично мне, если выбирать - в окопе с сухарем в руке, но рядом с ним, или дома в тепле и плюше на диване в ожидании, пока он там в своем окопе разберется, то конечно первое. Хотя я такой выбор и за выбор не сочту - второй вариант просто не рассматривается.

3 пользователя выразил(и) благодарность Yachiru за это сообщение

25 Ноя 2016 15:16

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 23:16 Yachiru сказал(а):
И лично мне, если выбирать - в окопе с сухарем в руке, но рядом с ним

Cообщение полностью

То есть - Вы придёте к нему на работу и будете возле него сидеть?))

25 Ноя 2016 15:56

lein
"Есенин"
ЭВЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 16:56 Koshika сказал(а):
Cообщение полностью

А я восприняла не так буквально. А в том смысле, что муж и жена - одна сатана/команда/банда (подчеркнуть свое).
Не всегда легко быть филифьонкой

25 Ноя 2016 16:06

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 16:16 Yachiru сказал(а):
Может, я неправильный какой есенин, но я хочу быть с ним в его мире.

Cообщение полностью

Вы правильный Есенин) Пичаль в том, что окопы и сухари нынче не в моде.
И все же классно, что Вы есть!
live and let live
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

25 Ноя 2016 16:06

Yachiru
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 16:56 Koshika сказал(а):
Cообщение полностью
Это все, что вы вынесли из моих слов? Тогда мы, похоже, немного о разном.

25 Ноя 2016 16:07

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2016 00:06 lein сказал(а):
А я восприняла не так буквально. А в том смысле, что муж и жена - одна сатана/команда/банда (подчеркнуть свое).
Cообщение полностью

Ну так речь-то была изначально о работе, а не о душевном единстве, поддержке и т.д.) Поддержку можно оказывать, и не залезая в "окоп" (т.е. в сферу деятельности мужа).

25 Ноя 2016 16:13

Yachiru
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 17:06 Carefree2 сказал(а):
Вы правильный Есенин) Пичаль в том, что окопы и сухари нынче не в моде.
И все же классно, что Вы есть!
Cообщение полностью

Спасибо )
А знаете, мне кажется, там, где есть жуковы, там и окопы, и сухари будут всегда, пусть и в переносном смысле. У жукова всегда есть какая-то своя собственная линия фронта. )

25 Ноя 2016 16:15

Tefnut
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 16:13 Koshika сказал(а):
Ну так речь-то была изначально о работе, а не о душевном единстве, поддержке и т.д.) Поддержку можно оказывать, и не залезая в "окоп" (т.е. в сферу деятельности мужа).
Cообщение полностью

Речь шла о том, что пока один сидит в окопе, второй блестками на балу себя посыпает и ждет трофеев с войны. А как там воюется - не важно. Нравится воевать вот и воюй, мне до твоих ран дела нет. Не нравится - пошел нафик! Не для того цвела.
Лично мне поддержка в виде всевозможных "сисечкоприкладываний" 100 лет не снилась (надеюсь вы понимаете переносный смысл высказывания). Мне нужно ощущать, что у меня есть человек, который вовремя подаст гранату и кинется со мной в бой. Феи, будь то мальчики или девочки, пусть порхают в чьем-то другом сказочном лесу.
4 пользователя выразил(и) благодарность Tefnut за это сообщение

25 Ноя 2016 16:23

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

25 Ноя 2016 17:13 Koshika сказал(а):
Cообщение полностью

Нет, это Вы, прочитав пост Beatriche77 , увидели в нем только то, что женщина имеет право не работать. Как болевой ЧЛ , понимаю Вас, но там было совсем про другое. Там -про стиль жизни, в котором Я - звезда, а все остальные - погулять вышли. А еще про "пушочки", "сисечки" и прочие интересности, не имеющие отношения к Бете. И ни слова про поддержку, кстати.

ЗЫ: Tefnut, я не списывала)
live and let live
5 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

25 Ноя 2016 16:23

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2016 00:23 Tefnut сказал(а):
Речь шла о том, что пока один сидит в окопе, второй блестками на балу себя посыпает и ждет трофеев с войны. А как там воюется - не важно. Нравится воевать вот и воюй, мне до твоих ран дела нет. Не нравится - пошел нафик! Не для того цвела.
Лично мне поддержка в виде всевозможных "сисечкоприкладываний" 100 лет не снилась (надеюсь вы понимаете переносный смысл высказывания). Мне нужно ощущать, что у меня есть человек, который вовремя подаст гранату и кинется со мной в бой. Феи, будь то мальчики или девочки, пусть порхают в чьем-то другом сказочном лесу.
Cообщение полностью

А где Вы увидели "А как там воюется - не важно. Нравится воевать вот и воюй, мне до твоих ран дела нет."? Я так полагаю, вот здесь: "Для Жука нормально пахать и пускай себе на здоровье занимается любимым делом,обсуждает курс доллара и политику...с мужчинами . У него свой мир. Но приходя домой он хочет забыться..."? Ну а что плохого в том, что девушке неинтересны экономика и политика?)) Интересы у всех разные.
Ну, и насчёт "кидаться в бой". Смотря что Вы понимаете под этим... Если поддержку, надёжное плечо - то у Beatriche нет ничего, что противоречит этому.

29 Ноя 2016 18:48

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

26 Ноя 2016 00:23 Carefree2 сказал(а):
Нет, это Вы, прочитав пост Beatriche77 , увидели в нем только то, что женщина имеет право не работать. Как болевой ЧЛ , понимаю Вас, но там было совсем про другое. Там -про стиль жизни, в котором Я - звезда, а все остальные - погулять вышли. А еще про "пушочки", "сисечки" и прочие интересности, не имеющие отношения к Бете. И ни слова про поддержку, кстати.

ЗЫ: Tefnut, я не списывала)
Cообщение полностью

Лично я не увидела в словах Beatriche высокомерия. Девушка с высокой самооценкой, безусловно, но меня это как-то не смущает)
Вы полагаете, что эти словечки в пользу БС? Я думаю, что и с ролевой можно так выражаться. Или если человек рос в семье среди БС-ников, к примеру.
Хотя на версии ИЭИ не настаиваю, как впрочем, и не опровергаю. Но то, что она пишет, мне весьма близко)
Насчёт поддержки - Beatriche же пишет и про уют в доме, и про любовь к своему мужчине) Я думаю, что моральная поддержка в это описание входит.

29 Ноя 2016 18:56

Tefnut
"Жуков"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2016 18:48 Koshika сказал(а):
А где Вы увидели "А как там воюется - не важно. Нравится воевать вот и воюй, мне до твоих ран дела нет."? Я так полагаю, вот здесь: "Для Жука нормально пахать и пускай себе на здоровье занимается любимым делом,обсуждает курс доллара и политику...с мужчинами . У него свой мир. Но приходя домой он хочет забыться..."? Ну а что плохого в том, что девушке неинтересны экономика и политика?)) Интересы у всех разные.
Ну, и насчёт "кидаться в бой". Смотря что Вы понимаете под этим... Если поддержку, надёжное плечо - то у Beatriche нет ничего, что противоречит этому.
Cообщение полностью

Вам нравится - ешьте и наслаждайтесь. Никто не запрещает. Но не пытайтесь меня убедить, что ЭТО вкусно или хотя бы удобоваримо.

29 Ноя 2016 21:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Деловая логика в Бете. Как вы воспринимаете ЧЛ?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2017 06:15

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор