Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 87 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Достоевская и Максим

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Достоевская и Максим

Jane_Kristall
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Помогите, пожалуйста! По уши влюблена в одного парня уже почти три года. Но не могу не то что признаться ему, но и просто нормально общаться Недавно узнала про соционику. Он - Горький, я - Достоевская. Подскажите, как наладить с ним отношения, пожалуйста!

20 Апр 2013 20:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

WonderlandAlice
"Есенин"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Знаете, Максим является агрессором, а для агрессоров очень важны экстравертные эмоции. Они для них - словно маячок, который говорит "Лови". Так что советую вам почаще их проявлять.
И еще. Многие соционики путаются на начальной стадии изучения соционики. Не то, чтобы я сомневалась в вашем ТИМе, но все таки советую вам проверить все еще раз.
Жизнь прекрасна и полна чудес!

21 Апр 2013 18:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

Мы'Достоевские,не можем дать Максам те эмоции,которые им нужны. Я прожила с Максимом 5 лет и все эмоции,которые я "выдавала" ему нас еще больше отдаляли друг от друга. Чем больше я бесилась,тем холоднее он становился,получался порочный круг. А эмоции Гамлетские у меня не получаются,поэтому.... я,кстати,очень часто задавала себе вопрос,чем я ему могла вообще понравиться,если я просто противоположность и его дуалу и его конфликтеру (так как конфликтеры поначалу привлекают друг друга)

12 Апр 2014 14:06

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Апр 2013 04:56 Jane_Kristall сказал(а):
Помогите, пожалуйста! По уши влюблена в одного парня уже почти три года. Но не могу не то что признаться ему, но и просто нормально общаться Недавно узнала про соционику. Он - Горький, я - Достоевская. Подскажите, как наладить с ним отношения, пожалуйста!
Cообщение полностью

Вообще, прежде чем говорить о соционике и налаживании отношений, нужно, как минимум, начать с ним нормально общаться - на самом общем уровне. Это необходимое (но не достаточное) условие для всего остального.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

12 Апр 2014 21:49
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Достоевская и Максим

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 15:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор