Соционический форум
 Случайная ссылка:
Раздражающие кожу средства в составах косметических средств

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Драйзерам

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Сен 2015 20:13 Ad_Astra сказал(а):
Ну так а где было написано, что "делятся" именно любимым?) Это неизвестная переменная...

А если изменять втихаря? Любимый же не знает, значит, ему не больно. Тогда можно? Или если нелюбимый?) А если изменять в ответ на измену, тогда как?

Затем:

А я все рассматриваю.
Cообщение полностью

Рассмотреть все невозможно. Я могу придумать еще сто "если", переворачивающих ситуацию, так что нет смысла обсуждать бесконечное число отклоняющихся от идеала ситуаций. Но ориентир, точка отсчета должны быть конкретными и однозначными.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

24 Сен 2015 19:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

24 Сен 2015 19:32 DejaSenti сказал(а):
Рассмотреть все невозможно.
Cообщение полностью

Бывают достаточно стандартные, придумывать необязательно. То, что изменять плохо - знают иногда даже Дон Кихоты (шучу )

...так что нет смысла обсуждать бесконечное число отклоняющихся от идеала ситуаций.
Cообщение полностью

Идеала ситуаций не существует

Но ориентир, точка отсчета должны быть конкретными и однозначными.
Cообщение полностью

Ну так он-то не у всех есть, ориентир этот В силу воспитания или там болевой БЭ, или еще чего-нибудь... И приходят люди к этому ориентиру каждый своими путём (или не приходят), не всегда понятным нам, Драйзерам. Вспомнился "Волхв" Фаулза...

Ладно, я понимаю, что мои посты Вами сейчас воспринимаются, как размывание границ. Возможно, это потому что я старше Вас (хотя и ненамного), и разница жизненных опытов, видимо.

Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер

24 Сен 2015 19:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

24 Сен 2015 17:11 Mistriss сказал(а):
Я, кстати, во многом с Афиной согласна. Может не по форме, но по сути
Cообщение полностью

Вопрос по теме топика.
А что изображено на Вашем аватаре, что означает данная фотография?

24 Сен 2015 20:19

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

24 Сен 2015 15:08 Afina сказал(а):
Удивительно, как лекго съезжают с неудобной темы на привычную э
Напоминаю для тех, кто читает только последний пост в теме, с чего пошло массовое осуждение Афины:

Аморальная фигня - это когда Драй вдруг выдаёт, что, например, травить людей клофелином - в целом, норм. Или, например, что измена - не так уж страшно.

Т.е. в посте приравнено. Но измена - ужас-ужас, а травля - ну норм, видимо...
Cообщение полностью

Да нет на счет травить все даже не удасуживаются обсуждать, так нет что обсуждать,так как ясно что убивать ...плохо, грех, аморально и тд.,если конечно разговор не о защите.
Да автору вопроса, я когда злая на сыну кричу, то говорю, что прибью тебя на фиг, так что значит, я этого малыша моего не люблю?

2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

24 Сен 2015 20:28

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

24 Сен 2015 15:08 Afina сказал(а):
Удивительно, как лекго съезжают с неудобной темы на привычную э
Напоминаю для тех, кто читает только последний пост в теме, с чего пошло массовое осуждение Афины:

Аморальная фигня - это когда Драй вдруг выдаёт, что, например, травить людей клофелином - в целом, норм. Или, например, что измена - не так уж страшно.

Т.е. в посте приравнено. Но измена - ужас-ужас, а травля - ну норм, видимо...
Cообщение полностью

Удар, нанесённый близким, посильнее будет чем вред какой-то посторонней клофелинщицы)))

5 пользователей выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

24 Сен 2015 21:53

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

На закидоны чужой этики на чужой территории мне плевать. Но против вопиющей нелогичности пройти не могу.
25 Сен 2015 01:16 Afina сказал(а):
Наливать клофелин любящей рукой? О да...
Cообщение полностью

24 Сен 2015 22:53 Abele сказал(а):
Удар, нанесённый близким, посильнее будет чем вред какой-то посторонней клофелинщицы)))
Cообщение полностью

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

25 Сен 2015 08:35

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Сен 2015 22:53 Abele сказал(а):
Cообщение полностью

Согласна, когда клофелин наливает близкий - это гораздо обиднее

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

25 Сен 2015 09:32

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

25 Сен 2015 08:35 Argus сказал(а):
На закидоны чужой этики на чужой территории мне плевать. Но против вопиющей нелогичности пройти не могу.

Cообщение полностью

Т.е. чужого и убить можно, главное - измены не допустить? Так логичнее, а?

25 Сен 2015 09:59

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

Чернологичные что-то своё в этом узрели, а что, я так и не вкурила

Может ЧЛ им подсказывает множество способов использования клофелина в домашних условиях и любовных отношениях (ну, там же слово "любимый" фигурировало) .

Я как-бы слышала только об одном - с целью наживы и на незнакомцах.

Вообразить преследуемую цель, зачем это в суп своим класть, мне, убей бог, мерность ЧЛ не даёт, наверное

3 пользователя выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

25 Сен 2015 10:41

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 11:41 Abele сказал(а):
Вообразить преследуемую цель, зачем это в суп своим класть, мне, убей бог, мерность ЧЛ не даёт, наверное

Cообщение полностью

25 Сен 2015 10:57

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 10:41 Abele сказал(а):
Я как-бы слышала только об одном - с целью наживы и на незнакомцах.
Cообщение полностью

Да неудобно на незнакомцах-то, с доступом к супу как-то не очень Как вы себе механику представляете?
Мне любопытно, с чего набижавшая бетта вообще решила, что клофелин - о чужих, а измена - о себе? Опять исходный пост не читаем?

25 Сен 2015 11:28

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 11:28 Afina сказал(а):
Мне любопытно, с чего набижавшая бетта вообще решила, что клофелин - о чужих, а измена - о себе? Опять исходный пост не читаем?

Cообщение полностью

А мне уже даже любопытно как это может выглядеть наоборот...

Пошла пошарилась, не спрятался ли у меня клофелин среди приправ, да задумалась, не изменяю ли я какому-нибудь Васе, Коле, Яше, коих знать не знаю, со своим молчеловеком

1 пользователь выразил(и) благодарность Abele за это сообщение

25 Сен 2015 13:04

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

25 Сен 2015 13:04 Abele сказал(а):
А мне уже даже любопытно как это может выглядеть наоборот...

Cообщение полностью

Там не наоборот. Там вообще безотносительно было.

25 Сен 2015 13:35

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Вот я сейчас думаю, может и я аморальная, я жуков каларадских, дустом советовала травить

25 Сен 2015 17:05

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну здравствуй, форум...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

9 Ноя 2015 15:57

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Все с начала начинаем?

9 Ноя 2015 16:12

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 16:12 PikkuMyy сказал(а):
Все с начала начинаем?
Cообщение полностью

Не, кнопку "Repeat" трогать не будем) Надо что-то новенькое...

9 Ноя 2015 16:21

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Пока форума не было, мне пришлось общаться в разных прочих социальных соционических группах и меня чуть не выгнали из альфы )) и это была бы первая группа, из которой меня выгнали. но мне запретили высказываться. поэтому, давайте уж на форуме общаться, тут как-то все спокойно и хорошо

1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

9 Ноя 2015 16:24

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 16:24 PikkuMyy сказал(а):
Пока форума не было, мне пришлось общаться в разных прочих социальных соционических группах и меня чуть не выгнали из альфы )) и это была бы первая группа, из которой меня выгнали. но мне запретили высказываться. поэтому, давайте уж на форуме общаться, тут как-то все спокойно и хорошо
Cообщение полностью

Куда выгоняли хоть?

А я пока форума не было, записалась к Бесковой на очное типирование, ибо никогда не была - интересно.
Могу вернуться кем угодно. Делайте ваши ставки.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

9 Ноя 2015 16:58

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 16:58 DejaSenti сказал(а):
Куда выгоняли хоть?

Cообщение полностью

Да вот не сказали куда ))) просто выгоняли ))

Бескова, интересно. У меня настроение ставить на логика-интроверта ))

9 Ноя 2015 17:07

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Наверное, лучше нам в Треп переползти, чтобы по шее не надавали за оффтоп

--У меня настроение ставить на логика-интроверта ))
Поддерживаю ))))

9 Ноя 2015 17:19

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

А кто может надавать по шее Драйзеру в теме "Вопросы Драйзерам"?

Ваши ставки приняты!
(хотя "логик-интроверт" - это как-то расплывчато...)

9 Ноя 2015 18:40

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Дежа, я б Вас в Драях оставила) Причем, в Международном бюро мер и весов, под стеклом))

9 Ноя 2015 19:18

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 19:18 Ad_Astra сказал(а):
Дежа, я б Вас в Драях оставила) Причем, в Международном бюро мер и весов, под стеклом))
Cообщение полностью

Дежа! Не соглашайтесь! В этом бюро скукота, там одни меры и весы

9 Ноя 2015 19:45

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Ноя 2015 19:45 PikkuMyy сказал(а):
Дежа! Не соглашайтесь! В этом бюро скукота, там одни меры и весы
Cообщение полностью

Зато все пример берут) Эталон жеж))

9 Ноя 2015 21:23

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

А меня на другом форуме соционическом перетипировали,сказали, что я или Напка или Гюгиня, поубивала б.Мол Драйки такие воспитанные,что никогда на человека тролль не скажут, а я подумала, что я и матюгнуться могу, не то что тролля обличить Это только одну меня интересует, что собственно случилось, почему форум на неделю выбило?

10 Ноя 2015 20:28

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

10 Ноя 2015 20:28 LianoraDr сказал(а):
Это только одну меня интересует, что собственно случилось, почему форум на неделю выбило?
Cообщение полностью

Дык написано жешь
http://socionik.com/thread/21175-last.html

10 Ноя 2015 21:57

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

10 Ноя 2015 21:57 Afina сказал(а):
Дык написано жешь
http://socionik.com/thread/21175-last.html

Cообщение полностью

Так каим образом потерялось, мне интересно.

11 Ноя 2015 12:27

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

Всякое бывает. Винт накрылся, сервер упал (со стола на пол)...

11 Ноя 2015 13:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Фсе Драйзеры я доспорилась, дофейсбучилась,дофорумничалась.На час раньше на автобус вышла, ждала, не пришел, потом сообразила и домой вернулась.А у вас бывает.И шо вы мне посоветуете?Витамины кушать или антидепрессианты в себя впихивать?))))

5 Дек 2015 09:42

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

5 Дек 2015 13:42 LianoraDr сказал(а):
Фсе Драйзеры я доспорилась, дофейсбучилась,дофорумничалась.На час раньше на автобус вышла, ждала, не пришел, потом сообразила и домой вернулась.А у вас бывает.И шо вы мне посоветуете?Витамины кушать или антидепрессианты в себя впихивать?))))
Cообщение полностью

Я только будильник на час раньше, чем нужно ставила, было дело.

У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

5 Дек 2015 09:50

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 09:50 Mouse сказал(а):
Я только будильник на час раньше, чем нужно ставила, было дело.

Cообщение полностью

Ой я вас умоляю, это ерунда будильник на час раньше поставить, тоже знакомо.А не на тот день поставить в телефоне будильник?А когда переводят часы, два раза вгод, на работу, то на час позже, то раньше придти.А глюки интернета, когда вдруг не стого не сего переведут часы и в компе и в телефоне, на час вперед, а я решаю, что это у меня в механических часах батарейка села и часы на час запаздывают.Все пошла дпльше плакать.На последок вам ответ моеого друга Баля, на мое жалостливое послание.))

---Ничего. Самая приятная болезнь на свете это склероз: ничего не болит и каждый день новости.----

5 Дек 2015 10:18

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Антидепрессанты не надо, гадость это, а к врачу сходите, тут разные варианты возможны. Все-таки в Израиле в этом плане получше будет. У нас вот идти тупо не к кому.

А Баль прав, да ))))

5 Дек 2015 10:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 09:42 LianoraDr сказал(а):
.И шо вы мне посоветуете?
Cообщение полностью

Почти как какой-нибудь Джек посоветую: делом займитесь
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.

5 Дек 2015 15:45

Vesnovka
"Джек"

Астана

Анкета
Письмо

Давным- давно удалено за ненадобностью

5 Дек 2015 16:25

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 10:26 Afina сказал(а):
Антидепрессанты не надо, гадость это, а к врачу сходите, тут разные варианты возможны. Все-таки в Израиле в этом плане получше будет. У нас вот идти тупо не к кому.

А Баль прав, да ))))
Cообщение полностью

Да не девочки спасибо, нет у меня депрессии.Я пошутила.Но рассеянность поразительная.Я даже заговариваться могу, вместо хорошо, сказать плохо.А вообще рассеяность черезмерная бывает, мне кто то говорил , у людей которые пережили стресс.))Это да ,это было.Но с памятью все нормально.У меня была знакомая Донка, так у нее у бедной , после бомбежек Хайфы, пропало 2 вида каких то видов памяти, постравма называется.Это было жесть, она могла вот так встать, стоять и вспоминать, что по ее мнению, она что то забыла.Хотя как профессионал была бесподобной.

5 Дек 2015 15:45 Ad_Astra сказал(а):
Почти как какой-нибудь Джек посоветую: делом займитесь
Cообщение полностью

Я б сказала, что мне надо и слово Джек тут не лишнее

5 Дек 2015 16:31

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 16:31 LianoraDr сказал(а):
Я б сказала, что мне надо и слово Джек тут не лишнее
Cообщение полностью

Ну вот и займитесь
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

5 Дек 2015 18:58

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 18:58 Ad_Astra сказал(а):
Ну вот и займитесь
Cообщение полностью

Все я испугалась.Это кто?Тигрица?

6 Дек 2015 21:25

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 21:25 LianoraDr сказал(а):
Все я испугалась.Это кто?Тигрица?

Cообщение полностью

На полставки)))

6 Дек 2015 21:28

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 21:28 Ad_Astra сказал(а):
На полставки)))
Cообщение полностью

Где?В каом месте?Не в детском же саду?А то я сейчас как предположу, со своей милой болевой и извращенным чувством юмора?

6 Дек 2015 21:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 21:34 LianoraDr сказал(а):
Где?В каом месте?Не в детском же саду?А то я сейчас как предположу, со своей милой болевой и извращенным чувством юмора?
Cообщение полностью

лучче не предполагать) дома

6 Дек 2015 21:41

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Что то меня на трындежь пробрало.С Джеакми проблема, то их мало то их много.
Но тут у меня другая проблемка.Где там Афина, она вроде моего возраста, сына взрослого имеет.Как вы ему невесту то подбирали ?Или сам справился, а то я как настоящая мамаша известной национальности, как то последнее время на эту тему начинаю задумываться.
Пойду, что ли на Досей погляжу.Не легкая это забота.

6 Дек 2015 21:47

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Афина существенно старше )))) Не, мой сын не женат. Дося попалась глупая (вот же, бывают, оказывается, глупые доси!), теперь дружит с габенкой, но там вряд ли до свадьбы дело дойдет. Там сплошные обнимаки, и ничего больше.
Но я от сего процесса самоустранилась, чего и вам, Лианорочка, желаю. А то мы ж потом виноватые-то будем, если что...

6 Дек 2015 22:56

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 22:56 Afina сказал(а):
Афина существенно старше )))) Не, мой сын не женат. Дося попалась глупая (вот же, бывают, оказывается, глупые доси!), теперь дружит с габенкой, но там вряд ли до свадьбы дело дойдет. Там сплошные обнимаки, и ничего больше.
Но я от сего процесса самоустранилась, чего и вам, Лианорочка, желаю. А то мы ж потом виноватые-то будем, если что...
Cообщение полностью

Ясно.У нас как то с этим не множко не так)).Мамы естественно не давят.Но можно просто так вот посоветовать, вот сказать, а Елена девушка хорошая из хорошей семьи, почему бы тебе с ней не познакомится поближе, приглядись.Это не значит, что каждую Елену надо тащить, но присматриваться можно и находить подходящих.Мне вообщем то еще рано думать о его женитьбе, так лет в 26-28, но ....У нас и девочки некоторые, специально так с мами желают подружится.

7 Дек 2015 08:14

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Ну, моему уже 33, он перешел в средний возраст (чтобы не сказать - в "старый холостяк") ))))
А насчет традиций я в курсе, свекровь была чистокровная еврейка, царство ей небесное

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

7 Дек 2015 11:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

А расскажите ка мне друзья драйзеры, как вы своих джеков суггестируете?

16 Дек 2015 20:11 Ad_Astra сказал(а):
Евстевсственно
Cообщение полностью

16 Дек 2015 19:20

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Дек 2015 19:20 Marihuana сказал(а):
А расскажите ка мне друзья драйзеры, как вы своих джеков суггестируете?

Cообщение полностью

как... как... это платная информация...)

16 Дек 2015 19:27

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Дек 2015 20:27 Ad_Astra сказал(а):
как... как... это платная информация...)
Cообщение полностью

Я готова всё подписать! И отнесть в налоговую

16 Дек 2015 19:43

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну ладно, ладно...) Ну как... обычно у Джека рано или поздно возникает сложная для него этическая ситуасьон, он это чувствует (благодаря интуиции и суггестивной БЭ, в отличие от Дона, который не чувствует этого даже после развязки ) несколько заранее (иногда буквально за пару моментов до "взрыва" ) ну и выдаёт в эфир "большой вопросительный знак" (иногда с озадаченным почесыванием макитры ), который Драй подбирает и успешно превращает в "восклицательный", а затем торжественно возвращает ДжеГу...)

16 Дек 2015 19:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Дек 2015 20:48 Ad_Astra сказал(а):
Ну ладно, ладно...) Ну как... обычно у Джека рано или поздно возникает сложная для него этическая ситуасьон, он это чувствует (благодаря интуиции и суггестивной БЭ, в отличие от Дона, который не чувствует этого даже после развязки ) несколько заранее (иногда буквально за пару моментов до "взрыва" ) ну и выдаёт в эфир "большой вопросительный знак" (иногда с озадаченным почесыванием макитры ), который Драй подбирает и успешно превращает в "восклицательный", а затем торжественно возвращает ДжеГу...)
Cообщение полностью

Интересно, а ему любая чушь подойдёт или непременно эффективная? Суггестивная вроде того... всеядна

16 Дек 2015 20:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Драйзерам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Мая 2017 07:22

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор