Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Мая 2013 13:09 tanok33 сказал(а):
Tobick, спасибо, вопрос о фентези снят.

И еще. Кроме жизнерадостности есть такое, не знаю как это назвать - позитивный взгляд на людей.

На вопрос что не нравится в людях, каких людей считает плохими.
Ответила что - хорошее есть в каждом человека, просто не все развивают эти качества.
Cообщение полностью

Добрый день,могу ответить , я Драйзер. Позитивный взгляд на людей, это верно . Сама верю в лучшее в людях. Не смотря на ложь, обманы , обиды и прочее. Каждый раз восстанавливаюсь и снова открыта для общения и отношений с людьми. Но прежний человек( смотря какая обида была нанесена) как бы переходит в разряд хороших знакомых , но уже никогда не станет близким и своим. И про развитие хороших качеств согласна. Их необходимо развивать , но жаль не все уделяют этому должного внимания.
Счастлива по умолчанию. Не лезьте пож-та в настройки!!!!
1 пользователь выразил(и) благодарность Ilonka за это сообщение

14 Сен 2013 14:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Koenigin
"Драйзер"

Калининград

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 14:17 Tilde сказал(а):
То, что мне не надо, мне не надо. И мне не надо, чтоб оно мне было надо.

Cообщение полностью

точно сформулировано то,что я пытаюсь донести до желающих вылечить меня от интроверсии или предоставить мне огромный выбор возможностей
Tilde,можно в подпись стащить?
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.

14 Сен 2013 15:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Loen
"Гексли"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 17:38 Summer-Wine сказал(а):
А мы, значит, ненормальной, животной
Cообщение полностью

мы форумной живем. Теряем тут драгоценное время)

1 пользователь выразил(и) благодарность Loen за это сообщение

14 Сен 2013 15:16

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

14 Сен 2013 17:12 Loen сказал(а):
Ага. наидекватнейшая была женщина.
Cообщение полностью

так она же жива-здорова? Вернется, она тут старожил.

14 Сен 2013 15:38

Summer-Wine
"Гюго"
ЛЭВФ
Кривой Рог

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 15:15 Loen сказал(а):
мы форумной живем. Теряем тут драгоценное время)
Cообщение полностью

Та отож...Засасывает...И не оторваться, и мысли стучат - время-то уходит...его бы на что-то посущественнее израсходовать, а ты тут сидишь часами. У меня вообще от интернета такая мысль - поглотитель времени. Причем мало что хорошего за эту цену получаешь ))
"На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало, с которыми можно разговаривать." Э.Хемингуэй
1 пользователь выразил(и) благодарность Summer-Wine за это сообщение

14 Сен 2013 16:06

DuHb-DuHb
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 10:39 Loen сказал(а):
У меня вопрос к Драйкам вызрел, интересно мнение представителей ЧС-БЭ.
Вот если вы видите, что 70% в человеке вам не очень, а 30% очень даже очень, станете ли вы пытаться развивать как-то общение? Или же, зная недостатки, лучше проявите волю и отстранитесь?
Cообщение полностью

Я вообще, по сути дела, не высчитываю недостатки и достоинства, у меня два критерия: нравится - не нравится и доверяю - не доверяю. Если человек не нравится, я не буду с ним общаться, хоть он на 100% состоит из достоинств. Если человек нравится, но я ему не доверяю, то общаться буду, но доверять, соответственно, буду с оглядкой. А если и нравится, и доверяю, то всё - значит, свой человек.
По поводу интереса к людям присоединюсь к высказанным мнениям - мне интересны люди, но качество общения для меня важнее количества. То есть, если выбирать между знакомством с новым интересным человеком и встречей со старым другом, я без вариантов выберу старого друга. А потому что старый друг лучше новых двух!!!

2 пользователя выразил(и) благодарность DuHb-DuHb за это сообщение

16 Сен 2013 11:14

yucka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

14 Сен 2013 11:10 Loen сказал(а):
Может, воля процесионная? просто с чего вопрос у меня вообще зашел - мне лично довольно сложно сто раз метаться, я тоже ярлык повесила - и ушла. Но БЭтика в ценностях, хочется развить как-то, поддержать, сохранить общение, если человек мало мальски интересен. Я вот думала сидела, если ценностный ЧС, дык должно, наверное, как-то проще и "волевее" решение о неподходящих людях приниматься? Мол, уйду, раз не мое. А мы тут такие ЧИшники накручиваем проблэмы...
Cообщение полностью

Пожалуй, дело все же в воле... Драйская БЭ+ЧС с болевой ЧИ в довесок могут приводить и к обратному результату - искать выходы в глухих стенах и бороться за изжившие себя отношения... Но рано или поздно решение все же принимается

19 Сен 2013 06:46

LianoraDr
"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Анкета
Письмо

Вопрос Драйзера Драйзерам.Насколько для вас реален ответ,на предложение посмотреть фотографии,что мол сначала пообщаемся, посмотрим на мировозрение,а потом посмотрю фотографии.Так мне ответил Драйзер.Не могу поверить,что Драйзер предпочтет,видеть лицо человека,объекта интереса,беседе.Вот я как Драйзер не буду, вообще ,общаться с человеком,для создания семьи,не видя первоначально,его фото.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

28 Апр 2014 20:13

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

28 Апр 2014 14:12 LianoraDr сказал(а):
Вопрос Драйзера Драйзерам.Насколько для вас реален ответ,на предложение посмотреть фотографии,что мол сначала пообщаемся, посмотрим на мировозрение,а потом посмотрю фотографии.Так мне ответил Драйзер.Не могу поверить,что Драйзер предпочтет,видеть лицо человека,объекта интереса,беседе.Вот я как Драйзер не буду, вообще ,общаться с человеком,для создания семьи,не видя первоначально,его фото.
Cообщение полностью

у всех конечно свои принципы.
но я и в друзья себе выбираю людей, хоть чем-то но приятных мне внешне. как можно дружить с человеком, и думать все время, что у него зубы как у лошади. Это как пример.
потом, мне вообще внешность многое о человеке скажет.
так что у меня тоже как-то, пусть сперва гюльчитай личико откроет, а там посмотрим.
но это я про себя.
мне кажется не Драйзер.

потом, а зачем вам Драйзеру другой Драйзер? вы у себя и так уже есть.

28 Апр 2014 23:50

yucka
"Драйзер"
ЛВФЭ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Апр 2014 23:12 LianoraDr сказал(а):
Cообщение полностью

А я ничего такого странного не вижу в этом. Пообщалась бы и без фото для начала. Просто не очень всерьез бы воспринималась такое общение. У меня по поводу фото вообще смешная ситуация была. С мужем на сайте познакомилась. Общались с полгода виртуально и по телефону, на первом свидании был культурный шок — фотка в профиле оказалась не его. Даже не похожа. Причем как выяснилось мы так долго виртуально общались именно потому что он переживал, как я отреагирую на эту разводку.

29 Апр 2014 05:40

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Если просто общение, безо всяких там целей, то мне все равно, есть ли фотка или нет. Ну а если цель встретиться потом, то я бы начала общаться и без фотки, но потом бы, если бы собеседник зацепил, попросила бы удовлетворить мое любопытство)).

1 пользователь выразил(и) благодарность DarynaRa за это сообщение

29 Апр 2014 06:43

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

а мое мнение - это обман. Или во всяком случае, попытка манипуляции. Есть в этом какая-то нечестность. Или что-то странное.

1 пользователь выразил(и) благодарность Look-ike за это сообщение

29 Апр 2014 09:06

LianoraDr
"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Анкета
Письмо

28 Апр 2014 23:49 Look-ike сказал(а):

у всех конечно свои принципы.
но я и в друзья себе выбираю людей, хоть чем-то но приятных мне внешне. как можно дружить с человеком, и думать все время, что у него зубы как у лошади. Это как пример.
потом, мне вообще внешность многое о человеке скажет.
так что у меня тоже как-то, пусть сперва гюльчитай личико откроет, а там посмотрим.
но это я про себя.
мне кажется не Драйзер.
Да изначально разговор идет о создании семьи.Что может быть проще для сенсорика посмотреть фото, будет клик или нет.Думаю там Достоевский

потом, а зачем вам Драйзеру другой Драйзер? вы у себя и так уже есть.
Cообщение полностью

Да хочется Джека,но Драйзер впринципе тоже не плохо.Тишина дома.

29 Апр 2014 09:26

Y
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Хамский какой ответ. Вы по сути хотели ему открыться, сделать шаг навстречу, а он - фи, не надо. Можно было и повежливее как-то, например, сказать, что внешность не главное, но высылай, если хочешь. Потом на крайняк не смотреть просто эти фотки.
А по сути, лично для меня внешность, фигура, повадки, взгляд, запах важны настолько, что я даже сайты знакомств не приемлю в принципе. Только время тратить имхо.

29 Апр 2014 10:05

LianoraDr
"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 10:05 Y сказал(а):
Хамский какой ответ. Вы по сути хотели ему открыться, сделать шаг навстречу, а он - фи, не надо. Можно было и повежливее как-то, например, сказать, что внешность не главное, но высылай, если хочешь. Потом на крайняк не смотреть просто эти фотки.
А по сути, лично для меня внешность, фигура, повадки, взгляд, запах важны настолько, что я даже сайты знакомств не приемлю в принципе. Только время тратить имхо.
Cообщение полностью

Да,правильно.Но я дуиаю человек не знает,что ему надо

29 Апр 2014 10:49

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Может, человек свою фотографию не хочет показывать всего лишь?

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

29 Апр 2014 12:39

LianoraDr
"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 12:38 Afina сказал(а):
Может, человек свою фотографию не хочет показывать всего лишь?
Cообщение полностью

Да нет это я предложила посмотреть мои фото в фейсбуке, а он написал,что лучше просто пообщаться,понять какой я человек.
Я просто нахожу это странным для Драйзера, мы же все таки сенсорики.Так я предложила, что он Достоевский.

29 Апр 2014 13:19

dkm
"Бальзак"

Харьков

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

29 Апр 2014 13:18 LianoraDr сказал(а):

Да нет это я предложила посмотреть мои фото в фейсбуке, а он написал,что лучше просто пообщаться,понять какой я человек.
Я просто нахожу это странным для Драйзера, мы же все таки сенсорики. Так я предложила, что он Достоевский.
Cообщение полностью

Для интуита это тоже странно не хотеть увидеть фото. Оно-то как раз очень много дает понять о том, какой человек

29 Апр 2014 15:23

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 13:18 LianoraDr сказал(а):

Я просто нахожу это странным для Драйзера, мы же все таки сенсорики.Так я предложила, что он Достоевский.
Cообщение полностью

Как раз для болевой ЧИ очень в тему Т.е. если он в самом деле не хочет себя показывать. Цепочка: вот, онеа мне фотку показывает. Я что-то сказать должен... похвалить, наверное... а вдруг не понравится? А потом она меня попросит фотку показать... А я? а я не хочу, и вообще я страшный...

29 Апр 2014 15:45

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

29 Апр 2014 21:18 LianoraDr сказал(а):

Cообщение полностью

Для Достоевского в моем лице внешность тоже чрезвычайно важна (если для любовных отношений). Я вообще очень многое могу о человеке сказать по внешности. Только фотографии для этого не подходят. Нужно видеть все в комплексе и в динамике. Фотографии только в заблуждение вводят. Поэтому тоже не люблю сайты знакомств.

Еще, правда, по голосу и манере говорить очень хорошо могу представление о человеке составить - намного лучше, чем по фотографии.

А с другой стороны, разговоры, переписка - это тоже пустое. Мало ли что человек может наболтать. Заявленое мировоззрение и принципы практически всегда отличаются от реальности, даже часто противоположны ей. Ну, это тоже можно использовать. Например, если человек сходу начинает говорить о том, как много вокруг нечестных людей, от него скорее можно ждать нечестности. Не знаю, почему так, но давно подметила.

В общем, если и пользоваться сайтами знакомств, то нужно не болтать и не фотографии рассматривать, а встречаться вживую - чем быстрее, тем лучше.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

29 Апр 2014 16:05

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 04:49 LianoraDr сказал(а):

Да,правильно.Но я дуиаю человек не знает,что ему надо
Cообщение полностью

вообще-то это не про Драйзеров.))
тут важный момент что вы знаете что вам надо.
Вы ищите мужчину для серьезных отношений с целью дальнейшей создания семьи. Так?

Тор есть вам нужен мужчина, ищущий женщину для серьезных отношений с целью дальнейшей создания семьи.
чтобы цели совпали.
человек нацеленный на семью, который мог бы лично меня заинтересовать, не сказал бы, ты давай, попереписывайся со мной полгодика, а там не спеша и фото посмотрим.

Вы же уже с одним придурком 2 года отпереписывались, недавно! который потом на кофе побоялся пригласить.

зачем вам это надо опять?

29 Апр 2014 19:41

LianoraDr
"Драйзер"
ЭФВЛ
Хайфа

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 15:45 Afina сказал(а):

Как раз для болевой ЧИ очень в тему Т.е. если он в самом деле не хочет себя показывать. Цепочка: вот, онеа мне фотку показывает. Я что-то сказать должен... похвалить, наверное... а вдруг не понравится? А потом она меня попросит фотку показать... А я? а я не хочу, и вообще я страшный...

Cообщение полностью

Да видела я его фотки.
Не возможно оттипировать человека по двум письмам.Да на фото явно не Жуков.Не важно.Я с ним встречаться не собираюсь,мировозрение наше точно не совподающее.Но помочь человеку,мол ты Штирку подъискивай, но насильно то же советовать не будешь.
29 Апр 2014 19:40 Look-ike сказал(а):

Вы ищите мужчину для серьезных отношений с целью дальнейшей создания семьи. Так?

Тор есть вам нужен мужчина, ищущий женщину для серьезных отношений с целью дальнейшей создания семьи.
чтобы цели совпали.
человек нацеленный на семью, который мог бы лично меня заинтересовать, не сказал бы, ты давай, попереписывайся со мной полгодика, а там не спеша и фото посмотрим.

Вы же уже с одним придурком 2 года отпереписывались, недавно! который потом на кофе побоялся пригласить.

Cообщение полностью

Тот хлопец хороший,прощения попросил, дальше о полтитике общаться будем.Он у меня не был в проекте на создание семьи, так сам предложился, а потом отвял.
Все таки этот сайт хорош не только в плане познакомится.Мы обсуждаем ТИМы ,отношения между людьми.Лично мне это интерсно.

29 Апр 2014 19:50

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Апр 2014 14:18 LianoraDr сказал(а):

Cообщение полностью

Так может, он фотками уже поинтересовался, а сам не Ален Делон и светиться не хочет да и лучше выставить себя одухотворенным существом...
29 Апр 2014 20:40 Look-ike сказал(а):

чтобы цели совпали.

Cообщение полностью

Ну да, мужчина с серьезными намерениями сразу попросит фотки и параметры фигуры.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

29 Апр 2014 20:20

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

я не параметры фигуры в виду имела. Я вообще про другое..

29 Апр 2014 22:40

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Апр 2014 23:40 Look-ike сказал(а):
я не параметры фигуры в виду имела. Я вообще про другое..
Cообщение полностью

Знаете, запросы вроде "хочу, чтобы глаза были голубыми" не меньший детский сад.
И ведь серьезно ищут себе под шаблон внешности.
Или как там... "глаза - отражение души"?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

29 Апр 2014 22:47

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

29 Апр 2014 16:46 DejaSenti сказал(а):

Знаете, запросы вроде "хочу, чтобы глаза были голубыми" не меньший детский сад.
И ведь серьезно ищут себе под шаблон внешности.
Или как там... "глаза - отражение души"?
Cообщение полностью

в любом случае - в том факте, что человеку нравятся именно голубоглазые, преступного ничего нет.
Я так думаю.

26 Мая 2014 19:08

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Мая 2014 20:08 Look-ike сказал(а):

в любом случае - в том факте, что человеку нравятся именно голубоглазые, преступного ничего нет.
Я так думаю.
Cообщение полностью

Да я не против, пусть хоть всю жизнь выбирают мужчин по цвету глаз.)

26 Мая 2014 22:01

Look-ike
"Драйзер"

Нью Йорк

Анкета
Письмо

26 Мая 2014 16:01 DejaSenti сказал(а):

Да я не против, пусть хоть всю жизнь выбирают мужчин по цвету глаз.)
Cообщение полностью

Если "цвет глаз" это все-таки общий пример, то это такое дело..
К примеру, у моего мужа идеал красоты - худенькая девушка с минимум косметики и хвостиком (из волос, на голове ). А Софи Лорен ему даром не нужна, он и сам вполне достаточно павлин.

Имею полное право выбирать - либо ему буду нравится я, либо какие-то другие "девушки". Я в свое время выбрала первый вариант.

На уровне приятия-неприятия человек контролировать не может. Как бы человек умом не понимал - что кандидат в партнеры чуть ли не идеал - если внешне человек не нравится, ничего не будет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Look-ike за это сообщение

29 Мая 2014 03:22

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

Драи, понимаю , что вопрос прозвучит странно на соционическом форуме. Но хочу сличить ответы с одним человеком

Как вы относитесь к спонтанности (когда мероприятия возникают спонтанно)?
Средства у нас есть. У нас ума не хватает.

15 Июл 2014 07:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 07:33 Mia сказал(а):
Драи, понимаю , что вопрос прозвучит странно на соционическом форуме. Но хочу сличить ответы с одним человеком

Cообщение полностью

Смотря, что за мероприятия и что за человек их организовывает. Ну и от настроения зависит. Мне часто трудно бывает перестроить планы или просто нет охоты куда-то срочно собираться
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

15 Июл 2014 07:48

DuHb-DuHb
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Если есть свободное время и приглашает приятный человек, то нормально отношусь. А если есть другие планы на это время или не хочется идти с этим человеком, то отношусь плохо.
Когда ты приходишь в этот мир, ты плачешь. Так постарайся прожить свою жизнь так, чтобы, уходя, ты улыбался. (с)

15 Июл 2014 09:09

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

а если бы вам вопрос задал приятный человек? типо как ты относишься к спонтанности? то ответ был бы таким же - если планов не будет, тогда ....

15 Июл 2014 09:21

Dimas
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 07:33 Mia сказал(а):

Cообщение полностью

Это зависит от того, кто приглашает на это мероприятие - если приятный тебе человек, то такая спонтанность только воодушевит и обрадует Могу даже что-то отменить, если было запланировано!
А вот если спонтанно на работе организуют субботник - то это печаль

15 Июл 2014 09:59

DuHb-DuHb
"Драйзер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 10:20 Mia сказал(а):
а если бы вам вопрос задал приятный человек? типо как ты относишься к спонтанности? то ответ был бы таким же - если планово не будет, тогда ....
Cообщение полностью

Ага, я стараюсь отвечать честно даже приятным людям!
Когда ты приходишь в этот мир, ты плачешь. Так постарайся прожить свою жизнь так, чтобы, уходя, ты улыбался. (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность DuHb-DuHb за это сообщение

15 Июл 2014 12:01

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 09:20 Mia сказал(а):
а если бы вам вопрос задал приятный человек? типо как ты относишься к спонтанности? то ответ был бы таким же - если планов не будет, тогда ....
Cообщение полностью

Абсолютно) Просто у неприятного мне человека практически нет шансов выдернуть меня из моего режима, даже если у меня нет планов и я не занята
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...

15 Июл 2014 13:06

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Зачем такие вопросы задавать? Какая еще "спонтанность"? Столько вещей интересных есть обсудить и вот на тебе, "спонтанность"!.. А вдруг он замышляет что-то? Нет, если он там мой любимый мужчина и задумал предложение делать, то да-да-да обожаю спонтанность, давай уже, решайся. А во многих других случаях, ну не знаю, а как он относится к надежности и своевременной подготовке?)
Я и ради приятного человека с места не сорвусь и не побегу.

15 Июл 2014 13:57

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 13:56 DejaSenti сказал(а):
Зачем такие вопросы задавать? Какая еще "спонтанность"? Столько вещей интересных есть обсудить и вот на тебе, "спонтанность"!.. А вдруг он замышляет что-то? Нет, если он там мой любимый мужчина и задумал предложение делать, то да-да-да обожаю спонтанность, давай уже, решайся. А во многих других случаях, ну не знаю, а как он относится к надежности и своевременной подготовке?)
Я и ради приятного человека с места не сорвусь и не побегу.
Cообщение полностью

Попахивает паранойей)) Иногда приятные нам люди и некоторые спонтанные встречи стоят того, чтобы ради них сорваться с места

15 Июл 2014 14:17

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 15:16 Ad_Astra сказал(а):

Попахивает паранойей)) Иногда приятные нам люди и некоторые спонтанные встречи стоят того, чтобы ради них сорваться с места
Cообщение полностью

А Вам вопрос "как ты относишься к спонтанности" в обычной беседе не кажется мммм... слегка неумным и каким-то неестественным?

Шаблонно все как-то.
И чем Вам пахнет "паранойя"?)
Смотрите, "спонтанная" встреча и "случайная" - это разные вещи.
В некоторых случаях "спонтанная встреча" является таковой только для одной стороны, у другой-то все по плану, как ей удобно, просто предупредить показалось лишним. Так что я терпеть не могу, когда мне навязывают чужой темп и планы.

15 Июл 2014 14:28

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 14:28 DejaSenti сказал(а):

А Вам вопрос "как ты относишься к спонтанности" в обычной беседе не кажется мммм... слегка неумным и каким-то неестественным?

Шаблонно все как-то.
И чем Вам пахнет "паранойя"?)
Смотрите, "спонтанная" встреча и "случайная" - это разные вещи.
В некоторых случаях "спонтанная встреча" является таковой только для одной стороны, у другой-то все по плану, как ей удобно, просто предупредить показалось лишним. Так что я терпеть не могу, когда мне навязывают чужой темп и планы.
Cообщение полностью

Нет, не кажется. Спонтанно - это когда человек не строил планов, а по наитию захотел встретиться. А то, о чем вы говорите - это другое, такого я тоже не люблю

15 Июл 2014 14:32

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 08:33 Mia сказал(а):

Cообщение полностью

Ппц!Сча,оне-драи,тут наотвечают какие они спонтанные!Особенно про мероприятия!
Легче памятник уговорить!Обычно это они сами все придумывают и организуют.

15 Июл 2014 15:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 15:21 Socionick сказал(а):

Ппц!Сча,оне-драи,тут наотвечают какие они спонтанные!Особенно про мероприятия!
Легче памятник уговорить!Обычно это они сами все придумывают и организуют.

Cообщение полностью

Кто наотвечает?) Читайте ответы Драйзеров на предыдущей страничке, там нет ни слова о якобы спонтанности Драйзеров А организовывать лично я не очень люблю (если говорить о компании людей), попробовать вытащить подругу или молчела куда-то - нивапрос)) Другое дело, что делаю я это нечасто

15 Июл 2014 15:39

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 16:39 Ad_Astra сказал(а):

Кто наотвечает?) Читайте ответы Драйзеров на предыдущей страничке, там нет ни слова о якобы спонтанности Драйзеров А организовывать лично я не очень люблю (если говорить о компании людей), попробовать вытащить подругу или молчела куда-то - нивапрос)) Другое дело, что делаю я это нечасто
Cообщение полностью

Тааак!Я с искренней симпатией!Поэтому:"забей Сеня!(С)

15 Июл 2014 15:51

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 15:51 Socionick сказал(а):

Тааак!Я с искренней симпатией!Поэтому:"забей Сеня!(С)
Cообщение полностью

Дык я знаю, я это вижу) Я тоже с симпатией, но воспринимаю все равно как наезд

15 Июл 2014 17:28

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Ну в общем-то ответы в границах моих ожиданий )) Спасибо всем откликнувшимся )))

15 Июл 2014 15:28 DejaSenti сказал(а):

Cообщение полностью

В той беседе все было в тему, вы не волнуйтесь )
На что был получен ответ, что относятся положительно, планы имеют свойство меняться
Я подумала, что моя первоначальная версия Драйзер мало состоятельна.

15 Июл 2014 18:22

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 19:21 Mia сказал(а):
Ну в общем-то ответы в границах моих ожиданий )) Спасибо всем откликнувшимся )))

В той беседе все было в тему, вы не волнуйтесь )
На что был получен ответ, что относятся положительно, планы имеют свойство меняться
Я подумала, что моя первоначальная версия Драйзер мало состоятельна.

Cообщение полностью

Ну хорошо.)

Договорилась завтра к подруге приехать, а она мне сейчас звонит и говорит "а собирайся и приезжай сегодня!". Вот ведь без злого умысла, но не прошло, потому что сегодня разгрузочный, семейный и просто лучше так не делать.

15 Июл 2014 18:31

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

15 Июл 2014 18:31 DejaSenti сказал(а):

Ну хорошо.)

Договорилась завтра к подруге приехать, а она мне сейчас звонит и говорит "а собирайся и приезжай сегодня!". Вот ведь без злого умысла, но не прошло, потому что сегодня разгрузочный, семейный и просто лучше так не делать.
Cообщение полностью

Ну она же не настаивала?) Мне вот с Есенинками моими в этом плане хорошо: договорились встретиться, а перед этим я кучу дел дома переделала и устала, сил нет, звоню ей за час до встречи, грю: "Ты не обидишься?",- она: "Да нивапрос, я сама ток домой приплелась, еле ноги двигаю!")) И норм нам обеим , зато на след.день встретились и нагулялись пешком, с детьми от души - 4 часа по городу пролазили, наговорились о том, о сем...))
А вот когда мама-Гюго начинает меня куда-то тянуть, это сильно напрягает, потому что на все мои весомые причины-отговорки у неё всегда есть планы, как отодвинуть мои планы на задний план ...

15 Июл 2014 18:43

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Июл 2014 15:51 Socionick сказал(а):

Я кому сказал-забей?

Cообщение полностью

Слушаю и повинуюсь, господин дуал
Драйзеры, как справляетесь с депрессиями от неудач и страхом перед неизведанным?

16 Июл 2014 17:37

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Плохо справляюсь! ))))) ЧИ такая ЧИ.
Я кубики кидаю, карты... ну вы поняли

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

17 Июл 2014 09:28

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

17 Июл 2014 09:28 Afina сказал(а):
Плохо справляюсь! ))))) ЧИ такая ЧИ.
Я кубики кидаю, карты... ну вы поняли
Cообщение полностью

Что-то вроде "орел или решка"?)) Меня интересует, как самостоятельно выйти из состояния паники, если заклинило (статика, чтоб ее((), может у кого опыт есть какой, ведь не всегда рядом есть Джек...

17 Июл 2014 09:46

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Июл 2014 18:37 Ad_Astra сказал(а):

Слушаю и повинуюсь, господин дуал
Драйзеры, как справляетесь с депрессиями от неудач и страхом перед неизведанным?
Cообщение полностью

"Зови меня просто-Брюс!"(с)

17 Июл 2014 09:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 05:09

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор