Соционический форум
 Случайная ссылка:
Бад - польза или выкачивание денег?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 131 пользователь

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

lumiere
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Июн 2013 10:35 Kyiv сказал(а):
Смысл в том что в дорогом ресторане с Драйкой/Напкой проще познакомиться чем в том же фастфуде. Не могу пока с уверенностью сказать быть может когда Драйка/Напка сами чего то достигают у них снижаются требования. К сожалению Джеки с Балями попроще в этом плане чем мы.
Cообщение полностью

Вы про тенденции?
Что-то я сильно сомневаюсь, что Драйка будет сидеть в дорогом ресторане одна
Ну честно говоря, лично я в фаст-фуды не хожу по причине вредности, а в рестораны редко по причине, видимо, жадности - мне гораздо проще купить кусок мяса и дома приготовить вкуснющую буженину на деньги равные стоимости двух чашек кофе, которые выпьешь и сразу забудешь.
Понимаете, Драйку, имхо, не деньги могут зажечь (в противном случае, это расчет и не более, а оно вам нужно?), а жизнелюбие мужчины и желание что-то делать, для себя и своей половины.
Я бы скорее предпочла бы опрятного, доброго, открытого, юморного, цельного, занимающегося своим личным и профессиональным развитием, а значит приятного мне и перспективного молодого человека.
А, вспомнила - что до грамотности. Вот меня сильно отталкивают безграмотные взрослые люди, не пытающиеся с этим что-то делать... и деньги не помогут. Для меня это что себя не уважать.
никогда не говори "никогда" (с)
4 пользователя выразил(и) благодарность lumiere за это сообщение

12 Июн 2013 10:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kyiv
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

Mr_Andy сколько Напок и Драек Вы знаете? Судя по Вашим постам численность стремится к нулю.
12 Июн 2013 10:52 Mr_Andy сказал(а):
А что, нужно назначать встречу в неудобное для нее время?
Cообщение полностью

Как Вы стратегически относитесь к данному вопросу))) Звоните говорите так и так идете туда то туда то займетесь тем то и Вам будет очень приятно если она составит компанию. Идет - отлично нет идете сами с друзьями соседями да и кто мешает по пути пригласить кого нить?
По поводу описанного вами "свидания" насмешили. Это не свидание, это допрос.

Cообщение полностью

Т.е. по Вашему если в процессе разговора с девушкой она задает Вам вопросы это называется допрос?
По поводу эксперимента тоже насмешили. По ресторанам с кем-то там знакомиться... Вам действительно заняться нечем?
Cообщение полностью

Когда я хочу есть я иду в ресторан. И не вижу ничего плохого если я там с кем то познакомлюсь.
12 Июн 2013 10:57 lumiere сказал(а):
Что-то я сильно сомневаюсь, что Драйка будет сидеть в дорогом ресторане одна
Cообщение полностью

Вы правы одна не будет. А с подругой легко. От человека зависит.
lumiere - Ваша точка зрения мне нравиться и впечатляет. Жаль не все такие.

12 Июн 2013 11:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Июн 2013 11:35 Kyiv сказал(а):
Т.е. по Вашему если в процессе разговора с девушкой она задает Вам вопросы это называется допрос?
Cообщение полностью

Вопросы можно задавать по-разному. Следователь тоже вопросы задержанному задает, но не все это свиданием называют.

12 Июн 2013 11:35 Kyiv сказал(а):
Когда я хочу есть я иду в ресторан. И не вижу ничего плохого если я там с кем то познакомлюсь.
Cообщение полностью

У вас разве кухни нет? Ну что тут поделаешь, бывает...

12 Июн 2013 12:01

Spectacle_feerique
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

25 Мая 2013 13:33 tanok33 сказал(а):
Не нашел подходящей темы, создаю новую.

Познакомился с девушкой, напоминающей драйзерку, но терзают сомнения.

Ближе к вопросам

1) Несколько драек которых близко знал - всем нравились фильмы и книги про любовь, отношения, социальные фильмы, медицина и тому подобное

есть ли драйзеры которые любят больше всего фантастику и фэнтези?

просто это обычно интуитам нравится

2) Бывает ли вообще жизнерадостные позитивные драйзеры?
(одинокие - без семьи и детей)

3) Есть ли драйзерки которые не боятся экстремальных видов спорта - ходить в горы, плавать в байдарках по речке и т.д.?

Cообщение полностью

По пунктам
1. В детстве очень любила, перечитала тонны, насытилась - успокоилась... Или переросла То, что не дочитала, сейчас дочитывает моя дочь-Еся
2. Я очень позитивный и жизнерадостный человек, по этой самой причине меня никак не могли затипировать в Драйзера, все им во мне Штиры мерещились, но справедливость восторжествовала По поводу скобочек Я не замужем, что совершенно не мешает мне радоваться жизни ))
3. Вся эта экстремально-палаточная романтика точно не для меня - трусиха еще та ) Но больше добивает отсутствие комфорта при таких видах отдыха - на мой взгляд, отдыхать надо в условиях не хуже, чем ты живешь, это как минимум
Как-то так
Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно! Когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно! (С)

12 Июн 2013 13:04

Kyiv
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 12:01 Mr_Andy сказал(а):
Cообщение полностью

Товарищ Петросян Как хорошо что у Вас с кухней все впорядке и она Вам так нравиться что Вы на ней сидите в удобном свитере в мечтах об отношениях. Да я Вас понимаю что же Вам делать если денег нет на ресторан.
Расскажите пожалуйста кулинарные способности человека, который всю жизнь на кухне проводит?

12 Июн 2013 13:38

Hole
"Гексли"
ВЛЭФ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Ой, а можно не дуалу, не зеркальщику и даже не тождику вопрос?))

Как заинтересованный (читай - влюбленный) Драйзер сокращает дистанцию с человеком? Что является точкой "невозврата", т.е, что должен сделать человек, чтобы Драйзер взял и попрощался с идеей о завоевании? Склонны ли Драйзеры резко обрубать болезненные для себя отношения?

Спасибо
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling!

12 Июн 2013 14:03

Spectacle_feerique
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 15:03 Hole сказал(а):

Как заинтересованный (читай - влюбленный) Драйзер сокращает дистанцию с человеком? Что является точкой "невозврата", т.е, что должен сделать человек, чтобы Драйзер взял и попрощался с идеей о завоевании? Склонны ли Драйзеры резко обрубать болезненные для себя отношения?

Спасибо
Cообщение полностью

Не склонны, но иногда это делают Правда, нас надо сильно допечь - систематически не выполнять обещанное, врать и быть на этом пойманным, демонстрировать свою независимость и пофигизм к чувствам и чаяниям Драйзера - это точно выстрелит )

Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно! Когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно! (С)

12 Июн 2013 14:14

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 13:37 Kyiv сказал(а):
Товарищ Петросян Как хорошо что у Вас с кухней все впорядке и она Вам так нравиться что Вы на ней сидите в удобном свитере в мечтах об отношениях. Да я Вас понимаю что же Вам делать если денег нет на ресторан.
Расскажите пожалуйста кулинарные способности человека, который всю жизнь на кухне проводит?
Cообщение полностью

Да, на покупку ресторана средств у меня пока не хватает...

12 Июн 2013 15:05

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Июнь 2013 17:03 Hole сказал(а):

Как заинтересованный (читай- влюбленный) Драйзер сокращает дистанцию с человеком? Что является точкой "невозврата", т.е, что должен сделать человек, чтобы Драйзер взял и попрощался с идеей о завоевании? Склонны ли Драйзеры резко обрубать болезненные для себя отношения?
Спасибо
Cообщение полностью

Заинтересованный Драйзер будет использовать любую возможность быть рядом с объектом интереса, и по возможности быть полезным (в идеале необходимо-незаменимым). Точка невозврата - когда несмотря на все усилия (и иногда даже притягивания за уши всяких доказательств из разряда "я сейчас еще раз напрягусь и все станет хорошо, ведь не показалось же мне, в самом деле...") факт незаинтересованности партнера в Драйзере становится очевиден (донести это можно 1000 разных способов, он проще всего - честно сказать. Если же ситуация будет из разряда "собака на сене" и "сам(a) не знаю, чего хочу", рискуете оказаться припертыми к БЭшной стенке и спровоцированными на откровенность, которой сами от себя не ожидали.) И в случае, когда Драйзер понял, что в нем не нуждаются, он, конечно, отношения постарается прервать.
Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей, может, с Вами тоже не очень приятно... (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность yukka за это сообщение

13 Июн 2013 06:55

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

Гггг...
Если бы нас Драйки выбирали по одежде-ппц.....
Ходили бы мы сирые и несчастные.Шутка!
А вообще,впечатляет как напка серьезно рассуждает об предпочтениях,желаниях и внутреннем мире драев!Непуганая какая то!

13 Июн 2013 07:33

Kyiv
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 15:05 Mr_Andy сказал(а):
Да, на покупку ресторана средств у меня пока не хватает...
Cообщение полностью

Я знаю как Вам заработать на ресторан. А то и на сеть ресторанов. Представляете сеть ресторанов: национальной кухни - «Под веселым Энди», вьетнамской кухни «Вьенди», японской кухни «Эндитория», сеть фаст-фудов «МакЭнди», ПАБ «БирЭнди» и т.д. Раз Вы такой спец по приготовлению еды и такой веселый то у Вас получится стать звездой телешоу – «Завтрак вместе с Энди». На Вашей любимой кухне снимите на камеру как Вы готовите. Отправьте видео на все популярные телеканалы. Шоу будет пользоваться большим успехом. А так зачем Вы на своей кухне такой талант прячите? Только не забудьте свитер поменять. А то уже непервый год в нем сидите.

13 Июн 2013 09:08

Corolevishna
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2013 21:55 tanok33 сказал(а):
это напкам "требуется" фин положение
при встрече им подавай кафе, да еще и не всякое
а уж лучше сразу ресторан и всё в эту степь

Cообщение полностью

Отсутствие финансового положения можно и простить, особенно молодому человеку.
Но интеллект, загадочность и недоступность.... это желательно иметь в наличии
Даже если ты ангел, кому-то может не понравиться шелест твоих крыльев
1 пользователь выразил(и) благодарность Corolevishna за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

13 Июн 2013 11:50

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

13 Июн 2013 12:50 Corolevishna сказал(а):
Но интеллект, загадочность и недоступность.... это желательно иметь в наличии
Cообщение полностью

Это не к нам,это к балям!
Если джек демонстрирует вам недоступность и загадочность-пиши пропало!Можно вставать и заплатив за потраченное на вас время,уходить по английски.

1 пользователь выразил(и) благодарность Socionick за это сообщение

13 Июн 2013 13:51

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

13 Июн 2013 14:51 Socionick сказал(а):
...Можно вставать и заплатив за потраченное на вас время,уходить по английски.

Cообщение полностью

По-английски - так по-английски, незаметно растворившись вместе с кошельком
Shinigami

13 Июн 2013 14:00

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

13 Июн 2013 15:00 Neversky сказал(а):
По-английски - так по-английски, незаметно растворившись вместе с кошельком
Cообщение полностью

Согласен!
Зачем нам кошелек?Не,нам кошелек не нужен!
Важен не кошелек,а его содержимое!

13 Июн 2013 14:43

DarynaRa
"Драйзер"

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Ой нет. Загадочность и недоступность в мужчине не привлекает однозначно. Очень удивляюсь когда мужчина начинает играть в принцессу, т.е. демонстрировать эти качества.

2 пользователя выразил(и) благодарность DarynaRa за это сообщение

13 Июн 2013 14:48

Koenigin
"Драйзер"

Калининград

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 13:37 Kyiv сказал(а):
Cообщение полностью

ухх....вот после такого меряния..."багацтвом" остается неприятный оcaдoк. Как-то это..очень по-напски))as for me, так лучше на кухне в удобном свитере. Не понимаю я этого стремления платить неадекватную цену за непонятно из чего сделанную пищу,в которую,быть может,официанты,у которых дома на кухне удобный свитер,еще и плюнули. Не буду говорить за всех Драек, но у меня такие понты,выказанные при первой встрече,напрочь отшибают желание видеть этого человека еще раз.
Вот видите,как мало Вы еще знаете о Джеках
2 пользователя выразил(и) благодарность Koenigin за это сообщение

13 Июн 2013 21:29

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

13 Июн 2013 21:28 Koenigin сказал(а):
ухх....вот после такого меряния..."багацтвом" остается неприятный оcaдoк. Как-то это..очень по-напски))as for me, так лучше на кухне в удобном свитере. Не понимаю я этого стремления платить неадекватную цену за непонятно из чего сделанную пищу,в которую,быть может,официанты,у которых дома на кухне удобный свитер,еще и плюнули. Не буду говорить за всех Драек, но у меня такие понты,выказанные при первой встрече,напрочь отшибают желание видеть этого человека еще раз.
Cообщение полностью

Это не по-напски, это банальная невоспитанность в сочетании с различными комплексами. К такому нужно относится с пониманием

Если уж заговорили о ресторанах, то в них я бываю редко. Самая основная причина - нет на них времени, да и к еде я не настолько привередлив Мне гораздо проще на кухне что-то быстро себе приготовить и побежать дальше работать, чем тратить несколько часов времени, чтобы покушать по большому счету неизвестно что. Да, отдыхать я не умею

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

13 Июн 2013 23:49

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 13:35 Kyiv сказал(а):
Смысл в том что в дорогом ресторане с Драйкой/Напкой проще познакомиться чем в том же фастфуде. Не могу пока с уверенностью сказать быть может когда Драйка/Напка сами чего то достигают у них снижаются требования.
Как не крути для Драя/Напа любого пола фин вопрос имеет значение. Джек/Баль к этому вопросу относиться проще.
Cообщение полностью

Фин вопрос значение имеет, если знакомство с прицелом на "всерьез и надолго" и с "общим семейным бюджетом" (a покажите пальцем для кого не имеет?). И даже не само фин положение, a способность решать материальные вопросы по мере их возникновения (ну, суггестивнaя ЧЛ же!) Для "общего развития" и "пообщаться за жизнь"- финансовое положение абсолютно однофигственно, "лишь бы человек был хороший" Познакомится в ресторане и фаст фуде одинаково сложно (если, конечно, я туда специально не притопала с целью конкретно с Вами или вообще с кем-то знакомится). Наиболее легко и непринужденно знакомится в компании общих знакомых, на работе/учебе. ИМХО, конечно же ,
5 пользователей выразил(и) благодарность yukka за это сообщение

14 Июн 2013 07:56

for_real
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Культурность и ум к высшему образованию и профессии не имеют никакого отношения Отдельный вопрос что считать культурностью, умом и профессией. Если человек сам по себе не очень хороший, то будь он хоть руководителем крупной компании и с тремя высшими образованиями, он для Драйзера интереса представлять не будет.

Cообщение полностью

сказки. 90% женщин готовы закрыть глаза на многие недостатки чтобы выйти замуж за руководителя крупной компании. Если какие-то тимы и не входят в эти 90%, то это явно не Драйзер.

1 пользователь выразил(и) благодарность for_real за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

14 Июн 2013 12:50

trend
"Драйзер"

Беломорск

Анкета
Письмо

14 Июн 2013 12:50 for_real сказал(а):
сказки. 90% женщин готовы закрыть глаза на многие недостатки чтобы выйти замуж за руководителя крупной компании. Если какие-то тимы и не входят в эти 90%, то это явно не Драйзер.
Cообщение полностью

это вы по себе судите?
на какие недостатки вы бы могли закрыть глаза?

2 пользователя выразил(и) благодарность trend за это сообщение

14 Июн 2013 13:36

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

14 Июн 2013 12:50 for_real сказал(а):
Cообщение полностью

Драйзеру в принципе сложно закрыть глаза на какие-то недостатки. Да, с некоторыми он может смириться, но с остальными - нет. К тому же сама постановка вопроса: 90% женщин готовы выйти замуж за руководителя крупной компании" в принципе неверна. На самом деле тех кому важен статус избранника как таковой не так уж и много.

Привлекают в первую очередь определенные качества. Руководителями компаний ведь так просто не становятся. Это как минимум говорит об умении брать на себя ответственность, о самостоятельности, об умении работать и организовывать. Также зачастую там в комплекте еще ум и умение договариваться. Руководящая должность с хорошей зарплатой тут скорее следствие.

4 пользователя выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

14 Июн 2013 13:43

for_real
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

14 Июн 2013 13:43 Mr_Andy сказал(а):
Привлекают в первую очередь определенные качества. Руководителями компаний ведь так просто не становятся. Это как минимум говорит об умении брать на себя ответственность, о самостоятельности, об умении работать и организовывать. Также зачастую там в комплекте еще ум и умение договариваться. Руководящая должность с хорошей зарплатой тут скорее следствие.
Cообщение полностью

Мы точно в одном и том же Киеве живём? Потому что в том Киеве, где живу я, руководителями компаний в основном становятся по блату. И в комплекте с должностью идёт не ум и умение договариваться, а умение делать что говорят и отсутствие принципов. А в тех случаях, когда человек сам что-то создаёт, очень часто приходят "братки" и предлагают за бизнес гроши, с прозрачным намёком, что если не согласится, то будет "по-плохому". Короче прогибаться в нашем бизнесе нужно так или иначе. Это то умение "договариваться", которые вы так цените?

14 Июн 2013 17:40

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

13 Июн 2013 14:47 DarynaRa сказал(а):
Ой нет. Загадочность и недоступность в мужчине не привлекает однозначно. Очень удивляюсь когда мужчина начинает играть в принцессу, т.е. демонстрировать эти качества.
Cообщение полностью

Полностью с Вами согласен: неумение по-Напски манипулировать и быть неоткровенным, очень мешает в общении с базовыми БЭ... Иногда претит, знаете ли, роль макаронов по-флотски, в которых лениво ковыряються: вилкой, в надежде найти, то ли дохлую муху, то ли жемчужину)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

14 Июн 2013 17:56

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Июн 2013 20:55 Volchv2 сказал(а):
Полностью с Вами согласен: неумение по-Напски манипулировать и быть неоткровенным, очень мешает в общении с базовыми БЭ... Иногда претит, знаете ли, роль макаронов по-флотски, в которых лениво ковыряються: вилкой, в надежде найти, то ли дохлую муху, то ли жемчужину)
Cообщение полностью

Мдя, что-то мне это напомнило... и даже неловко стало местами... Хотя кому сейчас легко... Ведь так вот ковыряешься не покладая вилки... Неужели ж все зря? И универсальный соционический ответ:"Это были не твои макароны!!!"
1 пользователь выразил(и) благодарность yukka за это сообщение

14 Июн 2013 18:30

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

14 Июн 2013 17:40 for_real сказал(а):
Мы точно в одном и том же Киеве живём? Потому что в том Киеве, где живу я, руководителями компаний в основном становятся по блату. И в комплекте с должностью идёт не ум и умение договариваться, а умение делать что говорят и отсутствие принципов. А в тех случаях, когда человек сам что-то создаёт, очень часто приходят "братки" и предлагают за бизнес гроши, с прозрачным намёком, что если не согласится, то будет "по-плохому". Короче прогибаться в нашем бизнесе нужно так или иначе. Это то умение "договариваться", которые вы так цените?
Cообщение полностью

Просто так руководителями не становятся. Кому-то эта должность и вправду дается по блату, кого-то наняли руководить, кто-то просто решил заняться собственным делом и развил его до крупной компании, кто-то просто дослужился до руководителя. Это все абсолютно нормально и требует наличия определенных качеств у человека.

По поводу "братков" вы несколько преувеличиваете. Они были особенно активны в 90-тых, сейчас их не так много, да и методы у них другие. Практически со всеми можно договориться на более-менее выгодных для себя условиях. То, что не все это умеют, - это уже отдельный вопрос.

Договариваться - это в первую очередь поиск вариантов, которые будут допустимыми для всех сторон. Взять те же переговоры. Можно пойти на небольшую уступку, получить клиента и заработать на нем, а можно проявить принципиальность и сидеть без работы. Можно фактически и не уступать, но так подать свои услуги, чтобы клиент был очень довольным и еще не раз к вам обратился. Бывают еще и сложные клиенты, которые сами по себе готовы хорошо заплатить, но для заключения сделки им нужно все правильно преподнести и растолковать. Это все требует гибкости и умения договариваться. Примеров на эту тему у меня множество.

14 Июн 2013 19:42

Kyiv
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

Andy Вы не могли бы объяснить почему моя ЧЛ мощнее Вашей? И почему Вы так шарахаетесь от моей ЧС?

18 Июн 2013 09:46

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2013 09:45 Kyiv сказал(а):
Andy Вы не могли бы объяснить почему моя ЧЛ мощнее Вашей? И почему Вы так шарахаетесь от моей ЧС?
Cообщение полностью

ЧЛ и уж тем более ЧС я в ваших постах банально не вижу. А вот что бросается в глаза - школьнический максимализм, "дешевые понты". К таким вещам я отношусь спокойно, с пониманием

18 Июн 2013 11:24

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2013 11:32 Kyiv сказал(а):
Конечно Вы же Дост)))
Cообщение полностью

Не. Я его видел. Не Дост. Свою шкуру могу поставить) А тебя землячок, на чутовках не видел) Оттролился, да?)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

18 Июн 2013 18:36

DarynaRa
"Драйзер"

Анкета
Письмо

14 Июн 2013 16:55 Volchv2 сказал(а):
Cообщение полностью

Вы полностью согласны с тем, чего я не говорила . Прикольно)

19 Июн 2013 05:59

Kyiv
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2013 18:36 Volchv2 сказал(а):
Не. Я его видел. Не Дост. Свою шкуру могу поставить) А тебя землячок, на чутовках не видел) Оттролился, да?)
Cообщение полностью

Землячок а свою шкуру поставишь, что это Джек?
У меня например не сходится что бы Джек был занудой и отвечал из под женской юбки!
Можно подробней что за чутовки?

20 Июн 2013 12:27

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

18 Июн 2013 11:32 Kyiv сказал(а):
Конечно Вы же Дост)))
Cообщение полностью

Естественно, слева под ником так и написано

20 Июн 2013 12:27 Kyiv сказал(а):
У меня например не сходится что бы Джек был занудой и отвечал из под женской юбки!
Cообщение полностью

Занудой? Насмешили. Можете рассказать что по вашему означает быть "не занудой"? На собственном примере, пожалуйста

20 Июн 2013 13:50

Katenka
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 13:01 Mr_Andy сказал(а):
Cообщение полностью

Он слишком богатый. Потому что слишком умный
Ну что тут поделаешь, бывает...

14 Июн 2013 13:50 for_real сказал(а):
Cообщение полностью

Тимы оставшихся 10% интересно послушать

2 пользователя выразил(и) благодарность Katenka за это сообщение

20 Июн 2013 17:47

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Июн 2013 15:27 Kyiv сказал(а):

Cообщение полностью

Чур не кидаться помидорами! Все сказанное ниже сугубо ИМХО и по большому секрету: Джеки, таки да, временами бывают жуткими занудами и ворчунами, когда принимаются обстоятельно и подробно рассуждать о некоторых, чаще всего вполне очевидных, БЭшных вещах. Или мне это такие неправильные самодуaлизированные Джеки попадались?

20 Июн 2013 19:39

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

20 Июн 2013 12:27 Kyiv сказал(а):
Можно подробней что за чутовки?
Cообщение полностью

Поставлю, что не Дост) А за его Джековость пусть кто другой расскажет. Чутовкой называются регулярные встречи в ПХ по пятницам. Проходят с 2006го года.

21 Июн 2013 14:46

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

21 Июн 2013 11:01 Socionick сказал(а):
Ну...Куда нам до вас!

Cообщение полностью

Я про то же! Нечего чужой хлеб отбирать Мне тут шальная мысль в голову пришла, a может это они специально, чтоб сделать приятное дуaлу, что-то типа "мы с тобой одной крови"

21 Июн 2013 18:27

Kyiv
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

21 Июн 2013 14:45 Volchv2 сказал(а):
Чутовкой называются регулярные встречи в ПХ по пятницам. Проходят с 2006го года.
Cообщение полностью

Там 3я квадра есть? Какое соотношение с остальными?

25 Июн 2013 11:32

tatita
"Наполеон"

Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

если вам Mr Andy не джек, то может вам и та 3я квадра не 3я квадра

25 Июн 2013 13:03

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

25 Июн 2013 11:32 Kyiv сказал(а):
Там 3я квадра есть? Какое соотношение с остальными?
Cообщение полностью

Процентное?))) Если честно, то мониторингом Гаммы не заморачивался... Если я туда иду, то обычно с собой прихватываю Напов и Балей... Тождики там бывают...

25 Июн 2013 20:24

Kyiv
"Наполеон"

Киев

Анкета
Письмо

25 Июн 2013 20:24 Volchv2 сказал(а):
Если я туда иду, то обычно с собой прихватываю Напов и Балей...
Cообщение полностью

Такая компания!))) Вам не чутовка нужна Вам форма 0.5)))

26 Июн 2013 11:30

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

26 Июн 2013 11:29 Kyiv сказал(а):
Такая компания!))) Вам не чутовка нужна Вам форма 0.5)))
Cообщение полностью

Или расшифруй, что это за формы, которыми Вы пользуетесь или траль тоньше...

27 Июн 2013 01:17

Ogion
"Драйзер"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 09:04 Kyiv сказал(а):
Причем видя во что Вы одеты Драйка достаточно уверенно может оценить в чем Вы одеты.
Это конечно не ко всем Драйкам относится.
Cообщение полностью

Тонкое наблюдение.. А вам встречались драйки, которые, видя во что вы одеты, не могли оценить во что вы одеты?

27 Июн 2013 13:00

irfan
"Джек"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

драйзеры не любят, когда им на шею вешаются
Но оказывается иногда активное завоевывание даёт результат.
Но это иногда, а чаще всего активность со стороны джека - не приводит позитивному результату.

Интересен взгляд на такую ситуацию:

К вам подходит парень с которым вы едва знакомы (общались в компании пару раз).
И далее в своеобразной манере признается в любви.
Что он долго искал и встретил человека, к которому тянется его душа, в ней он видит ту женщину с которой хотел бы прожить всю жизнь, родить детей, построить дом (... нужное вставить) и посему предлагает познакомиться, пообщаться вдвоем и если она тоже в нем признает спутника жизни - переходить к совместным делам, ибо время не ждет, и в жизни им многое нужно сделать.

Дорогие, драйзерки. Какова была бы была ваша реакция на таковое признание?

29 Июн 2013 17:27

yukka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

29 Июн 2013 20:26 irfan сказал(а):
драйзеры не любят, когда им на шею вешаются
Но оказывается иногда активное завоевывание даёт результат.
Но это иногда, а чаще всего активность со стороны джека - не приводит позитивному результату.

Что он долго искал и встретил человека, к которому тянется его душа, в ней он видит ту женщину с которой хотел бы прожить всю жизнь, родить детей, построить дом (... нужное вставить) и посему предлагает познакомиться, пообщаться вдвоем и если она тоже в нем признает спутника жизни - переходить к совместным делам, ибо время не ждет, и в жизни им многое нужно сделать.

Cообщение полностью

Была такая ситуация...
Плохо все кончилось...
Никому не советую, до тех пор пока не убедитесь что ей интересны совместные планы именно с Вами, а то может быть неловко и неприятно обоим. Выверты с места про "всю жизнь" и "общих детей" могут необоснованно напрячь, и это убьет легкость общения и само желание даже попробовать - сильно ответственность большая...
Начинать, наверно, лучше с чего-нибудь полегче, а серьезность намерений продемонстрировать в процессе уже завязавшегося доверительного общения. Вот тогда это будет волнительно и весьма эффективно.

4 пользователя выразил(и) благодарность yukka за это сообщение

29 Июн 2013 20:11

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2013 17:26 irfan сказал(а):

Cообщение полностью

Не занимайтесь глупостями. Со стороны это выглядит по меньшей мере странно. Еще более странно это выглядит как повод познакомиться Вы ведь ее толком не знаете, но уже как-то успели воспылать какими-то светлыми чувствами и построили какие-то далеко идущие планы.

Хотите поближе познакомиться с девушкой - прямо ее пригласите погулять, в кафе посидеть. Можно также поступить более изощренно: попросить ее помочь вам с каким-то делом за определенное денежное вознаграждение. Если правильно все подать, то вполне себе вариант.

29 Июн 2013 22:28

lumiere
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Июн 2013 17:26 irfan сказал(а):

Cообщение полностью

Это зависит от того, какие чувства я испытывала или не испытывала к нему до того как он подошел. Обычно до того понимаю, нравлюсь или нет и жду инициативу (если взаимно). Но как-то не так резко... а то шок будет)) Вы, джеки, такие нетерпеливые, а в таких решениях скорость иногда вредит - это если серьезно, а если пошутить хотите - не оценит. И ещё. Можно себе нарисовать прынцессу без изъянов, а потом разочароваться))
Если я свободна, а парень мне симпатичен, начну присматриваться. Я не люблю когда меня торопят и как-то такие пылкие признания от незнакомого человека, а тем более требование ответить здесь и сейчас, лично меня стесняют (давят и обязывают, и ставят в неловкое положение обоих если человек мне не нравится) и, может быть, оттолкнут.

Хотя... ыыы... мы сами скоростные были))

29 Июн 2013 22:59

irfan
"Джек"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2013 22:27 Mr_Andy сказал(а):
Вы ведь ее толком не знаете, но уже как-то успели воспылать какими-то светлыми чувствами и построили какие-то далеко идущие планы.
Cообщение полностью

ее знаю хорошо
спасибо за советы, которые мне ненужны
я то и сам сообразительный малый

Хотите поближе познакомиться с девушкой - прямо ее пригласите погулять, в кафе посидеть.

есть определенная прослойка людей, которые не ходят в кафе, вообще. Сыроеды и не только они.

Но как-то не так резко... а то шок будет))

дык плавно неполучиться
у меня будет один шанс поближе познакомится
тут хотя бы заинтересовать хоть немного, пообщаться наедине и в процессе получить ее телефон ну и далее по ситуации

если нет: она уедет к себе домой, больше врятли увидится и - селяви

некоторые уверяют, что отношения можно завязать по всяким там однокласникам - на мой взгляд это патовый вариант

ладно, вобщем две драйки говорят что идея неочень

29 Июн 2013 23:34

lumiere
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Июн 2013 23:33 irfan сказал(а):
тут хотя бы заинтересовать хоть немного, пообщаться наедине и в процессе получить ее телефон ну и далее по ситуации
Cообщение полностью

А далеко живет? Когда собирается уезжать? У неё есть парень?
А вообще, самый оптимальный вариант так и действовать.

29 Июн 2013 23:49

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

30 Июн 2013 00:33 irfan сказал(а):

если нет: она уедет к себе домой, больше врятли увидится и - селяви

некоторые уверяют, что отношения можно завязать по всяким там однокласникам - на мой взгляд это патовый вариант

ладно, вобщем две драйки говорят что идея неочень
Cообщение полностью

Если шанс только один и нужно его использовать - действуйте по ролевой. Вам нужно обаять, насмешить, расслабить всех вокруг (не ее, на ней вообще не циклитесь, тут Энди прав), Джеки это умеют. А уже потом как бы случайно окажитесь рядом с ней улыбнитесь и скажите, что на самом деле вы тааак устали всех веселить. И что бы она ни сказала в ответ - скажите "вот ты меня понимаешь". Улыбнитесь и уйдите (по срочным важным делам), показывая, что вам жаль уходить, но надо. А потом уже можно в конце встречи давать номер телефона, чтобы пообщаться "без толпы народа, которая прям-таки разрывает на части".
Никаких сидений рядом с расчетом на душевное общение и духовное слияние - не надо. Никакой даже тени навязчивости быть не должно. Пусть она следит за вами сама со стороны и видит, что вы самостоятельный, востребованный и занятой человек - который все же найдет для нее время.
Shinigami
4 пользователя выразил(и) благодарность Neversky за это сообщение

30 Июн 2013 07:51

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Такой ход от НЕ-Джека, конечно, однозначно напряжный. А Джек... если очень нравится... может, конечно, вызвать короткое замыкание в мозгах... но в итоге все может сложиться.

Плюс, надо учитывать ограниченность во времени. Одно дело, когда человек все время рядом. Тогда, конечно, такие "с места в карьер" подходы не очень... А вот если времени мало, то лучше действовать по-Джечьи. Это мое мнение. Единственный нюанс: короткое замыкание в мозгах после такого признания таки будет. Надо учитывать, что Драйки - барышни медленные, нам надо время чтобы к человеку присмотреться. Поэтому, если барышня начнет подтормаживать, не списывать это сразу на "я ей неинтересен".

П.С. Но я согласна с тем, что если это просто слова и повод познакомиться, то лучше не надо. Если вы так действительно считаете, то это вообще приятно, когда такое говорят.

30 Июн 2013 08:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Фев 2017 20:22

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор