Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Сен 2015 20:13 Ad_Astra сказал(а):
Ну так а где было написано, что "делятся" именно любимым?) Это неизвестная переменная...

А если изменять втихаря? Любимый же не знает, значит, ему не больно. Тогда можно? Или если нелюбимый?) А если изменять в ответ на измену, тогда как?

Затем:

А я все рассматриваю.
Cообщение полностью

Рассмотреть все невозможно. Я могу придумать еще сто "если", переворачивающих ситуацию, так что нет смысла обсуждать бесконечное число отклоняющихся от идеала ситуаций. Но ориентир, точка отсчета должны быть конкретными и однозначными.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

24 Сен 2015 19:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Сен 2015 19:32 DejaSenti сказал(а):
Рассмотреть все невозможно.
Cообщение полностью

Бывают достаточно стандартные, придумывать необязательно. То, что изменять плохо - знают иногда даже Дон Кихоты (шучу )

...так что нет смысла обсуждать бесконечное число отклоняющихся от идеала ситуаций.
Cообщение полностью

Идеала ситуаций не существует

Но ориентир, точка отсчета должны быть конкретными и однозначными.
Cообщение полностью

Ну так он-то не у всех есть, ориентир этот В силу воспитания или там болевой БЭ, или еще чего-нибудь... И приходят люди к этому ориентиру каждый своими путём (или не приходят), не всегда понятным нам, Драйзерам. Вспомнился "Волхв" Фаулза...

Ладно, я понимаю, что мои посты Вами сейчас воспринимаются, как размывание границ. Возможно, это потому что я старше Вас (хотя и ненамного), и разница жизненных опытов, видимо.

Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер

24 Сен 2015 19:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

24 Сен 2015 17:11 Mistriss сказал(а):
Я, кстати, во многом с Афиной согласна. Может не по форме, но по сути
Cообщение полностью

Вопрос по теме топика.
А что изображено на Вашем аватаре, что означает данная фотография?

24 Сен 2015 20:19

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

24 Сен 2015 15:08 Afina сказал(а):
Удивительно, как лекго съезжают с неудобной темы на привычную э
Напоминаю для тех, кто читает только последний пост в теме, с чего пошло массовое осуждение Афины:

Аморальная фигня - это когда Драй вдруг выдаёт, что, например, травить людей клофелином - в целом, норм. Или, например, что измена - не так уж страшно.

Т.е. в посте приравнено. Но измена - ужас-ужас, а травля - ну норм, видимо...
Cообщение полностью

Да нет на счет травить все даже не удасуживаются обсуждать, так нет что обсуждать,так как ясно что убивать ...плохо, грех, аморально и тд.,если конечно разговор не о защите.
Да автору вопроса, я когда злая на сыну кричу, то говорю, что прибью тебя на фиг, так что значит, я этого малыша моего не люблю?

2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

24 Сен 2015 20:28

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

24 Сен 2015 15:08 Afina сказал(а):
Удивительно, как лекго съезжают с неудобной темы на привычную э
Напоминаю для тех, кто читает только последний пост в теме, с чего пошло массовое осуждение Афины:

Аморальная фигня - это когда Драй вдруг выдаёт, что, например, травить людей клофелином - в целом, норм. Или, например, что измена - не так уж страшно.

Т.е. в посте приравнено. Но измена - ужас-ужас, а травля - ну норм, видимо...
Cообщение полностью

Удар, нанесённый близким, посильнее будет чем вред какой-то посторонней клофелинщицы)))

5 пользователей выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

24 Сен 2015 21:53

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

На закидоны чужой этики на чужой территории мне плевать. Но против вопиющей нелогичности пройти не могу.
25 Сен 2015 01:16 Afina сказал(а):
Наливать клофелин любящей рукой? О да...
Cообщение полностью

24 Сен 2015 22:53 Abele сказал(а):
Удар, нанесённый близким, посильнее будет чем вред какой-то посторонней клофелинщицы)))
Cообщение полностью

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

25 Сен 2015 08:35

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Сен 2015 22:53 Abele сказал(а):
Cообщение полностью

Согласна, когда клофелин наливает близкий - это гораздо обиднее

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

25 Сен 2015 09:32

Afina

"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

25 Сен 2015 08:35 Argus сказал(а):
На закидоны чужой этики на чужой территории мне плевать. Но против вопиющей нелогичности пройти не могу.

Cообщение полностью

Т.е. чужого и убить можно, главное - измены не допустить? Так логичнее, а?

25 Сен 2015 09:59

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

Чернологичные что-то своё в этом узрели, а что, я так и не вкурила

Может ЧЛ им подсказывает множество способов использования клофелина в домашних условиях и любовных отношениях (ну, там же слово "любимый" фигурировало) .

Я как-бы слышала только об одном - с целью наживы и на незнакомцах.

Вообразить преследуемую цель, зачем это в суп своим класть, мне, убей бог, мерность ЧЛ не даёт, наверное

3 пользователя выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

25 Сен 2015 10:41

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 11:41 Abele сказал(а):
Вообразить преследуемую цель, зачем это в суп своим класть, мне, убей бог, мерность ЧЛ не даёт, наверное

Cообщение полностью

25 Сен 2015 10:57

Afina

"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 10:41 Abele сказал(а):
Я как-бы слышала только об одном - с целью наживы и на незнакомцах.
Cообщение полностью

Да неудобно на незнакомцах-то, с доступом к супу как-то не очень Как вы себе механику представляете?
Мне любопытно, с чего набижавшая бетта вообще решила, что клофелин - о чужих, а измена - о себе? Опять исходный пост не читаем?

25 Сен 2015 11:28

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 11:28 Afina сказал(а):
Мне любопытно, с чего набижавшая бетта вообще решила, что клофелин - о чужих, а измена - о себе? Опять исходный пост не читаем?

Cообщение полностью

А мне уже даже любопытно как это может выглядеть наоборот...

Пошла пошарилась, не спрятался ли у меня клофелин среди приправ, да задумалась, не изменяю ли я какому-нибудь Васе, Коле, Яше, коих знать не знаю, со своим молчеловеком

1 пользователь выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

25 Сен 2015 13:04

Afina

"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 13:04 Abele сказал(а):
А мне уже даже любопытно как это может выглядеть наоборот...

Cообщение полностью

Там не наоборот. Там вообще безотносительно было.

25 Сен 2015 13:35

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Вот я сейчас думаю, может и я аморальная, я жуков каларадских, дустом советовала травить

25 Сен 2015 17:05

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну здравствуй, форум...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

9 Ноя 2015 15:57

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Все с начала начинаем?

9 Ноя 2015 16:12

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 16:12 PikkuMyy сказал(а):
Все с начала начинаем?
Cообщение полностью

Не, кнопку "Repeat" трогать не будем) Надо что-то новенькое...

9 Ноя 2015 16:21

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Пока форума не было, мне пришлось общаться в разных прочих социальных соционических группах и меня чуть не выгнали из альфы )) и это была бы первая группа, из которой меня выгнали. но мне запретили высказываться. поэтому, давайте уж на форуме общаться, тут как-то все спокойно и хорошо

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

9 Ноя 2015 16:24

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 16:24 PikkuMyy сказал(а):
Пока форума не было, мне пришлось общаться в разных прочих социальных соционических группах и меня чуть не выгнали из альфы )) и это была бы первая группа, из которой меня выгнали. но мне запретили высказываться. поэтому, давайте уж на форуме общаться, тут как-то все спокойно и хорошо
Cообщение полностью

Куда выгоняли хоть?

А я пока форума не было, записалась к Бесковой на очное типирование, ибо никогда не была - интересно.
Могу вернуться кем угодно. Делайте ваши ставки.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

9 Ноя 2015 16:58

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 16:58 DejaSenti сказал(а):
Куда выгоняли хоть?

Cообщение полностью

Да вот не сказали куда ))) просто выгоняли ))

Бескова, интересно. У меня настроение ставить на логика-интроверта ))

9 Ноя 2015 17:07

Afina

"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Наверное, лучше нам в Треп переползти, чтобы по шее не надавали за оффтоп

--У меня настроение ставить на логика-интроверта ))
Поддерживаю ))))

9 Ноя 2015 17:19

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

А кто может надавать по шее Драйзеру в теме "Вопросы Драйзерам"?

Ваши ставки приняты!
(хотя "логик-интроверт" - это как-то расплывчато...)

9 Ноя 2015 18:40

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Дежа, я б Вас в Драях оставила) Причем, в Международном бюро мер и весов, под стеклом))

9 Ноя 2015 19:18

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 19:18 Ad_Astra сказал(а):
Дежа, я б Вас в Драях оставила) Причем, в Международном бюро мер и весов, под стеклом))
Cообщение полностью

Дежа! Не соглашайтесь! В этом бюро скукота, там одни меры и весы

9 Ноя 2015 19:45

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 19:45 PikkuMyy сказал(а):
Дежа! Не соглашайтесь! В этом бюро скукота, там одни меры и весы
Cообщение полностью

Зато все пример берут) Эталон жеж))

9 Ноя 2015 21:23

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

А меня на другом форуме соционическом перетипировали,сказали, что я или Напка или Гюгиня, поубивала б.Мол Драйки такие воспитанные,что никогда на человека тролль не скажут, а я подумала, что я и матюгнуться могу, не то что тролля обличить Это только одну меня интересует, что собственно случилось, почему форум на неделю выбило?

10 Ноя 2015 20:28

Afina

"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

10 Ноя 2015 20:28 LianoraDr сказал(а):
Это только одну меня интересует, что собственно случилось, почему форум на неделю выбило?
Cообщение полностью

Дык написано жешь
http://socionik.com/thread/21175-last.html

10 Ноя 2015 21:57

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

10 Ноя 2015 21:57 Afina сказал(а):
Дык написано жешь
http://socionik.com/thread/21175-last.html

Cообщение полностью

Так каим образом потерялось, мне интересно.

11 Ноя 2015 12:27

Afina

"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Всякое бывает. Винт накрылся, сервер упал (со стола на пол)...

11 Ноя 2015 13:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Фсе Драйзеры я доспорилась, дофейсбучилась,дофорумничалась.На час раньше на автобус вышла, ждала, не пришел, потом сообразила и домой вернулась.А у вас бывает.И шо вы мне посоветуете?Витамины кушать или антидепрессианты в себя впихивать?))))

5 Дек 2015 09:42

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

5 Дек 2015 13:42 LianoraDr сказал(а):
Фсе Драйзеры я доспорилась, дофейсбучилась,дофорумничалась.На час раньше на автобус вышла, ждала, не пришел, потом сообразила и домой вернулась.А у вас бывает.И шо вы мне посоветуете?Витамины кушать или антидепрессианты в себя впихивать?))))
Cообщение полностью

Я только будильник на час раньше, чем нужно ставила, было дело.

У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

5 Дек 2015 09:50

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 09:50 Mouse сказал(а):
Я только будильник на час раньше, чем нужно ставила, было дело.

Cообщение полностью

Ой я вас умоляю, это ерунда будильник на час раньше поставить, тоже знакомо.А не на тот день поставить в телефоне будильник?А когда переводят часы, два раза вгод, на работу, то на час позже, то раньше придти.А глюки интернета, когда вдруг не стого не сего переведут часы и в компе и в телефоне, на час вперед, а я решаю, что это у меня в механических часах батарейка села и часы на час запаздывают.Все пошла дпльше плакать.На последок вам ответ моеого друга Баля, на мое жалостливое послание.))

---Ничего. Самая приятная болезнь на свете это склероз: ничего не болит и каждый день новости.----

5 Дек 2015 10:18

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Антидепрессанты не надо, гадость это, а к врачу сходите, тут разные варианты возможны. Все-таки в Израиле в этом плане получше будет. У нас вот идти тупо не к кому.

А Баль прав, да ))))

5 Дек 2015 10:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 09:42 LianoraDr сказал(а):
.И шо вы мне посоветуете?
Cообщение полностью

Почти как какой-нибудь Джек посоветую: делом займитесь
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.

5 Дек 2015 15:45

Vesnovka
"Джек"

Астана

Анкета
Письмо

Давным- давно удалено за ненадобностью

5 Дек 2015 16:25

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 10:26 Afina сказал(а):
Антидепрессанты не надо, гадость это, а к врачу сходите, тут разные варианты возможны. Все-таки в Израиле в этом плане получше будет. У нас вот идти тупо не к кому.

А Баль прав, да ))))
Cообщение полностью

Да не девочки спасибо, нет у меня депрессии.Я пошутила.Но рассеянность поразительная.Я даже заговариваться могу, вместо хорошо, сказать плохо.А вообще рассеяность черезмерная бывает, мне кто то говорил , у людей которые пережили стресс.))Это да ,это было.Но с памятью все нормально.У меня была знакомая Донка, так у нее у бедной , после бомбежек Хайфы, пропало 2 вида каких то видов памяти, постравма называется.Это было жесть, она могла вот так встать, стоять и вспоминать, что по ее мнению, она что то забыла.Хотя как профессионал была бесподобной.

5 Дек 2015 15:45 Ad_Astra сказал(а):
Почти как какой-нибудь Джек посоветую: делом займитесь
Cообщение полностью

Я б сказала, что мне надо и слово Джек тут не лишнее

5 Дек 2015 16:31

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 16:31 LianoraDr сказал(а):
Я б сказала, что мне надо и слово Джек тут не лишнее
Cообщение полностью

Ну вот и займитесь
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

5 Дек 2015 18:58

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 18:58 Ad_Astra сказал(а):
Ну вот и займитесь
Cообщение полностью

Все я испугалась.Это кто?Тигрица?

6 Дек 2015 21:25

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 21:25 LianoraDr сказал(а):
Все я испугалась.Это кто?Тигрица?

Cообщение полностью

На полставки)))

6 Дек 2015 21:28

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 21:28 Ad_Astra сказал(а):
На полставки)))
Cообщение полностью

Где?В каом месте?Не в детском же саду?А то я сейчас как предположу, со своей милой болевой и извращенным чувством юмора?

6 Дек 2015 21:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 21:34 LianoraDr сказал(а):
Где?В каом месте?Не в детском же саду?А то я сейчас как предположу, со своей милой болевой и извращенным чувством юмора?
Cообщение полностью

лучче не предполагать) дома

6 Дек 2015 21:41

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Что то меня на трындежь пробрало.С Джеакми проблема, то их мало то их много.
Но тут у меня другая проблемка.Где там Афина, она вроде моего возраста, сына взрослого имеет.Как вы ему невесту то подбирали ?Или сам справился, а то я как настоящая мамаша известной национальности, как то последнее время на эту тему начинаю задумываться.
Пойду, что ли на Досей погляжу.Не легкая это забота.

6 Дек 2015 21:47

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Афина существенно старше )))) Не, мой сын не женат. Дося попалась глупая (вот же, бывают, оказывается, глупые доси!), теперь дружит с габенкой, но там вряд ли до свадьбы дело дойдет. Там сплошные обнимаки, и ничего больше.
Но я от сего процесса самоустранилась, чего и вам, Лианорочка, желаю. А то мы ж потом виноватые-то будем, если что...

6 Дек 2015 22:56

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 22:56 Afina сказал(а):
Афина существенно старше )))) Не, мой сын не женат. Дося попалась глупая (вот же, бывают, оказывается, глупые доси!), теперь дружит с габенкой, но там вряд ли до свадьбы дело дойдет. Там сплошные обнимаки, и ничего больше.
Но я от сего процесса самоустранилась, чего и вам, Лианорочка, желаю. А то мы ж потом виноватые-то будем, если что...
Cообщение полностью

Ясно.У нас как то с этим не множко не так)).Мамы естественно не давят.Но можно просто так вот посоветовать, вот сказать, а Елена девушка хорошая из хорошей семьи, почему бы тебе с ней не познакомится поближе, приглядись.Это не значит, что каждую Елену надо тащить, но присматриваться можно и находить подходящих.Мне вообщем то еще рано думать о его женитьбе, так лет в 26-28, но ....У нас и девочки некоторые, специально так с мами желают подружится.

7 Дек 2015 08:14

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Ну, моему уже 33, он перешел в средний возраст (чтобы не сказать - в "старый холостяк") ))))
А насчет традиций я в курсе, свекровь была чистокровная еврейка, царство ей небесное

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

7 Дек 2015 11:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

А расскажите ка мне друзья драйзеры, как вы своих джеков суггестируете?

16 Дек 2015 20:11 Ad_Astra сказал(а):
Евстевсственно
Cообщение полностью

16 Дек 2015 19:20

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Дек 2015 19:20 Marihuana сказал(а):
А расскажите ка мне друзья драйзеры, как вы своих джеков суггестируете?

Cообщение полностью

как... как... это платная информация...)

16 Дек 2015 19:27

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Дек 2015 20:27 Ad_Astra сказал(а):
как... как... это платная информация...)
Cообщение полностью

Я готова всё подписать! И отнесть в налоговую

16 Дек 2015 19:43

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну ладно, ладно...) Ну как... обычно у Джека рано или поздно возникает сложная для него этическая ситуасьон, он это чувствует (благодаря интуиции и суггестивной БЭ, в отличие от Дона, который не чувствует этого даже после развязки ) несколько заранее (иногда буквально за пару моментов до "взрыва" ) ну и выдаёт в эфир "большой вопросительный знак" (иногда с озадаченным почесыванием макитры ), который Драй подбирает и успешно превращает в "восклицательный", а затем торжественно возвращает ДжеГу...)

16 Дек 2015 19:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Дек 2015 20:48 Ad_Astra сказал(а):
Ну ладно, ладно...) Ну как... обычно у Джека рано или поздно возникает сложная для него этическая ситуасьон, он это чувствует (благодаря интуиции и суггестивной БЭ, в отличие от Дона, который не чувствует этого даже после развязки ) несколько заранее (иногда буквально за пару моментов до "взрыва" ) ну и выдаёт в эфир "большой вопросительный знак" (иногда с озадаченным почесыванием макитры ), который Драй подбирает и успешно превращает в "восклицательный", а затем торжественно возвращает ДжеГу...)
Cообщение полностью

Интересно, а ему любая чушь подойдёт или непременно эффективная? Суггестивная вроде того... всеядна

16 Дек 2015 20:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Мая 2018 16:29

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор