Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 91 пользователь

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Беседы беты и не только. Обо всем

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Беседы беты и не только. Обо всем

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 20:13 Nazon сказал(а):
Все-таки Самара - это далеко))))
Cообщение полностью

Эх..прошли те времена, когда за любовью ехали в тридесятое царство. Сейчас знакомятся с требованием района и даже этажа. Чтоб время не тратить. Никакой романтики(

3 пользователя выразил(и) благодарность LouSalomey за это сообщение

30 Ноя 2013 21:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 22:09 LouSalomey сказал(а):
Эх..прошли те времена, когда за любовью ехали в тридесятое царство. Сейчас знакомятся с требованием района и даже этажа. Чтоб время не тратить. Никакой романтики(
Cообщение полностью

что-то мне кажется это вариант Габена, чтобы далеко не ходить

30 Ноя 2013 21:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 21:09 LouSalomey сказал(а):
Cообщение полностью

А я еще есть, романтик недобитый. Готова ехать в какой угодно город за любовью. Ее категорически не хватает в Питере.

1 пользователь выразил(и) благодарность Al_lice за это сообщение

30 Ноя 2013 21:24

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Да нет, в наше время это нетимное( и Максы такие есть!

30 Ноя 2013 21:24

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 21:09 LouSalomey сказал(а):
Эх..прошли те времена, когда за любовью ехали в тридесятое царство. Никакой романтики(
Cообщение полностью

А вот в тридесятое поехали бы)))))
Вы поставьте вместо Самары Нью-Йорк или Венецию, и романтика забьет ключом, is not it? ')
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность EvaGreenpeace за это сообщение

30 Ноя 2013 21:42

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Важных: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

В Венеции сыро. Опять же карнавалы, маски, гондольеры поють. Нет, ну ее, эту Венецию.
1 Дек 2013 00:23 Al_lice сказал(а):
А я еще есть, романтик недобитый. Готова ехать в какой угодно город за любовью. Ее категорически не хватает в Питере.

Cообщение полностью

Ну если уже и в Питере любовь кончилась...
Let it be

30 Ноя 2013 21:51

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 21:51 Shatokua сказал(а):
В

Ну если уже и в Питере любовь кончилась...
Cообщение полностью

Да, и давно.

P.S. А у нас в Питере снег, метель. Первый раз за сезон. Все сидят по домам.

30 Ноя 2013 22:13

FRTS
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Мариуполь

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 22:13 Al_lice сказал(а):

Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность FRTS за это сообщение

30 Ноя 2013 22:24

EvaGreenpeace
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 21:51 Shatokua сказал(а):
В Венеции сыро. Опять же карнавалы, маски, гондольеры поють. Нет, ну ее, эту Венецию.
Cообщение полностью

Ну а чо? Подумаешь, сыро.... Я понимаю, Амстердамская сырость может основательно подмочить репутацию '), а на итальянскую вроде нареканий не поступало))))).
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

30 Ноя 2013 22:26

Malina_malina
"Максим"
ВЭФЛ
Лос Анджелес

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Беда - когда холодно и сыро в душЕ.
А погода - это так, дело десятое

30 Ноя 2013 23:25

mao
"Есенин"
ЛЭВФ
Красноярск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 17:39 Nazon сказал(а):
Это так много писать надо, отвечая на ваши вопросы, что легче не писать вообще)) Книжки люблю, стишки, словесную эквилибристику, путешествовать,кино .... многое

Оставьте при себе Ваши шуточки, мадам! Я, например поэта Есенина вообще презираю)))
Cообщение полностью
все гораздо проще, вы его не понимаете, БИ не не в ценностях.
Тоже мне, Гамлет, без суфлера обойтись не может.

1 Дек 2013 02:35

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

Посмотрела в окно. У меня таки ассоциации.

Метель, глинтвейн, кино и лыжи
Сугробы, валенки, коньки
Мороз, румянец, шубы-шапки
Салазки, печь и варежки.

1 пользователь выразил(и) благодарность Al_lice за это сообщение

1 Дек 2013 10:39

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЭФЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Ноя 2013 19:49 Nazon сказал(а):
Это даже дольше чем я думал)))))
Cообщение полностью

какой вы неромантичный...
30 Ноя 2013 22:13 Al_lice сказал(а):
Да, и давно.

Cообщение полностью

зачем по домам? Сегодня первые снежки и перывй снеговичок
Кто не был революционером - не имеет сердца. Тот, кто не стал консерватором - не имеет ума (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность KatarinaBlues за это сообщение

1 Дек 2013 17:41

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Pona меня и в Геки и Джеки (а были бы Чуки и в Чуки бы) записывала
В итоге я сходил к Новиковой сегодня, результат оказался интересным

5 Дек 2013 22:01

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Ну так не томите же! Какой вам ТИМ установила Вера Новикова?
Таки Гамлет?
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 пользователь выразил(и) благодарность Ravena за это сообщение

5 Дек 2013 22:17

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

А почему все тимы названы мужскими именами? Девушек это не обижает?

6 Дек 2013 08:35

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Конечно, обижает.
Требую переименования своего тима в "Мария Склодовская-Кюри"
Let it be

6 Дек 2013 08:57

H2O
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

6 Дек 2013 08:35 Nazon сказал(а):
А почему все тимы названы мужскими именами? Девушек это не обижает?
Cообщение полностью

гамлеток - нет
6 Дек 2013 08:57 Shatokua сказал(а):
Конечно, обижает.
Cообщение полностью

http://socionika.info/women.html

поздно, Алиса)))
Просто добавь воды!

6 Дек 2013 09:13

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 09:57 Shatokua сказал(а):
Конечно, обижает.
Cообщение полностью

Неплохо звучит, хотя и длинновато. А вот "Актриса погорелого театра" что-то совсем никак. Гамкам что-то надо выдумать такое...

6 Дек 2013 09:31

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 09:31 feint_no_more сказал(а):
Неплохо звучит, хотя и длинновато. А вот "Актриса погорелого театра" что-то совсем никак. Гамкам что-то надо выдумать такое...
Cообщение полностью

Ну так Гамлетки же - Маргариты. Звучит фатально.

6 Дек 2013 09:35

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 10:35 Ravena сказал(а):
Cообщение полностью

За форумные фразочки вроде "Что такое три года для того, у кого есть вечность" или ей подобный глупенький пафос Воланд Маргариту после бала элегантно бы пришиб. Так что нужно нечто более отражающее реальность.

6 Дек 2013 10:00

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 09:59 feint_no_more сказал(а):
За форумные фразочки вроде "Что такое три года для того, у кого есть вечность" или ей подобный глупенький пафос Воланд Маргариту после бала элегантно бы пришиб. Так что нужно нечто более отражающее реальность.
Cообщение полностью

Зато Вас, за Ваш же едкий сарказм, наверное в свиту бы принял?

6 Дек 2013 10:12

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 09:35 Ravena сказал(а):
Cообщение полностью

А с какого гамки - Маргаритки? Уж, скорей, напки.

6 Дек 2013 10:29

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Не, ну вы представляете, всерьез начали обсуждать переименование тимов в женской род!)) Все просто: женщины носят брюки, а мужчины юбки - нет! (только не вспоминайте шотландцев!)
Если бы тимы переименовали в женские имена, вы бы не увидели здесь, на форуме, и шире - в соционике ни одного нормального мужчины. А теперь сделайте вывод о том, кто командует парадом)) и долой эмансипацию))

6 Дек 2013 10:43

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 10:29 Al_lice сказал(а):
А с какого гамки - Маргаритки? Уж, скорей, напки.
Cообщение полностью

Ну вот отсюда http://socionika.info/women.html
Но Фейнту не нравится, говорит пафоса в Гамлетессах много
Nazon, ну нам скучно отчего бы и не повыдумывать
З.Ы. Так а все-таки какой ТИМ Вам Вера Новикова назвала, м?

6 Дек 2013 10:49

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 11:47 Ravena сказал(а):
Nazon, ну нам скучно отчего бы и не повыдумывать
Cообщение полностью

А ну со скуки можно, это я разрешаю)) не заигрывайтесь только, знайте меру

А можно меньше говорить о гамлетессах и побольше о гамлетах.

6 Дек 2013 10:51

Pona
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

Ну ясно какой. Гамлет конечно?
Но я с ней не согласна. Но я с ее типированием часто не согласна, что уж скрывать. Но кто я и кто Вера Новикова? Ну попишите побольше, посмотрим, какой из Вас Гамлет.

з.ы. Nazon- а что с анкетой? Кто-то обещал. Или с помощью ЧИ вместо анкеты - получилась Вера Новикова?

1 пользователь выразил(и) благодарность Pona за это сообщение

6 Дек 2013 10:52

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 11:52 Pona сказал(а):
Ну ясно какой. Гамлет конечно?
Но я с ней не согласна. Но я с ее типированием часто не согласна, что уж скрывать. Но кто я и кто Вера Новикова? Ну попишите побольше, посмотрим, какой из Вас Гамлет.
Cообщение полностью

Да на здоровье!
Кто ищет - тот усегда найдет! Когда ищешь в человеке негамлетовость, только потому что хочешь ее найти, то результат не заставит себя долго ждать. Боюсь, и самому Гамлету бы не поздоровилось в таком случае
Кстати, Новикова не сразу сказала, что я гамлет после типирования, а только тогда, когда три человека выдвинули эту версию - тогда она подтвердила. Собственно, других версий вообще не было. Было сказано, что все очень очевидно.

6 Дек 2013 10:58

Pona
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 12:57 Nazon сказал(а):
Да на здоровье!
Кто ищет - тот усегда найдет! Когда ищешь в человеке негамлетовость, только потому что хочешь ее найти, то результат не заставит себя долго ждать. Боюсь, и самому Гамлету бы не поздоровилось в таком случае
Кстати, Новикова не сразу сказала, что я гамлет после типирования, а только тогда, когда три человека выдвинули эту версию - тогда она подтвердила. Собственно, других версий вообще не было. Было сказано, что все очень очевидно.
Cообщение полностью

А кто были все эти люди? Ученики практикума, которые сами в своем тиме не уверены?
Вы прочитали описания и вполне удачно для них сыграли эту роль. Это легко. Я могу сыграть хоть Гека, хоть Напа, хоть Гамлета. Они затипят туда, куда хочу.
Подумайте об этом. Вдруг счастье свое найдете с дуалкой, зачем Вам конфликтеры?)))
Хотите более интересного типирования, заполняйте анкету, пишите активно на форуме и вероятность, что Вам выдадут правильный тим будет куда привлекательнее.

6 Дек 2013 11:03

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 12:02 Pona сказал(а):
А кто были все эти люди? Ученики практикума, которые сами в своем тиме не уверены?
Вы прочитали описания и вполне удачно для них сыграли эту роль. Это легко. Я могу сыграть хоть Гека, хоть Напа, хоть Гамлета. Они затипят туда, куда хочу.
Подумайте об этом. Вдруг счастье свое найдете с дуалкой, зачем Вам конфликтеры?)))
Хотите более интересного типирования, заполняйте анкету, пишите активно на форуме и вероятность, что Вам выдадут правильный тим будет куда привлекательнее.
Cообщение полностью

Я с легкостью оспорю это высказывание, но потом. Сейчас я ухожу.
Кроме того, у вас самих там написано, по-сути, что заочному типированию почти что грош цена. Но это видимо, когда типируют другие, да? Вы-то с сулейманом профессионалы экстракласса - зрите в корень А ответ уже заранее известен: для вас я навсегда не гамлет на том и порешим.
Провозгласите меня каким угодно инструментом, меня можно расстроить, но играть на мне - нельзяяя))

6 Дек 2013 11:06

Pona
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 13:06 Nazon сказал(а):
Кроме того, у вас самих там написано, по-сути, что заочному типированию почти что грош цена. Но это видимо, когда типируют другие, да? Вы-то с сулейманом профессионалы экстракласса - зрите в корень А ответ уже заранее известен: для вас я навсегда не гамлет на том и порешим.
Cообщение полностью

Вы обещали анкету.Третий раз пишу. Неужели настолько лень писать?)
Если Гамлет - Вас примут. Это не серьезно "для вас я навсегда не гамлет".
Тут даже с других квадр в Бету себе забирали. Почитайте последние темы. Когда свой - за его борются.
Вам же это гораздо нужнее, чем кому-то либо, если серьезно собрались как-то пользоваться соционическими знаниями. В другом же случае, можно вешать любую табличку, все равно нужные люди будут читать не табличку, а то, что за ней. И относиться также.
Выбор за Вами.

6 Дек 2013 13:06 Nazon сказал(а):

Провозгласите меня каким угодно инструментом, меня можно расстроить, но играть на мне - нельзяяя))
Cообщение полностью

Буду ждать легкого оспаривания высказывая, когда у Вас появится время не на пустые разговоры

1 пользователь выразил(и) благодарность Pona за это сообщение

6 Дек 2013 11:12

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Ленинград

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 10:48 Ravena сказал(а):
Cообщение полностью

А, это. Я и забыла. Но я все равно Марго, скорей, напкой считаю. А Жукова, например, - ЛСЭ. Вообще субъективность разворачивается на полную катушку, там, где названия тимов соответствуют какому-нибудь человеку или персонажу. Лучше всего - три буквы, но ничего не поделать, привычка есть привычка, да и человеку проще на персонажи ориентироваться, мне проще сказать и написать "есь", чем "иэи", хотя и там и там три буквы.

6 Дек 2013 11:15

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 12:06 Nazon сказал(а):
А ответ уже заранее известен: для вас я навсегда не гамлет
Cообщение полностью

А она-то ради Вас уже и анкету новую завела, и ВИПом стала, чтобы написать, столько трудов, а Вы: "Самара далеко". Негамлет - это еще мягкая санкция за такое).
Давно Понку не читал. Оказывается, ее посты все так же способны вызвать приступы целебного гомерического смеха, если только они не вызывают желания закрыть лицо руками.

3 пользователя выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

6 Дек 2013 12:19

Pona
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 14:19 feint_no_more сказал(а):
А она-то ради Вас уже и анкету новую завела, и ВИПом стала, чтобы написать, столько трудов, а Вы: "Самара далеко". Негамлет - это еще мягкая санкция за такое).
Давно Понку не читал. Оказывается, ее посты все так же способны вызвать приступы целебного гомерического смеха, если только они не вызывают желания закрыть лицо руками.
Cообщение полностью

Не так все, как Вы описали Не угадали.
Но все же - смех - это эмоции. И это здорово.
Гораздо печальнее, когда например Ваши посты во мне перестали вызывать вообще любые эмоции. Ничего нового

3 пользователя выразил(и) благодарность Pona за это сообщение

6 Дек 2013 12:23

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Господи, когда же она уже наконец его приберет!
Видела? плохи мои дела, нет Клариссы, нет Бориса, нету кипариса
3 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

6 Дек 2013 12:40

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 13:40 Sa_ran_ka сказал(а):
Cообщение полностью

**пробегая мимо, увидев толпу**
Что раздают? За кем занимать?
"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."

6 Дек 2013 12:50

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 13:23 Pona сказал(а):
Не угадали.
Cообщение полностью

Я это уже слышал раньше от Вас. Но дело в том, что я не из тех, кто гадает. Это не рулетка и не спортлото, чтобы гадать.

6 Дек 2013 13:23 Pona сказал(а):
Гораздо печальнее, когда например Ваши посты во мне перестали вызывать вообще любые эмоции.
Cообщение полностью

Это потому, что у них нет такой цели. Я же не актер. Так что это вовсе не повод для печали. А вообще, уйти в Габенки никогда не поздно.
6 Дек 2013 13:34 Suleyman сказал(а):
А Вы что, тождика признали что ли?))
Cообщение полностью

Ну пока никаких противоречий не заметил. Да и Новикова, наверное, что-то да понимает в типировании.
6 Дек 2013 13:40 Sa_ran_ka сказал(а):
Cообщение полностью

Пардон, Вы на что-то надеетесь после моего "прибирания"?

1 пользователь выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

6 Дек 2013 13:14

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 12:40 Sa_ran_ka сказал(а):
Cообщение полностью

А он птиц вольный, попробуй поймай! Тут нужны охотничьи навыки

6 Дек 2013 13:16

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 16:14 feint_no_more сказал(а):
Cообщение полностью

какие-то у меня мрачные ассоциации возникают со словами "она его приберет"

Let it be
4 пользователя выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

6 Дек 2013 13:19

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 14:01 Shatokua сказал(а):
фейнта дают. берем? он злой, но милый
Cообщение полностью

У меня этот...модный диссонанс -а как это "злой и милый" одновременно?
6 Дек 2013 14:19 Al_lice сказал(а):
О, а фейнт мальчик...

Cообщение полностью

"Слона-то я и не приметил"?
Вот правильно говорят , прохлопали вы мальчика-то
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

6 Дек 2013 13:21

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 16:21 roza_red сказал(а):
У меня этот...модный диссонанс -а как это "злой и милый" одновременно?
Cообщение полностью

Запросто.

feint, простите, пожалуйста
Let it be
6 пользователей выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

6 Дек 2013 13:22

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 14:19 Shatokua сказал(а):
какие-то у меня мрачные ассоциации возникают со словами "она его приберет"

Cообщение полностью

А мне представился большой комод со слониками наверху,а в нем, ящичек, а в нем коробочка,а в нем еще одна...и вот..туда она его и приберет

6 Дек 2013 13:23

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 14:14 feint_no_more сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, я надеюсь на то, что и меня когда-нибудь приберут .
Видела? плохи мои дела, нет Клариссы, нет Бориса, нету кипариса

6 Дек 2013 13:24

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 14:22 Shatokua сказал(а):
feint, простите, пожалуйста
Cообщение полностью

Он не злой, он серьезный. Но зато с арбузом, так что засчитывается.

2 пользователя выразил(и) благодарность feint_no_more за это сообщение

6 Дек 2013 13:25

Shatokua

"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 16:24 feint_no_more сказал(а):
Он не злой, он серьезный. Но зато с арбузом, так что засчитывается.
Cообщение полностью

а по-моему, вполне демоническая личность... или про котов надо говорить мордность?
Let it be
1 пользователь выразил(и) благодарность Shatokua за это сообщение

6 Дек 2013 13:26

Ravena
"Есенин"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 13:19 Al_lice сказал(а):
О, а фейнт мальчик...

Cообщение полностью

Мальчик? Хе-хе. Ну "мальчику" женицца уже можно, если что

6 Дек 2013 13:29

Al_lice
"Есенин"
ЛЭФВ
Новгород

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 13:21 roza_red сказал(а):
"Слона-то я и не приметил"?
Вот правильно говорят , прохлопали вы мальчика-то
Cообщение полностью

Ну да. Не то что бы... ну я ведь тоже иногда говорю о себе в мужском роде, особенно, когда какая-нибудь провальная ситуация. Мало ли, у кого какая фишка и странности.
6 Дек 2013 13:29 Ravena сказал(а):
Мальчик? Хе-хе. Ну "мальчику" женицца уже можно, если что
Cообщение полностью

Да, да, я уже посмотрела анкету. Какая я нелюбопытная, оказывается.

6 Дек 2013 13:32

Pona
"Максим"
ЛФВЭ
Самара

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 15:14 feint_no_more сказал(а):

Это потому, что у них нет такой цели. Я же не актер. Так что это вовсе не повод для печали. А вообще, уйти в Габенки никогда не поздно.

Cообщение полностью

Лучше в Досточки.
Их дуалы у меня больше согласуются с общепринятым понятиями о мужчинах.

6 Дек 2013 13:33

Nazon
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

6 Дек 2013 12:32 Suleyman сказал(а):
Причем тут Сулейман? Я Вам еще ничего не написал.
А так да, не расслабляйтесь, все Ваши сообщения на данном форуме являются типировочныыми
Cообщение полностью

Последняя ваша фраза показательна: вы-таки не расслабляетесь, вы соответствуете, вы подчинены своему образу своего тима (как вы его понимаете). Я же свободен, я не буду никому ничего доказывать. Я буду доказывать вашу неправоту, если таковую замечу, хотя я не питаю иллюзий - вы останетесь при своем. Зато сторонние наблюдатели сделают вывод

8 пользователей выразил(и) благодарность Nazon за это сообщение

6 Дек 2013 13:59

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Дек 2013 13:14 feint_no_more сказал(а):
Ну пока никаких противоречий не заметил. Да и Новикова, наверное, что-то да понимает в типировании.
Cообщение полностью

Да куда уж (с посконным рылом) с болевой БЛ, да (в суконный ряд) в типирование. Болевые ЧИ в этом непревзойденные мастера, суть улавливают на раз )).
30 Ноя 2013 17:10 LouSalomey сказал(а):
В бете обо всем запрещено перетипирование!!! Хватит в других темах этого занудства, особенно от болевых БЛ.
Cообщение полностью

Поставивших согласие напомнить или сами знают? Максов на вас нет. Настоящих.
(Лу от меня приветы. Скучаю).

6 Дек 2013 14:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Беседы беты и не только. Обо всем

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Фев 2017 16:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор